рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкс Дэнни Лоракс, 4 года, умерла хозяйка


Сфинкс Дэнни Лоракс, 4 года, умерла хозяйка

Сообщений 501 страница 600 из 624

1

Пришло в личку на ПиКе

Добрый вечер:)
У меня умерла соседка, оставила сиротой сфинкса 4 лет.  Ласковый, мраморного окраса. Можно ли попросить помощи сфинксКо.

С уважением, Вероника.

пытаюсь узнать подробности.
Есть куда сажать?

История:
07.03.12 - заселен на передержку к Лене Эви, Ю.Бутово.
10.03.12 - прием в Беланте у Благодаровой, рекомендована санация + кастрация
01.05.12 - прием в Беланте, анализы крови: ОКА и биохимия, комплекс на респираторные инфекции
27.05.12 - операция кастрация-санация
04.06.12 - уехал на ПМЖ к Даше drin 23
29.07.12 - абсцесс на груди, вскрывали в Беланте, назначен антибиотик и обработки
06.09.12 - переехал на передержку к Маше в Новогиреево
07.09.12 - прием в Беланте у хирурга, обработка раны, поставили дренаж, сдали анализ на микоплазмоз -отрицательно
16.09.12 - прием в Беланте, сняли дренаж, обработка, сделали УЗИ
18.09.12 - прием в Беланте, сделали УЗИ у Севастьяновой, абсцесс, консультировались у Ионова, назначен антибиотик и обезболивающее.
21.09.12 - прием в Беланте, проверили абсцесс, назначили заканчивать курс антибиотика, вскрывать не стали. Сдали анализ крови биохимию.
22.09.12 - пришли результаты биохимии, назначено лечение печени - гепатовет.
26.09.12 - уехал в новый дом.

Финотчет:

Приход:
08.03.12 - 500р. - из общей сфинкопилки на СБ на корм
23.03.12 - 110р. - из общей сфинкопилки на СБ на корм
10.03.12 - 295р. - из общей сфинкопилки наличные
28.04.12 - 1910р. - korshinshtein из ЖЖ на альфабанк
28.04.12 - 1000р. - korshinshtein из ЖЖ на ЯК
06.09.12 - 500р. - lira70
06.09.12 - 2000р. - Olga M.
07.09.12 - 1500р. - из общей сфинкопилки наличные
16.09.12 - 3000р. - из общей сфинкопилки на СБ
Итого: 10815р.

Расход:
10.03.12 - 295р. - прием в Беланте
11.03.12 - 04.06.12 - 1032,5 - корм
01.05.12 - 1890р. - прием в Беланте, анализы
27.05.12 - 3100р. - кастрация-санация
07.09.12 - 1960р. - прием в Беланте у хирурга, дренаж, обработка, анализ на мико.
07.09.12 - 500р. - на корм (консервы)
16.09.12 - 1175р. - прием в Беланте, УЗИ
18.09.12 - 320р. - прием в Беланте
21.09.12 - 834р. - прием в Беланте, анализ крови.
Итого: 11106,5р.

Отредактировано Рамси (4 октября, 2012г. 22:47:07)

0

501

РЕЗУЛЬТАТ                 НОРМЫ
Глюкоза          6,7                  1,95-3,78               
Общий белок  74,6                 58-76
АЛТ     51,7                             9,6-32,1
АСТ    105,3                            4,8-13,9
ЛДГ    20,8                              173-734
Щелочная фосфатаза 8,0         30-79
Амилаза 965,1                         415-1235
Мочевина 5,6                           7,1-15,0
Креатинин 100,6                        44,2-159

0

502

Это что? печень?

0

503

Похоже.. :( надо консультироваться, может не так страшно.

0

504

Теперь видимо еще лекарства и диета и инсулин?  :(   что-то я уже расстроилась по самое кулинарное изделие то что по рецепту ((( Повышеный сахар, это кажеца еще и поджелудочная. Я правельно понимаю?

0

505

Nata
Нужно консультироваться с врачом, разбирающимся в породе, не ставить диагнозы раньше времени. У моего Мандарина просто жуткие анализы, если сравнивать со стандартом - аст, глюкоза, амилаза 1700. Я была в ужасе - по виду абсолютно здоровый кот. Распечатку посмотрела врач, которая знает и любит эту породу, об'яснила мне каждый показатель, и рассказала, что для здорового сфинкса это норма. А у абиссинцев, например, показатель амилазы 3000 - норма.

Не расстраивайтесь раньше времени!!

0

506

А причем тут инсулин? Сахар завышен, но не шкалит, нет предпосылок для инсулина.

Да и диета, это как правило лечебный корм, не вижу особых проблем, у меня периодически Йошка на лечебном корме.

0

507

Нет проблем ни с диетой, ни с лечебным кормом.

Ок. Я возьму эти данные, проконсультируюсь тоже, что бы больше понимать что происходит.

0

508

У моей Йошки аналогично завышены глюкоза и печеночные показатели...

0

509

Пока вычитала то что есть в сети, нормы для сфинксов. По тем показателям нормы, занижено немного ЛДГ. Остальные анализы в пределах нормы. Но тут еще есть индивидуальный момент, как вы говорите,который видимо должен определить врач.

Отредактировано Nata (24 сентября, 2012г. 09:46:46)

0

510

Наташ, отправила в личку.

0

511

Лорик чувствует себя хорошо, внешне его ничего не беспокоит. Вечером Маша будет звонить в Беланту, когда будет Севастьянова, чтобы проконсультироваться по анализам и решить, как дальше. Докалывает антибиотики. С лапой ттт1000раз...

0

512

Отлично что так с лапой(говорю тихо). По поводу анализов, будет мнение 2х врачей. Оч. хорошо.

0

513

Елена, отправила в личку.

0

514

У Севастьяновой сегодня проконсультировались по анализам Лорика. Никакого особого криминала она не нашла. Назначила попить гепатовет, поддержать печенку.
Вот собственно, Лорик может ехать домой.

0

515

:flirt:  :flirt:  :flirt:  :cool:

0

516

Да, можно выдохнуть? Наталья, он суперский  :love: Младенец такой. Все время только ручки. И грудь любит женскую)))

А наш "виновник" торжества (Анне его показывала) - теперь в гармонии и счастлив, ходит бобырем, спит где хочет, мелкая его вылизывает с ног до головы, Люська Горгоновна ваще игнорирует. Падла-кот :(

Удачи Лорику в новом доме, жалко что у нас ее не нашлось, все-таки столько стрессов коте.

Пысы - мама сошла с ума, хочет дворового котенка взять. Типа думает, что мне это настроение поднимет... Пытаюсь ей объяснить, что в здоровое стадо с пожилым котом тащить котенка из подвала не есть гуд - в лучшем случае потратимся на глистогонку, стерилизацию и Лорик незаменим вообще как индивидуум. Надеюсь, она этого делать не будет.

0

517

drin_23, будет третий малыш у мня значит  :D  А я многодетная мамо  :crazy:  :crazyfun:  :D

Хотелось бы вечером кису забрать. Кто-то может помочь довести кису до нас? Бензин мы оплачиваем. Территориально из Новогиреево в Химки.  :flirt:

0

518

Натали, а корм, теплая одежка, теплая лежанка или лучше домик есть?
Мальчишка голенькииийй.. и  ласкучииий..  его видела.. за шею лапками обнимет, трется о лицо..

0

519

lira70 написал(а):

Натали, а корм, теплая одежка, теплая лежанка или лучше домик есть?
Мальчишка голенькииийй.. и  ласкучииий..  его видела.. за шею лапками обнимет, трется о лицо..

Есть домик, есть инфрокрасная грелка тканевая. Она может поддерживать температуру регулярной. Положила пока ее в домик вместе с пледом, я думаю должно быть комфортно. Домик паралоновый. Еще мы купили вертикальную подвесную грелку, пока отопление не дали, с ней оч.тепленько, хорошо дома.
Все остальное естественно, корм, чашки...лоток днем купим сегодня. Вообщем-то вроде все основное есть.

0

520

Еще плед подготовила для него, положу на кровать, если в домике не захочет спать.  Одежку буду вязать, главное что б хотел носить  :flirt:

Отредактировано Nata (26 сентября, 2012г. 11:42:46)

0

521

Ласкающих ручек у нас....все! )))

0

522

инфрокрасная грелка, а точно ее можно в присутствии кота? тем более голого?

0

523

lira70 написал(а):

инфрокрасная грелка, а точно ее можно в присутствии кота? тем более голого?

Такие в клиниках используюца для лежачих котов. К тому же на нее я положила плед и температура только для поддержки тепла, в пределах нормы. Она не будет горячей, только постоянно теплой.

0

524

а то я не сильно в курсе, поэтому и спросила.
Одно но, все же усердствовать с лампой не стоит, так как кот должен все же  адаптироваться к квартире, а не кайфовать в домике... У меня Харитоха еще сам и одежку снимает, когда ему нормально, а если будет перепад из тепла в холод- прохладу- пописать выйти, поесть, поласкаться, тоже не сильно то.. ну в общем - все хорошо в меру)))

Отредактировано lira70 (26 сентября, 2012г. 12:15:39)

0

525

Лорик не любит одежку, к сожалению. В попоне он даже ходить не желал, написал после клиники под себя еще в тот раз. Наталья, а если Лорик написает Вам в вещи, какова будет Ваша реакция или мужа?
Больше всего Цыпа любит лежать под одеялом с хозяином, просто млеет, нагревается там до безобразия, утром аж весь красный выползал и зевал, типа, че, уже вставать?

Отредактировано drin_23 (26 сентября, 2012г. 12:19:44)

0

526

Ага, я понимаю. Будем смотреть по поведению уже когда включить-выключить. В принципе у него все равно есть где спать и без грелки,если жарко будет. Замерзнет-зелезет в домик или к нам под одеяло ночью. Вопщем выбор есть )))

0

527

Попонку никто не любит....

Отредактировано lira70 (26 сентября, 2012г. 12:21:42)

0

528

Что это за грелки? Покажите нам, пожалуйста.. Вдруг нам тоже такую надо  :crazy:

0

529

drin_23 написал(а):

Лорик не любит одежку, к сожалению. В попоне он даже ходить не желал, написал после клиники под себя еще в тот раз. Наталья, а если Лорик написает Вам в вещи, какова будет Ваша реакция или мужа?

Мы уже думали об этом. Что по первости это может быть. Новый дом, новые запахи, лица, руки. Мы понимаем такие моменты. К тому же такое было и раньше у нас. Киса в подгузнике спала с нами и на постель протекало. Так что шоком не будет точно.

0

530

http://s1.uploads.ru/t/Njeus.jpg
вот такая вот штучка :)
Это то что в домике лежит. Это оч. удобно, правда :)

Отредактировано Nata (26 сентября, 2012г. 12:35:04)

0

531

ааа,  а ято думала какая-то другая.. это типа электрическое одеялко)))

0

532

lira70 написал(а):

ааа,  а ято думала какая-то другая.. это типа электрическое одеялко)))

Еще есть такие в виде большого мягкого башмака )))  Вообщем для здоровья используются людьми или для кошек покупают :)

0

533

ну да..  я просто думала, что такого план как на массажных эл. подушках или массажерах..

0

534

Ну вот, по большому счету мы готовы )

0

535

http://s1.uploads.ru/t/PKYh2.jpg
А это подвесная штучка - обогреватель. Тонюсенькая пластинка в виде картинки с зёбрами. Кислород не выжигает. Пока нет отопления просто спасает :)

0

536

прикольно.
А нам вот балкон сделают (я надеюсь) в эти выходные, утеплят, окна поменяют  и тогда если что бум включать кондишен, но лоджию утепляют, может и не надо кондишен будет включать.. у нас в квартире тепло..

0

537

lira70 написал(а):

бум включать кондишен

И мы кондеем греемся :cool:

0

538

добрый день! :)
У нас все спокойненько :)  Лорик вчера обошел все, обнюхал, познакомился со всеми. Сразу понял где кухню и чашка с едой )). Покушал почти сразу. Немного по позже мы помылись. Обработали перекисью царапинки, еще было раздражение на шее. Видимо начесал. Помылись по быстренькому, что бы ему страсса не добавлять, но основную грязьку смыли. Мылись детским "ушастым нянем", отреагировал хорошо. Кожа отреагировала спокойно...с этим все нормально. Сегодня с утра почистили глазки, на сколько он позволил. Еще немного напряжен. Шею помазала пантодермом, там где раздражение, к обеду уже посветлело. Думаю пройдет быстро.  Сегодня будем еще заплыв устраивать, немного по смелее...воды по больше и времени. Домоем все по лучше. Вот сейчас уже он мне по больше дал моську помыть. Складки по больше почистила, уши.... Надо еще как-то ногти почистить.
Ночь прошла отлично! Спал со мной, точнее на мне :D  и периодически спрыгивал погулять, обойти королевство :D . В домике тоже спал и ночью и уже утром.... сейчас немного по смелее, лежит на кровати в пледе :) в окружении довольной малышни ))
Лоток пока неизвестно....Утром кто-то сходил в новый лоток, но подозреваю что это не он. С утра новых луж и крендерей ни где не унюхала, не увидела. Вопщем ждем. Постель тоже сухая. Ходит, ищет, но
Гуляет по смелее по квартире, в том числе и по столам на кухне ))) С кошкой проблем не возникло тоже. Она его не трогает, отреагировала спокойно. Ходит за ним периодически, переговариваются меж собой, без агрессии, оба спокойные.
Заласкались, обласкались и выскались все!  :D  Тааакой забавный  :D  носом трется мне об губы  :D
Фото выложу немного позже. Пусть расслабиться еще немного :)

0

539

ну что ж Лорик, ты парень классный!
Я даже втайне завидую Наталье.. честно!
Просто мне парней никак нельзя.. их Бархат выселяет)))
поэтому сижу смирно.. теперь вот  трех девок бы пристроить поскорее

0

540

Несколько минут назад сходил в Маськин лоток, так что все норм.

lira70,ваш Бархат хозяин и преводитель  :D  Блюдет территорию как настоящий самец :D

0

541

здорово!!!! Удачи Лорику и его новым хозяевам!  :love:

0

542

Nata
самец без "яец")))) парня у меня 2(оба кастраты): лысый и дончак..между собой лупятся и спят.. это нормально, хотя но лысый - это пуп земли, мыслящий себя человеком, а Бархат видя, что я любезничаю с другим КОТОМ. просто караулил его и бил, а василек даже драться то не умел, садился на задние лапки и пытался отмахаться..Это  у меня подобрашка сибирский жил, пока не пристроился)))

Так что хорошо, что у Вас, Натали, кошечка в доме!

0

543

Nata
поздравляю Вас с увеличением семейства :) Удачи и Лорику, и Вам, самое главное, не пропадайте  :flirt: Мы не надоедаем новым хозяевам, просим по мере возможности выкладывать фотки и делиться новостями и информацией, как складывается совместное житье, единственное, что мы настойчиво всегда повторяем (вот прям до навязчивости на зубах - если возникнут какие-то проблемы, мы ВСЕГДА заберем нашего подопечного обратно.

0

544

Наташа, поздравляю тебя с Лориком! Пиши нам, как он. И фоткам будем рады  :flirt:

0

545

Спасибо Вам за теплые пожелания!  :flirt: Я буду отписываться и делать фото и наверняка задавать вопросы о сфинксах,если вы не против :blush:
Пока все хорошо :) некоторые моменты кажутся оч.удивительными и мы еще знакомимся.... сейчас пишу, сидит на руках и треца))) няшкаааааа.....)))

0

546

Эммм....даже незнаю как сказать.....возник вопрос. То ли у Лорика весна, то ли привыкание такое :crazy:
Вообщем, садица ко мне на колени и когда начинает мурлыкать и вдавливаться в меня лапами, он начинает издавать звуки....что-то между чиханием и хрюканьем. И такое ощущение что он с потоком слюней не справляеца. Начинает интенсивно сглатывать слюни,хрюкать снова и все это так громко! Я сначала подумала что может одежда порошком пахнет и ему не нравица. Переоделась. История повторяеца. Так каждый раз как только он ко мне залазиет! Уже думала что его тошнит! С рук сняла. Он сразу успокаивается. Ко мне садиться,все по новой начинается. Вчера он практически изнасиловал мое колено,сидя у меня опять же %)))  Он ведет себя так только у меня на руках! Ни у мужа ни у дочери на руках он так не делает %%)))) И мурчание таааакое громкое с вот этим хрюканьем!  :D  ох.... :D   Вообщем я даже пугаюсь  :D

0

547

это молочный шаг, напоминание детства. когда у мамы сиську сосал, а слюни.. наверно,реакция такая.Я иногда этот молочный шаг у себя на шее терпела.. как иглотерапию.. полезно.. а иногда аккуратно снимала, потому что коготки все же впивались... теперь той, которая меня так мяла, больше нет и я очень скучаю за таким выражением доверия..

0

548

lira70 написал(а):

это молочный шаг, напоминание детства. когда у мамы сиську сосал, а слюни.. наверно,реакция такая.Я иногда этот молочный шаг у себя на шее терпела.. как иглотерапию.. полезно.. а иногда аккуратно снимала, потому что коготки все же впивались... теперь той, которая меня так мяла, больше нет и я очень скучаю за таким выражением доверия..

Он не всасывается как в сиську мамы и не на шее висит в это время. Он просто мнет лапами живот мне и все это потом начинается с того момента когда он начинает мурчать-хрюкать. Потом он по-моему уже перестает справляться с этим, открывает рот и все разнообразие звуков громкое :D ....я просто снимаю с рук сразу, потому что создается впечатление что он вот-вот начнет захлебываться. Как только с рук ушел, сразу все спокойно!  это не очень похоже на молочный шаг....  :D

Отредактировано Nata (28 сентября, 2012г. 11:22:07)

0

549

Вообщем я незнаю как это обьяснить более четко. Он как-то интересно на меня реагирует  :D  Спит со мной...и не на подушке и не рядом под одеялом, а прямо на мне. Ложится на грудь или живот и спит  :D  Вообщем интересненько все очень  :D  Мне главное знать что все это хрюканье и слюни-нормально для него.
Все утро пытаюсь сделать фото. Только возьму камеру в руки, он разворачиваеца и в домик уходит  :D

0

550

это у меня Ромашка в шею, а кто-то в ноги,и ты ж нее кошка -мама, а он не котеночек.. просто это с ними остается навсегда!
А то что спит:или лечит  или просто выбрал себе маму-хозяйку..Мой Харя спит под одеялом, возле живота и лапа на моей груди, типа "МОЕ. и вообще мамкает  все время.

это называется Молочный шаг, они малышами таким шагом из сиськи молоку помогали выйти.. это подобно, как чел ребенок палец сосет, и у него возможно от переизбытка чувств..

Отредактировано lira70 (28 сентября, 2012г. 11:41:57)

0

551

lira70 написал(а):

это у меня Ромашка в шею, а кто-то в ноги,и ты ж нее кошка -мама, а он не котеночек.. просто это с ними остается навсегда!
А то что спит:или лечит  или просто выбрал себе маму-хозяйку..Мой Харя спит под одеялом, возле живота и лапа на моей груди, типа "МОЕ. и вообще мамкает  все время.

это называется Молочный шаг, они малышами таким шагом из сиськи молоку помогали выйти.. это подобно, как чел ребенок палец сосет, и у него возможно от переизбытка чувств..

Отредактировано lira70 (Сегодня 11:41:57)

Хорошо. Тогда хоть буду знать!  :D   :flirt:  спасибо за пояснения!  :flirt:
Фото немного сделала,выложу.

0

552

http://s1.uploads.ru/t/2gmKZ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/HwNY1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/X7liR.jpg

0

553

http://s1.uploads.ru/t/nSqla.jpg

0

554

АААААААА!!!! Какой он чудесненький)))))) :love:

0

555

Чудо расчудесное!!! И кошачье, и человечье...

0

556

Классная фотография!

0

557

спасибо  :flirt:   Лорик немного пробовал играть сегодня с ниткой. Сурьездный товарищь... по немногу расслабляется, немного  разговаривает 8-)

0

558

Покажемся. :)
http://s1.uploads.ru/t/zXjeg.jpg

0

559

Какой же он сладкий  :love:  зеленоглазик!

0

560

Рамси написал(а):

Какой же он сладкий    зеленоглазик!

Ага, глазки стал открывать на камеру и вообще.... привыкает)
Играеца! Это было сюрпризом. По началу я думала что он не игривый, уж очень он спокойный был, сдержанный. Щас по квартире с дочкой носяца за ниткой или за швейным сантимметром )) Щекочу его, он меня за руку цапает слегонца так))

0

561

http://s017.radikal.ru/i402/1210/32/388f89bc2374.jpg

0

562

Хех, опять с чужого компа пишу, работа каждый раз в разных местах, привыкайте.

Поздравляю Цыпу и Наталью с Цыпой (ну правда же он на курочку похож?).
Вот эти вот хрюки - меня они тоже пугали, иногда такое впечатление, что дыхалку перекрывает где-то. Т.@ет - это тоже норма, маму он в спину это самое мне же любил грудь. У Вас, Наталья, наверное, живот самое мягкое))) Когда вот эти хрюки начинаются могу посоветовать только временно перестать его гладить и чесать, мальчик очень слюнявый, м.б. действительно захлебывается.
И про газетку Вам передали? Он у нас ходил какать только в рваную полосками газету. Ну или маме в карман халата :cool: Наполнитель ему не нравиться никакой. А, и еду он воровать мастак прекрасно знает как надо залезать в кружки моськой)))
Какой же он классный. Скучаю.

Сегодня вечером еду в Бутово, буду там до завтра, надеюсь отловить Лену Эви.

0

563

drin23 написал(а):

что дыхалку перекрывает где-то.

Угу. Перекрывает. Вы верно сказали. Мы убедились в этом очень скоро, когда тоже самое началось у нашей пушистой. К молочному шагу это не имеет ни какого отношения(как я и думала), это распираторное. Название не вспомню, вопщем с горлом что-то. Лечаца оба щас. У Масяни дела по хуже чем у Лорика. Она отказывалась от еды и питья 4 дня. Лорик же просит кушать круглосуточно ))) У коши температура поднималась. Сейчас по лучше. Уже кушает,пьет. Лорик витамины трескает, в глаза капаем, немного подтекать начали, и для иммунки укольчики обоим завтра начнем ставить. Масяня на антибиотиках пока что. Но кушает еще плохо. Горло. Вообщем лечимся. Потом будем глистогониться, позже прививаца оба.

0

564

Nata
насильно кушать заставляйте.Нельзя кошкам без еды.
Паштетики или курицу (грудку) с морковской сварить без соли,и перемолоть  в пюре.У меня Бархат тоже отказывался,когда аллергия  на еду лечебную появилась (как мы тут выяснили) и горло опухло и он кушать боялся.
Поправляйтесь!

0

565

lira70 написал(а):

Nata
насильно кушать заставляйте.Нельзя кошкам без еды.
Паштетики или курицу (грудку) с морковской сварить без соли,и перемолоть  в пюре.У меня Бархат тоже отказывался,когда аллергия  на еду лечебную появилась (как мы тут выяснили) и горло опухло и он кушать боялся.
Поправляйтесь!

Спасибо! Сейчас уже кушает. Воду из шприца вливала. Назначили человеческую пшыкалку в горло. Она,конечно в шоке от этого. Вот после этого она начала сушку снова грызть. Мы,конечно, выдохнули облегченно. Обоим пшикаю, потом Лорькины снюни в размере литра текут :D  зато поправляемся.

0

566

Ой, а диагноз все-таки озвучте, пожалуйста, что бы нам то же понимать что за зверь и где его пропустили мы.

0

567

Ju_Ju написал(а):

Ой, а диагноз все-таки озвучте, пожалуйста, что бы нам то же понимать что за зверь и где его пропустили мы.

РИНОТРАХЕИТ.

0

568

Слава богу ни до язв во рту, ни до других жутких последствий не дошло. У Масяни Тт. 40,1 была. Антибиотиками обкололи, адыбала. А так кошка просто пластом...... Лорик обошелся выделениями из глаз. С горлом у обоих по лучше. Даю кушать только теплое.

0

569

Наташа, язвы во рту - это при кальцивирозе. А диагноз ринотрахеит как поставили - анализы сдали или по симптомам?

0

570

Рамси написал(а):

Наташа, язвы во рту - это при кальцивирозе. А диагноз ринотрахеит как поставили - анализы сдали или по симптомам?

Вет.сказала что язвы во рту при нем бывают так же.  По симптомам назвали сразу. Были у 2-х разных врачей. Из анализов сдавали общий и биохимия - это Масяня. Потом оба на инфекции будут сдавать.

0

571

У Лорика и раньше бывало текло, но анализы были отрицательные. В Беланте комплекс на респираторные стоит 500р. Может там сдадите?

0

572

Рамси написал(а):

У Лорика и раньше бывало текло, но анализы были отрицательные. В Беланте комплекс на респираторные стоит 500р. Может там сдадите?

Да, я помню что анализы отрицательные были. Видимо иммунитет так срабатывает. У него и сейчас проявляется не так сильно как у нее. Он кушает при этом свободно, а по ней сразу было видно или боль острая в горле или гортань отекла. Но при этом движения рта у них идентичные, но проявляется по разному кака.

0

573

На счет анализов подумаем как лучше. В принципе все под контролем. Думаю все хорошо будет.

0

574

Я извеняюсь, у нас в назначении диагноз: ларингит.  :hobo:

0

575

Вот, не зря мне показалась странным, что у него РИНО диагностировали, т.к. рино вроде бы на горло не дает такую реакцию...
У моего знакомого коту вообще ангину ставили диагнозом, пролечили и все хорошо. А симптомы были: отказ от еды и вялость.

0

576

Да Вы че меня пугаете, у меня ж еще дети кошачьи остались. А Вы, Наталья, рино... Я чуть не обсикалась. У моих все нормально вроде, только таец позавчера первый раз в жизни пропоносился, но только один раз, надеюсь, что больше ничего с ним не будет, стар.пер. наш злобный...

Мне немножко неудобно за такую возню, все-таки я считала Лорика-цыпу уже своим, я сейчас переведу на карту команды 5000 - подтвердите платеж. 3800 конкретно компенсация за лечение Цыпочки и 1200 - с темы моих услуг на ПИКе.

0

577

Да и Маша вчера подпрыгнула, когда я ей озвучила диагноз Лорика... Наташ, не пугай нас больше!

0

578

Чета фигня какая-то со сбербанком, не могу перевести на карту ***7847, хотя только что оплачивала инет с нее, там короче только кнопка подтвердить по СМС, а кнопки подтвердить чеком нет. А СМС не приходит. Кулинарное изделие(((

0

579

drin_23
у них часто сбои... выйди и снова зайди

0

580

Извеняюсь еще раз :blush:  Они иногда так пишут что не понятно где заканчиваеца одно слово и начинаеца второе.
Чуток новостей....Вчерашний Лорькин день прошел без подтеков из глазок. Обоим колим иммунофан. Маха на антибиотиках. + пищевая добавка в еду обоим.
Лорик последние дни спокойно с горлом, а Маха кашлиет. Кушают оба жидкий роял канин.

0

581

Можно ли как-то избавить кота от холодных ног? Какая вероятность того что он будет носить носки? )))))))

0

582

drin_23 написал(а):

Чета фигня какая-то со сбербанком, не могу перевести на карту ***7847, хотя только что оплачивала инет с нее, там короче только кнопка подтвердить по СМС, а кнопки подтвердить чеком нет. А СМС не приходит. Кулинарное изделие(((

Даш, это твоя тысяча в 22.09 пришла?

0

583

О, а тысяча прошла))) Пошла разбираться с онлайном. Почему смс то не приходят, я же все подключила :(

0

584

О, а еще меня понизили в правах, а у меня дурацкая привычка дописывать)))

Так вот, лапки холодные - ему значит холодно, мы с ним мерзляки, я его понимаю. Наталья, носочки прынцу... Сделайте тряпочный на скорую руку - посмотрите, как реагирует. А вообще - срочно делайте для Лорика ремонт, чтобы даже в туалете были полы с подогревом. И климат-контроль ставьте, чтобы носик не сох, если влажность маленькая будет. А то, ишь... Взяли такого-притакого, а у него теперь лапки холодные
:crazyfun:  :crazyfun:  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :tomato:

0

585

drin_23 написал(а):

О, а еще меня понизили в правах, а у меня дурацкая привычка дописывать)))

Так вот, лапки холодные - ему значит холодно, мы с ним мерзляки, я его понимаю. Наталья, носочки прынцу... Сделайте тряпочный на скорую руку - посмотрите, как реагирует. А вообще - срочно делайте для Лорика ремонт, чтобы даже в туалете были полы с подогревом. И климат-контроль ставьте, чтобы носик не сох, если влажность маленькая будет. А то, ишь... Взяли такого-притакого, а у него теперь лапки холодные

))))))))) Дак еще бы он шел в это тепло-то! На грелку не загонишь!  Про влажность....у нас есть увлажнитель воздуха. Потрогала носик - нормальный. Влажный ))))) я тоже мерзляка, у меня все грелки включены))))). Он под пледы даж не хочет залазить. Две штуки лежат для него!  Ну все, будем чулки вязать  :D  до самых до подмышек   :D

0

586

Nata
Натали, если замерзнет то сам спрячется. Значит ему комфортно и он бегает.А ушки тоже должны быть холодные)))

0

587

lira70 написал(а):

Nata
Натали, если замерзнет то сам спрячется. Значит ему комфортно и он бегает.А ушки тоже должны быть холодные)))

Он активный достаточно. Гоняет бумажки какие-то все время )))) мелкие детские игрушки под диван попадают в несчетном колличестве. Щас улегся в плед спать. Безмятежная кошачья моська)))

0

588

О да, бумажные мышки - это было наше все. А вы ему еще шуршунчик сделайте под одеялом (рукой там шкрябайте, чтоб была типа мышь) - это ваще будет умора. А бумажные я ему кидала, он мне их назад приносил с таким видом - я дичь поймал, зрачки во все лицо. А еще кусьманами мяса игрался так, что я от ржача соседей будила за стенкой. Мясо он не ел, только играл с ним)))

Все, вроде все перевела, Светлана, пришли? 4 платежа по 1000 в 16.45 и далее. Больше 1000 почему то нельзя перевести за раз, странно.

0

589

drin_23 написал(а):

О да, бумажные мышки - это было наше все. А вы ему еще шуршунчик сделайте под одеялом (рукой там шкрябайте, чтоб была типа мышь) - это ваще будет умора. А бумажные я ему кидала, он мне их назад приносил с таким видом - я дичь поймал, зрачки во все лицо. А еще кусьманами мяса игрался так, что я от ржача соседей будила за стенкой. Мясо он не ел, только играл с ним)))

Все, вроде все перевела, Светлана, пришли? 4 платежа по 1000 в 16.45 и далее. Больше 1000 почему то нельзя перевести за раз, странно.

Играли мы в шуршунчика :D  :D  :D  уморно,согласна  :D  он вапще гоняет все что плохо на полу улеглось. Щас карандаш в зубах таскал  :D  там зубов правда..... Много прикольного всего есть. Я тут ему носки уже состряпала...подкатываю значит....вы бы видели этот взгляд :D  Когда он начинает смотреть на меня такими сознательными глазками, я начинаю сомневаца в своей человеческой разумности  :D  :crazy:  :D

0

590

http://s1.uploads.ru/t/0OWfp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/d6ykL.jpg

видите где он сидит? а если на столе еще и полотенце оставили, то сон будет сладким :surprise:

0

591

Эх, все-таки сфинксы - они даже уже и не кошки, но еще не люди. Где-то я видела дописку в какой-то группе - инопланетные - так вот, согласна полностью, они инопланетяне.
И когда же у меня будет свой такой... хнык-хнык, Наталья, я Вам завидуююююю :insane:

0

592

drin_23 написал(а):

...
Все, вроде все перевела, Светлана, пришли? 4 платежа по 1000 в 16.45 и далее. Больше 1000 почему то нельзя перевести за раз, странно.

пришли 4 раза по тысячи. Спасибо!!!!

0

593

Вау, у Лорика теперь есть ноутбук! Как он хотел на мамин перегревающийся яйки греть класть... А она его гоняла, жалко ей ноут сраный для коти, а у меня "башня". Вот все-таки Лорик к ноуту явно неравнодушен - это и будет его грелка))) А чтоб грелся сильнее - надо отключить кулер)))))))

0

594

drin_23 написал(а):

Эх, все-таки сфинксы - они даже уже и не кошки, но еще не люди. Где-то я видела дописку в какой-то группе - инопланетные - так вот, согласна полностью, они инопланетяне.
И когда же у меня будет свой такой... хнык-хнык, Наталья, я Вам завидуююююю

Во можете котенка взять. Возможно ваш кот не тронет малыша. Девочку то наверное не должен тронуть

еще одна моська...
http://s1.uploads.ru/t/BIcZE.jpg

0

595

drin_23 написал(а):

Вау, у Лорика теперь есть ноутбук! Как он хотел на мамин перегревающийся яйки греть класть... А она его гоняла, жалко ей ноут сраный для коти, а у меня "башня". Вот все-таки Лорик к ноуту явно неравнодушен - это и будет его грелка))) А чтоб грелся сильнее - надо отключить кулер)))))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

596

drin_23 написал(а):

они инопланетяне.

Не по кошачьи сознательные глаза. Он прекрасно понимает все. Очень сознательный мальчик.

0

597

Ой какая милая.... Да, еп, я боюсь уже. Все-таки они не игрушки, чтоб вот так взял-отдал-взял-отдал. Както в жизни пушистики когда появлялись, то навсегда. Даже вон, Люська Горгоновна - уж серьезная кошь-то, 8 кг весит, сразу влилась в стадо, тогда еще только мальчиков-голубеньких. Да и Брюс был мальчиком - таец его не трогал. Зато Брюс дал просраться... эхх...
Ну не знаю, боюсь, что все может опять с возвратом повторится.

0

598

Ну тогда приезжайте в гости к Лорику  :D

0

599

А вот возьму и приеду! у меня на 19-21 число заказ по Москве, значит 21-22 могу. Жаль, что мы далеко, моих пушистых стОит прощупать, Анна вон заценила Люську, когда Лорку забирала. Люська потом под дверью мяфкала - типа хочу те женские ручки на своих боках, верните мне ее, мяу!

0

600

drin_23 написал(а):

А вот возьму и приеду! у меня на 19-21 число заказ по Москве, значит 21-22 могу. Жаль, что мы далеко, моих пушистых стОит прощупать, Анна вон заценила Люську, когда Лорку забирала. Люська потом под дверью мяфкала - типа хочу те женские ручки на своих боках, верните мне ее, мяу!

:D  :D  :D 
а вы не в Москве?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкс Дэнни Лоракс, 4 года, умерла хозяйка