рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корниш Зиги

Сообщений 101 страница 156 из 156

101

Lili
ну хоть что-то хорошее!

0

102

Съездили с Зиги к доктору. На зубах небольшой налет, есть гингивит и подозрения на кариес. Пока чистить не стали, прописали мазать десны дентаведином 2 раза в день 10 дней, если воспаление останется, через неделю повторить курс. Потом через месяц едем в другую ветеринарку и чистим зубы от налета, заодно смотрим кариес. Отправляют нас к доктору Топчиеву С. В. в клинику "Симба" в Свиблово. Кто-нибудь тут его знает? Мы с мужем решили, что лучше сами ему зубы полечим, так что если вдруг будут ручки, отдавать его можно будет минимум через месяц. А еще трикэтом привились и купили Зиги отдельную когтеточку в виде мыша большого) Бяшина ему не нравится почему-то)

0

103

А Бяша? как?

0

104

lira70
Бяшу не возили сегодня, мы голубя сбитого по дороге подобрали, пока с ним провозились уже сил нет ехать еще раз( на следующей неделе узнаю, когда узи делают, и свожу ее

0

105

с голубем-то поосторожней.. инфекций может много быть.. а что случилось то?

0

106

lira70
Голубь преставился.. Машина его вроде сбила, не знаю точно, лежал на дороге и крыльями бил, отнесли в ветеринарку, у него оказалась лапка сломана и возможно травма черепа. Полежал он у нас на балконе полдня и помер((

Что-то кроме нас никто сюда не заходит...

0

107

Lili написал(а):

Голубь преставился.. Машина его вроде сбила, не знаю точно, лежал на дороге и крыльями бил, отнесли в ветеринарку, у него оказалась лапка сломана и возможно травма черепа. Полежал он у нас на балконе полдня и помер((

Что-то кроме нас никто сюда не заходит...

скорей всего изначально был болен, поэтому и угодил под машину(((

0

108

Ju_Ju
Наверное, нам сразу врач сказала, что 80% вероятности что он не выживет. Но все равно жалко малыша(

0

109

жалко птичку((( но они, если чесно, голуби т.е., совсем оборзели: через дороги пешком ходят. Точно крыльев у них нет((( я всегда в ужасе глаза закрываю, когда вижу этих "перебежчиков"

0

110

Surok_S
Это молоденькие наверно, не наученные горьким опытом

0

111

У нас хорошие новости! Друг мужа приезжал в гости, и ему очень понравился Зиги) Договорились, что сначала мы вылетим зубки, а где-то через месяц можем отдавать Зигмунда)
Девушки, скажите, другу надо звонить на командный номер или так отдавать?

0

112

Lili написал(а):

Девушки, скажите, другу надо звонить на командный номер или так отдавать?

Не, Лиль, лучше позвонить, конечно, мамаСвета с ним всё обсудит сначала.

0

113

Santanella
Хорошо, я ему передам, чтобы позвонил)

0

114

Лиль, ну как, состоялся созвон?  :rolleyes:

0

115

Ой, мы пока с ним не общались, не до этого было.. Скажу чтобы позвонил) у нас все равно еще пара недель в запасе на лечение зубов) Надеюсь мне соизволят выплатить зарплату за март, чтоб на доктора хватило)

0

116

Девочки, нам скоро зубки пора лечить. Скажите, везти Зигги к тому врачу, которого нам посоветовали, или к кому другому?

0

117

Lili
прости я сейчас не могу финансово помочь..( думала получится, ведь я  тебе его подсунула, можно сказать)))
муж  без работы остался, а плюсом точнее большим минусом: кошка заболела, уже 7 тыс на нее, и это не конец(((

0

118

lira70
Да ты чего, мы сами справимся. Надеюсь у вас все наладится) у меня сейчас муж курьером работает, получает копейки, а мне с ноября зарплату задерживают, платят мальнькими частями раз в месяц, так что я немного тебя понимаю...

0

119

Lili
у тебя еще хуже((((
у меня просто кредиты душат((

0

120

Девочки, а какая сейчас з/п у курьеров?

0

121

lira70
Ой, у нас это еще впереди, нельзя же всю жизнь по съемным квартирам жить... А мы еще детей хотим когда-нибудь...

0

122

вот там где мой муж работал, было оч. хорошая- 30т., а то что сейчас найдет.. сложно сказать и 10 есть и 15.

0

123

lira70
Да, в Москве на столько не проживешь(

0

124

lira70 написал(а):

вот там где мой муж работал, было оч. хорошая- 30т., а то что сейчас найдет.. сложно сказать и 10 есть и 15.
Подпись автора
Я Света и ко мне на "Ты". В моем доме 9 кошек и 1 такса

Нашла пару объявлений, не знаю, пригодится ли:
Зарплата поменьше - но метро Шипиловская:
http://www.avito.ru/moskva/rabota/kurer_188350402

И второе:
http://www.avito.ru/moskva/rabota/kurer_185904847

0

125

Саш, спасибо, сейчас покажу ему...Шипиловская, можно сказать, почти из окна видна))
Лиль, извини, зафлудили тему))

**** на Шипиловской уже усе.. занято(( но завтра на авито пороется

Отредактировано lira70 (16 июля, 2013г. 18:16:21)

0

126

Вот жеж, кулинарное изделие... лиля!! ну зачем ты мне тогда эти 500 р отдала??? (((

0

127

lira70
А-та-та)))))

ManzanaS
Все у нас хорошо, не волнуйтесь))))

0

128

Lili написал(а):

Девочки, нам скоро зубки пора лечить. Скажите, везти Зигги к тому врачу, которого нам посоветовали, или к кому другому?

Лиль, напомни, а кого советовали?

И это... я как-то совсем не понимаю, Зиги у тебя на ПМЖ остался или пиарится и пристраивается?  :blush:

0

129

Зиги не может остаться, так как его Бяша лупит и писает от злости))) поэтому Зиги пристраивается, и вроде как  их друг запал ан Зиги

0

130

Santanella
Доктор Топчиев С. В., в клинике "Симба" в Свиблово

хотели его пристроить к другу, но наши соседи по квартире отказываются его отдавать :blush: у них там любовь-морковь, мурлыканья и обнимашки)

Отредактировано Lili (19 июля, 2013г. 19:08:00)

0

131

То есть считаем, что он пристроен?

0

132

lira70
Кстати Бяша писать перестала, как только мы новое одеяло купили) видимо ей старое не нравилось, а на новом постоянно спит то на одеяле, то под одеялом, то гнездо в нем вьет)))

0

133

Santanella
да)

0

134

неее, реально Зиги пристроен? к ним?  или все же к Вам?

0

135

lira70
Ну он наш совместный, но живет у них в комнате и спит с ними)) но лечением я буду заниматься)

0

136

а они оплата пополам? раз у них любовь морковь?

0

137

lira70
Не знаю пока, скорей всего с нас)

0

138

Lili написал(а):

lira70
Не знаю пока, скорей всего с нас)

А в дальнейшем (ну при переезде например), они готовы забрать его с собой? Заботиться? Брать финансовые расходы на себя? Или у них с Зиги пока еще "конфетно-букетный период" присматривания друг к другу?

0

139

oyssho
я тоже хотела это спросить))

0

140

oyssho
Переезжать они вряд ли будут, это их квартира)))) но если мы будем съезжать и они не захотят его оставить, то конечно заберем его с собой. Ну и у девушки был свой котей, который остался с мамой, потому что она смогла с ним расстаться)

0

141

Девушки, что с Зиги, как дела? Пиар нужен или нет?

0

142

Александра Kluchka
Неа, он с нами остается)

0

143

В пристроенных перенести?

0

144

Лиль, а Зигги пристраивается? Или все в дом, все в дом?

0

145

ManzanaS
ну да.. остается и тема в пристренных)))
Сегодня только Лена (бывшая хозяйка) спрашивал как он поживает.Успокоила ее и ее маму,  что парень в надежных руках!

0

146

ManzanaS
Наш Зигги, не отдадим! :crazy:
lira70
У Зигмунда все хорошо, зубки только пока не полечили, ждем когда соседка из отпуска вернется, она оплачивает все это дело) только он не поправляется совсем, стройный мужчинка)

0

147

Lili
ну значит он и должен быть таким- тонким и звонким))

фотками порадуйте!!
как он с Бяшей?

0

148

lira70
Бяша все охотится на него(( пофоткаю его на недельке)

0

149

Девушки, перенестите тему в пристроенные, не сбивайте народ с пути истинного! :flag:

0

150

вот вот .. в пристроенные! я уже давно об этом толковала))

0

151

Я думала мы уже давно тут :blush:

0

152

Немного новогодних фоточек Зигмунда с хозяйкой:
http://s9.uploads.ru/t/tCKwe.jpg
http://s9.uploads.ru/t/l8EG3.jpg
Битва с Бяшей за верхний этаж когтеточки)))
http://s9.uploads.ru/t/SLCjM.jpg

0

153

а я перепугалась.. что случилось.. ведь хорошие мысли не приходят в голову..
красотун!
Покажу Лене потом. а то она часто спрашивает- как он.

0

154

lira70
ну что ты, у нас все хорошо) Зигмунд носится, мурчит, любит обниматься и целоваться и радуется жизни)

0

155

ТТТ на всех вас!!!!!

0

156

lira70
Спасибо)

0