рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Грей: найден Корниш рекс. Мальчик.


Грей: найден Корниш рекс. Мальчик.

Сообщений 101 страница 115 из 115

1

Здравствуйте. Сегодня в районе Народного Ополчения (Москва) был найден корниш-рекс. Молодой. Серый. Побитый местными, ищущий место, где спрятаться от котов, кошек, собак. Сам подбежал и запросился на ручки. Вот такой красавец
http://sg.uploads.ru/t/kioER.jpg
http://sh.uploads.ru/t/IMDEu.jpg
Сразу нашли вас и обратились за помощью. Огромное спасибо Маме Свете, которая нашла передержку мальчику

Финансовый отчет

Приход:
11.05.15 - 2000р наличные Atuin9999

Расход:
11.05. по 27.05. - 441,5р + 765р - корм (влажный) (17 дней)
20.05 - 4200р - осмотр, кастрация, анализы
20.05 - 207р - бинты, левомеколь, хлоргикседин
20.05 - 347р - Глистогонка, блохогонка
01.06 - 819 р. - лекарство
01.06 - 280р. - наполнитель
Итого: -7059,5р

Баланс на 01.06: -5059,5р

Отредактировано Рамси (8 июня, 2015г. 22:35:42)

0

101

уехал?

0

102

Да, уехал! Вчера вечером.

0

103

Ура!! Спасибо.

0

104

А можно узнать откуда люди пришли? Это очень актуально - где пиариться.
И второе - у нас существует традиция: 2 недели мы животное не снимаем с пиара после отъезда домой. Только потом удаляю всю инфу. Не возражаете?

0

105

Конечно не возражаем. Ручки пришли через знакомых, если я правильно поняла Лену, через нашего ветврача Марину.

0

106

Рамси написал(а):

Конечно не возражаем. Ручки пришли через знакомых, если я правильно поняла Лену, через нашего ветврача Марину.

Да-да-да! Это очень хорошие знакомые нашего врача. Кот в любом случае будет и в хороших руках и под наблюдением классного врача )))

0

107

Это все так  замечательно!
Еще раз огромное СПАСИБО ! Удачи вам, добрые люди во всём! и вашим подопечным, конечно же, тоже  :)

0

108

Atuin9999 написал(а):

Это все так  замечательно!
Еще раз огромное СПАСИБО ! Удачи вам, добрые люди во всём! и вашим подопечным, конечно же, тоже

а вы уходить от нас собрались?  :flirt:

0

109

" —  Уже уходите?
Ну, если вы больше ничего не хотите…
— А разве ещё что-нибудь есть? "  :)

0

110

У нас, к счастью, ни корнишей, ни сфинксов нет. Только куча дворян. Но, если вдруг что.. то, не сомневайтесь, я тут же прискачу
:jumping:

0

111

Atuin9999 написал(а):

У нас, к счастью, ни корнишей, ни сфинксов нет. Только куча дворян. Но, если вдруг что.. то, не сомневайтесь, я тут же прискачу

Да у нас у всех есть свои дворяне)))
Это я к тому, что мы всегда рады видеть хороших людей на нашем сайте!  :surprise:

0

112

И я очень рада знакомству. Приходить буду обязательно - полюбоваться, как минимум, если будет возможность, то с удовольствием помогу.
Да и просто так буду заходить  :)

0

113

Заходите, заходите!!!! :jumping:

0

114

Где сейчас этот котик???

0

115

Здравствуйте. Уважаемые форумчане и гости.
Лана, котик очень быстро нашел свой дом.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Грей: найден Корниш рекс. Мальчик.