рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шани ищет новых хозяев

Сообщений 101 страница 200 из 963

101

Santanella написал(а):

Сейчас скачаю и выложу.

Спасибо  8-)

0

102

Скажите, чего с кошачьими покаками делать? Сидеть на попе ровно и ждать? Вроде стимулировать ее я смысла не вижу, девка ест консервы, пьет воду, сушку я даже покупать не стала, чтоб не дай бог ее не закупорило  :unsure:  Если бы ей плохо было с желудком - поносила бы уже. У меня то пока еще сутки, с жопой ее привезли более-менее чумазой, т.е. вчера она какило  :sceptic:

0

103

Вообще на удивление "спокойные" анализы. Повышенные лимфоциты не удивляют на фоне короны.
Хотя кардиологу бы я ее показала + печень подозрительная.
Но я же не вет  :blush:

http://s2.uploads.ru/t/DYVmW.jpg

http://s2.uploads.ru/t/3J9vH.jpg

0

104

Ничего не делать пока, просто ждать. Она всего сутки у вас, да ещё и сегодня из-за анализов пару кормёжек пропустила. :crazy:

0

105

Elena6699 написал(а):

Скажите, чего с кошачьими покаками делать?...

Лен, ну вариантов же масса!  :D  :D  :D

0

106

Elena6699 написал(а):

Я мечтаю покурить

(делает широкий жест)
Хотите, я это сделаю за Вас?  :yep:

0

107

Santanella написал(а):

Вообще на удивление "спокойные" анализы. Повышенные лимфоциты не удивляют на фоне короны.
Хотя кардиологу бы я ее показала + печень подозрительная.
Но я же не вет

Посмотрим что завтра скажут. Но спасибо, я Вас услышала   :writing:

0

108

Santanella
Оля, именно для Вас я почесала тыковку и вставила слово "кошачьими"  :rofl:

0

109

И нет, я пожалуй покурю сама. Вы лучше за мамСвету выпейте ))) а то у нее трезвый вечер в гостях  :crazy:

0

110

Ну, кстати, кровь не ужас-ужас. ТТТ.
Эозинофилы повышены - это или глисты, или аллергия.
Лимфоциты повышены, но там надо со всем вместе смотреть. Дождёмся доктора.

0

111

Elena6699 написал(а):

И нет, я пожалуй покурю сама. Вы лучше за мамСвету выпейте ))) а то у нее трезвый вечер в гостях

А у нас гости не сложились: муж работал, работал в удаленном доступе... А там уже и ехать бессмысленно. Так что я сама выпью, не надо!  :blush:

0

112

мамаСвета написал(а):

Ну, кстати, кровь не ужас-ужас. ТТТ.

Да, это точно. Я облегченно вздохнула и открыла банку пива  :flirt:

0

113

Оль, шо тебя в печени смутило?  o.O  АСТ, АЛТ, оба билирубина в пределах нормы, сбитый коэффициент Ритиса один ни о чём не говорит, у Кляксы эти показатели намного хуже.

0

114

Свет,
меня смутил низкий Ритис вкупе с белком на верхней границе. Иногда это показатель интоксикации печени.

Отредактировано Santanella (2 февраля, 2013г. 23:10:51)

0

115

Elena6699 написал(а):

Оля, именно для Вас я почесала тыковку и вставила слово "кошачьими"

Но это не помешало мне вспомнить одну из моих любимых фраз: Dirty minds are joy forever  :D

0

116

Я пожалуй это... после визита ко врачу завтра помою ее и сфоткаю. Спит дитятя, намаялась и нанервничалась. Я бы тоже нервничала, если бы мне везде так бесцеремонно лазили палками. Да и с церемониями тоже не очень  :no:

Чет спящего смайлика нету /зевнула/ Хорошего вам вечеру и спокойной ночи.

0

117

(строго так, держа в руках включенную лампу и старательно направляя ее в монитор)
А дитё покормлено??

0

118

Santanella написал(а):

(строго так, держа в руках включенную лампу и старательно направляя ее в монитор)
А дитё покормлено??

Читай выше! Канэчна покормили!  :crazy:

0

119

а какие показатели отвечают за почки и какие за мочеполовую систему?
Девка писает третий раз за час. правда может издевается? я в надежде на покаки на каждое рытье в лотке бегу к ней. а у нее сложилось пошуршать лотком=ща все прибегут к ней. А раз в лоток пошуршать, то надо пару-тройку капель выдавить.
На четвертый крик "волки!" я уже не дернулась, но ежели опять ток пописала, это все равно ненормально ((((
Да, конечно я ее покормила как приехали. уберите лампу!!!! спать мешает  :stupor:

0

120

Креатинин, мочевина, бывает повышенный белок, при воспалительных процессах в общем анализе повышаются лейкоциты...

0

121

Elena6699 написал(а):

Девка писает третий раз за час. правда может издевается? я в надежде на покаки на каждое рытье в лотке бегу к ней. а у нее сложилось пошуршать лотком=ща все прибегут к ней. А раз в лоток пошуршать, то надо пару-тройку капель выдавить.
На четвертый крик "волки!" я уже не дернулась, но ежели опять ток пописала, это все равно ненормально ((((

Теоретически у нее могут быть позывы покакать, а не получается. Так чего ж без дела в лотке сидеть? Вот и выдавливает.
Сейчас неприличную аналогию проведу, но Вы сами начали  :flirt:
Человек, когда идет в туалет серьезно задуматься о жизни, почти всегда сначала думает о мелком. Ну то есть писает сначала, а уж потом - ого-го...

Elena6699 написал(а):

Да, конечно я ее покормила как приехали. уберите лампу!!!! спать мешает

Таки я уже давно 100 ватт сменила на синюю убаюкивающую лампадку   :D

0

122

:dontknow:  Ииииии приз за лучшее знание физиологических процессов получает Ольга из Москвы!!!!  :idea:   :flag:   :love:

В смысле конечно Вы были правы  :cool:  Но я не могу сейчас ехать обратно в шанс ((( и учитывая, что я на последнее шуршание не побежала с лопатой, Шанешка очень тщательно закопала огромную кучу вонючих темно-коричневых какашек в форме огурчиков-корнишонов среднего калибра, щедро облепленных наполнителем.

Даже муж сказал "Ого! Вот это кучка"  :cool:  Завтра если засеку в процессе, отвезу в шанс. А Шаня подумала-подумала и вытерла попу о пеленку на дне клетки, после чего была отпущена погулять по полу и ванной на время уборки ее номера.

0

123

Кажется незабвенная Е.А. говорила: "ничто так не радует настоящего кошатника, как хорошо сформированные к-ки"
ТТТ, сформировано - уже неплохо.
А чего так удивил объем?  :flirt: У вашей меньше?

0

124

много кушают, много какают...какая гармония! :love:

0

125

Не, ну это не первый сфинкс, которого я какающим вижу. По объему это раза в 3 больше, чем я скормила за сутки, а по весу - грамм 300, по количеству штук 9 среднего размера.

Моя конечно меньше. Раз или 2 в день по 2-3 штучки. Хотя сжирает по половинке пауча или консерва утром и на ночь, днем у нее сушка лежит, но она изредка хрустит ей часа в 3 дня и под утро. Ну то есть это 100 гр консервов и грамм 40-50 корма. Для ее комплекции ей вполне.

Ну они нам сегодня на пару ночку устроили....  :smoke:  Сейчас завтрак, алиса, потом завезу ее и поеду сама больничный закрывать. Так что не теряйте.  :dontknow:

0

126

удачи в делах!

0

127

Лена, спасибо за девоньку!  :flirt:
я оч рада что она откладывает нормальные какахи, :love:  может количество вызвано сменой корма и что сутки не ходила?, (у меня тут вопросик назрел, не в течке ли она случаем? :huh: )

0

128

Отвечаем на вопросы:  :cool:
1. Она не в течке.
2. Она не стерилизована, если только у хозяев не было денег на зализывание швов отдельно.
3. В ушах клеща нет, просто грязные.
4. Сломанный клык поживает нормально.
5. Когти все на месте.
6. Пока не понятно че с походняком, сказали наблюдать недели две.
7. Кошка внешне здорова, есть пока будет гастеро, пить пробиотики, промывать глаза и уши.
8. Мыть ее пока нельзя.
9. Я ее ПОКОРМИЛА  :playful:

Ждем анализы на вирусы, д.б. завтра. Приехали из алисы, я поехала выписываться с больничного.

МамСвета, спасибо за поддержку :)

0

129

Вот как-то так.

0

130

Фигня какая-то в ПДФ получается... Кидаю на общую почту.
Рино и мико положительные. Хламидиоза, лейкемии и иммунодефицита нету. Думаю ща еще лямблии положительные придут.

Татьяна, скажите коллеге, чем болеет их корниш.

0

131

Оля, если будете здесь, удалите плиз мои тщетные попытки выложить пдф  :crazy:  Спасибо.

В общем я конечно расстроена, что я не выпущу ее послезавтра, но все же не смертельно. Единственное: на фоне аллергии на корм пичкать ее антибиотиками придется  :(  Бедная девочка, ей так выйти хочется. Завтра утром муж зайдет с анализами в Алису. Думаю лямблии тоже к утру уже будут.

0

132

Елен, мы вроде договорились на ты 8-)
коллеге завтра уши пообрываю.... :angry:
еще раз спасибо за Шани, за возможность быть здоровой и нужной :rolleyes:

0

133

Elena6699 написал(а):

Оля, если будете здесь, удалите плиз мои тщетные попытки выложить пдф    Спасибо.

В общем я конечно расстроена, что я не выпущу ее послезавтра, но все же не смертельно. Единственное: на фоне аллергии на корм пичкать ее антибиотиками придется    Бедная девочка, ей так выйти хочется. Завтра утром муж зайдет с анализами в Алису. Думаю лямблии тоже к утру уже будут.

Лена, Вы не расстраивайтесь. Плохо, что мы не знаем, каким антибиотиком её до этого лечили. Да, прежде, чем идти в клинику - надо узнать, кто дежурит: Галина Станиславовна работает 2 через 2, по моим подсчётам она работала вчера и сегодня. Ей надо обязательно сказать, что кошка уже принимала антибиотик: доктор обычно для начала назначает антибиотик полегче.

0

134

Usia написал(а):

Елен, мы вроде договорились на ты

Да, конечно. Я что-то замоталась слегка  %-)  Своих дел немало было, но чет кошка все перекрыла. Да пока и не за что. Спасибо что дали ей возможность.

Света, да нет, я не сильно расстроилась. Все вполне ожидаемо. Мы очень надеялись, что если что-то было - это забили антибиотиками и ее можно будет выпустить. Про врача - завтра позвоним, узнаем, если она будет, то муж зайдет. Денис пока еще пару дней побудет дома, пока есть возможность. Про лечение она в курсе, мы показали предыдущее назначение.

0

135

Santanella
Затраты за прием в алисе и лечение мои.

0

136

http://s2.uploads.ru/t/7lpVa.jpg

http://s3.uploads.ru/t/xEIX7.jpg

0

137

Elena6699 написал(а):

Santanella
Затраты за прием в алисе и лечение мои.

Лена,
решаете в данном случае Вы :) Вне зависимости от того, кто берет на себя лечение, мы обычно проводим цифры расходов в общей файле, при этом в приходе указываем, что это целевой взнос. Так проще смотреть общие затраты + на что у нас уходит больше всего денег и где можно пытаться сократить расход. Но решать в любом случае Вам  :blush:

0

138

Вы лучше расскажите, как Шанькино самочувствие? Есть симптоматика какая-то - выделения из носа/глаз?
И Вы сами себя как чувствуете?  :glasses:

Ага, пока не забыла: а аллергия откуда и на что у нее возникла? Я, наверное, что-то пропустила...  :blush:

0

139

2 новости, плохая и хорошая:
1. нам удалось взял кал на анализ, сейчас отвезем.
2. стул жидкий, кровавый. Давали Про-Колин по назначению двух терапевтов и покормили гастеро. У нее живот болит, она садилась, скреблась и снова садилась в течение 15 минут.

0

140

Пока дозваниваемся своему вету:
у нее выделения из глаз. Нос чистый. Шелушатся задние лапы с ранками и пару начесов на ушах (моем хлоргикседином), все (мы и 2 вета) дружно решили, что скорее всего это была аллергия на то, что она ест.

0

141

Лен,
помните, на что кал сдавать?

0

142

Elena6699 написал(а):

у нее выделения из глаз

Как будто глаза обметаны + бурые выделения?

0

143

На корону мы мазок еще вчера сдали. Сегодня Селезнева сказала сдать кал вообще на все: общий+простейшие.

Глаза более-менее, не прям ужас-ужас или кошмар-кошмар, а просто бурые сухарики и из одного розово-бурые капли вчера были, сегодня уже желешками такими об меня вытерлась.

0

144

Elena6699 написал(а):

Сегодня Селезнева сказала сдать кал вообще на все: общий+простейшие.

На перевариваемость не говорили сдать?

Elena6699 написал(а):

Глаза более-менее, не прям ужас-ужас или кошмар-кошмар, а просто бурые сухарики и из одного розово-бурые капли вчера были, сегодня уже желешками такими об меня вытерлась.

Мико.

0

145

Ну с выделениями и так все понятно было  :(
Нет, на перевариваемость не говорили. Показаний для УЗИ не было. Ну благо она не водой течет, но окончание было кровавым и потом она еще покапала на пеленку, которая у нее на полу лежит.
Сейчас глаза и уши промыли, попу детскими салфетками с кремом вытерли Похоже она начала понимать, что ее не на каникулы привезли. Вырывалась сильно, но больше из нее ничего не капало, значит течь не будет. Надулась, повернулась ко мне попой и возмущенно бубнит. :mad:

0

146

так в общем анализе кала делят его на составляющие: на присутствие крови, лейкоцитов, белка, непереваренных волокон
*****
Кровь в кале по разным причинам бывает, в том числе из-за глистов и простейших.

0

147

Если рассуждать на тему, что может дать кровь в кале (ну два самых неприятных варианта - п-я и инородный предмет - не рассматриваем как маловероятные), то пока напрашиваются трещины ЖКТ или простешие.
Девочки, какие еще мысли?

***
мам, трубку возьми, да?

0

148

мамаСвета написал(а):

так в общем анализе кала делят его на составляющие: на присутствие крови, лейкоцитов, белка, непереваренных волокон

Есть тесты кала именно на подробную перевариваемость (или как-то так называется), т.е. не в общем анализе. Но убейте меня, я не вспомню, где именно я его сдавала.

0

149

мамаСвета написал(а):

из-за глистов

Точно, про глистов я забыла.

0

150

Пришли остатки:
коронавирус - положит.,
Парвовирусная инфекция - положительно,
лямблиоз, криптоспортидиоз, токсоплазмоз - отрицательно.

0

151

панлейкопения?

0

152

Нашу маму...
Да.

0

153

Оль, чего мне делать? У меня абсолютно здоровая кошка :( Я боюсь ее заразить.

0

154

Elena6699 написал(а):

Оль, чего мне делать? У меня абсолютно здоровая кошка  Я боюсь ее заразить.

Лена,
прежде всего не паниковать. Что п-я, что корона передаются через кал, не воздушно-капельным путем.
Кошка привита?
Что из дезинфектантов у тебя есть сейчас?

0

155

Лайна.
Кошка привита.

0

156

девочки, я еще раз говорю - без паники!
кошке делали прививки, я вам говорила выше, что анализы сдавать - пустая трата времени. Титры обязательно покажет

0

157

Surok_S написал(а):

девочки, я еще раз говорю - без паники!
кошке делали прививки, я вам говорила выше, что анализы сдавать - пустая трата времени. Титры обязательно покажет

Свет,
про панику - абсолютно согласна. Другой вопрос, что разумные меры предосторожности никто не отменял, симптоматика-то есть.

Лена,
главное сейчас - никакого контакта между кошками.

0

158

Лен, покупаешь в ветаптеке имунофан. Колите по дозе в холку, п\к по дозе через день. 5 доз. Это для профилактики. На прививку будем надеятся.

0

159

Которой?

0

160

Elena6699 написал(а):

Которой?

Имунофан - в человеческой.

Когда кошка привита?

0

161

Elena6699 написал(а):

Которой?

своей

0

162

Santanella написал(а):

Когда кошка привита?

и чем?

0

163

мультифел-4

0

164

http://lyubimets.narod.ru/imunofan.htm имунофан в ветаптеке брала

0

165

Elena6699 написал(а):

мультифел-4

а когда?

Свет (Surok), мультифел, вроде, неплохо держит? Твои были привиты им?

0

166

Elena6699 написал(а):

мультифел-4

Нормаль. Туда, ежели не ошибаюсь, входят рино, кальци, п-я, хламидиоз. Так что иммунофан точно не помешает для перестраховки и поддержания иммунитета.

Лена, я сельпо: лучше юзать тот имунофан, который в ветеринарных аптеках.

0

167

у заводчицы 06.07.12

0

168

Забыла написать: миски тоже не смешивать.

0

169

Elena6699 написал(а):

у заводчицы 06.07.12

Лена,
выдыхайте, не паникуйте и ложитесь спать. Причин для паники, повторюсь, мало. Ваша кошка привита, имунофан поддержит иммунитет, Шаня изолирована.

Меры предосторожности:
- не смешивать лотки и миски;
- Лайна Вам в помощь (Света раньше писала, можно прямо коврик/тряпку постелить перед/за входом в ванную ИЛИ развести Лайну водой в пульверизаторе и сбрызгивать тапки/обувь снизу при выходе из ванной);
- руки после помывки лотков/мисок мыть с мылом;

Пока вопрос в назначении лечения.

Кварцевая лампа какого типа?

Отредактировано Santanella (4 февраля, 2013г. 01:10:06)

0

170

я и на руки брызгала из пуливеризатора, и на одежду

И кварцевать помещение, которое находится перед ванной и саму ванную (только кошку от туда выносить в переноске на время кварцевания, если лампа открытого типа, в туалет например)

0

171

Завтра приедет наш вет и будем писать назначение. Если будет Селезнева в алисе - продублируем мнение.

0

172

Лена, не переживайте. У меня сидел на передержке сфинкс(Форман) с полным букетом: мико, рино, панлейкопения, лишай. Все обошлось! Лампы не бало, но была Лайна, которую я разводила и брызгала на все))) при этом у моих если прививки и были, то просроченные и убитые антибиотиками.

В вашем случае панлейкопения, скорей всего, либо от прививки либо в носительстве, а не в открытой фазе.

Кровь скорей всего от короны, которая вызывает колит. У меня пока еще не было ни одного сфинкса, что бы в каках хоть иногда не проскакивала кровяка. (Кроме Тарика)

0

173

Мама дорогая, вот так новости, каковы шансы что анализ показал панлейко неверно? :confused:

0

174

у нас было, что показывал эксперсс, что нет П, а она потом расцветала буйным цветом.

0

175

Surok_S написал(а):

у нас было, что показывал эксперсс, что нет П, а она потом расцветала буйным цветом.

Причем не единожды...

0

176

Три месяца ярркой симптоматики не было, хронь/носительство?  o.O (вот я подарочек то притащила Лене.... :( )

0

177

У нее в мазке из попы показало как и корону, а не в крови..
Анализы кала ночные скинула на общую почту. Селезнева будет после 13.00, наш тоже попозже подъедет. Чеки как Оля просила тоже отправлю, чуть попозже. Сейчас Шане глаза промою, вытащу ее в переноске в коридор, прокварцую ее помещение. Тряпки все ее тоже в мусор. Миски-лотки-лопатки все отдельно было, видимо муж не зря как к атомной войне готовился... Нашу Мышку тоже убрали в отдельную комнату. Коридор теперь как тамбур между двумя кошками с двумя тряпками с дезинфекцией. Одна на выход из ванной, другая на вход в комнату. В 7 утра я всех покормила. Сейчас пойду еще Шани дам, кормлю ее 3-4 раза небольшими порциями.

Тань, я скину смс, т.к. ты тоже тискала ее вместе со всеми принадлежностями, а у тебя своих хвостов вязанка.

0

178

Elena6699 написал(а):

Завтра приедет наш вет и будем писать назначение. Если будет Селезнева в алисе - продублируем мнение.

Я тоже думаю, что две головы - лучше.
*****
П. может быть в носительстве, она три месяца раздумывать не будет, прививка может давать "следы" П. Мало того, для неё характерна лейкопения, то есть лейкоциты должны быть очень низкие, стремящиеся к 0.

0

179

мамаСвета написал(а):

Я тоже думаю, что две головы - лучше.
*****
П. может быть в носительстве, она три месяца раздумывать не будет, прививка может давать "следы" П. Мало того, для неё характерна лейкопения, то есть лейкоциты должны быть очень низкие, стремящиеся к 0.

ну вот это тоже не всегда. Встречались мне атипичные, с высокими лейкоцитами, а вся симптоматика, как у П.
Если носительство, то привитой кошке в принципе не страшно.

0

180

Santanella
Все документы, какие нашла - в командной почте, включая назначения Селезневой.

Итого пока получается:
Шанс Био анализы (кровь, смывы слизистых, мазок и кал) : 6 705 + 675
Алиса (осмотры, консультации, аптека) 2327+418,50+325,50+170
Корм на первое время:483 руб
Бетховен с аптекой 385+771
Человеческая аптека 747

Итого 13 007 вроде, расходы мои. Лоток, наполнитель - были дома.

Не смогли найти Катозал, его что-то нигде нет.

Поскольку сегодня на работу не вышла, пойду мыть и дезинфицировать квартиру и мучить уколами обоих животинок.

0

181

Если я не путаю, катозал в больших бутылках продают. Тогда можно попросить продать в Алисе: они наберут в шприц.

0

182

:tired:
По катозалу, пороюсь дома, вроде был...хотя могла отдать....могу еще у себя в ветаптеке глянуть, нада?

0

183

http://s2.uploads.ru/t/tJ8vX.jpg

http://s2.uploads.ru/t/wHZa7.jpg

0

184

Лен,
я вполне серьезно предлагаю финансовую помощь из СфинКопилки. Шаньке лечиться еще не один день.

0

185

Лен, как у вас дела?

0

186

Santanella написал(а):

Лен,
я вполне серьезно предлагаю финансовую помощь из СфинКопилки

Я подумаю. Конечно пока расходы на нее перетянули обычные карманные расходы (телефоны-бензины-киношки-подарочки), но в целом мое семейство не бедствует  :blush:  Я еще и папе сегодня позвонила с вопросом "а у тебя на складе есть медицинские одноразовые халаты? и бахилы с перчатками мне бы тоже не помешали". Пап спросил "ты там че? в больницу играть собралась?", но посмотрел ммс, сказал "красавица" и предложил помочь. Мама после 3его предложения "усыпить чтоб не мучилась", тоже отошла от шока и волнений за любимую внучку и побежала новой пеленки-одежки-лекарства покупать  :crazy:

Да нормально мы. Скрутили и стреножили нашу Шмыгу, в итоге плюнули на инсулиновые шприцы, уж больно долго вводить и с нашей тигрицей мы оказались покусаны, а она проткнута не один раз  :flirt:  С Шани попроще, она вырывается и пищит, но при этом урчит как трактор. В награду ей была миска с едой, таблетками и про-колином. Ща пойдем еще раз мучить животинку уколом. После укола попробую позырить чего с фотками.

Сегодня пока драила пол и лоток лайной, Шанька гоняла вокруг меня мячик по полу. Потом ушла к себе в клетку добровольно, я ей кинула мяч туда, она задорно погремела мячом там. Была остановлена моим окриком, когда перевернула домик в воду, высыпала половину наполнителя и содрала пеленку со дна клетки.

0

187

По ходу ее ничего не беспокоит вообще!!!
Веселая девушка)))

0

188

Ее только боли в животе мучают. И мне вета хором сказали, что жрет-с ее величество аки конь, потому как живот у нее болит и она путает боли с сильным голодом.
Как обещала, наконец у нас затихли кошаки, унялись истерики, муж больше на меня не злится, что я всю ночь каждые 15 минут будила и начинала спрашивать его мнения, и ему не надо вылезать из кровати, чтобы каки отвезти в лабораторию... Можно фотки показать.
http://s3.uploads.ru/y8Bqm.jpg
http://s2.uploads.ru/3smGv.jpg
http://s2.uploads.ru/bzgBZ.jpg
http://s2.uploads.ru/iVeqg.jpg
http://s2.uploads.ru/Jmh1K.jpg
Кстати она по цвету идеально гармонирует с ванной.

0

189

Глаза суперские! А нос, как будто краской набрызгали-первый раз такой окрас вижу. :nope:

0

190

Elena6699 написал(а):

Кстати она по цвету идеально гармонирует с ванной.

:-)
Она очень хорошенькая, мне особенно нравится её бархатный нос.
Заломы на хвосте видно, но это не страшно, они ей жить не мешают.

0

191

Она перестает потихоньку хвост торчком держать. ГС сказала, что это из-за поноса. Потом нормально будет ходить и не задирать попу. Вчера фоткала уже после истории с покаками, поэтому хвост полуопущен.

0

192

Ну пока Вы, тетенька, думаете, мы тут наготове с кошельками постоим :)
Что врачи сказали? Ну кроме восхищения королевским аппетитом?

P.S. Кстати, ребенка покормили?  :whistle:

0

193

Elena6699 написал(а):

Она перестает потихоньку хвост торчком держать. ГС сказала, что это из-за поноса. Потом нормально будет ходить и не задирать попу. Вчера фоткала уже после истории с покаками, поэтому хвост полуопущен.

не знала, надо запомнить, собаки наоборот опускают или даже поджимают.

0

194

Да ничего. Все в общем тягостно вздохнули/присвистнули, сказали "ничего себе/вот повезло вам собрать такой букет". Лечить сказали. Показания разнятся не сильно.

Да, после последнего укола дала еще маленькую внеплановую порцию в награду за страдания. В данный момент муж энтеросгелем поросенку нашпиговывает из шприца. Днем какала, в целом нормально, не считая нескольких жидких капель с кровью. Сейчас вроде собиралась, но мое появление отвлекло.

0

195

Бедный кошачий ребятёнок!

0

196

Ну у нас все ок. Проснулись, поорали, укололись, глаза прокапали, таблетку съели, противовирусное не выпили, бум вечером в принудительном порядке. Муж днем покапает глаза и помажет пятки, даст таблетку. Я на работу.

0

197

Лен, спасибо за твой оптимизм  :surprise:

0

198

Surok_S написал(а):

Лен, спасибо за твой оптимизм

Да не за что... Выбора то у меня нету  :dontknow:

0

199

Elena6699 написал(а):

Все в общем тягостно вздохнули/присвистнули, сказали "ничего себе/вот повезло вам собрать такой букет"

Когда я перечисляла анализы, которые надо сдать, такого результата совершенно не предполагала... да и никто не предполагал...
Лена, Вы с мужем молодцы!

0

200

Подождите... подождите... вы чего-то знаете, чего не знаю я??? С чего вдруг диферамбы?  :unsure:  Вы меня не пугайте, а то я подумаю, что все еще хуже...
Расскажите лучше, если у кошки носительство, то у моей риск заболеть будет всегда?

0