рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)


Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)

Сообщений 401 страница 500 из 756

1

guchka написла в сфинксхатке и дала ссылку в свою тему
копирую ее пост
"Ехали сегодня с приюта я с Ирой и Олег, стали у мусорки какашки выкидывать - и оооо ужас, я даже честно, растерялась, вобщем сфинкс белый с разными глазами, весь подран, в царапинах жутких, грязный, с гойной раной похожей на свищь после клыка, вот куда его - а так погибнет - стою, думаю завтра еду в беллорусию, надо срочно фоткать, а мобила накрылась, у олега тоже зарядка кончилась, у ирки вообще камеры нет, ирка шепчет, тащи куртку, тут тётка кая то идёт - я спрашиваю - чей? она отвечает давно мол шатается, я ей говорю, если будут искать вы ничего не видели - да конечно, отвечает тётка, что ему тут делать - погибнет точно. вообщем Ирка к себе забрала пока - Наталья сфоткает и будем пристраивать, думаю уйдёт на ура - кот красавец. до сих пор в шоке от такого варварства...."
тут нижний пост
я даже боюсь представить что там может быть

правда это Клин

http://s5.uploads.ru/t/ij7ac.jpg  http://s4.uploads.ru/t/cXpwy.jpg http://s4.uploads.ru/t/T8DxB.jpg  http://s4.uploads.ru/t/HlYoC.jpg

*****
Финансовый отчет

Приход
120713 - 3'400,00 - общая СфинКопилка
190713 - 5'000,00 - NatalyaZhig
220713 - 2'000,00 - NatalyaZhig
220713 - 300,00 - guchka
220713 - 328,50 - общая СфинКопилка
____________________________________________
ИТОГО приход: 10'700,00 руб.

Расход
120713: 3'400,00 - анализы (вирусы, ОКА, биохимия), кастрация
180713: 2'400,00 - анализы
180713: 325,50 - консультация в "Алисе", назначение лечения
200713: 2'788,00 - лекарства, корм итд.
220713: 2'115,00 - прием в Беланте, корм
____________________________________________
ИТОГО расход: 11'028,50 руб. руб.

БАЛАНС на 230713: 0,00 руб.

АНАЛИЗЫ:

http://s4.uploads.ru/t/vCRU0.jpg
http://s4.uploads.ru/t/MNcyW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Le82d.jpg
http://s4.uploads.ru/t/frvze.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CLpe3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/G98tK.jpg

Отредактировано Santanella (23 июля, 2013г. 16:28:30)

0

401

анализы переслала своему врачу,на всякий случай)))пусть посмотрит

0

402

Влад,
я тебе тоже на почту из профиля переслала описание+все анализы. Ты сможешь распечатать и взять с собой?  :blush:

0

403

Santanella написал(а):

Влад,
я тебе тоже на почту из профиля переслала описание+все анализы. Ты сможешь распечатать и взять с собой?

Угу. Получила. Я в процессе поисков авто пока что. И истерично пытаюсь сделать всё на работе до 18.

0

404

врач посмотрел и сказал:"больше вопросов,чем ответов"надо сдать на иммунодеф. и лейкоз,по анализам кот обезвожен.нужно видеть кота!!!пока ничего больше сказать не может :dontknow:

0

405

Stepan написал(а):

надо сдать на иммунодеф. и лейкоз

Лен, сдавали же, отрицательно (анализ от Нуклеома от 14 июля, я прикладывала к письму). Или нужно их отдельно сдать еще раз?

0

406

Stepan написал(а):

врач посмотрел и сказал:"больше вопросов,чем ответов"надо сдать на иммунодеф. и лейкоз,по анализам кот обезвожен.нужно видеть кота!!!пока ничего больше сказать не может

Кстати, вчера укол делала, еле проколола кожу инсулинкой (!) Может это и от обезвоженности тоже.

0

407

позвонила врачу еще раз,повторно сдавать не надо,сказал,что Вы насдавали кучу анализов,может надо начать его лечить,а не сдавать все время анализы... без кота лечение не назначит,его надо смотреть,такие анализы могут быть у любого кота o.O

0

408

Stepan написал(а):

надо начать его лечить

Вот и я о том же.

0

409

Девочки, кто-то может помочь Элвису машиной сегодня (поздно вечером, не раньше 20:00)?
От Влады в Братеево и обратно?  :blush:

0

410

Влада уже обзвонила всех своих знакомых зоо-таксистов, и все такси с ПИКа, которые поблизости, или не поблизости или берут условно больных - никто не может, сорри.

0

411

У меня сегодня с утра машина не завелась - так что вряд ли смогу помочь(

0

412

Па-ма-ги-тееее :) Довезите оручего пукающего котика до врача :)

0

413

Кошмар какой-то, я уже всех перебрала. И такси, что нашла не отвечает. :(

0

414

может просто такси заказать?я пользуюсь 495 333.33.33 или они же 495 999.99.99 такси Пилот,за животное 200р.доплата,если не поменяли тариф

0

415

С машиной я решила (большое спасибище мужу Кати Xyliganka!!!).
Влада сегодня вечером едет с Элвисом к Благодаровой в Братеево.

0

416

priada написал(а):

Влада уже обзвонила всех своих знакомых зоо-таксистов, и все такси с ПИКа, которые поблизости, или не поблизости или берут условно больных - никто не может, сорри.

А есть какая-то проблема перевозки на машине больного кота? Или я не так поняла....

0

417

Stepan написал(а):

может просто такси заказать?я пользуюсь 495 333.33.33 или они же 495 999.99.99 такси Пилот,за животное 200р.доплата,если не поменяли тариф

Лен, у них достаточно дорогие тарифы  :blush: . Я на всякий пожарный скинула Владе контакт недорогого такси, которым сама пользуюсь. Если что, она оттуда закажет машину (мало ли...)

0

418

Xyliganka написал(а):

А есть какая-то проблема перевозки на машине больного кота? Или я не так поняла....

Ну, например, на ПИКе есть такси, которые возят исключительно здоровых животных, а больных не возят, независимо от того, заразны они или нет.

0

419

priada написал(а):

Ну, например, на ПИКе есть такси, которые возят исключительно здоровых животных, а больных не возят, независимо от того, заразны они или нет.

А почему так?

0

420

Xyliganka написал(а):

А почему так?

Не знаю :)

0

421

NatalyaZhig написал(а):

Surok S, Света, я еще 2000 перекинула сегодня недавно

Пришло, спасибо!!!  :surprise:

0

422

NatalyaZhig написал(а):

Surok S, Света, я еще 2000 перекинула сегодня недавно

в 12.15 пришли 2000 р.

Спасибо!  :surprise:

(сорри, что не сразу отписалась, была на выезде без инета)

0

423

guchka написал(а):

кинула  ща на сбербанк мелочи

Свет (Сурок),
посмотри, пожл., вот еще Аня писала.

0

424

Отчитываюсь: все разнообразнейшие бумажки с описанием какашек Эльки распечатала, анализы крови тоже, в 18:00 пулей мчуся домой пихать кота в переноску.

0

425

priada написал(а):

Отчитываюсь: все разнообразнейшие бумажки с описанием какашек Эльки распечатала, анализы крови тоже, в 18:00 пулей мчуся домой пихать кота в переноску.

Ма-ла-дец!  :surprise:
Чеки не забудь взять?  :flirt: Я сейчас попробую со скидкой порешать.

0

426

Santanella написал(а):

Ма-ла-дец!  
Чеки не забудь взять?   Я сейчас попробую со скидкой порешать.

Не забуду, они в Беланте такие большие, сложно забыть или потерять :)

0

427

Влад, может в Беланте гемобалланс купишь, если будет?

0

428

Santanella написал(а):

guchka написал(а):

    кинула  ща на сбербанк мелочи

Свет (Сурок),
посмотри, пожл., вот еще Аня писала.

а поточнее?
пришли от Анны У. 300 р.
Эти?

0

429

Surok_S написал(а):

Влад, может в Беланте гемобалланс купишь, если будет?

Там бы всё сразу купить, что назначат (и что сразу будет в наличии).
Влад, я тебе скинула телефон девушки, которая согласилась подойти и дать скидку в Беланте.

Важно по условиям скидки (12%):
1. Карта должна быть оформлена на "скидочника" (т.е. на Алису), поэтому ей лучше позвонить минут за 10-15, как ты туда приедешь. На reception скажи, что ты к Благодаровой, но ждешь девушку со скидкой, которая подойдет и оформит карту на свое имя (Алиса).
2. Скидка действует в дневное время; если ты попадаешь на прием в ночное время (с 23:00 до 08:00), то скидки не будет, но тебе при этом не начислят ночной тариф (в двойном размере).

Отредактировано Santanella (22 июля, 2013г. 18:17:04)

0

430

Surok_S написал(а):

а поточнее?
пришли от Анны У. 300 р.
Эти?

Ты меня спрашиваешь?  :D Подозреваю, что эти, если учесть, что guchka - Анна  :writing:

0

431

Гемобаланс, Алиса, миелофон, угу, запомнила.

0

432

Удачи вам!

0

433

Santanella написал(а):

С машиной я решила (большое спасибище мужу Кати Xyliganka!!!).
Влада сегодня вечером едет с Элвисом к Благодаровой в Братеево.

Спасибо огромное Катиному мужу и Кате, что помогли!!!
Я не представляю, как бы мы на такси везли Элвиса с его воплями, и мне 2/3 пути пришлось на руках его удерживать, чтобы он не бился истерично в переноске.

Сейчас выложу заключение и чеки.

0

434

Ольга Николаевна сказала верить отрицательным результатам, никаких изменений свойственных п. или гемобартенеллезу у кота нет.
Вчера ему было плохо от острых колик.
Кстати Элвису максимум 2 года.

Диагноз и назначения.

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC08333-1_zps27877b04.jpg

Расшифровываю на всякий случай:
Хронический энтероколит.
Много песка в мочевом пузыре.
Врожденная аномалия строения желчного пузыря.
ОЧЕНЬ много газов в кишечнике, просто ОЧЕНЬ.

Почки, печки, селезенка - отличные. О.Н. сказала, что если бы были предполагаемые болячки, они бы в порядке не были.

Еще у кота пародонтоз передних зубок, сказали рано выпадут.

Назначили диет. корм и Уринари или кот Эрвин.

Купила в Беланте Хиллс ID и Уринари.

Отредактировано priada (22 июля, 2013г. 22:40:09)

0

435

Девочки, огромное вам спасибо! :surprise:

0

436

Влада, а своими словами? Половину не поняла :blush:

0

437

А гемоглобин такой отчего?

0

438

Влад, а делали анализ мочи?

0

439

мамаСвета написал(а):

А гемоглобин такой отчего?

Сказала из-за острых проблем с его колитом. И что она особо критичного в показателе не видит.

0

440

мамаСвета написал(а):

Влад, а делали анализ мочи?

Думаю, нет. У меня на руках его нет и не сдавали.

0

441

Потратила:

Прием с консультацией - 640 рублей,
Корм Хиллс ID 2 кг - 975,
Уринари - 500.

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/DSC08332-1_zps8c4edc7c.jpg

0

442

А еще Элвис вел себя в очереди на УЗИ неприлично, махал лапами, показывал танец червяка и пустил мне зачем-то кровь из подбородка.
О.Н. даже оказывала мне помощь :)

0

443

Surok_S написал(а):

Влада, а своими словами? Половину не поняла

Свет, чего перевести-то?

0

444

я так рада,что все получилось :jumping:

0

445

Я тоже очень рада, что Элвис просто бедный глистастый парень с коликами и газами, а не с ужасным гемобартенеллезом.

0

446

какие же Вы,девочки молодцы,восхищаюсь Вами :surprise:

0

447

т.е предыдущее лечение отменяем? гоняем глистов и кушаем уринари с лечебным кормом?

Влад, итоговую сумму тебе переведет Санта на этот ваш супербанк :) (сумма, вроде 2115 получилось)

0

448

Surok_S написал(а):

т.е предыдущее лечение отменяем? гоняем глистов и кушаем уринари с лечебным кормом?

Влад, итоговую сумму тебе переведет Санта на этот ваш супербанк  (сумма, вроде 2115 получилось)

Отменяем.
Уже перевела  ^^

0

449

У меня вопрос - а Элвиса мне до отпуска посадили или временно, на время поиска новой передержки?

0

450

Влад, посмотри личку?
Как скажешь: сможешь до отпуска подержать - супер, нет - мы будем активно дергаться  :flirt:

0

451

Так может его в пиар?

0

452

Саш, какой пиар, он всю квартиру завоняет новым хозяевам  :D

0

453

Таки он же кастрирован?

0

454

У него обострение энтероколита и большое количество песка, его сначала в норму привести нужно...

0

455

Забыла написать. Владе вчера перевела 2'115,00 на Райффайзен.

0

456

Александра Kluchka написал(а):

Таки он же кастрирован?

Таки он портит воздух как слон сейчас ^^  В его комнате, мне кажется, открытым огнем пользоваться нельзя - рванет.

0

457

попробуй эспумизан в каплях после еды

0

458

Stepan написал(а):

попробуй эспумизан в каплях после еды

О.Н. сказала, пусть выходит естественным путем  :D Должно, по идее, быстро пройти.

0

459

Александра Kluchka написал(а):

Так может его в пиар?

Какой пиар! На него руки есть!  :crazy:

0

460

моя прелесть!!! бедное фунейшество! Ире спасибо, что подобрала его - он бы загнулся на помойке быстренько со своими коликами.

Влада - молодец
Слушайте, как они вообще анализы делают?!?!?!?!?!?!?

0

461

ManzanaS написал(а):

моя прелесть!!! бедное фунейшество! Ире спасибо, что подобрала его - он бы загнулся на помойке быстренько со своими коликами.

Влада - молодец
Слушайте, как они вообще анализы делают?!?!?!?!?!?!?

Очень старательно делают :)

0

462

Surok_S написал(а):

Santanella написал(а):

    guchka написал(а):

        кинула  ща на сбербанк мелочи

    Свет (Сурок),
    посмотри, пожл., вот еще Аня писала.

а поточнее?
пришли от Анны У. 300 р.
Эти?
да

Подпись автора

    Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными. Чак Паланик

    У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

    ***
    Я - Светуля-Спасатель, [взломанный сайт]
    Мне неведомы страхи, [взломанный сайт]
    Выручаю сфинксятин, [взломанный сайт]
    Рву на тушке рубаху! [взломанный сайт]

0

463

ну слава богу что ничего убийственного - всё как всегда - нагнали ветврачи тучи чья туча круче - а поршивое солнышко вышло - загнало им их анализы им же в дышло....ну так мой осеменатор знакомый про нас ветов говорит.....)))))))))))))))0

0

464

мамаСвета написал(а):

Какой пиар! На него руки есть!

Товарищи, я готова взять кота, прям с удовольствием и жду, в смысле, домой жить, а не на передержку, только скажите: а) можно ли в понедельник? (Я в пятницу в Питер уеду, мои кошки будут с мамой, а в понедельник вернусь), б) что теперь конкретно у него нужно лечить и чем; в) чем его кормить? Мои предпочитают сухой проплан, но это не проблема, я ему куплю, что надо, только расшифруйте для тормознутых беременных все по пунктам; и г) что еще мне нужно приобрести для сВинкса, и каковы особенности ухода, а то у меня иакое чудо было 15 лет назад зимой на передержке 10 дней, из которых он по полсуток проводил на голой горячей батарее, подстилки игнорировал, а остальные полсуток - у меня в коленях.

0

465

Наташ,
если Вы не возражаете и если не возражают Влада с командой, я бы все-таки порекомендовала пока подержать Элвиса у Влады под наблюдением до самого начала августа. Влада человек опытный, она сразу заметит, если что-то пойдет не так. Пока он на жесткой диете (на конкретном лечебном корме).
Если ему будет лучше, то мы его готовы отдать в первых числах августа, но с жестким условием: ему будет нужно пересдавать анализы и сделать повторное УЗИ в 20-х числах августа у нашего врача. Просто пустить на самотек процесс лечения сейчас - загубить животное.

0

466

Девушки, безоговорочно согласна на все условия, и, конечно, буду продолжать лечение и анализы, все, как скажете. Первые числа августа наступают уже на следующей неделе, если Влада держит до этого момента - ОК, если нет, пусть сразу звонит мне +7-903-665-13-04, и я приеду забирать (только звоните за день, если можно;)). Только попрошу подробную инструкцию

0

467

Только еще раз прошу уточнить: он действительно больше не опасен для моих кошек?

0

468

Влада согласна :)
Надо хотя бы парня проглистогонить первый раз для начала.

0

469

NatalyaZhig написал(а):

Девушки, безоговорочно согласна на все условия, и, конечно, буду продолжать лечение и анализы, все, как скажете. Первые числа августа наступают уже на следующей неделе, если Влада держит до этого момента - ОК, если нет, пусть сразу звонит мне +7-903-665-13-04, и я приеду забирать (только звоните за день, если можно;)). Только попрошу подробную инструкцию

Наташ, мы договорились, что Влада спокойно держит до 3-5 августа. Фактически это и карантин как таковой.

NatalyaZhig написал(а):

Только еще раз прошу уточнить: он действительно больше не опасен для моих кошек?

На 100% гарантии не даст никто, никогда и ни для кого :) Даже животные самых крутых питомников, которые продаются за бешеные деньги, могут иметь вирусные заболевания. Плавали. Наша врач настаивает, что ни панлейкопении, ни гемобартонеллеза у него нет. Но гарантировать, что у него, напр., завтра не вылезет ринотрахеит или микоплазмоз, вряд ли кто-то сможет.
А Вы можете дать 100% гарантии, что Ваши кошки не опасны для Элвиса? Тоже вряд ли  :D

0

470

Тоже не могу, конечно, но они регулярно прививаются, и все такое, и никаких признаков болезней/ нарушений стула/ изменения цвета мочи/ в аппетите/ изменений в поведении у них нет. Просто Surok S мне написала, что, судя по повторным анализам, ГБ у него нет, про ПЛ-то еще по первым анализам было понятно, что он уже переболел. А я, видимо, не нашла в ленте результатов повторных анализов, только диагноз и назначения врача. Поэтому и спрашиваю. Впрочем, если вы все врача знаете, успешно лечили у нее энное количество животных и доверяете ее диагнозу, то у меня тоже нет оснований ей не доверять.

0

471

Не, гемо мы повторно не сдавали.

Наташ, я предлагаю сделать вот что для общего спокойствия:
1. Элвис сидит у Влады до начала августа, трескает лечебный корм и делает вид, что ему это нравится;
2. В начале августа мы сдаем повторно гемо, в третий раз п-ю + повторно кровь, чтобы посмотреть динамику, направляем нашему врачу (которая его смотрела вчера) результаты и получаем от нее дистанционную консультацию, в том числе и по вопросу, можно ли его запускать к другим котам.

И вот уже после этого возвращаемся к вопросу, можно ли ему переезжать или нет. Как Вы думаете?

0

472

Анализы просто еще не выложили.
Кот чист)))) тока с глистами  :blush:

Доктор: ну что ж, поздравляю, в вас зародилась новая жизнь!

- Доктор!!!!! но я же мужчина!!!!

- А глистам, батенька, пофиг  :dontknow:

0

473

Surok_S написал(а):

Анализы просто еще не выложили.
Кот чист)))) тока с глистами  

Доктор: ну что ж, поздравляю, в вас зародилась новая жизнь!

- Доктор!!!!! но я же мужчина!!!!

- А глистам, батенька, пофиг

Мммм, у нас с мужем есть шанс похудеть по "тайским мэтодикам" :)

0

474

Surok_S написал(а):

Анализы просто еще не выложили.

Свет, я вообще бестолочь обычно, но точно помню: мы не сдавали на гемо повторный анализ.

0

475

а мы и не думали, что его нет

0

476

Surok_S написал(а):

Доктор: ну что ж, поздравляю, в вас зародилась новая жизнь!
- Доктор!!!!! но я же мужчина!!!!
- А глистам, батенька, пофиг

Влада предлагает завести коту фотоальбом, первые страницы которого украсить результатами анализов  :glasses: А если учесть, какой именно из биоматериалов у него брался чаще всего, я точно знаю, какую сделаю обложку у альбома  :D

0

477

Santanella написал(а):

Не, гемо мы повторно не сдавали.

Наташ, я предлагаю сделать вот что для общего спокойствия:
1. Элвис сидит у Влады до начала августа, трескает лечебный корм и делает вид, что ему это нравится;
2. В начале августа мы сдаем повторно гемо, в третий раз п-ю + повторно кровь, чтобы посмотреть динамику, направляем нашему врачу (которая его смотрела вчера) результаты и получаем от нее дистанционную консультацию, в том числе и по вопросу, можно ли его запускать к другим котам.

И вот уже после этого возвращаемся к вопросу, можно ли ему переезжать или нет. Как Вы думаете?

Согласна, я тогда в начале августа з/п получу и еще денежку сброшу на все эти хлопоты. А пока буду ждать и сочувствовать Владе, которая вынуждена нюхать его фуньки;) но если что, и вообще - сигнализируйте, а я, конечно, буду мониторить новости.

0

478

Surok_S написал(а):

Анализы просто еще не выложили.

А ты какие еще анализы ждешь? Всё выложено в теме  :blush:

0

479

Кстати, а чем глистогонить будете? Профендер ему сейчас, наверное, тяжеловат будет?

0

480

Дронталом заморским :)

0

481

priada написал(а):

Дронталом заморским

Точно :) Только как бы тебе его передать...

0

482

Santanella написал(а):

Точно  Только как бы тебе его передать...

Не знаю, ловить тебя как-то надо  :jumping:

0

483

А по-моему вы перестраховываетесь, мадамы.. третий раз на п-ю? а если опять ошибочная? Будем большинством голосов решать, есть она или нет?
Ежели врач говорит, что НЕТ, кому верить?

На гемо-что-то-там повторно не сдавали

0

484

ManzanaS написал(а):

А по-моему вы перестраховываетесь, мадамы.. третий раз на п-ю? а если опять ошибочная? Будем большинством голосов решать, есть она или нет?
Ежели врач говорит, что НЕТ, кому верить?

На гемо-что-то-там повторно не сдавали

Печени :)

0

485

ManzanaS написал(а):

А по-моему вы перестраховываетесь, мадамы.. третий раз на п-ю? а если опять ошибочная? Будем большинством голосов решать, есть она или нет?

Стась, а как сообщество решит, так и сделаем :)

0

486

ManzanaS написал(а):

А по-моему вы перестраховываетесь, мадамы.. третий раз на п-ю?

Мне кажется, что перестраховываемся: при П лейкоциты в крови стремятся к 0.

0

487

ИМХО, но вопрос достаточно серьезный, риски в этой ситуации высоки. Я безусловно доверяю ОН, но фактически Элвис еще полноценный карантин не высидел. Именно поэтому я бы сдала. Ну или как минимум дотошно выпытала бы у ОН, почему сдавать не надо.
И через нас проходили сфинксы с лейкоцитами в пределах нормы, но с классическим течением п-и.

Отредактировано Santanella (23 июля, 2013г. 19:31:03)

0

488

Surok_S написал(а):

а мы и не думали, что его нет

Я чего-то неправильно понимаю, кажется. Судя по вашей переписке, вы тоже
1. По первичным анализам ПЛ в носительстве? Ваш доктор это подтверждает? Мой доктор видит в анализах именно это и говорит, что по ПЛ кот не опасен. Зачем сдавать на нее анализ еще раз?
2.По ГБ мой доктор говорит, что нужно сдать мазок крови. Если выяснится, что стадия активная - кот заразен. Ваш доктор что говорит по ГБ? Она, судЯ по первым и единственным анализам, считает, что ГБ нет и лечить не надо? И повторный анализ на ГБ тоже сдавать не надо? ГБ - это тоже заразная штука.
3. Лечим только глистов, энтероколит и газы?

0

489

Из жизни Эли: подстригла немного когти ему, мозольки от тяжелой помоечной жизни с лап уже сходят, задние подушечки уже нежные и розовые, а передние в процессе.
Царапины получше, скоро останутся только шрамики.
У него периодически левый верхний клык находит на губу и от этого она припухает.

Какал сегодня один раз более-менее, визуально глистов не видно (и хорошо, а то убирал муж, а он впечатлительный).

Продолжает давать правую лапу, умильно ложится на спину и подставляет подмышки для почесушек, как лемурчик :)

Играет и с игрушками, и с мячиком, сегодня вечером соблазнился наконец-то. Играет очень яростно, с битьем хвостом по бокам, пфыканьем и плевками.
Сразу бросается и пытается отгрызть голову игрушечной стрекозе, причем умело так. Осторожно с ним надо, настоящий хищник :)

В конце недели планирую его помыть.

Отредактировано priada (23 июля, 2013г. 23:35:52)

0

490

Придется ловить ему стрекоз;)? Я не вынесу, я вегетарианец;)

0

491

NatalyaZhig написал(а):

Придется ловить ему стрекоз;)? Я не вынесу, я вегетарианец;)

Нее, ему игрушечных хватит :)

Это я у своего младшенького кота позаимствовала. Он у меня странноватый, играет только со стрекозами (даже не знала, что это один из вариантов продающихся кошачьих игрушек, пока моя мама не подарила ему одну), теперь как где вижу - скупаю ему, но он не всех признает :)

0

492

NatalyaZhig написал(а):

Я чего-то неправильно понимаю, кажется. Судя по вашей переписке, вы тоже
1. По первичным анализам ПЛ в носительстве? Ваш доктор это подтверждает? Мой доктор видит в анализах именно это и говорит, что по ПЛ кот не опасен. Зачем сдавать на нее анализ еще раз?
2.По ГБ мой доктор говорит, что нужно сдать мазок крови. Если выяснится, что стадия активная - кот заразен. Ваш доктор что говорит по ГБ? Она, судЯ по первым и единственным анализам, считает, что ГБ нет и лечить не надо? И повторный анализ на ГБ тоже сдавать не надо? ГБ - это тоже заразная штука.
3. Лечим только глистов, энтероколит и газы?

1. http://uploads.ru/rxtf5.jpg -панлейкопения отрицательно. Как и ожидалось, первый анализ был ложноположительный. Мы поэтому и предлагаем сдать 3-й раз, что бы уже понять, что есть истина? (лотерея однако)
2. Пересдать ГБ для спокойствия
3. Пока лечим, что назначил врач.

+1

493

Surok_S написал(а):

1. http://uploads.ru/rxtf5.jpg -панлейкопения отрицательно. Как и ожидалось, первый анализ был ложноположительный. Мы поэтому и предлагаем сдать 3-й раз, что бы уже понять, что есть истина? (лотерея однако)
2. Пересдать ГБ для спокойствия
3. Пока лечим, что назначил врач.

Добавлю. Да, наш врач считает, что был ложноположительный анализ и на п-ю, и на гемо. Пересдать гемо мы планируем исключительно по рекомендации Вашего врача. В ином случае мы бы не стали пересдавать.
А глистов мы не лечим, мы с ними боремся :) Бороться будем дронталом.

0

494

priada написал(а):

NatalyaZhig написал(а):

    Придется ловить ему стрекоз;)? Я не вынесу, я вегетарианец;)

Это я у своего младшенького кота позаимствовала. Он у меня странноватый, играет только со стрекозами, но он не всех признает :)

Ох, девушки!!! СПАСИБО!!!!! отлично началось утро: со здорового хохота!!!! )))))))

0

495

))))))))))))))))))))))))))

0

496

Дала Элвису Уринари,ничего себе таблеточки, еле с маслом пропихнула  :dontknow:

0

497

Влад, уринари - онЕ такие, фиг впихнешь  :D

0

498

Santanella написал(а):

Влад, уринари - онЕ такие, фиг впихнешь

Теперь буду знать :) А вонючие какие, бррр.

Всё никак Элвиса не пофоткаю, прихожу домой поздно, уже нет сил никаких на "творчество". На выходных обязательно засниму красоту.

Он реально знает "дай лапу". Сейчас игралась минут 5 с ним в - дай лапку.

0

499

priada написал(а):

Он реально знает "дай лапу". Сейчас игралась минут 5 с ним в - дай лапку.

В смысле он тебе: "Дай лапу!", а ты и рада стараться?  :crazy:

0

500

Ну щаз, у нас уже есть великий повелитель в лице рыжего Йоши, это он нас воспитывает, ругает и т.п. :)

А Элвис еще маленький, он еще сам дрессируется  :playful:

Santanella написал(а):

В смысле он тебе: "Дай лапу!", а ты и рада стараться?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)