рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)


Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)

Сообщений 501 страница 600 из 756

1

guchka написла в сфинксхатке и дала ссылку в свою тему
копирую ее пост
"Ехали сегодня с приюта я с Ирой и Олег, стали у мусорки какашки выкидывать - и оооо ужас, я даже честно, растерялась, вобщем сфинкс белый с разными глазами, весь подран, в царапинах жутких, грязный, с гойной раной похожей на свищь после клыка, вот куда его - а так погибнет - стою, думаю завтра еду в беллорусию, надо срочно фоткать, а мобила накрылась, у олега тоже зарядка кончилась, у ирки вообще камеры нет, ирка шепчет, тащи куртку, тут тётка кая то идёт - я спрашиваю - чей? она отвечает давно мол шатается, я ей говорю, если будут искать вы ничего не видели - да конечно, отвечает тётка, что ему тут делать - погибнет точно. вообщем Ирка к себе забрала пока - Наталья сфоткает и будем пристраивать, думаю уйдёт на ура - кот красавец. до сих пор в шоке от такого варварства...."
тут нижний пост
я даже боюсь представить что там может быть

правда это Клин

http://s5.uploads.ru/t/ij7ac.jpg  http://s4.uploads.ru/t/cXpwy.jpg http://s4.uploads.ru/t/T8DxB.jpg  http://s4.uploads.ru/t/HlYoC.jpg

*****
Финансовый отчет

Приход
120713 - 3'400,00 - общая СфинКопилка
190713 - 5'000,00 - NatalyaZhig
220713 - 2'000,00 - NatalyaZhig
220713 - 300,00 - guchka
220713 - 328,50 - общая СфинКопилка
____________________________________________
ИТОГО приход: 10'700,00 руб.

Расход
120713: 3'400,00 - анализы (вирусы, ОКА, биохимия), кастрация
180713: 2'400,00 - анализы
180713: 325,50 - консультация в "Алисе", назначение лечения
200713: 2'788,00 - лекарства, корм итд.
220713: 2'115,00 - прием в Беланте, корм
____________________________________________
ИТОГО расход: 11'028,50 руб. руб.

БАЛАНС на 230713: 0,00 руб.

АНАЛИЗЫ:

http://s4.uploads.ru/t/vCRU0.jpg
http://s4.uploads.ru/t/MNcyW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Le82d.jpg
http://s4.uploads.ru/t/frvze.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CLpe3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/G98tK.jpg

Отредактировано Santanella (23 июля, 2013г. 16:28:30)

0

501

Понятненько... Эксплуатируете, значит, бедного болезного помоечного малыша?  :angry: На потеху публике выставляете??

0

502

Влад, как у него дела? Как процесс натуральной ароматизации помещений, столь же активен?  :glasses:

0

503

Santanella написал(а):

Добавлю. Да, наш врач считает, что был ложноположительный анализ и на п-ю, и на гемо. Пересдать гемо мы планируем исключительно по рекомендации Вашего врача. В ином случае мы бы не стали пересдавать.
А глистов мы не лечим, мы с ними боремся  Бороться будем дронталом.

Если есть возможность, лучше перестраховаться;)

0

504

Santanella написал(а):

Влад, как у него дела? Как процесс натуральной ароматизации помещений, столь же активен?

Поменьше, вчера вечером в комнате было легкое "амбре", но не воняло, как пару дней назад, за 20 минут, что я с ним общалась, ни разу воздух не испортил. Но животик пока еще вздутый.

0

505

Нам ветеринар посоветовал укропную воду или Hipp детский чай для грудничков с фенхелем. Кошка не ела вообще, потому что ее газы в кишечнике мучали, как поест - так еще хуже. Мы хипп купили и сняли бурление за 3 дня. Может спросить при случае у вета? Грудничкам так же помогают. Не лекарство, дешево и практично.

0

506

Лена (почти гости) написал(а):

Нам ветеринар посоветовал укропную воду или Hipp детский чай для грудничков с фенхелем. Кошка не ела вообще, потому что ее газы в кишечнике мучали, как поест - так еще хуже. Мы хипп купили и сняли бурление за 3 дня. Может спросить при случае у вета? Грудничкам так же помогают. Не лекарство, дешево и практично.

Окай, посмотрю что у него сегодня с животом, мне кажется ему еще пару дней и проп... эээ газы пройдут короче :)

0

507

Влад, а ты далеко от мамЛены? Если я ей передам дронтал, тебе не будет проще с ней пересечься?  :blush:

0

508

Продукция Hipp - штука дюже аллергенная, для деток, а уж для котиков и вообще... но с фенхелем и укропом масса более натуральных средств, но будет ли кот это есть-пить? Запах и вкус специфицский, я б сказала;)
Прикупила на всякий случай небольшой запас Hills id для проблем с жкт, жду нового друга...

0

509

Santanella написал(а):

Влад, а ты далеко от мамЛены? Если я ей передам дронтал, тебе не будет проще с ней пересечься?

А где мамаЛена? Может я куплю уже ж сама тогда? Дронал, Профендер там или Мильбимакс?

0

510

priada написал(а):

А где мамаЛена? Может я куплю уже ж сама тогда? Дронал, Профендер там или Мильбимакс?

мамЛена внизу  :blush:

0

511

Santanella написал(а):

мамЛена внизу

Если я не ошибаюсь, она на другой ветке живет  :blush:

0

512

Ну то есть я не передаю, да?

0

513

Santanella написал(а):

Ну то есть я не передаю, да?

да

0

514

Зачем изобретать велосипед? Если есть необходимость бороться с газами с помощью доп.средств, есть экспумизан, проверено на моих котах и морских свинках-супервещь!

0

515

anna126 написал(а):

Зачем изобретать велосипед? Если есть необходимость бороться с газами с помощью доп.средств, есть экспумизан, проверено на моих котах и морских свинках-супервещь!

А я ничего не изобретаю, О.Н. сказала ничего не давать, я и не даю. Это легко делать  :D

0

516

может все же подавать эспумизан, если он пукать не перестал, А?

0

517

Я вчера специально еще раз уточнила у ОН конкретно насчет эмпумизана. Она сказала: не давать.
Влад, если ОН сказала травить побыстрее, давай мильбемаксом?

0

518

priada написал(а):

А я ничего не изобретаю, О.Н. сказала ничего не давать, я и не даю. Это легко делать

не, это я к вопросу укропной воды и.т.ды

0

519

Пукать практически перестал. Стул нормальный, 3 раза в день.  :D
Завтра дам Мильбимакс.
Сейчас намыли его, а то грязный какой-то был. Теперь совсем похож на домашнего.
Моется спокойно, не дерется, только орет.

Если б не глисты, зацеловала бы парня, самый приятный на ощупь сфинкс, из всех кого я трогала  :love:

Отредактировано priada (27 июля, 2013г. 22:08:56)

0

520

Влад, ну хоть вы радуете :) Скажи, а как его царапины на тушке?

0

521

А вот и фото тушки во всех ракурсах после мытья:) Только на носу царапина еще заживает и последняя подушечка облазит.

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/44D043B04320438044104_zps96a6115e.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/44D043B04320438044105_zpsc868f22b.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/44D043B04320438044102_zpsb89edeb4.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/44D043B04320438044101_zpsee2e166b.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/44D043B04320438044103_zps0585a9f0.jpg

0

522

Лапы передние в чем-то желтом, так до конца и не отмыла. Ушки чистые, но "сальноватые", как сказала О.Н. внутри.

А как хвост после мытья смешно пушится :)

Нос, имхо, бледноват, может из-за глистов, если не из-за г.

Отредактировано priada (27 июля, 2013г. 22:13:37)

0

523

Какой котей  :love:  какие фотки замечательные! Спасибо Влада, порадовали!
Нос бледноват. А ушки розовые. Если бы из-за низкого гемоглобина, уши тоже были бы бледные. Но пересдать ОКА не помешает.

0

524

Чудо как хорош!  :love:

0

525

Очень хорош, но аллергия у меня на него адская.
Дееевочки, а можно его уже на следующих выходных отдать, а?  :'(  Я не могу уже, глаза как у хомячка, уже по 3 таблетки в день ем.

0

526

Влада, я в любом случае готова, вопрос только: анализы будете пересдавать?

0

527

NatalyaZhig написал(а):

Влада, я в любом случае готова, вопрос только: анализы будете пересдавать?

Судя по тому, что девушки писали ранее, обязательно будем. Когда и как - я пока не знаю.

0

528

priada написал(а):

Очень хорош, но аллергия у меня на него адская.
Дееевочки, а можно его уже на следующих выходных отдать, а?    Я не могу уже, глаза как у хомячка, уже по 3 таблетки в день ем.

Ой, как я понимаю... У меня на лысых то же адская аллергия, намного сильнее чем на волосатых.

0

529

Ju_Ju написал(а):

Ой, как я понимаю... У меня на лысых то же адская аллергия, намного сильнее чем на волосатых.

У меня на некоторых не очень, жить можно, а Элвис видимо еще после кастрации не "проветрился", и таки ужас-ужас  :disappointed:

0

530

Мильбемакс купила, чек не дам, пусть будет за наш счет. Мы всё равно своим покупали.

0

531

Спасибо  :surprise:

priada написал(а):

Мильбемакс купила, чек не дам, пусть будет за наш счет. Мы всё равно своим покупали.

0

532

priada написал(а):

Мильбемакс купила, чек не дам, пусть будет за наш счет. Мы всё равно своим покупали.

Влад, спасибо тебе большое!  :love:
Но чек всё равно давай, я просто внесу в отчет расход на Элвиса + целевой приход этой суммы от тебя  :flirt:

0

533

Santanella написал(а):

Влад, спасибо тебе большое!  
Но чек всё равно давай, я просто внесу в отчет расход на Элвиса + целевой приход этой суммы от тебя

Окай. Я сегодня уже звонить тебе хотела, просить клетку в пользование, наткнулись на щенка пока за глистогонкой ходили, но повезло, забрали не мы.

0

534

Че-то он сегодня опять весь день спит. Таблетон съел.

0

535

priada написал(а):

Окай. Я сегодня уже звонить тебе хотела, просить клетку в пользование, наткнулись на щенка пока за глистогонкой ходили, но повезло, забрали не мы.

Хм... Так моя клетка ведь у тебя, чего ее просить-то?  :dontknow:

0

536

Santanella написал(а):

Хм... Так моя клетка ведь у тебя, чего ее просить-то?

Ну мало ли с чем бы мог оказаться щен  :dontknow:

0

537

priada написал(а):

Ну мало ли с чем бы мог оказаться щен

Ну ежели ты ее не сломаешь и обработаешь после использования - таки юзай на здоровья, она у меня для кошаков презназначена  :yep:

0

538

Santanella написал(а):

Ну ежели ты ее не сломаешь и обработаешь после использования - таки юзай на здоровья, она у меня для кошаков презназначена

Ужо не надо, спасибо :)

0

539

Всего-то 216 рублей

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/4470435043A044D043B04320438044104300_zpse1d9afcd.jpg

Отредактировано priada (28 июля, 2013г. 21:54:28)

0

540

Кстати, а ему нужно какую-то одежку купить, или просто выделить пледик? А на зиму?

0

541

NatalyaZhig написал(а):

Кстати, а ему нужно какую-то одежку купить, или просто выделить пледик? А на зиму?

Я его одевать не пробовала. Спит на пледе, гнезд не строит, не укутывается. Очень уважает обогреватель:)

0

542

Надеюсь, мои две живых пушистых обогревательницы тоже подойдут. Я просто еще раз сообщаю, что у меня сфинксопыта нету, поэтому мне нужны инструкции по специфике содержания и ухода  :writing:  :tomato:

0

543

Две пушистые обогревательницы - очень хорошо подойдут.  :yep:  только им сначала надо будет познакомиться и подружиться.

0

544

Дамы, когда теперь Элвису анализы-то сдавать? А то до выходных результат уже нужен, насколько я понимаю.

0

545

На гемобартеннелёз сдают кровь, делают 1-2 дня.
На П - кал, делают  3-4 дня.
Влад, получается, что завтра ужо можно покаки на анализ нести...

0

546

мамаСвета написал(а):

На гемобартеннелёз сдают кровь, делают 1-2 дня.
На П - кал, делают  3-4 дня.
Влад, получается, что завтра ужо можно покаки на анализ нести...

Девочки,я  на этой неделе еще никак не могу днем.
давайте подумаем, как организовать сдачу анализов?
А то без анализов куда его девать?(((

0

547

Мы в будни работаем, с 7:30 до 21-22 (раньше никак, я заменяю 2 сотрудниц на этой и следующей неделе) нас дома не будет, и нести мне будет некуда и некогда, к сожалению.
Поэтому непонятно, что тогда в выходные мы будем делать...

мамаСвета написал(а):

На гемобартеннелёз сдают кровь, делают 1-2 дня.
На П - кал, делают  3-4 дня.
Влад, получается, что завтра ужо можно покаки на анализ нести...

Отредактировано priada (29 июля, 2013г. 22:36:28)

0

548

мамаСвета написал(а):

Две пушистые обогревательницы - очень хорошо подойдут.    только им сначала надо будет познакомиться и подружиться.

Подружение, судя по предыдущему опыту сбора семейства, занимает 3-5 дней. Тем более, что к девочкам придет мальчик. судя по вашим описаниям, он не доминантный альфа-самец, но впрочем, девочкам даже это не помешает. Интересно, пушистые будут воспринимать Элвиса как-то по-другому?

0

549

priada написал(а):

Мы в будни работаем, с 7:30 до 21-22 (раньше никак, я заменяю 2 сотрудниц на этой и следующей неделе) нас дома не будет, и нести мне будет некуда и некогда, к сожалению.
Поэтому непонятно, что тогда в выходные мы будем делать...

Отредактировано priada (Сегодня 22:36:28)

Влада, а вы где живете, и куда везти на анализ?

0

550

NatalyaZhig написал(а):

Подружение, судя по предыдущему опыту сбора семейства, занимает 3-5 дней. Тем более, что к девочкам придет мальчик. судя по вашим описаниям, он не доминантный альфа-самец, но впрочем, девочкам даже это не помешает. Интересно, пушистые будут воспринимать Элвиса как-то по-другому?

Мне кажется, все подружатся. Я на руках к своим Элвиса выносила, он совершенно агрессии не проявлял.
Мои, как обычно, смотрели слегка удивленно и немножко презрительно:)

0

551

NatalyaZhig написал(а):

Влада, а вы где живете, и куда везти на анализ?

Я живу на Беляево, куда везти - как команда скажет  :blush:

0

552

priada написал(а):

Я живу на Беляево, куда везти - как команда скажет

Я могла бы забрать каки на Беляево завтра утром/днем, мне все равно на Севастопольский чесать к врачу, но кто мне их завтра отдаст и куда везти? Команда, ау?

0

553

И у меня оказалось 200 руб на ЯД - я их на ЯК сейчас бросила

0

554

priada написал(а):

Я живу на Беляево, куда везти - как команда скажет

Влада, или с работы покаки заьрать у вас можно?

0

555

NatalyaZhig написал(а):

Влада, или с работы покаки заьрать у вас можно?

Можно конечно, лишь бы материал был. А то я только то убрала за ним второй раз за вечер...

0

556

Тады как поступаем? Если завтра будут каки, можете мне просигнализировать на +7-903-6651304? Я пораньше тогда из дома выеду. Глядишь, и кто-нибудь напишет, куда вещти. Только работаете где территориально?

0

557

думаю к утру еще наложит))))

NatalyaZhig, куда вы можете завезти? Звенигородка на  м.1905г.

схема проезда Звенигородское шоссе, д. 5

8 (499) 259-27-18
8 (499) 259-27-18

метро улица 1905 года, выход из последнего вагона если ехать из центра, далее идти по подземному переходу до конца -> выход на Звенигородское шоссе (оно должно быть по правой стороне от Вас) -> далее прямо до дома № 5 (желтое здание Сталинской постройки). Вход с правого торца, если стоять лицом к зданию. Обойдя здание Вы увидите серое крыльцо и вывеску - Центр Молекулярной Диагностики. Поднимайтесь по ступенькам и жмите на кнопку домофона - Вам откроют. Ждем Вас!!!

Часы работы Центра: понедельник-пятница с 9.30 до 18.00 суббота, воскресение с 10.00 до 16.00

вот здесь Пастер - http://www.vet-paster.ru/component/opti … begintable

0

558

NatalyaZhig написал(а):

Тады как поступаем? Если завтра будут каки, можете мне просигнализировать на +7-903-6651304? Я пораньше тогда из дома выеду. Глядишь, и кто-нибудь напишет, куда вещти. Только работаете где территориально?

Да не надо сразу заранее, наверно. Напишу смс где-то в 7:30. Работаю на Войковской.

0

559

Свиблово-Войковская-Звенигородуа-Севастопольский, ну в принципе, возможно. Жду смски, только прям в 8 утра не принду, конечно, чуть позже.

0

560

Девочки, Элвис сегодня "материал не выдал".

В любом случае, помимо какашек и, наверно, даже более первоочередно сдать кровь на г.
Я этого сделать не могу никак.
Максимум, что я могу на этой неделе - выдать кота на поездку в клинику либо в 7-7:30 утра (с возвратом ночью), либо после 22 часов.

А Элвиса на выходных планировалось перевезти...

0

561

Готова принять на днях Элвиса. Животных других нет, работает 2/2, работает до 21-00. Живет м. Рязанский пр-т, ул. Академика Скрябина рядом (в пешей доступности Скрябинка) и о даааа, она может его отнести на анализы и тд))

0

562

Александра Kluchka написал(а):

Готова принять на днях Элвиса. Животных других нет, работает 2/2, работает до 21-00. Живет м. Рязанский пр-т, ул. Академика Скрябина рядом (в пешей доступности Скрябинка) и о даааа, она может его отнести на анализы и тд))

Нэ поняла, это кто возьмет?  :blush:

И как драгоценное Фунейшество передать? Его в метро с его паническими припадками нельзя везти никак.

Отредактировано priada (30 июля, 2013г. 11:27:29)

0

563

Да, с перевозом беда(( а от вас Рязанский как далеко?
завтра-послезавтра она выходная, кто то хочет его отвезти? ))

0

564

Александра Kluchka написал(а):

Да, с перевозом беда(( а от вас Рязанский как далеко?
завтра-послезавтра она выходная, кто то хочет его отвезти? ))

Ну не критично далеко, я на Беляево живу. А она поздно вечером сможет его принять, или лучше в выходные?
Как сделать-то?

0

565

priada написал(а):

Ну не критично далеко, я на Беляево живу. А она поздно вечером сможет его принять, или лучше в выходные?
Как сделать-то?

ну смотри она работет 2/2 т.е. если среда-четв. она выходная, то пятн. суббота она работает, в 21-00 она дома. Могу спросить до которого часу она сможет принять. А  в воскресение получается у нее опять выходной)
как то так

0

566

Если завтра, "в ночи" (после 21-00) и с подробнейшей схемой "подкопа"  :blush: в районе Рязанки, могу.

0

567

завтра она выходная, но я могу договориться,
таки он долечен или там надо по схеме еще двигаться?

0

568

Александра Kluchka написал(а):

завтра она выходная, но я могу договориться,
таки он долечен или там надо по схеме еще двигаться?

Ему надо давать большие таблетки Уринари  3 раза в неделю и кормить спец кормом.
И то, и другое уже у него есть.

А так он большую часть времени спит, валяется или лезет обниматься. Оч приятный в совместном проживании котик.

Так что никакого спец ухода не надо.
Нос и один глаз у него немного пачкается, но не вот, чтобы течет.

Отредактировано priada (30 июля, 2013г. 11:58:35)

0

569

Анна (Анна123) ну так что вы смодете вечером завтра-послезавтра его перевезти? Мне договариваться?)

0

570

Завтра точно смогу. Наверное и послезавтра тоже....

+1

571

Anna123 написал(а):

Завтра точно смогу. Наверное и послезавтра тоже....

Окей, тогда я на завтра договариваюсь после 21-00 (во сколько поточнее?)
Телефон свой в Личку дадите?

0

572

Я могу его в 21-00 забрать в Беляево и тронуться в сторону Рязанки. Сейчас я найду где у меня личка и телефон скину....)))

0

573

все, созвонилась, она примет завтра. Приад - а ты можешь подробную схему лечения вложить ? ))

0

574

Александра Kluchka написал(а):

все, созвонилась, она примет завтра. Приад - а ты можешь подробную схему лечения вложить ? ))

Т.е. завтра в 21 я должна его выдать, верно?

Схема лечения: давать Уринари 3 раза в неделю и всё. :D
Сдать кровь на панлейкопению и гемобартенеллез.
Через 3-4 недели сделать повторное УЗИ.

Кормить сухим спец кормом. У него еще на несколько дней запас есть.
Если подруга купить не может, я куплю ему в запас еще с собой. Только  сегодня скажите, а то я завтра не успею купить уже.

Лоток, совок есть, древесный наполнитель есть, но он у меня ходит во впитывающий Fresh Step.

0

575

priada написал(а):

Т.е. завтра в 21 я должна его выдать, верно?

Схема лечения: давать Уринари 3 раза в неделю и всё. 
Сдать кровь на панлейкопению и гемобартенеллез.
Через 3-4 недели сделать повторное УЗИ.

Кормить сухим спец кормом. У него еще на несколько дней запас есть.
Если подруга купить не может, я куплю ему в запас еще с собой. Только  сегодня скажите, а то я завтра не успею купить уже.

Лоток, совок есть, древесный наполнитель есть, но он у меня ходит во впитывающий Fresh Step.

Лучше купи))) это не моя подруга))
это просто человек который помогает и мы его пока не знаем, не хочу лишний раз напрягать, испугаю еще)
ок, поняла насчет анализов

0

576

И. любезно согласившаяся  Аня просит адреса)) ты свой напиши мне в личку плиз?

0

577

Александра Kluchka написал(а):

Лучше купи))) это не моя подруга))
это просто человек который помогает и мы его пока не знаем, не хочу лишний раз напрягать, испугаю еще)
ок, поняла насчет анализов

Я поняла :)  Будет сделано  :writing:

0

578

Девочки, для подстраховки Элвиса - я рядом.
Саш, рязанский проспект номер дома какой?

0

579

Surok_S написал(а):

Девочки, для подстраховки Элвиса - я рядом.
Саш, рязанский проспект номер дома какой?

д. 10)) да я поняла что ты рядом))

0

580

У 10 дома 38 (!!!) строений... Ужас-ужасный...Подробнейшую схему жду.
И если надо, я могу заехать  в Шанс на Нагорной и что-нибудь там сдать... :idea:

0

581

Простите за неточность инфы, адрес ул Ак. Скрябина, д. 10)))
насчет сдать о дааа) было бы не плохо, ток я не знаю на что) Санта = на что анализы сдать?

слуш а тут еще мона мы на хвоста сядем? там клетку надо перевезти от кота (передержки) до светы сурок, она живет в 5 остановках автобуса от девушки которой вы кота повезете, можно вас попросить захватить клетку?

0

582

Ну, вот! Это совсем другое дело! Один дом! А то 38 строений...))) Тут подробную схему можно не давать....))
По прежнему готова проехать через Шанс, теперь давайте подробный список чего сдавать.))

0

583

Anna123 написал(а):

Ну, вот! Это совсем другое дело! Один дом! А то 38 строений...))) Тут подробную схему можно не давать....))
По прежнему готова проехать через Шанс, теперь давайте подробный список чего сдавать.))

А насчет клетки?))

0

584

Все зависит от габаритов клетки и Элвиса )) Заберу, конечно, главное чтобы они оба влезли в маленькую машинку.))

0

585

*Надо сдать кровь на гемобартенеллез и что-нибудь на п. :)

*Я не знаю, влезет ли клетка в хёндай гетс, мне кажется, мы с мужем когда-то засовывали клетку-четверку тай-команде в Гетс :)
*Лекарства и корм, который был в наборе с Элвисом я тоже вместе с клеткой тогда отдам.

*у кота нет переноски. Я могу дать свою, но с обязательным возвратом или чего? Сразу предупреждаю  -кот ОЧЕНЬ истерит, бьется и крайне плохо себя чувствует в переноске.

0

586

Александра Kluchka написал(а):

Санта = на что анализы сдать?

1. На панлейкопению: мазок из попы
2. На гемобартонеллёз: мазок крови
3. ОКА крови
4. Малую биохимию + амилазу (нужно расписать, какие конкретно показатели нужны?)

0

587

Anna123 написал(а):

Ну, вот! Это совсем другое дело! Один дом! А то 38 строений...))) Тут подробную схему можно не давать....))
По прежнему готова проехать через Шанс, теперь давайте подробный список чего сдавать.))

адре  ул.Академика Скрябина д.10. Просто м.Рязанский проспект рядом совсем ))) Я живу в 5 автобусных остановках от передержки в сторону кольца по Ферганской улице (Ферганский проезд)

0

588

Surok_S написал(а):

Я живу в 5 автобусных остановках от передержки в сторону кольца по Ферганской улице (Ферганский проезд)

Да, не вопрос! Сейчас главное - решить как кота упаковать.)) Надеюсь клетка не будет сопротивляться переезду))

0

589

Anna123 написал(а):

Да, не вопрос! Сейчас главное - решить как кота упаковать.)) Надеюсь клетка не будет сопротивляться переезду))

а может его в клетке и повезти?

0

590

Александра Kluchka написал(а):

а может его в клетке и повезти?

Мне кажется, не влезет в дверь клетка. Точнее, я практически уверена.

0

591

Александра Kluchka написал(а):

а может его в клетке и повезти?

Если только на верхнем багажнике :D  но не думаю, что Элвису это больше понравится, чем переноска))) клетка в дверь точно не влезет.

0

592

Аааа, ржу  :D Представила этот пукающий и вопящий ужас на верхнем багажнике.
Круче, чем крякалка полицейская будет :)

Ju_Ju написал(а):

Если только на верхнем багажнике   но не думаю, что Элвису это больше понравится, чем переноска))) клетка в дверь точно не влезет.

0

593

priada написал(а):

Аааа, ржу  :D Представила этот пукающий и вопящий ужас на верхнем багажнике.
Круче, чем крякалка полицейская будет :)

Смейтесь, смейтесь...))) Девочки, а клетка 4 это сколько в сантиметрах? Верхнего багажника у меня нет. Но могу завтра выяснить как складываются задние сидения и тогда клетку можно будет загрузить через заднюю дверь.

0

594

Anna123 написал(а):

Смейтесь, смейтесь...))) Девочки, а клетка 4 это сколько в сантиметрах? Верхнего багажника у меня нет. Но могу завтра выяснить как складываются задние сидения и тогда клетку можно будет загрузить через заднюю дверь.

Ань, если не ошибаюсь, то у 4-ки размеры варьируются:
90/94 * 62/65 * 70*75

Кстати, чё-то я потерялась: а куда вы мою клетку-то увозите?  :hobo:

0

595

Anna123 написал(а):

У 10 дома 38 (!!!) строений... Ужас-ужасный...Подробнейшую схему жду.

А количество корпусов не сверяли? Ой, смотриииите...  :D

0

596

Александра Kluchka написал(а):

а может его в клетке и повезти?

Это лучшее предложение  :D Сашк, а ты знаешь, что для клеток продаются колеса? В смысле крутящиеся шарики снизу? В принципе можно Элвиса посадить в клетку, приконопатить колесики, поймать попутку, пристегнуть на тросе Элвиса - и нет проблем!  :crazy:

0

597

Мы ее везем к госпоже Сурок, чтобы ее можно было взять, если вдруг понадобится, когда я буду в отъезде  :D

Santanella написал(а):

Ань, если не ошибаюсь, то у 4-ки размеры варьируются:
90/94 * 62/65 * 70*75

Кстати, чё-то я потерялась: а куда вы мою клетку-то увозите?

0

598

Аня, не надо его в клетку  :D

Anna123 написал(а):

Смейтесь, смейтесь...))) Девочки, а клетка 4 это сколько в сантиметрах? Верхнего багажника у меня нет. Но могу завтра выяснить как складываются задние сидения и тогда клетку можно будет загрузить через заднюю дверь.

0

599

Ты мне честно скажи: г-жа Сурок в ней точно не будет сворачиваться клубочком на ночь?  ^^

0

600

Я не знаю, кстати хороший вариант уединения от назойливых домашних обитателей:)
Я бы в холода с удовольствием клеткой накрывалась во время сна, а то 22 кг кошатины, замерзшие в своих кроватках, приходят и очень уж грудь давят ночью  o.O

Santanella написал(а):

Ты мне честно скажи: г-жа Сурок в ней точно не будет сворачиваться клубочком на ночь?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Элвис: белое совершенство с помойки (вывезен из г. Клина)