рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Мишель, кошка-петерболд, которая забыта кошачьим богом


Мишель, кошка-петерболд, которая забыта кошачьим богом

Сообщений 101 страница 200 из 273

1

Раз мне разрешили сделать тему, то я все же воспользуюсь..
СПАСИБО! Спасибо за то,что вы есть, за то что ваша команда,  не смотря на любые трудности,  имеет силы противостоять человеческой жестокости по отношению к животным, и особенно в сфинксо-ориентальной, то есть восточной группе.
О том кто у меня спит и не спит на диване ночью рядом.. я рассказала в темке про Любимых животных.
И там же была слегка представлена деУшка Муша.. Муха.. ( мдя.. имечко для петрика...).
надеюсь, что все же смогу переговорить с бывшей  хозяйкой и узнать точно- когда же родилась эта кошь,ну и прочие нужности.А то она мне по телефону оттарабанила кучу всего из чего я поняла, что кошь жила у заводчицы..которая ее запустила и что потом у Муши вроде бы было еще 2  хозяина.
ну что б не лезть на ПиК, повторю тут фотки, которые пока есть.
Итак.. здоровая кошь.

02.06.2012
Мой день рождения... мы поехали за Мушей..она не подарок.. и  не планировалась быть подарком...просто так совпало..
И результат наблюдений 2-3 июня.
Мухша запущена.
Уши:грибок.
Вокруг ротика черное, глаза грязные- именно!, есть места где надо то ли отмывать, то ли лечить
Не дает же все рассмотреть.
Зубы желтые, один клык не целый, и неимоверно раздут живот.
Вообщем бедный затюканный ребенок.
Вы же знаете, что здоровые сфинксы довольно активные и общительные.Тут же настолько зажата. что ее даже просто у руках не знаешь как взять.
Стресс- это все понятно.. но тут явный перебор.Что то мне кажется не особо за ней и ухаживали..., хотя судя по разговору с хозяйкой бывшей- девочке выпало многое...
Вообщем ребенок проблемный---так что будем идти к ее жизни в шоколаде- медленно... в отличии от всех, кто у меня новенький.

http://ru.myalbum.com/Photo-VUD86BER-D.jpg
и живот.. меня он напугал .. из-за чего ия  стала на ПиКе говорить об этой девчушке.
http://ru.myalbum.com/Photo-OM4HQHTP-D.jpg

04.06.2012
Как показало УЗИ, это жир... и я в принципе выдохнула...т.к. я боялась что будет что-то ужасное, подлежащее операции.

Были мы с Мушей
Делали УЗИ. Такой живот -это ЖИР!
Для меня дико видеть питерболда толстого.. а врач говорит, что стройных сфинксов вообще не видела..

К тому же у нее кальциноз лоханок, а так вроде остальное внутри все ок.Плюс гингивит и грибок в ушках
Сказано сдать мочу, ну само собой кровь и биохимию, но все вместе и на голодный желудок, так как вчера желудок у нее был наполнен едой.А она у меня на кухне под замком в паре с туалетом, водой и едой была.

Вообщем вот вам и "ЗДОРОВАЯ" кошь....
Кошь стерильна, как сказала "заботливая" хозяйка (которая не звонит вообще, а обещала).
Лучше б она Муша беременна...наверно.

Скопирую сюда пост из любимых животных( а там его надо удалить.. плиз):
07.06.2012

Ну анализы ОАК и Б/Х показали панкреатит, нам прописали лечебное питание и таблетки Креон, точнее капсулу добавлять в еду.Через 2 недели  снова сдать биохимию. Можно теперь и  прогнать глистов ( до  результатов анализов сказали, что не надо).
Еще гингивит, т.к. "Зубастик" очень негативно воспринимается,то  мажу десна "Витаоном", Бальзамом Караваева. Покраснение слегка стало меньше и вроде припухлось десны клыка чуть-чуть уменьшилась.И она Витаоном дает мазать.
Анализ мочи пока не сдать, но там есть песок точно.
Дефка до безумия пуглива, так как она уделала домик (пустой лоток -что б собрать мочу- ей не понравился, поэтому все сделала в домике).И  дом был постиран,а Муша спала на пледике.А сбежав сегодня из кухни  на балкон, забилась в стоящий там домик-когтеточку так, что муж ее вытащить не мог.. вцепилась намертво.Сейчас  я домик поставила постелила пеленку и пледик, Харя туда забрался и когда муж принес ее из комнаты после обработки.. так кошь рванула в домик.. увидев Харю зарычала, но все равно влезла.. так что домик- это ее всё!Там тепло и совсем не страшно!

http://ru.myalbum.com/Photo-O4C6FDQB-D.jpg
Опять папараци
http://ru.myalbum.com/Photo-3SI63CA3-D.jpg

Она довольно сильная, но какая то забитая, на все движения сжимается от страха.. А вчера когда кровь сдавали. она сбежала из рук врача, пока муж брал переноску и потом втроем: муж, охранник и врач вытаскивали ее из-под кофейного автомата и потом  стеллажа , но помогла переноска- она же как домик..Муж допер поднести переноску к тому месту где эта дуреха сидела и она влетела в переноску.
Представляете как забито животное... нас она не боится, прижимается, она боится всего остального.

08.06.2012
От страха,что я  буду что-то ужасное !! с ней делать, а  я просто вытащила ее из домика и в пледике взяла на руки и пошла  с ней в комнату.. она накакала.. а в прошлый раз насикала...
Веселуха..
Купила Дентаведин, мазала ей все же вчера десны, сначала тампоном, а потом уже пальцем.. она успокоилась.. какать-то нечем уже было..  и дала мне хоть что-то  сделать.

Есть она хорошо, роял канин  интестинал, ну -для гастритно больных, туда сыплю Креон и она съедает все.
Но кушать ей больно.Она подкидывает кусочек и так ,что б он попал подальше в рот.
Вот пока и все.

Стерилизована бывшей хозяйкой.
Общее состояние никак не подходит к заявленному ка ки возраст, ей намного больше чем 3 года.
Мишелька привита  в октябре 2012 года
Сделана ультрозвуковая чистка зубов и удалены все гнилые в ноябре 2012.

*****
Финансовый отчет

Приход:
270313: 497,00 - Marilana
290313: 270,00 - lira70
190413: 566,50 - общая СфинКопилка

__________________________________
ИТОГО приход: 767,00

Расход:
290313: 185,50 (лекарства/Ветлек)
290313: 270,00 (Окстисепт/чека нет)
090413: 398,00 (Guabi,низкокалорийный (Cat Light), накладная есть
190413: 480,00 (прием в Беланте)
030513:1050 -анализы ОКА и малая Биохимия (чек)
________________________________
ИТОГО расход: 1'333,50

Баланс на 190413: 0,00

Отредактировано lira70 (3 мая, 2013г. 20:20:07)

0

101

lira70 написал(а):

оль трубку возьми- звоню с рабочего

Свет, не могу пока, сижу на встрече

0

102

неплохо так сидишь_)))
у меня на 2 аж выходит... но я таблетки, себе любимой, для мозгов и сосудов заказываю.. буду картой оплачивать кредитной, нельзя, что б башочка   кружилась..а то плёхо будет мене.
Не знаю какое облепиховое масло Мишельке заказать, там разное, врач занята пока что

Я Ветлек заказываю уже? ниче не будешь добавлять?

Отредактировано lira70 (27 марта, 2013г. 16:21:54)

0

103

lira70 написал(а):

Я Ветлек заказываю уже? ниче не будешь добавлять?

Тогда заказывай себе, а я себе отдельно закажу.

lira70 написал(а):

Я Ветлек заказываю уже? ниче не будешь добавлять?

Погоди-погоди, сейчас как раз смотрю :)

0

104

Santanella
а какая разница, все равно ветлек надо тебе отвезти, так и это..

0

105

созванилась с врачем, она занята и сказала, что  сильного воспалительного процесса нет, так что мы успели  во время.Теперь главное что б все назначенное помогло.фуф..

0

106

lira70 написал(а):

а какая разница, все равно ветлек надо тебе отвезти, так и это..

Почему мне? Мы же в ветлеке собирались твоим иммунофан заказывать, не?

0

107

Santanella
и заказываем, ты ж мне списочек написала. что тебе надо в ветлеке, вот я и говорю- я тебе все равно тебе привезти должна буду твой заказ,
ну я не против,если в гости приедешь!" я о отдаче твоей части заказа. а не о доставке из аптек к тебе))) а из аптек ко мне.

Оль, че заказываем еще ,а то я уже домой собираюсь...

Отредактировано lira70 (27 марта, 2013г. 16:52:55)

0

108

Свет, как у вас там? :|

0

109

Elena6699
Спасибо.
Лечимся. Мишелька получше,  чихает, хрюкает еще,  но вроде не кашляет так уже,  точнее откашливается.Даже больше "в свет" стала выходить)))Но иногда скрипит- что-то просит.В воду добавляю ей траумель, так как вчера пыталась прыснусть спреем.. это тоже самое, что мыть Кляксу)))
так уже не кашляет, а вот еще и Кроша чихать начала.
А я, идиотка, забыла в холодильнике на работе иммунофан... хотела поехать в Бетховен, хоть на 1 раз купить, а меня чет свалило что-то простудное, кашель, слабость и першение в горле.Послать мужа не могу, так какая картой бы расплачивалась бы..Но вроде чихи не такие сильные у тех кто чихал. может завтра будет получше- съезжу..

0

110

ну вот, еще сама расхворалась! ((( Выздоравливай давай!
за кошатиков держим кулачки

0

111

Surok_S
Свет, я даже не пойму откуда, 2 дня давление капитальное было- ну это селедочку поела)) а у меня почки..
но что б а-ля грипп.. это совсем не ясно..
но ниче.. прорвемся...больше за кошек переживаю..

0

112

У нас даже есть улучшения- Мишель стал мяукать,как кошка,  а нескрипеть, как прокурившаяся дамочка)))
Но кхыкает еще конкретненько.
Так как уколы делаем всем, то каждый вечер происходит отлов голов, но одна лысая голова- та что на аватарке,категорически не дает колоть себя.. иглы гнет.. Но это мы только Байтрил, что будет когда еще добавится иммунофан.. это вам не Дульсинею мыть)))

0

113

Бедная Света...
Теперь ты чувствуешь себя поселковым ветеринаром, который целые стада прививает?  :D

0

114

Elena6699
нееее.. я чувсвтую себя юным дрессировщиком в клетке с тиграми..

0

115

lira70 написал(а):

нееее.. я чувсвтую себя юным дрессировщиком в клетке с тиграми..

Круто наверное ))))

0

116

Elena6699
неее.. стремно.. это не Дусю-Дульсинею искупать)))

0

117

Свет, как вы там обе?

0

118

ну я лучше,
Мишель лопает роял канин, сама просит, лимфоузлы уменьшились, но еще кашле-чихает-откашливается,  как бы, воду даю ей с траумелем, рот если получается брызгаю спреем, колем иммунофан, амосоциклин, или его там, нам его до 7 числа.
Еще двое  других продолжают чихать.
После всех уколов посмотрю на состояние и тогда возможно к врачу, если будет чихать и кашлять

0

119

http://s3.uploads.ru/t/ps9tR.jpg
отсюда иммунофан 3 штуки (если колоть 5раз, 2 уже делала), шприцы (тож 3), септо-спрей для Мишель 70р
на "окстисепт" мне не дали накладную (курьер старый пердун), поэтому он за мой счет, стоит 270р
"роял канин" паучи купила ей- она пока не ест, ест сухой  вет.канин
вообщем получается так: 3 на 35= 105
шприцы 3,5* на 3=10,5
Расход 10,5+105+70=185,5

Байтрил мне в шприцы заправили еще в клинике 26.03.2013,
амокцилин у меня от Эмели или Кроши остался.

Отредактировано lira70 (3 апреля, 2013г. 22:49:08)

0

120

нашла в инструкции :Для лечения:иммунофан

парагриппа, инфекционного ринотрахеита, сочетанной аденовирусной и ринотрахеальной инфекции 1 раз в сутки, ежедневно, 3-4 раза
не мало ли?

0

121

имунофан колят 1 дозу через день, максимум 5 доз

0

122

Surok_S
то есть максиму  5, тогда вопрос, а если был перерыв? не 1 день, а дня 3-4

0

123

не знаю...думаю надо докалывать до 5 доз и успокаиваться

0

124

Surok_S
доколю, но нам антибиотик до 7 числа еще

0

125

одно другому не помеха

(когда мытье ковровое заберешь?!  :angry:  правда надо глянуть, может его уже стырили)

0

126

Surok_S
глянь, мож стырыли

0

127

http://ru.myalbum.com/Photo-CEGSIWPD-D.jpg

0

128

Смешная)))) на Еву мою окрасом похожа

0

129

Surok_S
А мне казалось, что почти копия Геры

0

130

Гера более серая

0

131

Surok_S
Мишель кака-я то оранжево-коричневая)))) совершенно спокойно к таксе. а вот Крошу караулит конкретно.. поправилась зараза такая)))) Вчера последний укол антибиотика уколола.
Корм у нее заканчивается, заказала Guabi низкокаллорийный, а от ее на еду прошибло, надеюсь пойдет ей на пользу.В воду постоянно добавляю траумель. Помню кто-то из вас, еще в самом начале, говорил, что помогает при гингивите.
Самое прикольное, что водичку она с ним хлебает с удовольствием, а без него по-немногу))))

Отредактировано lira70 (8 апреля, 2013г. 15:19:42)

0

132

Свет, как у вас дела и какие дальнейшие планы по лечению?

А еще я тебя поспрошаю насчет вот такого домика с упором в потолок: они удобные? Держатся крепко? Вообще устойчивые? А то у меня сомнения, что они не обвалятся под нашествием моих слонят...

0

133

Santanella написал(а):

Свет, как у вас дела и какие дальнейшие планы по лечению?
А еще я тебя поспрошаю насчет вот такого домика с упором в потолок: они удобные? Держатся крепко?

У меня обвалили ((( Сломалась верхняя палка, Влад прикрутил комплекс к стене, пока не выломали

0

134

anna126 написал(а):

У меня обвалили ((( Сломалась верхняя палка, Влад прикрутил комплекс к стене, пока не выломали

Вот этого я и боялась :(

0

135

Santanella написал(а):

Вот этого я и боялась

Стремно, Оль, комплекс же тяжелый и прибить может, когда падает,
если будешь брать в распор, обязательно фиксируй к стене сразу.

0

136

Santanella
Оль, мы закончили курс уколов.вчера привезли для нее новый корм, "гуаби лайт" взяла, а то она жрет-с усиленно.Еще чихала и кашляла, решила понаблюдать еще, так как меня целый день дома нет, не знаю как она, если в субботу будет при мне кашлять - поедем к врачу, если меньше то еще, наверно, надо подождать.
Подумаваю вот о чем: кошки все стали чихать меньше, хотя им проколола только байтрил, кроме Харитохи- не дался ни за что. Может теперь всем прогнать лямблий?таблетки у меня для них всех закупены.Вообщем пока не знаю.Вот посоветоваться хочу.
да еще у таксенки понос..

Насчет комплекса.Упирается верх хорошо, мне нравится, но само собой расшатали. правда год прошел, но они как слоны на него прыгают,
я вот тут заказывала:
усатик руУ меня "мечта 3с" с дополнительным гамаком.Специально выбирала с двумя упорами в потолок, один точно бы не выстоял.Чистится мех хорошо. Мне нравится.Сейчас вот они сломали круглый тоннель, вот думаем как приделать обратно.

Можно к нам и заехать, когда возле Беланты будете: воотчию , так сказать, посмотрите.

Отредактировано lira70 (11 апреля, 2013г. 10:54:25)

0

137

Santanella
Я вчера ответ писАла, писАла.. а они между собой поговорили и все..  o.O
нее, ну так не честно.. я же старалась!!!!!! :mad:

наш корм- накладная
http://s3.uploads.ru/t/KSCAa.jpg

Отредактировано lira70 (3 мая, 2013г. 20:47:58)

0

138

Свет  :D

lira70 написал(а):

Может теперь всем прогнать лямблий?таблетки у меня для них всех закупены

Какие таблетки? Я правильно понимаю, что ты хочешь уточнить следующее: через какое время после антибиотика можно гнать глистов?

0

139

Santanella
1  че мне с Мишелью делать еще: идти к врачу или пока подождать.. она намного лучше стала. чихает еще. но не часто
2. таблетки у меня от лямблий куплены "тинидазол", ими  оричке лечила лямблий.
Просто почихивают еще некоторые, но уже не так как было.Стоит ли травить или нет.и если да, то да- через какой время.
да еще псинка вчерась гавняшки распробовала...
3. ну и про комплекс написала.. у меня он крепкий.. просто раскачали мои засранцы а мужу с сыном ну некогда совсем поправить, завтра заставлю.

А может ли от байтрила быть нечто аллергическое? у меня ж мама и сын есть вот только они на шее расчесали себе кожу, как будто лишай.. у Бархата почти зажило- брызгала спреем антибактер. а у Милы еще есть.Ни у кого больше ничего не было.

0

140

Свет,
хочешь завтра с нами утром к Благодаровой? Мишельку посмотреть.

0

141

Santanella
в Братеево? во сколько?

к стаи, кто у нас там любит голых собак.. у нас не болон привизен из Ростова, а семикот

Отредактировано lira70 (12 апреля, 2013г. 12:00:40)

0

142

lira70 написал(а):

в Братеево? во сколько?

В Щербинку. Мы едем примерно к 09:30 туда.

lira70 написал(а):

к стаи, кто у нас там любит голых собак.. у нас не болон привизен из Ростова, а семикот

Я люблю  :blush: Ху из болон?

0

143

черт.. я к 9-30 в Щербинку не доберусь.. понимаю, что надо.. но мечта  в выходные хотя бы в 9 встать..
вообщем буду думать...по электричкам ползать с лысятиной..

0

144

Это про энту говорили, что она страшная и ее усыплять надо? o.O

0

145

нее, она страшная. и этим хороша.
но усыплять....нееее, никогда и ни за что
Mr. Cat
но мне кажется не про эту, а про от разведенки

0

146

У моей тоже подушечки разноцветные :)

(гордо так)
А еще у нас к весне новые 4 волосинки вылезли на затылке! Правда, они маленткие, миллиметра по полтора, зано я теперь могу смело сказать, что мы тоже оволосяемся!

0

147

lira70 написал(а):

черт.. я к 9-30 в Щербинку не доберусь.. понимаю, что надо.. но мечта  в выходные хотя бы в 9 встать..
вообщем буду думать...по электричкам ползать с лысятиной..

Свет, мы в Щербинке до 11 наверняка будем. Но вообще у нас есть запись на дневное время завтра, хочешь?

0

148

Santanella
Оль,. мы до нее и не доберемся..  черти где. я в Щербинке только станцию ж/д знаю, остальное для меня темный лес.
А в Братеево реально попасть к ней? тут то рядом с домом. и даже в рабочий день,муж даже поехал бы- вот сам стоит говорит.

0

149

lira70 написал(а):

А в Братеево реально попасть к ней? тут то рядом с домом. и даже в рабочий день,муж даже поехал бы- вот сам стоит говорит.

Конечно, реально. Самый простой вариант - ехать в будни утром или днем, например. Можно попробовать записаться на ближайшие дни ее приема в Братеево:
- 16 апреля (вторник)
- 19 апреля (пятница)
Если нет свободного времени по записи, просто приезжай без записи, но тогда придется ждать (по времени по разному, от получаса до 2-х часов). Т.е. чем в более "непопулярное" время вы приедете, тем меньше будете ждать.
Важно: она больше не принимает на сутках, а только в дневное время (~c 09:30 до 21:00), как точно - лучше уточнить непосредственно в Братеево.

0

150

Santanella
так и сделаем. а скидка сфинкско нам никак не пройдет?

она в принципе поправилась, меня сейчас вот интересует- стоит ли оставлять ее без зубов или нет, даже краснота десен сейчас меньше.

Отредактировано lira70 (13 апреля, 2013г. 17:05:29)

0

151

lira70 написал(а):

а скидка сфинкско нам никак не пройдет?

Свет, чтоб получить скидку, мне нужно самой приехать, что, боюсь, маловероятно в будни.
По зубам - это Благодарова должна смотреть, нужна санация или нет. Нужна - сделаем у Ионова или Чадина.

0

152

Santanella
ясно, будем думать. Неее, тебя гонять не стоит совершенно.У тебя и так забот полон рот.

0

153

lira70 написал(а):

Santanella
ясно, будем думать. Неее, тебя гонять не стоит совершенно.У тебя и так забот полон рот.

Светик, чего думать-то? Езжайте :) Ты прикинь, сколько деньгов надо, я переведу тебе на карту.

0

154

Santanella
мужа слегка прострелило, мажу его мажу.. жду результата)))
а Леди феникс такая как Мишелька не подойдет???? она и с кошками и с собаками нормально

0

155

Мишелька на приеме  у дохтура в Беланте!
ПОлная санация зубов показана, остальное пока не знаю, там Санта рулит!

0

156

Мишелиусу показана санация коренных зубов, у нее идет воспаление. Перед этим нужно сдать кровь (сегодня она была покормлена, потому не сдали).

0

157

Santanella
кровь какую сдавать?  ока и биохимию?
а санация только коренных? то есть клыки и передние останутся?

Как тебе кошка? сильно зажималась? скрипела?
я смс получила, но решила что ужо потом обговорим.

0

158

Да, Свет, нужно будет посмотреть всё.
ОН сказала только про коренные.
Она пряталась у папы Коли в локте :)

0

159

По расходам: 480,00 руб.

http://s2.uploads.ru/t/SCRu0.jpg

Отредактировано Santanella (22 апреля, 2013г. 12:22:35)

0

160

Свет, ау!
Вы чего-нибудь по поводу санации решили?  :glasses:

0

161

Анализы надо сдать сначала муж по утрам занят, то на собеседование то к врачу то  на ярмарку вакансий..  завтра в собес, попробую его уговорить завтра с ней съездить анализы сдать.В субботу там будет очень много  народу, что просидеть там можно очень долго.Так что пока вот так.

0

162

Светик, скажи, получится ли за майские сдать анализы?  :blush:

0

163

да аз майские сдадим, просто вчера ездили за таксой срочно , сейчас у нас весело- 2 таксы ))) через неделю она уедет в Питер.А сегодня муж ездил снов а в пенсионный, опять его дело не передали..
Попробую его даже завтра утром попросить с ней съездить.Нам и Алиску надо привить и Милу на анализы и узи.. так что празднички у нас веселые будут))) благо на них всех денег перевели

0

164

Сегодня после 6 едем в клинику сдавтаь кровь.
вот тут нас хоть видно))

http://www.isok.ru/img/full/387c983e15c9bdc7e3f9430b364e74b5.jpg

Отредактировано lira70 (3 мая, 2013г. 13:24:43)

0

165

Какая лапуля сонная, попу на солнышке греет)))

0

166

Lili
да.. на лоджии порядок почти навели, и ее высочество снизошло)) и успела первой,обычно там занято))

0

167

Как она себя чувствует?)

0

168

Lili
на удивление хорошо, но вот вчера опять что-то между кашлем и не продыхом.. как бы прокашлятся не может..

0

169

Сдали кровушку.Мишель вела себя как истинный  питерболд- молчала))

Сдали ОКа и малую биохимию, результат завтра после обеда, но оп телефону, а заберу уже позже- ну когда со следующей несчастной поеду))
http://s3.uploads.ru/t/Yr9IH.jpg http://s2.uploads.ru/t/WuRya.jpg

Отредактировано lira70 (3 мая, 2013г. 21:03:02)

0

170

Бедная девочка. Выздоравливайте!

0

171

Lili
Спасибо.Мы там были среди ждущих в очереди- звездами, как Нимфа из другой темы)))))))))) все просили потрогать и бежали посмотреть))))
ну мы ж зубки задние бум выдирать, вот и кровушку сдали))
врядли на полностью поправиться- врач сказал что миндалины вес же увеличены и  идет процесс воспалительный.Возможно это из-за зубиков, точнее плохих десен..

Отредактировано lira70 (3 мая, 2013г. 21:14:55)

0

172

Еще бы, красоту такую не каждый день увидишь))
Может и правда из-за зубиков, и потом все пройдет у нее.. Жалко очень кисю..

0

173

lira70 написал(а):

Сдали ОКа и малую биохимию, результат завтра после обеда, но оп телефону, а заберу уже позже- ну когда со следующей несчастной поеду))

Свет,
результат получили?
И можешь мне кинуть смской номер своей карты? Я переведу 6-го, когда на работе до банкомата доеду, ок?

0

174

Santanella
по анализам надо звонить и просто скажут общую,  а так надо ехать. они на почту не присылают.Может завтра или на днях съездим.

Отредактировано lira70 (5 мая, 2013г. 08:27:03)

0

175

Светик, лови за анализы на карту 1'050,00 руб. :)

0

176

Santanella
Спасибо.

0

177

Наши анализы крови.. мою фамилию опять извратили..
http://s2.uploads.ru/t/NkImo.jpg http://s3.uploads.ru/t/wfNJY.jpg

0

178

незначительная анемия и, видимо, глисты

0

179

Surok_S
откуда могут быть,не понимаю.. ну почти))- есть только корм пьет воду из бутылки.. нигде не лазит...  врач тоже сказала, что возможно глисты, хотя у нее всегда какахи на 5, а вот миндалинки увеличены немного
травить?

Отредактировано lira70 (8 мая, 2013г. 23:51:06)

0

180

Свет, надо с доктором консультироваться, тромбоциты очень низкие, эритроциты низкие...

0

181

Кошка стала очень общительная- не прошло и года, как раз 2 июня будет год как она оказалась у нас.
Сегодня разбудила меня в 6 утра , пришла и стала вякать.. всех подняла и кошек и собак ..и на диване началось столпотворение)))
А вообще она молодчинка!!!очень в лучшую сторону изменилась.И ушки чистить дает и коготки, хотя топом быстро убегает.
Ну что- решаться на удаление задних зубиков? тогда мне у  своего врача делать:? или  как?

Отредактировано lira70 (20 мая, 2013г. 12:34:53)

0

182

lira70 написал(а):

Ну что- решаться на удаление задних зубиков? тогда мне у  своего врача делать:? или  как?

Свет,
мы санацию делали у Ионова в Беланте, но ты сама смотри, сможет ли твой хирург хорошо сделать. Ты хочешь дома или поедешь в клинику?

0

183

Santanella
да мне все равно где, тут в принципе по деньгам как.
Если вызвать Марию, которая мне чистку зубов делала и  санацию Мишельке вторую, то это без чеков будет.

0

184

lira70 написал(а):

да мне все равно где, тут в принципе по деньгам как.
Если вызвать Марию, которая мне чистку зубов делала и  санацию Мишельке вторую, то это без чеков будет.

Вопрос не в чеках, а в наркозе, удаление же под наркозом проводят. Дома я бы не наркозила, если честно, мало ли что. Ты сама как думаешь?

0

185

Santanella
мы ей все зубья без наркоза удаляли.. они практически не держались уже
но я б к врачу лучше б в клинику.

0

186

lira70 написал(а):

Santanella
мы ей все зубья без наркоза удаляли.. они практически не держались уже
но я б к врачу лучше б в клинику.

Давай тогда к Ионову?

0

187

ок, только когда он будет в Братеево, он же принимает в Братеево?

0

188

lira70 написал(а):

ок, только когда он будет в Братеево, он же принимает в Братеево?

Да, он только в Братеево. Ты можешь прозвониться и уточнить, будет ли он принимать в ближ. сб и вскр (1 и 2 июня)?

0

189

ну если тока 1 июня, если таксу не будут в эти дни забирать, у нас завтра знакомство, а там как получиться, сразу то не отдам
2 июня будет год как Мишель у меня и по пути еще один типа праздник... не хотелось бы по врачам ходить в этот день

0

190

lira70 написал(а):

ну если тока 1 июня, если таксу не будут в эти дни забирать, у нас завтра знакомство, а там как получиться, сразу то не отдам

Я просто сама бы подъехала, лицом посветила и скидку оформила.

0

191

эт я поняла.
Завтра буду знать - что с собакой, тогда от этого дальше буду плясать, ок?
попозже узнаю про график Ионова

0

192

Нивапрос, Свет, свисти.

0

193

Ионов принимает 31 мая и 9 июня
май- график на сайте, про июнь сказали мне

Отредактировано lira70 (27 мая, 2013г. 14:50:03)

0

194

lira70 написал(а):

Ионов принимает 31 мая и 9 июня
май- график на сайте, про июнь сказали мне

Свет, на сайте вроде указано, что оно 30-го мая тоже днем работает, не?

0

195

Может, Мишельку потихоньку в пиар отдадим?

0

196

ну так я ж в рабочий день никак не можу.. только вечером. после 18 , тогда все равно 30 ил 31

Можно в пиар,только фоток нетю толковых.

0

197

lira70 написал(а):

ну так я ж в рабочий день никак не можу.. только вечером. после 18 , тогда все равно 30 ил 31
Можно в пиар,только фоток нетю толковых.

Да уж, без фоток бесполезно пиарить :(
Давай тогда предварительно на 9-е июня планировать санацию (это воскр., правильно?) К нему нужно заранее записываться, ты как насчет самого утра, если будет время, часов на 10?

0

198

мне подойдет 10 утра 9 числа

0

199

Я позвонила в Беланту, пока на 9-е запись не открыта. Сказали звонить 1-го числа и записываться. Как бы не забыть теперь...

0

200

Зубки Ионов удалил, кровищи сейчас больше, чем было,
Сидим в домике,отходим от наркоза, кровим деснами и  греемся с горячей бутылкой...причем, не в своем домике.Мишель пошла искать сочувствия к своему врагу- Кроше...  и Кроша разрешила..и даже не вякала, сочувствовала, видимо.
Пока ехали - накакала в переноске))))Хотя  запаха я не чуяла.. муж вытаскивал плед и сказал..

Отредактировано lira70 (9 июня, 2013г. 14:55:19)

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Мишель, кошка-петерболд, которая забыта кошачьим богом