рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Фриша и Мартиша. Срочно отдают кошек - нечем кормить


Фриша и Мартиша. Срочно отдают кошек - нечем кормить

Сообщений 101 страница 200 из 884

1

Ситуация такая - кошек срочно отдают, содержать не могут.
Фрида и Мышка достались в наследство - раньше жили у родственницы, которая месяц назад уехала на ПМЖ заграницу.
В квартире много других животных, которых уже просто нечем кормить.
----
Фрида: нестерильна, месяц карантина пройден, по прививкам - неизвестно, возраст - 2 года.
Очень ласковая, ориентирована на человека, любит ручки и почесушки, милая, как ребёнок, быстро адаптируется на новом месте.
Очень аккуратная, спит под одеялом,

***
Британку зовут Мышка, ей около 5 лет, нестерильна, рожавшая.
Очень-очень тихая девочка, ее почти не видно и практически незаметно днём в квартире.
Зато иногда ночью может по ковру на стене пробежаться, но нечасто.  :unsure:
Добрая, ласковая, дружит со всеми людьми, с посторонними в т.ч.

http://s2.uploads.ru/t/HmVOj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Huq8i.jpg

*****
Финансовый отчет

Приход:
180413: 1'000,00 - Анна Зайцева
180413: 246,00 - Оксана Шиготарёва
180413: 100,00 - Наталья Карнавалова
190413: 5'374,00 - общая СфинКопилка
200413: 200,00 - Татьяна Ященко
200413: 300,00 - Юлия Кухтина
190413: 300,00 - Елена Чепурных
27/04/13 - 2000,00 - копилка СфинКо
8/05/13 - 1000,00 - копилка СфинКо
17/05/13 - 4200,00 - копилка СфинКо
30/05/13 - 3530,50 - копилка СфинКо

ИТОГО: 18250,50 руб.

Расход:
19/04/13 - 4'830,00 - прием в Беланте, анализы
                 2'310,00 - корм (i/d для Мышки и z/d для Фриды)
                 70,00 - шприцы (инс.)
                 163,50 - Зантак в апм.
27/04/13 - 976,00 - наполнитель. игрушка, Хиллс i/d
28/04/13 - 482,50 - корм гипоаллергенный, зоошампунь
06/05/13 - 379,00 - корм Хиллс 3 банки
08/05/13 - 3823,5 - корм , Дексафорт (лекарство)
18/05/13 - 1116,00 - попоны 2 шт., Панолог (лекарство)
              - 4100,00 - стерилизация (2 шт.) + стрижка когтей

Итого: 18250,50 руб.

Баланс на 01/06/13 : 0,00 руб.

ТРАТЫ НА КОШКУ ПОСЛЕ ВОЗВРАТА:]

Расход:
20.11.13. - 160 р. наполнитель (чек есть)
26.11.13. - 365 р. корм (чек есть)
                180 р. наполнитель (нет чека)
18.12.13. - 851 р. корм (чек есть)
30.11.13. - 1100 р. визит врача на дом (чека нет)
03.12.13. - 851 р. корм Пурина (чек есть)
12.12.13. - 180 р. наполнитель 2 уп.+ травка (чек есть)
08.01.14 - 1600 р. гистология в Беланте (чек есть)
             -1000 р. налом на корм Vassabi
11.01.14. -1000 р. за приезд врача (чека нет)
12.01.14. - 780 руб. корм. чек в теме
09.02.14. - 1350 р. корм чек в теме + 80 р. наполнитель (чека нет)
__________________________________________
ИТОГО: 9497руб.

Оплата расходов произведена из СфинКопилки на общую сумму 9497 р.

Балланс на 21.02.14.    -    0 р. 0 коп.

Отредактировано Surok_S (21 февраля, 2014г. 19:39:53)

0

101

да..
просто я ж не могла пройти мимо)))

0

102

Santanella написал(а):

По-моему, вопрос с отдачей закрыт.

Повезло вам. А у меня так и требуют вернуть кошку, причём только одну.  :tired:

Наташ, как девочки? Что нового?

0

103

rudik
как требую? звонками? ставь их номер  в черный список.

0

104

Я весь текст не осилила с прошлой страницы)
Дела такие :
Фрида:
Болячки на шее очень плохие, она их чеше постоянно, т.к. кажется они у нее зудят, беспокоят, болячки мокнут, я вчера протирала хлоргексидином, она на меня вылупилась так, как буд-то большие зеленые глаза и волосатая попа не у нее а у меня.
Любит ходить и открывать шкафы..лоток знает НО..написала на кровать утром после того как минут 10 назад сходила в лоток :mad:
Скинула с полки все мягкие игрушки и живет на полке теперь сама, вместо игрушек, любит спать на шкафу.
Мышка:
Так и обитает за компьютерным столом, с переменным успехом я ее оттуда выковыриваю, она кушала вчера, пила, ночью сегодня тоже выходила попить и ТУТ..часа в 2 ночи ( а ночью она якобы незаметно лезет на кровать) Мышку вырвало кормом, переела? или корм в новинку, я так и не поняла...с Фридой в этом плане все хорошо

0

105

rudik написал(а):

Повезло вам. А у меня так и требуют вернуть кошку, причём только одну.  

Наташ, как девочки? Что нового?

Надо было просить отказную подписать или что-то такое..
Нашли игрушку, я кошку лично не завожу, потому что знаю что кормить собаку надо и себя и разводить зоопарк совсем не выгодно студенту

0

106

Vassabi написал(а):

Я весь текст не осилила с прошлой страницы)
Дела такие :
Фрида:
Болячки на шее очень плохие, она их чеше постоянно, т.к. кажется они у нее зудят, беспокоят, болячки мокнут, я вчера протирала хлоргексидином

Может,  кремом Ф-99 попробовать?

0

107

oyssho написал(а):

Может,  кремом Ф-99 попробовать?

Она все слизывает и счесывает..я уж думаю..может какую-то повязку на шею накладывать..и одежду с воротом? Там у нее складочки, все то в складочках то она чешет..на попе болячки маленькие и подсохшие

0

108

Опять Мышку чем-то вырвало..чуть чуть, чем то серым, не знаю что это..сейчас поедем, у врача спрошивать буду :(

0

109

Vassabi написал(а):

Опять Мышку чем-то вырвало..чуть чуть, чем то серым, не знаю что это..сейчас поедем, у врача спрошивать буду

Шерсть может?

0

110

oyssho написал(а):

Шерсть может?

Закрыла ее в ванной, там тоже вырвало, вот там шерсть была..а ночью кормом почему..не пойму(
У меня так то вообще утро веселое) я перестирывать кинула все постельное белье и оттираю диван...Фрида ..такая Фрида

0

111

Vassabi, можно на "ты"?

У меня дома есть средство Urine Off - уничтожитель запаха мочи) Могу одолжить)

0

112

Vassabi написал(а):

Закрыла ее в ванной, там тоже вырвало, вот там шерсть была..а ночью кормом почему..не пойму(
У меня так то вообще утро веселое) я перестирывать кинула все постельное белье и оттираю диван...Фрида ..такая Фрида

У британцев очень богатый подшерсток, у них часто комки шерсти в желудке собираются. Доктор посмотрит, но, скорее всего, Мышке надо будет пасту давать.
Фриду в спальню не пускать! Я бы в клетку посадила, у них в ограниченном пространстве понимание быстро приходит.

0

113

Vassabi
Наташ, клетка не принесет вреда, да это карцер.. а нечего на постель ходить... это так)) 
А писает она потому что у нее болит что-то и кожа и может цистит  и кто его знает что еще))

0

114

стерилить надо (кровожадно потирая руки) она кота хочет!!!!!

0

115

Мою Апрельку доктор, увидя, что она сильно чешется и вся в коростах и расчесах/разлизах, уколола Дексафортом. Уже десятый день - и не чешемся совсем. Пока что моемся шампунем Доктор. Может, и Фриде врач подобное пропишет?

0

116

По Фриде: у нее атопический дерматит, укололи как раз дексафорт. Дальше смотрим симптоматику, нужен еще дексафорт будет или нет (через 10-14 дней). По УЗИ все в норме, зубы более-менее ничего.
Пока сажаем на гипоаллергенным корм, я сразу купила пакет.

По Мышке: сильнейший гастрит, прописан зантак в/м и гастро-корм (только влажный), я тоже купила пока 10 паучей.

Назначения, УЗИ Мышки и все чеки выложу, как доеду до сканера.

0

117

После прочтения послания "Хозяйки" - какое-то странное чувство нереальности. Кроме того, что по сути это ни в какие ворота, но и по форме - как-то все нарочито с пафосом, как будто разговор не в реале идет, а кто-то по дурацки прикалывается. Наверное, просто привыкла, что здесь совсем все по другому

0

118

Hobbit написал(а):

После прочтения послания "Хозяйки" - какое-то странное чувство нереальности. Кроме того, что по сути это ни в какие ворота, но и по форме - как-то все нарочито с пафосом, как будто разговор не в реале идет, а кто-то по дурацки прикалывается. Наверное, просто привыкла, что здесь совсем все по другому

Я ее страничку вконтакте нашла - там тоже не слишком приятное впечатление. Я бы ее маме, которую она грозится привлечь к возвращению кошки, приоткрыла бы глаза на собственную деточку.

0

119

Santanella написал(а):

По Фриде: у нее атопический дерматит, укололи как раз дексафорт. Дальше смотрим симптоматику, нужен еще дексафорт будет или нет (через 10-14 дней). По УЗИ все в норме, зубы более-менее ничего.
Пока сажаем на гипоаллергенным корм, я сразу купила пакет.

По Мышке: сильнейший гастрит, прописан зантак в/м и гастро-корм (только влажный), я тоже купила пока 10 паучей.

Назначения, УЗИ Мышки и все чеки выложу, как доеду до сканера.

нда... Оль, а может, Мышке альмагель перед едой?
*****

oyssho написал(а):

Я ее страничку вконтакте нашла - там тоже не слишком приятное впечатление. Я бы ее маме, которую она грозится привлечь к возвращению кошки, приоткрыла бы глаза на собственную деточку.

Предлагаю вопрос о "хозяйке" просто закрыть.

0

120

Мы добрались
Фрида орала всю дорогу туда..всю дорогу обратно, наслушались мы ее дивное пение..
Мышка - само спокойствие, в ванной ее пока закрыла, дала пакетик один корма, с удовольствием сидит там, жует
Зантак еще не купила, но как только так сразу выложу чек.

http://s3.uploads.ru/t/Fwa0C.jpg http://s3.uploads.ru/t/28Wil.jpg http://s2.uploads.ru/t/FsQHg.jpg

http://s2.uploads.ru/t/BEad1.jpg http://s2.uploads.ru/t/F4v0C.jpg

Отредактировано Santanella (20 апреля, 2013г. 05:50:22)

0

121

Фрида такая пупсичка на предпоследней фото!

0

122

:D

http://s3.uploads.ru/t/973V2.jpg

ей бы сигару, текилы, мужичков...и вот вам Фрида!!!!!  :flag:

0

123

oyssho написал(а):

Фрида такая пупсичка на предпоследней фото!

Саш, эта пупсичка по факту оказалась подколодной змеюкой, пытавшейся порвать всех на свете  :D
А всего лишь стригли ей когти  :flirt: Но мы справились!

Аня,
Ваш супруг просто настоящий кошачий герой, так нежно ворковал с Мышкой, чтобы она не боялась, и так крепко держал за лапы зверюгу Фриду - я реально впечатлилась  :D

А Мышка стоически перенесла и осмотр, и УЗИ, и взятие крови, просто тихонько лежала и не бубукала :) Вот ИМХО, она, конечно, нервничает, но это скорее из-за тихо-робкого характера, нежели из-за стресса, я не увидела особенного стресса.

*****
И у меня все-таки большая-пребольшая просьба-предложение: давайте хотя бы Мышку переименуем? Ну совсем ассоциации у меня печальные...  :(

0

124

Santanella написал(а):

И у меня все-таки большая-пребольшая просьба-предложение: давайте хотя бы Мышку переименуем? Ну совсем ассоциации у меня печальные...

Фрида и Брита может?)) Она ж британка))) Правда шипящих нет...
Так, Ойше Нуачо у нас уже есть, надо сосредоточиться и придумать еще красивое имя. :)

0

125

Santanella написал(а):

Саш, эта пупсичка по факту оказалась подколодной змеюкой, пытавшейся порвать всех на свете

*недоверчиво смотрит* Мне кажется, ты наговариваешь на маленькую деточку-Фридочку, пользуясь тем, что она форум не читает.

0

126

Мышку точно переименовать надо :-) Я бы её Мартой назвала (не знаю, почему у меня такие ассоциации)
Соседка Ксении говорила, что в кошачьем прайде главная была Мышка, так что кто его знает, что там в этом тихом омуте...

0

127

Марта - красиво. Мне нравится. А ласкательно - Мартиша ;)

А Фриду можно во Фришу переименовать. чтобы тоже шипящие были.

0

128

oyssho написал(а):

Мартиша

О! Мне нравится, а главное, Ленка Мартиша оценит  :blush: Может, пойдем дальше? Мартиша Аддамс?  :flirt:
А Мышка будет Миллисент Аддамс? Коротко - Фриша?  :D

0

129

из мышки можно Шанель сделать, животные с необычными именами пристраиваются быстрее и имена их из сотен запоминаются)
а Фриду с ее характером только Фридой называть))

0

130

Santanella написал(а):

oyssho написал(а):

Мартиша

О! Мне нравится, а главное, Ленка Мартиша оценит   Может, пойдем дальше? Мартиша Аддамс?   
А Мышка будет Миллисент Аддамс? Коротко - Фриша?

Ну да, я тож на Аддамсов и намекаю)))

0

131

http://s2.uploads.ru/t/Qalhn.jpg http://s3.uploads.ru/t/kefK0.jpg http://s2.uploads.ru/t/qsJDY.jpg http://s3.uploads.ru/t/zb92q.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jlmFB.jpg

Отредактировано Santanella (20 апреля, 2013г. 05:52:32)

0

132

Очень красивые фотографии!

0

133

Отавьте Фриду Фридой   :'(

0

134

Surok_S написал(а):

Оставьте Фриду Фридой

АГА!!!! Ну вот, она Фрида!

0

135

Santanella написал(а):

Аня,Ваш супруг просто настоящий кошачий герой, так нежно ворковал с Мышкой, чтобы она не боялась, и так крепко держал за лапы зверюгу Фриду - я реально впечатлилась

Оля, спасибо :)  Муж обожает всякую живность...и у нас дома две зверюги - имеет практику :D

0

136

ая думаю, что надо переименовать, пусть все из той плохой жизни все останется в прошлом... тем более с такими бывшими хозами

0

137

Я тут это..прибалдела над своей живностью)
Мыш прятаться особо перестала на полу..теперь на шкафу) переодически спускаясь ко мне на стол  :huh:
А Фрида..Фрида закадрила Фросю..та ей шею вылизывала  o.O а кошка в свою очередь перед ней выделывалась в разные позы

0

138

а вы думали чем я занимаюсь в 4 утра...да..за животными наблюдаю  :crazyfun:
сон для слабаков

0

139

Наташ, как Фрида с почесухами, стала меньше чесаться?

0

140

http://s2.uploads.ru/t/mwtVa.jpg

http://s3.uploads.ru/t/S9LJ8.jpg

0

141

Наташ,
я поставила фотки в превьюшках, чтобы они поменьше были, ок?

0

142

По расходам

Мартиша (она же бывшая Мышка):
- прием, анализы: 3'860,00
- корм Hill's i/d, 10 паучей*75,00: 750,00
- шприцы инс., 1 упак.: 70,00

Фрида:
- прием, анализы: 970,00
- корм Hill's z/d, 2 кг: 1'560,00

ИТОГО расход: 7'210,00 руб.

0

143

По назначениям

Фрида
Укололи дексафорт, пока наблюдать; если зуд продолжится/возобновится, то повторить дексафорт через 10-14 дней, по 0,5 мл. в/м.
Корм пока только гипоаллергенный.
Если болячки не начнут уходить/подсыхать/заживать, то начать смазывать мазью "Панолог".

Мартиша
Зантак в/м, по 0,3 мл. 1 р/день, 4 дня.
Корм для ЖКТ только влажный (паучи/банки).

0

144

Santanella написал(а):

Наташ, как Фрида с почесухами, стала меньше чесаться?

Хорошо) для меня это роли не играет))
Вроде не так часто чесаться стала, но когда ее глажу, она мою руку лапами обхватывает и сама об меня гладится и чешется, пока симптомы не ушли до конца.
Вчера пока сидела за компом до позна, уселась на кровать и начала громко и требовательно орать..мол Женщина...пошли спать,мне одной холодно! :flag:
Вот так и проспали мы с ней в обнимку до 10 часов, Мартиша к нам спускаться не очень хочет...сейчас укол приедет, вариантов НЕ спускаться у нее нет)

0

145

Надеялась я сегодня на уколы, но ни в одной аптеке у меня тут под носом, ни в тех ,в которых смотрел друг, который должен был делать укол, Зантака нету, сказали что лекарство не то что бы редкое..но не частое и его надо заказывать и есть только шипучие таблетки, заказывать? или кто-нибудь у себя рядышком с домом посмотрит? :(

0

146

Наташ, я нашла Зантак в апмулах в твоем районе: Зеленый проспект, д. 42, аптека ТРИКА
Я прозвонилась им, в наличии есть, но идти туда нужно оперативно, бо осталось всего 2 упаковки.
По стоимости: 163,50 руб.

0

147

Santanella написал(а):

Наташ, я нашла Зантак в апмулах в твоем районе: Зеленый проспект, д. 42, аптека ТРИКА
Я прозвонилась им, в наличии есть, но идти туда нужно оперативно, бо осталось всего 2 упаковки.
По стоимости: 163,50 руб.

сейчас собирусь

0

148

:crazy: укололись...сами..бедная я...бедная кошка))

0

149

Vassabi написал(а):

укололись...сами..бедная я...бедная кошка))

Да ладно, ты прекрасно и быстро справилась, а вот Марте точно что-то не понравилось в твоем с ней фамильярном обращении, голос у нее тот еще был  :D

0

150

Наташа, спасибо! Ты такая молодец, подхватилась, пошла  :flirt:

0

151

Марта есть не хочет( на миску не смотрит даже!
Я ее в комнату принесла ( закрывала покушать в ванной что бы никто не мешал) она на шкаф опять залезла и там сидит, щурится сверху
Фрида от меня не отлипает, везде жмется к телу к ноге к руке и дрыхнуть, поест попьет и опять ко мне дрыхнуть, кошка-пластырь

0

152

Они все такие, голопопые )

Марту тошнит?

0

153

Surok_S написал(а):

Они все такие, голопопые )

Марту тошнит?

Нет. не тошнит, поклевала чуть чуть и отвернулась

0

154

Фрида писает устойчиво то на кровать то на диваН! Даже Мартиша спускается со шкафа к лотку...
Но ..ФРида и пьет..как лошадь..почему ? %-)

0

155

Может, стресс, может неважно себя чувствует.
Я бы попробовала застилать кровати фольгой или полиэтиленовой пленкой, и сверху апельсиновые корки положить.

0

156

oyssho написал(а):

Может, стресс, может неважно себя чувствует.
Я бы попробовала застилать кровати фольгой или полиэтиленовой пленкой, и сверху апельсиновые корки положить.

где же мне столько добра взять((
апельсиновые корки у меня сожрет собака... :crazy:

0

157

Наташ,
если не сложно, можешь картинку в подписи уменьшить?  :D

По Фриде. Я думаю, ее потому и не стремились особо забрать, бо писается дитё. Сейчас снимем приступ дерматита и сразу простерилим.
Если клетка нужна - свисти!

0

158

Пришли вирусы Мартиши, всё отрицательно:

http://s2.uploads.ru/t/UfTAX.jpg

0

159

Santanella написал(а):

Наташ,
если не сложно, можешь картинку в подписи уменьшить?  

По Фриде. Я думаю, ее потому и не стремились особо забрать, бо писается дитё. Сейчас снимем приступ дерматита и сразу простерилим.
Если клетка нужна - свисти!

Готово))
Не поднимется у меня рука ее закрывать..ну никак..она как прижмется ко мне свой задницей полулысой.. и все..
она тут себе так над глазом расчесала...сковырнула болячку, кожу, кровавая ранка теперь..как боевое крещение прошла
Мартиша немножко поела, попила, я ей на шкаф шарф свой вязаный постелила

0

160

http://cs412325.vk.me/v412325717/2452/bG4MO-Tb2c4.jpg

0

161

Наташа, а куда из твоей подписи сфинксенок делся?  o.O

*****
Картинка клевая, в тему  :D

0

162

Мадамы,через некоторый промежуток времени к вам заедут гости на чифирчик.Адреса уже известны,так что пора бы побеспокоиться и своем здоровье,жизни и безопасности родных и близких.Доброго здоровья,я предполагаю,что оно вам непременно понадобится в ближайшие дни....и не надо говорить о том что я вас запугиваю,я всего лишь ставлю вас в известность,что лучше было бы для крепкого здоровья поставить охрану к вашим квартиркам....немного ошиблись адресом и видимо не подумали прежде чем совершать  необдуманные поступки,ну нечего страшного....дураки учатся на своих ошибках

0

163

Это уже ни в какие ворота не лезет!!!!!!!! :mad:

0

164

Видимо у девочки Ксюши появился мальчик Вася (мож Петя...)

0

165

неизвестно написал(а):

немного ошиблись адресом и видимо не подумали прежде чем совершать  необдуманные поступки,ну нечего страшного....дураки учатся на своих ошибках

Это вы про тех малолетних дурочек, которые практически угробили бедных кошек, перед тем, как мы их спасли? :flirt:

Да.. у нас тоже нет слов, как можно было довести до такого состояния бедных крошечек.  :'(

Они, конечно, садистки, но может не стоит с ними так жестоко?  :(

;)

Отредактировано rudik (22 апреля, 2013г. 09:42:41)

0

166

Rudik, не стоИт перед гопниками бисер метать.

0

167

мда.. эй вы .. неизвестные... дурочки..
Мы тут не из пугливых!
к тому же такие угрозы это уже уголовщиной попахивают.. а это законом наказуеммо и конкретно наказуемо!
даже уже улики  имеются.. письменные угрозы, которые и по "айпи" пробиваются, ну т.д.

Отредактировано lira70 (22 апреля, 2013г. 10:01:55)

0

168

Весна идет, дерьмо неизвестно всплывет

ох((((

0

169

Mr. Cat написал(а):

Rudik, не стоИт перед гопниками бисер метать.

Гык ) А кто его мечет  :D
Поржала тока чуток над подростковым максимализмом  :blush:
Ребята забывают, что адрес Ксении и Ко у нас тоже имеется. :smoke:

0

170

Знаете... а мне всегда было жалко таких людей, которые генерируют запасы злобы. В первую очередь это отравляет их. Если для людей действительно важны интересы кошек, то лучше бы спасибо сказали за то, что занимаются кошками, что их обследовали и лечат в одной из лучших ветклиник Москвы.

Люди не просто добровольно отдали кошек, люди реально собирались их выставить на улицу. ИМХО, на я вижу сейчас попытки переложить ответственность своей совести на нас. Если им так проще - пусть будет проще. Важно, что кошки проходят лечение и ими занимаются.

0

171

неизвестно написал(а):

Мадамы,через некоторый промежуток времени к вам заедут гости на чифирчик.Адреса уже известны,так что пора бы побеспокоиться и своем здоровье,жизни и безопасности родных и близких.

Ксения, жду от вас ответа в контакте.
Или вы думали, что я вас не узнаю по отсутствию пробелов и частым многоточиям?  :glasses:
Не мешайте команде работать, хотите избавиться от чувства вины - накажите себя и побейтесь головой об стену. :D
Хотите заработать на несчастных больных кошках - смиритесь, что не выйдет.  :dontknow:
Выбора-то у вас нет ))
А поругаться - милости прошу в личку в контакте )))
Пообщаемся  :crazy:

И на всякий случай - скрины, заверенные юристом, могут служить доказательством в суде.
Лучше 25 раз подумайте, перед тем, как что-нибудь ещё здесь написать.  :smoke:

0

172

неизвестно написал(а):

Мадамы,через некоторый промежуток времени к вам заедут гости на чифирчик.Адреса уже известны,так что пора бы побеспокоиться и своем здоровье,жизни и безопасности родных и близких.Доброго здоровья,я предполагаю,что оно вам непременно понадобится в ближайшие дни....и не надо говорить о том что я вас запугиваю,я всего лишь ставлю вас в известность,что лучше было бы для крепкого здоровья поставить охрану к вашим квартиркам....немного ошиблись адресом и видимо не подумали прежде чем совершать  необдуманные поступки,ну нечего страшного....дураки учатся на своих ошибках

Вот это и есть тот самый не обдуманный поступок, от которого Вы так предостерегаете других. Если девушки, которых Вы так стращаете, отнесут просто заявление в полицию, ну и еще, не поленяться, в прокуратуру - найти с какого адреса и вычислить кто конкретно это написал - особого труда не составит.А если просто проследить общий стиль написания - то нужно банально призвать к ответу бывшую хозяйку  (девочку, которая отдала кошек). И Вам бы " неизвестный гость" я бы посоветовала теперь просто молиться, что б с девушками у которых Ваши кошки - ничего не произошло. Потому как после такого заявления - именно Вы будете первой подозреваемой. Ну и Ваше окружение.

Если Вы хотели показать свою значимость и крутизну - это не катит. Люди, которые ХОТЬ ЧТО ТО из себя представляют - кошек не отдают " потому что кормить нечем". Даже у нищей бабки-пенсионерки найдется денежка на корм. Вы стоИте, в материальном плане, в моих глазах, на несколько ступеней ниже. Про моральный - а есть ли у Вас вообще совесть то?

Чего Вы добиваетесь? У Вас насильно никто ничего не забирал. Вы отдали САМИ кошек. Просто отдали. Вы их предали. А предатели всегда вызывают чувство омерзения.
Успокойтесь уже и не позорьтесь дальше.

0

173

Собака лает...

*****
Мартиша: результаты УЗИ, назначения, чеки.

http://s2.uploads.ru/t/jygFv.jpg

http://s2.uploads.ru/t/xzin0.jpg

http://s2.uploads.ru/t/DbVci.jpg

http://s3.uploads.ru/t/KnPrf.jpg

http://s2.uploads.ru/t/JSqYA.jpg

http://s3.uploads.ru/t/LKPoa.jpg

Отредактировано Santanella (22 апреля, 2013г. 12:18:37)

0

174

Фрида: назначения, чек за прием (чек за корм общий с Мартишей).

http://s2.uploads.ru/t/e4YCZ.jpg

http://s3.uploads.ru/t/PSkqn.jpg

0

175

Вот уж точно, весеннее обострение((((
Жалко девочку - такая молодая и такая... больная((((  :'(

0

176

Дамы-кошатницы из блядоконторы,попрошу вас не клеветать на меня необоснованно и без доказательств! Я про вас забыла давно и сходила свечку в церкви за ваш упокой поставила.попрошу больше не беспокоить меня....доброго здоровица

0

177

и вам того же и потому же месту :)

0

178

И еще,последнее мое высказывание в вашу сторону,т.к абсолютно нет желания общаться с дамами приклонного возраста,у которых на уме помимо кошек нету нечего.так вот скажу вам вот что-при желании и наличии свободного времени я тоже имею полное право подать на вас в суд,причем по нескольким статьям...в таком случае предлагаю объявить игнор в сторону друг друга! А вот теперь всего доброго

0

179

Хозяйка написал(а):

И еще,последнее мое высказывание в вашу сторону,т.к абсолютно нет желания общаться с дамами приклонного возраста,у которых на уме помимо кошек нету нечего.так вот скажу вам вот что-при желании и наличии свободного времени я тоже имею полное право подать на вас в суд,причем по нескольким статьям...в таком случае предлагаю объявить игнор в сторону друг друга! А вот теперь всего доброго

Хозяйка,
спасибо на добром слове! Со своей стороны, желаю Вам в первую очередь найти себя в этой жизни и получать от нее, от жизни то бишь, массу удовольствия. Поверьте, на злобе личный комфорт, в том числе и моральный, точно не построить.

P.S. Вы даже представить себе не можете, сколько у нас, "дам преклонного возраста" (от 20 и старше), всего на уме, кроме кошек: и семьи, и друзья, и работа, и увлечения, и собаки...

0

180

Я бы посоветовал пользователю под ником Хозяйка ознакомится с 245 статьей УК РФ перед тем, как делать заявления о суде и т.п. Особенно учитывая проведенное медицинское обследование, то пусть даже у Хозяйки будет море времени, с результатами полученными при обследовании, шансов что дело закончится в пользу Хозяйки нет никаких, а даже наоборот есть все шансы обратить гнев Фемиды против себя.

0

181

Хозяйка написал(а):

И еще,последнее мое высказывание в вашу сторону,т.к абсолютно нет желания общаться с дамами приклонного возраста,у которых на уме помимо кошек нету нечего.так вот скажу вам вот что-при желании и наличии свободного времени я тоже имею полное право подать на вас в суд,причем по нескольким статьям...в таком случае предлагаю объявить игнор в сторону друг друга! А вот теперь всего доброго

Эт чей то преклонного возраста? Мне 26 я исшо очень даже ничччооо))  :crazyfun:

0

182

мда.. только эти дамы.. преклонного возраста.. имеют профессию, образование и хороший доход, семью и друзей и ИМЕЮТ возможность помогать попавшим  в беду животным!!!!!  в отличии типа "неизвестных хозяек", которые тупо не закончили еще школу.. так что школололо.. иди учи уроки, и дай бог, что б не стала  девочкой  с панели.. 
и еще.. это Вы, девушка,   всех тут достаете..  сюда приходите и брызжите ядом.. смотрите не подавись им сами..

а про свечку))) ну ты  дура дурой..не гневи бога.. дите .. бумеранг вернется.. и ударит очень больно!

ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО!!!

Отредактировано lira70 (22 апреля, 2013г. 19:22:20)

0

183

Александра Kluchka написал(а):

Мне 26 я исшо очень даже ничччооо))

А мне 32 и как ни странно, преклонной себя не считаю.  :P
А шо... уже пора?  :tired:

0

184

rudik написал(а):

А мне 32 и как ни странно, преклонной себя не считаю.  
А шо... уже пора?

Канеш пора  :dontknow:
Я в свои ...дцать  :flirt:  просто уверена, что в 25 уже пора подводить итоги прожитой жизни (с), а в 30 жизнь и вовсе кончается....

А как там кошки-то?

0

185

Ну и Санта-Барбара
А тем временем
Фрида не перестает чесаться, болячки на шее в кровь, на морде в кровь, более других проблем с ней нет, шкафы открывает..но это не проблема..
Мартиша уже свободнее себя чувствует и увереннее, вчера слезла со шкафа,играла с резинкой канцелярской на полу  o.O и вчера только первый раз поела с аппетитом!
Косяков с туалетом пока ТТТ не было,сегодня последний укол

0

186

Александра Kluchka написал(а):

Эт чей то преклонного возраста? Мне 26 я исшо очень даже ничччооо))

про себя я вообще уже..молчу  :flirt:

0

187

Vassabi написал(а):

Фрида не перестает чесаться, болячки на шее в кровь, на морде в кровь, более других проблем с ней нет, шкафы открывает..но это не проблема..

Наташ, давай тогда мазь панолог вводить. Сможешь ей смазывать болячки?
Панолог - мазь достаточно дорогая, около 700 руб. за пиписечный тюбик, но достаточно эффективная. У меня есть остатки тюбика (я своей собаке покупала), может, сначала попробуем, поможет или нет? Ты территориально где бываешь?

0

188

Santanella написал(а):

Наташ, давай тогда мазь панолог вводить. Сможешь ей смазывать болячки?
Панолог - мазь достаточно дорогая, около 700 руб. за пиписечный тюбик, но достаточно эффективная. У меня есть остатки тюбика (я своей собаке покупала), может, сначала попробуем, поможет или нет? Ты территориально где бываешь?

Сегодня с 12:00 до ..нуу..где то 14:00 буду на Павелецкой , в Четверг и Пятницу кажись там же уду во второй половине дня

0

189

А Динамо/Марьина Роща/Новослободская?

0

190

Santanella написал(а):

А Динамо/Марьина Роща/Новослободская?

я там не бываю((

0

191

Фриде надо имя менять, вот Мартише поменяли и кошка на поправку пошла

0

192

Хозяйка написал(а):

И еще,последнее мое высказывание в вашу сторону,т.к абсолютно нет желания общаться с дамами приклонного возраста,у которых на уме помимо кошек нету нечего

Не волнуйся так, деточка!
Дай Бог, чтобы твои дети и внуки не отправили тебя в дом престарелых, у них ведь тоже на уме будет много всякого-разного-интересного, а не помощь старенькой бабушке...
Учись ответственности, девочка, иначе никогда не сможешь научить ей своих детей...Последствия описаны в предыдущем абзаце...
Счастья тебе и удачи, ума не буду желать - не поможет.

0

193

Фриша (в честь операционной системы FreeBSD) ;)

0

194

неизвестно написал(а):

Мадамы,через некоторый промежуток времени к вам заедут гости на чифирчик.Адреса уже известны,так что пора бы побеспокоиться и своем здоровье,жизни и безопасности родных и близких.Доброго здоровья,я предполагаю,что оно вам непременно понадобится в ближайшие дни....и не надо говорить о том что я вас запугиваю,я всего лишь ставлю вас в известность,что лучше было бы для крепкого здоровья поставить охрану к вашим квартиркам....немного ошиблись адресом и видимо не подумали прежде чем совершать  необдуманные поступки,ну нечего страшного....дураки учатся на своих ошибках


У меня дежавю... Нам тут уже обещали разборки и суды...
*****
Кстати, я нашла страницу, на которой у Ксении в Контакте ещё не удалено сообщение о пристройстве кошек, где она просит их забрать, потому что нечем кормить. Интернет - потрясающая помойка, там много чего можно найти.

0

195

мамаСвета написал(а):

Кстати, я нашла страницу, на которой у Ксении в Контакте ещё не удалено сообщение о пристройстве кошек, где она просит их забрать, потому что нечем кормить. Интернет - потрясающая помойка, там много чего можно найти.

Светик, а кинь ссылку?

*****
Я бы тоже имя Фриде сменила  :D Фриша мне нравится  :blush:

0

196

Vassabi написал(а):

я там не бываю((

Девочки,
может, кто ездит по этим маршрутам? Реально жалко платить почти 1000 за мазь, которая, возможно, окажется неэффективной :( Попробовать бы сначала...

0

197

Santanella
Оль, муж завтра в Марьину Рощу на собеседование едет, к 13-30.. может его как-то  привлечь, а потом на Проспект мира на второе собеседование, а перед ними в Космос на ярмарку вакансий
а куда мазь надо то?

0

198

Свет,
Наташа в Новогиреево, только еще по времени бы совпасть... Я смогу вечером у дочки уточнить, сможет она на Проспект Мира подскочить или нет.

0

199

но в Новогиреево он может и не захочет вести, так как устанет, а день у него будет тяжелый. ну для него.На проспекте мира у него с 2 до 3 собеседование

Отредактировано lira70 (23 апреля, 2013г. 13:25:08)

0

200

Девочки, а шампунем "Доктор" Фриду не мыли? Он неплохо снимает зуд (по крайней мере снижает). Мазюкалкам это не помешает. И, может, все таки воротник пока?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Фриша и Мартиша. Срочно отдают кошек - нечем кормить