рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкс в ветклинике на усыпление, Даджи


Сфинкс в ветклинике на усыпление, Даджи

Сообщений 201 страница 300 из 539

201

вот еще лучше- ну я так думаю Ссылка

0

202

lira70, я уже фумигатор заказала - моему маленькому тоже не помешает стресс снять - уже сутки сидит на холодильнике, ест только после уговоров, не пьет и в туалет не ходит((.

Монстрик же наш уже не единожды сделал все дела, в этом плане (да и во многих других) кошь образцово-показательная.

Рамси, я думаю, он уже столько пережил, что любой бы сломался. В этой переноске еще провел кучу времени, в которой его на усыпление везли. Мне его жалко до ужаса, но сейчас вся жизнь крутится вокруг него в плохом смысле.

Приготовили второй лоток, на ночь запрем Даджи на кухне. Он очень умный кот, и от этого становится только страшнее - он умеет открывать двери, дергает за ручку, когда на него смотришь, кажется, что он все понимает. Я в своей жизни не боялась ни одного животного - ни собаки, ни кошки. Но с ним не сложилось, я уже ничего не могу с этим поделать. Причем начиналось все очень хорошо - без сопротивления дал себя помыть, постричь когти, поел, сделал свои дела, поласкался, подкатывал к моему коту. А ночь не задалась.

Мне кажется, он уже не верит людям, но страшно боится остаться в одиночестве, и от этого его перемыкает.

Но это все мои догадки. Я найду лекарство, - капли, начну давать, надеюсь, что лечение и дальше продолжится после того как его у меня заберут, - иначе все это не имеет смысла. Неврологические проблемы, мне кажется, присутствуют из-за бесконечного стресса, который переносит животина.  Конечно, каждая кошь реагирует на стресс по-разному, Дадж выбрал очень неудачный для людей вариант.

Лена, я говорила с Юлей - забрать от меня его нужно до 19, т.е. 18 - последний день, когда я его смогу приютить, потому что я останусь одна и свихнусь с ним. Мне уже самой какой-нибудь фумигатор не помешал бы.

0

203

Таня.У меня недели 2или3 стоит феливей фумигатор. Толку ноль.
Лучше спрей!

0

204

(((( А от спрей был толк? Я просто понимаю, что то что действует на одну кошку, может никак не действовать на другую.
Все же надеюсь на лучшее..

0

205

Спрея  у меня не было, но вот отзыв человека, которому  я доверяю на 1000%:
как спрей помирил кошек

и вот на ПиКе:
как мирили кота и кошку

как вы там?

0

206

а мне не помог, у меня под феливеем только одна кошка перлась - придет и сидит. А тот, куму предназначалось, даже не среагировал

0

207

а что у тебя было?
мне кажется что фумигатор помог только моей лысятине- она стала хоть бегать по квартире, а не лежать в домике безвылазно.

0

208

Мы хорошо))). Если б не следы его разбоя, то было бы совсем замечательно)))
Даджи мы так на кухне и не заперли - спал на моей подушке, периодически вытягивал лапки и тыкал меня ими в глаз).

Проснулся Дадж на рассвете, как и положено коту, будить не стал - пошел по своим делам тихо-тихо, правда, сушкой захрустел, и разбудил меня.

Вика заперлась с мелким, за закрытой дверью Мандарин наконец вчера пописал - минуты 3 сидел, бедолага... только что покакал))) Вот, блин, радость))

Царек сегодня спустился при Даджи, поорал на него с пола, порычал, Дадж в ответ обшипел вредину. Похоже, замашки у нас - единственного кота в семье... когда он только успел их набраться - ведь жил практически в кошачьем общежитии - кошки, коты, котята...

Девочки, мне очень бы хотелось поговорить с бывшими хозами Даджи, но это, наверное, невозможно? Мне кажется, что он все же был любимым котом - ему разрешали лазить в тарелки, он любит подойти и потрогать лапой, потребовать что-нибудь, спит на подушке.  Проще бы было понять что с ним можно сделать, если знать, что и как случилось.

0

209

Контакты можно попробовать найти, я постараюсь. Вроде в памяти сохранилась цепочка, как нам кота отдавали. Официальная причина была озвучена - агрессия к ребенку, который играл с Даджи достаточно жестко. Даджи не захочет быть единственным, он очень любит поиграться, к кошачьим у меня был очень дружелюбен (за что и получал от них) Но притирка занимает разное количество времени, с Лексом хватило пары дней, старшая цепляла его и спустя неделю. Он явно был любим и избалован в прежней семье, особо не воспитан, слово - нельзя ему не знакомо, но он быстро понимал, что я от него хотела и чего не разрешала.

0

210

Лена, а мне почему-то кажется, что его попытки контактировать с кошачьими - это попытки вписаться в семью - он слишком хочет уже пустить корни где-нибудь. Слишком умный и понимает, что угодить нужно всем, чтобы его любили и никуда больше не отправили. А если никого больше не будет - он пропишется на ручках у хозяев и будет спокоен.

Что-то мне кажется, что в его стрессовом, неустойчивом состоянии, желательно сократить раздражители до минимума. Другие животные - это всегда стресс.

Рамси написал(а):

Он явно был любим и избалован в прежней семье, особо не воспитан, слово - нельзя ему не знакомо, но он быстро понимал, что я от него хотела и чего не разрешала.

Да. Он очень умный и харизматичный кот.

0

211

Девочки, Ф-Г надо искать там, где хелевская гомеопатия продается... Эх,  ...(((((

0

212

Таак... обзвонила кучу аптек. На Васнецова отложили последний флакон - и то после того, как я на жалость надавила)). А то - закончилось-закончилось. Сказала, что меня кот съест - сразу нашли))).

0

213

Из наблюдений за нашим харизматиком-Даджем)
Поначалу я думала, что явление Даджа - это чистый Эдгар Аллан По или Стивен Кинг. Но теперь склоняюсь к Тарантино) Такой себе карманный дьявол, не удивлюсь, если он когда-нибудь скажет "В аду есть специальная печь для тех кто не допивает свой скотч!"
Дадж реагирует на звуки за входной дверью: коротко порыкивает и ведет мордой. Так что определение "сторожевой кот" не так уж далеко от истины. И он мог бы стать героем романа или фильма)
И еще мне кажется, что святочные истории про семью - не совсем для него. Это - кот-компаньон, кот-телохранитель и кот-акционер. И ему нужна не хозяйка, а хозяин. Банкир, бандит, депутат Госдумы (что, в общем, одно и то же)... или писатель Пелевин...
Дадж - серьезный кот для серьезного мужчины, от которого пахнет деньгами)
Будем наблюдать дальше. Ловлю себя на том, что хотела бы стать ему другом))

0

214

Domino написал(а):

Ловлю себя на том, что хотела бы стать ему другом))

Потому что опасно иметь таких врагов?)))

0

215

Ну, могу согласиться. В день приезда Даджи с удовольствием проводил время с моим мужем, спать лег с ним под одеялом. Потом муж уехал и Даджи переместился ко мне.

0

216

Именно)))

0

217

И я почти уверена, что он должен быть единственным животным. Единственный хозяин с сильной энергетикой + единственный и неповторимый Дадж, - это будет идеальный тандем. Никакой ревности, полное взаимопонимание и уважение друг к другу.

0

218

Сильный кот!

0

219

У меня вчера было состояние полной безнадеги. Сидела и рыдала над ним - кто ж тебя, бедного, полюбит, приголубит... А сегодня как-то чувство, что жизнь налаживается, и что Дадж будет счастлив - просто мы не по тому пути пошли. Это не несчастная, жалкая животина, он - личность. И предлагать его надо в этом качестве.

А пока феливей и Ф-Г не помешают.

0

220

Девочки, я уточнила: нам нужен ветеринарный ФК в ампулах (НЕ человеческий), т.е. искать его нужно в ветптеках.
Он постоянно был в ветаптеке на 2-ой Владимирской улице, но она сейчас уже не работает, поэтому уточнить наличие можно будет только завтра.

0

221

Дадж сегодня
http://s1.uploads.ru/t/LyQ3R.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ejf56.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5epz1.jpg
А это у нас сверху живет))
http://s1.uploads.ru/t/ouN9g.jpg

0

222

Фоты перепутались, редактировать нельзя((

Santanella, я уже купила человеческий, черте куда за ним носилась(((
Он точно не подходит?

0

223

Шейх как минимум :)

0

224

Только приехал:
http://s1.uploads.ru/t/WQVSp.jpg

0

225

Mandarin написал(а):

Он точно не подходит?

Таня завтра уточнит, ок?

0

226

Santanella написал(а):

Таня завтра уточнит, ок?

Да, пожалуйста, уточните. 780 рэ коту под хвост совсем некстати.

Фэливей уже поставила, буду наблюдать)

0

227

вот тут список ветаптек Москвы см. середину страницы
просто ветаптеки и гомеопатич. аптеки

0

228

Даджи, солнышко  :love:

0

229

Mandarin написал(а):

Да, пожалуйста, уточните. 780 рэ коту под хвост совсем некстати.

Таня, по поводу денег даже не волнуйтесь, я Вам переведу, а ФК себе заберу.

0

230

А по-моему использовали... Не помню, кто мне говорил - Текила или Сектор  :confused:

0

231

Мариш,
а кинь в меня Светкиным или Никиным телефоном? Я у них и уточню сразу.

0

232

Заметки тигровода-любителя (неудачника)).

Ночь прошла нормально - Дадж уложил меня так, как ему удобно, поспал, а потом изображал из себя стаффорда - сидел в коридоре и порыкивал на дверь.

С мелким у него конфликт - тот тоже возомнил себя царем зверей, страх потерял и шипит-вопит на Даджа, когда уносишь назад на кухню, машет лапами в его сторону))). Дадж дал трижды прогнать себя под кровать, после чего обиделся и теперь первым начинает шипеть и из принципа ест из миски Мандарина, который смотрит на это безобразие сверху.

Эффекта от феливея не заметила. Он же сразу должен появиться, если кот восприимчив?

0

233

сразу не появится.. сразу может быть только от спрея.. а от того, что в розетку вставлен.. по-тихоньку), в течение месяца))
а я подозреваю, что у меня этого эффекта нет: так как кондиционер-то вытягивает горячий воздух, а с ним и ферромоны тянутся))))

0

234

Mandarin написал(а):

Эффекта от феливея не заметила. Он же сразу должен появиться, если кот восприимчив?

Таня,
феливей действует накопительно.

0

235

Аа, это хорошо. Продолжаем наблюдать.

0

236

Santanella написал(а):

Он постоянно был в ветаптеке на 2-ой Владимирской улице, но она сейчас уже не работает, поэтому уточнить наличие можно будет только завтра.

Прозвонилась в эту ветаптеку, ФК там есть.
Ампулы по 5 мл., стоимость 240,00/амп.

Вот ссылка на аптеку.

По замене пока нет информации.

0

237

Девочки, только не забудьте нас спасти!!!

0

238

Mandarin написал(а):

Девочки, только не забудьте нас спасти!!!

что у вас случилось?!

0

239

Кинулся, на моего малыша, когда тот сидел на ручках. Когда отбивали кинулся на нас. Мандарин убегая описался(((. В общем, я с Даджи не справилась. Ребенок цел, мы слегка поцарапаны, потому что плед был под рукой. Мне заехал по лицу. Дадж выломал себе еще один коготь когда я его отбросила - о ламинат. Сидит на кухне, мы ждем спасателей в комнате...

0

240

охренеть

0

241

Mandarin написал(а):

Девочки, только не забудьте нас спасти!!!

Таня,
Юля не звонила? Договорились, что Даджа показабирает к себе наша Аня ann126. Вопрос, когда его у Вас забирать - сегодня ночью или до завтрашнего вечера терпит?

0

242

Мы созвонились, они едут. Спасибо)

0

243

Анюта Даджа забрала.

Таня, Вы там как?

0

244

Я нормально, спасибо! Аня, думаю, сделает из этого кота приличного человека)). Ужасно благодарна Ане, что забрала его сегодня... Спасибо!

Мелкий начал разговаривать с нами - а то двое суток только изредка с Даджем переругивался.

Простите, что так все вышло(

0

245

Здрасьте  :unsure: А за что Вы извиняетесь-то? Это мы должны извиниться, что не забрали Даджа сразу же после его первого подвыподверта..
На самом деле я Вам открою ужжжасный секрет: нам, наверное, обиднее, чем Вам, что все так коряво сложилось: Дадж оказался таким свиненком, Вы остались без котея, да еще и с боевыми ранениями. Обидно потому, что Вы нам ужжжасно понравились как потенцильная хозяйка  :blush:

0

246

Дите заселилось, съело еду, пока никого не покусало  :crazy:

0

247

Засранец((
Девочки, я вообще удивилась, когда Лена написала, что ему нужна компания  :blush: У меня сложилось впечатление, что ему нужен собственный компаньон, возможно, даже одинокий)

0

248

ну ведь Татьяна остается потенциальными ручками.. может стоит девочку попробовать взять пожить.. мож у них платоническая любофь будет... но не сразу, пусть Мандарин успокоится

0

249

А Даджа кто-нибудь глистогонил? Зверь обследует коридор, причем, похоже, что клетку он считает домом  8-)

0

250

Ань, помоему он недавно привит, а значит и проглистогонен

0

251

Santanella, ну я же понимаю, что команда уже выше головы прыгает, а я с одним свиненком не смогла сладить.

anna126, Аня, а как его глазки? Я уже говорила - мне правый вчера не понравился. Причем у него будто на нервяке это началось - как на кухне один оказался. Пишите иногда, как вы там - мы все равно переживаем.

Marina_O написал(а):

Засранец((
Девочки, я вообще удивилась, когда Лена написала, что ему нужна компания  :blush: У меня сложилось впечатление, что ему нужен собственный компаньон, возможно, даже одинокий)

Дадада. Ему нужен человек, чью силу он будет чувствовать. А другие животные - только если они будут играть по его правилам. Лекс - мудрый кот, да и просто чудесный. Мелкий не подчинился, за это чуть не получил.

Господи, девочки, вы не представляете, как я вчера перепугалась за своего дурачка. Это было как в жутчайшем кошмаре - Мандарин  вырвался и помчался на кухню, Дадж за ним, я за Даджем с пледом, Вика за нами. Догнала, накрыла его, тот рычит и вырывается, потом его уже перехватила Вика. Я пошла к мелкому - а по траектории его бегства - дорожка мочи - ребенок бежал и писался(((. Вот тут меня окончательно накрыло.

Зато мелкий, когда оказался в комнате, успокоился довольно быстро - посидел под кроватью, дал себя выманить лакомством, потом стал изучать территорию заново, нашел под тумбой свою черепашку - похоже, единственное, до чего не добрался Даджи, вытащил и начал ее добросовестно метить лицевыми железами))). Девочки, я впервые видела, что он это делает))). В общем, у ребенка из последствий только два пятнышка на коже -похоже, аллергия небольшая из-за переживаний. Сейчас валяется на кровати, привалившись ко мне, радость моя)).

Мы придем в себя окончательно, и подумаем о девочке...

Очень надеюсь, что у Даджи все будет хорошо, настолько, насколько это возможно при таком характере (если это характер).

Еще я ночью забыла отдать феливэй. Если он может пригодиться - могу передать.

0

252

Mandarin написал(а):

Простите, что так все вышло(

Это Вы нас простите, что мы Вам монстра подцурупили...
Вы в себя приходите, успокаивайтесь, а мы Вам девочку хорошую подберём потом :-)

0

253

Наверное Даджи и правда нужно быть единственным у хозяина. Без детей и других зверей (интересно, жену или мужа потерпит?!) Если он доверится новому хозяину и полюбит, проблем не будет с поведением.
Но с Лексом моим Даджи подружился. Может потому, что выяснили свои котовьи отношения сразу, а потом понравилось играть вместе. Может Дадж очень хотел прижиться и терпел других кошек. Но я эту парочку наблюдала несколько дней, и до сих пор жалею, что так получилось и Даджи не смог у меня не остаться :'(
Лучше и красивее сфинкса, может быть только два сфинкса!
Татьяна, и Вы правильно почувствовали, когда приехали на смотрины, что Вам нужен немного другой по характеру кот (а может быть кошка, маленькая и ласковая)

0

254

Даджик ласкается и рвется в комнату, глазик один подтекает несильно, чем его полечить?

В мое отсутствие в коридоре спит в клетке  8-)
Муж его вчера таскал на руках, сказал, что шкурка у Даджа приятней на ощупь, чем у Эвы 8-) Еще кот прикольно отводит своей лапой мою руку, когда ему надоедают ласки.

0

255

anna126 написал(а):

глазик один подтекает несильно, чем его полечить?

Анют, попробуй Ирисом.

0

256

Анют, я обрабатывала Ирисом и тетрациклиновой мазью 2 раза в день. Сейчас может на стрессе опять вылезло, но глазки были чистые еще до окончания лечения. На ощупь Даджи невероятный, я тоже это заметила, его очень приятно гладить!!!

0

257

Рамси написал(а):

Татьяна, и Вы правильно почувствовали, когда приехали на смотрины, что Вам нужен немного другой по характеру кот (а может быть кошка, маленькая и ласковая)

Интуиция...  честно говоря, я рада, что все это проявилось у меня, и Дадж не доехал до сторонних людей раньше времени. Похоже, у Ани он превратится из тигры в характерного, адекватного кота. Он же в быту идеален, наощупь - бархат... но вот я ему не подхожу и ни разу не указ. Такие сами выбирают, где им жить, и с кем).

0

258

Mandarin написал(а):

Интуиция...  честно говоря, я рада, что все это проявилось у меня, и Дадж не доехал до сторонних людей раньше времени. Похоже, у Ани он превратится из тигры в характерного, адекватного кота. Он же в быту идеален, наощупь - бархат... но вот я ему не подхожу и ни разу не указ. Такие сами выбирают, где им жить, и с кем).

Вот не могу ничего сказать по этому поводу,
у меня кот сидит в коридоре, один, видит людей от силы час в день, пока агрессия не проявляется...
По характеру ему нужен достаточно серьезный хозяин, но кошатник-ОБЯЗАТЕЛЬНО, поскольку физические наказания для этого кота-это усугубление имеющихся проблем.

0

259

Анют, я же не наказывала его ни разу - в первый раз он, после того как был оторван окончательно, сразу забрался под кровать, а потом пришел ко мне спать. Во второй - посидел под одеялом, был успокоен уговорами и лакомством и оставлен, правда, мы еще приходили с ним поговорить. Вику он слушал, трогал лапками за лицо, а потом несильно, но чувствительно прикусил за нос). Ну не дурила? Хотелось бы знать, что у него в голове.

Я наказывать совсем не умею, и не знаю, как реагировать правильно на такое. У меня Мандарин-то - первый кот, и то ангел по характеру, а до этого были кошки с улицы разной степени святости. Ни одна не знала, что такое поднять лапу на человека. Вот я и растерялась.

0

260

http://s1.uploads.ru/t/QFNXR.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ySaRi.jpg

http://s1.uploads.ru/t/C97nD.jpg

Фотографии с телефона разбирала)

0

261

Последняя фотка прелесть! Он на ней такой лапа  :love:  Ань, как мальчик?

0

262

Mandarin написал(а):

Анют, я же не наказывала его ни разу - в первый раз он, после того как был оторван окончательно, сразу забрался под кровать, а потом пришел ко мне спать. Во второй - посидел под одеялом, был успокоен уговорами и лакомством и оставлен, правда, мы еще приходили с ним поговорить. Вику он слушал, трогал лапками за лицо, а потом несильно, но чувствительно прикусил за нос). Ну не дурила? Хотелось бы знать, что у него в голове.

Я наказывать совсем не умею, и не знаю, как реагировать правильно на такое. У меня Мандарин-то - первый кот, и то ангел по характеру, а до этого были кошки с улицы разной степени святости. Ни одна не знала, что такое поднять лапу на человека. Вот я и растерялась.

Не-не, Татьян, я не про вас! С ним явно плохо обращались предыдущие хозяева, он совершенно не выносит громких звуков и резких движений, сразу начинает завывать.
Сегодня испугался сильно, когда муж стучал в дверь, начал рычать  :dontknow:
Глазик течет, завтра начну мазать, мне кажется, что у него мико.

0

263

Да я мучаюсь, что что-то не так делала, - у меня же это все обострилось(((.

Я в пятницу с работы пришла, тоже стукнула дверью, он на меня нарычал, завыл, выгнул спину и убежал под кровать. Тут же пошла мыть руки и он ко мне пришел ласкаться - лапы на раковину поставил... как же жалко ребенка...

Неужели врачи могли пропустить мико? У нас пока все нормально, но они и не контактировали толком. Лена, как там Лекс?

0

264

Mandarin написал(а):

Неужели врачи могли пропустить мико? У нас пока все нормально, но они и не контактировали толком. Лена, как там Лекс?

Мико-это не страшно, к тому же, это мое предположение только.
Мико-это условно-патогенная хрень, грубо говоря, развитие ее в организме зависит от иммунки. Из моих 4-х котов, которые в постоянном контакте, болели только 2 (точнее корочки только в глазках образовывались)
Сегодня ночью я имела реальный шанс быть пожранной  :crazy: В темноте, закрывая дверь в туалет, слегка придавила ребенку хвостик, он взвизгнул, а я убежала обратно в туалет, минуты через 3 я вышла, Даджи не рычал, стал ласкаться, а я извинялась и задабривала его вкусным влажным кормом  :D
Меня заблокировали на авито, бл...!

0

265

Лекс нормально, и остальные кошачьи, ттт.
Ань, я думаю это не мико, а та же болячка (герпес) вылезла на стрессе.
Ты поосторожнее с хвостом, а то ребенок совсем вид потеряет! У меня Ларси ему всю задницу исцарапала... Или ты решила его посмотреть в динамике?  :D
А что ты на авито натворила?

0

266

Рамси написал(а):

Лекс нормально, и остальные кошачьи, ттт.
Ань, я думаю это не мико, а та же болячка (герпес) вылезла на стрессе.
Ты поосторожнее с хвостом, а то ребенок совсем вид потеряет! У Ларси ему всю задницу исцарапала... Или ты решила его посмотреть в динамике? 
А что ты на авито натворила?

С авито хз! Дублировала с кем-то, я думаю.
Не, я чет судьбу испытывать не хочу  :no: Просто смешно, в присутствии кота не делать резких движений и разговарить практически шепотом, а ночью придавить ему хвост!
Дадж меня вчера прикусил меня за нос слегка, от избытка чувств, смешной кот!  :D

0

267

Я вчера очень долго разговаривала с дамой, кандидаткой на Ларса, она напомнила про Фоспасим. Между прочим, хорошая вещь.

0

268

И меня заблочили на Авито блин(((( Я ниче не дублировала..((

0

269

Olga M. написал(а):

И меня заблочили на Авито кулинарное изделие, приготавливаемое из жидкого теста, выливаемого на раскалённую сковороду(((( Я ниче не дублировала..((

Значит, на один телефон идут объявления с разных аккаунтов.

0

270

У меня на Авито только объява про Йошико висела.. Теперь уже не висит((

0

271

Olga M. написал(а):

У меня на Авито только объява про Йошико висела.. Теперь уже не висит((

Придется поизвращаться с созданием новой регистрации, мне без авито нельзя, там приютские висели!
А что? Нельзя на один телефон пиарить?  :|

0

272

anna126 написал(а):

Придется поизвращаться с созданием новой регистрации, мне без авито нельзя, там приютские висели!
А что? Нельзя на один телефон пиарить?

нельзя, один телефон с одного аккаунта

0

273

Аня, как там Даджи?

0

274

Mandarin написал(а):

Аня, как там Даджи?

Даджи хорошо, глазки вчера начали обрабатывать, он не очень доволен, но терпит, куда деваться  8-)
Сегодня на пищание сигнализации среагировал рычанием, оч интересно!
Спит и прячется в клеточке  :dontknow:

0

275

anna126 написал(а):

Спит и прячется в клеточке

Эх, ребенок...
Ему там, получается, безопасно. А у меня приходилось защищать целую комнату.

0

276

Он защищает себя, похоже...
Очень интересно: на звук стиральной машины, начавшей работать рядом с ним, он не среагировал вообще
Любит меня все больше и больше... :flirt:
Он мне напоминает одного из моих котов-психов, но тот не агрессировал, а изображал морскую свинку в обмороке.

0

277

anna126 написал(а):

Он защищает себя, похоже...
Очень интересно: на звук стиральной машины, начавшей работать рядом с ним, он не среагировал вообще
Любит меня все больше и больше...
Он мне напоминает одного из моих котов-психов, но тот не агрессировал, а изображал морскую свинку в обмороке.

Анют сделай фотки плиз)))) я его в пиар пущу

0

278

Аня, как он?

0

279

Mandarin написал(а):

Аня, как он?

Все гут у нас  8-) Ласкается, мурчит, орет, когда один, стал спокойнее,
глазки капаем, в ближайшее время начнем гомеопатию, вот
И я его помою сегодня, он грязный стал  :playful:

0

280

Хорошо))

0

281

А еще Даджи меня вчера усыпил  8-) Я села на пол в коридоре, он свернулся клубочком на моих коленях и мур-р-чал, около часа я дремала  8-)

0

282

Зайчик-гипнотизер))

Меня тоже заблокировали, хотя я весь отпуск туда вообще не заходила, и никто приютских моих не трогал, они оборзели, вчера уже ругалась с ними, бестолку((

0

283

Marina_O написал(а):

Меня тоже заблокировали, хотя я весь отпуск туда вообще не заходила, и никто приютских моих не трогал, они оборзели, вчера уже ругалась с ними, бестолку((

ага, дЭбилы, мы им денег за поднятие платим по 500 руб. в неделю, видать не надо...
Придется заново там ковыряться :dontknow:

0

284

Потрачено 1200 (5 ампул ФГ), чек будет в копилке

0

285

Мои коты увидели Даджи! В ах..е все, кроме Даджи  :D
Пришлось щель сделать в двери, чтобы проветрить, у нас подъезд красят, воняет у мальчика.

0

286

anna126 написал(а):

Мои коты увидели Даджи! В ах..е все, кроме Даджи  :D
.

Да, он уже и не такое повидал за время путешествия))

0

287

А у Даджика грыжка маленькая, с горошину, вчера нащупала,
целуется-ласкается, просится на волю, зайка,
рычит, когда звонят в дверь или слышны шаги с лестницы.

0

288

Может, он в прошлой жизни был кавказской овчаркой?

0

289

у него есть некоторые проблемы с самоопределением)

0

290

мамаСвета написал(а):

Может, он в прошлой жизни был кавказской овчаркой?

Не, он боится, рычит и прячется в клетку свою, загрызть и напасть не пытается,
я ему даю ФГ, может все же стоит еще давать фоспасим или кот баюн? Нет?

0

291

У меня некуда было прятаться, может, поэтому нападал?
Аня, может быть, феливэй Вам для него передать?

0

292

Mandarin написал(а):

У меня некуда было прятаться, может, поэтому нападал?
Аня, может быть, феливэй Вам для него передать?

Можно попробовать, спасибо!

0

293

В личку напишу)

0

294

Бедняга, боится  :(  Жаль рассказать не может, как ему помочь. По-хорошему, ему бы домой и там уже привыкать и приходить в себя, но где же взять таких терпеливых хозяев, чтобы ловили его настроение и создавали нужные ему условия  :'(

0

295

Рамси написал(а):

Бедняга, боится    Жаль рассказать не может, как ему помочь. По-хорошему, ему бы домой и там уже привыкать и приходить в себя, но где же взять таких терпеливых хозяев, чтобы ловили его настроение и создавали нужные ему условия

Ленок, будем надеяться, что отклинит пацана. Я вот не знаю, как его к людям приучать, водить что ли толпы в квартиру и заставлять всех гладить кота? :D

0

296

Ну-у-у, попробовать можно... может не толпами, а группами?!

0

297

Забрала Феливей)

0

298

Рамси написал(а):

Ну-у-у, попробовать можно... может не толпами, а группами?!

организуем платные экскурсии?

0

299

мамаСвета написал(а):

Рамси написал(а):
Ну-у-у, попробовать можно... может не толпами, а группами?!организуем платные экскурсии?

Платные, в смысле, будем платить за риск? :crazy:

0

300

Ju_Ju написал(а):

Забрала Феливей)

Юляш, спасибки! Тебя сегодня ждать?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкс в ветклинике на усыпление, Даджи