рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкс Дэнни Лоракс, 4 года, умерла хозяйка


Сфинкс Дэнни Лоракс, 4 года, умерла хозяйка

Сообщений 601 страница 624 из 624

1

Пришло в личку на ПиКе

Добрый вечер:)
У меня умерла соседка, оставила сиротой сфинкса 4 лет.  Ласковый, мраморного окраса. Можно ли попросить помощи сфинксКо.

С уважением, Вероника.

пытаюсь узнать подробности.
Есть куда сажать?

История:
07.03.12 - заселен на передержку к Лене Эви, Ю.Бутово.
10.03.12 - прием в Беланте у Благодаровой, рекомендована санация + кастрация
01.05.12 - прием в Беланте, анализы крови: ОКА и биохимия, комплекс на респираторные инфекции
27.05.12 - операция кастрация-санация
04.06.12 - уехал на ПМЖ к Даше drin 23
29.07.12 - абсцесс на груди, вскрывали в Беланте, назначен антибиотик и обработки
06.09.12 - переехал на передержку к Маше в Новогиреево
07.09.12 - прием в Беланте у хирурга, обработка раны, поставили дренаж, сдали анализ на микоплазмоз -отрицательно
16.09.12 - прием в Беланте, сняли дренаж, обработка, сделали УЗИ
18.09.12 - прием в Беланте, сделали УЗИ у Севастьяновой, абсцесс, консультировались у Ионова, назначен антибиотик и обезболивающее.
21.09.12 - прием в Беланте, проверили абсцесс, назначили заканчивать курс антибиотика, вскрывать не стали. Сдали анализ крови биохимию.
22.09.12 - пришли результаты биохимии, назначено лечение печени - гепатовет.
26.09.12 - уехал в новый дом.

Финотчет:

Приход:
08.03.12 - 500р. - из общей сфинкопилки на СБ на корм
23.03.12 - 110р. - из общей сфинкопилки на СБ на корм
10.03.12 - 295р. - из общей сфинкопилки наличные
28.04.12 - 1910р. - korshinshtein из ЖЖ на альфабанк
28.04.12 - 1000р. - korshinshtein из ЖЖ на ЯК
06.09.12 - 500р. - lira70
06.09.12 - 2000р. - Olga M.
07.09.12 - 1500р. - из общей сфинкопилки наличные
16.09.12 - 3000р. - из общей сфинкопилки на СБ
Итого: 10815р.

Расход:
10.03.12 - 295р. - прием в Беланте
11.03.12 - 04.06.12 - 1032,5 - корм
01.05.12 - 1890р. - прием в Беланте, анализы
27.05.12 - 3100р. - кастрация-санация
07.09.12 - 1960р. - прием в Беланте у хирурга, дренаж, обработка, анализ на мико.
07.09.12 - 500р. - на корм (консервы)
16.09.12 - 1175р. - прием в Беланте, УЗИ
18.09.12 - 320р. - прием в Беланте
21.09.12 - 834р. - прием в Беланте, анализ крови.
Итого: 11106,5р.

Отредактировано Рамси (4 октября, 2012г. 22:47:07)

0

601

Эммм, впринципе, в Москве. Но в такой Ж.мира... 40 км по МКАД, п.Вороново, Новая Москва. На автобусе до т.стана 2 часа минимум. Короче, подъехать просто так - проблематично, но заехать по пути запросто.

0

602

Гм...да,вам проще 8-)

0

603

У меня сфинкс который не любит купаца и предпочитает использовать ванну в качестве туалета :crazyfun:   Вчера пошла в душ, он за мной но застрял в дверях...мяф-мяф...говорю, заходи! он: мяф,мяф...заходи, ты не будешь мыца сегодня, заходи! Лорька встал на задние лапы и передними просто захлопнул передо мной дверь :D  сам,естесстно,остался снаружи :D   удивляет  :D  :crazy:

0

604

У меня Лысый писает в дырочку в ванной, явно наполнитель экономит. :-)

0

605

мамаСвета написал(а):

У меня Лысый писает в дырочку в ванной, явно наполнитель экономит.

Лорик тоже иногда в дырочку. Два лотка в туалете стоят в качестве декора. Оба в ванну ходят.

0

606

а Матреша, один раз сходит в лоток и  если сразу не убрали , то тож в ванну. Гордая))

0

607

А Лексушка старается в туалет ходить на улицу  8-)  У меня муж просто улетает и уточняет - это точно кот, собак в роду не было?! Я выхожу курить, Лекс со мной и бегом на кучи листьев. Какает, писает и бегом ко мне обратно. Вместе возвращаемся в дом.

0

608

Рамси
тоже экономит семейный бюджет!Молодчина!

0

609

Хехе, а я предупреждала, что Лорик какает на сеточку, припорошенную газетными лентами :flag:

0

610

drin_23 написал(а):

Хехе, а я предупреждала, что Лорик какает на сеточку, припорошенную газетными лентами

Не-не ))) нет ни каких газеток. Просто чистая ванна, туда какульки и жидкое в дырочку или рядом с ней. Они с Масяней вместе в ванну дела делают. Нюхаюца носами и едят из чашек друг у друга. Седня она от Лорика по носу получила. Он выгнал ее из чашки. Вапще, по моему, я обнаружила новую примету, знаете...если у сфинкса аппетит усиливаеца со скоростью света - это к похолоданию. :D   :crazy:

0

611

настоящий мужчина ни когда не сдаеца :crazy:
http://s1.uploads.ru/t/N9ZFl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uPWXI.jpg

0

612

Рамси написал(а):

А Лексушка старается в туалет ходить на улицу    У меня муж просто улетает и уточняет - это точно кот, собак в роду не было?! Я выхожу курить, Лекс со мной и бегом на кучи листьев. Какает, писает и бегом ко мне обратно. Вместе возвращаемся в дом.

Что-то в них есть собачьего ))) Мне необычно когда я, например, хожу по комнате укладываю ребенка спать, и Лорик за мной туда сюда ходит по комнате )))

0

613

http://ib3.keep4u.ru/b/2012/10/14/07/07bf4326aeef2bbea3afae4e93ae2a0d.jpg

0

614

http://s1.uploads.ru/t/JX3tW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1TAzW.jpg

:crazy:
а как фото по больше сделать? вроде не маленькие вставляю, а получаюца крохотные...

0

615

Какая прелесть! Наташа, просто чудесные фотки!
Я выкладываю через радикал.

0

616

позитив на ночь!! Спасибо!

0

617

Рамси написал(а):

Какая прелесть! Наташа, просто чудесные фотки!
Я выкладываю через радикал.

Спасибо Лена! стараюсь ловить моменты. Лорик умеет быть забавным  :)

lira70 и вам спасибо!  :)

0

618

Забыла сказать....по моему шЫшечка на бедре рассосалась. Не нащупываю вообще не чего по всему бедру.

0

619

И слава богу, ттт! Пусть мальчика больше ничего не беспокоит!

0

620

Лоричка))) Наталья, спасибо Вам, что заботитесь о нем и я очень рада, что он Вам нравится. Аж прослезилась...

А моя мама все-таки притащила котенка от кошки на работе. Совершенно дикий котенок, который кидается на руку, когда ест, вечно шипит и назвали ее Шипой. Ей чуть больше месяца и она рыжая. Что было с тайцем... У него первую неделю была натуральная истерика, потому что котенок лезет к кошкам и на предмет пососать тоже. Сейчас вроде подуспокоился, я думала его кондратий хватит. Хотели даже котенка назад отнести в первые дни, пока мать еще примет.
Мурзик на котенка делает садки, Кису уже устала от игрищ, тыгдым нереальный устраивают. А Люська Горгоновна ваще стала флегматичная, ей пофигу, есть котенок, нет его.
Так что вот. Тревожно мне, ибо скоро на выезд, котенка дома будет оставаться с утра и до вечера одна.

0

621

drin_23, может он все таки не будет малыша-то обижать. А вот когда малыш подростет, тогда ой! но может они привыкнут и все будет хорошо.

Лорик у меня теперь в свитере ходит. Попробовала связать. Получилось что-то больше напоминающее бронижилет :D Но ему комфортно, тепло. 

на фото играеца )) не смотря на преклонный возрост, порох еще есть в пороховницах :D  :jumping:

http://s019.radikal.ru/i619/1211/1f/70dffb3f19a9.jpg

если я правельно понимаю, в ноябре ему будет 7 лет. верно? на первой странице дата рождения верная?

0

622

Наталья, у меня фотка не загружается, только сверху кусочек, хотя инет дома 40мб.с. Там есть в самом начале настройки превью(увеличение по клику). Лично мне удобно загружать через яндекс.фотки.
а 7 лет не предел для игр. Нашему тайцу будет 11 через полгода - с веревочками играет только в путь, как младенец.
Надо же, в кофточках все-таки ходит? ))) я тоже ему вязала что-то типа маечки, хотела для привыкания крючком рукава постепенно довязывать. Так все и осталось на 20-ти рядах.

0

623

http://s3.uploads.ru/t/5qK3n.jpg

к сожалению редактирования нет. Вставляю еще разок отдельно.

Мне бы сфоткать как он балуеца, Но как только он камеру видит сразу садица тихо-смирно,еще и глаза прищуривает. Стесняеца чтоооо ли  :D

0

624

Купила роял канин для зубов. Как-то зубки надо поукреплять, те что еще остались. Кажется один из мелких передних выпал и с прикусом все сложно...После прививок с клыком будем решать что-то, десна красная. Сушку размачиваю + консервы. Творог,кисломолочку регулярно даю. Чем-то можно укрепить оставшиеся зубы?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкс Дэнни Лоракс, 4 года, умерла хозяйка