рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » найдены малютки сфинксы(перепост)


найдены малютки сфинксы(перепост)

Сообщений 201 страница 300 из 422

201

Один мальчик

0

202

Юль, там на ру.кетс есть фонд Алисы, они очень много кошкам помогают. Предлагаю деньги, которые не опознаем и не сможем вернуть дарителям отправить в фонд.

0

203

beloKa написал(а):

Добрый день, я зарегистрировалась тут.
Наталья написала на сфинксфоруме, что готова отдать котят. Скажите, пожалуйста, Ваша команда может принять их?

Если сможете забрать - придумаем. Попробуйте. Там по-любому нужен врач. Мы два раза с клиникой договаривались, третий договоримся.

0

204

мамаСвета написал(а):

Юль, там на ру.кетс есть фонд Алисы, они очень много кошкам помогают. Предлагаю деньги, которые не опознаем и не сможем вернуть дарителям отправить в фонд.

Проблема в том, что деньги могли придти из однокласскинов и контакта, кроме жж

0

205

девочки,говорила только что!!!она сказала что готова отдать малыша,но только beloKa

0

206

о сфинкс команде отзывы не очень(((

0

207

Никогда бы не подумала , что такой срач может быть в инете  %-)

0

208

:canthearyou:

0

209

И не такой может быть...

0

210

Я уже готова застрелитья. ну какая ей разница: лично МНЕ  в руки его отдавать или по моей просьбе отдать его ВАМ!!!
Я же всё равно его вам передам, себ не оставлю!!!
Ужас! Меня всю трясёт!

0

211

beloKa написал(а):

Я уже готова застрелитья. ну какая ей разница: лично МНЕ  в руки его отдавать или по моей просьбе отдать его ВАМ!!!
Я же всё равно его вам передам, себ не оставлю!!!
Ужас! Меня всю трясёт!

только ей не говорите что сфинкс команде отдадите!!!это ее условие!!!

0

212

Раз отдает вам, забирайте вы. С ней спорить и что-то доказывать бесполнезно. 15 страниц на Сфинкспортале тому подтверждение..

0

213

beloKa, Наталья отдаст котенка только Вам. Вы сможете за ним съездить? Что у Вас со временем и транспортом (если затянется до ночи, она опять уйдет в отказ, и опять она будет вся в белом, а остальные все в шоколаде)? Я в ближайший час уже могу уйти с работы. Если у Вас нет других вариантов, готова где-нибудь пересечься с Вами и довезти Вас до Натальи за котенком, далее с котенком в клинику (тут уж по Вашему желанию - с Вами вместе или без Вас, тогда просто доброшу до метро по дороге, в общем все обсуждаемо).
Если Вы можете сами добраться до Натальи и довезти затем котенка до клиники, команда будет решать тогда, в какую клинику сейчас обращаться целесообразней и встречать Вас там (естественно, не вся команда, а кто-нибудь из членов).
Пожалуйста, определитесь с тем, какая сейчас от нас нужна Вам помощь, но ребенка надо уже забирать по-любому.
Если нужна моя помощь с машиной, в течение ближайшего часа максимум я буду в интернете, затем тронусь в сторону дома (из Одинцово к м."пр-т Вернадского). Маршрут могу изменить в любой момент. Для этого достаточно позвонить мне 8-916-313-31-77.

Девочки, какие варианты с клиниками у нас на сегодня? Если все нормально сложится, куда мальчугану ехать?

0

214

Блин, там неадекват (если не сказать грубее) полный. По-хорошему с ней уже по-любому не получится. Боюсь, у нас последний шанс помочь мальчишке (да и у него этот шанс может быть последним). К сожалению, девочке мы вчера этот шанс подарить так и не смогли. Давайте уже возьмем себя за шкирку и поможем хотя бы последнему котенку.

0

215

Девушки  а ведь она просто ДУРА!!
и дурой останется...

0

216

девочки,может я конечно идиот??!!!но трупики 4 котят лежат у нее на балконе,их бы прикопать что ли

0

217

kukolka
офигеть.. она  психически больна..

0

218

Не опознанные поступления на ЯК:
13.01.2013   22:53 + 118,20 перевод с СБ РФ
13.01.2013   22:58 + 400,00 перевод с ЯК .....13 - опознан из ВК от Светланы
13.01.2013   23:56 + 390,00 перевод с ЯК .....15
14.01.2013   13:33 + 500,00 перевод с ВТБ 24 - опознан из ЖЖ
14.01.2013   18:58 + 300,00 перевод с ЯК .....70
14.01.2013   21:48 + 248,30 перевод через Рапиду
14.01.2013   23:16 + 995,00 перевод с ЯК .....36

Пожалуйста, отпишитесь, если опознаете свой платеж. Спасибо.

Отредактировано Ju_Ju (16 января, 2013г. 15:58:25)

0

219

mamalena написал(а):

Девочки, какие варианты с клиниками у нас на сегодня? Если все нормально сложится, куда мальчугану ехать?

?????

0

220

mamalena
Думаю Веста, но надо опять договариваться.

0

221

охдевочки, я бы уже не стала ничего менять. . Она за все последние страницы ничего не написала толком о котятах. Я читала, что-то даже не нашла инфы, что девочка умерла. :( Породники все равно будут нас считать "гадкими людишками, наживающимися на больных животных"

Эта наталья теперь всем доказывает, что мы хотели и жаждали нажиться на котятах. В капельницах бы их фотографировали бы и деньги требовали, которые бы себе в карман клали.

как в дерьме вывалялась. :(

0

222

она писала что девочки уже нет... я видела..
может просто туда не ходить вам и ничего не писать.. это гадливое болото.. мягко говоря.. очень  мягко..

0

223

Я тоже. Мнения что надо остановить весь флуд и переписку.

0

224

kukolka написал(а):

девочки,может я конечно идиот??!!!но трупики 4 котят лежат у нее на балконе,их бы прикопать что ли

Я тоже, может быть идиотка, но трупики у доброй тетеньки отбирать не стала бы. Не нашла в себе силы лечить, пусть найдет силы хоронить.

Ju_Ju написал(а):

mamalena
Думаю Веста, но надо опять договариваться.

Ок. Как только за котенком выедут, надо будет договариваться.

Surok_S написал(а):

Я читала, что-то даже не нашла инфы, что девочка умерла.

Свет, посты 252 и 281 на розовом форуме. Просто это как-то без особых сожалений, вскользь упоминается.
А ведь еще вчера у малышки были шансы((((( Пусть уже призрачные, но еще были.....

0

225

kukolka написал(а):

о сфинкс команде отзывы не очень(((

Surok_S написал(а):

Породники все равно будут нас считать "гадкими людишками, наживающимися на больных животных"

Кошке не важно, что о ней говорят серые мыши. Пусть мыши пищят и злятся. Все здравомыслящие люди уже сделали выводы. Доверие лично у меня в этой истории вызывает только СфинксКо.

0

226

Mr. Cat написал(а):

Кошке не важно, что о ней говорят серые мыши. Пусть мыши пищят и злятся. Все здравомыслящие люди уже сделали выводы. Доверие лично у меня в этой истории вызывает только СфинксКо.

:cool:

0

227

mamalena написал(а):

?????

Сегодня хороший врач дежурит на ул. Большая академическая, можно туда сразу заехать (это рядом). По вердикту врача решать. Стационар возможен в Весте, они уже два раза были готовы принять.

0

228

Да не отдаст она котенка, и так все ясно. Найдет кучу причин, что бы не отдать... В Бога девушка заигралась, спасительницей себя чувствует...

0

229

М-да... с моими то нервами читать такие темы... дошла до 15 страницы - точу ножи...
А особенно хочется прибить старожил "Заводчиков и разведенцев"  ведь именно один из таких заводчиков и  выкинул котят..
ужас

0

230

natalia480 Сегодня, 17:03
Сообщение #350

Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 9 103

Данные условия я вынуждена предъявить, тк белока, забрав котенка или бросит его в ящик с грязным свитером (как это уже было), или отдаст этим (я их теперь так буду называть) на фотосессию. Котенок у них загнется, но обвинят меня, скажут, что это я его довела. Поэтому официальный осмотр и заключение врача необходимо. А возврат денег-это вопрос принципа, 700 рублей это не запредельная сумма для меня.
На сегодняшний день малыш практически без соплей, спит в тепленькой чистой корзине.

я фигею, дорогая редакция. тетя пошла в отрыв  :x

0

231

"Александра Kluchka". написал(а):

А особенно хочется прибить старожил "Заводчиков и разведенцев"  ведь именно один из таких заводчиков и  выкинул котят..!!

не,не заводчик.У заводчика хватило бы сил,усыпить котят.Или начать лечение раньше.Это кто то завел себе кошечку в качестве любимца и повязал с открытым для вязок котом.А, потом в шоке, наблюдал результат,думая ,что все наладится само собой.Заводчики -разведенцы,у которых много кошек и котят,не выставляют их в свитерочке в коробочке.А тихо топят и выкидывают в помойку.

0

232

и не растраивайтесь из-за нападок ,некоторых пользователей сфинкс портала.Глупых и злых людей, всегда было много.

0

233

мамаСвета написал(а):

Предлагаю деньги, которые не опознаем и не сможем вернуть дарителям отправить в фонд.

Свет,
на ЯКе в некоторых переводах есть опция возврата средств. Я могу хоть сейчас вернуть все суммы по тем переводам, которые дают опцию возврата. ИМХО, но не стОит решать за людей, куда переводить их пожертвования. Лучше им вернуть, а они сами распорядятся так, как сочтут нужным.

Если сегодня до 00:00 информации от жертвователей не поступит, я делаю те возвраты, которые смогу.

0

234

Оль, не делай пока возвраты. Подожди еще день-два. Я только ближе к вечеру покидала в группах список неопознанных платежей.

0

235

Ju_Ju написал(а):

Оль, не делай пока возвраты. Подожди еще день-два. Я только ближе к вечеру покидала в группах список неопознанных платежей.

ОК.

0

236

Я думаю нам всем гадо успокоиться. И еще я вижу как работает команда , вижу их интерес и незатухающий энтузиазм. Что если вам зарегистрироваться официально- как некоммерческой организации?

0

237

Ольга-1011 написал(а):

Я думаю нам всем гадо успокоиться. И еще я вижу как работает команда , вижу их интерес и незатухающий энтузиазм. Что если вам зарегистрироваться официально- как некоммерческой организации?

Это многое будет объяснять, придаст вашей команде вес и статус.

0

238

И еще я прощу простить меня за ошибки- у меня непривычная раскладка клавы и я пишу  некорректно, так как часто промахиваюсь))))

0

239

А еще ужасно хочется узнать, как там последний малыш? Наташа ничего не пишет....   Волнительно ,,,,, так хочется пару фоток и ответа , что все в порядке...

0

240

Даритель из ЖЖ incernus просила перевести её 500 р в эту тему Я там написала, как только скажут куда переводить - напишу.

0

241

ага.. и тогда будут прижимать органы.. нельзя..

0

242

lira70 написал(а):

ага.. и тогда будут прижимать органы.. нельзя..

В смысле ? Это ответ на мой пост? Наоборот, органы обычно содействуют благотворительным организациям.  К тому же таким немногочтсленным. С вас и взять то будет нечего. Но закон и статус- это уже другой уровень.

0

243

Не все так просто с некоммерческими организациями((( а в действительности все очень сложно: начиная от бухгалтерской и прочей отчетности и заканчивая юр. Адресом и тд и тп

0

244

Ju_Ju написал(а):

Не все так просто с некоммерческими организациями((( а в действительности все очень сложно: начиная от отчетности и заканчивая юр. Адресом и тд и тп

Да я не по наслышке в курсе. Готова помочь советом.  Только сначало страшно, а потом все решаемо.  Я знаю , что сфинкс команда помогла мне спасти моего малыша от усыпления.  Я знаю , что светлана приехала со мной на прием к врачу и сидела там два часа, и держала маленького и помогала . Я знаю , что она со мной говорила два часа по телефону , когда я была невминяема. И еще я знаю что она взяла трубку в полночь и не послала нас , а все сделала то было в ее силах. Поэтому я думаю что сфинкс команда достойна  самого лучшего, статуса , положения и т.п.      И вовсе это не так страшно )))))

0

245

Ольга-1011
да это был ответ так как было 5 сек ))) 
дело в том, что я как-то с мужем на эту тему говорила... будут прижимать и налоги и прочее и прочее каждый захочет поживится там.. выше.. будет отмывание денег... придумают деньги выделять   и т.д... мы же в России живем..

0

246

lira70 написал(а):

Ольга-1011
да это был ответ так как было 5 сек ))) 
дело в том, что я как-то с мужем на эту тему говорила... будут прижимать и налоги и прочее и прочее каждый захочет поживится там.. выше.. будет отмывание денег... придумают деньги выделять   и т.д... мы же в России живем..

Я к примеру веду свой бизнес , а это сложнее некоммерческой. Вы все равно решайте как вам лучше. Я. Любом случае благодарна))

0

247

Ольга-1011
Я занимаюсь волонтерством более 8 лет, мы организованны в добровольное сообщество, и не раз обсуждался вопрос организации в некоммерческую организацию,Ольга, поверьте, волонтерством занимаются люди фанатики в некотором роде, не способные и не желающие подчиняться ведомственным структурам и т.д и т.п,не желающие зависеть от бюрократии.
Девочки выкраивают время от своих семей,детей,работы,личной жизни и тратят его на помощь хвостатым,зачем им мутотень с неком.орг.?
Людям подобным тем, что уже несколько суток гадят на соседнем форуме далеко и глубоко наплевать на статусы, бисер перед свиньями метать нет смысла.
Девочки занимаются нужным и важным делом, дай бог им здоровья и сил, прежде всего душевных, я не понаслышке знаю чего стоят вот такие вот разборки с затаптыванием в грязь....
Хочу обратиться ко всем сфинкскомандИрованным))
Девочки,миленькие, крепитесь, мы,все кого Вы осчастливили приемными-родными детками,с Вами.
Мы верим в Вас и нуждаемся в Вас.
Дай Бог Вам успехов и не зачерствения душ в Вашем не легком деле.
-----------
P.S. на том же соседнем форуме,просят телефон новых родителей котиков чью фотки выставлены.
Моего Бони там нет, но если надо я готова вот прям сейчас рассказать той даме о нашей с Боней истории и Вашей помощи в нашем с ним благополучном соединении,телефон готова дать в личку кому скажите.

+1

248

Ариша написал(а):

Ольга-1011
Я занимаюсь волонтерством более 8 лет, мы организованны в добровольное сообщество, и не раз обсуждался вопрос организации в некоммерческую организацию,Ольга, поверьте, волонтерством занимаются люди фанатики в некотором роде, не способные и не желающие подчиняться ведомственным структурам и т.д и т.п,не желающие зависеть от бюрократии.
Девочки выкраивают время от своих семей,детей,работы,личной жизни и тратят его на помощь хвостатым,зачем им мутотень с неком.орг.?
Людям подобным тем, что уже несколько суток гадят на соседнем форуме далеко и глубоко наплевать на статусы, бисер перед свиньями метать нет смысла.
Девочки занимаются нужным и важным делом, дай бог им здоровья и сил, прежде всего душевных, я не понаслышке знаю чего стоят вот такие вот разборки с затаптыванием в грязь....
Хочу обратиться ко всем сфинкскомандИрованным))
Девочки,миленькие, крепитесь, мы,все кого Вы осчастливили приемными-родными детками,с Вами.
Возможно вы правы.  Принимаю ваше мнение
Мы верим в Вас и нуждаемся в Вас.
Дай Бог Вам успехов и не зачерствения душ в Вашем не легком деле.
-----------
P.S. на том же соседнем форуме,просят телефон новых родителей котиков чью фотки выставлены.
Моего Бони там нет, но если надо я готова вот прям сейчас рассказать той даме о нашей с Боней истории и Вашей помощи в нашем с ним благополучном соединении,телефон готова дать в личку кому скажите.

0

249

А меня там, наверно, забанят..
А я - друг команды)))

Отредактировано lira70 (16 января, 2013г. 23:59:45)

0

250

lira70 написал(а):

А меня там, наверно, забанят..
А я - друг команды)))

Отредактировано lira70 (Вчера 23:59:45)

Это всё эмоции... Не стоило...  К кому гневно обращались - не услышат, а там и хорошие нормальные люди есть... они-то как раз и обидятся

0

251

lira70
:cool:
Прям бальзам на душу))) С языка сняла, мысли мои в слух ))))
Уже сама хотела зарегистрироваться там и написать "АУ АДМИНЫ")))
странно, что у них нет это кнопочки форум то большой...

0

252

по этой ситуации хочу написать (я давнишний ваш читатель,всегда радуюсь вашим "победам", сопереживаю неудачам)
очень много эмоций переполняет меня по этой ситуации.
С самого начала мне было понятно, что Наталья взяла деток себе. Жаль, что так неумело она "распорядилась" их жизнями((((
последнего малыша она вряд ли отдаст!
дай Бог ему выкорабкаться!
Не знаю, смогла бы я взять на себя такую ответственность....страшно( и ей, наверное, страшно.
Пусть все получится у нее! пусть деточка живет!
Девочки, не принимайте все так близко к сердцу...советов и предложений помощи было предостаточно...
всем понятно - нужен врач!

Админы на том форуме почти всегда молчат!

0

253

Доброй ночи, многоуважаемые члены команды.
Начну с того, что как счастливый владелец сфинкса восхищен тем, что вы делаете!
Прочитал всю тему от корки до корки на соседнем форуме и не смог не написать вам.
Если все же получится встретиться с данной барышней, что так вероломно распорядилась жизнями малюток, пожалуйста, сфотографируйте ее, чтоб в интернете знали с кем ни в коем случае нельзя связываться.

0

254

девчонки, даже читать ту тему не хочу((
удавила бы сразу, ведь зарегюсь и напишу все, шо думаю....
такие колбаски сладкие были, плачу((((
как последнего малыша выцарапать???

0

255

Егорушка

как последнего малыша выцарапать???

видимо никак((
цитирую мадам:

с самого начала было решение оставить кого-нибудь, сейчас само собой разумеется.

0

256

Егорушка написал(а):

девчонки, даже читать ту тему не хочу((
удавила бы сразу, ведь зарегюсь и напишу все, шо думаю....
такие колбаски сладкие были, плачу((((
как последнего малыша выцарапать???

Ленк, не пиши там, не надо... может, она всё-таки хоть до врача доедет

0

257

мамаСвета

Ленк, не пиши там, не надо... может, она всё-таки хоть до врача доедет

ага.. доедет...завтра... в 10 утра..  :O если не передумает и не будет поздно... :(
ой ой ой... :canthearyou:

0

258

а кто ей котят отвозил-то??? ну адрес же!

0

259

Ариша написал(а):

мамаСвета

ага.. доедет...завтра... в 10 утра..   если не передумает и не будет поздно... 
ой ой ой...

все снова-здорово... врач сегодня на сутках, следовательно, завтра в 9.00 он уйдет. Тогда нужен другой врач... Или, может, этот на дом приедет?

0

260

Егорушка

а кто ей котят отвозил-то??? ну адрес же!

котят ей передала в метро девушка,которая до того нашла их в подъезде
как то так, да?

0

261

Ариша написал(а):

котят ей передала в метро девушка,которая до того нашла их в подъезде
как то так, да?

отлично((

0

262

мамаСвета написал(а):

все снова-здорово... врач сегодня на сутках, следовательно, завтра в 9.00 он уйдет. Тогда нужен другой врач... Или, может, этот на дом приедет?

Свет, а вы не хотите оставить это у...ще в покое? пусть она захлебнется их смертями...тьфу!

0

263

Surok_S написал(а):

Свет, а вы не хотите оставить это у...ще в покое? пусть она захлебнется их смертями...тьфу!

ну жалко же ребенка :'(  а она не захлебнется

0

264

ладно, молчу, Санте хочется терпеть эту сучку, пусть терпит. Хотя я поражена ее долготерпением, зная ее характер.
Оль, я тя лю, потому что ты самоотверженная

0

265

Свет, ну что теперь, Санту одну там бросить? Она пока бьется( Хоть как-нибудь.
Сама уже с трудом бешенство сдерживаю.
Б...ь, эта с...а СОИЗВОЛИЛА таки принять помощь, ИЗВОЛИЛА заказать такси на 9. И при этом не упустила возможности еще раз облить г...м команду.... :mad:
Реально, у Светки с Ольгой железные нервы. Я бы уже давно послала тварюку в бесплатный эротический тур лечиться от гипоспермии.... (прошу прощения у гостей форума за мой французский)

0

266

Лен, у меня после той ночи, когда мы машину искали и до 5 утра не спали, и когда это гадюка отказалась их отдавать, рука практически отнялась((( чувствую только иголки, как отлежала...завтра с утра пойду к дохтуру записываться, а то сдохнешь нафиг, кому мои мама, дети, внук и кошки нужны будут? мужа-то подберут, не старый ищщо...

0

267

Мартыыышки вы :) Люблю я вас  :love:

0

268

мамаСвета написал(а):

завтра в 9.00 он уйдет

Свет, он до 10:00 будет ее ждать.

0

269

я сегодня говорила с этой барышней, человек не совсем мне понятный!!!Раз она отказалась сегодня отдать ребенка-значит не отдаст и завтра(((( ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ не трепите свои нервы, сама сегодня разревелась,попыталась ей объяснить что надо колоть антибиьотик- но ЕЙ все нипочем!!!

0

270

Оль, ты только отмашку дай, когда можно будет узду отпустить. Очень хочется если не по стенке эту... размазать, то хоть пар спустить.Я уже который день с трудом сдерживаюсь(((((

0

271

kukolka написал(а):

я сегодня говорила с этой барышней, человек не совсем мне понятный!!!Раз она отказалась сегодня отдать ребенка-значит не отдаст и завтра(((( ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ не трепите свои нервы, сама сегодня разревелась,попыталась ей объяснить что надо колоть антибиьотик- но ЕЙ все нипочем!!!

Уже речь идёт о том, чтобы она показала котенка врачу!!! Пусть оставляет себе, кормит, моет, что хочет делает. Пусть только лечит!

0

272

ну тогда в дыню сразу можно!!!

0

273

Егорушка - Вы сильно не прореживайте, с моей точки зрения там три варианта:
1. Если котята действительно сущестовали, значит, котенку стало существенно лучше и дама надеется вытащить его до "пригодного" состояния своими силами.
2. Никаких котят нет изначально: их никто не видел, фотографии всего помета отличаются от снимков отдельных котят, а отдельные котята сняты в разных помещениях, выложить новые снимки человек отказывается. Возможно, некто решил так своеобразно подзаработать, но СфинксКо очень оперативно разместила объявления, по сетям сразу пошли перепосты, стали вместо денег предлагать конкретную помощь, и человечек обозлился на команду и устроил скандал, чтобы "красиво уйти" и не попасть в черные списки. 
3. Бывают люди просто своеобразные на всю голову - политкорректно говоря - действительно захапают животное и понеслось. Тут уже ничего не сделаешь, я сама долго не верила, что среди зоозащитников есть такие "личинки бабушек-собирательниц", пока пару раз не столкнулась. Есть персонажи, которые боятся антибиотиков и "вдувают в ротик космическую энергию", а гангрену лечат зеленкой, и такие у которых нет времени ехать в ветеринарку, зато есть желание тащить умирающего котенка на дачу в электричке 6 часов и оттуда постить по форумам "У котика судороги! Лекарств никаких нет. Что делать?" Очень жалко в этих случаях животных - но взывать к разуму и логике там бесполезно. Это самый печальный и безнадежный сценарий.

Santanella Вы человек с железными нервами, я просто потрясена. Но  очень, очень сильно удивлюсь, если визит "дамы с котенком" к ветеринару все же состоится. Дай Бог, чтобы так, и чтобы ей хватило ума котика укутать или утеплить коробку для перевозки.

0

274

Птичка-Таня, так хочется верить. Но ведь заменитель молока и чеки настоящие.

0

275

Птичка-Таня написал(а):

Егорушка - Вы сильно не прореживайте

да я-то как раз уже давно "прореживаю" людей :glasses:
ничего, отольются кошке мышкины слезки...... и эту барышню настигнет та самая космическая энергия за загубленные души :angry:

0

276

мамаСвета написал(а):

Птичка-Таня, так хочется верить. Но ведь заменитель молока и чеки настоящие.

Светик, не показатели ни разу! Барышня толчется на форуме заводчиков? Вполне может быть разведенкой, покупала заменитель своим котятам
а если котят и не было, тогда она себе вместе с вашими нервами испортила нафик карму :playful:

0

277

Если человек сфотографировал банку - почему не сфотографировать котенка?
Чеки без указания за что - заходишь в зоомагазин берешь два чека в коробке с использованными и фотографируешь на фоне банки. Всех дел. Вон на ПиК недавно дама коту уши приклеила лейкопластырем - 8 тысяч собрала пока ее разоблачили - не бог весть сколько. Но там администраторы бдительные, по IP двойников проверяют, к людям, заявляющим тяжелых животных, целые комиссии отряжают, а на "розовом" ощущение что вообще нет модераторов. Маты, оскорбления, угрозы - это ужас!
Но повторюсь - дай Бог чтобы мои подозрения оказались безпочвенными, и котик попал на прием и вычухался.
Ситуации действительно бывают разные.

0

278

Я буду долго и откровенно ржать над собой, если завтра ВДРУГ окажется, что такси не пришло, или пришло, но не туда, или оказалось неудобным, или они не нашли друг друга с такси около дома.
Или водитель показался подозрительным, поэтому она к нему не села.
Но самое страшное, если водитель покажется ей похожей на женщину... Подозреваю, я на возмещении ей морального ущерба разорюсь нафиг... Хотя...Разорюсь, потом сделаю жуткие фотки себя, жуткой, и пойду по инету просить денег на свое восстановление под легендой переломанного в коленях ужика... Прокатит?  :flirt:

0

279

Прокатит, мы тебя загримируем и сфоткаем!  :glasses:

0

280

Santanella,  она и с такси поругается и никуда не выйдет) могут позвонить не в той тональности , как хотелось бы с утра!
Снимаю шляпу таким танцам с бубном вокруг дамы! ещё раз оговорюсь, сродни переговорам с террористами)))   :tired:

0

281

мамаСвета написал(а):

Прокатит, мы тебя загримируем и сфоткаем!

Ты ж небось на мне еще и нажиться захочешь?  :suspicious:

0

282

Santanella написал(а):

Ты ж небось на мне еще и нажиться захочешь?

Я с тебя за грим и фото денег не возьму, просто % от сборов!

0

283

мамаСвета написал(а):

Я с тебя за грим и фото денег не возьму, просто % от сборов!

Тогда выбирай, в какую часть света поедем отдыхать, озолотившись, бо я ж на фотках корчиться и кривляться буду! Мне еще приплатят, чтоб только фотки не смотреть...

0

284

Santanella написал(а):

Тогда выбирай, в какую часть света поедем отдыхать, озолотившись, бо я ж на фотках корчиться и кривляться буду! Мне еще приплатят, чтоб только фотки не смотреть...

Тут и думать не надо: меня в этом году обломился отпуск в Мексике... Туда и махнем! А при условии, что в Мексике одна Пиковчанка живет - то зависнем надолго! :crazy:

0

285

я с вами в Мексику) поеду покорять потомков Майя))))))))

0

286

Девушки,этот коматоз поехал таки к врачу или нет?

0

287

Lana0311 написал(а):

Девушки,этот коматоз поехал таки к врачу или нет?

Да

0

288

Слава Богу!  Держим кулачки за малыша!

0

289

слушайте что это за пизда нехорошая женщина из Новочебоксарска? мне кажется ей там поругаться не с кем, а тут прям поле непаханное неруганное..

0

290

ну нифига себе! Санта! Да тебя в спецслужбах как переговорщика оторвут...с руками!
В Мексику, девочки, я с вами! Мне уже снег надоел. Хочу в опунциях гулять.
А что, на ПиКе диситна к тяжелым животным комиссии высылают для проверки? Я что-то не замечала

0

291

Егорушка написал(а):

А что, на ПиКе диситна к тяжелым животным комиссии высылают для проверки? Я что-то не замечала

потому что это тайные комиссии :crazy:

0

292

anna126 написал(а):

потому что это тайные комиссии

гыгы:-) чтоб тяжелое животное не тревожить? :D
Птичка-Таня, а откуда такие сведения про комиссии?

0

293

1.Я писала про бан, потому что первое что было написано.. оно было почти матом и крайне грубо и грязно.. потом решила удалить и просто написала про админов..
2.Надеюсь, что это самая первая и последняя неприятнейшая ситуация в жизни всей сфинкс команды в этом году.
Потому что то что делают девушки ..  это столько сил... не каждый сможет и захочет..

Отредактировано lira70 (17 января, 2013г. 11:19:31)

0

294

Можете посмотреть тему котенка - Венечки у которого не было трети кожи, там отрядли человека проверить существование котенка - на него собрали очень существенную сумму. Она чуть ли не из бинтов выдрирала котенка чтобы убедиться, что кожи нет. Но это не единичный случай. Помню, трупак какой-то собаки бегали требовать из холодильника клиники и сличали с фото - но названия темы я уже не скажу. Я вообще остерегаюсь с некоторых пор контактировать с форумами вроде ПикК или В-Хвостов, по причине своеборазия части участников, только с отдельными кураторами, кого уже знаю лично. Но отчасти эта гипер- бдительность и следствие разводок которые тоже случаются.

Пожалуйста напишите что там с котеночком, как прошел визит, все же переживаем за него.

0

295

Девочки,
я отпишусь после разговора с врачом.

0

296

Котенок умер(

0

297

Санта, спасибо тебе за терпение. Снова потеряла твой телефон (аппарат ребутнулся на заводские настройки), не могу позвонить, так что отпишусь.

Не регистрируюсь на вашем форуме, ибо не могу помогать, но всегда читаю. Эта история - по-моему, самая страшная из того, что я в истории команды видела, именно из-за того, как тяжело было понять, что же делать и как помочь. Я желаю вам всем сил и еще много счастливых спасенных жизней.
А отвечать на нападки каждого - это никогда сил не хватит...
Держитесь! Немножко слез - и снова в бой. Спасибо, что у вас есть силы, руки и время!

0

298

Я предполагала, что ему вчера уже было плохо...

0

299

Вроде большой пост и вроде как нормального человека..а потом опять куча дерьма...
если вот она откажется от отплаты за такси возможно будет и по людски...
а так..
Команде желаю только встречать адекватных и понимающих людей!
Нервы всем вытрепали, к сожалению, по полной.. держитесь девочки...

0

300

Да уж.   Слов нет.  Год начался удивительно нервно. Пусть это будет самое большое огорчение в этом году и. .. Пусть оно будет в прошлом.  Всем желаю хороших новостей, здоровых питомцев и радостных будней)

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » найдены малютки сфинксы(перепост)