рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Джек Дэниэлс - котенок сфинкса на усыпление


Джек Дэниэлс - котенок сфинкса на усыпление

Сообщений 201 страница 300 из 355

1

ПиКа
с хатки
Karlushka
SOS! Архисрочно! Chance2010 забрала котенка сфинкса, принесенного на усыпление. Зверю 3 месяца, активный и веселый. Принесли с диагнозом герпесвирус и кальцивироз, внешне никаких проявлений нет. Десенки светлорозовые, без язв, глаза нормальные. Его нужно срочно куда-то девать, она не может притащить его домой.

http://s2.uploads.ru/t/6iYGM.jpg

Отредактировано lira70 (13 июня, 2013г. 13:07:20)

0

201

Мы были  у  терапевта. Взяли анализы на мико   . Врач сказал все хорошо , надо добавить корнерогель и энтеофурил для стула. Сегодня мы еще не какали( показали попку врачу- она у нас выпирала немного- он сказал скопление в анальных железах и надавил - оттуда брызнула белая жидкость.
Оль, заплатила для отчета 1500

0

202

Забыла добавить : дэничка прелесть  :love:  ездили с подругой- он облизал и обмурчал ее. В машине сидит на ручках , утыкается носиком  и не плачет ))

0

203

Ольга-1011 написал(а):

Мы были  у  терапевта. Взяли анализы на мико   . Врач сказал все хорошо , надо добавить корнерогель и энтеофурил для стула. Сегодня мы еще не какали( показали попку врачу- она у нас выпирала немного- он сказал скопление в анальных железах и надавил - оттуда брызнула белая жидкость.
Оль, заплатила для отчета 1500

Оля, мы с вами разминулись буквально на 5-10 минут :) Мне ВВ сказал еще насчет ронколейкина, ты записала его назначения или мне переспросить еще раз?

0

204

Он ничего не говорил про ронолейкин- я даже не знаю что это такое :O   :writing:  жаль, что разминулись
))))

0

205

Ольга-1011 написал(а):

Он ничего не говорил про ронолейкин- я даже не знаю что это такое      жаль, что разминулись
))))

Я попробую уточнить, что он назначил, кроме корнерегеля. Вообще он все-таки очень советовал доехать до Черноусовой (именно к ней).
Если мне не изменяет память, он сказал поколоть ронколейкин (50 тыс.ед.), 3 укола через день. Но уточню.

0

206

Мы откоректировали лечение: купили тобркс новый и корнерогель. Даю . Аппетит хороший, ласкучесть на выслком уровне. Еще мы растем  :blush:

0

207

Оль, а фотками поделишься? :)
Вету я вчера не дозвонилась. но забыла у тебя уточнить как раз: а ты колоть сможешь?

0

208

Санта- пришли анализы- микоплазмос положительно. Что делать? Что добавить в лечение и как дальше быть???  :'(

0

209

Ольга-1011 написал(а):

Санта- пришли анализы- микоплазмос положительно. Что делать? Что добавить в лечение и как дальше быть???

А чего ты испугалась? Ну мико положительно - так он у каждого второго у нас положительный :) Четко ВВ мико-то срисовал  :yep:
В принципе схема по мико есть, но давай все-таки я ему дозвонюсь для получения полного курса лечения.

0

210

Спасибо огромное))) итак у нас мико, кальци и герпес - букетик такой))) будем лечиться . Колоть я в принципе могу . Надо только уточнить под кожу или внутримышечно, все что нужно купить и первый раз желательно чтобы кто- то опытный рядом был, подсказал как и что ...

+1

211

Ольга-1011 написал(а):

Спасибо огромное))) итак у нас мико, кальци и герпес - букетик такой))) будем лечиться . Колоть я в принципе могу . Надо только уточнить под кожу или внутримышечно, все что нужно купить и первый раз желательно чтобы кто- то опытный рядом был, подсказал как и что ...

Напомни, а ты где территориально обитаешь?

0

212

Я на мосфильмовской улице . Может для для иммунитета что еще вв посоветует? Мы ведь без антибиотиков . И перестали пить л- лизин. Может , вернуть его?????????  Посмотришь на дэни- никогда не скажешь что он болеет. Активный и веселый.

0

213

Оль,
я попробую договориться с девочкой, которая тоже живет на Мосфильмовской, сможет она к тебе подъехать или нет.
Для иммунитета ВВ как раз и советовал ронколейкин (это иммуномодулятор).

А энтерофурил даешь? Как он какает (Дэни в смысле)?

0

214

Какает он средне - лучше чем было , уже колбаски , а не лужицы. И один раз в день, а не 15 как раньше) все равно он не очень много какает- все усваивается наверное ))

0

215

Santanella написал(а):

А энтерофурил даешь?

0

216

а при Вийо забыли? и вкусно и полезно!

0

217

Оль, лови назначения:

- ронколейкин 50 тыс. ед., п/к через день, 5-7 инъекций
- обработка глаз: флоксал 2-3 капли в каждый глаз, лишнее убрать, после него закладываем корнерегель (7 дней).

И офтальмологу (мы разговаривали с ним конкретно про Черноусову) он очень рекомендует показаться. О ней отозвался очень хорошо.

Договорились, что ты будешь ему звонить, если возникнет вопрос. Я тебе оставляла его мобильный?

0

218

--
http://vk.com/album17668673_175621253#/ … _306182018
добавила новые фото
У меня осталась визитка врача, постараюсь сегодня все купить.  П/ к - это видимо подкожно, в аптеке подскажут наверное какие шприцы купить. Под кожу в какое место лучше ? Между лопатками или в бедро?  Энтероферил - не купила- вера его в аптеке не было . Начну давать сегодня вечером .

0

219

п/к - это под кожу между лопаток

а фоток нет или я совсем слепенькая стала...ох, не к добру это(((

0

220

бери шприцы с тонкой иглой, можно инсулиновые, но только что б игла не была припаяна, а то плохо из бутыльков набарать.
как делать укол как делать правильно укол

0

221

Оль, на всякий случай:
- энтерофурил продается в человеческой аптеке
- ронколейкин - в ветеринарной (есть разные дозировки ронколейкина, тебе нужна на 50 тысяч единиц).

0

222

Оля,
мы с тобой говорили насчет поездки к Черноусовой в субботу, 29-го, но она перенесла прием на 30-е (воскр.), тоже с 10 до 13.
Ты как?

0

223

Santanella написал(а):

Оля,
мы с тобой говорили насчет поездки к Черноусовой в субботу, 29-го, но она перенесла прием на 30-е (воскр.), тоже с 10 до 13.
Ты как?

Положительно!

0

224

Ольга-1011 написал(а):

Положительно!

То есть я подтверждаю Ирине Викторовне, что вы с Дэнькой приедете к ней на прием в воскресенье, да?

0

225

Santanella написал(а):

Оль, лови назначения:
1) ронколейкин 50 тыс. ед., п/к через день, 5-7 инъекций
2) обработка глаз: флоксал 2-3 капли в каждый глаз, лишнее убрать, после него закладываем корнерегель (7 дней).

Дополняю
3) энтерофурил обязательно
4) любой пробиотик:
    - если лактобифадол, то 1 р/день на кончике ножа в еду
    - если зоонорм, то 1 р/день 2,5 дозы в еду (зоонорм продается порошком в пакетиках по 5 и 10 доз; соответственно, если покупаешь по 5 доз, то по половине пакетика в еду, если 10 доз - по 1/4).

Лактобифадол отмеривать проще, конечно.

*****
Позвонила Марине, которую хотела попросить уколоть мелкого, но увы: она оттуда переехала... У тебя там никакой клиники рядом нет, чтобы тебе кто-то показал, как под холку колоть?

0

226

я дала ссылку на как колоть, там все написано и фото есть
главное -параллельно туловищу))

0

227

Светик, это кажется простым, когда уже рука набита :) Ты не помнишь, как в первый раз страшно колоть, да еще и малышню? :) Да еще и сфинкса  :D

0

228

заню, я до сих 6-летнего не могу уколоть. дергается и игла искривляется

Отредактировано lira70 (25 июня, 2013г. 21:59:58)

0

229

На крайний случай я могу подъехать показать как колоть.
Лучше шприцы инсулиновые купить по возможности, мне так кажется.

+1

230

oyssho написал(а):

На крайний случай я могу подъехать показать как колоть.
Лучше шприцы инсулиновые купить по возможности, мне так кажется.

Саш, если бы ты смогла - было бы клево, я пока никого в тех краях не нашла :(
По поводу шприцов - я раньше колола только инсулинками, с боями пробивая кожу, потом перешла на обычные, ими почему-то легче сфинксячью броню пробивать. Но у такой малышни, наверное, проще действительно инсулинкой, ты права.

0

231

Когда приехать? Могу сегодня вечером, могу завтра. Когда удобнее?

Там в назначениях указано, сколько миллилитров по объему иньекция?
А то в этих "50 тыс. единиц" я не очень разбираюсь...

0

232

oyssho написал(а):

Когда приехать? Могу сегодня вечером, могу завтра. Когда удобнее?

Там в назначениях указано, сколько миллилитров по объему иньекция?
А то в этих "50 тыс. единиц" я не очень разбираюсь...

Если купили верную дозировку, то в 1 мл(ампула) будет 50000, а разводить ронко доктор не велел? Оч щипучее лекарство!

0

233

Вот-вот

anna126 написал(а):

oyssho написал(а):

Когда приехать? Могу сегодня вечером, могу завтра. Когда удобнее?

Там в назначениях указано, сколько миллилитров по объему иньекция?
А то в этих "50 тыс. единиц" я не очень разбираюсь...

Если купили верную дозировку, то в 1 мл(ампула) будет 50000, а разводить ронко доктор не велел? Оч щипучее лекарство!

Вот, тем более, если щипучее - жажду подробностей и инструкций :)

0

234

oyssho написал(а):

Когда приехать? Могу сегодня вечером, могу завтра. Когда удобнее?
Там в назначениях указано, сколько миллилитров по объему иньекция?
А то в этих "50 тыс. единиц" я не очень разбираюсь...

Саш, там в одной ампуле 1 мл., я на всякий пожарный еще раз написала ВВ с просьбой уточнить, целую апмулу колоть или нет.

Но я ничем не разводила, колола всегда "вчистую"  :blush: Меня уже считать садисткой или дадите еще шанс?  :D

0

235

Уточнила. Колоть по 1 мл., лучше именно по 50 ТЕ.
Спросила насчет того, нужно ли разводить физраствором, он сказал, что можно (в пропорции 1:1, т.е. на 1 мл. ампулы - 1 мл. физраствора). Т.е. инсулинки не покатят, нужны обычные двухкубовые.

0

236

Мммм... Саш, спасибо огромное что согласилась помочь!!! Я как обычно вечером буду и попробуем уколоть )) напишу тебе или позвоню с работы , чтобы соорентироваться по времени!

0

237

Оль, Саш,
таки в воскр. к Черноусовой получится выбраться с Дэничкой и Одри? Если да, то я вам там нужна?

0

238

Santanella написал(а):

Уточнила. Колоть по 1 мл., лучше именно по 50 ТЕ.
Спросила насчет того, нужно ли разводить физраствором, он сказал, что можно (в пропорции 1:1, т.е. на 1 мл. ампулы - 1 мл. физраствора). Т.е. инсулинки не покатят, нужны обычные двухкубовые.
!

Ну можно как вариант набрать в обычный - и надеть иголку от инсулинового. А то жааалко маленькую шкурку!

0

239

Santanella написал(а):

Оль, Саш,
таки в воскр. к Черноусовой получится выбраться с Дэничкой и Одри? Если да, то я вам там нужна?

Насчет себя на 100% не уверена, что получится, т.к. в субботу я буду на расстоянии около 350 км от Беланты. Но скорее всего, что да. Там надо оказаться в период с 10 до 13 часов, правильно?

Ты нам нужна! )) (ну по крайней мере, зная себя - я не смогу прорваться на прием если там будут толпы других толкающихся, брыкающихся и матерящихся желающих))

0

240

Ольга-1011 написал(а):

Мммм... Саш, спасибо огромное что согласилась помочь!!! Я как обычно вечером буду и попробуем уколоть )) напишу тебе или позвоню с работы , чтобы соорентироваться по времени!

Ага, хорошо! Звони-пиши)

У тебя есть все, что нужно - физраствор, шприцы там и т.д.?

Отредактировано oyssho (26 июня, 2013г. 13:37:55)

0

241

oyssho написал(а):

Там надо оказаться в период с 10 до 13 часов, правильно?

Ага. Я бы тогда сразу и корм гастроинтестинал для Одри тебе привезла, который мы ей покупали.
Ты примерно в какое время смогла бы?

Оль, а ты?

0

242

Santanella написал(а):

oyssho написал(а):

Там надо оказаться в период с 10 до 13 часов, правильно?

Ага. Я бы тогда сразу и корм гастроинтестинал для Одри тебе привезла, который мы ей покупали.
Ты примерно в какое время смогла бы?

Оль, а ты?
!

Мне больше нравится 12 часов)
ты на машине или своим ходом туда? Если своим ходом, могу организовать доставку тебя :)

0

243

oyssho написал(а):

Мне больше нравится 12 часов)
ты на машине или своим ходом туда? Если своим ходом, могу организовать доставку тебя

Саш, а тебе по пути?  :blush:

0

244

Да из Раменок в Братеево не особо конечно - но думаю 7 верст не крюк))

0

245

oyssho написал(а):

Да из Раменок в Братеево не особо конечно - но думаю 7 верст не крюк))

Ага, особенно если учесть, что я в Марьиной Роще  :D  :D  :D

0

246

Santanella написал(а):

oyssho написал(а):

Да из Раменок в Братеево не особо конечно - но думаю 7 верст не крюк))

Ага, особенно если учесть, что я в Марьиной Роще     
!

Я знаю, что в Марьиной Роще)
Дык и я о том же - на пути из Раменок в Братеево Марьина Роща не обнаружена)) Но заехать мне не в лом))

В принципе, по ТТК там не такое уж расстояние получается до Марьиной Рощи.

Отредактировано oyssho (26 июня, 2013г. 14:33:14)

0

247

Santanella написал(а):

Но я ничем не разводила, колола всегда "вчистую"   Меня уже считать садисткой или дадите еще шанс?

Если ты не колешь котикам цефтриаксон или клафоран без разведения с новокаином, то пока не будем считать, ладно  :crazy:

oyssho написал(а):

Ну можно как вариант набрать в обычный - и надеть иголку от инсулинового. А то жааалко маленькую шкурку!

кажись, у инсулинок иголки не снимаются :confused:
Я их не люблю, двушками гораздо удобнее колоть ИМХО

0

248

anna126 написал(а):

кажись, у инсулинок иголки не снимаются 
Я их не люблю, двушками гораздо удобнее колоть ИМХО

О, вот это засада((
У меня есть дома инсулиновые. посмотрю - если иголка снимается, возьму шприц с собой.

У меня Марсу по ощущениям инсулиновые иголки больше понравились - почти не матерился.

0

249

есть инсулиновые со съемными иглами а есть без. но надо смотреть дозировку, если больше 1-2 мл, то покупать просто шприцы с тонкой иглой

0

250

anna126 написал(а):

кажись, у инсулинок иголки не снимаются

у тех, что подороже - иголки не снимаются. У отчественных - снимаются без проблем, только обычно в аптеке либо одни есть. либо другие.

Я, кстати. ронко никогда не разводила и колола нормально. Не помню. что бы был слишком болезненный укол, в отличии от антибиотка Лилу, который да же с новокаином болючий был.

0

251

anna126 написал(а):

Если ты не колешь котикам цефтриаксон или клафоран без разведения с новокаином

Я извиняюсь, а как можно вколоть порошок?  :D

0

252

Ju_Ju написал(а):

Я, кстати. ронко никогда не разводила и колола нормально. Не помню. что бы был слишком болезненный укол, в отличии от антибиотка Лилу, который да же с новокаином болючий был.

он не болючий - он щипучий!

0

253

Понаписали  :D  столькому с вами научишься ))) :love:

0

254

Ольга-1011 написал(а):

Понаписали    столькому с вами научишься )))

Оль,
на всякий случай повторюсь, ежели ты пропустишь вопрос насчет времени, к которому приехать в воскресенье в Беланту, среди болтовни некоторых флудерасток (поглядывает свысока на болтушек):

Santanella написал(а):

Оль, а ты?

0

255

:D  я как все- все к 12 и я к 12)))))))

0

256

Флудерастки))) хи хи хи  :playful:  :D

0

257

Значит, планируем встретиться там в 12 :)

Саааш,
а с тобой бум созваниваться, ладно?  :flirt:

0

258

ага)

0

259

У меня аврал !!! Завал на работе, не успеваю в кошачью аптеку? Кто знает, после 23.00 что- нибудь работает?

0

260

Ольга-1011 написал(а):

У меня аврал !!! Завал на работе, не успеваю в кошачью аптеку? Кто знает, после 23.00 что- нибудь работает?

Оль, работает ветаптека (дежурная) на Октябрьской улице.
Это если тебе нужны ветеринарные лекарства.

0

261

Девочки нашла- по дороге домой заеду на мичуринский  и куплю . Забавная ситуация получилась , звоню по номеру указанному в интернете и такой вот разговор:
- ало, здравствуйте, это круглосуточная клиника Веткард?
- ало, здравствуйте, похоже нам действительно стоит открыть свою ветклинику в москве.
- в смысле?
- ну понимаете , в интернете вам дали неправильный номер - перепутали при размещении))))  ( смеется)
- да... И часто звонят?
-  достаточно . Я вам сброшу правильный номер смской ))
- спасибо огромное  :crazy:

Короче, я в шоке- человеку названивают по многу раз в день, а он ни раздражения ни агрессии не проявил ) вежливо и с улыбкой. Прислал их сайт- vegetarian.ru ))))

0

262

Santanella написал(а):

Уточнила. Колоть по 1 мл., лучше именно по 50 ТЕ.
Спросила насчет того, нужно ли разводить физраствором, он сказал, что можно (в пропорции 1:1, т.е. на 1 мл. ампулы - 1 мл. физраствора). Т.е. инсулинки не покатят, нужны обычные двухкубовые.
Подпись автора
Я пока еще не самая добрая, но скоро я загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй!

Покатят, еще как покатят: я своим меняла иголочки, на обычные 2-х кубовые одевала иглы от инсулиновых (они подходят даже для 5-ти кубовых шприцей), накладно конечно, но зато для котеев меньше стресса.

0

263

Нафаня написал(а):

Покатят, еще как покатят: я своим меняла иголочки, на обычные 2-х кубовые одевала иглы от инсулиновых (они подходят даже для 5-ти кубовых шприцей), накладно конечно, но зато для котеев меньше стресса.

Я имела в виду, что обычные инсулиновые шприцы не покатят. Либо нужно искать те, у которых съемные иглы, либо колоть обычным двухкубовым  :dontknow:

0

264

Первый укол из- за того что я пришла поздно- будем утром ставить. Энтерофурил идет у нас с трудом. Не нравится ему суспензия . Все остальное по назначению тоже купила, добавила в лечение.
Еще у нас нюанс- я проерла утром дэни шею- так как везде чистый, а шея оставалась грязной, ватным тампоном хлоргексидином 0.05, совсем слабый раствор. Пришла домой- он расчесал шею в двух местх сильно.
Что предпринять?

0

265

Так, мы укололись! Глаза по новой схеме лечим. Еды докупили, суммы отпишусь позже если нужно. Я поняла, что не могу колоть сама- буду возить на укол . Спасибо огромное за помощь, которую оказали мне сегодня ))))!!!!!!
Саш, след укол нужно будет ставить послезавтра, я либо в клинику повезу нго или тебя попрошу. Прихватить он может сильно. Сегодня пришлось в две попытки делать. Верещит, словноубивают зайку)))) потом на эмоциях наелся до отвала и отрубился спать ))). Никак не могу выложить фотки, если не затруднит кого- дь выложите со страницы: он там спит очень забавно после укола ))) животик крупный))) еще он вырос за все время раза в два- так что будет огромный кот!!!!!!!!!!!!!

0

266

http://cs9542.vk.me/v9542673/3dd5/fBWROIblqIA.jpg

http://cs9542.vk.me/v9542673/3ddf/CimzXgzKU4U.jpg

0

267

Все все разглядели?????

0

268

lira70 написал(а):

Все все разглядели?????

Спасибо  :D  :love:

0

269

пузан какой))))
Свет, чего там разглядывать-то? мелочь... :smoke:

0

270

На всякий случай расскажу как мы питаемся- мы едим проплан в баночках и сухой. Сушки хватает надолго, с приезда обычный пакетик на 500 г еще не закончился. По банкам- одну баночку утром, одну вечером. Каждую баночку он ест в два подхода. Только сегодня от стресса всю умял)))) :crazy:  поэтому так и округлился животик.
Какаем 1 раз в день , немного. Обычная средняя кучка. Цвет стал нормальным , консистенция почти твердая.
Такие дела  :blush:

0

271

Этакий падишах и ложе и фрукты все есть. Не хватает Ольги с опахалом.

0

272

он мне напоминает чело-младенца.. писюн такой же)))
Оль, и ты сможешь вот это сокровище отдать???

0

273

:tomato:  сама себя закидаю помидорами , если отдам))  :love:  единственное что я боюсь его реакции, чтобы он не ассоциировл меня с уколами и болью . После укола действительно с опахалом вокруг него носилась, жаль не запечетлела это  :D

0

274

Ольга-1011
да лан.. они все такие..Макс просто не на тебя  плохо реагировал ..
а ты у него МАМА.. вон Харю даже стукну иногда.. вообще не обижается и снова приходит мамкает

0

275

Вот это пузяка! :D

0

276

Lili написал(а):

Вот это пузяка!

Несмотря на это, мы какаем 1 раз день , две маленькие колбаски.
Из новостей- энтерофурил успешно он научился выпускать обратно пузырями))))
И стал более подвижный и веселый))) :flag:

0

277

Человечек  :flirt:

0

278

Лапонька, такой хорошенький ребетёночек! Скорейшего ему выздоровления!

0

279

Еле встали сегодня  :hobo:   ))) но все же были у врача, по назначениям: продолжаем ронколейкин через день, глаза: гигиена и корнерогель. 5 июля фоткаемся и показываем фото врачу.

0

280

Оль, еще баларпан :)

0

281

Точно, спасибо))

0

282

Девочки, кто поможет уколоть дэни во вторник? Саш, ты справишься? Можно тебя попросить или поехать в алису???

0

283

Ой, не обещаю(( У меня эта неделя сильно загруженная, скорее всего(((

0

284

Вчерашний прием у офтальмолога: 220,00 руб.
Оплачено Олей Ольга-1011. Чек один на двоих с Одричкой.

http://s5.uploads.ru/t/DmoIc.jpg

0

285

Санта! У меня деньги на телефоне кончились!!!  Еду ей поставила, сижу думаю че делать.!

0

286

Как она? Голодная? Нервничает?

0

287

Еще я заметила лужицу на лестнице и какульку- значит она давно тут.

0

288

Бедняжка! Знала, к кому примазаться! )) беспородная? Пушистая?

0

289

Пушистая, белая и разноглазая :) Оля сейчас везет на передержку.

0

290

Я отвезла. Это оказался он некастрированный)))  :blush:  а еще з минусов- дэни прорвался на балкон пока меня не было и сточил еще пакетик нетронутого корма. Итого он сожрал 2 пакета за раз! Я готова рвать и метать на себя!!! Ну почему неплотно закрыла дверь!!! Теперь он похож на беременного сфикса.

0

291

Надеюсь у него не будет заворота кишок.
Начинайте меня ругать  :smoke:

0

292

Теперь главное, шоб меня Лена не прокляла  :D Во я ей подсуропила - кот-некастрат...

Лен, я правда нечаянно!  :tomato:

0

293

Santanella написал(а):

Теперь главное, шоб меня Лена не прокляла   Во я ей подсуропила - кот-некастрат...

Лен, я правда нечаянно!

Я тоже... Нечаянно... :flirt:  лена может нас обеих...того самого... :writing:  в разных формах...

0

294

Ольга-1011 написал(а):

Я тоже... Нечаянно...   лена может нас обеих...того самого...   в разных формах...

До тебя ей ближе, у меня есть шанс остаться неоприходованной  :jumping:

0

295

Блииииин)))) o.O

0

296

Ольга-1011 написал(а):

Санта! У меня деньги на телефоне кончились!!!  Еду ей поставила, сижу думаю че делать.!

это кому? я чё-то не поняла....

0

297

Surok_S написал(а):

это кому? я чё-то не поняла....

Это Оля вчера кошку выцепила, по факту оказавшуюся некастрированным котеем  :D

0

298

аха, уже увидела

0

299

Девочки не в тему: сегодня отправляю с айфона сообщение , где он заменяет мне слово " восхищаюсь" на " вислозадый"))))) :insane:    Хе хе ))))

0

300

Мы закончили уколы.  Глаза протираем как положено. Растем. Стул отличный. Аппетит, активность тоже. Сегодня намылись , когти подстригли.
Еще меня не будет неделю с 23 по 31 июля. За дэничкой будет хороший и надежный уход!!!

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Джек Дэниэлс - котенок сфинкса на усыпление