рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинКаталог » Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом


Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом

Сообщений 601 страница 621 из 621

1

ТЕМА В ПРОЦЕССЕ МОДЕРАЦИИ

ВАЖНО:

Животные пристраиваются только в Москве и Московской области!

1. Все коты пристраиваются только стерилизованными/кастрированными (конечно, если нет противопоказаний к стерилизации/кастрации).
Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие пристройства животных нами в добрые руки. Мы не отдаем животных в разведение.

2. Диспетчерские телефоны СфинКо:
    - (985) 215-05-55 (пн-вскр с 10:00 до 21:00)
    - (916) 0-43-44-45 (пн-пт с 19:00 до 23:00, сб-вскр с 12:00 до 22:00)

3. E-mail СфинКо:
    SphynxCo@yandex.ru
    SphynxCo@mail.ru

4. Наши (командные) принципы пристройства:
    - Сначала потенциальный хозяин знакомится с малышом, потом мы берем тайм-аут минимум на 3 дня (как хозяин должен принимать решение взвешенно, так и мы должны обсудить потенциального хозяина между собой).
      Исключение - те, за кого может поручиться кто-либо из СфинКо.
    - Животное хозяину мы привозим сами. Никаких передач в метро, на улице итд не состоится.

    Анкета потенциального владельца
    (скачать можно по ссылке, отправлять на email SphynxCo@yandex.ru)

5. Команда СфинКо:
- Santanella
- anna126
- Catster
- Ju_Ju
- Kluchka
- Surok_S
- мамаСвета
- Рамси

***

*******************************

НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ

1. Бурик из города Самара
порода - Петерболд
Тема: Петерболд в очень любящие руки.

Общая информация:
-Возраст: род в 2008 - 8 лет
-Здоровье: пиелонефрит (периодически обостряется)
-Стерилизация/кастрация: кастрирован

Привычки:
-Корм: РК для кастрированных + для чувствительного пищеварения
-Наполнитель: силикогелль
-Характер: Ласковый. но очень робкий и стеснительный котик
Местонахождение - Самара.
http://s7.uploads.ru/t/Z46YM.jpg

2. Люсинда НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ
Канадский сфинкс (кошка)
Тема: Люсинда: вот это точно аврал. Сфинкс, девочка, сдали усыплять

Общая информация:
- возраст: 6-7 лет
- здоровье:  проблема с задней лапой (незаживающая эррозия)
- стерилизация/кастрация: стерилизована

Привычки:
- корм: сухой (РК для сфинксов)
- наполнитель: Фреш Стэп
- характер: самодостаточная, не любит фамильярностей и когда гладят спину - может ударить лапой или прикусить; от страха или когда что-то не так, по ее мнению, может злобно шипеть, завывать и шваркаться; любит, когда чешут носик и подбородок, может обниматься и целоваться, но инициативу проявляет сама, руками без разрешения не трогать! Моется неохотно, но спокойно, когти подрезать дает, но орёт при этом - пугает )))
- отношение с другими животными: лояльна; сама не лезет, никогда первая не нападает, но себя будет защищать до последнего.

Местонахождение: м. Выхино (Surok_S)

http://sa.uploads.ru/t/oXpVN.jpg

*******************************

3. Миледи НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ
Канадский сфинкс (кошка)
Тема: Миледи: выбросили кормящую кошку сфинкса с котенком

Общая информация:
- возраст: примерно 4-5 лет
- здоровье: на лечении (проблемы с печенью, регулярное наблюдение у врача)
- стерилизация/кастрация: не стерилизована

Привычки:
- корм: РК
- наполнитель: силикогель или древестный
- характер: ласковая, очень ориентирована на человека, других животных не любит
- отношение с другими животными: они ее раздражают)))

Местонахождение: м. Проспект Вернадского (мамаСвета)

http://sa.uploads.ru/t/LfXGo.jpg

*******************************

4. Дон Лео на доживании
Корниш-рекс (кот)
Тема: Нюся и Дон Лео: отдают корнишат 7 и 11 лет, кастрированых

Общая информация:
- возраст: 13,5 лет
- здоровье: диабет (инсулинозависимый), бронхит, незрелая катаракта
- стерилизация/кастрация: кастрирован

Привычки:
- корм: влажный (спец.)
- наполнитель: комкующийся
- характер: ласковый, но своего не упустит :)
- отношение с другими животными: спокойное, других кошек иногда провоцирует

Местонахождение: м. Бабушкинская (Stepan)

http://sa.uploads.ru/t/G1op5.jpg

*******************************

5. Умка
порода Абиссинская кошка
Тема: http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=825

Общая информация:
возраст: 1-2 год
здоровье: носитель лейкоза, пристраивается единственной кошкой. или к животному с таким же диагнозом
стерилизация: стерилизована

Привычки:
Корм: GO  и паучи ренал
наполнитель: древестный
Характер: Ласковая, дружелюбная, игривая.

Местонахождение: м. ВДНХ
http://s6.uploads.ru/t/l24Zb.jpg

Отредактировано Александра Kluchka (3 марта, 2016г. 10:29:21)

0

601

В связи с расформированием питомника (г. Ковров) по личным обстоятельствам (состояние здоровья) отдают в добрые руки породистых кошек!

Все кошки приучены к закрытому лотку с древесным наполнителем. Едят как проф. корма премиум-класса, так и натуральную пищу. Когтеточки и кошко-домики у них в почете.
Всех кошек отдают только лично в руки новому владельцу (никаких отправок через проводников и курьеров); возможна доставка за Ваш счет, оптимально территориально любой город Владимирской области, Нижний Новгород, Санкт-Петербург или Ивановская область (но возможны и другие варианты).
Новых владельцев отбирают очень тщательно:
Заявки и краткое «О себе» и «Хочу именно этого котика (кошечку) потому что….», присылайте на bagiraclabs@mail.ru, в теме указывайте «Пристрой — расформирование питомника».
Вся информация на сайте питомника http://www.bagiraclabs.ru/?page_id=2311
Обсуждение на сайте http://www.nn.ru/community/user/cats/pristroy_-_sroch..

0

602

Добрый день. Это объявление не мое, просто скопировала с группы в контакте. Вдруг есть желающие на таких красавцев.

0

603

Господи,какая прелесть!Все до единого шикарны! :love:

0

604

Дааааа, хорошииии!!!!  :love:

0

605

http://smayli.ru/data/smiles/mishia-278.gif

Нет слов!

0

606

Действительно , даже не скажешь что кто-то лучше
Меня очень впечатлил первый сиамец, как голубая норка
Я не очень разбираюсь в кошках, поэтому подумала сначала , что это орик

0

607

Ага, я тоже подумала, что это ориентал  :blush:

0

608

а у последнего-то :love: Какие лопушки сладенькие :flirt:

0

609

До чего же хороши! :love:

0

610

Здравствуйте. Почитала все темы деток, посочувствовала, попереживала. А приглянулись моему сердцу Айко, Даша и Миледи. Проблемы со здоровьем не смущают. Есть у меня собакен отказник из клиники - метис чихтой, поэтому один единственный критерий - спокойный характер. Парень он у меня воспитанный, по здоровью не очень - печень и жкт. И дочери 7 лет, но она мадам сурьезная и ответственная. Читала вашу команду на ПиКе и в ВК, довольно давно. Сама всегда только по собачьей помощи, в основном кхс и ксоло, тоже голыши. Неоднократно занималась поиском потеряшек, передержкой и поиском хозяев. Сфинксы - это кошки мечты, но раньше все повода не было, а теперь так начиталась, что появился. Помогите разобраться, кто из троих дам был бы не прочь переехать на пмж в ближнее Подмосковье.

0

611

Mama_assasinov написал(а):

Здравствуйте. Почитала все темы деток, посочувствовала, попереживала. А приглянулись моему сердцу Айко, Даша и Миледи. Проблемы со здоровьем не смущают. Есть у меня собакен отказник из клиники - метис чихтой, поэтому один единственный критерий - спокойный характер. Парень он у меня воспитанный, по здоровью не очень - печень и жкт. И дочери 7 лет, но она мадам сурьезная и ответственная. Читала вашу команду на ПиКе и в ВК, довольно давно. Сама всегда только по собачьей помощи, в основном кхс и ксоло, тоже голыши. Неоднократно занималась поиском потеряшек, передержкой и поиском хозяев. Сфинксы - это кошки мечты, но раньше все повода не было, а теперь так начиталась, что появился. Помогите разобраться, кто из троих дам был бы не прочь переехать на пмж в ближнее Подмосковье.

Вечер добрый! Звоните по командному телефону - (985) 215-05-55 или - (916) 0-43-44-45 (и Вам расскажут все про девочек, кто готов уже ехать домой.

0

612

Миледи можно попробовать. Если собака приставать не будет - то ничего. Ее кошки бесят. А с собаками по-разному. Азиатку пытается растерзать, а с Рафом спокойно. Зарка к кошкам лезет целоваться, Миледи ее боится. А Рафу кошки по барабану, вот и отношения спокойные.
Даша не знаю: надо у Юли спросить.
Айко с котами то ладит, то дерется. С собаками неизвестно.

0

613

Я сегодня обязательно позвоню. Поговорим о девочках. Мой пес приставать не будет, как их знакомить знаю, были у меня передержке другие животные, он их игнорировал, а с некоторыми дружил. Ну и, естественно, кто хочет из кураторов, могут приехать условия посмотреть. Подмосковье, лес рядом, воздух чистый.

0

614

i like cat  cz lovely  :love:

ร่วมเล่นสนุกๆไปกับพวกเรา ได้ที่นี่ คาสิโนออนไลน์

0

615

Какая Дашенька прелесть, я просто влюбилась :love:

0

616

Добрый день! Не знаю вот куда написать) Я хотела бы забрать к Вас животное. Сфинкса или его родственников (метисов, петриков, рексов и т.д.))))
В контакте связывалась со Светланой Насоновой. И отправила на почту письмо) Скажите где можно тут посмотреть будущего друга?

0

617

Я имею ввиду вживую)

0

618

Звоните на диспетчерские телефоны ( см. Первый пост) сначала собеседование :flirt:

0

619

Ага, понятно. Объясните мне, пжл, у Вас как приют, т.е. отдельное помещение или животные на передержках?

0

620

Таланова написал(а):

Ага, понятно. Объясните мне, пжл, у Вас как приют, т.е. отдельное помещение или животные на передержках?

Вы по телефону со мной разговаривали. Пока никого не могу Вам предложить.

0

621

Таланова
С днем рождения вас!!!  :surprise:  :surprise:  :surprise:

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинКаталог » Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом