рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анатолий (мальчиш-"крепыш")

Сообщений 201 страница 300 из 507

1

*жалобным голосом* Может куда-нибудь заберем? Может передержку найдем?

отдам кота лысого 1.5 года болеет плохо видит один глаз

http://49.img.avito.st/640x480/479518549.jpg

*****
Финансовый отчет

http://s7.uploads.ru/t/3uTjz.jpg

БАЛАНС на 141013: минус 4'373,00 руб.

Отредактировано Santanella (14 ноября, 2013г. 21:09:57)

0

201

sirin написал(а):

Так в УЗИ про цистит лёконький сказано.
А гемоглобин не выбивается. В пределах нормы.

Там 2 строчки  про гемоглобин. Среднее содержание гемоглобина выбивается: 15,9 при норме 27-31

0

202

sirin написал(а):

А, так это у Гржмелика цистит то... Или нет? Я запуталась)

Запуталась. Посмотри УЗИ выше.
И лейкоциты, кстати, не зашкаливают...

0

203

Santanella написал(а):

И лейкоциты, кстати, не зашкаливают...

Чуть-чуть выше нормы.

0

204

oyssho написал(а):

Чуть-чуть выше нормы.

Ну да.

0

205

Вы меня доконать хотите?!
С работы увольняют, а теперь вы

Признаки цистита (умерено)
написано русским по белому

Отредактировано ManzanaS (7 октября, 2013г. 14:35:33)

0

206

ManzanaS
как так?. как увольняют??????????????Стася, за что? е-мое..

Отредактировано lira70 (7 октября, 2013г. 14:45:53)

0

207

ManzanaS написал(а):

Признаки цистита (умерено)
написано русским по белому

Стась, спокойно! Умеренно - это не значит, что часть туловища, прямо противоположная лицу-часть туловища, прямо противоположная лицу. Сейчас приоритет в лечении тому, что внутри сидит больше года.

0

208

0

209

Отредактировано oyssho (7 октября, 2013г. 15:05:35)

0

210

Стасечка, цистит по моему легче всего лечится.. уж я  по своим это поняла.. На узи тоже показало что легкий, а по всему, что было  зассано  казалось, что тяжелый)) пропили стоп-цистит, в этот раз еще и укольчики.. писаем только из-за поганого характера- это я про Алису красу.И никто не желает девчонку забрать на пмж.. вот она и показывает, что ей плёхо  у нас))

0

211

ManzanaS написал(а):

Вы меня доконать хотите?!
С работы увольняют, а теперь вы

Работа-то хоть стоящая?

0

212

http://s4.uploads.ru/t/9uL87.jpg

0

213

У меня комп что-то не хочет фото в большом размере открывать.
Ринотрахеит и микоплазмоз там?

0

214

oyssho написал(а):

Ринотрахеит и микоплазмоз там?

Угу.

0

215

А что моим подавать кроме витафела?
Мико я не знаю, мико я пока боюсь.

0

216

Surok_S
Мне нравится, кроме люлей за чужие поводы...

0

217

и Анатолий НЕ КОШКА! он кот)) пока еще)))

0

218

ManzanaS написал(а):

А что моим подавать кроме витафела?
Мико я не знаю, мико я пока боюсь.

Стась, у тебя куча баксин-вета, его и подавай :) Ты ж не знала, куда его девать  :flirt:

0

219

ManzanaS написал(а):

и Анатолий НЕ КОШКА! он кот)) пока еще)))

(напевает)
Надеееежда умираааает послеееедней...

0

220

Тьфу, я имела ввиду баксин, а не витафел.
Витафела нет. Надо проколоть, как считаете? Или достаточно баксина?

0

221

Santanella
Будем глаз оперировать, заодно и с другой стороны подправим, я считаю.

0

222

Santanella написал(а):

...По расходам...

Santanella написал(а):

...неправильно указала некоторые цифры из расходов (просто списывала из чека, а там же в некоторых местах идет скидка). Так что пересчитаю уже попозже.

Пересчитала расход.
- прием: 260,00 (ИВ)+615,00 (Севостьянова) = 875,00
- взятие крови: 262,00
- взятие мазка: 176,00
- расходные материалы: 75,00
- ОКА: 400,00
- малая биохимия: 550,00
- вирусы (вялотек комплекс): 500,00
- вирусы (респ. комплекс): 500,00
- бордетеллез: 150,00
- УЗИ: 1'200,00
ИТОГО: 4'688,00 руб.

0

223

Девушки,
а чеки мне выдадите какие-нибудь еще для отчета?  :flirt: Сашка писала, что какие-то промывашки покупала на 560,00 руб., а чек?
Стась, на диоксидин? И зоонорм?

0

224

Santanella
Зоонорм ты мне передавала. Диоксидин стоил 96 руб. Но тебеж для отчетности.. Поищу чек

0

225

Чек на 560 руб я Стасе передавала (вместе с Толиком в первый день). Там бриллиантовые глазки были и еще что-то (то ли для ушей, то ли для носа, то, что в назначениях было из Весты). Но в принципе з это я так думаю и не нужен уже чек - нам ведь назначения поменяли в Беланте.

0

226

oyssho
Хмм, висит только на 2165 из весты. Поищу вечером дома

0

227

Второй не был прикреплен. Думаю, если даж потерялся где - не страшно, все равно другие назначения теперь.

0

228

ManzanaS написал(а):

Santanella
Зоонорм ты мне передавала. Диоксидин стоил 96 руб. Но тебеж для отчетности.. Поищу чек

Стась, мой личный зоонорм, который я тебе передавала, я в отчет не включаю, откуда ж я помню, сколько он стоил. Я внесла тот по 10 доз, который ты покупала только-что.
На диоксидин чека не осталось?  :blush:

0

229

oyssho написал(а):

Чек на 560 руб я Стасе передавала (вместе с Толиком в первый день). Там бриллиантовые глазки были и еще что-то (то ли для ушей, то ли для носа, то, что в назначениях было из Весты). Но в принципе з это я так думаю и не нужен уже чек - нам ведь назначения поменяли в Беланте.

Саш,
неважно, мы же купили и лечили. Я стараюсь вносить расходы максимально подробно.

0

230

Santanella
Оль, об этом нужно писать. Без капслока истерик, СОСов на ровном месте, и шантажа. Ни о какой слепоте речи СЕЙЧАС не  идет.
Если еще такое появится - я напишу как есть.

0

231

0

232

ManzanaS написал(а):

Santanella
Оль, об этом нужно писать. Без капслока истерик, СОСов на ровном месте, и шантажа. Ни о какой слепоте речи СЕЙЧАС не  идет.
Если еще такое появится - я напишу как есть.

Идет. Ибо прорастание в роговицу - это 100% потери зрения в лучшем случае.

0

233

Хотела посоветоваться: сумамед кончился, не успела купить сегодня. Зато есть синулокс. Я им своих девочек лечила.и вообще, эффективны и мягкий препарат. чтобы не прерывать антибиотик, дам его.

Анатольке полюбился коврик у двери, судя по нему, зоонорм работает хорошо: понос прекратился.
Со Снарком они лучшие друзья. Правда, пока Снарк его плохому учит, а не Анатоль его- хорошему.

0

234

ИМХО лучше пропустить. У этих препаратов разные действующие вещества!!!

Синулокс - это амоксициллин, суммамед - это азитромицин. Те антибиотики разного спектра, они не заменяет друг друга

0

235

Ой, Стась, а расскажи побольше, как они со Снарком) меня так умиляет, что они подружились:)

0

236

Ju_Ju
Хорошоу) завтра куплю сумамелд

0

237

oyssho написал(а):

Ой, Стась, а расскажи побольше, как они со Снарком) меня так умиляет, что они подружились:)

Рассказ украсте фоточками, пожалуйста! :flirt:

0

238

oyssho
Кореша! Мои девочки Снарка недолюбливают, не играют с ним, дерутся. А ему общения не хватает.
А тут ТАКОЙ ЖЕ!! Да еще и играет с ним. Они носятся как кони, кусаются) все никак на видео не поймаю.
Анатоль даже Мышу спокойно в иерархии подвинул: ест из ее миски, спал у меня под боком на ее месте, пока домик не обжил)

0

239

Стасечка-Стасечка-Стасечка,
не покупай сумамед, завтра стопудово он у тебя будет! Я сегодня такого пинка отвесила службе доставки, они у меня летали по офису аки пчелки в течку  :flirt:

0

240

Santanella
Когда меня просишь ТЫ и ТАК- я не могу не согласиться))))

0

241

ManzanaS написал(а):

Santanella
Когда меня просишь ТЫ и ТАК- я не могу не согласиться))))

Ты ж натуральное золото Маккены  ^^
Тебе должны привезти сумамед (1 шт.), цикловерон (3 упак.*5 амп.) и левомицетиновые капли (3 шт.).
Вроде же больше ничего не нужно было?  :glasses:

0

242

Santanella
Еще нужен принц, но, кажется, это из другого запроса))))

0

243

Выкладываю все чеки, назначения итд.

http://s5.uploads.ru/t/Bn93z.jpg

http://s4.uploads.ru/t/ESAnx.jpg  http://s4.uploads.ru/t/WJ0Z8.jpg

http://s5.uploads.ru/t/aTGgj.jpg

http://s5.uploads.ru/t/Ncneq.jpg

http://s4.uploads.ru/t/0I1tC.jpg

Отредактировано Santanella (10 октября, 2013г. 16:13:24)

0

244

Анатоль в домикеhttp://s5.uploads.ru/t/9GvOk.jpg

0

245

http://s5.uploads.ru/t/yBOq8.jpg

0

246

А домик у них со Снарком один, как я вижу! Как делят?

0

247

Рамси
Просто: Анатоль его отобрал у Снарка

0

248

ManzanaS написал(а):

Рамси
Просто: Анатоль его отобрал у Снарка

Ахахах! Мне Снарка жалко! Наглый Толянчик!)))

0

249

oyssho
Снарк тоже не дурак - он гнездится на стуле, на подушке. Ему нам нравится.

0

250

Но вообще, Анатоль вчера конкретно растерялся, когда увидел Снарка у меня под боком. Был удивлен :) Хотя сам на ручках не сидит, козленок!

0

251

Добрый день, как здоровье Толика? Какие прогнозы на операцию и после? Зрение реально ему вернуть? Волнуюсь я за него что-то.  И приехать к нему завтра, как хотелось, не получится(( родители в гости намереваются приехать(( может к нему на неделе можно заехать познакомиться?

0

252

Стась, а в Снарковых видео Анатоль есть? Я там три кохеля насчитала.

0

253

sirin
Да, рядом Мышильда моя. И Анатоль - серый, ушастый))

0

254

Анатоль чувствует себя хорошо, нос уже дышит, глаза -по-прежнему. Понос время от времени. Сегодня - был.
Лечиться ненавидит, стал меня избегать уже (

0

255

ManzanaS написал(а):

Анатоль чувствует себя хорошо, нос уже дышит, глаза -по-прежнему. Понос время от времени. Сегодня - был.
Лечиться ненавидит, стал меня избегать уже (

Стась, вы молодцы! С глазами, боюсь, дело долгое, а вот что носу лучше и сопли прячутся - это действительно хорошо. Стул нормализуется, думаю, это вопрос времени, тем более что он на антибиотике пока.

0

256

Santanella
Мое дело доложить! Про глаза понимаю. Чудес не жду. У меня под боком Снарк валяется кверху пузом- во уж чудо))

0

257

ManzanaS
это кайф- Снарк под боком!

0

258

lira70
Свет! Нереальный!! Счастье прямо.
Он пока в истерике от собственной смелости и кусается, сжимается при "не тех" по его мнению движений. Но уже приходит САМ!! Еще несколько недель, и начнем приучать к людям.

0

259

ManzanaS
да уж, Снарк под боком - "Сынок, вот это фантастика!"

0

260

Анатоль поет песню http://www.youtube.com/watch?v=GCqdWijeVcA

0

261

зяйка.. маленький он тоже, да?

0

262

Он ласковый и сладкий

0

263

Стась, а как он себя чувствует, какие симптомы, как сопли - есть еще?

0

264

oyssho
Да, нос забит, глаза слезятся. Беда

0

265

ManzanaS написал(а):

oyssho
Да, нос забит, глаза слезятся. Беда

Совсем-совсем не становится лучше?((

0

266

oyssho
Не становится. Или так медленно, что динамики не видно

0

267

Вот я переживаю, достаточно ли сбалансировано питается Анатоль?
Утром он съедает свои пол-пакетика влажного корма, потом Барбарискины пол-пакетика, потом отбирает у собаки еду, потом заедает сухим кормом.

Вообще, я бы их всех трех (Барби, Снарка и Анатоля) посадила на диетический, но Мыша и так уже схуднула с этой оравой... Нужен совет стаи.

Отредактировано ManzanaS (25 октября, 2013г. 11:38:26)

0

268

ну как везде пишут на консервах и паучах, даже на пакетиках- что консервы это типа лакомство,и еще пишут- для кошки 3-4 пакетика в день!!  а вот сушка более полноценное питание,
По своим знаю- скушают все , вроде налопались, через час ходят сушку глотают, так как голодыне

0

269

ManzanaS написал(а):

Утром он съедает свои пол-пакетика влажного корма, потом Барбарискины пол-пакетика, потом отбирает у собаки еду, потом заедает сухим кормом.

Стась, а ты у себя в своей тарелке не пересчитывала еду? Шо-то мне кажется, что Анатоль и туда заглядывает  :glasses:
На одно кормление половины пакетика (который по 100 гр.) маловато. Дала пакетик, а остальную еду сразу убирай, это ж сфинкс, он будет точить всё, что жуется...

0

270

Santanella
Еслиб он один был.. Мышильда ест отдельно потом, Снарк -тоже. Я не могу другую еду убрать..

0

271

Доброго времени суток! Готова забрать Анатолия на ПМЖ.

0

272

Здорово, Алена! Но он еще не долечен

0

273

Стааась! А Стась? Можно к тебе будет приехать Алёне и познакомиться с Анатолем и Снарком? Для начала познакомиться.

0

274

sirin
Рекомендуешь? )) конечно можно, но сначала собеседование. И кстати, Анатля можноотдавать только всемью скотами и детьми. Он их обожает. А одним его нельза- тосковать будет

0

275

Рекомендую. Познакомиться то. Ты нибаись!
Детей и скотов нету. Но хотят забрать его и Снарка. Всё знают, всё понимают. Давай попробуем? Тем более за знакомство денег не берут)
Собеседование состоялось, ты тоже можешь задать любые вопросы, которые считаешь нужными задать. Ты же лучше этих чертей знаешь.

0

276

Тонь, собеседование в команде никто не отменял

0

277

Раз собеседование состоялось, то конечно
Анатоль со Снарком чудно ладят

0

278

У Анатоля какая-то дрянь на шее. Сначала была просто шишка как от укуса - что понятно, они со Снарком кусаются и с Мышей он дерется
Но она разрастается - вчера меньше была. похожа на разлиз. Чем мазать?http://s7.uploads.ru/t/AwMPf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Hi1b2.jpg

0

279

ух ты(((( Левомиколь пробовала? Нагноения есть?

0

280

Surok_S
Нету. Он же разлизывать будет - боюсь левомеколью

0

281

Стась, можно попробовать отвар тысячелистника и сок алоэ намешать и смазывать, а лучш повязку. А лучш к врачу.

0

282

Сок алоэ есть, повязку сделала. Анатоль от неожиданности впал в анабиоз

0

283

Пусть чутка поанабиозничает)) Можно чуть соли добавить. У меня Лирок с болякой такая же анабиозная ходила. Зато теперь безанабиозная)

0

284

sirin
Просто я его забинтовала и он офигел) стоял стоял и бумкнулся) на диване

0

285

Хехе))

0

286

Какие же они удивительные!

0

287

Скрытые еноты. Те тоже от страшного и непонятного дохлыми пикидываются)))))

0

288

У моего похожая фигня была - аллергия на байтрил. Заклеивала пластырем, чтобы не разлизывал.

0

289

oyssho
аллергии не должно быть- он ничего нового не ел, кроме банана) и лекарствами я его пока прекратила пичкать за бесполезностью

0

290

Стась, края ЭТОГО приподняты? Ну как бы такой уменьшенный кратер? И кожа в центре пятна не шелушится?

0

291

Гы) Оля, на бяки намекаешь. Но чё т по внешнему виду не похоже... Хотя фото неважное.

0

292

sirin написал(а):

Гы) Оля, на бяки намекаешь. Но чё т по внешнему виду не похоже... Хотя фото неважное.

Тонь, я наблюдала очччень похожее на своем Дарике пару лет назад...

0

293

Santanella
вокруг этого припухлая бороздка. Алоэ и бинт показали себя хорошо: припухлость снялась почти

0

294

У моей кошатины похожим образом аллергия на еду вылазит время от времени. Один раз аж до абсцесса дело дошло. Я теперь её ощупываю постоянно (к меня ж все волосандры!) Острее всего на сушку реагирует.

0

295

sirin
ничего не меняла коту и сначала была шишка как от укуса

0

296

ManzanaS написал(а):

Santanella
вокруг этого припухлая бороздка. Алоэ и бинт показали себя хорошо: припухлость снялась почти

Ну и слава Богу, значит, просто немного воспалилось.

0

297

Главное, чтобы больше нигде никакие пятнышки не повылазили)

0

298

sirin
я слежу! да разлизал он
только на нем пластырь не держится!! а бинты я постирала

0

299

Ой, я покупала хороший пластырь от такой фигни - не отлеплялся вообще. Дома поищу упаковку.

0

300

oyssho
прозрачный по 400 рублей упаковочка?)

0