рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Другие кошки на пристройство » Не сфинксы, но они тоже хотят домой


Не сфинксы, но они тоже хотят домой

Сообщений 501 страница 600 из 796

501

Мамалена нихде не размещала, ибо сама пиарить не умет категорищенски(((( Так что звонки исключительно по пиару девочек шли. Ну еще одну девочку (из Катиных) пристроила сотруднице. Показывала ей всех девиц, но запала она только на эту - пушистую с белым носом.
Возможен вариант отправки в Германию, адрессно (т.е. конкретным людям, не в приют), но для этого малышня должна быть хотя бы однократно привита, лучше вакциной Трикет. Катюня своих непристроившихся будет отправлять, готова до кучи подцепить еще каких-нибудть, чтобы отправлять не по одному, а всех одним махом.. С ручками она, как правило, поддерживает контакт, ей шлют новости и фотки.

0

502

Surok_S написал(а):

офигеть...что ж по нашим ни одного звоночка? как заколдованные....

А на Авито они есть? Можно сцылку на объяву?)

0

503

Мою захватите,сделаю прививки завтра!!!ПЛИЗ!!!Помогите)))

0

504

мамлен, привьем! если надо.

0

505

Лена, а получше (попиарней) сделать фотки не получится?

0

506

mamalena написал(а):

Возможен вариант отправки в Германию, адрессно (т.е. конкретным людям, не в приют), но для этого малышня должна быть хотя бы однократно привита, лучше вакциной Трикет.

Ой, а кто знает - мне вот все время было интересно - в овчар-команде тоже периодически собак в Германию отправляют - а я вот никак не могу понять, почему там так популярны животные из России? Там сложности какие-то с усыновлением из местных приютов?

0

507

oyssho написал(а):

А на Авито они есть? Можно сцылку на объяву?)

вечером все будет)))

0

508

Честно? Сама недоумеваю по этому поводу. Поэтому сама никогда никого не отправляла через массовые отправки (типа Клапы). С той системой, с которой работает Катюня, как-то спокойней - она по этому каналу уже не одну собаку пристроила и кошек тоже отправляла, со всеми хозяевами у нее контакт есть.

0

509

mamalena написал(а):

Мамалена нихде не размещала, ибо сама пиарить не умет категорищенски(((( Так что звонки исключительно по пиару девочек шли. Ну еще одну девочку (из Катиных) пристроила сотруднице. Показывала ей всех девиц, но запала она только на эту - пушистую с белым носом.
Возможен вариант отправки в Германию, адрессно (т.е. конкретным людям, не в приют), но для этого малышня должна быть хотя бы однократно привита, лучше вакциной Трикет. Катюня своих непристроившихся будет отправлять, готова до кучи подцепить еще каких-нибудть, чтобы отправлять не по одному, а всех одним махом.. С ручками она, как правило, поддерживает контакт, ей шлют новости и фотки.

и скока это удовольствие стоит?

0

510

Я читала жуткую статью о судьбе таких собак.. Но статься странная.. Моя "команда" говорит, что тоже отправляли, но судьбу никак не могут их узнать - хозяева новые на связь не выходят.

0

511

Surok_S написал(а):

и скока это удовольствие стоит?

Общую сумму не знаю. В любом случае это будет делиться на всех, кто поедет. Катиных поедет 3 точно.

А мои все пристроились [взломанный сайт]

Девочки, тока пиар пока не прекращайте, плиз. Раз такой отклик пошел, может, под шумок и остальную мелочевку пристроим.

0

512

Кажется, с этой статье хорошо расписано, почему бездомных животных из России отправляют именно в Германию (первый абзац я пролистала, там информация общего рода - а дальше интереснее). :(

0

513

mamalena написал(а):

А мои все пристроились
Девочки, тока пиар пока не прекращайте, плиз. Раз такой отклик пошел, может, под шумок и остальную мелочевку пристроим.

Хорошо!
Не будем прекращать, конечно! Лен, девочкам тогда переправляй звоночки!

0

514

Так я  и пытаюсь, Ань.
Мне бы еще фотки хорошие. Ну, Светкиных я знаю, как показывать (по крайней мере девчонку), а у Лены и Стаси фотки тоже так себе - красоты котячьей не видно. Поэтому вариант один - покраше описывать в устной форме и заманивать потенциальных хозов на смотрины. А там, глядишь, понравится тот, кого и не собирались смотреть.
Кстати, пацан номер 1 сам выбрался. Пока ребята колебались между двумя клетками котят, он просто высунул лапы и поймал себе нового хозяина.

0

515

mamalena написал(а):

Возможен вариант отправки в Германию, адрессно (т.е. конкретным людям, не в приют), но для этого малышня должна быть хотя бы однократно привита, лучше вакциной Трикет. Катюня своих непристроившихся будет отправлять, готова до кучи подцепить еще каких-нибудть, чтобы отправлять не по одному, а всех одним махом.. С ручками она, как правило, поддерживает контакт, ей шлют новости и фотки.

Заране извиняюсь за привлекающий внимание цвет - тем не менее. это важно:

Нашла много разных статей на тему Германии. (помимо той, что выше).
Если вкратце - это ад для животных (пожалуйста, почитайте перед тем, как передавать животных в Германию):

Основные мысли всех статей таковы:
1) В Германии приюты переполнены местными кошками и собаками, которые, как и в России, никому там не нужны. (А тут целая куча ручек на котят - прям вот сколько котят будет - столько и ручек сразу?)
2) Стараются подбирать не породистых животных (как правило это требования фармкомпаний, проводящих опыты)
3) Делают сразу много фото в разной обстановке, либо потом подбирают  похожее по внешности животное для фото- чтобы высылать через определенные промежутки времени, вселяя в кураторов уверенность, что с животными все хорошо.

Вот цитата с клавса: из этой печальной темы

"как не погореть на левой отправке собак":
с полями лесами-поаккуратней...если машиной ну очень сильно куда - подальше, или годами проверенный способ который называется "и никто не узнает где могилка твоя"...
И собачек бери попроще, лучше всего " серо-бур-малиновые дворики" они все на одно лицо (с фотами если что в этом случае всегда можно выкрутиться) и фоткай каждую собаку несколько раз в разных видах и на разном фоне....чтоб значит особо настойчивым было что высылать из нового дома "через месяц" и " через три", Сайтик себе заведи..заграничный..и человечка посади чтоб для особо сумлевающихся письма писал "из нового дома" на иностранном языке... типа " любим, обожаем в попу целуем" чмоки чмоки...
Расходов копейка, а доход вполне себе...
С десяток звериков " спасёшь" у тебя уже группа поддержки саморганизуется..станут за тебя рвать и лохов убеждать в том какой ты великий спасатель....а ты им при случае скидочку в штуку рублей сделаешь на очередного зверика нуждающегося в осчастливливании они и вовсе после этого всякого хоть чуть- чуть сомневающегося затопчут нафиг..

0

516

http://s4.uploads.ru/t/0mU4f.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SMLTa.jpg
А такие фотки не пойдут???

0

517

котята Светы на авито: http://www.avito.ru/moskva/koshki/simpa … _178474075
котята Лены: http://www.avito.ru/moskva/koshki/ochar … _178475463
котята mamalena: http://www.avito.ru/moskva/koshki/ochar … _180253323

0

518

Насчет Германии много самых противоречивых мнений. Мне тоже непонятно, зачем им наши беспородные. Но Катя утверждает, что отслеживает судьбу каждого пристроенного ей зверя, общается именно с хозяевами. Т.к. я сама ни разу никого туда не пристраивала, мне остается только верить Кате, т.к. я знаю, насколько она ответственный человек.
Собственно, я просто предложила возможный вариант. Никому ничего не навязываю. Будут звонки, буду переводить их на Свету, Лену ил Стасю (по территориальному признаку или по выбранному типу котенка)

0

519

Девочки, кто на досках котят Светы пиарит, со мной знакомая фоточками поделилась, может пойдёт за рыжего?
Лапки передние чуток отличаются, но мои девочки всё перерыли, этот самый похожий.  :yep:

http://www.isok.ru/img/trumb/14ea4560051efb6716382cf283c36847.jpg http://www.isok.ru/img/trumb/721ba630e8e523c00e5e531a374cdc37.jpg

0

520

Ань, а ты когда поднимаешь?

http://s55.radikal.ru/i150/1306/7c/a1c18bf867b3.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1306/d3/50d2d46e198a.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1306/b9/eae26dfcafed.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1306/5e/659e1e0b3e03.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1306/38/fcbb24c8f092.jpg

0

521

я к сожалению,не успею сделать новые фото,утром и вечером сижу с котенком на капельницах,днем пытаюсь работать,котейку вытаскиваем из лап смерти и уже была реанимация(((шансов выжить нам давали "0" из "100",но мы очень стараемся.сама фоткать не умею,а пригласить фотографа нет времени и денег(((были дни,когда еды у меня не было(лечение дорого обходится)да Вы и так знаете,а эта егоза растет быстро,и у меня иногда случается паника,ведь своих двое+Арчи(еще больнушка,но ручки у нее есть),и это все в съемной квартире.ПОМОГИТЕ!!!!!!я Вам всем благодарна,что пытаетесь помочь.Большое человеческое и кошачье Спасибо!!!!

0

522

Surok_S написал(а):

Ань, а ты когда поднимаешь?

Поднимала вчера (автоматом поднялось сегодня)

Пришли мне, плиз, на почту эти фоточки! dobro.anna@mail.ru

Марина, спасибо за фото! Свет, будем использовать?

0

523

Stepan написал(а):

я к сожалению,не успею сделать новые фото,утром и вечером сижу с котенком на капельницах,днем пытаюсь работать,котейку вытаскиваем из лап смерти и уже была реанимация(((шансов выжить нам давали "0" из "100",но мы очень стараемся.сама фоткать не умею,а пригласить фотографа нет времени и денег(((были дни,когда еды у меня не было(лечение дорого обходится)да Вы и так знаете,а эта егоза растет быстро,и у меня иногда случается паника,ведь своих двое+Арчи(еще больнушка,но ручки у нее есть),и это все в съемной квартире.ПОМОГИТЕ!!!!!!я Вам всем благодарна,что пытаетесь помочь.Большое человеческое и кошачье Спасибо!!!!

Ох, держитесь! Фотки неплохие, фон бы чутка другой...Завтра поищу похожих котят фотки

0

524

Свет, и вот де ты раньше с такими фотками была?  :flirt:
Я сёдня всех на уши уже поставила с котятами. ))
Не грусти, найдутся ручки деткам.  :surprise:

0

525

rudik написал(а):

Свет, и вот де ты раньше с такими фотками была?  
Я сёдня всех на уши уже поставила с котятами. ))
Не грусти, найдутся ручки деткам.

Не, эти фотки она от нас прятала!  :crazyfun:

0

526

Про Германию, когда-то была свидетелем отправки совместно вытащенных из бабко-квартиры кошек с кучей болячек и специфической внешностью, все нормально с ними там, никто на опыты не сдал.

0

527

не, эти фотки я только что сделала

0

528

Surok_S написал(а):

не, эти фотки я только что сделала

я шучу  :flirt: на авито поменяла

0

529

Stepan написал(а):

я к сожалению,не успею сделать новые фото,утром и вечером сижу с котенком на капельницах,днем пытаюсь работать,котейку вытаскиваем из лап смерти и уже была реанимация(((шансов выжить нам давали "0" из "100",но мы очень стараемся.сама фоткать не умею,а пригласить фотографа нет времени и денег(((были дни,когда еды у меня не было(лечение дорого обходится)да Вы и так знаете,а эта егоза растет быстро,и у меня иногда случается паника,ведь своих двое+Арчи(еще больнушка,но ручки у нее есть),и это все в съемной квартире.ПОМОГИТЕ!!!!!!я Вам всем благодарна,что пытаетесь помочь.Большое человеческое и кошачье Спасибо!!!!

Если нужна помощь с фото - я готова приехать в какой-нибудь вечер.

0

530

mamalena написал(а):

Насчет Германии много самых противоречивых мнений. Мне тоже непонятно, зачем им наши беспородные. Но Катя утверждает, что отслеживает судьбу каждого пристроенного ей зверя, общается именно с хозяевами. Т.к. я сама ни разу никого туда не пристраивала, мне остается только верить Кате, т.к. я знаю, насколько она ответственный человек.
Собственно, я просто предложила возможный вариант. Никому ничего не навязываю. Будут звонки, буду переводить их на Свету, Лену ил Стасю (по территориальному признаку или по выбранному типу котенка)

Я нисколько не сомневаюсь в ответственности и порядочность Кати, но есть шанс, что ей самой могут многое не рассказывать. Никто ведь не поедет проверять условия содержания котейки в новом доме - а при современном уровне компьютерных технологий в фотошопе можно нарисовать все, что угодно, чтобы усыпить бдительность кураторов. И уж тем более создавать хоть каждый день новые электронные адреса от имени "хозяев".
Я не говорю, что каждое животное, попавшее в Германию, там страдает - но думаю, что большинство - поэтому и призываю к осторожности.

0

531

oyssho написал(а):

Я нисколько не сомневаюсь в ответственности и порядочность Кати, но есть шанс, что ей самой могут многое не рассказывать. Никто ведь не поедет проверять условия содержания котейки в новом доме - а при современном уровне компьютерных технологий в фотошопе можно нарисовать все, что угодно, чтобы усыпить бдительность кураторов. И уж тем более создавать хоть каждый день новые электронные адреса от имени "хозяев".
Я не говорю, что каждое животное, попавшее в Германию, там страдает - но думаю, что большинство - поэтому и призываю к осторожности.

И я параноик(((

+1

532

priada написал(а):

Про Германию, когда-то была свидетелем отправки совместно вытащенных из бабко-квартиры кошек с кучей болячек и специфической внешностью, все нормально с ними там, никто на опыты не сдал.

Охх, дай Бог, чтобы все было нормально! Хорошо, если им действительно повезло. (и если повезло - то вдвойне, т.к. там больные пользуются особым спросом для опытов).

0

533

anna126 написал(а):

Не, эти фотки она от нас прятала!

Девочку до сих пор прячет!
Видать, расставаться не хочет.. :D

ЗЫ: Светик, эт я любя.  :surprise:

0

534

anna126 написал(а):

И я параноик(((

Я могу очень много рассказать про отправку животных в другие страны и не только в Германию.
Но не буду.
Просто скажу, что очень многие кураторы потом разыскивали своих подопечных, мы помогали, как могли, поднимали все наши знакомства и связи. И часто - впустую.
Но все это делается по личкам, всё так, чтобы не светиться.
На Пике и везде - картинка прекрасная.. Типа, всё хорошо.
И фотки, типа, есть и т.п.
Вывод - не всё то золото, что блестит, лучше 25 раз подумать, чем сбагрить животные неизвестно куда.
Я, например, откурировала энное кол-во разных животных, и никого, даже инвалидов не отправляла за пределы их Родины.
Так спокойнее, а дом всегда и всем найдётся, даже если не сразу.
Просто у каждого животного есть предназначенный только ему Хозяин, а когда они найдутся - это уже дело десятое.  :flirt:

0

535

oyssho
Если нужна помощь с фото - я готова приехать в какой-нибудь вечер.
Спасибо!!!!но вечерами я тоже в клинике,и ночью встаю к ней каждые 2 часа,просто ее надо вытянуть,чтоб хоть есть начала сама,а там полегче станет

0

536

oyssho написал(а):

Охх, дай Бог, чтобы все было нормально! Хорошо, если им действительно повезло. (и если повезло - то вдвойне, т.к. там больные пользуются особым спросом для опытов).

С ними всё нормально. Я верю своим близким, которые живут там и видят всё своими глазами.
Привыкла верить фактам, а не слухам и интернету.

Отредактировано priada (27 июня, 2013г. 10:11:50)

0

537

priada написал(а):

oyssho написал(а):

Охх, дай Бог, чтобы все было нормально! Хорошо, если им действительно повезло. (и если повезло - то вдвойне, т.к. там больные пользуются особым спросом для опытов).

С ними всё нормально. Я верю своим близким, которые живут там и видят всё своими глазами.
Привыкла верить фактам, а не слухам и интернету.

Отредактировано priada (Сегодня 10:11:50)

Ну если кошки к знакомым отправлялись - это другое дело.
Я верю тем фактам, которые вижу собственными глазами. Все остальное - в любом случае будет слухами и интернетом, хоть "за", хоть "против".

0

538

Я перефотаю - они вообще раньше не давались, кроме Степика.
а сейчас двое уже ручные почти, только девка по-прежнему считает себя дикой (

0

539

Котятам Светы Сурок оплачен ПРЕМИУМ на Авито.
Спасибо Светлане Шиманович.  :surprise:

0

540

Спасибо Светлане!

0

541

А мы вчера рожали, рожали... получились личинки котов. Рождались в том же порядке, что лежат, справа налево. Последний котёнок вчера мне показался беленьким, сегодня уже палевый...
http://img-fotki.yandex.ru/get/9104/62787160.49/0_7d0f5_8b5ac543_L.jpg
Я замучилась с ней воевать: я котят пытаюсь в переноску сложить с бортиками, а Таси перетаскивает их на диван и складывает под ватное одеяло.... наверное, чтобы не замёрзли  o.O

0

542

мамаСвета
аа.. теперь ты бабка Света))))))))
какие сладкие они все же
фото мамани))где?

Отредактировано lira70 (28 июня, 2013г. 10:55:50)

0

543

Я попозже ещё сфоткаю. Мамаша тайка, спокойная, как танк.

0

544

так , а скажи мне бестолковой, как это вы были готовы к стерилизации, а вместо  этого,у нас теперь есть возможность на малышню смотреть???????

0

545

мамаСвета написал(а):

А мы вчера рожали, рожали... получились личинки котов.

Какие прелестные личинки!))

0

546

мамаСвета написал(а):

Я замучилась с ней воевать: я котят пытаюсь в переноску сложить с бортиками, а Таси перетаскивает их на диван и складывает под ватное одеяло.... наверное, чтобы не замёрзли

Свет, наверное, ей виднее!  8-) Интересно белый будет таец?

0

547

lira70 написал(а):

так , а скажи мне бестолковой, как это вы были готовы к стерилизации, а вместо  этого,у нас теперь есть возможность на малышню смотреть???????

она казалась такой приличной девушкой  :'(  а в начале июня у неё вдруг пузо из-под ребер - БАХ... и вывалилось... причём, пузо было такое, что я последние две недели каждый день ждала родов...

0

548

anna126 написал(а):

вет, наверное, ей виднее!   Интересно белый будет таец?

Ань, так ведь будут падать с дивана... я уже переноску на диван поставила, прямо рядышком с ней... а она их перетаскивает обратно под одеяло...
*****
Я думала, что тайцами будут двое последних... но самый последний рыжеть начал (или начала)...

0

549

хи-хи..  бабкаСветка)))
Светуль, мож ей переноску с бортиками накрыть чем=то сверху- ну типа укрытия.  и она там останется

Отредактировано lira70 (28 июня, 2013г. 11:13:59)

0

550

Какие ми-ми-ми котятки))
кошка дурында, жара такая, а она под одеяло, а ты одеяло убери))
таки видимо у кота-отца сильные гены, ибо котята все в него))

0

551

lira70 написал(а):

хи-хи..  бабкаСветка)))
Светуль, мож ей переноску с бортиками накрыть чем=то сверху- ну типа укрытия.  и она там останется

Отредактировано lira70 (Сегодня 11:13:59)

Свет, накрывала... перетаскивает обратно... Она у меня вчера и рожала под одеялом...

Александра Kluchka написал(а):

таки видимо у кота-отца сильные гены, ибо котята все в него))

судя по котятам, отцов было штуки 4... мадам хорошо погуляла

0

552

А такое бывает?)

0

553

мамаСвета
С пополнением!) Очаровательные личинки)
У меня когда кошка с котятами была, она их раскладывала под разные одеяла или в шкаф под одежду. И каждый вечер приходилось котят разыскивать под всеми одеялами и тряпками, хорошо их всего трое было) хотя тоже было лето и жара. Видимо им так лучше) наша Бяша сейчас тоже под одеяло забирается

0

554

Какая мелочь славная  :D
Как дед Вадик?

0

555

Santanella написал(а):

Какая мелочь славная  
Как дед Вадик?

Ещё не видел...
Девочки, как вы думаете, под вентилятором их продует? У них комната на солнечную сторону, там уже дышать нечем...

0

556

мамаСвета написал(а):

Девочки, как вы думаете, под вентилятором их продует?

Может.

0

557

мамаСвета написал(а):

она казалась такой приличной девушкой  :'(  ...

Судя по разноцветью котят, девушка оказалась та еще простигосподи)))))

под вентилятором точно продует. Свет, если она их под одеяло прячет, значит не жарко

0

558

мамаСвета написал(а):

Я думала, что тайцами будут двое последних... но самый последний рыжеть начал (или начала)...

Не, рыжий уже не будет!  :crazy:

0

559

Surok_S написал(а):

под вентилятором точно продует. Свет, если она их под одеяло прячет, значит не жарко

Ага, она их сложит под одеяло, а сама уходит из комнаты, в прохладный коридор. Теоретически можно было бы их за дом в тенёчек перенести в переноске, но я боюсь их перетаскивать с места на место.
не было у бабы забот...

Отредактировано мамаСвета (28 июня, 2013г. 13:00:57)

0

560

мамаСвета
Поздравляю с прибавлением!!!!А у меня новости-посл.котенка Марси забирает семья,которая взяла ее сестричку!так,что снимите нас с пиара.Девочки огромное Вам всем Спасибки!!!

0

561

Stepan написал(а):

мамаСвета
Поздравляю с прибавлением!!!!А у меня новости-посл.котенка Марси забирает семья,которая взяла ее сестричку!так,что снимите нас с пиара.Девочки огромное Вам всем Спасибки!!!

Здорово! Как серенькая киса?

0

562

БабаСвета, поздравляю! )) Чудесные личинки

мамалена, спасибо за ручки! приезжала сегодня женщина, они с Васютой друг другу понравились, ща мы его привьем, и сдадим на ПМЖ)

0

563

Stepan написал(а):

мамаСвета
Поздравляю с прибавлением!!!!А у меня новости-посл.котенка Марси забирает семья,которая взяла ее сестричку!так,что снимите нас с пиара.Девочки огромное Вам всем Спасибки!!!

Ну и правильно! Кошек надо держать по две. И им веселее, и наблюдать за их отношениями очень интересно.

0

564

Мы очень стараемся,сегодня сняли катетер и отправили домой на выходные,потихоньку стали есть,рычит на всех и не дает еду другим)))очень голодная.но много есть не может,похудела так,что когда идет ее заносит((но еще вчера опять откачивали,упала температура,так что мы туда-сюда,познакомилась сегодня с моей стаей,мои ее жалеют))а котенок с ней хочет играть)))врачи говорят"чудо,что мы живы"но пока рано радоваться,стабильности нет, я верю,у нас все получится!!!

0

565

Stepan
что-то я пропустила, это кому так плохо???

0

566

охренеть...это только у меня такая задница оказывается. Всех забирают, у всех звонки, одная тупо сидящаяя с этими хулиганами((((

0

567

это серенький котенок-найденыш Джери(фото ее здесь есть),вытаскиваем из лап смерти уже две недели,было все-реанимация,4раза переливание крови,врачи говорят-не знают случаев,что такие маленькие выживали,взрослые кошки не все справляются,нам давали 0%из100(((

0

568

Stepan
эта та что как русская голубая?
просто прошлась назад, ее увидела ан 4 стр.

0

569

да это она,моя красотка!!!!

0

570

Stepan написал(а):

Мы очень стараемся,сегодня сняли катетер и отправили домой на выходные,потихоньку стали есть,рычит на всех и не дает еду другим)))очень голодная.но много есть не может,похудела так,что когда идет ее заносит((но еще вчера опять откачивали,упала температура,так что мы туда-сюда,познакомилась сегодня с моей стаей,мои ее жалеют))а котенок с ней хочет играть)))врачи говорят"чудо,что мы живы"но пока рано радоваться,стабильности нет, я верю,у нас все получится!!!

Лен, ТТТ, ни фига не радуюсь за неё!

0

571

что такое ТТТ?

0

572

Stepan
ой..мои пожелания  полного выздоровления!

0

573

Stepan написал(а):

что такое ТТТ?

тьфу-тьфу-тьфу, типа, чтоб не сглазить

0

574

Stepan написал(а):

мамаСвета
Поздравляю с прибавлением!!!!А у меня новости-посл.котенка Марси забирает семья,которая взяла ее сестричку!так,что снимите нас с пиара.Девочки огромное Вам всем Спасибки!!!

Ура!!!!! Первый пошел... Из списка вычеркиваю.
За голубенькую девульку кулачки не разжимаем. Она молодец. Пусть еще чуть-чуть постарается и выздоровеет.

ManzanaS написал(а):

БабаСвета, поздравляю! )) Чудесные личинки
мамалена, спасибо за ручки! приезжала сегодня женщина, они с Васютой друг другу понравились, ща мы его привьем, и сдадим на ПМЖ)

Отлично))))))) Второй пошел (в смысле на вычеркивание)
Т.е. у Вас остались рыжий пушистик, короткошерстный полосатик и пушистая девочка типа той, что была у меня и есть у Светы Сурок?

Свет, Сурок, что за упаднические настроения? С таким настроем не то, что подъездных котят, но и супер-пупер-мега породистого зверя не пристроишь. Настраивайся на позитив. Смотри на котят и представляй себе, как за ними приезжают заме чательные люди и забирают их. Все получится!

Свет, мамСвет, а что если перпенорску на диване накрыть ватным одеялом?

0

575

У меня, если не сорвется тетенька, пока остались рыжий пушистик-оторва и гладкошерстная черепашка-девочка
Обоих будем фотографировать - они наконец перестали быть такими уж и страшными-дикими зверями

0

576

mamalena написал(а):

Свет, Сурок, что за упаднические настроения? С таким настроем не то, что подъездных котят, но и супер-пупер-мега породистого зверя не пристроишь. Настраивайся на позитив. Смотри на котят и представляй себе, как за ними приезжают заме чательные люди и забирают их. Все получится!

Вот! И я на Свету за это ругаюсь!  :tomato:

0

577

anna126 написал(а):

Вот! И я на Свету за это ругаюсь!

И я...  :D

0

578

Stepan написал(а):

что такое ТТТ?

тьфу-тьфу-тьфу - шоб не сглазить

0

579

Есть вот такое создание, прибилось на даче...
http://s019.radikal.ru/i628/1307/88/b19bdb747c3e.jpg
Котик (который слева) может кому-то приглянется?

0

580

))) так же можно косоглазие заработать

0

581

Что-то у нас звонки прекратились(((

0

582

mamalena написал(а):

Что-то у нас звонки прекратились(((

Не снимали пока, Лен, выходные...

0

583

Эви написал(а):

Есть вот такое создание, прибилось на даче...

Лен, подобное притягивает подобное?
Дай хоть информацию какую-нибудь... возраст, кастрация, характер... Можно попробовать девочек из тай-ко пиару попросить.

0

584

Девочки, серенькую вроде завтра забирают. Надо мальчика рыжего пиарить активнее.

0

585

Девочки, никому перса не надо?
Есть молодой (чуть больше года) персомальчик Вася палевого (персикового) цвета, кастрирован. Домашний и ласковый, немного флегматичный. Страшно текут глаза - просто сплошные слезы всегда (гноя нет, визуально не понимаю почему текут).
Почему вообще про него пишу.
Был заведен как живая игрушка для маленькой, но довольно стервозной девочки. Отец девочки животных ненавидит и кота терпит только ради ребенка, матери вообще на все наплевать. Ребенок кота мучает (играет так). Они постоянно в разъездах, кота оставляют на работе хозяина - ни корма, ни денег на него не оставляют - в результате кот ест что попало, живет как попало и т.д. Сотрудники, которых просят за ним следить, не хотят вообще этого кота видеть (надоел). Он жив только потому, что далеко от дверей не уходит - понюхает цветы и сразу назад. Забудут его на улице и ... Там не одну кошку разорвали бродячие собаки. И вообще, по-моему, став взрослым, он своей семье надоел.
Фото сделаю.
Забрать бы его оттуда и пристроить к нормальным людям. Но пиарить его обычным способом по понятным причинам нельзя.
(Может вообще зря заморачиваюсь? Ведь заведут другую живую игрушку. Хотя этого тоже жалко...)

0

586

мамаСвета написал(а):

Лен, подобное притягивает подобное?
Дай хоть информацию какую-нибудь... возраст, кастрация, характер... Можно попробовать девочек из тай-ко пиару попросить.

Молодой года 2-3, не кастрат вроде, ласковый. Глистов прогнали, подкармливают... объявы вешали - никаких откликов.

-1

587

Katya написал(а):

ям. Но пиарить его обычным способом по понятным причинам нельзя.
(Может вообще зря заморачиваюсь? Ведь заведут другую живую игрушку. Хотя этого тоже жал

Не зря заморачиваетесь, кота жалко А почему его нельзя пиарить обычным способом?

0

588

Свинопотам написал(а):

Не зря заморачиваетесь, кота жалко А почему его нельзя пиарить обычным способом?

+1 раз хозам пох...

0

589

anna126 написал(а):

Свинопотам написал(а):

Не зря заморачиваетесь, кота жалко А почему его нельзя пиарить обычным способом?

+1 раз хозам пох...
Подпись автора
Все мы здесь ненормальные - ты ненормальная, я ненормальный... (с)

Еще +1, думаю, второго не заведут, если этот надоел.

0

590

Ну а вдруг увидят в инете? Надоел-то надоел, но там еще дитятко есть - оно расстроится.
Скоро снова вернется хозяин (возможно с семьей) - понаблюдаю. Пока что все хуже и хуже за ним следят. И глаза очень нехорошо текут опять же.
Может удочку закину на тему отдать его мне добровольно.

0

591

Вчера вечером уехала домой серая девочка. ее теперь зовут Ариша :)

Остался рыжик. Хулиган такой! ))))))))

0

592

Surok_S написал(а):

Вчера вечером уехала домой серая девочка. ее теперь зовут Ариша

Остался рыжик. Хулиган такой! ))))))))

Ура!!!

0

593

Surok_S написал(а):

Вчера вечером уехала домой серая девочка. ее теперь зовут Ариша

Свет, поздравляю!!!

0

594

Спасибо))) Рыжика бы теперь пристроить)

0

595

Мам Свет а как твои малявочки?
фотки хочууу

0

596

с

Эви написал(а):

Есть вот такое создание, прибилось на даче...
http://s019.radikal.ru/i628/1307/88/b19bdb747c3e.jpg
Котик (который слева) может кому-то приглянется?

Ищут такого кота, пропал на даче в Раменском районе. У вас не там дача?

0

597

Александра Kluchka написал(а):

Мам Свет а как твои малявочки?
фотки хочууу

Первая и предпоследняя дефки открыли глаза  :crazy:
"Ты моя мама?"
http://img-fotki.yandex.ru/get/9474/62787160.49/0_7d407_769198c_L.jpg

0

598

а в общем и целом, вот так:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9111/62787160.49/0_7d408_1bcbd5b8_L.jpg

0

599

такие хорошенькие пузатики)))так и хочется чмокнуть!!!

0

600

Ага. Это они только прикидываются маленькими и хорошенькими. А сами меня позавчера обшипели, как жуткие злобные твари  :'(
Правда, потом даже пузики для чесания подставляли, но первого впечатления это уже изменить не могло  :no:

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Другие кошки на пристройство » Не сфинксы, но они тоже хотят домой