рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шани ищет новых хозяев

Сообщений 601 страница 700 из 963

601

Не надо пиарной гали ))
Все в силе на завтра или химозой в лицо?    :D

0

602

По Шани Закорючковне: все ровно. Какать через час после еды перестали дней 5 назад, перешли на пару раз в день. Едим 3 раза, играем в мячик 2 раза, висим на игрушках, подвешенных к потолку - бесконечно. Движухи ей не хватает. Скучно. Вот сижу в ванной. Играем. На ручки редко запрыгивает, видимо помнит как кололи, гладится, но по коленям не скачет. Старательно кусает за ноги, за большие пальцы.
С благодарностью воспринимает все игрушки, играет всеми, на период покоя убирает в дом к себе. Все. С воплями возмущения теребит пледик под игрушками, тк лечь некуда.

0

603

anna126 написал(а):

Не складно!

не склад, не в лад, поцелуй коровий зад  :crazy:

неважно, что нескладно, главное - мысль доведена до клиента!

Лен, завтра всё в силе

0

604

Ок )) приеду.

0

605

Surok_S написал(а):

не склад, не в лад, поцелуй коровий зад  
Лен, завтра всё в силе

хде б найти корову?! :crazyfun:  :|

0

606

Вопрос экспертам: как сделать так, чтоб фабрика звезд не начиналась в 8 утра? Я прошлым утром имела счастье попытки проснуться позже и поехать в поля, не заезжая в офис. Т.е. можно не укладываться, не напендюривать костюм и не рисовать глаза "я удивленно и бодро смотрю на партнеров".
Но две номинантки на люли начали свои номера задолго до привычного звонка будильника. Шмыге приспичило попрыгать в кровати, Шани сказала, что раз орет та, то неплохо бы поесть...

Так как поспать подольше, если я чутко реагирую на их вопли? Точнее как сделать, чтоб они поспали?

0

607

Elena6699 написал(а):

Так как поспать подольше, если я чутко реагирую на их вопли? Точнее как сделать, чтоб они поспали?

Связать, рот заклеить скотчем - не?  :flirt:

0

608

Не Оль, я может впечатление гестапо создаю, но по факту всех в ж целую. Я никогда бы не поперлась бы в закрытую комнату через всю квартиру, чтоб орущую гадину к себе в постельку принести. Но поскольку она получает вдвое меньше внимания, чем обычно, я встаю как зомби и тащу заразу в постель, где она не дает спать всем

0

609

Лен, обычно гестапо - это я  :D Потому как нифига не реагирую, когда кошаки требуют еды в 7 утра, а собаки намекают, что им уже пора гулять вот прям сейчас :)
У тебя в ванной радио или ТВ есть?
Шанька орет, потому как жракать хочет? Или просто "мамаяпроснуласьбегисюда"?

0

610

Да нету  :suspicious:  я очень консервативна в этих вопросах, в санузле нужды справляем и моемся  :blush: в спальне спим, поэтому кроме кровати ничего нет. Радио и тв ток в гостиной у Шмыги
Заводила - моя. Шанька подпевала. "Мамяпроснуласьидисюапокормипочешиивпопупоцелуй"
Пит приходил, картинно вздыхал и уходил. Шмыга тоже скреблась в двери и удалялась. А сейчас ор стоит, тк она заперта в комнате. А Шани перерывы заполняет, пока моя воздух набирает для след куплета.

0

611

Surok_S написал(а):

Хорошие какашки - радость на весь день. Ветом 1 - принял и наколбасил!

Хорошая какашка – тугая и блестящая,
Такая вот красивая и цвета шоколадного!
Нежнейшей консистенции, на ощупь бархатистая,
Слегка немного теплая, без примесей различных в ней.
Хорошая какашка – такая ароматная,
Колбаска аккуратная и взгляду так приятная!
И нет прекрасней образа, что душу нежно трогает
Смотреть, как кот любимый с начало много лопает,
Потом ( как умилительно!) сидит в лотке задумчиво,
И славную какашечку колечком там кладет....

Ну, может немного не складно получилось, но в общем то жизненно...

0

612

:D  :crazy:

0

613

Беруши? o.O

0

614

Сегодня забрала в постель рано утром орущую свою, тк сил упорствовать нету - это последняя ночь, когда поспать можно. Завтра рано утром вставать. Моя Шмыга сразу забилась куда-то подмышку и затихла. Но тут завопила Шани, явно не довольная, что я где-то там прошла, а ее не покормила.
Поскорее бы 2 недели прошли. Жду очень анализов. С надеждой на то, что они сами себя развлекать будут. И кормить )))) сегодня повезу свою образинушку кровь сдавать. Вчера приехала домой, а она щеку в кровь разодрала. У меня такое ощущение, что у нее там ус растет внутри, но пробиться не может. Бывает такое? Хотя может и корм. Я беркли разных купила, может на что-то аллергия.

0

615

Десны нормальные? Теоретически, могла и прикусить, а может расчесала...

0

616

Десны - да, нормальные. Прикусить не могла, ближе к скуле. Ну может чего стянула и сразу выползло на коже. Я уже опытным путем установила, что ее нельзя красными овощами и фруктами угощать. Сразу красные пятна выступают. А зеленые, типа огурец или яблоко зеленое полизать раз в месяц - это мы с удовольствием )))

0

617

Xamelion написал(а):

Хорошая какашка – тугая и блестящая,
Такая вот красивая и цвета шоколадного!
Нежнейшей консистенции, на ощупь бархатистая,
Слегка немного теплая, без примесей различных в ней.
Хорошая какашка – такая ароматная,
Колбаска аккуратная и взгляду так приятная!
И нет прекрасней образа, что душу нежно трогает
Смотреть, как кот любимый с начало много лопает,
Потом ( как умилительно!) сидит в лотке задумчиво,
И славную какашечку колечком там кладет....

Ну, может немного не складно получилось, но в общем то жизненно...

:D  Какая прелесть! Стихи для кошатника!

0

618

Девице стало одиноко. Я сегодня не спала ночь вообще, работу в голове прорабатывала. Дурные мысли никак покоя не дают  :unsure:  А поскольку вертелась как шило до самого утра, то Шани мне раз в полчаса подвывала из ванной.  %-)
Сижу, уткнувшись лбом в стол.
Муж пишет, что Шмыга нежится на диване и показушно оглушительно мурлычет, грея тушку в лучах солнца. Шани из ванной жалобно хнычет, что ей тоже хочется  :'(  Мне ее очень жалко, держусь из последних сил, чтоб не выпустить раньше  :unsure: Знаю, что с моей везучестью ничем хорошим это не закончится, но бедняжке там плохо, даже если мы там постоянно ей компанию составляем  :'(

0

619

кому хочется послушать ансамбль горлового пения хумхурту - все ко мне.
Моя деточка стала деушкой  :blush: и к великому ужасу моего любимого мужчины (это у него первая кошка) стала грязно к нему домагиваться, тереться об его тапки и возбуждаться еще сильнее  :flirt: он от нее по всей комнате, она за ним  :love:
У Шани гормональный сбой, поэтому она мурлычет постоянно и трется обо все.

все это сливается в такую кокофонию, что если бы я не была в состоянии зомби, то не спала бы еще одну ночь. а терь мне клево. у меня как у якутов-оленеводов... горловое пение и скрипы по всей квартире. так завтра соседям и скажу "тети из якутии приехали"  :crazy:

0

620

:D

0

621

нда.... текущий сфинкс... это ОГО-ГО... два текущих сфинкса... это я даже не знаю, что... :dontknow:

0

622

мамаСвета
Свет, так бы все ничего, но я боюсь за сохранность мужа  :blush:

0

623

Ой, девочки, че творица!! Прихожу домой, Шани орет завидев меня как обычно. Разделась, зашла в гостиную. Там муж с кошачьей удочкой в одной руке, лазерной указкой в другой, ногой Шмыге мячик пинает, а она не обращая внимания ползает за ним на брюхе, задрав зад. Грю: "че это ты делаешь?" Пожаловался, что кошка за ним ползает весь день. Он вычитал в интернете, что ее отвлекать игрой надо и весь вечер пытается ее угомонить )))) нотам все бестолково: Шмыга ползет как терминатор, по пути воркуя "иди, иди сюда, мой герой!"
:rofl:

0

624

Я уже ему пыталась объяснить, что ей легче дать, че она хочет, но у него сегодня чувство юмора куда-то пропало  :rofl:

0

625

Elena6699 написал(а):

Ой, девочки, че творица!! Прихожу домой, Шани орет завидев меня как обычно. Разделась, зашла в гостиную. Там муж с кошачьей удочкой в одной руке, лазерной указкой в другой, ногой Шмыге мячик пинает, а она не обращая внимания ползает за ним на брюхе, задрав зад. Грю: "че это ты делаешь?" Пожаловался, что кошка за ним ползает весь день. Он вычитал в интернете, что ее отвлекать игрой надо и весь вечер пытается ее угомонить )))) нотам все бестолково: Шмыга ползет как терминатор, по пути воркуя "иди, иди сюда, мой герой!"

:dontknow:
(недоуменно)
И чего смиёцца? У нее мужика уводят, а она смиёцца... Лен, мой тебе совет: перехватывай инициативу, беги в "Рыболов-спортсменку", быро затаривайся самым продвинутым электро-удилищем!
Например, на это сокровище твой благоверный наверняка клюнет:  Электронная зимняя удочка «Удача»

Ты знаешь, какие у нее характеристики??? Вона чё она умеет:
С её помощью можно придавать наживке колебательные движения не только вручную, но и автоматически, а также использовать ее как сигнализатор поклевки. Конструкция по внешнему виду и габаритам аналогична обычной зимней удочки «балалайка» со встроенной катушкой и прижимной гайкой типа «барашек». Корпус удочки выполнен фрезерованием, что обеспечивает точный подгон под катушку и не требует дополнительных настроек. В катушечном отсеке имеется сквозное отверстие для вывода лески наружу. Корпус удочки изготовлен из импортного материалы, свойства которого превосходят по основным показателям известные марки пенопласта. Удочка не тонет в воде, не боится влаги. При обледенении, необходимо разморозить устройство, желательно высушить и можно продолжать его использовать по назначению. Удочка хорошо лежит в руке, вес 50 грамм позволяет долго ловить ею, держа в руках.
(у меня началась перезагрузка на словах "встроенная катушка"...)

0

626

Elena6699
ситуевина))))уписаться))))) бедный муж.. терпеливый ведь какой!!!!

0

627

Не, я оцепенела на словах про прижимную гайку "барашек" ))) Оль, это точно удочка? Или это из интим магазина? Что там про колебательные движения наживки?

Свет, я с ума схожу. А он сказал что эту бл.....кую породу больше никому не посоветует  :rofl:

0

628

А в это время Шани орет и катается в ванной. Не буду говорить, че он сказал, когда зашел руки помыть и увидел Шани кверху попой... Совсем нецензурщина )))))))

0

629

Elena6699 написал(а):

Что там про колебательные движения наживки?

Ну чё... Она колеблется-колеблется, колеблется-колебнется да каааак калебнётся!!!  :D

0

630

Оль, не поверишь. Денис ушел на ту квартиру и в доме повисла благостная тишинааааааааааааааааа   :stupor: Чем правда их успокоить? Уже не смешно  :blush:
Неее, за "удочками" надо на выставку достижений в крокус ходить  :crazy:  Я в этом году не была, а в прошлом ходила на экскурсию. Там такой "мальчик" стоял в костюмчике садо-мазо.... точнее скорее в мазо.... ростом 1,5 м... кожаная маска, кожаная маечка, шортики, наручники и кляп во рту. И трогательные носочки х/б на белых, рыхлых ножках.... Мы постояли, посмотрели... Решили, что усыновить надо, пригреть, одеть нормально, кормить хорошо  :playful: Поэтому так же и с удочками  :D

0

631

капли купи от секс желаний... от одного- двух раз ниче им не будет..
и стерилить по возможности

0

632

lira70 написал(а):

и стерилить по возможности

дык я Шани жду, чтоб сразу двоих отвезти и сидеть потом с двумя. Вот и терплю двух орущих  :tired:

0

633

купи капельки, проврено ан Кроше, орать перестала хоть, а то каждый час ночью..

0

634

Помогает отсутствие мужа в пределах досягаемости и брызгалка с водой. Шмыге отсутствие мужа. Шани брызгалка. Чессслово, не садист, но угомонила всех только так  :(
15го сдаю анализы и если ниче смертельного нет - чекрыжиться обеим. Хотела майских праздников подождать, чтоб самой с ними сидеть, но не доживу. Муж вряд ли доживет и до 15го.... Я подкралась сзади и тихо сказала на ухо как Шмыга "мммрррррррр", так он подскочил сантиметров на 30  :crazy: Я за час с ума сошла, он полдня с ними просидел  :stupor:

0

635

Elena6699 написал(а):

Свет, я с ума схожу. А он сказал что эту бл.....кую породу больше никому не посоветует

ну... что есть, то есть  :crazyfun:  Но зато он теперь будет фанатом стерилизованных сфинксятин!

0

636

Сижу на крышке унитаза с компом. Чтоб уделить всем время, приходится мигрировать по квартире, параллельно занимаясь делами. Шанька курлычет на коленях. Она просто страшно колючая и на голых ногах, руках и спине от ее "нежностей" страшные раздражения. При этом она попукивает  :x , что определенно придает тонуса и отгоняет сон напрочь  :crazy:

Появление мужа дома в очередной раз заставило кошачьих дам взвиться и начать петь и кувыркаться. На меня не реагируют вообще. Муж утирает пот со лба и говорит "как хорошо, что женщины так не реагируют. Иначе мужики бы спасались короткими перебежками в скафандрах или обмазанные га..ом для отбивания запаха"  :D

0

637

это факт,  Что ж в твоем муже такого привлекательного для кошек? :flirt:

0

638

Не знаю ))) вроде не метит ничего в квартире  :crazy:

0

639

Elena6699 написал(а):

Сижу на крышке унитаза с компом. Чтоб уделить всем время, приходится мигрировать по квартире, параллельно занимаясь делами. Шанька курлычет на коленях. Она просто страшно колючая и на голых ногах, руках и спине от ее "нежностей" страшные раздражения. При этом она попукивает   , что определенно придает тонуса и отгоняет сон напрочь  

Появление мужа дома в очередной раз заставило кошачьих дам взвиться и начать петь и кувыркаться. На меня не реагируют вообще. Муж утирает пот со лба и говорит "как хорошо, что женщины так не реагируют. Иначе мужики бы спасались короткими перебежками в скафандрах или обмазанные га..ом для отбивания запаха"

:D  Посмеялась!!!

0

640

Лен, Вы приезжайте, посмеетесь еще больше. Муж сидит на кухонной рабочей поверхности, а кошка стаскивает его за ногу вниз. Он чет против публикаций, но попробую подрезать и кинуть ))

0

641

http://s3.uploads.ru/t/sKiSt.jpg
http://s2.uploads.ru/t/m7rkd.jpg
http://s2.uploads.ru/t/oyNzh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/04ygR.jpg :
Чет у меня муж говорит, что рисую я как-то не очень  :sceptic: Мне кажется что мой талант явно недооценен!  :crazy:

0

642

Elena6699
"почувствуй нашу любоффььь!"

0

643

Шани разлизала на бедре болячку. То ли реакция на повышение креона, то ли она старательно лизала место уколов и долизалась. На всякий пожарный даю кларитин сироп и левомиколь накладываю. Интересно, если я приложу мягкую тряпочку с мазью и наклею скотч малярный, это будет актом живодерства? Такого большого пластыря нет. Или есть. Короче если нет, можно скотч использовать?

0

644

Elena6699 написал(а):

Шани разлизала на бедре болячку. То ли реакция на повышение креона, то ли она старательно лизала место уколов и долизалась. На всякий пожарный даю кларитин сироп и левомиколь накладываю. Интересно, если я приложу мягкую тряпочку с мазью и наклею скотч малярный, это будет актом живодерства? Такого большого пластыря нет. Или есть. Короче если нет, можно скотч использовать?

Лен, почитай тему Дюшес, там писали, как можно справиться с такими болячками и их изоляцией от чересчур активных языков  :flirt:

0

645

Какая кися красивая, окрас как у коровки :love:

0

646

Лен, я так ржала))) фотки классные))))

0

647

Фотки - супер! И явный талант художника  :flirt:  (не знаю, что кому не понравилось)

0

648

Рамси написал(а):

И явный талант художника

Во-во! Я тоже говорю, что талант... Правда после того как во втором классе нас заставили горшок в объеме рисовать, учительница рисования посмотрела и сказала что это не мое. Оставшееся время мама рисовала за меня. А когда я мужу питбуля рисовала с натуры, он сказал, что верблюды у меня получаются гораздо лучше  :blush:

0

649

Elena6699 написал(а):

Во-во! Я тоже говорю, что талант... Правда после того как во втором классе нас заставили горшок в объеме рисовать, учительница рисования посмотрела и сказала что это не мое. Оставшееся время мама рисовала за меня. А когда я мужу питбуля рисовала с натуры, он сказал, что верблюды у меня получаются гораздо лучше

Ничего они не понимают в современном искусстве!

0

650

Поскольку я не очень приветствую этот праздник, сегодня были устроены глобальные постригушки когтей, протирушки ушей, промывалки глаз, постирушки пледиков, наволочек, полотенец и игрушек. И все это помноженное на 2. Стираю же их причиндалы пока тоже отдельно друг от друга.
Потом поехали поздравлять женских родственников, взяли с собой Шмыгу и наконец ее помыли.
Домой приехали, помыли Шани, не класть же засранке чистый пледик, а пачкается она просто ппц. Недели не проходит, а на пеленках уже грязнучие пятна.

Поэтому у меня чистые ухоженные сытые девочки с аккуратными коготочками на чистых голубых пледиках с чистыми игрушками.  :love:

Сижу, смарю Формулу любви. Прекрасный фильм, состоящий из сплошных цитат  :D
"кто мало есть, тот много живет, ибо ножом и вилкой мы роем себе могилу..." (с)

0

651

Шани очень быстро наела себе пузень и толстую шкурку. Какает почти нормальными колбасками, теперь уже раз в день. Только слизи пока еще много.
1. подумываю корма уже поменьше давать, а то скоро курдюк оттянется до пола.
2. пока она живет в клетке, но в принципе в ней уже нет необходимости. Если нужна будет срочно - стучите, помою, пробрызгаю аламинолом, прокварцую мощной лампой. Если пока срочно не нужна - на след выходные сделаю все то же самое и привезу Юле, если она готова будет нас принять  :blush:

0

652

Лен, а что она сейчас кушает, какой корм?

0

653

Surok_S написал(а):

Лен, а что она сейчас кушает, какой корм?

Кушает Пурину гастро энтерик. От всего другого у нас понос.

0

654

Который EN

0

655

Лен, как у нее общее состояние?
И нескромный вопрос: помощь финансовая нужна?  :flirt:

0

656

Santanella написал(а):

Лен, почитай тему Дюшес, там писали, как можно справиться с такими болячками и их изоляцией от чересчур активных языков

Я почитала темы до того, как зарегистрироваться. Почитала еще раз как Санта написала. Поясните мне, глупой, чего в итоге помогло? У нас блямба более всего напоминает ожог от утюга. В этом мы совпадаем с жабиком. Но дальше: у нас сухая короста (кстати опять по-домашнему зовем ее Коростой, раз уж короста есть), я мажу левомиколью, но Шани слизывает быстро. Пластыри к ней не липнут, шкура жирнится сильно. Бинтовать не хочу - сотрет все нафиг. Купила мазь как Света С писала - как мертвому припарка, на нашу жирную тушку никакого положительного действия, как и левомиколь. И короста сухая, на бедре у сустава, трескается сильно.
Купили жабо, но одевать пока не хочу. Эта дурында себе шею в воротнике свернет. Она так-то обладает природной грацией гиппопотама. Сегодня умудрилась боднуть башкой лоток, заползти под него и 2 минуты визжать, что лоток ей хвост отдавил. Я пока поняла, че произошло... В общему нас два мяса из Буша: гиппопотам и жираф  :blush:

0

657

У меня есть мягкий воротник, Ира Catster присылала. То есть он не пластиковый, а типа плотного поролона. Ежели хочешь, дам поюзать, она в нем вряд ли что-то с шеей сделает. Тока с возвратом, здесь фиг такой купишь  :dontknow:

0

658

Santanella написал(а):

Лен, как у нее общее состояние?
И нескромный вопрос: помощь финансовая нужна?

Неа, спасибо. Я ж вам деньги даю в копилку, не чтоб их обратно получить )) дома бабушки-дедушки осуществляют фин вливания. Живем.

Общее состояние хорошее. Прибавила в весе и объемах, глаза не текут, уши чистые, какаем почти колбасками, то есть уже оформленно.
Из минусов: много слизи в какашках, короста на лапе игормональное нарушение: сиськи набухшие, катается на спине, мурлычет постоянно и от большого желания ласково вцепляется когтями и зубами в запястье.
15го на повторный анализ на вирусы и зырить че с перевариваемостью. Чтоб исключить перманентное отсутствие ферментации. Не будем забывать, что ее не зря стока раз передавали. Возможно что-то хроническое.

0

659

Santanella написал(а):

У меня есть мягкий воротник, Ира Catster присылала. То есть он не пластиковый, а типа плотного поролона. Ежели хочешь, дам поюзать, она в нем вряд ли что-то с шеей сделает. Тока с возвратом, здесь фиг такой купишь

Оль, спасибо, подумаю еще пару дней и наверное соглашусь.

0

660

Думай-думай, только вот завтра к тебе курьер от меня поедет...  :whistle:

0

661

И я опять : "ВИТАОН" попробуй, заживляет отлично, это "Бальзам Караваева"

0

662

Свет, на Виатон не помогал. А лейкопластырь надо брать имортный, есть, забыла как его зовут, но вечером дома гляну и напишу. Прилипает ко всем намертво

0

663

Думаю ей надо места прилепления спиртиком промывать )) А то жирная очень, вот и не липнет.

0

664

lira70 написал(а):

И я опять : "ВИТАОН" попробуй, заживляет отлично, это "Бальзам Караваева"

Попробую. Еще шиповниковое масло тоже пробую. На людях ссадины, трещинки и порезы заживляет хорошо, а на кошках - хз. Смотрю...

0

665

помнится  в роддоме ( как же давно это было.. почти 18 лет назад)))) нам сказали облепиховое мало- для заживления трещин..

0

666

lira70 написал(а):

помнится  в роддоме ( как же давно это было.. почти 18 лет назад)))) нам сказали облепиховое мало- для заживления трещин..
Подпись автора
Я Света и ко мне на "Ты".
В моем доме уже 8 кошек и 1 котенок-подросток

В аптеке ток шиповниковое... я губы машу и руки, когда обветриваются.

0

667

Elena6699 написал(а):

lira70 написал(а):

помнится  в роддоме ( как же давно это было.. почти 18 лет назад)))) нам сказали облепиховое мало- для заживления трещин..
Подпись автора
Я Света и ко мне на "Ты".
В моем доме уже 8 кошек и 1 котенок-подросток

В аптеке ток шиповниковое... я губы машу и руки, когда обветриваются.
Подпись автора
Есть тетечки в русском селеньи,
Что смелы и быстры, как снег,
Любое поддержат глумленье,
Особенно Лосика бег!

Еще есть хорошая штука для заживления трещин - называется крем Ф-99

0

668

oyssho написал(а):

Еще есть хорошая штука для заживления трещин - называется крем Ф-99

Спасибо, тоже попробую. У меня обширное поле для фармакологических исследований.

0

669

во! вот этот лейкопластырь

http://www.medisal.ro/shop/2038-590-thickbox/omnifix-10-cm-x-2-m.jpg

0

670

Свет, а отдирать потом как восковую полоску? ))

0

671

Завтра-послезавтра потащу заразу сдаваться в шанс. Больше не могу  :smoke:
И запирать ее стараюсь только в наше отсутствие, но тогда открываю дверь, чтоб свежий воздух поступал и дневной свет хоть издали видела. Все остальное время она методично разрушает мне санузел  :suspicious: Тут надо пояснить, что все я убрала далеко, за пределы ее нормальной досягаемости....  Вчера скинула на пол и разбила макияжное зеркало, грохнула коробочку с тенями (ну это я сама виновата, забыла убрать :dontknow: ), добралась до третьего (!) рулона туалетной бумаги - в клочья, свалила на пол коробочку со своими лекарствами (запечатаны в коробочку из-под крема, чтоб не добралась), вместе с ней столкнула пакет с кормом (не просыпался) и полотенце (уперла в клетку, спать на него улеглась). Разгрызла пластиковую решеточку на сливе в ванной, перевернула лоток. Пока висела и качалась на халате - располосовала его на макароны (ну благо одноразовых халат для ее обработки висел, брали, когда из нее текло).

В общем если скажут, что выпускать ее еще нельзя - я  :tired:

0

672

бедный ребенок.. уже от скуки разносит все что под лапу попадается... 
а  люди злобные не выпускают в квартиру..а там столько интересного!!!!!!!!!!!!

0

673

и столько всего еще погромить можно....

0

674

Забыла ватные палочки упомянуть. Целую банку разгрызла  :suspicious:

0

675

Скучает ребёнок.

0

676

Да я понимаю. Постараюсь завтра ее схватить и вместе с покаками в шанс. Ну или в пятницу.
Свою пока проколю еще раз иммунофаном.

0

677

Лен, сколько она у тебя уже сидит?

0

678

С первого февраля.

0

679

Лен, а Лосику кирдык уже пришел?  :stupor:

0

680

Нет. Но пришел кирдык мячику, паралоновым висюлькам с бубенчиками, коту с мятой, которого она в день покупки опустила в ведерко с лопаткой с дезинфекцией. Все равно после выпускного все в печь пойдет. Новый дом и пледик ее уже ждут.

0

681

Elena6699 написал(а):

Нет. Но пришел кирдык мячику, паралоновым висюлькам с бубенчиками, коту с мятой, которого она в день покупки опустила в ведерко с лопаткой с дезинфекцией. Все равно после выпускного все в печь пойдет. Новый дом и пледик ее уже ждут.

(задумчиво)
По-моему, я точно знаю, какой подарок ребенку будет нужен...

0

682

Elena6699
а можно очень глупый вопрос? я постоянно читаю вашу тему про Шани, и все стесняюсь спросить, а кто такой Лосик? :blush: у меня просто есть подруга, которую так зовут :D

0

683

Lili
Это не глупый вопрос  :D Это маленький оранжевый лось из икеи (игрушка). Кошка гоняет с ним в зубах иногда, но сейчас переключилась. А Оля (Санта) так хочет лосика к себе, что возвела его в ранг короля лосиков, стала называть его Лосик с большой буквы и упоминает в стихах.

Съездили сдали анализы, раз я сегодня раньше обычного приехала. По дороге обратно сидели и спорили, кто кому сказал сдавать сейчас? Мне показалось, что муж ссылался на нашего вета Мишу. Денис говорит, что Миша сказал какашки сдать, как оформятся на дисбактериоз, еще раз глистов и грибы. А про вирусы ничего не говорил. Я спрашиваю, а кто сказал то, что через 1,5 месяца пересдать? В итоге порылись в документах, посмотрели, что это с первичного приема у Селезневой написано в назначениях. Теперь чешем репу, потому как славная девушка Анастасия на приеме и заборе анализов сказала, что сейчас будут ложно-положительные или ложно-отрицательные результаты и сдавать надо через 1-1,5 месяца после ОКОНЧАНИЯ лечения. Я вообще-то тоже такое не раз читала, но в попу палкой залезли, глаз поковыряли, заставили чихнуть на ватную палочку и крови отсосали. Че ужжжж, пусть будут. Мише кинула смску, но он пока молчит с комментариями. :unsure:

А еще славная девушка Анастасия сказала, что очень очень очень хочет сфинксятину, спросила, где мы взяли и много ли таких (больных  :D ) раздают. Я гордо написала ей на бумажке в перечнем анализов адрес сайта  :blush: Поэтому, если вдруг Анастасия будет звонить или захочет зарегистрироваться - буду рада  :flag:

0

684

Lili
Забыла спросить, а подругу то Лосиком за что? )))

0

685

Elena6699
подругу за рост (185), рассказала ей про вашего Лосика, ей понравилось :D
удачи вам с лечением!

0

686

Лиля, спасибо.

Меня волнует еще один вопрос: Шани не вылизывает задницу. Если я рядом, то мою и маслом мажу. Если меня нет, то она вылижет тока хвост, все остальное насыхает, потом не оттирается, Шани орет, а мне приходится чаще ее отмачивать в ванной.
Как ее выпускать, если она вечно в г-не? И чего делать, когда дети будут?  :huh:

0

687

Elena6699 написал(а):

Лиля, спасибо.

Меня волнует еще один вопрос: Шани не вылизывает задницу. Если я рядом, то мою и маслом мажу. Если меня нет, то она вылижет тока хвост, все остальное насыхает, потом не оттирается, Шани орет, а мне приходится чаще ее отмачивать в ванной.
Как ее выпускать, если она вечно в г-не? И чего делать, когда дети будут?

Лен а я своему попу вытираю после покаков, у нас так сложилось, что он какает когда я дома, и я успеваю поймать момент, ибо эта лысая свинота свою ж... тоже не вылизывает, мы слишком гордые для этого  :suspicious:

0

688

Александра Kluchka
Саш, а мы не какаем на людях. Стесняемся, ептыть...  :mad:

Поэтому часть туловища, прямо противоположная лицу у нас - большая полярная лисица.

0

689

Elena6699 написал(а):

Александра Kluchka
Саш, а мы не какаем на людях. Стесняемся, ептыть...   

Поэтому часть туловища, прямо противоположная лицу у нас - большая полярная лисица.

Мне кажется, надо просто нанять специально обученного Вытирателя Драгоценной Кошачьей Попы - и проблема будет решена!

0

690

Мы из рабоче-крестьянских... Нету у нас наемного персонала  :blush:  Тем более попы вытирать...

0

691

Тогда надо пригрозить деточке, что если она сама не будет умываться как следует - то придется купить котомойку ;)

0

692

А дитю чем грязная попа мешать будет? на улице грязных поп в разы больше, да и не поп тоже. Отсутствие достаточного контакта ребенка с пылью, грязью, животными и т.д. ведет к развитию аллергий. Не зря ж говорят: грязи больше, рожа толще.  :flirt:
Я не пропагандирую всеобщее засранство, я за умеренность в подходах к чистоте :)

Сосед мой своей кошке намывает в день по нескольку раз (брезглив-с однако)
Я вот не заморачиваюсь, потому что не так что бы уж сильно запачкано.

Может провести фотоконкурс на самую грязную задницу (уточняю - кошачью) заодно поймем, что считать грязным, а что слегка запылившимся?  :crazy:

0

693

ок, я пришлю фото (уточняю - кошачьей). Диаметр загрязнений около трех см )) Я про то, что она своим попом периодически оставляет грязные пятна. Я не дитя врачей и вряд ли буду сумашедшей мамашей, но какашки, размазанные по полу, диванам и стульям - это не есть хорошо, ни для детей, ни для взрослых.
***********************
Анализы
http://s2.uploads.ru/t/kDjiu.jpg

0

694

http://s2.uploads.ru/t/smPbB.jpg

0

695

Elena6699 написал(а):

...но какашки, размазанные по полу, диванам и стульям - это не есть хорошо, ни для детей, ни для взрослых.
...

все так плохо?(((

0

696

Surok_S написал(а):

все так плохо?(((

ну у нее вообще странная попа, она странно гадит, иногда задумывается и хвост опускает, то в мочу, то в какашки. Поноса нет, но часть туловища, прямо противоположная лицу грязная конкретно. Часто запрыгивает на колени, садится и остаются пятна. Пятна на пеленке остаются почти всегда, т.к. после процесса она садится рядом позырить че происходит вокруг... И в данный момент я даже тереть не могу, т.к. натру ей все. Поэтому тихо протираю ваточкой с джонсон бэби либо отмачиваю в ванной.

А теперь переносим место действия за пределы клетки с лотком.. Вот она сходила в туалет в лоток, поскакала в домик... или на диван... или на кровать...  :suspicious:
Моя зараза периодически выползала так же, я тожн волноваться уже начала. Но пару месяцев назад мы научились заниматься личной гигиеной при выходе из туалета: вылезла, плюхнулась на копчик, задрала лапу и здравствуй греческая богиня Гигиена....  :flirt:
Но Шани то почти 2 года... а Гигиена приходит петлю лизнуть и хвостик помыть, в общем все, кроме попы  :'(

0

697

когда-то мне посоветовали, как научить кота мыть свой задок))) брызнуть туда водой.. не мыть а чуть намочить, так как это им не нравится, то они начинают себя вылизывать.
ну и они учатся друг у друга.Бархат научился у Хари когти чистить, а Харя у Ромашки вылизывтаь жопень.

0

698

Не, ну пока только я пример могу показать  :blush:  Хотя вряд ли буду...  8-)

0

699

Elena6699 написал(а):

Не, ну пока только я пример могу показать    Хотя вряд ли буду...

Если вдруг соберешься демонстрировать, ты засними, будем предлагать как видеобучающий ролик, потому что ИМХО сфинксы ваще жопень мыть не любят  :x

0

700

Surok_S
Свет, я конечно понимаю, что мой жопень - ничего... Но боюсь с языком будут проблемы, не достану  :playful:

0