рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Алиссия: петерболд на улице. Очень плачет, жутко худая, вся в блохах


Алиссия: петерболд на улице. Очень плачет, жутко худая, вся в блохах

Сообщений 101 страница 200 из 433

1

У меня сегодня урожайный день на темы.  :(

В Москве три дня назад увидели корниша (?) на улице.
Очень-очень худого, пытались покормить, но он не подходил, резко убегал.
Я попросила проверить, там ли он ещё, сегодня проверили - ребёнок сидит на том же месте, явно кого-то ждёт, но уже реально плачет в голос (видимо от голода), на еду всё равно не подходит, но уже и не убегает.  :(
Смогли сфотографировать.
Ребёнок сильно плачет в голос и по нему жутко прыгают блохи..
Фото только с телефона -

http://s4.uploads.ru/t/CHD4X.jpg
http://s5.uploads.ru/t/DGYFW.jpg
http://s4.uploads.ru/t/k8Sz2.jpg

Финансовый отчет

Приход:
21.08.2013
1'000,00 руб. на голодный тел. (967) от Ирины Егоровой из ФБ
300 - На гол. телефон (967) Ольга Сурина из Ок
492,50 руб на ЯК От Светланы Любимской для Леси на стационар
22.08.2013
450 - от Светланы Шиманович на ЯК на Лесю в стационаре
1000 - на СБ от Светланы Глот на стационар для Леси
50$ - от Анны Фоминой через вестерн для Леси
1500 - от Светланы Сенатор на СБ для Леси в стационаре
700 - от Ирины Зайцевой на СБ для Леси
200 - от Инги Малышевой на ЯК для Леси
200 - от Натальи Павловой на голодный для Леси
1500 - от Светланы Сенатор на СБ для Леси в стационаре
4 000 - от Анны Иноземцевой на СБ для Леси в стационаре
2 000 - от Екатерины Шараповой-Котовской на СБ для Леси
30 - от Наташи Кузнецовой на СБ для Леси
1'000,00 руб. на голодный тел. (967) От Инны Деминой
200 - на гол. тел от Катерины Сидоровой для Леси
23.07.2013
1000 на СБ сегодня от Марины Малофеевой на Лесю
200 на голодный телефон сегодня от Александры Бобачевой на Лесю
500 - от Marina Kharina на ЯК для Леси
106 руб для леси Юля Е на голодный телефон (967)
24.08.2013
300р на телефон из ФБ Светлана Кинзбурская-Авалиани
25.08.2013
200 - от Евы С на СБ для Леси в стационаре
28.08.2013 1640 от Анны Фоминой  WU
26.08.2013 - 1000 - от Ольги из ВК на СБ
03.09.2013 - 1000 -      от Инги Александровны на СБ
03.09.2013 - 500 - от Влада Митяшова из ВК на СБ
03.09.2013 - 500 - от Rina на КИВИ
05.09.2013 - 200 -       от Юии Кухтиной на гол.телефон
06.09.2013 - 5000 - от Анны иноземцевой на СБ

____________________________________________________________
ИТОГО: 26718,50 р.

Расход:
21.08.2013 4115 карантин
22.08.2013 600 карантин
23.08.2013 1472,19 консервы (чек в теме, пост 178 за минусом подарков Фениксу)
                756 лекарства Полиоксидоний
                600 карантин
24.08.2013 600 карантин
25.08.2013 1680 карантин, УЗИ
26.08.2013 770 карантин, гепатовет
27.08.2013 600 карантин
28.08.2013 600 карантин - нет чека
29.08.2013 1200 карантин
30.08.2013 600 карантин
31.08.2013 600 карантин
01.09.2013 600 карантин
02.09.2013 600 карантин
03.09.2013 600 карантин
04.09.2013 1600 карантин, УЗИ
05.09.2013 600 карантин
16.09.2013 1989 анализы
06.10.2013 2600 стерилизация+попона

Итого: 22782,19

Баланс: + 3936,31

Отредактировано Santanella (22 августа, 2013г. 19:10:31)

0

101

Молодцы!!

0

102

Ура!!!!!!! Едет в Весту?

0

103

Да

0

104

Surok_S написал(а):

поймали

  Слава богу!

0

105

фуф..

0

106

Кошку (?) поймали. Огромное спасибо Тане и Кате!!!!  :surprise:
Таня предполагает, что все же кошка.  Кошка (?) Таню поцарапала. Сейчас неуловимый(ая) Джо сидит в переноске и орет дурниной. Никто не хочет рисковать и уточнять, кошка это или кот.
С Вестой договорились, вечером кошку везут туда в карантин.

Кате перевожу 6 тысяч. Из низ - 5 тысяч дипозит и тысяча на покупку мильбемакса и стронгхолда для обработки животного (просьба клиники). Остаток от суммы Катя тоже оставит в клинике.

Еще раз  ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ СМЕЛЫМ ДЕВОЧКАМ!!!

0

107

Деньги перевела.

0

108

Ну вот,девчонки, кошка ( мне кажется,что это именно кошка) поймана! Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,что теперь у неё будет всё в порядке !
Кстати,она пошла на контакт.Против Любви и ласки ещё никто не устоял))))) Я с ней поговорила,и мы почти договорились)))) ( она разговорчивая-на каждое моё ласковое слово в её адрес отвечала ))))

ПУСТЬ ЕЙ ПОВЕЗЁТ!!!!

Огромное,Человеческое Спасибо Всем,кто откликнулся! Спасибо Модераторам за такой прекрасный сайт!

0

109

Молодцы девочки!!! И хде вы были, когда мы Снарка ловили?!

0

110

Рамси написал(а):

Молодцы девочки!!! И хде вы были, когда мы Снарка ловили?!

тренировались для поимки этого чудовища)))

0

111

Surok_S написал(а):

поймали

Ура!!
А подробности?

0

112

Как же хорошо ошибаться иногда! Здорово, что поймали :)

Девочки, у меня большая просьба: не забудьте выложить чеки за мильбемакс и стронгхолд, ок? Это нужно нам для финансового отчета.

0

113

мамаСвета написал(а):

А подробности?

я не распрашивала, может Таня или Катя отпишутся.

Santanella написал(а):

Девочки, у меня большая просьба: не забудьте выложить чеки за мильбемакс и стронгхолд, ок? Это нужно нам для финансового отчета.

я Катю предупредила, но она и так в курсе)))

0

114

Подробности таковы: Пошла утром с собакой,но мой пёс напрочь отказался идти в том направлении,он уже знает,чем это попахивает)))) Во дворе много своих котов,мимо которых не проходим не покормив их ! Отвела Марика домой, и пошла на то место . Кошку увидела сразу, позвонила Катерине,после чего начала общение и сближение с котиком . Насыпала корм,но она убежала под машину,даже не заинтересовавшись...попытка номер два увенчалась большим успехом. Кошка перебегала от машины к машине,я тихо следовала за ней и пыталась уговорить ,успокоить .Как говорят : " Ласковое слово и кошке приятно" я ощютила в полном объёме))))) Она выглянула из под авто,и я подсыпала опять корм.Долго нюхала,толи забыла вкус,толи страх не отпускал,но в конце концов голод взял верх,и она тихо захрустела. Мимо проходили таджики ( местные уборщики) и сказали,что многие пытались отловить её,поэтому она и шугается всех((  Мы договорились с Катей,что она в скором времени подъедет,и я отправилась домой ждать !
Пришла домой,открыла форум,пришла в ужас от слова " ловец" ,и решила во что бы то ни стало сама применить все свои силы и способности.
Тут ко мне случайно зашла знакомая,по делу,я решила и её подключить )))))
Позвонила Катя,сказала,что на подходе,и мы отправились со Светой  на место . Идём ,и видим нашу кошку. Она нас как увидела, так и рванула....но....рванула в правильном направлении.Запрыгнула на ящики,которые оказались на уровне моих глаз и рук. Я сказала Свете,чтобы она открыла переноску и ждала.... И вот у нас с кисой начался диалог,на который она мне отвечала жалобным мяуканьем.... Пока мы общались,подошла Катерина , и все терпеливо замерли в ожидании.Но я уже была уверена в победе ( т.к она хотя бы не выказывала намерений смотаться,и смотрела на меня уже более мирно) Меня это вдохновило)))) Протянула к ней руку с кормом,даже удалось коснуться её,она не отдёрнулась,что уже придавало оптимизма) Насыпала корм по штучке.всё ближе и ближе к себе,она подошла,я схватила её под мышки,и тут началось самое страшное))))она начала выкручиваться.На мнгновение,промелькнула мысль бросить,т.к почувствовала ,что её коготки впиваются мне в руку, но тут же другая сменила её ,что если отпущу - не поймаю больше ...и " ловец" так плотно в голове засел((((  Интересно,какой их метод отлова?!Может у меня тоже был не лучше,т.к я наверно вцепилась в неё покруче ,чем она в меня.. Но ,ближе к делу! Тут надо отметить оперативность девчонок,без их мнгновенной реакции ,думаю ничего бы не получилось.Мы засунули ,яростно сопротивляющееся животное в переноску,и на этом отлов был закончен! Надеюсь,мы правильно поступили ,отловив её ,и надеюсь она не обозлиться и забудет этот эпизод из жизни, и попадёт в хорошие руки!Интересно,её бывшие хозяева искали её,или может быть ищют?!
Вот так всё сложилось)))) Теперь всё в свои надёжные руки взяла Катерина .Мы проводили её на такси и они уехали.Думаю,самый сложный момент передержать беснующуюся кошкуи не сойти с ума !
Каждую минуту думаю о кошке,интересно,её можно ли будет навестить? 
Всем ещё раз Спасибо,Вы - Душевные Люди ! Благодарю АДМИНИСТРАЦИЮ за их Огромное Серце ! СПАСИБО! ( буду следить за темой)

0

115

Ничего страшного ловец не делает, просто у него клевый сачок и многолетний опыт.

0

116

Я с Катей на связи. Они уже заселились в клинику. Это девочка, скорее всего петрик. Сейчас купят стронгхолд, пелёнки и еду.

0

117

Кошка в клинике. Катя ее уже отдала, пошла затариваться пеленками и кормом. Чеки выложит.
Сфотать не получится, т.к. фотоаппарата с собой нет, а телефон плохо снимает.

Кошку обозвали Леся :)

0

118

Завтра вроде Лидия на смене, может зафоткает...

0

119

мамаСвета написал(а):

Я с Катей на связи. Они уже заселились в клинику. Это девочка, скорее всего петрик. Сейчас купят стронгхолд, пелёнки и еду.

:flag:  синхронистки

0

120

Рамси написал(а):

Ничего страшного ловец не делает, просто у него клевый сачок и многолетний опыт.

Точно.

*****
Ой, только не Леся! Уже была у нас Леся-монстр, может, достаточно одной Леси?  :huh:

0

121

Santanella написал(а):

Ой, только не Леся! Уже была у нас Леся-монстр, может, достаточно одной Леси?

Ужо записали. Имя по названию улицы дали. Давай, потом переименуем?
Катя пыталась купить стронгхолд... нифига его нет во всей округе. Я позвонила в клинику, узнать, можно ли чем-то его заменить... В клинике сказали, что заменители у них есть, и фронтлайн и барс-спот-он... В общем, заменят.

0

122

А в отчет я ее тогда как Лесю Два буду заносить  :flirt:

Девочки,
на всякий случай напомню, что в районе Весты живет Марина кэтс и Наташа Лисичкин, если нам будет очень будет нужно туда деньги передать, я им позвоню, попрошу помочь.

0

123

Ju_Ju написал(а):

Завтра вроде Лидия на смене, может зафоткает...

Юль, попроси, плиз.  :yep:

0

124

Оль, а пусть она коротко будет Леся, раз уж записали, а в жизни - Алиссия, а? Пойдет?

0

125

А мы только до дома добрались o.O  Пробки, пробки, они моего мужа доканают)))
Спасибо большое Татьяне, за поимку девицы! Спасибо Свете и Свете за постоянную связь со мной, спасибо всем переживающим.
О девочке. Я очень далека от породы, но сейчас специально залезла в фотки и посмотрела. Она ОЧЕНЬ похожа на брашевого петерболда, ну очень очень (муж кстати тоже сказал, что один в один)! Привезла ее к папе домой, поставила переноску в отдельную комнату и она успокоилась. Но стоило подойти и начать с ней разговаривать - очень громко и как-то явно не по доброму мяукала и шипела. Она очень зашуганная. Сначала из переноски пыталась вырваться, потом притихла. В клинику привезли, Анна Анатольевна ее вытащила, чтобы определить пол кошко. Девка оттуда вылезать не хотела, упиралась лапами, обратно поползла на полусогнутых. Она некрупная. Худая, но как мне показалось не критично. Возраст врач поставила до двух лет. Блохи пешком ходят, уши черные. Глаза не текут явно, но корочка есть.
О наших приключениях в поисках зоомагазина рассказывать не буду... Это отдельная жестокая история. В итоге все купили там же в весте (цены такие же как и в магазинах). Все это включат в счет (корм, мильбемакс и фронтлайн, его посоветовала Анна Анатольевна, за неимением стронгхолда) В итоге все деньги на депозите, чеки чуть позже выложу.

0

126

Уже есть идеи по поводу передержки после стационара?

0

127

Kozik написал(а):

Уже есть идеи по поводу передержки после стационара?

Сначала анализы, а там будем думать.

0

128

Инстаграм тоже голосует за петрика ))))))))

0

129

ManzanaS
Это я проголосовала :flag:  я конечно слепая, но скорей всего это петрик)

0

130

КатеринКа написал(а):

чеки чуть позже выложу.

Катюш, спасибо тебе огромное за помощь! Ждём!

0

131

Как дела у девочки, как ночь прошла?
Какие новости?  :flirt:

0

132

Чеки из Весты
http://www.isok.ru/img/trumb/265656322bef7a4ad8ce2ad42a5109ae.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/87f821279875a4633c3e3267ee813b93.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/a521118412df4a0131e86e65f6d518d3.jpg
http://www.isok.ru/img/trumb/584e119ef20a2122390a3654430b79a9.jpg

Отредактировано КатеринКа (22 августа, 2013г. 11:53:54)

0

133

Новости по здоровью: состояние средней тяжести, достаточно активная. Очень грязная. Кушает сухой корм, но как-то неохотно. Стул был мягкий, но оформленный, зловонный - "фауна" там скорее всего имеется. Пописала нормально. Чихания и кашля нет. Вчера были взяты анализы крови, готовы будут после 2-х часов. По результату позвонят на телефон, указанный на карте. Чей оставляли?
По словам врача: девушка наша в себя еще не пришла. На людей то шипит, то вроде гладится, людям пока не верит.

0

134

Рамси контактным телефоном оставили Олин

0

135

Лен, а у нее взяли при поступлении в стационар экспресс-мазок на п-ю? Вроде как это было обязательно, а результат какой?

*****
У меня огромная просьба ко всем: пожалуйста, давайте не будем массово звонить в стационар и спрашивать про состояние кошки. Своими звонками мы отвлекаем врача стационара от пациентов.

Звонить будет кто-то из СфинКо 1-2 раза в день. Если что-то произойдет непредвиденное или потребуется какое-то дополнительное согласование, врач позвонит нам сама, это нормальная практика.

0

136

Santanella Оля, Анна Анатольевна сказала, что будет взят ОКА и анализ на п-ю. Это точно. Я предупредила, что кошь была кормленная (это к анализу БХ). Телефон Ваш как раз и оставила контактным.

0

137

Слушай, про мазок на П. врач ничего не сказала, а я быстро за ней записывала и не переспросила. Оль,  если в карте твой телефон, звонить по результатам анализов будут тебе.

0

138

Сегодня Лидия дежурит, и надеюсь, у нее получится зайти к нам в тему. Обычно она нас держит в курсе ситуации и радует форточками, за что ей большое спасибо! :surprise:

0

139

КатеринКа написал(а):

Santanella Оля, Анна Анатольевна сказала, что будет взят ОКА и анализ на п-ю. Это точно. Я предупредила, что кошь была кормленная (это к анализу БХ). Телефон Ваш как раз и оставила контактным.

Рамси написал(а):

Слушай, про мазок на П. врач ничего не сказала, а я быстро за ней записывала и не переспросила. Оль,  если в карте твой телефон, звонить по результатам анализов будут тебе.

Девочки, поняла, спасибо!

0

140

Только что разговаривала с врачом Галиной Борисовной. Пришли анализы крови (я выложу, как только мне перешлют), они не фонтан, но и не ужас-ужас. В общем состояние среднее, лейкоцитоз, повышенные эозинофилы (что может говорить как об аллергии, так и о гельминтозе), АСТ с АЛТ (=печень). Также завышена амилаза, пока поставлен панкреатит.
Меня порадовало, что СОЭ, сахар практически в пределах верхней границы (немного завышены).

Что касается визуальных проявлений, то все-таки есть багровые выделения и корочка на глазах, так что микоплазмоз исключить нельзя.

На панлейкопению брали ректальный мазок, так что результат будет через 2-3 дня.  Антибиотик пока решили не применять на фоне показателей печени итд., дождемся УЗИ и результата на п-ю.

Я попросила еще сделать УЗИ, чтобы посмотреть в первую очередь беремчатость + состояние внутренних органов (печень, мочевой итд.). Сделают в воскресенье.

Пока вводим гепатик-корм. В связи с этим вопрос, есть ли у кого-то возможность привезти в Весту лечебный корм?  :blush:

0

141

Прислали анализы.

http://s5.uploads.ru/t/FS3mN.jpg

http://s5.uploads.ru/t/3qLMB.jpg

0

142

Да, анализы не айс. Но в целом, учитывая жизнь на улице + стресс отлова и клиники, не критично.

А точно кошка? Не, ну я так на всяк случай...

0

143

Рамси написал(а):

А точно кошка? Не, ну я так на всяк случай...

Гыыы... А вот это я как раз и не спросила  :D Главное, чтоб беремчатости не было сейчас. При всех ее тонкости-звонкости пузико у нее ничего себе так, вернее, очень даже ничего, кругленькое такое.

0

144

фото давайте, пажалста!

0

145

ManzanaS написал(а):

фото давайте, пажалста!

И де ж мы его возьмем?  :dontknow:

0

146

Большое спасибо Лиде за фото!
http://s5.uploads.ru/t/SaIzh.jpg http://s4.uploads.ru/t/TwQu9.jpg http://s5.uploads.ru/t/NPfwh.jpg http://s4.uploads.ru/t/iIPjr.jpg http://s5.uploads.ru/t/5ybUe.jpg

Отредактировано rudik (22 августа, 2013г. 16:48:27)

0

147

Красивая деффочка!

0

148

rudik написал(а):

Большое спасибо Лиде за фото!

Марин, здорово! А я сидела и ломала голову, как туда доехать за фото  :hobo:

Лидия,
огромное-преогромное спасибище!

0

149

нее, она правда смотрится на подростка... или просто худущая такая.. красивая мордашка..глупышка маленькая, убегала..

0

150

Маленькая шустрая обезьянка)

0

151

Если бы у Мэнсона были волосы - он был бы сильно похож на эту бибизьянку

0

152

Она больше на инопланетянку похожа.8-)8-)

0

153

День добрый)
Девушка Леся 100% женского пола. Как всегда ушки-десны не "фонтан" (первые-грязные,вторые- среднегиперемированы,если есть микоплазма- может от нее). Пришел результат пцр- ПЛК +, к сожалению. Может носитель,может сталкивалась и выработались антитела, а может  была привита и титр довольно высокий остался. А в общем: ест, спит, гладится,мурчит ( сначала пошипит,типа предупреждает,что тигра, а потом мордой в ладонь и мрмрмр).
Милая девица одним словом.

+1

154

Лидия, спасибо за новости, пусть и не самые приятные! И за фото - еще раз и отдельно :)

Скажите, пожалуйста, у нее есть симптоматика п-и?

0

155

Сколько на в клинике пробудет? Я могу завтра доехать своим ходом.
Мне ее покажут?

0

156

Ну как минимум до понедельника включительно, насколько я понимаю. Или нет?

0

157

Пока симптоматики нет. Чаще всего смотрим 5-7 дней,можно в таблетках иммуностимул.типа гликопина или полиоксидоний вет.

0

158

Лидия, какой корм ей лучше купить? 
Оль, полиоксидоний придется покупать. Таблетки или инъекции лучше?

0

159

Корм любой приличный гепатик (там часто и для поджелудочной поддержка), таблетки проще- и не платить нам за укол, и не подрывать доверие Леси, корм можно сухой и пару банок для закатки таблеток.
Если вдруг ПЛК проявится- колоть так и так придется, но пока можно обойтись"малой кровью".

0

160

Хорошо, завтра привезу  )

0

161

Здорово!!!!!)))))) Я так рада,что девочка в надёжном ,тёплом месте под присмотром Профессионалов,вкладывающих всю душу в профессию.
Если разрешите,могу тоже подъехать,привезти корм ( только скажите название)

0

162

Надо бы объявления по микрорайону развесить, вдруг хозяин ее ищет? Кошки обычно не уходят далеко от того места где потерялись.

0

163

Татьяна 72 написал(а):

Здорово!!!!!)))))) Я так рада,что девочка в надёжном ,тёплом месте под присмотром Профессионалов,вкладывающих всю душу в профессию.
Если разрешите,могу тоже подъехать,привезти корм ( только скажите название)

Конечно вы можете приехать. Вы же та, благодаря кому мы узнали об этой шипелке, вы та, кто ее поймал  :surprise:  Что покупать буду, еще не знаю, завтра посмотрю в магазине. Глянула, гепатики в основном РК

0

164

Специализированные гепат-корма:
- Hill's l/d
- Royal Canin Hepatic

У Эуканубы, Фармины, Пурины нет выделенных гепатик-кормов, но есть линейки кормов при ожирении и для ЖКТ.

0

165

Спасибо за доверие!!!!! Объявления беру на себя! Прошлой зимой подобрала кошку - перса,точнее выкопала из снега.... Встала в недоумении,что делать?!....а она подползла ко мне и лежит возле ног.Сомнения отпали,возьму домой,поищу хозяина .....но,когда я взяла её на руки-поняла,что дело совсем плохо....задняя лапа была как бы оторвана...висела на коже..торчали кости..подошва на лапках-сплошное месиво вместо подушечек , один глаз полностью залеплен грязью(((( Уши-отморожены(как потом сказал ветеринар,он же сказал,что сломан хвост)
Вот это чудо,я принесла домой ,сначала обработала сама,потом вызвала ветеринара,потом клиника .В тот же день я оббежала все близлежащие дома,столбы,заборы-всё было обклеено...,но НИКТО не откликнулся! Сейчас кошка здорова и пристроена ( как сказала волонтёр,или кто она есть не знаю) У меня остался неприятный осадок,т.к мне не дали ни увидеть .ни пообщатся и.т.д ( информация была только по телефону) Мы даже ездили в Королёв в клинику,где находилась персючка,но..нам сказали,что без заведующей нас не пустят((( Мы,конечно,поняли,и уехали! До сих пор временами думаю о ней . А  Вы ,Девушки,случайно не можете мне подсказать есть ли форум по персам?! Может я где то найду информацию о ней!!!!
.... Этой зимой нашла британца под окнами дома ,принесла домой,нос в кровищи,не шевелится...Теперь я действовала немного по другому- заходила в дома,и клеела возле кнопки лифта и в самом лифте .Хозяин нашёлся в течении получаса)))))

Может у кого то есть ещё какой способ расклейки объявлений?! Поделитесь!

Ко Всем с УВАЖЕНИЕМ!

0

166

Читаю Ваш форум...какие Молодцы)))) Буду чуть посвободнее,постараюсь помогать. А ещё ,обязательно заведу какого-нибудь голыша( давно мечтаю)))
Сфинксы напоминают маленьких детишек,малышей)))) хочется их нянчить))))

0

167

http://ppk-k.ru/ppk-forum Форум помощи персам.  На Пике тоже есть  или была их тема.  Но может он и не проходил через ПИК. Если бы дали телефон волонтера,я бы поискала.

0

168

Татьяна 72 написал(а):

Читаю Ваш форум...какие Молодцы)))) Буду чуть посвободнее,постараюсь помогать. А ещё ,обязательно заведу какого-нибудь голыша( давно мечтаю)))
Сфинксы напоминают маленьких детишек,малышей)))) хочется их нянчить))))

беззащитных, замерзающих, ноющих и вечно голодных малышей. И да! они еще очень много какают!  :dontknow:

0

169

Зовут Вероника 89250809442

0

170

)))))))) :cool: Пусть какают на здоровье- мамка уберёт))))  :love:

0

171

П пересдадим, надеюсь? У ВСЕХ подряд положительная П почему-то?

0

172

ManzanaS написал(а):

П пересдадим, надеюсь? У ВСЕХ подряд положительная П почему-то?

Стась, сначала за красавишной понаблюдаем  :blush: А бывает отрицательный анализ при абсолютно и совершенно классической симптоматике п-и.

0

173

Santanella
Вобщем, этим анализам нет веры!!

0

174

ManzanaS написал(а):

Вобщем, этим анализам нет веры!!

Ну почему нет веры? Если есть подозрение по симптомам, и оно подтверждается анализом - то подозрение становится уверенностью :)

0

175

При симптоматике уже и ежу понятно) Тем более, опытному)
Я вот ринотрахеит уже с полпинка отличаю и лечу

0

176

Если нет симптомов, скорее всего анализ не верный. Было такое что сдавала кошке в двух разных лабораториях и разными методами - по одному - положительный, по другому - отрицательный. Кошка выглядела абсолютно здоровой, кормила котят, которые тоже были здоровые.

Татьяна 72 написал(а):

89250809442

Я нашла тему на пике  про  этого перса, но она почему то в архиве. Наверно  кошку сама дальше лечила и пристраивала  без помощи. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202181  Ник инспетор, ее все знают,  думаю с кошкой и правда  все в порядке раз она говорит, напишу ей, правда на форуме уже дней 10 не появлялась.

Отредактировано Свинопотам (23 августа, 2013г. 04:42:46)

0

177

Спасибо!!!! Спасибо ,Вам,большое за то,что помогли! Да,это наша кошечка! Слава богу,что у неё всё хорошо)))) Я безумно рада! Я и не сомневалась,что человек,который взял её под своё крыло,поможет! Просто,хотелось её увидеть,она мне не чужая,мы несколько дней провели с ней ,и спали...я на полу,она- в лежанке рядом ,и плакали с ней и боролись вместе.
С Уважением!

0

178

Была сегодня в клинике. Видела наше горюшко. Петерболдинка с брашевой шерсткой. Шерстка сильно потрепана, особенно в области холки (хе-хе-хе...видимо коты постарались, так что уточка с яичком скорее всего) На теле есть боляки. Чумазепа она конечно)) Но очень милая: длинноносая, косоглазенькая. Трусишка, сразу пытается удрать, но потом гладилась и пела песни. Общее состояние - удовлетворительное.
В понедельник выйдет врач, которая будет смотреть ее на УЗИ.
Привезла кошке:
Пеленки - 15 штук (из запасов команды)
Полиоксидоний - целую коробочку
Пакет корма-сушки 1,5 кг и 5 банок паштета, чтобы таблетки давать.
Игрушку в клетку
+ в подарок Фениксу 1,5 кг корма-сушки и игрушку.
Взяла распечатку расходов и внесла дипозит еще на 5 тысяч

http://s4.uploads.ru/t/erXpD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RW2ct.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mdjZB.jpg
http://s4.uploads.ru/t/UbWiB.jpg

0

179

Светик, спасибо!
По УЗИ - точно в пн? Мне сказали, что в воскр. будут делать, не?

И еще вопрос. Ты не помнишь, сколько вносили на депозит при поступлении Леси в стационар?

0

180

Santanella Оль, на депозит при поступлении вносили 6 тыс, в счет сразу добавлен корм, мильбемакс и фронтлайн.

0

181

Здравствуйте! Объявления поклеела ! На подъездах,магазине,и там  ,где ходят люди! Надеюсь на чудо!
Объявления пока без фото,уезжаю до среды,приеду,мне обещали распечатать с фото! Ещё поклею! Надеюсь на результат!
Как там Алисия!? Верю,что у неё всё Отлично!!!

Хотела спросить,у нас во дворе два котёнка с гнойными глазами,как им помочь в полевых условиях?

0

182

КатеринКа написал(а):

Santanella Оль, на депозит при поступлении вносили 6 тыс, в счет сразу добавлен корм, мильбемакс и фронтлайн.

Катя,
там ровная сумма была внесена? Просто у меня отложилось, что какие остатки от покупок еще вносили, не?

0

183

Santanella нет, сумма ровная. Все, что врач попросила купить, купили сразу же на месте при клинике. Они не стали пробивать это отдельной покупкой, а сразу включили в счет.

0

184

Свет, спасибо за новости!
Ничего, оттает девочка..  :love:
Как она сегодня?

0

185

Сегодня позвонили из клиники.  Лесе сделали узи. Увеличена печень, желчные протоки. Остальное в норме, беременности тоже не обнаружили. Но я что-то сильно сомневаюсь, что столь темпераментное животное осталось ни с чем после улицы.

Какает нормально, кушает тоже. Назначили препарат для печени (не запомнила название) и попросили привезти панкреатин в таблетках. Я предложила купить креон, но мне сказали, что состояние печени не настолько критично, хватит и панкреотина.
Кто-нибудь может завтра подъехать в клинику и привезти лекарство?

0

186

а где находится клиника?

0

187

Stepan написал(а):

а где находится клиника?

м. Электрозаводская.
Лен, тебе еще в Весту переться?  :mad:  на крайняк я съезжу, если совсем никого рядом нет.

0

188

Свет,а от метро далеко?я могу после 12 туда заскочить,если рядом с метро

0

189

Stepan написал(а):

Свет,а от метро далеко?я могу после 12 туда заскочить,если рядом с метро

не совсем рядом, надо или пешком идти или идти-ехать 2 остановки-идти

Посмотри по карте - Буженинова, 2.

Я думаю тебе точно не стоит туда ехать. Ты и так вся замотанная

0

190

скинь на моб.что надо купить я доеду,у меня завтра короткий раб.день,если заблужусь я тебе наберу :flag:

0

191

панкеатин в таб.это чел.аптека?и какая дозировка?и что еще надо?

0

192

да, человеческие таблетки.
Лен, телефон твой не могу найти...

0

193

Santanella написал(а):

По УЗИ - точно в пн? Мне сказали, что в воскр. будут делать, не?

ты была права, сегодня узили :)

0

194

нашла телефон, отправила свой номер

0

195

была в клинике и видела это сокровище)))ласковая,бодается и очень смешная :blush: подарила ей мышку и перышки на веревочке,надеюсь ей понравится :surprise:

0

196

Лена Stepan заехала в клинику и отвезла кошундре таблетки. И еще игрушки от себя :) Спасибо тебе, Лен, что съездила. (при том что вся хрипая и больная!)

Лесю ей показали. Впечатления пусть сама напишет :)

0

197

по-поводу беременности,она еще кроха,мне показалось месяцев 7,врач подтвердила,что молодая,но зубки поменялись уже,наверно она еще не созрела,и ее не успел попортить какой-нибудь бродяга-"красавец" :D

0

198

Stepan написал(а):

по-поводу беременности,она еще кроха,мне показалось месяцев 7,врач подтвердила,что молодая,но зубки поменялись уже,наверно она еще не созрела,и ее не успел попортить какой-нибудь бродяга-"красавец"

ты плохо знаешь восточников  :whistle:

0

199

я их вообще не знаюююю,но теперь по-тихоньку их узнаю,т.е.они сами меня находят :D

0

200

Девочки, когда планируем забирать Лесю?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Алиссия: петерболд на улице. Очень плачет, жутко худая, вся в блохах