рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Джек Дэниэлс - котенок сфинкса на усыпление


Джек Дэниэлс - котенок сфинкса на усыпление

Сообщений 101 страница 200 из 355

1

ПиКа
с хатки
Karlushka
SOS! Архисрочно! Chance2010 забрала котенка сфинкса, принесенного на усыпление. Зверю 3 месяца, активный и веселый. Принесли с диагнозом герпесвирус и кальцивироз, внешне никаких проявлений нет. Десенки светлорозовые, без язв, глаза нормальные. Его нужно срочно куда-то девать, она не может притащить его домой.

http://s2.uploads.ru/t/6iYGM.jpg

Отредактировано lira70 (13 июня, 2013г. 13:07:20)

0

101

Мне на что обижаться?Только на тех недолюдей прости Господи :canthearyou: которые бросили ребенка в клинике.Думаю что своего человеческого тоже бы бросили.

0

102

kotsfinx написал(а):

По одному текущему глазу поставлены такие диагнозы?

Нет, диагнозы поставлены по положительным анализам на эти два вируса.

0

103

Я сегодня работала утром, поэтому успела заехать и купить малышу когтеточку с лежанкой  и кучу игрушек))) :love:

0

104

хвастайся

0

105

На страничке повесила видео и фото)))))

0

106

Санта, скажи пожалуйста, ко скольки мне завтра приехать?

0

107

Оль, я сама жду звонка от ИВ, во сколько она завтра будет. Тебе до которого часа можно звонить?

0

108

Санта, напиши мне тут, я то сплю, то нет- после работы устала. Но ночью обязательно прочту !!)))))

0

109

Ольга-1011 написал(а):

Санта, напиши мне тут, я то сплю, то нет- после работы устала. Но ночью обязательно прочту !!)))))

ОК, как что-то прояснится, отпишусь здесь.

0

110

ИВ так и не позвонила :( Буду ей снова звонить завтра часов в 10 утра.

0

111

Santanella написал(а):

ИВ так и не позвонила  Буду ей снова звонить завтра часов в 10 утра.

:dontknow:  хорошо, буду утром ждать звонка или инфы тут. Мне кажется  глаз стал хуже  :'(  общее состояние лучше- активность больше, аппетит лучше, сон стал спокойный у него, подрос он и животик округлился. А глазик вот не очень... ((((

0

112

Цвет эрозии стал из прозрачного коричневым. Может, это хорошо? Не знаю... Врач надеюсь разберется что к чему

0

113

Santanella написал(а):

Нет, диагнозы поставлены по положительным анализам на эти два вируса.

Оль, в клинике сказали, что если нам сами анализы нужны - они нам выдадут. Там всё остальное,
что может давать такие глаза, отрицательно. Это я к тому, что, например, на рино можно не пересдавать.

0

114

Санта ? Ничего не известно еще ?? :blush:

0

115

чет уже день к концу))) видимо не сошлись звезды((((

0

116

Да, Ирина Викторовна сегодня не приедет.
Мы с ней и Олей договорились, что Оля сделает фото глазика, я перекину ИВ со всеми данными по здоровью.

Завтра постараюсь договориться, чтобы вет-терапевт приехал непосредственно к Оле.

мамСвет,
ты можешь запросить анализы и описание, что делали ребенку в клинике?

0

117

Санта, не получается сфотографировать глаз- он закатывает глаз при любой попытке зафиксировать открытые веки , фото получаются смазанные и нечеткие. К тому же цвет и объем не полностью передается. Дэни уже знает что его глаза мучают по 9-12 раз в день , ктгда капаю , и потом после мази я вообще его в одеялке ношу , чтобы лапами глаза не чесал и мазь не слизывал . В общем ну не дается он на фотопозирование глаза!!! Никак  :smoke:

0

118

Может Сашу попросить приехать сфоткать глаз ? У нее техника получше!! И она рядом живет...

0

119

Santanella написал(а):

мамСвет,
ты можешь запросить анализы и описание, что делали ребенку в клинике?

Угу.

0

120

Хе хе  :flag:  наши какульки стали потверже )))) нормальные какульки котеечки))) ура))))

0

121

Наблюдаю за Дэни, изменений никаких. Он все такой же бодрый , ласковый, активный, с аппетитом. Из наблюдения за глазами: глаза становятся посуше только после ацикловира. Можно ли закладывать мазь чаще чем один раз в сутки?  И еще ( смущенно) очень хочется показать дэни офтальмологу- он у меня 6 день живет, эрозия растет, мутнеет. Переживаю за глаз  и правильность лечения.

0

122

Да, девочки, глаз определенно хуже.... Эрозия занимает уже почти 50% , в углу стала скапливаться белая густая жидкость, нижнее веко  снова припухло, но каким то другим образом, опухоль спустилась в уголок глаза. Что предпринять? Сегодня я вернусь вечером и отпишусь как и что . Могу ночью съездить если нужно .

0

123

это не дело, конечно,надо к врачу

0

124

Оль,
я прозвонилась, завтра в Щербинке принимает Константиновский. На всякий случай записала тебя на 12:00, ты сможешь или никак?
Терапевту пока не дозвонилась.

0

125

Я постараюсь!! А адрес точный можно? Главное чтобы пробок было не очень много.

0

126

А в алисе нет хороших врачей? Алиса совсем рядом  со мной!! Не хочется жарить малыша в пробках !!!

0

127

Ольга-1011 написал(а):

А в алисе нет хороших врачей? Алиса совсем рядом  со мной!! Не хочется жарить малыша в пробках !!!

Я не знаю в Алисе офтальмологов.
Насчет терапевта в Алисе лучше с мамСветой посоветоваться, она подскажет. Позвони ей?

*****

Ольга-1011 написал(а):

Я постараюсь!! А адрес точный можно? Главное чтобы пробок было не очень много.

В это время на выезд пробок быть не должно. Карта проезда тут: http://www.belanta.ru/kontakty/
Точный адрес: г. Щербинка, ул. Спортивная, д. 12А (по ссылке выше есть карта).

Едешь прямо по Варшавке, после МКАДа трасса разделяется на Симферопольское (левее) и Варшавское (правее) шоссе. Едешь правее все так же по Варшавке и всё время прямо. Примерно через 7 км. после МКАДа справа будет заправка BP (это для ориентира, что едешь правильно), потом справа же будет пончиковая. После пончиковой перестраивайся в правый ряд, буквально метров через 500-70 после пончиковой прямо около трассы будет двухэтажное отдельно стоящее здание - это и есть Беланта (вывеска "Беланта" висит над входом).
Для ориентира: прямо напротив Беланты, через Варшавку, стоит торговый центр ярко-оранжевого цвета с шестиугольными окнами, его и издалека видно.

0

128

Я не хочу лезть и раздавать советы.Но ,может Вам пригодиться практика.
Антибиотик продается в ветеринарной аптеке,называется Дорин,стоит 90 рублей 1 флакон.Разбавлять 10 мл новокаина ,колоть инсулиновым шприцом 0,1 на 1 кг один раз в сутки.
Сумамед очень много подделок,авелокс сколько пробовали не работает.

0

129

Самый хороший офтальмолог - Гончаров, принимает в клинике в Лефортово

0

130

Vassabi написал(а):

Самый хороший офтальмолог - Гончаров, принимает в клинике в Лефортово

Наташ,
Гончаров в свое время настаивал на удалении у моего сфинкса обоих глаз, причем категорично, мотивируя это неизбежностью зарастания глазниц. Удалять я ничего не стала, ничего у нас не заросло и даже не собирается :)

P.S. Причем удалять он собирался только сам, сделав нам скидку (с учетом скидки удаление он посчитал примерно на 15 тысяч).

Отредактировано Santanella (17 июня, 2013г. 22:01:50)

0

131

Santanella написал(а):

Наташ,
Гончаров в свое время настаивал на удалении у моего сфинкса обоих глаз, причем категорично, мотивируя это неизбежностью зарастания глазниц. Удалять я ничего не стала, ничего у нас не заросло и даже не собирается

P.S. Причем удалять он собирался только сам, сделав нам скидку (с учетом скидки удаление он посчитал примерно на 15 тысяч).

Отредактировано Santanella (Сегодня 22:01:50)

странно :( очень много хороших отзывов про него слышала и котенка, который на выкорме у меня сидел, возили туда и лечили избежав операции, ну ладно

0

132

Vassabi написал(а):

странно  очень много хороших отзывов про него слышала и котенка, который на выкорме у меня сидел, возили туда и лечили избежав операции, ну ладно

Я со своими слепышами столько офтальмологов прошла... И Гончарова, и Копенкиных, и Перепечаева, и Константиновского, и еще кого-то, уже не помню.
А Гончаров вроде раньше в Центре на Цветном работал? Я туда к нему ездила, насколько помню, не?

0

133

Мы сфотографировались. И впервые только чуть чуть съели ужин((((

0

134

Санта, Саша отправит тебе фото. Скажи, а тебя в беланте завтра не будет??

0

135

Ольга-1011 написал(а):

Санта, Саша отправит тебе фото. Скажи, а тебя в беланте завтра не будет??

Не, а я нужна?

0

136

Все медицинские фото в почте.

А это просто так - портрет маленького))

http://s0.uploads.ru/t/95RTu.jpg

0

137

Ща допишу ИВ и выложу всё здесь.

0

138

Всё отправила. В клинику письмо с просьбой прислать все анализы тоже написала.

0

139

http://s0.uploads.ru/t/Ccdmw.jpg http://s0.uploads.ru/t/Tpq0a.jpg http://s0.uploads.ru/t/3d4tq.jpg

0

140

http://s0.uploads.ru/t/Emfxn.jpg

http://s0.uploads.ru/t/LKJVH.jpg

0

141

Оль,
а с ветврачом удалось сегодня пообщаться, он позвонил тебе?

0

142

Нет, не получилось, я вечером была на тренировке, потом пришло смс , что звонил такой то номер, но время было за 22.00 , я постеснялась перезванивать. Утром перезвоню- это либо вет, либо клиенты. Сразу тебе отпишусь, так как у нас чп небольшое- срочно нужен терапевт. У нас только что был понос ((((( нормального цвета, но жидкий как вода. Можно мне перестать давпть все таблетки до консультации с воачом??? Еще грешу на корм- в воскресенье купила в бетховене- и сразу нас пронесло.... Купила тот же что и раньше давала, только другой вкус. Может быть реакция на него?  Малыш  сам расстроился, обмуркал меня всю, не осталось на мне мест не помятых лапами и не потыканных мокрым носиком .....

0

143

скорее всего реакция на таблетки..(
блин такие они маленькие деточки а приходится уже лечиться((

0

144

Обалдеть какая породная у него голова,очень сильный подбородок :cool:
Сто процентов Донской сфинкс.Очень красивый :blush:

0

145

Ольга-1011 написал(а):

А в алисе нет хороших врачей? Алиса совсем рядом  со мной!! Не хочется жарить малыша в пробках !!!

В Алисе прекрасный терапевт (наш с мамойСветой любимый) - Селезнева Галина Станиславовна.
Офтальмолога, по-моему, сейчас нет((( Раньше офтальмологией очень плотно занимался Курохтин, но сейчас он сам, к сожалению, практически ослеп((((

0

146

Оль, а КОРНЕРЕ-ГЕЛЬ не надо добавить ребёнку? Спроси у доктора. В Хатке на ПиКе Елена Вл напомнила про него, а я сразу вспомнила: Катюня лошади в глаз закладывала, там речь об удалении глаза шла, ничего сдержали. Плюша, правда, всё равно им не видит, но удалять не пришлось.

0

147

Пришли анализы из Оберега:

http://s0.uploads.ru/t/cjCs6.jpg

http://s0.uploads.ru/t/IqXbf.jpg

*****
Я про корнерегель сразу писала, его Черноусова практически всем "глазнюкам" назначала, кто у меня сидел.

0

148

кличка "Кокос"))))

0

149

Калици и рино(((((
А на токсоплазму не сдавали?

0

150

но кальци и рино то лечится же..

0

151

Оль,
ответила Ирина Викторовна:

Здравствуйте!
На фото язвы роговицы не вижу, а вижу формирование сосудистого рубца ( заживление роговицы).
Лечение хочу подкорректировать:
1. Левомицетиновые 0,25% глазные капли - промывать глаз три раза в день, очищать веки марлевой салфеткой;
2. Через 10 минут нанести 1 каплю "Корнерегеля", лишний гель убрать с век салфеткой.
Выполняйте процедуры 3-4 раза в день;
3. Если глаз беспокоит, то стоит надеть защитный воротник.
4. Подстригите когти на передних лапах.
Могу котенка посмотреть 22.06. с 10-13ч в Братеево - Беланта.

0

152

Уффф, вот мы и вернулись ))) четыре часа проездили, дэни все время спал у меня или на шее или на руке- отказывался от переноски )))))
Врач нам тоже сказал, что покраснение и замутнение- это заживление)))) воспаления нет, продолжаем капать в глаза. Назначение офтальмолога:
Тобрекс капли
Тауфон капли
Л- лизин по 250 мг 2 раза в день

Скоректируйте пожауйста наше лечение: что и как продолжать давать??
Еще нас взвесили- 1 кг  серо- полосатого котенка;)

0

153

Santanella написал(а):

Оль,
ответила Ирина Викторовна:

На фото язвы роговицы не вижу, а вижу формирование сосудистого рубца ( заживление роговицы).

3. Если глаз беспокоит, то стоит надеть защитный воротник.

1) А этот сосудистый рубец может увеличиваться в размерах? Я так поняла, что диаметр растет.

3) Как раз когда я приезжала к Оле, ребенок один раз пытался тереть глазик лапкой.

0

154

Саш, он все ремя умывается и чешется) вылизывать себя и мордочку- любимое занятие. Как раз под эти звуки я и засыпаю)))
Ну до чего же мы чумазые!!!!!!  И пахучие  :D

0

155

Ольга-1011 написал(а):

Саш, он все ремя умывается и чешется) вылизывать себя и мордочку- любимое занятие. Как раз под эти звуки я и засыпаю)))
Ну до чего же мы чумазые!!!!!!  И пахучие

Оль, тереть глаза нельзя точно. Мази-гели создают защитную пленку на глазу, а он, умываясь, ее снимает + еще и пыль заносит в глаз.
Могу дать тебе воротник, хочешь?

0

156

oyssho написал(а):

1) А этот сосудистый рубец может увеличиваться в размерах? Я так поняла, что диаметр растет.

Ну если я правильно помню, то он сначала увеличивается, а потом начинает уменьшаться.

0

157

Santanella написал(а):

Оль, тереть глаза нельзя точно. Мази-гели создают защитную пленку на глазу, а он, умываясь, ее снимает + еще и пыль заносит в глаз.
Могу дать тебе воротник, хочешь?

Я думаю мы справимся- я приноровилась закапывать  сразу после его помывок. То есть так: он поел , попил, умылся, я закапала и он дрыхнет. Но если начнет тереть чаще- обязательно воспользуюсь воротником)) спасибо огромное  :love:
Я поеду в бетховен скоро: как думаете что лучше купить : из еды и шампунь какой?

0

158

Оль, чем ты его сейчас кормишь и как часто?

0

159

Санта, у нас стоит сухой проплан для котят- но он вяленько его ест. И проплан в баночках для котят. В воскресенье я купила другой вкус и нас пронесло)))) а еще наталья дала 2 пакетика корма - не помню как называется, он был в виде желе- вот это ему понравилось больше всего!!!!

0

160

Санта, еще для отчета: прием дэни у офтальмолога 2300 , чек есть, когтеточка - 1800- все это за мой счет, возвращать ничего не надо .

0

161

Оль,
я как человек консервативный в вопросах питания считаю, что лучше хорошо сбалансированной натуралки для растущего котячьего организма ничего нет. Но раз вы на промышленной корме, то все равно кормить в таком возрасте нужно минимум 4 раза в день. Лилушка у меня ест 4-5 раз, но она постарше, поэтому я скоро начту уменьшать количество кормлений.

Из хороший баночных кормов для котят (это сугубо мои личные предпочтения, основанные на изучении подробного состава кормов):
- Animonda (есть и баночки, и паучи нескольких видов; только не бери те, которые я мягкой открывающейся крышкой из фольги, это уже премиум класс, там % мяса намного ниже);
- Berkley (есть несколько видов);
- Royal Canin (там есть два вида: до 4-х месяцев и от 4-х до года); для малышей паштет в баночках, называется Babycat Instinctive; для котят постарше - кусочки в паучах Kitten Instinctive;
- Pro Plan Kitten (если не ошибаюсь, то там всего 2 вида баночек для котят);
- Hill's (есть и баночки, и паучи для котят).

Мне лично больше всего нравятся первые три, я как раз Лилуше сейчас заказала на пробу Berkley и Анимонду.

Отредактировано Santanella (18 июня, 2013г. 16:34:35)

0

162

Ольга-1011 написал(а):

Санта, еще для отчета: прием дэни у офтальмолога 2300 , чек есть, когтеточка - 1800- все это за мой счет, возвращать ничего не надо .

Спасибо!! В отчет я все равно внесу твоим целевым взносом на него.
Оль, ты не стесняйся говорить, если потребуется финансовая помощь, для этого и существует общая СфинКопилка.

0

163

Санта а сколько по объему ?  2-3 баночки в день? Или 2 баночки разбивать на 4 раза? У нас сейчас 3 месяца примерно , вес 1 кг .

0

164

Ну вообще при откорме дают по "принципу гастритчика": понемножку, но часто. Можно давать полбаночки (т.е. примерно 50 гр.), но 5-6-7 раз в день. Лилуха сейчас съедает за одно кормление почти 100 гр.

0

165

Баночку можно спокойно разбивать на 2 раза, половину убирай в холодильник (только переложи из банки в чашку или стакан, сверху закрывай или фольгой, или пищевой пленкой, чтобы не заветривалось). Когда даешь из холодильника, немножко разбавляй кипятком, чтобы еда не была холодной, но не сильно жидко. Или доставай минут за 15 до кормления, чтобы она успела нагреться.

0

166

Santanella написал(а):

Ну вообще при откорме дают по "принципу гастритчика": понемножку, но часто. Можно давать полбаночки (т.е. примерно 50 гр.), но 5-6-7 раз в день. Лилуха сейчас съедает за одно кормление почти 100 гр.

Круто  %-)  лилуха себе пузень скоро наест  такими темпами  :D

0

167

Ольга-1011 написал(а):

Круто    лилуха себе пузень скоро наест  такими темпами

Если бы ты слышала, как она орет, когда чувствует, что ей пора кушать...  :D

0

168

Купила беркли. Все ттт налаживается, покакали  хорошей колбаской))) что еще нужно для счастья ?  :blush:

0

169

Совсем народ очумел: усыплять с такими болячками, которые элементарно лечатся, учитывая еще к тому же, что малыш активный и кушает! Нам соседи по семейным обстоятельствам отдали взрослого сфинкса год назад, а в марте сего года мы у него обнаружили лейкоз (соседи не знали), а у нас помимо него еще семь котеев (все подобранные). Так тоже многие усыпить советовали, на что я показала большую дулю и сказала не отдам!

А от герперовирусных инфекций еще хорошо фоспренил, а у гамапрена так вообще прямое назначение. Нам вет посоветовала вообще для иммунитета раз в год колоть гамапрен с форветом, даже для профилактики коронавируса.

0

170

Нафаня
тут дело скорее не в болячках, я думаю, а в стоимости лечения и затратности сил.

0

171

Девочки, а Константиновский? Что о нем известно? http://www.belanta.ru/veterinarnaya-oftalmologiya/

0

172

Константиновский нас видел.  У нас  новая беда: дэни стал беспокойным . Сегодня ночью у него был понос - 4 раза подряд . И сейчас он поел и плачет- видимо живот крутит. Только что сходил в лоток- опять немножко поноса.  Как же жалко его.  Но ел он с аппетитом- сьел пол банки беркли. И вот сейчас ходит, беспокоится и мяучит.

0

173

Может, на беркли реакция? Оль, а нет никакого пробиотика?

0

174

Девочки, а на корону анализ сдавали? У нас случилась такая беда и деточка погибла. Очень сложно диагностируется, главное вовремя обнаружить.

0

175

У него реакция на таблетки: как только не даю таблетку- сразу же след стул потверже .  :flag:

0

176

Ну слава Богу, пусть лучше реакция на таблетки. Ветом 1.1, лактобифадол хорошо подавать. Девочки, а как можно перечислить денежку в СфинКо копилку?

0

177

Нафаня написал(а):

Девочки, а на корону анализ сдавали? У нас случилась такая беда и деточка погибла. Очень сложно диагностируется, главное вовремя обнаружить.

Нет, не сдавали: повода не было. А сейчас ребёнок на антибиотике, что-либо сдавать практически бесполезно...

Ольга-1011 написал(а):

У него реакция на таблетки: как только не даю таблетку- сразу же след стул потверже .

Оль, а сколько ему ещё их пить?

Нафаня написал(а):

Девочки, а как можно перечислить денежку в СфинКо копилку?

Можно на Яндек-деньги, можно на сберкарточку. Как удобнее?

0

178

Просветите, пожалуйста, как это сделать? )))  :blush:  На телефон клала. А вот на Яндекс или на карточку ни разу.

0

179

Нафаня написал(а):

Просветите, пожалуйста, как это сделать? )))    На телефон клала. А вот на Яндекс или на карточку ни разу.

На Яндекс - очень просто. В любом терминале или салоне связи. Так же, как кладутся деньги на телефон. Только в меню терминала выбираете не "оплата мобильного телефона", а "яндекс". Вводите номер карточки, вставляете купюру, нажимаете ОК.

Для пополнения банковской карточки: приходите в сбербанк, даете оператору номер карточки, и паспорт/водительское удостоверение. Говорите сумму, расписываетесь в чеке, отдаете деньги.

0

180

Нафаня
на карту можно и через онлайн сбербанк, только номер карты девочки в личку пришлют.

0

181

Девочки, не надо пока на ЯК класть, пожааааалуйста! Я замучалась обналичивать, а комиссию за перевод на карту чужому дяде жаба душит отдавать...   :blush:

0

182

а через яндекс  если коммуналку  оплачивать? тоже с % берут?

0

183

Угу, Свет, я в декабре оплатила почти 10 тысяч, до сих пор ищем концы...

0

184

Девочки,а у шереметьевского приюта, например, есть 2 голодных телефона: с телефона можно переводить на карту по-моему без процентов даже..

0

185

Santanella написал(а):

Девочки, не надо пока на ЯК класть, пожааааалуйста! Я замучалась обналичивать, а комиссию за перевод на карту чужому дяде жаба душит отдавать...   
Подпись автора
Я пока еще не самая добрая, но скоро я загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй!

А про пластиковую яндекс-карту не узнавала?
Может так выгоднее будет?
https://money.yandex.ru/ymc/promo3.xml? … &mcard

Там берется комиссия за вывод наличных, но можно без комиссии платить в магазинах.

Отредактировано oyssho (20 июня, 2013г. 13:39:43)

0

186

ManzanaS написал(а):

Девочки,а у шереметьевского приюта, например, есть 2 голодных телефона: с телефона можно переводить на карту по-моему без процентов даже..

Я пробовала выяснить про вывод с телефона, но везде комиссия :(

oyssho написал(а):

А про пластиковую яндекс-карту не узнавала?

Не, не узнавала, вообще это мысль!

0

187

Я тогда лучше через сбербанк на карточку отправлю. А комиссию я ж буду платить? Ну и шут с ней, оплатим.  :)

0

188

Нафаня
нет, через сбер на карту нет комиссий! нужен Ваш паспорт и деньги а так же номер карты куда перевод и наверно ФИО владельца той карты

0

189

lira70 написал(а):

Нафаня
нет, через сбер на карту нет комиссий! нужен Ваш паспорт и деньги а так же номер карты куда перевод и наверно ФИО владельца той карты

У меня не спрашивают ФИО владельца карты - только номер карты, мой паспорт и деньги

0

190

Зафлудили всю тему :D   :offtop:  а между тем мы какаем  совем понемножку:  как две птички))) средне жидко )) :O  :x  и подряд ))))

0

191

ну пусть  девочки почистят эту тему, а то да.. про пацанчика забыли))
а что с визитом к врачу то?

0

192

Девочки скиньте, пожалуйста, номер карточки.

0

193

Нафаня написал(а):

Девочки скиньте, пожалуйста, номер карточки.

отправила. Спасибо!!!

0

194

oyssho написал(а):

У меня не спрашивают ФИО владельца карты - только номер карты, мой паспорт и деньги

Саш, ты с банкоматами разговариваешь?  :D У меня никогда ОНИ не спрашивал ни паспорт, ни фамилию...  :rofl:

Ольга-1011 написал(а):

а между тем мы какаем  совем понемножку:  как две птички))) средне жидко ))     и подряд ))))

Оль, я возьму с собой сегодня Зоонорм, напомни, пож., чтобы я тебе не забыла отдать, ок?

lira70 написал(а):

а что с визитом к врачу то?

Планируем сегодня вечером к моему вету доехать, если ничего не изменится.

0

195

Santanella написал(а):

oyssho написал(а):

У меня не спрашивают ФИО владельца карты - только номер карты, мой паспорт и деньги

Саш, ты с банкоматами разговариваешь?   У меня никогда ОНИ не спрашивал ни паспорт, ни фамилию...

Дык у меня нет сбербанковской карточки, поэтому вместо общения с банкоматами приходится общаться с ЧЕЛОВЕКАМИ :)

+1

196

oyssho написал(а):

Дык у меня нет сбербанковской карточки, поэтому вместо общения с банкоматами приходится общаться с ЧЕЛОВЕКАМИ

Засада...

*****
Вчера не получилось доехать, я передоговорилась на завтра.
Оль, сориентируй, во сколько ты планируешь там быть? Я со своей мартышкой поеду, подгадаю к вашему приезду.

0

197

А тебе во сколько удобнее? Рано утром или ближе к семи?

0

198

Ольга-1011 написал(а):

А тебе во сколько удобнее? Рано утром или ближе к семи?

Оль, я тоже жду отбивки от нашей Ани, она планирует Челси туда привезти.
Но точно не раньше 12 дня.

0

199

Тебе самой во сколько удобно? У Ани непонятки, так что давай пока на нее не ориентироваться. Вет принимает с 09:30, я бы поехала в первой половине дня, чтобы не нарваться на пробки, ты как?

0

200

Santanella написал(а):

Тебе самой во сколько удобно? У Ани непонятки, так что давай пока на нее не ориентироваться. Вет принимает с 09:30, я бы поехала в первой половине дня, чтобы не нарваться на пробки, ты как?

Я тоже за . Попробую в 11 выехать . Я как проснусь напишу тебе !!! Надеюсь не просплю )))

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Джек Дэниэлс - котенок сфинкса на усыпление