рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Новичо...чка у нас, 5-летняя кавказяка: Черная Дюшес


Новичо...чка у нас, 5-летняя кавказяка: Черная Дюшес

Сообщений 101 страница 200 из 387

1

В связи с отъездом хозяйки на долгий срок у кошки было два варианта развития событий: усыпление или приют в Перово.
К счастью, в объявлении был указан ошибочный номер телефона, поэтому при огромном количестве просмотров кошка не "ушла" к разведенцам.

Сейчас наша Аня везет ее к Свете Сурку.

P.S. Кавказяка - бо черненькая вся, бровки в густые складки собрала  :D

Отредактировано Santanella (27 октября, 2012г. 04:38:09)

0

101

Я нервная, смотреть не буду).

Выздоровления вам скорейшего!!

0

102

Свет, как обезьянка?
Матка жуть...

0

103

а я ниче в матках не понимаю, поэтому посмотрела)))
Главное, что б девочка пришла в себя и не ощущала боли!
Как она?

0

104

у нас все нормально. Из наркоза вышла. В час поела, еще качаясь. Потом в 5 утра кормила. И вот сейчас.  Пописала качественно и количественно. Ходит по квартире на полусогнутых и ругается на меня матом, когда я попонку пытаюсь поправить. Попонка настолько велика, что она из нее выпадает. Одела ей сверху свитерок.
надеюсь, что когда болеть перестанет, характер у нее чуть поменяется

0

105

блин, жабик попонкой стерла себе ногу, а я только вечером увидела. Утром ничего не было, было легкое покраснение (вчера заметила) Я изуродовала кошку  :'(  :tired:  бедная девочка.....
http://s40.radikal.ru/i090/1211/11/4e54f236d5b5.jpg
и вон на плече тоже видно стерла...вот я пиздося идиотская((((
Жабик так радовалась, когда я с нее эту кофту сняла. А попонку еще нельзя, хотя шовчик сухой, читый, но вдруг разлижет?

вот я дебилко!!!! нежный цветочек изуродовала http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash2.gif

вот так было http://s019.radikal.ru/i605/1211/b4/cb4e02a100cc.jpg

0

106

Surok_S написал(а):

кулинарное изделие, приготавливаемое из жидкого теста, выливаемого на раскалённую сковороду, жабик попонкой стерла себе ногу, а я только вечером увидела. Утром ничего не было, было легкое покраснение (вчера заметила) Я изуродовала кошку      бедная девочка.....

и вон на плече тоже видно стерла...вот я пиздося идиотская((((
Жабик так радовалась, когда я с нее эту кофту сняла. А попонку еще нельзя, хотя шовчик сухой, читый, но вдруг разлижет?

вот я дебилко!!!! нежный цветочек изуродовала

вот так было

Я бы даже сказала, что цветочек превратился в инвалида!  :mad:  Поэтому у тебя больше нет выхода, кроме как оставить ее себе!  :flirt:

0

107

да, Оль, меня надо лишить великого счастья быть передержкой, я не справилась  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hang2.gif

0

108

Surok_S написал(а):

да, Оль, меня надо лишить великого счастья быть передержкой, я не справилась

Не, Свет, это слишком просто! Тебя нужно активно учить и тренировать, посему завтра везем к тебе еще восьмерых  :glasses:

0

109

А я, хулиганка, Кутузова зрения практически лишила: сегодня глаз ему не протирала ишшо...

0

110

восемь  :O  не нада!!!! o.O

0

111

Surok_S написал(а):

восемь    не нада!!!!

Ну как скажешь, я ж не хотела сразу активничать, поэтому и поскромничала с количеством. Тогда всех 17  :yep:

0

112

Мрачные у тебя шутки. намазала левомеколем. Спит с Валькой и мурчит. Бедный ребенок

0

113

Кутила бальзам караваева. Мажу то им, то левомеколем....Болячка жуткая. Вид такой, точно я ее утюгом пытала(((
Зубы мы почистили под наркозом, камень жуткий был, но воняет изо рта расчудесненько :x  не все резцы на месте

0

114

вы ей, что бы не разлизывала шов,можите сделать попону сами,если есть старая х.б трикотажная ковточка.Отрезается рукав по длинне тела кошки,прорезаете дырочки для ног, вот вам и нежная попонка.Если не заживает ранка,можно закрыть бинтом на него мазь и сверху клейкой лентой скотчем ,он единственный держится на голых кошках.

0

115

Свет,
в аптеках продается клевая вещь - самофиксирующийся (самоклеящийся) бинт. Он реально держится и держит попонки.

0

116

бедный ребенок.. мамка страется холит и лелеет.. а  у девочки вредная болячка выскочила....
ничего по чуть чуть заживет

0

117

Да просто Света хочет ее оставить себе, но не знает как мужу об этом сказать, а теперь все просто: шкурка попорчена, товар бракованный, обмену и возврату не подлежит  :flirt:

0

118

попонку сегодня утром благополучно сняла сама. Шов чистый, сухой, его практически не видно. Попонкой же стерла себе ляжки с внутренней стороны. Теперь мажем и там. :(
Очень сильно дерется с моими кошками. Летит торпедой первая и лупит всех без разбору. К людям ласкова, даже навязчива. Очень хорошо понимает человеческую речь, так сказать - интеллектуалка.

inga
ей видимо противопоказаны любые одежки. Свитерок, которым она себе кожу ссадила из ангоры, нежнейший на ощупь, без ворса. На младенца одевать можно :(

Оль, я не думаю, что рану надо закрывать. Если на нее что-то приклеить, думаю под местом приклеивания тоже появятся ранки((( что-то она нежная очень.
Юль, нет, ее нельзя с большим количеством кошек. А так да - кошка умница, красавица.

0

119

надо что б она мужа стала обхаживать.. скажи, что ли, ей  об этом))
вон наша Коша-Кроша.. только к мужу и  кошек и собаку отгоняет от него.. а я так.. приложение к корму)))

0

120

ну куда мне 4-ю?  :'(  я поэтому ориков никогда не беру себе, ведь не смогу отдать, но 4 кошки это слишком(((

0

121

Surok_S написал(а):

Оль, я не думаю, что рану надо закрывать. Если на нее что-то приклеить, думаю под местом приклеивания тоже появятся ранки((( что-то она нежная очень.

Светик,
я про бинт написала не в том смысле, что им нужно рану закрыть, а для удержания на тушке попоны, шоб не снимала :)

0

122

http://i056.radikal.ru/1211/f5/a99a5963c1ce.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1211/b5/26bccb3db0bb.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1211/96/9d961bc43ba1.jpg

0

123

Красотень...

0

124

Светик, она прекрасна!  :love:

0

125

под одним прокусом образовался нарыв. Вчера выдавливала гной, промывала, мазала. Была покусана. Шишка там, короче(( чем еще помазать?
Царапы практически зажили, большая боляка сухая, нагноения нет, но пока держится.

0

126

какая киса великолепная  :love:

0

127

Такая красотулька  :flirt:

0

128

Мазать ранку можно левомеколем, только потом немного ( минут 10) кис упоотвлекатиь, что бы мазь всосалась и она не нализалась. Хотя левомеколь - вещь достаточно горькая, лизать её охотников немного.  :)

0

129

Surok_S написал(а):

под одним прокусом образовался нарыв. Вчера выдавливала гной, промывала, мазала. Была покусана. Шишка там, короче(( чем еще помазать?

Если выходит гной,это хорошо.Смотрите что бы шишку не увеличивалась и не менялась в цвете!!Купите димексид,разводить один к 4 частям воды кип.воды.Взять ватку намочить дим.растворенным,маленький кусочек целофана по размеру чуть больше ватки и ,что бы закрывало шишку.все сверху залепить широким скотчем(отрезать больше чем целофан,которым будите закрывать).На 3-4 часа.Если не получится прилепить,так что бы не снимала,то очень хорошо помогает диоксидин,набираете в шприц и рану промываете,желательно поглубже.
Если будет хуже колят антибиотик 3 дня.Я коту своему колола,у него шишка была с орех грецкий.А так карманы были пару раз.

0

130

Спасибо за советы) Вчера гноя было меньше, шишка не увеличивается, не меняется. Но плотненькая. Кошка какая невезучая((

Она так скучает сидеть одна ((( Я прихожу с работы сижу с ней конечно, но ей так одиноко. Она постоянно нуждается в человеке.

0

131

Мы ее пиарим уже?

0

132

Нет пока. Боляка страшная у нее :confused:  весь вид портит

0

133

Свет, фотки мордени очень хороши! А фоточки тушки целиком есть? Чтоб для пиара подошли?  :flirt:

Olga M., можно вас попросить придумать текстик и на авито повесить объявку? :blush:  :flirt:

0

134

Светлана, добрый день!
я к Вам в аську стукнулась, по поводу Дюшески.

0

135

anna126 написал(а):

Olga M., можно вас попросить придумать текстик и на авито повесить объявку? :blush:  :flirt:

Да, напишем.

0

136

Olga M. написал(а):

Да, напишем.

Спасибо большое!

0

137

Сегодня вечером попробую тушку сфотать

0

138

покидала по контакту, с текстом из группы

0

139

пасиб!  :surprise:  а то она в субботу опять подралась с Евиком. Обе в царапах((((

0

140

Surok_S написал(а):

пасиб!  :surprise:  а то она в субботу опять подралась с Евиком. Обе в царапах((((

я в шоке. за день - ни одного комментария. обычно на свинок сразу масса сообщений. буду надеяться, что звонить станут.
.
а вообще мой формат кошек...жалко,что она с другими животными не может(

0

141

Дерутся они с Евой на смерть((( Видимо из-за того, что очень претендуют на одно и тоже - на человека, на его тепло, внимание и любовь. С другими кошками Жабик практически не дерется, существуют параллельно.
Сегодня утром опять сцепились. Я такая, еще не проснувшаяся, дефилирую в ночнушке (пардонси за подробности) в сортир и тут слышу за спиной дикие вопли, оглядываюсь -  орущий клубок мне на ноги катится. Ну только успела в комнату созерцаний заскочить и дверь захлопнуть. Стою и ору: а ну прекратили, суки!!! ...и это в 7 утра...я не знаю чего соседи подумали? :flirt: Чё муж подумал, я потом выслушала... он-то спал еще...
Слышу, посшибали табуретки в кухне и назад катятся. Тут я из сортира в одном прыжке, как черный плащ в ночнушке, выскочила с воплем "Стоять!" они и рассыпались с перепугу. Жабик к себе в комнату рванула под диван, Ева на нашу кровать... Дверь комнаты закрыла, и матерясь пошла умываться...

Сфотать пыталась вечером, страсть божья получилась. Жабик оживляется только когда еду дают, но давать еду и фотать одновременно не получается.

http://s58.radikal.ru/i161/1212/f8/8eef6b20ff7f.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1212/f3/f30a9b0a0082.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1212/f8/13d501939f8f.jpg

0

142

Новолуние или полнолуние сегодня. мои: Кроша и кто-то еще тоже и дрались в ночи.. и еще играли Эстера и Алиса..
так что это погода виновата!
А фото неплохие... девочка- ангел.. а ты на нее бочку катишь))

Отредактировано lira70 (4 декабря, 2012г. 11:57:45)

0

143

сарделька она зловредная, а не ангел))

0

144

у меня вчера тоже дрались - всем сделала "ататуси-по-попуси"

0

145

ж говорю- погода :crazy:

0

146

Свет ну что твою Дюшес то пристраиваем?))

0

147

А то! пристраиваем и быстро-быстро. А то будем клочки с глазами пристраивать

0

148

Вывесили Дюшесик на Авито

0

149

спасибо!

0

150

Olga M. написал(а):

Вывесили Дюшесик на Авито
Подпись автора
Никогда не жалей, что сделал доброе дело. Ты даже не знаешь, какая в нем кроется сила (Айрис Мердок)

Спасибо! Киньте текстик, если не жалко :blush:

0

151

Ань, текстик у нас в группе вконтакте:) написали Таня и Оля:

Дюшес

Красавица Дюшес с невероятными глазами, донской сфинкс, 5 лет, ищет самых лучших хозяев.
Кошечка очень грациозна, подвижна, ласкова и разговорчива, как и подобает настоящему сфинксу. Дюшес очень ориентирована на человека и предана ему, готова всегда быть рядом, участвовать во всех домашних делах.
Дюшес стерилизована, аккуратна в использовании лотка, обладаем отменным аппетитом, кушает корм супер премиум класса.
Девушка серьезная, потому играет редко, но увлеченно.
Дюшес будет счастлива стать единственной любимицей в семье, потому что ревнива и не хочет делить внимание и любовь хозяина с другими собратьями.
Кошечка нуждается в новом доме, т.к. прежние хозяева отказались от нее по причине длительного отъезда.
Теперь ей нужен уютный дом, чтобы жить там долго и счастливо, радовать хозяев своим жизнелюбием и милыми проделками, и больше не знать разочарований от тех, кому она верит.

Тел: 8-985-215-0555
Только Москва или МО.

0

152

Исправьте последнюю фразу, плиз. Там 2 раза "не" получилось:

Теперь ей нужен уютный дом, чтобы жить там долго и счастливо, радовать хозяев своим жизнелюбием и милыми проделками, и больше не знать разочарований от тех, кому она верит.

0

153

по Дюшесику совсем мало откликов. Получится сделать еще фото? хочу с другими еще покидать

0

154

а девка-то красивая((( странно
может возраст поменьше надо было указать?

0

155

Мне пока никто на нее не звонил/не писал. Но это еще не показатель..

0

156

У меня было 4 звонка сегодня

0

157

мамаСвета написал(а):

У меня было 4 звонка сегодня

Один, видимо, с Авито.

0

158

Мне дозвонилась Амина. Собираются в четверг или пятницу приезжать знакомиться
но остальных тоже не отметаем

0

159

а я...а я... Я ЖАБИКА ПОМЫЛА!!!! :jumping:
и живая осталась  :hobo:

Налила ванную, выключила воду, намылила тряпочку шампунем, взяла Жабика и поставила в воду. Мякала, но не вырывалась. А потом мурчать начала, когда я ее терла. Фантастика просто!
Думаю, что после 3-го раза мы отмоем нашу пятилетнюю грязь! Ура товарисчи!!!! :flag:

0

160

Поздравляю!!! :cool: Может она и не черненькая вовсе окажется. :D

0

161

серенькая)))

0

162

Ещё пару раз помоешь - и будет беленькая  :blush:

0

163

Ну вот "у страха глаза велики))))"!!!!
мы тоже тут отмываю нашу страшно-вонючую говняшкованную Милу (к штанцам прилипли какашки и вся квартира была ими  утерта) офигели, что кошь не особо вырывается, а ведь год боялись к ней подойти по поводу "помыть")))

0

164

Surok_S написал(а):

а я...а я... Я ЖАБИКА ПОМЫЛА!!!!

Молодец!!! :crazyfun:

0

165

а новых фотографий не получается?
.
я бы с другими бы еще по контакту покидала. должен быть отклик.

0

166

Жень, было бы здорово. На прошлой неделе были звонки, сегодня было два, но совсем никакие...

0

167

Мне писали на почту пару раз. Тож ничего особенного..

Отредактировано Olga M. (17 декабря, 2012г. 20:48:21)

0

168

сегодня был приличный

0

169

Звонила девушка Лера. Возможно сможет подъехать завтра, если я не до поздна буду на работе

0

170

Позавчера опять подралась с евой. Получила 2 пробоины на лопатке. Сегодня пробоины опухли, опять загноились. Гной выходит. намазала Левомеколем((
Вот что за дурында? ((((((

0

171

Свет, какие новости?  8-)

0

172

Боляку лечим. Практически всю гадость уже вытянули. Вот этой мазью http://s3.uploads.ru/t/lhm3W.jpg хорошая штука оказалась

Жду сегодня звонка. Ручки вчера звонили, сегодня должны перезвонить

0

173

Как дела?  :question:

0

174

В ВК, ОК, ФБ.

Текст

МИНИАТЮРНАЯ ДЮШЕС - ДОНСКОЙ СФИНКС ИЩЕТ ДОМ!
МОСКВА И МО!
-------------------
Ласковая, нежная, миниатюрная девочка Дюшес, в связи с отъездом хозяев, ищет ДОМ в Москве и МО!
Очень любит целоваться, с благодарностью принимает ласку, любит сидеть на ручках и спать под бочком )))
Очень ориентирована на человека - будет встречать вас на пороге и сопровождать во всех домашних заботах )
Нежная и умная, Дюшеска - это тёплый маленький комочек, который хочет быть счастливым..
С любовью и преданностью она смотрит на человека своими огромными глазами, как бы спрашивая: " А ты меня любишь?" )))
А вот других кошек Дюшес побаивается, поэтому желательно единственной любимицей в семью или к спокойным сородичам.
Дюше 5 лет, она стерилизована, приучена к лотку и обладает отменным аппетитом. ))
Эта малышка принесёт любовь и тепло в ваш дом, а также радость общения и взаимной заботы. ))

Если вы хотите подарить этому ребёнку свою ласку и дом, звоните:

0

175

Свет, звонки были?
У меня сейчас по 5 звонков "срочно, прямо сейчас возьмём любую, нам в подарок надо!" Отвечаю по обстоятельствам, предлагаю пойти в сад или ещё куда... Обижаются  :blush:

0

176

Не, на Жабика звонков нет.
У меня Тирли забрали... 2.5  года ....

0

177

Surok_S написал(а):

Не, на Жабика звонков нет.
У меня Тирли забрали... 2.5  года ....

Поздравляю Тирли! И тебя, конечно!
На Жабика я вчера одну отправляла... Ну, не перезвонили - и не нужны нам такие :-)

0

178

2,5 года не пристраивался?

0

179

пристраивалась) да, 2,5 года. Мы уже потеряли надежду

0

180

Здорово!  8-) Может она ждала именно этих родителей? :yep:

0

181

мда.. видимо у меня еще впереди много.. 2 кошки сидят намертво..

0

182

Доброго времени суток. А мы сегодня всей семьей познакомились с Дюшей! Купила она нас с потрошками своей общительностью и ласковостью! Такая барышня обалденная, не передать! Теперь с нетерпением ждем ее дома.

0

183

Здравствуйте, дорогие)))
Татьяна?
Да, девочки, вот такие новости: сегодня приезжали знакомиться с Дюшей всей семьей. Вела голопопость себя на удивление прилично и ласково. Прям волшебница. Всех очаровывала, песни пела, ласкалась )))) Так что в пятницу или субботу планируем переезд. Если все будет тттттттт!

0

184

Surok_S написал(а):

Здравствуйте, дорогие)))
Татьяна?
Да, девочки, вот такие новости: сегодня приезжали знакомиться с Дюшей всей семьей. Вела голопопость себя на удивление прилично и ласково. Прям волшебница. Всех очаровывала, песни пела, ласкалась )))) Так что в пятницу или субботу планируем переезд. Если все будет тттттттт!

Всё правильно девочка делает, будущих хозяев надо очаровывать! :)

0

185

Ага, это мы. ТаняСашаРита - Tasari - я так волновалась, что, вот невежа, даже не представила вам мое семейство. Мы покорены Дюшкой-Душкой. Доча уже во всю претендует на право купать деточку. Я не записала каким кремом ее смазывать после мытья и как чистить ушки, ну при встрече времечко будет - мы подготовим свои вопросы. и про зубки еще разок попредметнее надо будет вас порасспрашивать.

0

186

Классный ник получился)))

0

187

Извините, если не по теме, но читая эту ветку впервые столкнулась с термином разведенцы. Что-то связанное с приютами. Просветите, если есть время )) 
П. С. Очень красивая девочка!!

0

188

Cветлана, добрый день. Как там барышня наша? Тут неожиданно выяснилось, что мы все, независимо друг от друга забираемся сюда на форум, что бы фотки котюшки нашей поразглядывать. :blush:

0

189

ох, скорее бы пятница.......  очень-очень ждем Дюшеньку

0

190

Всё хорошо. Кушает, требует поглажек, ходит в лоточек.
Сегодня вечером буду знать во сколько смогу привезти вам кошку. Оказалось, что муж работает в пятницу(

0

191

Надеюсь, что завтра после 7-ми вечера привезем. так что пишите адрес в личку)))

0

192

Светлан, мы очень рады вас завтра видеть у себя! очень ждем Дюшеньку! адрес отправила, завтра после 12-00 наберу - объясню как дом найти не плутая. хотя у нас адрес очень простой.

0

193

Tasari написал(а):

Светлан, мы очень рады вас завтра видеть у себя! очень ждем Дюшеньку! адрес отправила, завтра после 12-00 наберу - объясню как дом найти не плутая. хотя у нас адрес очень простой.

Яндекс-карты и навигатор - наше всё)))) Доедем. К тому же Новогиреево я неплохо знаю )))

0

194

Сегодня вечером отвезли Жабика, теперь законную Дюшу, новым хозяевам. Пока мы разговаривали, обсуждали что и как, Дюша носилась антилопой гну по всей квартире, все разнюхивала,везде совала свой нос, нисколько не стесняясь новой обстановки и людей. Подбежит, погладится и опять обследовать новый дом.
Хозяева очень милые, приятные люди  :surprise: я думаю Дюше повезло.
держим кулачки, чтобы все было нормально.
Просила отписываться в теме.
Хозяева Дюши передали в фин.копилку команды 1500 рублей на нужды тех, кто еще ищет свой дом. Большое спасибо!  :surprise:

0

195

В добрый час!

0

196

Удачи) :surprise:

0

197

Пусть у них всё будет хорошо!

0

198

Доброго времени суток, дорогие мои! Вот наконец то мы воссоединились с нашей девочкой. Что сказать про самое начало наших отношений - кушали вчера, точнее сегодня ночью, гораздо лучше нежели сегодня днем. Днем спали целый день и ничего не ели. Любезно согласились попотчеватца HapppyCatом, когда его подсунули под нос. Писькали хорошо, но до сих пор не какали. Купили детенышу норку. Оценила. Вылезать из нее теперь не желает. Запускаю туда руку, глажу -  мурчит, ластится, на предложение поласкаться - вылезает, ласкается и потом сразу обратно. Может поторопились с норкой?
С фотками возникли сложности - стоит включить фотик, звук выдвигающегося объектива пугает деточку и она стремглав выскакивает из норки и прячется под диван....  :'(  хотя все же удалось сделать несколько кадров. завтра обязательно их выложим.

0

199

ничего, привыкнет сфотаете )))

0

200

Tasari,
поздравляю с пополнением :) Удачи и Вам, и Жабику Дюшику!  :yep:

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Новичо...чка у нас, 5-летняя кавказяка: Черная Дюшес