рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь кормом и лекарствами

Сообщений 201 страница 297 из 297

201

Дарсалия написал(а):

Товарищи! Ау! Так нужно ли кому, то что я предлагаю или нет?

А территориально где забирать?

0

202

метро Кузьминки. Но можно пересечься и в другом месте, где Вам поудобнее. Я отправила Вам в личку свой моб. телефон.

0

203

Есть около 6 кг корма сухого Пурина ОМ (от ожирения). В районе Тёплого стана, самовывоз. Нужно? И че т ещё в придачу, не помню, то ли вийо, то ли ещё что-то и какие-то консервы для печени.

0

204

Девочки, если не нужно, я ещё кому-нить предложу.

0

205

sirin написал(а):

Девочки, если не нужно, я ещё кому-нить предложу.

Тонь, нам пока не надо такой корм. Если вдруг появится корм для откорма бройлеров - мы первые на очереди)))
Спасибо тебе.

0

206

Это ж не для ожирения бройлеров, а совсем наоборот)) И штук 20 банок консервов для печенки.

0

207

sirin написал(а):

Это ж не для ожирения бройлеров, а совсем наоборот)) И штук 20 банок консервов для печенки.

Вот именно. У тебя для похудения, а у нас последнее время одни дистрофики))) которых надо, как бройлеров откармливать

А мамСвета не звонила тебе?

0

208

sirin написал(а):

Девочки, если не нужно, я ещё кому-нить предложу.

Тонь, замоталась. Я своим бегемотам могу забрать.

0

209

Не корм и не лекарства. Есть закрытый домик-туалет. Моим не понравился. Милее оказался обычный мелкий лоток с наполнителем под сеткой. Может кому нужен? А то стоит и не используется.

0

210

а фото есть?

raisaelena написал(а):

Не корм и не лекарства. Есть закрытый домик-туалет. Моим не понравился. Милее оказался обычный мелкий лоток с наполнителем под сеткой. Может кому нужен? А то стоит и не используется.

0

211

http://se.uploads.ru/t/Z9E8W.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ixhjF.jpg

0

212

Первый месяц еще ходили, уже и дверцу стали закрывать, а кот раз! и не идет туда и все, как будто место ему мало. А за ним и кошка стала капризничать, пока дверца открыта идет, как закроешь, так все, кричит, а не лезет. Толи хвост кому прищемило, то ли характер показывают. После пары недель кучек рядом с лотком, решили что мир в семье ценнее ))) и достали обычный лоток с сеткой, под которую насыпаем наполнитель. С этим вообще никаких проблем, не считая встречающего нас "аромата" при возвращении с работы.
Попробую еще купить с высокими стенками, чтобы могли свое богатство закапывать. А этот уже все, использовать больше не буду. Может кому-то из мелких найденышей пригодится. Он удобный, верхушку снимать не нужно, дверца откидывается и есть небольшой совочек

0

213

а размеры у него какие?
думаю, может Люське или Виталику подойдет?

0

214

Размеры примерно 50*38*36

0

215

Ок.  Теперь вопрос территориальности сортирчика)))

0

216

Одинцовский район, п. Новая Трехгорка. Кажется в мою сторону Гашика привезли. Вообще я на машине и работаю в районе м.Тульская, могу завезти после работы или в выходные

0

217

raisaelena написал(а):

Одинцовский район, п. Новая Трехгорка. Кажется в мою сторону Гашика привезли. Вообще я на машине и работаю в районе м.Тульская, могу завезти после работы или в выходные

у нас на Трехгорке кто-то живет.
Лена, ау!!!

Я на Выхино, а выходные за город

простите, что долго не появлялась. На работе завал (((

0

218

Ничего страшного )) лоток есть не просит, стоит себе в углу

0

219

Я в Трехгорке, могу перехватить. Мне телефончик для связи напишите, я наберу и договоримся.

0

220

Ленусь, спасибо друг! :surprise:

0

221

Surok_S написал(а):

Вот именно. У тебя для похудения, а у нас последнее время одни дистрофики))) которых надо, как бройлеров откармливать

А мамСвета не звонила тебе?

МамСвета писала. Но наверное я не точно написала в посте. Всё это добро не у меня, а в районе Тёплого Стана

0

222

Кстати. Мне никто так и не позвонил, чтобы туалет забрать. Напоминаю о нем )))
Дополнительно к нему могу отдать корм Hills i/d

0

223

raisaelena написал(а):

Кстати. Мне никто так и не позвонил, чтобы туалет забрать. Напоминаю о нем )))
Дополнительно к нему могу отдать корм Hills i/d

Рамси написал(а):

Я в Трехгорке, могу перехватить. Мне телефончик для связи напишите, я наберу и договоримся.

Ой(((
Вы Лене писали телефон?
Она в отпуск умотала. Тэээкс, ладно, на неделе сама попробую выбраться.
Киньте мне в личку номер, янаберу Вам завтра

0

224

Писала. Можно и Лену из отпуска подождать. Просто напомнила о себе

0

225

Написала не в той темке, повторюсь. Девочки, отдам паучи Hill's для кастрированных котов и кошек с индейкой 27 штук. Может кому-то из подопечных котеек надо. Пишите, телефон брошу в личку.

0

226

Ольга, а Вы территориально где? Щаз кого-нибудь подберем голодного, если надо кастрируем! :D

0

227

Anna123 написал(а):

если надо кастрируем!

http://forumsmile.ru/u/4/d/8/4d8f40550664d7fa6fb4486849fd2e8c.gif
Метро Кузьминки. Давайте подбирайте, а то жалко если корм пропадет (нет срок годности у него хороший) Просто моя скотиняка-ее королевское высочество отказывается их есть)))))

0

228

Кузьминки - это ко мне. Я рядом, езжу мимо каждый день.
Улица какая?

0

229

Волгоградский проспект, 64

0

230

да мы совсем рядом)))
Я на Артюхиной работаю

0

231

Surok_S
Звони, пересечемся.

0

232

Еще есть лекарства, если нужны конечно. Практически целые: тюбик Pro-Kolin+, Кобактан, Алюминиум спрей. Также 1 ампула Квамател. Еще есть лежанка. Моя скотиняка на ней лежать отказывается.  Может вашим подопечным котейкам понравится. Лежанка чистая, постирана.

0

233

Корм забрала, спасибо большое!!! :surprise:

А какую я кошку красивую видела!!....ммммммммммм!!! :love:

0

234

Surok_S
Света, передала твой комплимент Дарсющке. Она сказала Большое кошачье СПАСИБО!!!!!

0

235

Оля, тебе надо фоточкой ее похвастаться. Обязательно! Кошка очень красивая :love:
Вот сюда
Наши любимые животные

0

236

Surok_S
Хорошо. Сейчас сделаю подборочку и выложу.

0

237

Всем доброго дня,

отдам в добрые руки 2,5 упаковки вот такой еды - Applaws набор для кошек "Куриное ассорти": 8 шт. x 60г, Cat Chicken Selection MP
Ссылка

И у меня так и лежит оставшаяся от Виты лечебная еда и пеленки 30 штук (может их новому мальчику в Весту закинуть?), не забудьте, плз, что они у вас есть, и я по-прежнему готова их привезти куда скажете.

0

238

Chezara написал(а):

...И у меня так и лежит оставшаяся от Виты лечебная еда и пеленки 30 штук (может их новому мальчику в Весту закинуть?), не забудьте, плз, что они у вас есть, и я по-прежнему готова их привезти куда скажете.

Юль, если Вам не сложно, можете закинуть в Весту пеленки для Марика?

0

239

Santanella

Нет, абсолютно не сложно, заброшу.

0

240

Оля Дарсалия, персональное спасибо от Джу и Клео!
http://s1.uploads.ru/t/ebUpO.jpg

Говорите, дети в Африке не доедают...все, что они не доедают, присылайте нам! (с)  :D

0

241

Вчера начались тестовые испытания моими кошками нового "космического гаджета", а именно туалета-домика.)))
Вот он объект зависти и вожделения (справа)
http://s4.uploads.ru/t/cKl7t.jpg
Предмет сей вызвал неподдельный интерес у всех обитателей (и не только у хвостатых))
Пока висела дверка закрывающая вход, кошки играли в прятки. Пришлось снять.
Самая смелая оказалась Спайди
http://s5.uploads.ru/t/ZOvRV.jpg
Катька пошла проверять, но присоединиться не решилась)) пошла по привычке в старый
http://s7.uploads.ru/t/Tv8r7.jpg

Огромное спасибо Рае raisaelena за предоставление ценного оборудования!  :cool:
Уже найдены гурманы на переданный вами корм :flag:

0

242

Блин , моему коту такой же надо... он разбрасывает наполнитель в радиусе 2 метра от толчка(( надоел... правда он у меня ссыт как орел, опирается одной!!! лапой на паребрик лотка, вторую поджимает, смотрит вдаль задумчивым взглядом... и ссыт...

0

243

Мы в очереди на юзанье супер-гаджета!

0

244

Доброго времени суток! Есть слегка початый пакет лечебного корма 2 кг Роял Канин для котеек с ХПН. Дюнечка отъела оттуда ну наверное грамм 100 и отказалась. Причем категорически. Попытки скормить после Хилса и Пурины успехом не увенчались. Не нравится он ей никак. Может быть у кого-то питомцы спокойнее к этому РК относятся? Готова отдать естественно просто так. Я в новогиреево. По всей этой ветке могу закинуть или пересечься для передачи пакета.

0

245

Дорогие Спасатели. Ушел на Радугу мой Скин. Остались корма и лекарства. Скажите куда привезти.
4 кг Хиллс Метаболик (контроль веса) сухой не распакован
1кг Хиллс Метаболик начат(пачка 1,5 кг)
1 банка влажный Про План (гастро 195 гр)
Роял Канин Гастро Intestinal (влажный) 14 паучей
ROYAL CANIN CONVALESCENCE(для выздоравливающих после операций) влажный 15 паучей
Синулокс 50 мг уп 10 таб.- 8 уп. годен до
2017 г.
Раствор Рингера 200мл
Преднизолон 5 мг 1 уп 100 таб. (Чуть начатая)
Викасол 15 мг 20 таб
Квамател 10 мг 14 таб
Викасол в ампулах 6 ампул 10мг
Тавегил 5 ампул по 2 мл
Эуфилин 30таб по 150 мг
Омепразол -Тева 10 мг 28 капсул
Все лекарства храню в холодильнике
Тел.8 916 543 37 67.

0

246

marya1488 написал(а):

Дорогие Спасатели. Ушел на Радугу мой Скин. Остались корма и лекарства. Скажите куда привезти.
4 кг Хиллс Метаболик (контроль веса) сухой не распакован
1кг Хиллс Метаболик начат(пачка 1,5 кг)
1 банка влажный Про План (гастро 195 гр)
Роял Канин Гастро Intestinal (влажный) 14 паучей
ROYAL CANIN CONVALESCENCE(для выздоравливающих после операций) влажный 15 паучей
Синулокс 50 мг уп 10 таб.- 8 уп. годен до
2017 г.
Раствор Рингера 200мл
Преднизолон 5 мг 1 уп 100 таб. (Чуть начатая)
Викасол 15 мг 20 таб
Квамател 10 мг 14 таб
Викасол в ампулах 6 ампул 10мг
Тавегил 5 ампул по 2 мл
Эуфилин 30таб по 150 мг
Омепразол -Тева 10 мг 28 капсул
Все лекарства храню в холодильнике
Тел.8 916 543 37 67.

Очень сочувствую  :(  Где Вы бываете территориально? Куда удобно было бы подвезти?

0

247

Дорогие друзья. Т.к. мы лечимся от цистита и на пробу я взял две упаковки диетического корма, а именно Хилс и РК, у нас осталась одна нераспакованная упаковка 1.5 кг корма Хилс. Вскрывать ее не будем, ибо мы едим РК. Хотелось бы уточнить, нет ли потребности в данном корме. Готов передать.

0

248

Dgoel написал(а):

Дорогие друзья. Т.к. мы лечимся от цистита и на пробу я взял две упаковки диетического корма, а именно Хилс и РК, у нас осталась одна нераспакованная упаковка 1.5 кг корма Хилс. Вскрывать ее не будем, ибо мы едим РК. Хотелось бы уточнить, нет ли потребности в данном корме. Готов передать.

Диетический говорите?
Врач велел Сару на диету сажать. Я бы для Сарайи забрала, у нее как раз скоро закончится корм

0

249

Территориально это в Митино, но я в воскресенье готов подвести.

0

250

Dgoel1 написал(а):

Территориально это в Митино, но я в воскресенье готов подвести.

ох тыж боже мой(
я в бирюлево живу, вообще другой конец Москвы

0

251

Ну так я могу поехать в воскресенье через юг по мкад и там где-нибудь встретимся.

0

252

Саш, а ты уверена, что это та диета, которая нужна Сарайе? Если от цистита, то скорей всего Хиллс s/d или c/d. А ей, скорей всего, нужно для снижения веса Хиллс Metabolic, при проблемах с весом и урологическими проблемами Хиллс Metabolic+Urinari

0

253

mamalena написал(а):

Саш, а ты уверена, что это та диета, которая нужна Сарайе? Если от цистита, то скорей всего Хиллс s/d или c/d. А ей, скорей всего, нужно для снижения веса Хиллс Metabolic, при проблемах с весом и урологическими проблемами Хиллс Metabolic+Urinari

Именно Хилс СД.

0

254

Если, что могу передать впрок. Пачка не открытая и срок годности истекает только в 18 году.

0

255

mamalena написал(а):

Саш, а ты уверена, что это та диета, которая нужна Сарайе? Если от цистита, то скорей всего Хиллс s/d или c/d. А ей, скорей всего, нужно для снижения веса Хиллс Metabolic, при проблемах с весом и урологическими проблемами Хиллс Metabolic+Urinari

Ыыыыы, я думала диетический, это как раз тот, что типа для стерилизованных.
Ну тогда да, САре лечебный не нужен(( а впрок давайте, ток я вот думаю кому его закинуть? Может Ане123? она же часто наших возит

0

256

Как скажете тому и закину. А может ЖУ ЖУ нужен корм? Она же вроде в Митино обитает?

0

257

Ага, там.
Я напишу ей. Заработалась наша Юля совсем (((

0

258

Dgoel
я вам в личку напишу.

0

259

Dgoel написал(а):

Как скажете тому и закину. А может ЖУ ЖУ нужен корм? Она же вроде в Митино обитает?

Она ЮЮ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

260

перебирала аптечку. есть упаковка мексидол вет. может нужно? полгода еще срок годности норм

0

261

Здравствуйте!я у Вас новичок.Подскажите корм и пеленки куда привезти можно?и вообще что нужно?

0

262

Елена смп написал(а):

Здравствуйте!я у Вас новичок.Подскажите корм и пеленки куда привезти можно?и вообще что нужно?

Я ответила вам в предыдущей теме. Копирую сюда

Спасибо, деньги пришли, внесу в тему финансиррвания.
У нас не приют,  кошки на частных передержах. Сейчас есть котик, пеленки ему не нужны, наполнитель только.

Кушает перфект фит для стерилизованных.

Вот его тема Лютер Кинг: сфинкс в беде и жутком стрессе

Сейчас у нас достаточно спокойная ситуация))) тьфу-тьфу-тьфу!!!
Спасибо, что вы с нами! :surprise:

0

263

Спасибо!но ведь все заканчивается оч.быстро-по своим сужу,и думаю лишним не будет.

0

264

И наполнитель-куда?или лучше деньгами?

0

265

Елена смп написал(а):

И наполнитель-куда?или лучше деньгами?

Как вам удобно. Кот территориально на Выхино. Но это надо созваниваться с передержкой. Она работает.
Вы можете позвонить на наш телеыон и все уточнить  - (985) 215-05-55 (пн-вскр с 10:00 до 21:00)

0

266

Ок.созвонюсь.

0

267

Девочки, может кому нужны дополнительные лотки? У меня есть лишне две штуки.
http://sg.uploads.ru/t/Da9Gp.jpg
http://sh.uploads.ru/t/h874x.jpg

0

268

Лютик ходит на сетку.  Оль, спасибо большое!

0

269

Ну может кому другому... А то стоят, пылятся))))

0

270

Ну вот сейчас другие появятся  :smoke:  собственно уже...

0

271

Surok_S написал(а):

Ну вот сейчас другие появятся    собственно уже...

Ну да, у нас блондин бесприданник Юстас - кудрявый блондин из Алтуфьево

0

272

Тогда свистните, когда нужны будут))))

0

273

Обязательно)))

0

274

Добрый вечер, поступило предложение от подписчицы группы в вк отдать следующие корма:

1. Пауч ROYAL CANIN STERILISED 4 штуки, срок до 06.17
2. Пауч ROYAL CANIN RENAL with Chicken при почечной недостаточности 1 штука, срок до 8.17
3. Пауч ROYAL CANIN RENAL with Tuna при почечной недостаточности 1 штука, срок до 07.17
4. Консервы ROYAL CANIN RENAL 1 штука, срок до 07.17

Территориально м. Бибирево, ул. Плещеева.
Нужны?

0

275

Helicopter Pilot написал(а):

Нужны?

Нужны, конечно. Будем думать, как забрать

0

276

Всем добрый вечер! Может кому-нибудь нужен корм Bosch Sanabelle Urinary(2 кг) (осталось 1,8 кг, мешок открытый). Купила своей, а эта скотиняка сначала поела немного, а потом отказалась его есть. Хотя до этого, когда лечились 5 месяцев назад пошел на УРА!

0

277

Девчонки, так нужен кому-нибудь корм или нет?

0

278

Оль, пока вроде МКБ-шников нет (ттт! чтоб не накаркать)
Может красотка одумается и сожретЬ)))

0

279

Anna123 написал(а):

Может красотка одумается и сожретЬ)))

Не , не сожрет(((( Плавали, знаю)))) Она два дня ела и то с Огромной неохотой, а потом устроила голодовку. А я такая котомама, что не могу видеть когда ребенок голодный. Купила другой Хилс c/d, лечиться таки нужно, так этот корм жрёть))) как пылесос 5 сек и миска пустая. Что у них в голове? Ладно бы в первый раз, а то до этого ела его и хорошо ела.

0

280

У нас, кроме моего личного кота, мкб- шников  ТТТТТТТТТ мильон раз!    нету.

Оль,  спасибо!

0

281

Девчули, у меня дома тусуется большой почти новый пакет бозиты. Сейчас посмотрю как называется. Покупали шерстяному коту, а он попробовал, вроде сначала норм - а потом отказался есть.
Никто из подопечных Сфинко не ест бозиту?

.

UPD
Корм Bozita super premium для кошек с чувствительным пищеварением с курицей, лосем, овсом и рисом, мешок большой, там около 7-8 кг

Отредактировано oyssho (9 августа, 2017г. 22:34:10)

0

282

Если что, могу забрать и привезти, это от меня недалеко))

0

283

Такой корм нужен?
http://s6.uploads.ru/t/usVba.jpg

0

284

Девоооочкиии!!! На фото не всё, ещё три раза по столько же. Надо?

0

285

Xyliganka написал(а):

Девоооочкиии!!! На фото не всё, ещё три раза по столько же. Надо?

Хакуро полюбился гастро Монж, а как можно у вас забрать?

0

286

Chezara
В идеале СЗАО

0

287

Xyliganka написал(а):

В идеале СЗАО

А район примерно или метро? :)

0

288

Chezara
Написала вам в лс

0

289

Всем добрый день.

У меня лежит две начатые пачки 1,5 кг каждая, сухого корма Monge VetSolution Cat Dermatosis диета для кошек Дерматозис 1,5 кг.
Кот больше не захотел его есть и переведен на другой корм.
Отдам просто так. Забрать можно в северном бутово м.Бульвар Дмитрия Донского. Практически в любой день и время по договоренности. Донести сможем максимум до метро.

0

290

Девчонки, кому нужен "Феливей"? Отдаю.

0

291

Есть вот такие иголки для инсулина https://www.piluli.ru/product338586/product_info.html мне не подошли, территориально Пушкино или Москва Проспект Мира.

0

292

Может кому нужны консервы Royal Canin Recovery для собак и кошек. Есть 3 банки.

0

293

Оля, с Дарси все хорошо?

0

294

Уже да.
     Два месяца назад мы с подругой сидели пили кофеек, ну естественно копченая колбаска и еще я сделала рулетики из лаваша и свиного паштета магазинного (сами знаете из чего он сделан). Пошли на балкон покурить, а все это великолепие оставили на столе. Даська пришла к нам на балкон, так облизывалась, видимо нажралась "вкусноты". Больше грешить не на что, корм не меняла, нового ничего не давала. Так заработала гастрит. Лечились почти месяц.
      Вообще всегда жила с такой позицией "бойся своих желаний, они имеют способность сбываться", но периодически хотелось, чтобы Даська стала такой, какой была в год стройненькой и весом 4,3 кг. (поправилась до 5,1 кг.), только как это произойдет я в небесной канцелярии не уточняла. Ну вот теперь она стройненькая и весом 4,2 кг. только каким способом(((.

0

295

Слава Богу, обошлось.
Рекавери просто так в меню не появляется((((

0

296

Anna123 написал(а):

Рекавери просто так в меню не появляется((((

Она есть сама вообще отказывалась. Приходилось кормить насильно, открывала ей рот и туда ложку корма, потом закрывала и придерживала, чтобы проглотила. Целых две недели ела по 10 грамм корма в день, и постоянно рвало, жуть просто. Помогло лекарство для людей гастрофарм.

0

297

Всем привет! Кому нужен Hill's PRESCRIPTION DIET Gastrointestinal Biome Корм для Кошек с Курицей. У меня есть две упаковки по 1,5 кг, целые с хорошим сроком годности.

0