рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Сфинкса-петерболд, 3 года. Клеопатра (Клепа)


Сфинкса-петерболд, 3 года. Клеопатра (Клепа)

Сообщений 1 страница 100 из 281

1

Отказница, инфа от девушки Лили с ПиКа. Сегодня вроде ее забирает сама эта Лиля, будет держать меня в курсе процесса. Как появится конкретика (ну или как минимум подтверждение, что кошка есть и ее готовы везти к нам), буду свистеть.

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/03/08/56/56c270362e3d7b7256c61af60bd9ac80.jpg

Выписка:
Последняя вакцинация в 2009 году.
19.05.2012 На осмотре выявлена анемия, оперативно сдали анализы, на вирусы крови уже не хватило, сдали ОКА и биохимию по cito. Во рту найден гнойник, сначала решили, что рино, по анализам - скорее всего, скрытый стоматит.

Отредактировано Ju_Ju (20 мая, 2012г. 22:14:16)

0

2

нда...

0

3

надо уже мешки готовить, голопопых складировать :(

0

4

Так, к Лене заселился тульский дончак... А куды нам эту красавишну?! Катя Клео не отвечает, не иначе чувствует, что ей опять сфинкса впихнуть. :confused:

0

5

Хоть одним глазком бы посмотреть...

0

6

мамаСвета написал(а):

Хоть одним глазком бы посмотреть...

Света, не вопрос! Везем к тебе - смотри и любуйся обоими глазиками! Адресок черканите, во сколько примите посылочку, как завернуть, бантики какого цвета???
:crazy:

0

7

ну там пока видимо еще не ясно, где кошка

0

8

Ну если проясниться - везти по-любому придется к Лене Эви, Катя сможет принять только завтра утром.

0

9

Рамси написал(а):

Света, не вопрос! Везем к тебе - смотри и любуйся обоими глазиками! Адресок черканите, во сколько примите посылочку, как завернуть, бантики какого цвета???

Ой, какая неудача. Я покинула пределы России ещё часов 5 назад.

0

10

мамаСвета написал(а):

Ой, какая неудача. Я покинула пределы России ещё часов 5 назад.

А нам не влом за тобой подтянуться :)

Пока я спалЬ, мне скинули фотку:
http://ib2.keep4u.ru/b/2012/03/08/56/56c270362e3d7b7256c61af60bd9ac80.jpg

По ней сегодня инфы уже не будет. Контрольный созвон завтра в 12, уже будет информация, когда ее привозят.

0

11

ой, какая лохматая!

0

12

:( страшенькая какая!
и башка не петриковская.
странная киса)

0

13

Свет,
башка, ИМХО, похожа на периковскую, у нее щеки запушены, потому моська кажется ширше.
Я наблюдала таких сфинксов, у Тани филантропа с такой опушкой сфинкса живет. Ну вот иногда такая шерстявость вылезает у сфинксов.

0

14

каку Уса?

0

15

Ну что-то типа того. Надо Таню попросить выложить фотки ее кошаков :)

0

16

Это не сфинкс нифига...
Кого это вы мне впихнуть хотите?-)))))))))))

0

17

Это петерболд, просто она болеет!  :flirt:

0

18

Эту девочку нужно забрать сегодня с 14 до 17. Мы договорились с Лилей (которая нам ее сосватала), что она до субботы подержит кошь у себя, Лиля живет в Щербинке. В субботу она ее принесет в Беланту.

Девочки,
кто сможет перевезти коху в субботу из Щербинки к нашей Кате клео?  :question:

0

19

Santanella написал(а):

Это петерболд, просто она болеет!

Оль, а почему у неё даже уши не сфинксячие? Тоже от болезни сморжопило?-)))))))))

0

20

клео13 написал(а):

Оль, а почему у неё даже уши не сфинксячие? Тоже от болезни сморжопило?-)))))))))

Так! Ты не капризничай, а то сегодня к тебе привезем!  :mad: И навсегда, как ты утром заподозрила  :rofl:
Тоже мне, Красная Шапочка, ёлки... Почему у нее такие ууууши, почему у нее такие глазааа...

Отредактировано Santanella (8 марта, 2012г. 13:37:11)

0

21

Santanella написал(а):

Тоже мне, Красная Шапочка, ёлки... Почему у нее такие ууууши, почему у нее такие глазааа...


:rofl:
Катька, ник меняй!

0

22

Новости от Лили.
Оля, забрала кошку. Трусиха она видимо. Ехала нормально, немного боялась шума. Приехали в стрессе она дала себя пощупать и погладить. Потом спряталась под духовку и сидит там шипит, рычит и пытается драться.   
Сделала немного фото. Отдали паспорт, последняя вакцинация в нем 2009 год   
Кошку зовут Лулу или Макси
кошка злючка

http://savepic.su/1530893m.jpg

http://savepic.su/1517581m.jpg

http://savepic.su/1518605m.jpg

0

23

как Айви, будет сидеть до второго пришествия :(
сейчас видно, что сфинкся, убрать излишнюю пушистость - на Еву мою похожа будет.

0

24

Я не хочу её....
Точно не хочу... Девочки, нууу придумайте что-нить.... она ужасна... брррр-)

0

25

:D

0

26

Кать, хочешь поменяемся? Я тебе плешивого Формана, а ты мне это страшилеще))))

0

27

Кать, а корниша-парня возьмешь про которого Света тему открыла?

0

28

Рамси написал(а):

Кать, а корниша-парня возьмешь про которого Света тему открыла?

Лен,
его пока к Маше сажаем, я ж в его теме написала. Тому монстру без клетки пока никак.

0

29

Я вот что думаю. Завтра надо бы сфинкса, который у Эви, показать Благодаровой, и если его нужно будет колоть, то перевезем к Кате, а эту красавишну тогда к Лене Эви.

0

30

Фу, какая Катя привередливая!  :no:

0

31

Ju_Ju написал(а):

Фу, какая Катя привередливая!

Ужас, да?  :angry:

0

32

Кать, она ничего, даже симпатичная))))

0

33

Кать, Кать, но Форман лучше, бери Формана)))

0

34

с лишаем)))) все будете симпатичные :crazy:

0

35

Светка, тссс!!! Ты еще и про голос его расскажи, и про то сколько он жрет и какает!

Кать, отличный кот, заверну с бантиком!

0

36

Юль, мне ток лишая не хватает-)))) для полноты ощущений-)

0

37

клео13 написал(а):

Юль, мне ток лишая не хватает-)))) для полноты ощущений-)

Во-во, я то же думаю, что не хватает, и оров по ночам страшным голосом, и 3 разовые покаки... Чего тебе еще надо? Не кот, а золото!!!

0

38

Ой, девочки, это нечто-)))
Оно оооочень маленькое, оооочень худое... Мне кажется, что её воообще не кормили-(((
А еще оно обнимается и мурчит, наговорили на ребёнка, что злюка-))
О, я слышу шорох в лотке, пошла, видимо-)

0

39

Мдяяя, не наговорили.... дефффка-то притырышная-))) гладится, мурчит, а потом кусается и орёт...

0

40

А теперь я вообще враг номер 1-))) я её помыла, потому как она попой пахла, так мне чуть нос не откусили нафиг-) и на ногу бросилась-))) в общем, веселится и ликует весь народ-))))
Санта, тебе отдельная пасиба-))))))))))))))) :cool:

0

41

лана, Кать, ты монстру-то сфотай. А то нам по рассказам не страшно. И желательно на фоне одной из твоих четырехлапых тумбочек  :D
Она в машине ухитрилась выломать на верхней крышке люк  у переноски и вылезти через дырку, которая я даже не знаю для чего предназначена.
А мы едем по садовому. Припарковались скорее, посадили ее аккуратненько в переноску из под Яськи и поехали дальше.

0

42

Неее, пока не буду её фотать, она психованная-))) Вот щас опять сидела-сидела на руках... причем сама припёрлась, а потом фигак и опять кидается-))

0

43

Кать, я старалась тебе угодить
:whistle:  :tomato:

Девочки,
как ее назовем-то? Катя назвала ее в своем стиле: Пися. Может, пусть Покахонтас будет? Такая же ХАРактерная и независимая :)

0

44

Пока... :D  Ее Пися назвали, а не Кака. И не похожа она на эту Хонтес. Она маленькая и изящная.

Пиама (пер. с древн.егип. - мать, для сфинкса) 

Пикси

Пилюля

Пинта

Пипа

0

45

Клепа она... Креопатра, блин-)))
Та еще шизануха была-))))

0

46

Сант, она не характерная, она жутко запуганная... Такое впечатление, что её били, причём ногами, потому как она и на ноги кидается, при резком шаге... на руки тож кидается... братёныша мне чуть не сожрала вчера, он опешил бедолажка-))) привык с Васькой обниматься-)))
Кароч, подсуропили вы мне, девочки, подарочек-)))
Консервов ей куплю, пусть отъедается, а то смотреть невозможно.... пособие по анатомии...

Пописали два раза, один покакали, все отлично-)

0

47

Бедная Катька, бедные собаки(((( И дурочку эту жалко  :(

0

48

Свет, я надеюсь, что она придёт в себя, хотя сейчас очень сомнительно, но надежда умирает последней-)
Мышь пыталась вчера спереть банку витаминов размером с неё, ржака-)))) Стащила-таки-))) долго ковырялась, но открыть не смогла... дала ей штучку одну, сожрала и тут же вцепилась мне в руку-((((

0

49

Таки, я не поняла... С Клёпой все согласные или всем пох?....

0

50

клео13 написал(а):

Таки, я не поняла... С Клёпой все согласные или всем пох?....

Я да, по моему ей подходит)))

0

51

А что? Клеопатра - подойдёт вполне. А Клёпа возможно смягчит характер.

0

52

клепа-заклепа
мне не очень. но пусть будет. Катьке язык ломать

0

53

Брат вообще её Мясом кличет-))))))

0

54

и хде вы там мяусо разглядели?!  o.O
тогда уж мосёл дохлый

0

55

Свет, ты жеж знаешь, мяса мы нарастим-))) Эт я умею-)))
Брат позвонил... жаловался... она разбила горшок с цветком... пороняла кучу всего, развлекается, короче говоря...
А вчера она играла-) с мягкой игрушкой, бегала за ней и таскала в зубах-)

0

56

не, ну я конечно в ваших сельскохозяйственных откормочных успехах даже не сомневаюсь...но шарик непонятного цвета на тонких ножках в обрамлении легкого пушка - это нечто!!!  :D

0

57

:D  Шарик на ножках, с игрушкой в зубах...

0

58

Surok_S написал(а):

но шарик непонятного цвета на тонких ножках в обрамлении легкого пушка - это нечто!!!

Рамси написал(а):

Шарик на ножках, с игрушкой в зубах...

Мдяяяя... картинка не весёлая-))) не буду кормить, пусть тощей ходит-)))

А у нас прогресс... нет... маааленький прогрессик-)) мы вчера целых 15 мин валялись на кровати и не шваркались-) потом все равно кинулась, но прогресс на лицо-)

0

59

А Клепсифора седня всю ночь со мной спала-))) Стремненько мне было-)))) Рычала периодически... А еще ооочень смешно укладывалась у меня на плече, запихивала мне ноги задние в нос-))) а пихать её стрррашненько-))) кароч, так я и пыталась заснуть с ногами в носу-))))

0

60

Никто нас не лююююбит-(((((
Никто к нам не заходит и не пишет-((((

0

61

:D  А ты до сих пор не умела спать с ногами в носу?! Удивляешь! А со всей тушкой на лице она еще тебя не учит спать? Я умею.....

+1

62

И не научит-))) Прибью нафик-)))
До сих пор мне никто лапы в нос не запихивал-)))

0

63

клео13 написал(а):

А у нас прогресс... нет... маааленький прогрессик-)) мы вчера целых 15 мин валялись на кровати и не шваркались-) потом все равно кинулась, но прогресс на лицо-)

аха, на лице :)

клео13 написал(а):

А Клепсифора седня всю ночь со мной спала-))) Стремненько мне было-)))) Рычала периодически... А еще ооочень смешно укладывалась у меня на плече, запихивала мне ноги задние в нос-))) а пихать её стрррашненько-))) кароч, так я и пыталась заснуть с ногами в носу-))))

надо было сфотать))) Моя спит на мне и когда я поворачиваюсь она падает, обижается, идет есть, забывает, что обиделась и приходит назад спать на меня. И так раз 5 за ночь....

клео13 написал(а):

Никто нас не лююююбит-(((((
Никто к нам не заходит и не пишет-((((

ЛЮБИМ! просто я немного занята была, утром глянула одним глазом, все тихо.

клео13 написал(а):

И не научит-))) Прибью нафик-)))
До сих пор мне никто лапы в нос не запихивал-)))

гы))) надеюсь, что твои чемоданчики на лапах не пробовали спать на твоем лице, а то бы была ты у нас луноликая...

0

64

Ненене, лицо пока в порядке-)
Чемоданчики спять на своих местах, а не на мне.... слава богу-))

А у Клёпы течка началась... это отвратительно... она изображает из себя цыплёнка табака.... И пристаёт ко мне-((( Я ей грю, иди к мальчикам приставай, а она за мной ходит и орёт-(((

Зато мы теперь едим хорошо-) Четвероногий гурман пошёл на пять--)))

0

65

гыыыыы))) ходит Заклёпеп и орет: "Катька, ты хде?! мне любви охота! а я тебя так люблю!!!!" http://solarsmile.ucoz.ru/_ph/36/2/430167039.gif

0

66

Аха, именно так. Ларсюха у меня всегда Валерку моего домогалась... Иногда до пинка.

0

67

Катьк,
я ж не заходила, но на телефоне была исправно :)

Ну как вы там, как Клопик?

0

68

Сант, все ничего...
Вот... поговорили со Светой про прогресс на лице-))) он и случился... вчера Клопик мне по лицу и дала-( Не больно, но обидно...
Ест почти две стогр-х банок в день.. Сушку из миски не очень, предпочитает открыть пакет с кормом и типа тырить оттуда-)))

0

69

а не тырить не интересно  :crazy:

0

70

клео13 написал(а):

Вот... поговорили со Светой про прогресс на лице-))) он и случился... вчера Клопик мне по лицу и дала-( Не больно, но обидно...

Значит, у тебя с лицом чего-то не то было, просто ты уже привыкла, глаз замылился на себя в зеркало любоваться-то, а умничка Клопичка сразу узрела все недостатки твоих ног и лица и давай их старательно и оперативно исправлять  :glasses:

0

71

клео13 написал(а):

Ест почти две стогр-х банок в день.. Сушку из миски не очень, предпочитает открыть пакет с кормом и типа тырить оттуда-)))

Ну нормально кушает, объемчик хороший :) Т.е. 200 граммов плюс сушка в свободном доступе?
А де чеки за корм?  :mad:

0

72

Santanella написал(а):

А де чеки за корм?

А зачем те чеки? Это жеж я сама купила...

Мне кажется, что она чуть поправляться начала-)

0

73

клео13 написал(а):

А зачем те чеки? Это жеж я сама купила...
Мне кажется, что она чуть поправляться начала-)

А какая разница? Это ж расход на котейку :)
Пиши сумму, это будет приход от тебя в СфинКопилку и целевой расход на Клопика  :writing:

0

74

Santanella написал(а):

Пиши сумму, это будет приход от тебя в СфинКопилку и целевой расход на Клопика

Чеков у меня нет-(
По суммам получилось 585р - наполнитель и 700 с чем-то консерва...

0

75

а еще пакет корма сухого. Забыла?

0

76

Surok_S написал(а):

а еще пакет корма сухого. Забыла?

Ну это ты скидывала же... И на него тож нет чека-((( Там большой заказ и привозили не мне...

0

77

клео13 написал(а):

Чеков у меня нет-(
По суммам получилось 585р - наполнитель и 700 с чем-то консерва...

Surok_S написал(а):

а еще пакет корма сухого. Забыла?

клео13 написал(а):

Ну это ты скидывала же... И на него тож нет чека-((( Там большой заказ и привозили не мне...

Так, красавишны, давайте-ка все приходы-расходы сформулируем?
Светик, ты сколько Кате скидывала командных денег?
Кать, сколько стоила сушка?

Я пока внесу в отчет о Клопику:
1.приход:
    - от Lilka: 1'000,00 (наличные, передано Свете Surok_S в Беланте)
    - из СфинКопилки: ???
    - от клео13: 1285,00
2. расход:
    - корм влажный: 700,00
    - наполнитель: 585,00
    - корм сухой: ???
Баланс: ?

Катюш,
давай все-таки чеки выкладывать, ок? Ежели ты сама что-то покупаешь на свои, то в любом случае это должно пройти в отчете: сколько и чего купила, какой расход + чек.

0

78

Я последний раз на Лега скидывала 500 р. Но это сколько времени назад было? :huh:

посмотрела 16.02.12.

0

79

Surok_S написал(а):

Я последний раз на Лега скидывала 500 р. Но это сколько времени назад было?

А когда скидывала?

0

80

Surok_S написал(а):

посмотрела 16.02.12.

:flirt:

0

81

Кать,
а сушка еще осталась от Лега? Ты ему сколько и чего купила?

0

82

Santanella написал(а):

а сушка еще осталась от Лега? Ты ему сколько и чего купила?

Сушка от Лега. У него оставался лайтовый корм, поэтому я пакет открыла только, когда Клоп появилась. 2 кг Арден Гранж эдалт.
Стоил 514 ре. 500 ре скинула Света.

0

83

Девочки, что делать-то с этой чудовищей? Она орёт дурниной, пристает к предметам мебели и к братёнышу...
А еще Света сказала, что выделений быть не должно... а они есть... Это что?
Стерилить её надо в срочном порядке. Только надо, чтоб её у меня забрали, а то я жеж работаю и не могу подстраиваться под приём врачей-(((

0

84

пока течёт - не стерилизуют

0

85

мамаСвета написал(а):

пока течёт - не стерилизуют

Она уже три дня течет... я поинтересовалась у дохтура, он сказал, что в принципе нестрашно, можно стерилить... а течь она может каждые две недели... А это катастрофа, более развратной женщины я в своей жизни не видела...

0

86

Стерилизуют. Яську вон по течке стерилизовали.  А что делать если они не прекращаются?(

0

87

Surok_S написал(а):

Стерилизуют. Яську вон по течке стерилизовали.  А что делать если они не прекращаются?(

Я так понимаю, что у кошек не так критично, нежели у собак...
А еще и выделения... Свет, это что значит? Что воспаление?

0

88

клео13 написал(а):

Стерилить её надо в срочном порядке. Только надо, чтоб её у меня забрали, а то я жеж работаю и не могу подстраиваться под приём врачей-(((

Кать, не стоит ее стерилить, пока хотя бы основной период течки не прошел... Достаточно опасно ввиду кровопотери.

0

89

Surok_S написал(а):

А что делать если они не прекращаются?(

Светик,
ну у Яськи течки одна за другой шли, а эта мартышка только потекла, зачем рисковать?

0

90

клео13 написал(а):

А еще и выделения... Свет, это что значит? Что воспаление?

Какие выделения?  :huh:

0

91

видимо плохие (( их не должно быть.

0

92

Santanella написал(а):

Какие выделения?

Какие-то светлые... не гной, он не прозрачный... а эти прозрачные, насколько я разглядела...

0

93

Вощем, течка закончилась... Девочки, решайте, что со стерилизацией делать...

0

94

клео13 написал(а):

Вощем, течка закончилась... Девочки, решайте, что со стерилизацией делать...

Ну чего делать... Стерилить, чего ж еще.
Так и не решили, куда ее для обработок после стерилизации сажать...

0

95

А я нашла, куда Клепу посадить  :flirt:

0

96

и куда?

0

97

Surok_S написал(а):

и куда?

К тебе!  :flirt:

0

98

бляяяяяяяя o.O

0

99

Surok_S написал(а):

бляяяяяяяя

А Формана, думаешь, я куда придумала везти??  :flirt:

0

100

Santanella написал(а):

А Формана, думаешь, я куда придумала везти??

Тоже к Свете?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Сфинкса-петерболд, 3 года. Клеопатра (Клепа)