рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дара: Володарская красава

Сообщений 1 страница 100 из 500

1

Нашлась! Два дня назад звонила женщина, сказала, что вроде в посёлке Володарский в подъезде тусуется сфинкс... Сегодня нашлось объявление на Авито, есть полный адрес "проживания" красавишны.

http://www.isok.ru/img/full/28525fd1cb27ee079724f84c39a58689.jpg

http://www.isok.ru/img/full/43e096fcfd7e57c1a3bb6c76b950b797.jpg
Позвонил мужчина, говорит кошка вернулась.

*****
Финансовый отчет

Приход:
110213: 200,00 - мамаСвета (СфинКо/целевой взнос на Дару)
110213: 350,00 - СфинКопилка / общая касса СфинКоманды
240213: 1'950,00 - СфинКопилка / общая касса СфинКоманды
080313: 2'000,00 - СфинКопилка / общая касса СфинКоманды
220313: 2'000,00 - Hobbit
220313: 1'300,00 - Santanella (СфинКо/целевой взнос на Дару)
__________________________________
ИТОГО приход: 7'800,00

Расход:
110213: 550,00 (ОКА)
240213: 1'950,00 (б/х, УЗИ)
080313: 2'000,00 (стерилизация)
220313: 3'200,00 (анализы на вирусы)
220313: 100,00 (корм)
__________________________________
ИТОГО расход: 7'800,00

Баланс на 030413: 0,00

Отредактировано Santanella (4 апреля, 2013г. 00:32:38)

0

2

Света, позвонишь завтра? Если у женщины получится до Видного довезти - подержу, пока место не появится. По дороге через Богданиху ей до меня минут 30 езды. Или могу забрать завтра после работы, если ребенка она пустит в квартиру и там подержит.

0

3

Maksymowicz написал(а):

Света, позвонишь завтра? Если у женщины получится до Видного довезти - подержу, пока место не появится. По дороге через Богданиху ей до меня минут 30 езды. Или могу забрать завтра после работы, если ребенка она пустит в квартиру и там подержит.

Жень, конечно позвоню. Там в объявлении меня одна фраза смущает "в руки не дается"... Так что скорее всего надо туда ехать, брать большую переноску... вискас...

0

4

Понятно.... пойду Олега обрадую. Тогда завтра на связи.

0

5

мамадарагая, какая красивая девочка!
Девочки, вы умнички, очень хорошим делом занимаетесь.
У нас , в Украине, не нашла ТАКИХ людей, любителей сфинюшек,которые денно и ношно готовы помогать-спасать животинок.
Низкий поклон Вам.

0

6

lenka написал(а):

мамадарагая, какая красивая девочка!
Девочки, вы умнички, очень хорошим делом занимаетесь.
У нас , в Украине, не нашла ТАКИХ людей, любителей сфинюшек,которые денно и ношно готовы помогать-спасать животинок.
Низкий поклон Вам.

Осталось её только поймать  :idea:

0

7

На всякий случай: у кого-то на ПиКе была котоловка... У кого? :dontknow:

0

8

не думаю, что нужна котоловка. За жрачку пойдет в переноску.
И потом, они орут страшно)))

0

9

запасусь вискасом, может, купится :insane:

0

10

котоловка у какой то Алены на Пике

0

11

Позвонила я по объявлению. Кошка там живёт с лета  o.O

0

12

охренеть.. ну че ехать ловить?
я правда пока что на работе до 17-00 где-то))

Отредактировано lira70 (17 января, 2013г. 13:11:42)

0

13

Елена, девушка, которая дала объявление на Авито, уже собирается. Где-то через час мы выдвигаемся.
Пожелайте нам поймать!

0

14

Удачи всем!!!

0

15

удачи!

0

16

Ага Светик удачи) и крепких рук вам, да не прокусят их зубы кусающего)

0

17

...кааак родная меня мать провожаааалаааа...

0

18

Говорила со Светкой. Никого они не нашли(((( Приедет - расскажет подробности

0

19

наверное она чья-то, гулять выпускают. Это ж МО

0

20

Она там с лета жила, на 9 этаже, на лестнице, ведущей на чердак... Там же стояли две мисочки, с едой и водой.
Сегодня не было ни кошки, ни мисочек.
Прошлись по квартирам, опросили соседей, молодых мам с колясками, уборщицу и опекуна подвальных кошек. Вчера кошки никто не видел, позавчера была на месте. На всякий случай, оставила свой телефон. Ходили слухи, что кошка людей с 8-го этажа, типа она им надоела - и они её выкинули... Мы разговаривали с ними (аккуратно), но они вообще сказали, что никогда не видели такой кошки...

0

21

Свет,
пока новостей нет, я переношу тему в Архив. Ежели удастся поймать, вернем в Аврал, ок?

0

22

Только что позвонил мужчина, кошка вернулась! Опять сидит в подъезде на том же месте!

0

23

Свет, а может ее кто-то забрал, а она сбежала и опять приблудилась в свой подъезд?
Бывают независимые дамы, которым так лучше.

0

24

Elena6699 написал(а):

Свет, а может ее кто-то забрал, а она сбежала и опять приблудилась в свой подъезд?
Бывают независимые дамы, которым так лучше.

В подъезде ходят слухи, что кошь хозяйская... Могли увидеть объявление на Авито - и убрать временно кошку.

0

25

я подозреваю, что хозяйская. Тока хозы с деревенскими взглядами на животных: кошечка гулять должна

0

26

Бывает, что кошки сами выбирают такой вариант. У меня у сестры мужа пришелица такая же. Ходит есть, греться и мучить собаку в квартиру, а какать и гулять ходит на улицу.

0

27

не.. ну обычные кошки да.. а тут кошь породная ж.. они все могут хотеть ..но улица не место для них

0

28

Надо забирать красаву, если есть куда посадить. Не дело это, в подъезде.

0

29

Рамси написал(а):

Надо забирать красаву, если есть куда посадить. Не дело это, в подъезде.

Девочки! Куды сажать?  :'(  ведь живёт опять на холодной лестнице...

0

30

Сегодня звонили из этого дома... очень просят кошку забрать: она же в туалет в подъезде ходит... долго терпеть не будут....
По-хорошему, надо завтра за ней ехать... только везти её некуда пока...

0

31

Может в клинику и анализы?

0

32

Surok_S написал(а):

Может в клинику и анализы?

Надеюсь, что завтра у меня получится за ней съездить.
Тогда по дороге заедем в клинику - сдадим анализы, нам после клиники некуда ехать....

0

33

Я готова выезжать... но везти её некуда...
Мне два раза звонили, она срет в подъезде... люди не настроены терпеть...

0

34

Свет, я правда не знаю, куда((((

0

35

открыла на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228229

0

36

Я написала Юле, у которой Танк сидел, жду чего ответит

0

37

Свинопотам готова взять в ванну на несколько дней.

0

38

Всё, я поехала.

0

39

Ju_Ju написал(а):

Я написала Юле, у которой Танк сидел, жду чего ответит

Юля больше никого не берет

0

40

Девочки, извините, до выходных пока насчет передержки этой коше ничего определенного не могу сказать.
(Мама Света звонила - спрашивала, возьму-не возьму). Я сегодня не могла с работы ответить на повторный звонок, пардон  :blush:

0

41

Я так поняла, кошу эвакуировали из подъезда? :)

0

42

Лера написал(а):

Я так поняла, кошу эвакуировали из подъезда?

Ага :)

0

43

Забрали, забрали. В жизни она намного изящнее и красивше!
Взяли легко, на кусочек Вискаса.
По дороге сдали ОКА. До выходных нас взяла Настя Свинопотам.
Девочку в клинике обозвали Мышкой, ничего другого в голову не пришло...
Кошка ласковая, умурчала и убодала Настю.

0

44

Дождалась, красота! :flirt:

0

45

http://www.isok.ru/img/trumb/d3d2df58486f5ad0bbb574b9301faa53.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/0763f7855ca5a78e70765cc2eccdb6b3.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/3aebc4b9705010ac2d787edc840d7acd.jpg

0

46

Светик,
ты не говорила с Настей по поводу Звенигородки?

0

47

чудная какая!)))

0

48

В туалет пока не ходила, или Настя не нашла. Я им переноску пока оставила, могла на пледик пописать.
*****
Девочки, нам на передержку для неё нужна клетка! У кого ещё есть?

0

49

http://s2.uploads.ru/t/xhEtL.png

0

50

мамаСвета написал(а):

Девочки, нам на передержку для неё нужна клетка! У кого ещё есть?

Свет,
одна моя клетка у БГ (забыла, где, но где-то по Щелковскому), вторая - у Антонины, новой хозяйки Енки (вроде наша Аня обещала забрать, но, видимо, не получилось). Ежели есть кому забрать, а дам контакты.

0

51

Santanella написал(а):

Свет,
одна моя клетка у БГ (забыла, где, но где-то по Щелковскому), вторая - у Антонины, новой хозяйки Енки (вроде наша Аня обещала забрать, но, видимо, не получилось). Ежели есть кому забрать, а дам контакты.

Что одна, что вторая далеко, так что мине все равно. Какую забирать?

0

52

мамаСвета написал(а):

Что одна, что вторая далеко, так что мине все равно. Какую забирать?

Ну давай начнем с БГ? У тебя ее телефоны есть?

0

53

Santanella написал(а):

Ну давай начнем с БГ? У тебя ее телефоны есть?

Нету. Сантусь, а предварительно сама ей позвонишь? Тебе проще объяснить, что за клетка и кому ты её давала.

0

54

всем привет)пардоньте сразу-я тут недавно. поясните,если не сложно, как перечислить деньги? хотелось бы помочь. все равно кому-кому нужнее, на общие деньги команды. Дарке (Володарке) удачи и найти хозяев)

0

55

О, кстати идея для имени: Дара.. от слова подарок.. володарка...

0

56

я-Наташа. у меня кошка полубританка и мама. кошка злобная стерва, убивает всех, мне и маме милостиво разрешает остаться и пожить) а меня мама выселит, если яеще кого-то притащу) машины тоже нет. но деньгами могу немного помошать)

0

57

Etincelle написал(а):

всем привет)пардоньте сразу-я тут недавно. поясните,если не сложно, как перечислить деньги? хотелось бы помочь. все равно кому-кому нужнее, на общие деньги команды. Дарке (Володарке) удачи и найти хозяев)

Спасибо!
Деньги можно на Яндекс перечислисть (номер в первом посте) или на карточку сбербанка (номер в личку могу кинуть)
Имя хорошее получается :-)

0

58

Etincelle написал(а):

я-Наташа. у меня кошка полубританка и мама. кошка злобная стерва, убивает всех, мне и маме милостиво разрешает остаться и пожить) а меня мама выселит, если яеще кого-то притащу) машины тоже нет. но деньгами могу немного помошать)

С кошкой ещё может и договорились бы :-) А мама - это серьезно.

0

59

Дара сходила в туалет по-большому, горшок и образцовой какашкой. :-)
"Всем радоваться пол часа!"

0

60

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_17.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/party.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif

http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif полчаса уже прошло?

0

61

Мама Света, сбросьбе карточку Сбера в личку,плиз) летом мамаН с Боськой отчаливают на дачу, так что, может,еще чем пригожусь) а что ещебывает нужно? или решают по ситуации-главное-чтобы были деньги на все?

0

62

Судя по началу года нужны клетки и люди, готовые взять в передержку кошатинку. Но с умением лечить и с железобетонной психикой.

Я не прохожу по психике  :crazy:

0

63

Elena6699 написал(а):

Судя по началу года нужны клетки и люди, готовые взять в передержку кошатинку. Но с умением лечить и с железобетонной психикой.

Я не прохожу по психике

:smoke: это ты здря....судя по мне и моей реакции ты просто спокойна, как танк http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

Но мы всех стараемся поддерживать и успокаивать http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_rockingbaby.gif

0

64

Блин, клевые смайлики   :crazy:

Не )) Я уже слопала упаковку успокоительного. Не могу спать, когда в ванной кто-то плачет  :'(

0

65

Surok_S написал(а):

полчаса уже прошло?

прошло, хватит!

0

66

а она как плачет? слезы льет? или как я не люблю (МАМ-МАМ-МАМ-с добрым утром, мамочка)?

0

67

Etincelle написал(а):

Мама Света, сбросьбе карточку Сбера в личку,плиз) летом мамаН с Боськой отчаливают на дачу, так что, может,еще чем пригожусь) а что ещебывает нужно? или решают по ситуации-главное-чтобы были деньги на все?

Не, по-разному. Бывает деньги есть, а везти некому и некуда... Часто нужно, чтобы кто-то свозил на машине в клинику, или привёз лекарство... Ну и вечно некуда посадить...
*****
Пы.Сы. Номер карточки кинула. Шпасибо!

0

68

мамаСвета написал(а):

прошло, хватит!

http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif фуф

0

69

Maksymowicz написал(а):

а она как плачет? слезы льет? или как я не люблю (МАМ-МАМ-МАМ-с добрым утром, мамочка)?

То слезу микоплазмозную пустит, то "йааааааа ууууоооооднааааа одинеоооооооошинькааааа", то вот это мааааааууууум-маааууууум гдеуууууу тыыы аааа, это ваще пушной зверек.  :canthearyou:

0

70

Хи, это они умеют, жалостливо так - ма-а-а-ма-а-а...  :playful:

0

71

Она ещё и музыкальная!  :cool:

0

72

Я решила зарегистрироваться  чтобы держать в курсе событий  он-лайн.   Видео про Дару  http://video.mail.ru/list/pavluhina/44/99.html

0

73

Какая подвижная, общительная! Глазки какие красивые  :love:

0

74

какая же она смешная!!! :cool:

0

75

Настя, спасибо за видео! По мне - она очень хорошенькая!

+1

76

хм...  :unsure:  одна я ничего не вижу или это все вокруг сговорились?
завтра с компа зайду, может яблопад ниче не видит  :suspicious:

0

77

Она идеальная :flirt:  Ну что еще нужно хозяевам? В лоточек ходит, гладиться обожает, не орет, не портит ничего, словом - просто умничка))

0

78

Elena6699 написал(а):

яблопад ниче не видит

я вижу

Свинопотам написал(а):

Она идеальная   Ну что еще нужно хозяевам? В лоточек ходит, гладиться обожает, не орет, не портит ничего, словом - просто умничка))

Она ещё не стерилизована

0

79

Стерилизовать  просто обязательно. Таких кошек просто  необходимо чтобы соблазна не было у людей "малышей поняньчить" 8-)

0

80

Свинопотам написал(а):

Я решила зарегистрироваться  чтобы держать в курсе событий  он-лайн.   Видео про Дару

Настя, приветствую!
Начала смотреть видео, а там реклама Стрепсилс. Думаю, вот ни хрена себе видео про кошечку  :D

0

81

мамаСвета написал(а):

я вижу

Это ты от имени яблопада вещаешь?  :glasses:

0

82

Santanella написал(а):

Это ты от имени яблопада вещаешь?

у меня тошиба, она нормально все видит, несмотря на то, что некоторые лысые гаденыши лишили его клавиш.

0

83

мамаСвета написал(а):

у меня тошиба, она нормально все видит, несмотря на то, что некоторые лысые гаденыши лишили его клавиш.

Ты про Вадика или Хомяка?  :hobo:

0

84

Santanella написал(а):

Ты про Вадика или Хомяка?

не надо на них наговаривать! Это я про Мэнсона! Рыжего, лысого гада! Найду того, кто мне его подцуропил - верну!

0

85

мамаСвета написал(а):

Найду того, кто мне его подцуропил - верну!

Вот же ж гад какой, да? Правда?  :flirt:

0

86

мамаСвета написал(а):

не надо на них наговаривать! Это я про Мэнсона! Рыжего, лысого гада! Найду того, кто мне его подцуропил - верну!

Santanella написал(а):

Вот же ж гад какой, да? Правда?

:D

0

87

Проглистогонила  красавицу в понедельник. Телефон дядьки из Неовета не нашла, вчера все чеки перерыла, искала бумажку с телефоном. Жалко конечно, можно было бы с ним договориться напрямую.
   По анализам  с выездом  там такой расклад Биохимия 12 пок. 550р.+250 ОАК + 800р.курьер + 200 забор. Итого 1800 р., 1550 без клиники.     Поправилась мне кажется ощутимо за то время что у меня сидит и как будто округлилась. Она же может быть беременной?

0

88

Santanella написал(а):

Свинопотам написал(а):

 
Настя, приветствую!
Начала смотреть видео, а там реклама Стрепсилс. Думаю, вот ни хрена себе видео про кошечку  :D

Ну должна же я как то зарабатывать  :blush:

0

89

Свинопотам написал(а):

Проглистогонила  красавицу в понедельник. Телефон дядьки из Неовета не нашла, вчера все чеки перерыла, искала бумажку с телефоном. Жалко конечно, можно было бы с ним договориться напрямую.
   По анализам  с выездом  там такой расклад Биохимия 12 пок. 550р.+250 ОАК + 800р.курьер + 200 забор. Итого 1800 р., 1550 без клиники.     Поправилась мне кажется ощутимо за то время что у меня сидит и как будто округлилась. Она же может быть беременной?

может...кошки могут всё

но лучше бы не надо(((

деньги куда переводить? Номер карты кидайте в личку

0

90

Свинопотам написал(а):

Она же может быть беременной?

o.O  а может, не надо?

0

91

Кинула  номер карты.  Ну я тогда звоню, договариваюсь. А клинический  надо  сдавать еще раз?

0

92

а надо? я чего-то потерялась, что мы ей делали?

почитала
думаю, ОКА, раз делали, не надо.
Скока вешать? ну т.е. отправлять?

0

93

Насть,
Вы по симптоматике что можете сказать? Как она визуально, стул, аппетит? Что настораживает?
ОКА не надо, конечно, сдавали неделю назад.

0

94

Она отлично.  Ничего не настораживает кроме того что она поправилась  и потяжелела  за неделю.    Правда и ела тоже хорошо и много.    Какает хорошо, много, сформированно, как и должно быть у нормальной кошки. писает тоже нормально, пару раз в день. Ничего нигде не течет.  Аппетит - всем бы такой.  Выглядит здоровой.

Без клиники 1550 получается.

0

95

Мне просто показалось что животик за неделю округлился немного. Может кажется конечно. Все таки ела она действительно много. Щупала-щупала, так ничего и не поняла.

0

96

Деньги перевела - 1550 р.

0

97

:flirt:  ну... из подъезда с сюрпризом в животике, это запросто...

0

98

Ого, вот это оперативность! Я получила смс из банка о зачислении.  Спасибо!

0

99

Настя, большая просьба: не забудьте взять чеки-квитанции нам для отчета, ок?
УЗИ бы ей сделать, конечно... Я вот сейчас задам наглющий вопрос: у Вас там в округе случайно нет ветклиник с УЗИ? Может, сможете красавишну просветить там? Сразу и биохимию бы сдали  :blush:

0

100

Есть, Дарвин ближайшая и еще Монморанси, может и еще есть. Тогда до выходных, когда муж на машине будет, а то в будни он работает до 11 вечера.

0