рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Бастет: корниш свежемороженный, одна штука, девочка


Бастет: корниш свежемороженный, одна штука, девочка

Сообщений 101 страница 200 из 445

1

Вот... Мужчина на улице Милашенкова нашёл корниш-рекса... только что... в два часа ночи... позвонил кому-то, кто-то разбудил Лену Рамси, Лена разбудила меня, патамушта интернета у неё сейчас нет.... К себе мужчина кошку взять не может, свои коты... Ближайшее место, куда я сообразила засунуть кошку - это стационар Весты. Места есть, Сергей сейчас её туда отвезёт.
Корниш, девочка, не старая, серенькая. Ест, пьёт.
http://s2.uploads.ru/t/KuPjc.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ejJh2.jpg
тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224798

*****
Финансовый отчет

Приход:
18.12.12. - 400 р. на СБ карту от Agera (форум СфинКо)
18.12.12. - 100 р. на СБ карту от Марии Николаевны с ОК
18.12.12. - 1000 р. на ЯК от Сергея Джошуа
19.12.12. - 100 руб. на корниша в стацике от Ирины Сиренко на СБ с ОК
19.12.12. - 500 р. от Наталья Денисова (ОК) на ЯК
19.12.12. - 250 р. от Марии с ОК на СБ
19.12.12. - 1000 р. от ОльгаМ с форума СфинКо (безадресно) на СБ
19.12.12. - 1000 р. solelu_74 ЖЖ на СБ
19.12.12. - 1000 р. Татьяна Л. с ОК, без адресно на СБ
20.12.12. - 475 р. на Билайн от  Ирины Кушнеровой (с ОК)
20.12.12. - 1000 р. даритель неизвестен, без адресно
21.12.12. - 900 р. от Кирилла Сергеевича З. на СБ
24.12.12. - 500 р. даритель неизвестен, безадресно, на СБ
18.01.13. - 175,00 мамаСвета
18.01.13. - 4'411,36 р. СфинКопилка (общая касса СфинКоманды)
-------------------------------------
ИТОГО приход: 12'811,36,36 р.

Расход:
18-22.12.12: 5'810,00 (стационар в "Весте"), в том числе:
        18.12.12 - 2'945,00
        19.12.12 - 735,00
        20.12.12 - 735,00
        21.12.12 - 660,00
        22.12.12 - 735,00
22.12.12: 1'122,36 (корм лечебный Хиллс ЛД 2 кг+ фронтлайн)
18.01.13: 1'675,50 (прием в "Алисе", сдача анализов)
22.01.13: 418,50 (прием в "Алисе")
25.01.13: 1'000,00 (оплата передержки с 250113-240213)
31.01.13: 785,00 (лекарства)
01.02.13: 1'000,00 (доплата за карантинную передержку с 250113-240213) наличные, мамаСвета
01.02.13: 1'000,00 (оплата передержки с 250213-270313) на карту СБ

___________________________________________
ИТОГО расход: 12'811,36 р.

Баланс: 0,00

Отредактировано мамаСвета (29 марта, 2013г. 01:42:44)

0

101

ой как быстро!))  Я только вошла домой. Огромное спасибо Анне и Алексею, что довезли нашу девочку и Владе, что ее приняла.
Влад, я все положила? Ничего не забыла?

Анна просила назвать ее Бастет - богиней кошек ))) Какие мысли?

Сейчас фотки и чеки выложу

0

102

Surok_S написал(а):

Появиться наш модер, попросим поправить) Простие   
пришлите, мыло, скину вам туда номер карты

mrs.flowerfields@gmail.com

0

103

http://s2.uploads.ru/t/KwCDO.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OJFn5.jpg

0

104

Surok_S написал(а):

ой как быстро!))  Я только вошла домой. Огромное спасибо Анне и Алексею, что довезли нашу девочку и Владе, что ее приняла.
Влад, я все положила? Ничего не забыла?
Анна просила назвать ее Бастет - богиней кошек ))) Какие мысли?
Сейчас фотки и чеки выложу

Да вроде всё на месте. Фронтлайном завтра утром обработаю, пусть пообвыкнется ночь.
Она така вонюча, бррр :) Жаль карантинная, а то бы я лучше Луговым помыла.

Бастет, так Басет, с таким именем жещина хоть посолиднее будет, а то очень смешная, профиль как у бультерьера  хвост коротенький:)

0

105

Это чек за корм и капли от блох. Еще передела на передержку 1000 р. на корм, т.к. купила всего 2 кг.
http://s017.radikal.ru/i419/1212/76/0098f8eec18d.jpg

Выписки из ветклиники
http://s60.radikal.ru/i169/1212/2f/c56bc3204227.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1212/18/736ff4964465.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1212/b9/8d1b58d2e98b.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1212/1a/516cb852a70c.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1212/f1/cd48b4ff77f0.jpg

Итоговый чек за оплату ветклиники
http://s017.radikal.ru/i429/1212/5e/6289c9f3212d.jpg

0

106

В Весте ее Корнишуля обозвали)))

0

107

Кошка обустроилась на верхотуре за шкафом на чемоданах, пришлось ей там "гнездо" вить:)

0

108

ага.. теперь понятно, где  кудряшка Сью))

0

109

Влада,
спасибо, что приняли мартышку! :)

Как она, тусуется на шкафу?

***
Девочки (Светик?),
обновите финотчет, пожалуйста.

0

110

Santanella написал(а):

Влада,
спасибо, что приняли мартышку!
Как она, тусуется на шкафу?
***
Девочки (Светик?),
обновите финотчет, пожалуйста.

Не за что, пусть корнишонка новый год нормально в квартире встретит, а не в стационаре:)
Она не совсем на шкафу, а на стоящем за шкафом чемодане, в принципе удобная лежаночка вышла, он текстильный, сверху матрасик, а рядом стояк батареи, видимо он ее и привлек :)

Кошка умная, спокойная, контактная, несуетливая, я села на диван в ее комнате, сразу пришла ко мне на колени, помяла и улеглась.
Умеет обниматься, очень трогательно прижимается лбом ко лбу или к руке и стоит, как будто признательна, что уделяю ей внимание.
С кормом меры не знает, дали на ночь сушки (хорошо маленькую и неполную миску), смолола всю, теперь фигура как у сытого котенка.

Насчет здоровья - изо рта пахнет, видимо из-за зуба, и в ушах грязь похожая на клеща. Завтра почищу уши, посмотрю, что это, просто грязюка или клещ.

0

111

Я пропустила, наверное, у нее что-то с зубом?

P.S. Вы реально выручили, не скромничайте :)

0

112

Про зубы Лидия Борисовна говорила. Там под удаление есть. Это надо будет совместить со стерилизацией, чтобы лишний раз не наркозить.

Оль, сейчас поправлю

0

113

Nata написал(а):

mrs.flowerfields@gmail.com

отправила на мыло и вам поправили проблемы с личкой :)

0

114

Surok_S написал(а):

Про зубы Лидия Борисовна говорила. Там под удаление есть. Это надо будет совместить со стерилизацией, чтобы лишний раз не наркозить.

Оль, сейчас поправлю

Посмотрела зубы - очень даже приличные, просто один наполовину выпал  :confused: Если отвалится - я не виновата :)

0

115

priada написал(а):

Посмотрела зубы - очень даже приличные, просто один наполовину выпал   Если отвалится - я не виновата

Ну пусть она немного в себя придет, потом и зубик удалим спокойно. Ок?

0

116

Nata написал(а):

mrs.flowerfields@gmail.com

отправила, спасибо!  :surprise:

0

117

Кошка фронтлайном обработана, пока сидели с ней, ждали, чтоб высох,
она пытаясь извернуться и полизать себе лопатки, в процессе махала лапами и порвала мужу нос  %-)

0

118

Как девочку назвали в итоге?  8-)

0

119

Надеюсь нос быстро заживет!!!
Аккуратней товарисчи... мне и по глазу доставалось.. крайне аккуратно с их лапками))) они их протягивают и лупят очень умело))
А пахнуть может еще и из желудка..не только от зубов

0

120

Мож "Прада" назвать?

0

121

Свежие фото для ознакомления:

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/-6.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/4-27.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/3-39.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/2-62.jpg

У нее есть белый галстучек, белые "трусики"-мини и белый ус.

Со вспышкой такая странная получается :)

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/5-16.jpg

А вот живот ее непонятный. Такое ярко-выраженное пузико, а после него сразу идет худая-худая впавшая тушка и тощая попа
(жаль на фото худоба не вышла, только живот удалось зафиксировать).
Глисты у нее там что ли? Веко-то на полглаза периодически. Или ей прогнали?

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/1-41.jpg

0

122

со вспышкой- просто супер смотрится!!!
Чистый каракуль!

0

123

ну и красотка!  :crazyfun:
шерсть немого клочками, часто тоже признак глистов.

0

124

Влада, фотки чУдные, спасибо Вам!

*****
Девочки,
пожалуйста, актуализируйте финансовый отчет на всех ресурсах (ЖЖ, ОК, ПиКе и здесь в том числе) и выложите чеки по расходам. Мы просили помощи финансами и должны отчитаться перед жертвователями. Я не уверена, можно ли отчитаться на ЖЖ и ОК путем общей сводной таблицы, выкладываются ли там чеки итд, но на ПиКе это точно возможно.

0

125

Девочки не травили глистов и блох, тк были завышены печеночные показатели и лейкоциты.

0

126

Ju_Ju написал(а):

Девочки не травили глистов и блох, тк были завышены печеночные показатели и лейкоциты.

Поняла.

0

127

блохи-то есть?

0

128

Surok_S написал(а):

блохи-то есть?

Свет, честно - не искала. Вчера она чесалась.
Полагаю, после обработки уже нет :)

0

129

В ушах клещ. Надеюсь, уже мертвый:)

0

130

короче - кошка с подарками...новый год всё же  :love:

0

131

Surok_S написал(а):

короче - кошка с подарками...новый год всё же

Ну если это все подарки, то было бы отлично. Лишь бы хронь какая-нибудь не вылезла.

0

132

Она много воды пьет, по крайней мере вчера - очень много.
Если так и будет, наверное, сахар надо будет посмотреть.

0

133

priada написал(а):

Надеюсь, уже мертвый:)

Трупики воняют?  :D

0

134

Santanella написал(а):

Трупики воняют?

Трупики не особо, кошка их затмила:) Похоронила, всё что "накопала" в ушах в салфетке.
Кошатина (как с именем-то? точно Бастет?) была против чистки ушей, как будто ей первый раз это делали.
Очень смешно выказывает недовольство, молчит, терпит, потом резко вся извивается и машет своим крошечными лапами :)

0

135

Сурьезная девка)) лапами машет)))
Влад, пить может и от печенки воспаленной

0

136

Surok_S написал(а):

Сурьезная девка)) лапами машет)))
Влад, пить может и от печенки воспаленной

Согласна.
Ой, Свет, ты бы посмеялась, если бы видела, как мужу по носу попало. Он просто рядом стоял, пока я ее на руках держала, она начала размахивать руками и хрясь по носу ему, у него полные пригорошни крови, но он не стал ругацо, а грустно промычал "ну воооот, опять, как всегда" голосом слоненка из мультика и пошел бинтовать нос:)))

0

137

(((((кошмар какой((((((
мы все приносим ему наши соболезнования и извинения  :writing:  в письменном виде!

0

138

Surok_S написал(а):

(((((кошмар какой((((((
мы все приносим ему наши соболезнования и извинения    в письменном виде!

:blush:  Что вы, что вы :) Это всё издержки производства :)

0

139

Мы на фейсбуке разместили фото кошки, на случай поиска новых или старых хозяев.
Спрашивают - "нет ли у кисы шрама на животе и не в Таганском ли районе она была найдена?"
А в каком районе ее нашли-то?

И не в тему: кошку взвесила - всего 3 кг.

0

140

Кошку нашли на ул. Милашенкова, около магазина. Я в первом посте тоже исправила, чтобы не искать каждый раз.
А шрам на пузе - это счупать надо.

0

141

Девочки,
на самом деле совершенно ничего не значит, если кошка потерялась в одной районе, а нашлась в другом. Она могла и сама прийти, ее могли подобрать и привезти в другое место, откуда она сдриснула уже итд. Нужны фото потерявшейся на Таганке кошки в разным вариантах, кличка.

P.S. Так хочется новогоднего чуда, если бы нашлись хозяева у этой девочки...

0

142

Santanella написал(а):

Девочки,
на самом деле совершенно ничего не значит, если кошка потерялась в одной районе, а нашлась в другом. Она могла и сама прийти, ее могли подобрать и привезти в другое место, откуда она сдриснула уже итд. Нужны фото потерявшейся на Таганке кошки в разным вариантах, кличка.

P.S. Так хочется новогоднего чуда, если бы нашлись хозяева у этой девочки...

Дяденька ответил " Спасибо. Нет, до Тимирязевской наша бы не добралась, да и прошло уже 2 года. Там огромный шрам, который нельзя не заметить."

Как-то не очень он свою ищет, такое ощущение, не рассматривает вариант, что кто-то мог подобрать и еще раз выкинуть.

0

143

Santanella написал(а):

выкладываются ли там чеки итд

Выкладываются обязательно и в Ок, и в ВК.  :yep:

Я может пропустила, прошу прощения тогда, но как всё-таки назвали малышку?
Такая красотка, а со вспышкой вообще нереальная..  :love:

0

144

rudik написал(а):

Выкладываются обязательно и в Ок, и в ВК.  

Я может пропустила, прошу прощения тогда, но как всё-таки назвали малышку?
Такая красотка, а со вспышкой вообще нереальная..

Я не знаю, как коллективный совет решил назвать. Она пока ни на что не отзывается, кроме как на "женщина, иди сюда" :)

0

145

priada написал(а):

"женщина, иди сюда"

Может, пусть так и зовется - Жис?  :flirt:

0

146

Ну у меня вон сфинкс - была Лялькой, тут обозвали по королевски - Черный Дюшес, а мы Жабиком кличем. так классно получается: Жаба, девочка моя, иди мама тебе боляку ковырять будет!
И бежит же!))))

У соседки кошку зовут Марта, а откликается на Писюху и Крыску

0

147

Че-то как-то Писюха не греет... Представь разговор Светки с ручками?
- Здравствуйте! А вам кто-то конкретный нравится?
- Нет, мне в принципе хочется ласковую девочку...
- А Писюху не хотите?
^^

0

148

Напишу немножко еще про характер:
Кошка при всем своем позитивном характере, довольно ненавязчива и себе на уме, захожу к ней, подойдет, поздоровается, на диван сядет рядом, но не каждый раз лезет на руки или гладится, может сидеть и думать чего-то, помахивая хвостом.
Оооочень любит мыть людей, руки все вылизывает, в лицо лезет, сейчас вообще встала мне на голову передними лапами и волосы собралась лизать:)
Такая мама-кошка :)

0

149

На последних фото она такая красотуля нежная:) просится красивое имя - Белла...Ариэль..Жасмин...

0

150

Анастасия Гнуни:

сегодня в полседьмого кинула на як сфинксов 1000, с комиссикй вроде 950 получилось

:surprise:

0

151

rudik написал(а):

Анастасия Гнуни:

Марин,
это на корнишонку или в общую СфинКопилку?
И откуда, с ОК?

0

152

А какая вообще разница какая порода у кошки и какое это имеет значение? Заботьтесь лучше о своей поганой породе. А особой "породой" своих питомцев, их хозяева хотят приукрасить свою духовную пустоту. Свою серость и бездарность. А в такой ситуации никто мимо замерзающего малыша не пройдет. И парода значение не имеет для человека. Для нелюдя имеет.

0

153

Я ответил на самый первый комент в этой теме.

0

154

Алексей
вы не поняли сути сообщения и сразу хамить.. вы тут гость и в гости  так не ходят.. это раз.
второе... в команда называется СФИНКСкоманда.. поэтому Катя и выразилась так, что именно  увидели, что породная или полупородная и  нашли способ  дозвониться до команды, была б другая киса, звонили б другим волонтерам..
И нечего на Катю наезжать!
А хамить на этом форуме не стоит..
или вы ТРОЛЛЬ????? тогда , админы-  баньте тролля...так как именно такие товарищи разжигают неприятную ситуацию.. хотя  что я рассказываю- вы сами это знаете

Отредактировано lira70 (25 декабря, 2012г. 10:01:42)

0

155

Алексей написал(а):

Я ответил на самый первый комент в этой теме.

Алексей,
возможно, я чего-то не понимаю... Смысл Катиного поста был в том, что Сергей (мужчина, нашедший корнишонку) быстро сориентировался, кому звонить. Вы не в курсе, сколько кошек на улице? Вы считаете, что лучше бы девочке тихо замерзнуть?

Вообще в принципе бесполезно спорить, кто и кому решает помогать. Вы почему-то агрессивно настроены на "нашу" породу. А кто-то принципиально не помогает никаким животным, предпочитая помогать детям и старичкам. А кто-то просто орет, что все козлы, и вообще никому не помогает. Давайте оставим свободу принятия решений каждому человеку?
Каждая из нас помогала и обычным дворикам, и кошкам, и собакам. В какой-то момент мы сфокусировались на тех, кого больше всего любим. Это плохо? Лучше пусть сфинксы, корниши и другие "восточники" помирают? Вы, насколько я понимаю, помогаете простым кошечкам. Мы Вам в этом мешаем?

Если Вы считаете нас серостями, бездарностями и нелюдями - Ваше право, я не уверена, что для нас Ваше мнение станет решающим и мы тут же бросим помогать "восточникам". Однако я настоятельно прошу уважения к решениям, мнению и поступкам других людей на данном форуме, которые имеют мнение, отличное от Вашего.

0

156

Разбавлю напряжение "интересными" подробностями из жизни кошки:)
Стул у нее не особо хороший, вчера ходила в туалет 3 раза, утром, в обед и вечером.
Дома есть смекта, энтеросгель, фталазол - могу что из этого дать.

0

157

Жидкий или мягкий?

0

158

Santanella написал(а):

Жидкий или мягкий?

Мягкий :)

0

159

А что-то из лактобактерий есть (зоонорм, лактобифадол)? Я бы на них подержала.
Кстати, у мамСветы есть пакет "командного" лактобифадола  :flirt:

0

160

Santanella написал(а):

А что-то из лактобактерий есть (зоонорм, лактобифадол)? Я бы на них подержала.
Кстати, у мамСветы есть пакет "командного" лактобифадола

Нет, завтра в больницу поеду, могу попробовать по пути Ветом или Зоонорм купить, например.
А как вы с сушкой их даете (я всегда с мягким замешивала), посыпаете сверху корм или с водичкой разбавить и влить?

0

161

Я сушку размачивала.

0

162

Девочки, кто открывал/вел тему на ПиКе!
Обновили тему и финотчет?

0

163

фин отчет я открывала. Второй день свожу суммы. Закончу, все выложу. Я даже по темам не хожу((( некогда. И работу забросила

0

164

Santanella написал(а):

Марин,
это на корнишонку или в общую СфинКопилку?
И откуда, с ОК?

Попросили записать, кому нужнее.
С ВК. )

0

165

Боюсь показаться навязчивой, задавая вопрос третий раз, но созрело ли какое-то решение по имени?  :flirt:
У меня спрашивают..  :dontknow:

0

166

пиши Бастет, раз других предложений нет

0

167

Доброе утро, Бастет в порядке, большую часть времени спит, выпускала погулять на кухне, а то скучает.
Кушает нормально, не икает, не чихает, разве что полужидкий стул 2 раза в день. Глистов не видно, как при п. не воняет.
Просит жрать, сушка ее не очень радует, посмотрю сегодня консерву l/d, буду понемножку ей давать для морального удовлетворения:)

0

168

Купила зоонорм и пару консерв Ld, подмешала в них - ест.
Спит сегодня на батарее весь день.

0

169

Пришла с работы, пошла "досматривать" кошку, полезла ей в рот, посмотреть, что там у нее с ее шатающимся зубом,
она начала плеваться и выплюнула на меня зуб, бррр, жуть!  o.O
Он весь гнилой, вонь за километр. Вроде бы выпал удачно, целиком, на его месте дырка осталась, надеюсь, без корней.

0

170

вот кошмар какой((((
Слушай, Влад, а чегой-то у нее со стулом, как думаешь? Ведь в клинике говорили, какает нормально.

Может ей все же глистов прогнать, Мильбемаксом например.

пысы: чеки не забывай выкладывать)))

0

171

Surok_S написал(а):

вот кошмар какой((((
Слушай, Влад, а чегой-то у нее со стулом, как думаешь? Ведь в клинике говорили, какает нормально.

Может ей все же глистов прогнать, Мильбемаксом например.

пысы: чеки не забывай выкладывать)))

Стул не лучше :( Беда какая-то.
Но корм-то тот же! Как так? может ей в клинике на фоне антибиотика лучше было? Пусть признаются, что еще давали :)
Мильбимакс кстати у меня еще от Макса лежит в холодильнике, вроде годный.

Я своих подобрашек, когда такой непонятный "стул" нападает обычно сначала глистогоню, если не помогает, то 5 дней фталазолом кормлю. Всегда помогало.

0

172

Она сегодня мало корма съела, но это видимо болтающийся зуб мешал. Сейчас ранка заживет, будет лучше кушать, помазала Метрогилом ей.

0

173

А есть хлоргексидин или мирамистин? Хорошо бы сначала ранку промыть, а потом уже метрогил

0

174

Ju_Ju написал(а):

А есть хлоргексидин или мирамистин? Хорошо бы сначала ранку промыть, а потом уже метрогил

Ну уже всё, намазала сразу гелем. Заново промывать и мазать? :) Там не очень большая ранка, со спичечную головку. Только кровила сильно.

0

175

Дамы, а вам врачи, где кошка сидела в стационаре ничего не говорили насчет ее походки?
Или она в клетке все время сидела?
У нее задние ножки как-то странно ходят, у меня так кот при рахите ходил, как будто в них слабость и косолапит  :dontknow:
Или подвывих какой-нибудь старый.

0

176

ещё такая походка с переломом таза бывает. Она ведь "парашютисткой" может быть

0

177

мамаСвета написал(а):

ещё такая походка с переломом таза бывает. Она ведь "парашютисткой" может быть

Запросто.
Но она не то чтобы, хромая или плохо ходит, а просто видно, что легкая слабость и неуклюжесть задних лапок.

0

178

Если лучше не станет, Анна Юрченко, которая перевозила Бастет, может вызвать на дом к кошечке вета от Бога и специалиста именно по корнишам.
(оплата с команды не требуется)
Дайте знать, если будет актуально, пожалуйста.  8-)

0

179

Бася какала сегодня 2 раза, всё так же не особо качественно.
Откушала Мильбимакс для молодых кошек и котят. Как раз ей по весу нормально.
Встречает меня с работы катаниями по полу и крутит из себя "пельмешки" :)

У кошки еще одна особая примета - она любит и приучена мыться, вплоть до того, что приподнимает лапы и ложится на бок, когда моешь пузо.
Первый раз такое чудо вижу:) Теперь, о счастье мне и всем обитателям дома, она пахнет не помойкой и немытой год собакой.  :flirt:

0

180

Так у нее проблема с туалетом и не проходит, 3-4 раза в день мягкий стул.

0

181

И живот всё также раздут.

0

182

priada написал(а):

И живот всё также раздут.

Давайте после праздников к доктору съездим.
Кто, что думает по плану посещения?
Копрологию? УЗИ? Кровь?

0

183

мамаСвета написал(а):

Давайте после праздников к доктору съездим.
Кто, что думает по плану посещения?
Копрологию? УЗИ? Кровь?

Да, ее хорошо бы обследовать. Всё-таки она не производит впечатления здорового животного.
Совсем не играет, не активна.

0

184

Простейшие + лямблии
Ока + б/х
Может на вялотекущие сдать фип, фив и тп?

0

185

Юльк,
ее бы на комплексный осмотр. На простейшие я бы тоже сдала.

0

186

Влад, как вы там?

0

187

Surok_S написал(а):

Влад, как вы там?

Нормально, она спит в основном на батарее.
Сушку ест, водичку пьет, в туалет ходит, когда к ней заходишь - радуется.
Живот пухлый, периодически третье веко вылазит сильно.

0

188

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/677.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/678-1.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/679.jpg

Уши опять загрязнились внутри - клещи гадят, наверное :)

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/680.jpg

Сегодня взвесили, поправилась на 300 граммов, и то хорошо.

0

189

Какая она красавица))))) Шерстка такая каракулевая.
Надо узи сделать будет.
Уши да, каканые(((

0

190

живот плотный? Это кстати может быть просто жир..   у нас был шок, когда на  узи Мишельки нам сказали, что это жир..  и я  выдохнула, так как думала, что кишки раздулись и впереди не все  гладко..фото
Коши сейчас все на батарею стараются улечься, у меня очередь обычно)) даже из пушистых..в квартире 26-29 градусов)))

Девчушка очень красива!!!!Хотя нет.. она больше на МАДАМ похожа..

0

191

Сегодня утром практически нормально сходила в туалет. Неужто налаживается.

0

192

Влад, ну глистов прогнали, раздражение же не сразу проходит.
ТТТТТТТТ!!!  всё будет хорошо! )))

0

193

попробуйте ее покормить Рояль канином gastro intestinal

0

194

В комнате ей сидеть скучно - орет. С котами ладит плохо, открытой агрессии нет, но может молча броситься. Поэтому больше выпускать к стаду не буду.
А то у меня мой добряк рыжий обоссался от ее неадекватных выпадов:)

0

195

priada
ах ты бедный рыжик.. напугала кошь невиданная..

0

196

У меня Ева с Жабиком дерутся регулярно и тоже кто-то из них ссытся((( а все равно дерутся

0

197

Surok_S написал(а):

У меня Ева с Жабиком дерутся регулярно и тоже кто-то из них ссытся((( а все равно дерутся

Нее, мне моих жалко:)

Дамы, вы не забудьте, пожалуйста, что через 3 недельки эту кошь надо будет куда-то перемещать. Мы в конце января уезжаем  :flag:

0

198

упс((( хорошо, что напомнила.
наверное надо решать вопрос со стерилизацией и пристраивать

0

199

Surok_S написал(а):

упс((( хорошо, что напомнила.
наверное надо решать вопрос со стерилизацией и пристраивать

А обследовать, чего она такая вспученная и задохлая не будете? :)

0

200

бум конечно. Куда деваться-то?)

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Бастет: корниш свежемороженный, одна штука, девочка