рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шани ищет новых хозяев

Сообщений 301 страница 400 из 963

301

Фигово все  :smoke:
Мне кажется она поносит от всего, вторые сутки на хиллсе, а из нее полило еще хуже, сейчас голову высушу и поеду за гастерой. Посадила ее в переноску, выставила в коридор и пошла кварцевать ванную. Достала ее всю в поносе, она успела проскакать к себе... В итоге пришлось вместе с ней под душ лезть, она уделала все ванную и все, что в ней находится. Помылись, помыли все. Если гастеро не остановит понос - перейдем на рисовые сопли. Хотя Селезнева сказала, что гастеру не надо, у нее инфекция, а не язва, но что делать...
Либо это у нас основная часть антибиотиков закончилась. :unsure:  И сразу понесло по-новой..

0

302

Elena6699 написал(а):

Либо это у нас основная часть антибиотиков закончилась.   И сразу понесло по-новой..

Непонятно... было же лучше... Селезнева сегодня работала, не знаю, работает ли завтра...
А что там из пробиотиков?
Может, попробовать поменять?

0

303

Сметкой надо выпаивать и прибиотики давать.

0

304

Про-колин по 2 мл 2 р/д, вроде по пробиотикам все.
Назначение Селезневой я скидывала на командную почту, вам же лучше знать какое лекарство чем является. Что прописали, то и пьем. Про смекту - попробуем. Как разводить на кошку? У нее явно что-то болит, она сегодня вялая.

0

305

Лен, выложи сюда назначения, прям в тему.

0

306

http://s2.uploads.ru/t/8voTl.png

0

307

Блин, сейчас попробую как ссылку
http://s3.uploads.ru/t/mA4Ru.png

0

308

ИМХО опять же
витафел заболевшей кошке я бы не стала колоть ни под каким видом. Его можно колоть тем, кто в контакте находится и еще не заболел, т.е. сразу при первом контакте.
далее (опять же имхо) витафел бессмысленен

второе имхо - Байтрил заменила бы на Тилозин. По моим наблюдениям зарекомендовал себя хорошо, вытянул мне мелкаша с П и короной одновременно.

Были ли на сейчас какие-то изменения в лечении?

0

309

Нет, но завтра зайдем, спросим что делать дальше. Кроме кишечника у нее никаких признаков ни одного заболевания больше нету. Даже глаза уже более-менее чистые. Уши бы я покапала, но подожду анализов. Сперва основное, потом уже мелкие проблемы.

У меня как у бывшего работника медицинской сферы тоже руки чешутся назначения пописать, но я держусь  :blush: Врач есть врач, возможно что-то не взаимодействует с другими, поэтому назначение такое.

0

310

Вернула Шани пурину гастеро в консервах, посмотрим что на ней будет.

Посидели с ней, пообнимались, смекту выпили, глаза помыли  :flirt:  Совсем измучился ребенок, зарывается в складки халата, прячет тушку от уколов. Сегодня прямо рвалась как тигрица, пока кололи. Потом залезла жаловаться, вцепилась в шею когтями и просидели так еще минут 40. Пока пурину не открыла  :jumping:  Там все беды сразу прошли.

0

311

бедный ребятёнок...
Подождём, как оно будет на пурине... возможно, это из-за смены корма.

0

312

я думаю да, когда живот болит и еще еда разная...думаю это не айс.

Лен, я не медик ни одним боком. Просто это из опыта, а он, как Пушкин писал, "сын ошибок трудных"
Витафел спровоцировал отменное течение хламидиоза у моей Евы, когда я ее купила. Конечно хламидиоз был, но не такой!!! у меня вся кухня в соплях была. Девка есть не могла, только чихала.
О...сопли видимо моя карма  :D

0

313

Доброе утро.

Пока без изменений, ток цвет какашек поменялся со светло-коричневого (хиллс) на темный (пурина). Все как у утки, что ем, то сразу выходит (((
Вчера до 2х ночи мы сами себе песни курлыкали.

0

314

А к Галине не ходили?

0

315

Денис в обед подъедет к ней спросить что делать и за катозалом последним.

0

316

Лен, пароль потеряла?

0

317

Нет, просто наша большая солидная организация с манией преследования может спереть пароль и поучить меня, чем нужно на рабочем месте заниматься. Поэтому стараюсь не пользоваться личными аккаунтами. А мегофон с интернетом не оплачен  :blush:

0

318

Elena6699 написал(а):

Нет, просто наша большая солидная организация с манией преследования может спереть пароль и поучить меня, чем нужно на рабочем месте заниматься. Поэтому стараюсь не пользоваться личными аккаунтами. А мегофон с интернетом не оплачен

Не боись - я тебе ежели чего пароль поменяю :-)

0

319

мегАфон  :rolleyes:
У меня и так спрашивает начальство, когда закончатся мои отпуска за свой счет по причине "тяжелой болезни членов семьи".

0

320

Но ведь не наврала? Болезнь - тяжелая. Семьи - член. Ну и что, что 4 лапы и хвост? Об этом не обязательно писать.

0

321

И... ээ.... мы тут дома спорили вчера, составляя дневник наблюдений для врачей. Я пишу: понос, Денис грит нифига это не понос.

В общем не считая вчерашней истории в переноске, пока ванную кварцевала, в остальном она ходит консистенцией "густой сметаны"  :blush:

0

322

Elena6699 написал(а):

Но ведь не наврала? Болезнь - тяжелая. Семьи - член. Ну и что, что 4 лапы и хвост? Об этом не обязательно писать.

не, все правда.

0

323

Elena6699 написал(а):

И... ээ.... мы тут дома спорили вчера, составляя дневник наблюдений для врачей. Я пишу: понос, Денис грит нифига это не понос.

В общем не считая вчерашней истории в переноске, пока ванную кварцевала, в остальном она ходит консистенцией "густой сметаны"

ну... про сметану - точнее, но ведь это все равно понос :-)

0

324

Это я не к тому, чтоб нас рассудили, а к тому, что не все прям ужас-ужас и из нее вода льется. А просто не очень хорошо.

0

325

В трех словах: продолжать байтрил, энтеросгель и метронидазол до двух недель. Корм не трогать, пусть ест гастеро, если ей так лучше.

Завтра вечером приедет наш Миша, осмотрит обеих и скорректирует лечение Шани.

0

326

Не, наврала. Байтрил до 14го, энтеросгель до окончания поноса + 3-4 дня, метронидазол до 2х недель, если к 14ому стул не нормализуется.
Это муж приехал с бумагами. Моет Шани глаза и приговаривает "ужина не будет, пока косметику не смоем"  :crazy: Мне кажется у нас все уже немного чокнулись  :D

0

327

Лен, муж - наш человек))) обожаю людей с хорошим чувством юмора  :D

0

328

Лен,
вы мне в комплекте с мужем жутко симпатичны :) Мало того, что я, как и Светик, обожаю добрый черный юмор, там еще и очень люблю, когда хорошо так и литературно пишут :)
Меня пока мало на ПиКе, на работе сумасшедший дом до пятницы, понаехало нерусей, но я внимательн читаю и тихо балдею  :glasses:

0

329

Elena6699 написал(а):

Моет Шани глаза и приговаривает "ужина не будет, пока косметику не смоем"   Мне кажется у нас все уже немного чокнулись

Добро пожаловать! У нас тут маленький сумашедший дом, такой уютный и домашний  :flag:

0

330

Спасибо-спасибо! /раскланиваюсь/

Мне тоже вы очень приятны  :love: Спасибо всем за поддержку и понимание.

Вроде все нормально по состоянию на утро. На ночь мы попели, милый встал посмотреть чего происходит, оказывается мадам не доставала лапой до мячика из коробки, а вылезать лень было, поэтому это сродни фотке на веселой страничке "Мам, фантик упал, подай!"
Утром я проспала как обычно, поэтому застала тока утренний туалет, т.е. стул, который погуще стал. Кормит и капает с утра муж.

Пы.Сы.: вчера милый рассказывает как в алису заезжал: я мол Селезневой про "стул" и "кал", а она мне "значит так, какашки есть какашки!"  :D
Хорошая тетка, а главное близко. А то нашего вета на части рвут и ездим к нему тока по ночам в крайних случаях.

0

331

Surok_S написал(а):

Лен, муж - наш человек)))

Передам )) Мне тоже очень нравится  :love:

0

332

Elena6699 написал(а):

На ночь мы попели, милый встал посмотреть чего происходит, оказывается мадам не доставала лапой до мячика из коробки, а вылезать лень было, поэтому это сродни фотке на веселой страничке "Мам, фантик упал, подай!"

Ага, у неё теперь есть личный подаватель мячей? Девушку, совершенно случайно, зовут не Марина Шарапова?

0

333

Все без изменений, ждем нашего ветеринара, надеюсь у него получится заехать  :unsure:

Ситуация с Шани накалила отношения с братом хуже некуда. Мы и так почти 3 месяца не разговариваем из-за наших животных, так теперь еще хлеще все. Если наши кошки-собаки готовы к дружбе, то мы и правда глотки друг другу перегрызем  :|  Если я ничем не заразила его собаку, то уже явно заразила его похоже беременную подружку мико (((( интересно усаму тоже я? Бред какой-то. Очень понимаю родителей, которые говорят что дети вырастают неблагодарными. Младшие братья тоже :dontknow:

0

334

А практически беременную-то как ты ухитрилась? Ты кошкиной харей в ейную морду тыкала что ли?  o.O

0

335

Блин, Свет, я кроме как матом объяснить не могу. За сутки видимо пошла цепочка Шани-я с мужем-его собака-он и его подружка. Совсем сбрендил. Лучше бы собакой занимался. Вместо узи желудка и брюшной полости сдали анализы на мико и прочую хрень. И капельницу. Собака вторые сутки без еды. Я просто уверена что сожрал чего-то и в желудке застряло. Грызет все подряд.

0

336

И ведь им же еще и подыграли в ветеринарке где-то на молодежке. Сказали "да, да,жутко заразно, на одежде принесли, собаку заразили, скоро все помрете".

Идиоты, завтра я им отдельно напишу ОТЗЫВЫ.

0

337

Вот так, с шутками и обменом последними историями в три ночи от нас уезжает вет.

По корректировке назначения:
Тилозин 0,4-0,6 мл раз в день 10 дней (Света ;)
циклоферон 0,6 мл еще 5 уколов по схеме
Фоспренил 1 мл 3 раза в день колоть 10-14 дней
Креон в еду
метронидазол продолжать
в уши отибиовин
флоксал в глаза

пойду полежу, через 4 часа на работу.

0

338

Лен, а катозал не оставил? Если нет, то можно в фоспренил добавлять гамавит (раз уж дохтур прописал фоспренил) тоже 1 мл прям в этот же шприц. Конечно, посоветуйся с врачом.
да, Тилозин при П и короне хорошо себя показывает.

0

339

Лен, а вы вместе живете?..
Мне кажется что кошачьи болячки, вплоть до блох на собак не передаются..
и мико тоже..  и вообще мико есть у всех и у людей тоже, только оно спит, пока существо здоровою
И мико- как сказала новая врач инфекционист- мико :оно вторично.. то есть в организме сбой и оно вылезает..
если будет время поищу инфу о болезнях кошек, которые опасны для человека
вот нашла:
заразные болезни

Отредактировано lira70 (13 февраля, 2013г. 10:06:38)

0

340

Значится так! Кошачья корона собакам не предается! Собственно людям тем более, иначе мы бы уже давно все ей болели и дристали)!

Микоплазма от кошек ?может? перейти человеку, но я за свою жизнь встретила только одного человека (ветеринарный врач), который на 100% уверен, что подхватил микоплазму от кошек 1 раз в жизни. Диагностируется очень сложно.

У меня за последний год с микоплазмозом: мои Фидель и Йошико - перешло в хронь дважды лечили, видимых признаков нет, а по анализам выдавало; Форман - это собрание всех болезней, почти пол года лечили, начиная от панлейкопении и заканчивая лишаем, наверное его, я никогда не забуду))); Кола - опять же пролечили мико; Питти и Кошка - микоплазмоз, устойчивый к антибиотиком, скорей всего еще и мутировавший.

Недавно сдавала анализы в инвитро на мико - отрицательно.

Точно хламидиоз может передаваться и глисты.

0

341

Мико, как герпес и лишай, вылезает только на сниженном иммунитете.
Человеки носят в себе палочки коха и раковые клетки, но не каждый болеет этой болезнью. Далеко не каждый.

Из того, чем собака может заразиться от кошки: глисты, блохи, лишай.

0

342

Surok_S написал(а):

Из того, чем собака может заразиться от кошки: глисты, блохи, лишай.

Свет по-моему, хлам еще передается всем

0

343

не знаю, не скажу. У Норд поинтересуюсь, как она появится

0

344

Santanella написал(а):

Вообще на удивление "спокойные" анализы. Повышенные лимфоциты не удивляют на фоне короны.
Хотя кардиологу бы я ее показала + печень подозрительная.
Но я же не вет

Миша вчера посмеялся надо мной и поехал в Шанс попытаться в 3 ночи выяснить чего за фигня: если посмотреть общий анализ, то процентные показатели должны составлять как во всех нормальных показателях 100% (берется 100 клеток). У нас в ОАК 40+7+73=120% Либо ошибка в лимфоцитах и их 53, либо у нее не отрицательный иммунодифицит и ошибка в других показателях.

0

345

Спасибо за поддержку, но поскольку планы о нашем человеческом пополнении слегка сдвинулись, но не отменились, да и кошку я боюсь заразить, то меры предостороженности у нас драконовские: дезинфекция, кварцевание, сменная одежда, сменные тапочки и перчатки для ковыряния в какашках и лотках.

Брат живет отдельно, но у нас общие родители к которым я "со своей заразой от подобранной кошки" приехала в выходной, а он там собачку свою оставил на период отпуска. И раз я живу с кошкой с мико, значит я на себе это все перетаскиваю собачке, которую они в попу целуют, а значит ставлю всех под угрозу.  :canthearyou:  В общем конечно все это бред, но на фоне возни с кошкой и ремонтом в соседней квартире я и так псих, а эта паранойя и бред безумного доводят меня до состояния зомби. Ну да ладно, это все лирика.

Кстати Лайну мне поменяли на Аламинол, кварцевую лампу на постоянно работающий Кристал - облучатель в присутсвии людей и животных, он прогоняет через облучатель воздух и очищает его. И Миша передал спасибо за наводку на пет-фуд  :flag:

По прогнозам: если через 4 укола Тилозина нормализуется стул, то 1 марта я выпущу кошку из ванной  :jumping:

0

346

с антибиотиками стул врядли нормализуется(( они флору с фауной губят(((

0

347

Исправили оак. Прислали. Там действительно 53 должно быть.

0

348

Elena6699 написал(а):

Младшие братья тоже

Увы... как я тебя понимаю... я в какой-то момент пришла к выводу, что младший брат - это такое испытание свыше...

Surok_S написал(а):

с антибиотиками стул врядли нормализуется(( они флору с фауной губят(((

Кошки и собачки - хищники, у них это не настолько сильно связано, как у человека, мне ветеринар объяснял.  Хотя, всякие бифидумы никто не отменял: там же бактерии и вирусы все что могут убивают.
*****
а я не вижу анализов?

0

349

А там ничего не изменилось. Это в старых они ошиблись.

0

350

Я спросила про возможность заразится

К.Бякина 15:03
я хотела спросить: передается ли кошачий хламидиоз и микоплазмоз собакам

Nord 15:04
эммм........ может, но это должны быть исключительные условия типа скученности и стресса

К.Бякина 15:05
т.е. они межвидовые инфекции?

Nord 15:07
гыыы
вероятность заразить собаку на улице выше. А шо, собака заболела?

К.Бякина 15:08
да, не ест

Nord 15:08
ваще-т это видовые инфекции, межвидовыми они становятся в условиях сильной скученности и постоянного стресса.
это с собакой что-то другое
а пока он будет вопить на сестру - может потерять собаку

Nord 15:14
пусть не дурит и нормально обследует собаку

К.Бякина 15:17
Свет, а корона от кошек к собакам?

Nord 15:18
нет
а вот от собак к мелким детям - запросто, и наоборот

К.Бякина 15:18
от детей собакам?

Nord 15:18
в результате разрываешься между блююще-дристучим младенцем и пищащей под дверью собакой
ну эт если они контактируют плотно

0

351

Surok_S написал(а):

блююще-дристучим младенцем

Сейчас всех молодых мам передернуло  :D

Мне собаку жалко, но вмешиваться я не собираюсь. Если я завела животных, то таскаю их с собой и никому не отдаю, ответственность за них я несу сама, а не перекладываю на других.

0

352

Все ровно. Колемся-моем глаза-капаем уши-едим-поносим. И так по кругу. 

У собаки брата - печень ёк от лечебного корма для аллергиков (хиллс ), интоксикация средней тяжести, пока в капельницах. Видимо корм подделали или аллергическая реакция на антиаллергенный корм.

0

353

Ровно - тоже ничего.
*****
Печень ёк может и от другого... У моей Зарки недавно совсем был сбой по печени... Мы корма не едим... Наша доктор предположила, что это может быть реакция на гадость, которой дороги и тротуары посыпают...

0

354

мамаСвета написал(а):

реакция на гадость, которой дороги и тротуары посыпают

Ты чво?  :whistle:  С такими истериками хозяина по любому поводу, ктож отпустит собачку на улицу? Малыш гуляет тока за городом на своей ничем не посыпанной территории, в сапожках и если не сильно холодно... И то, если его маме подкинули... Не, коррррррррм однозначно.

мамаСвета написал(а):

Ровно - тоже ничего.

Ыыыыыы ))) вчера домой приезжаю, а Шанешка ровными капельками поноса украсила ободок лоточка.  :crazyfun:  С расстоянием в 1 см (хоть линейкой мерить), ту часть, которая вплотную с клетке примыкает. Я минут 10 пыталась понять, как она так раскорячилась, да еще как на насесте по краешку боком ползла, равномерно распределяя "бусинки". Скучно девке  :yep:  Развлекается.

0

355

Elena6699 написал(а):

Ты чво?    С такими истериками хозяина по любому поводу, ктож отпустит собачку на улицу? Малыш гуляет тока за городом на своей ничем не посыпанной территории, в сапожках и если не сильно холодно... И то, если его маме подкинули... Не, коррррррррм однозначно.

я всё время забываю, что ЭТО тоже называется собака  :crazy:

Elena6699 написал(а):

Шанешка ровными капельками поноса украсила ободок лоточка.

Эх, такой креативный дизайнер пропадает!

0

356

Ээээх, я начинаю забывать что такое тихий спокойный вечер. У Шани все без изменений. Теперь в продолжение к иголкам отчебучила: сперла приготовленный шприц с лекарством там, где никогда не лазила, пока мы кололи-лечили-кормили Шани, моя Чума загнала свой шприц под дом. Мы обыскали с фонарями все поддиваны, подхододильники в поисках шприца, но нашли его уже без иголки.  Колпачек тоже не нашли. Кошка ведет себя как обычно. Дерзко.

0

357

МамСвета, такое бывает. Я только нашему вету рассказывала про инсулиновые шприцы, как он предупредил, что никогда не надо брать те, в которых иголки - впаяны. Они ломаются прямо в теле. Они постоянно их извлекают ((( Учитывая, что там уроды сказали еще кастрировать попутно, пока под наркозом пес - я ничуть не сомневаюсь, что ставили через жопу и используют всякую хрень.

0

358

Покой нам только снится :-)

0

359

Пишу как то через жжжж. Грю пока Шани кололи, моя отчебучила. Беда с этим Т9 ((( не удобно писать с телефона.

0

360

Elena6699 написал(а):

Беда с этим Т9

ага, иногда так смешно получается!

0

361

У меня такая фигня получается, что приходится редактировать. А в процессе редактирования иногда ваще слово пропадает.
Хотя я один раз на обычной нокии вместо орла написала папиному другу осла. Вконтексте Ты еще орел. Сами понимаете что получилось.  :crazyfun:

0

362

нехорошо получилось :-)

0

363

Все как обычно. Мне кажется что за 4 дня тилозина понос не пройдет, как предполагал Миша.

0

364

придётся докторов опять озадачить

0

365

все равно долго колем, просто была надежда, что подействует к 4ому уколу. Но что-то надежда призрачно тает  :'(

0

366

Извините ,заранее, если по советую что-то не то.  У меня был прямо аналогичный случай с сфинксом. Лишились примерно тем же, но вот питание никак не могли подобрать. Подошла только курино-рисовая каша и категорически никаких консервов, лечебных в том числе. Отваривала в кастрюльке столовую ложку риса ,воды как для супчика,потом туда перемолотую куриную грудку. При кормлении добавляла ветом 1:1.Кастрюльку в холодильник при кормлении только разогреть. Очень хочется помочь. Спасибо Вам.

0

367

Спасибо за совет. Дождусь 4ого укола и если не поправимся, обязательно последую Вашему совету. Вы потом кошку всю жизнь так кормили или на период лечения?

0

368

Нет только на период лечения. Но он у меня и сейчас от такого блюда не отказывается... А так кушает сушку и сырую говядину.

0

369

Чичас Вам напишут, что нельзя кормить кошака кормом и натуральной пищей одновременно, ибо ферменты вырабатываются либо на то, либо на другое  :blush:
Хотя я знаю точно, что собак по состоянию здоровья несколько раз в жизни переводила с корма на натуралку и обратно. И все ферменты у них были. Но кошатник из меня никакой.

0

370

Elena6699
одновременно не желательно.. и у собак немного вес по другому... они покрепче кошек..
одно дело переводить. а другое дело кормить постоянно

0

371

Между сушкой и натуралкой часов 6-8 должно пройти.

0

372

/зевнула/
Укололи-помыли глаза-закапали уши-дали таблетку-поменяли пеленку-почистили лоток-поели.

Спать пора. У кого пятница-развратница, а кому и спать пора...  :sleep:

Звоните завтра. Если я понадоблюсь, я буду у холодильника.... если нет, то я все равно буду у холодильника (с)

0

373

проснулась-глотнула чая-почистила флуд...  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

Дамы, всем по уколу за разговоры, не относящиеся к теме кошки!!! http://www.mysmiles.ru/0035.gif

[взломанный сайт]

0

374

Ju_Ju написал(а):

почистила флуд...

И зачем? Было весело...  :stupor:  Здесь же не Пик, Юль...  :'(

0

375

А чё?  :flirt:
:tomato:

0

376

УУУУУ...  :O

Если изменения будут - я напишу.

0

377

А у меня тоже сегодня настроение хреновой. Юльк, я тя понимаю  :'(
Сижу смотрю про Сан-Ремо и понимаю, какая я древняя  :smoke:  Под "Феличиту" мы мальчишкам глазки строили на танцах и казались себе такими взрослыми, а всего-то было по 15-16 лет...
ностальжи...

0

378

Santanella написал(а):

И зачем? Было весело...  :stupor:  Здесь же не Пик, Юль...  :'(

Оль, я ж не удалила, я перенесла в соответствующую тему:) когда тема разрастается из-за флуда, то потом в ней сложно чего-то найти, и все-таки тема о кошке, а не о труселях и пятнице-развратнице...

0

379

Ju_Ju написал(а):

Оль, я ж не удалила, я перенесла в соответствующую тему:) когда тема разрастается из-за флуда, то потом в ней сложно чего-то найти, и все-таки тема о кошке, а не о труселях и пятнице-развратнице...

А мне как раз нравится, что у нас темы живые и с юмором. Ну и что, что флуд? :) Зато у нас не нудно и не скучно  :whistle:

0

380

Тут у кошки корона и п-я, а они ржут...   :hobo:

Поехала я плакать в Лыткарино на производство.

Surok_S написал(а):

какая я древняя

Не древняя, а опытная! Ну на крайний случай античная! Это разные понятия.

0

381

Elena6699 написал(а):

Ну на крайний случай античная!

Мне нравится! Я тоже античная!

0

382

Венеры, ёлки  :D

0

383

Все античные  :playful:
Тока я - новодел!  :crazyfun:

Пледики в икее по 179  :dontknow:  Шани обладательница половинки так любимого всеми голубого. На вырост куплен почти беленький с узорами. Куплен Лосик и повешена кошачья тгрушка с бубенчиками.
Про какашки: утром была какашка почти какашка (Юль, Вы видите? Мы по делу) Когда приехали домой, убрали какашки несформированной кучей как обычно. Но пеленки в клетке больше не пачкаются, из нее не капает  8-)  ТТТ

В остальном как обычно.

+1

384

Elena6699 написал(а):

Все античные  
Тока я - новодел!

Нормаль, всех античных отреставрируем  :D

Elena6699 написал(а):

Пледики в икее по 179    Шани обладательница половинки так любимого всеми голубого. На вырост куплен почти беленький с узорами. Куплен Лосик и повешена кошачья тгрушка с бубенчиками.

Они стопудово были там дешевле, мы потому и закупались... Я ж не сумасшедшая, не?  :dontknow:
Во! Вот они!

И де фотка Лосика с бубенчиками? А что у нас с кастрацией Лосика, вернее, его бубенчиков? Небось нашу звездулину вязать собралась, Лосиком-то?  :suspicious:

0

385

Santanella написал(а):

де фотка Лосика с бубенчиками? А что у нас с кастрацией Лосика, вернее, его бубенчиков? Небось нашу звездулину вязать собралась, Лосиком-то?

а что? креативненько получится!

0

386

мамаСвета написал(а):

а что? креативненько получится!

Да это-то ладно, а вот сажать куда:crazy:  :crazy:  :crazy:

0

387

наврала. Они 119 руб с картой икеа фэмили. Могу даж чек выложить, тока тада компенсировать придецца. Так что не будем. Но то, что они на сайте висят по 79 - это возмутительно  :huh:

Лосик отдельно, бубенчики отдельно!!!

Вязать конечно буду! Пусть будут с кривыми хвостами, срущиеся лысые лосики из флиса!

0

388

5 сек, фото скину  :crazyfun:

0

389

http://s2.uploads.ru/t/V8cUz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/runka.jpg
http://s2.uploads.ru/t/clOJP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kiHT5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3k4iA.jpg

0

390

Я сегодня излучатель купила, который закрытого вида. Миша сказал, что лишним не будет, а потом так вообще пригодится.

0

391

Elena6699 написал(а):

они на сайте висят по 79 - это возмутительно

Таки, может, они для нормальных людей по 79 рэ, а для обладателей карт Фэмили форева - по 119?  :D

Elena6699 написал(а):

Могу даж чек выложить, тока тада компенсировать придецца.

Чек выкладывай, компенсЫруем, тока тада отдавать придецца  :yep:

***
Я не пОняла... А де Лосик?  :huh:

0

392

Оль, ты че на 3 и 4 фото лося не видишь???????????  :huh:

0

393

И ниче и никого я не отдам! ЖАДНАЯ Я  :mad:
Ни кошку, ни лосика, ни пледик (ушла, гневно хлопнув дверью)

0

394

Вот ЭТА рыжая приписюлина - ЛОСИК???
http://s2.uploads.ru/ldznm.gif

Как-то я по жизни их слегка другими представляла... Даже цветом...  :sceptic:

0

395

Ты давно в икее не была. Лосики сильно поменьше и рыжие  :yep:
Не могла же я ей в клетку запихать огромного?
Я такие игрушки  ока малявкам, увезенным от мамы подпихиваю. И то, когда места много!
http://s2.uploads.ru/t/O4zik.jpg

Юля завтра опять будет не в духе  :D

0

396

Elena6699 написал(а):

Все античные  
Тока я - новодел!  

Пледики в икее по 179    Шани обладательница половинки так любимого всеми голубого. На вырост куплен почти беленький с узорами. Куплен Лосик и повешена кошачья тгрушка с бубенчиками.
Про какашки: утром была какашка почти какашка (Юль, Вы видите? Мы по делу) Когда приехали домой, убрали какашки несформированной кучей как обычно. Но пеленки в клетке больше не пачкаются, из нее не капает    ТТТ

В остальном как обычно.

Я вижу-вижу, и пометочки-то себе делаю...

С пледами какая-то фигня((( я их всегда по 79 беру, именно голубые, самые дешевые. Иногда приходится их разрезать, когда стирать и сушить не успеваешь из-за пролитых лотков. За их низкую цену и беру сразу по несколько штук.

Elena6699 написал(а):

Оль, ты че на 3 и 4 фото лося не видишь???????????

Похоже с лосем икеа вас то же обманула... Вот настоящий лось из икеа:

http://otzovik.com/reviews/kachalka_ikea_los/

Покупала таких целых двух в январе!

0

397

Ju_Ju написал(а):

С пледами какая-то фигня(((

Похоже с лосем икеа вас то же обманула... Вот настоящий лось из икеа:
Покупала таких целых двух в январе!

Да мы собственно тоже по 79 покупали. только сейчас 119. Может новый год - новые цены.

Лосиков то надеюсь не кошакам покупаете? ))))

У Шани все без изменений, будем увеличивать дозу тилозина с 0,4 на 0,6 мл. Скачет аки горный козел по всей ванной.
сегодня разбудили меня совместным концертом по поводу того, что неплохо бы пожрать.

0

398

дозу еще не увеличили, но уже запор  :confused:
я купила филе индейки и риса, варю ей слизистую кашу. а она перепугалась и решила больше в туалет не ходить. сидит, пузо как барабан. влила в нее около 6 мл смекты, дальше не далась, сбежала и забилась на свою коробку. чуть позже еще волью.
Рис варю так. На всякий случай  :D

0

399

нда...

0

400

ну все ок. но у нас прогресс: какашки начали пахнуть какашками  :x
то есть что-то наконец начало перевариваться. рис на завтра. сегодня еще корм поедим. но сходила как обычно, кашеобразно.

0