рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мося, корниш, арлекин, 6 лет

Сообщений 201 страница 300 из 438

1

Ситуация ОЧЕНЬ срочная.
Кастрирован, привит, на передних лапах удалены когти. Горшок не признаёт....
Надежда Александровна взяла его неделю назад у своих соседей, которые хотели его усыпить, так что обратно не вернуть.
Территориально - Чертаново.

http://s9.uploads.ru/t/VFqLk.jpg

http://sa.uploads.ru/t/JKhGr.jpg  http://sa.uploads.ru/t/FCysR.jpg

http://sa.uploads.ru/t/N5HBc.jpg  http://sc.uploads.ru/t/r52D4.jpg

*****
Анализы крови в клинике оплатила Надежда Александровна.

Приход:
3 000 - 24.02.2014 Надежда Александровна
530      24.02.2014 мамаСвета
2 000   27.02.2014  Татьяна Андреевна
1 000   28.02.2014  Татьяна Андреевна
500   02.03.2014  Татьяна Андреевна
500   09.03.2014  Татьяна Андреевна
2 000   09.03.2014  Татьяна Андреевна
1 000   15.03.2014  Татьяна Андреевна
1 000   17.03.2014  Татьяна Андреевна
Итого: 10 830
Расход:
3 000 - оплата передержки по 24.03.2014 включительно
530 - 24.02.2014 силикагель
253 - 24.02.2014 набор для сбора мочи
1 302 - 27.02.2004 приём, анализы
355 - 27.02.2014 лекарства
4 005 - ОКА, биохимия, вялотекущие инфекции.
Итого: 9 345
Баланс: +1485

*****
Финансовый отчет

http://se.uploads.ru/t/qPtT0.png

Баланс на 140215: 0,00 руб.

Отредактировано Santanella (16 февраля, 2015г. 21:01:51)

0

201

перевела 500.0р пенсию Мосе

0

202

татьяна андр. написал(а):

перевела 500.0р пенсию Мосе

Пришли, спасибо большое!!! :surprise:

0

203

Саш, пофотографируем обязательно)) МамаСвета в позиции низкого старта. Вот с Шапкиным разберется, и можно будет ее выписывать. Но это не раньше, чем недели через 2 - я пока в разъездах и бегах((( Будет желание, присоединяйтесь к Свете. Я тогда "свистну", когда в состоянии буду принимать гостей)

0

204

Девы тут встал вопрос пристройства наших котов. Что то засиделись они у нас. Итак у меня вопрос к кураторам отпишитесь что ещше не долечено/отрезано/недоделано/не получается с вашими курируемыми животными? Какой впам нужен срок для устранения? Приготовьте пиарные фотки, сделайте сами или с помощью ОльгиМ текст. Что бы быть готовыми к пиару.
[/size]

0

205

Саш, у нас не решен вопрос туалета(((( Я тут насмотрелась Адской кошки, решила воспользоваться советом Галакси для кота с удаленными когтями - нужен ОЧЕНЬ мелкий наполнитель, чтобы не травмировал лапки. Я уже приобрела парочку разных (точнее, троечку, но "Сибирская кошка" пошел нафиг - он моментально преобразуется не в комки, а в какой-то кисель). Сейчас у меня пакет Фрискаса (Катюня отдала) и купленный пакет Ви Си Клозета. На примете еще один (название не помню, вчера Светке показывала на Давыдковской, он для котят, выглядит очень меленьким (кажется, этот http://www.pet-food.su/cat_accessories/ … T_ID=29350 ). Пока есть сложности с местом,где Мосе удобно будет пользоваться своим лотком - он же в общем стаде. Но я работаю над этим. Возможно, если по-другому не получится, попробую опять поместить Мосю в клетку (хотя очень не хочется, он только-только оттаял, даже лижется и мурлычет иногда). Но в четверку я его сажать точно не буду, а пятерки пока все заняты.
Короче, как только поймем, что должно быть в лотке, чтобы Мося пользовался только им, можно будет запускать его в пиар.

0

206

МамЛен, очень мелкий и мягонький наполнитель есть  вот такой  http://www.zootovary.ru/catalog/tovary- … anula.html

И такой (кукурузный), у меня стоит мешочек (своим перестала сыпать, т.к. при таком количестве хвостов такой наполнитель выносится жуть как), я могу привезти  http://4lapy.ru/online_shop/t/558333_96 … p__454_kg/

И тот, и другой комкующиеся.

0

207

Марин, спасибо за совет) Пока мне важно, чтобы еще и относительно бюджетно было  :blush: Кот-то не один будет лотком пользоваться (в стае это невозможно)
Для начала попробуем уже имеющиеся. Не получится - бум пробовать другие. Возможен и такой вариант, что придется использовать не наполнитель, а пеленки.

0

208

Ой, ну да, точно, он же не один..., чего то я торможу... Но ежели чего, то я привезу кукурузный, всё равно просто так стоит уже год...

0

209

А я могу подвезти пол-мешка вот такого
http://sd.uploads.ru/t/gQ3qj.jpg
по размеру гранул и "мягкости" он точно не хуже бетонитового, у меня был вот такой
http://sf.uploads.ru/t/JW5MQ.jpg

Правда они мне не понравились ((( но у меня проблемы не с "попаданием", а с растаскиванием.
МамЛен, а Мося куда придется ходит или рядом с горшком, но не в него?

0

210

Мося ходит,куда попало. Предпочтительно, на вещи.
Анна, спасибо огромное! Буду и Вас иметь в виду)

0

211

МамЛен, а если ему рядом с обычным лотком лоток с пеленкой (как у декорашек) поставить? Или даже просто пеленку положить? Может его это вдохновит на подвиги?

0

212

Все может быть. Просто сложно отследить, чтобы на пеленку никто до Моси не покусился.
И вообще я всерьез начинаю подумывать о заключении Моси в клетку - вчера чудик был пойман с поличным, когда задирался к ни в чем не повинной Мартышке  :angry:
Я то думала, что бедного Мосю обижают плохие коты, когда обнаруживала на нем очередную царапинку. А оказалось, что он сам кого хошь обидит(((

0

213

Перевела 3000 р. за передержку за август

0

214

Лен, поправь фин.отчет, плиииз :)

0

215

Вернулась с дачи и.... помчалась с Мосей в клинику. Показался вяловатым. Начала гладить, на прикосновение со стороны правого уха весь перекособочился и начал плакать((((  Оказалось, что в правом ухе очень глубоко (даже врач не смогла вычистить) образовалась пробка, как следствие - отит((( Сделали блокаду, укололи амоксициллин (Мося ооочень терпеливо все перенес). Назначили капать в уши Суролан, в глаза Ципровет (на фоне болезни потек правый глазик, да и шерсть засалилась моментально, но мыть сейчас нельзя). В пятницу показаться повторно, возможно понадобится еще одна блокада.
Дома сразу поел и отправился спать(((
Кстати, взвесились - 4800)
Чеки сфоткаю и выложу завтра. Потратили 1060 на прием и манипуляции, 500 на Суролан, 130 на Ципровет (у меня закончился((().

0

216

А откуда отит у кошек появляется?
МамЛен - он таки помирился с лотком? или ни в какую.?

0

217

Саш, через раз(((( Возможно, будучи единственным котом, он и будет ходить стабильно в лоток. Во всяком случае мелкий наполнитель его, похоже, устраивает. Но вот с единственностью у меня проблема(
Я пока с отитом сталкивалась только на фоне запущенного клеща, но у Моси, врач сказала, клеща нет. У собаки когда-то сталкивалась с индивидуальной особенностью - повышенной секрецией (ушная сера образовывалась быстро в больших кол-вах), намаялись с отитами, пока разобрались с причиной. Зато потом приспособились чистить уши намного чаще, отиты прекратились. Видимо, для Моси чистка ушей раз в месяц - это слишком редко. Вылечимся, будем чистить раз в неделю.

0

218

Леночка, я завтра переведу деньги.

0

219

Свет ,не переживай - пока еще немножко денег есть. Я во боюсь, как бы нам завтра не пришлось опять к врачу идти - с утра все было неплохо, даже шерсть салиться перестала, а к вечеру опять весь сальный, крючится на правый бок, плаче - еле капли закапала(((((

0

220

бедный котявкин(((( Если что, звони,я  сразу тогда перекину.

0

221

mamalena написал(а):

Чеки сфоткаю и выложу завтра. Потратили 1060 на прием и манипуляции, 500 на Суролан, 130 на Ципровет (у меня закончился((().

у меня получилось 1690 р.
Перевела

0

222

Все таки сходили сегодня к врачу, т.к. Мося что-то совсем скис, не ел весь день, плакал. Смотрела другой врач. У нас очень сильное воспаление в ухе, ткани рыхлые, кровят при прикосновении, воспалена церуминозная железа. Пока что назначено каждый день ходить на блокады, в водимой смеси заменили антибиоик. Суролан и ципровет продолжать, амоксициллин тоже. В крайне редких случаях из-за не проходящего воспаления, врачи вынуждены делать операцию по удалению слухового прохода. Операция сложная,животные плохо приходят в норму после нее, поэтому меня пока только предупредили, что таоке возможно, но пока будем стараться вылечить без радикальных методов(((( После сегодняшней блокады Мося немножко повеселел, немножко поел.
Из-за того, что опять шерсть резко осалилась, врач порекомендовала помыть кота с шампунем с хлоргексидином. Я что-то так расстроилась, что не сообразила спросить, что за шампунь содержит хлоргексидин. Кто-нибудь знает такой шампунь? Что скажут знатоки породы? У меня есть влажные салфетки для шерсти (остались от Яши). Может, лучше его ими протереть? Правда, врач считает, что салфетки не помогут.
Потратили сегодня 405 руб. Хотела сфоткать чеки, но оказалось, что сели аккумуляторы. Пока поставила их на зарядку, сфоткаю потом.

0

223

Бедный Мося((( и где только умудрился то?

0

224

МамЛена - это такой специальный лечебный шампунь, Алсухе прописывали, когда она расчесывала бок. Недешевый. Точное название могу посмотреть только когда буду дома. если надо - кинь номер в личку

0

225

Надо, наверное. Мосе же некомфортно от такой грязюки((
Сегодня утром ел, ночью со мной спать не приходил( Скучный весь день, спит в любимой коробочке в ванной на стиральной машине(

0

226

Вот нашла в тырнете. Этот http://www.vetlek.ru/shop/?gid=13229&id=7415 ?
Правда, не дешевый(((( В Беховене я такого не видела. Где искать?

0

227

Лена, телефон твой записал
Доеду домой гляну еще раз такой ли у меня.
Но закавыка в том, что я завтра с утра уеду на дачу и вернусь только в воскресенье вечером.
Если шампунь тот что надо и в понедельник всеэто будет актуально, то я смогу прихватить его в Москву

0

228

Шампунь на даче? А дача далеко?

0

229

Сходили на очередную блокаду. Визуально в ухе воспаление не стало меньше, но на прикосновение к правой стороне Мося не кривится так,как в первый день или вчера. Блокады надо будет повторить еще завтра и послезавтра. Сейчас мальчик кушает.
Потратили 385 руб. Купила еще лосьон для чиски ушей, но т.к. это вещь в кошачьем хозяйстве нужная, будет тратиться не только на Мосю, это чисто моя трата)

0

230

Лен, ты как-нить итоговую сумму выводи, а?)))))

0

231

Свет, за последние 2 дня потратились 790 руб. Это + к тем 1690, которые ты уже перевела. И нам предстоят еще минимум 2 блокады - сегодня и завтра. Т.к. каждый раз цена другая (манипуляции вроде одинаковые, но врачи разные, что ли поэтому), могу только предположить, что потратим еще около 800.
Чтобы тебе не путаться, давай я сегодня сниму те, что ы мне перекинула, тогда сегодня - завтра будет, чем расплатиться, завтра же станет ясно, наверное, что у нас дальше будет с лечением. Тогда и подобьем итоговую сумму за эти 4 дня

0

232

отправила Мосе 1000р,сколько смогла

0

233

mamalena написал(а):

Свет, за последние 2 дня потратились 790 руб. Это + к тем 1690, которые ты уже перевела. И нам предстоят еще минимум 2 блокады - сегодня и завтра. Т.к. каждый раз цена другая (манипуляции вроде одинаковые, но врачи разные, что ли поэтому), могу только предположить, что потратим еще около 800.
Чтобы тебе не путаться, давай я сегодня сниму те, что ы мне перекинула, тогда сегодня - завтра будет, чем расплатиться, завтра же станет ясно, наверное, что у нас дальше будет с лечением. Тогда и подобьем итоговую сумму за эти 4 дня

хорошо, договорились (про чеки не забывай!  :flag: )

татьяна андр. написал(а):

отправила Мосе 1000р,сколько смогла

Пришли, спасибо большое!!!  :surprise:
Отписалась в финансировании

0

234

mamalena написал(а):

Вот нашла в тырнете. Этот http://www.vetlek.ru/shop/?gid=13229&id=7415 ?
Правда, не дешевый(((( В Беховене я такого не видела. Где искать?

Лен, он много где есть, и в Бетховенах тоже (в аптечном отделе). В пятницу на Беговой в Бетховене видела. В Динозавриках тоже есть.
У меня точно был, я Ланке покупала, но нужно срок годности проверить.

0

235

Не видела, Оль. Скорей всего, надобности не было, вот внимания и не обращала.
Может, пока обойдемся без шампуня? Мне как-то страшно Мосю сейчас купать. Пока протираю влажными салфетками для шерсти.
Сегодня Мосе явно стало лучше (кстати, и шерсть меньше салится). Врач сказал, что в ухе покраснение не сильное (но он Мосю сегодня первый раз видел, не с чем сравнить). Мося пободрей, в клинике уже активно сопротивлялся. Завтра, надеюсь, последняя блокада (если понадобится - завтра Настя принимает, которая назначила нам блокады ежедневно, пусть сначала посмотрит). На меня Мося обижен и спать ко мне не приходит((

Вот наши чеки и назначения за все дни:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6837/50951434.13/0_1002ae_4493aafc_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6743/50951434.13/0_1002af_2436fb3a_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6819/50951434.13/0_1002b0_c628a989_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6840/50951434.13/0_1002b2_9f5e6f0d_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6845/50951434.13/0_1002b3_d0fb7987_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6832/50951434.13/0_1002b4_d8f774ad_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6815/50951434.13/0_1002b5_3043690f_L.jpg

Ксати, я поняла разницу в счетах - в предыдущие дни с нас не брали ночную наценку, хотя приходили мы после 9-ти, чтобы выдерживать примерно равные промежутки между блокадами. Сегодня молодая смена, новенькая ассистент, которая с меня взяла по полной программе - с ночной наценкой, которую высчитывала вручную. На мои совершенно недвусмысленные намеки, что с НАС обычно не берут эту наценку, она покраснела, извинилась, но счет не изменила((((  Так что сегодня заплатила 720 руб.

Самый первый счет расходится по дате с чеком за лекарства. Это потому, что мы в клинике были после ухода администратора, а ассистенты не умею пользоваться кассовым аппаратом. Так что лекарства я купила во вторник 12.08, а чек мне пробили 13.08 для отчетности.

0

236

Лен, а ауризон для Моси не подходит? Он вообще прекрасно с отитами справляется (как бактериальным, так и грибковым).

0

237

Может и подходит, Оль, но нам прописали Суролан, мы его сразу начали капать (лекарство хорошее, я его уже ранее использовала), поэтому есть смысл сейчас менять на другое?

0

238

mamalena написал(а):

Может и подходит, Оль, но нам прописали Суролан, мы его сразу начали капать (лекарство хорошее, я его уже ранее использовала), поэтому есть смысл сейчас менять на другое?

Лен, посоветуйся с врачом, может, суролан заменить отиобиовином или ауризоном? Просто у многих именно суролан не работает, если в течение 3-х дней на суролане нет видимых улучшений, его рекомендуют сменить. У моих так было, потом я и спрашиваю. На отиобиовине сразу улучшение было.

0

239

Ок. Сегодня спрошу

0

240

перевела 1000р Мосе от Надежды Александровны

0

241

татьяна андр. написал(а):

перевела 1000р Мосе от Надежды Александровны

Пришли, спасибо большое!!! :surprise:

0

242

mamalena написал(а):

Ок. Сегодня спрошу

Спасиб! Я просто со своими 2 или 3 раза на суролане нарывалась, а он тоже далеко не 3 копейки стоит.

0

243

Два часа пытаюсь выйти в клинику с Мосей. Увидел переноску и сразу спрятался под ванну(((( Ни на какие уговоры не реагирует((((

0

244

Вот поганец! :angry:

0

245

Позвонила в клинику. Договорились, что если в течение ближайших 2-3 часов Мося не соизволит вылезти, пойдем с ним с утра - Анастасия Викторовна до 9-ти принимает. Пошла уговаривать обормота(

0

246

ну чего?

0

247

Так и не вылез, хрюндель(((( Начинаю волноваться( Я даже не могу так наклониться, чтобы его рассмотреть.

0

248

Вылез в 8 утра. Схватила и побежали в клинику.
Как мне и показалось вчера утром, у нас "поплыло" левое ухо((( Видимо, Суролан у нас не сработал(
В итоге блокаду нам сделали двустороннюю. Капли меняем на Ауризон. Следущее посещение в среду.
Потратили сегодня 390 руб. на прием и уколы и 550 руб. на Ауризон. Администратора не было, поэтому я попросила рукой вписать в счет - ночь не спала, нет сил идти еще раз в клинику. Сфотографирую коробочку с ценником.
На этом мои финансы иссякли  :blush:

Итого мы потратили за последние 5 дней (включая сегодняшний) 405+385+720+390+550=2450

0

249

Лен, деньги перевела - 2450 р.

0

250

Пасип, Свет! Будет с чем идти завтра)

Мося слегка повеселел. Сегодня спал со мной (впервые за эти дни)  :flag:

0

251

это просто замечательно!!!

0

252

Лен, молодцы!

0

253

Лен, как ухи Мосины на ауризоне?

0

254

Оль, на Ауризоне, или в целом на лечении ухи получше,хотя еще беспокоят. Но судя по тому, что он явно повеселел, шерсть перестала салиться, мы на пути к выздоровлению. Завтра Уездиной покажемся, она собиралась тщательно с офтальмоскопом посмотреть опять. Главное, чтобы у нас пробка в правом ухе вышла, иначе все может повториться. Я пока не поняла, вышла она или не - ничего относительно крупного я из уха не добыла.

0

255

Сходили с Мосей к доктору. Правое ушко уже совсем ТТТ, в левом пока влажные выделения. Сделали еще раз блокаду. Теперь до 23-го продолжаем капать Ауризон, в субботу проводим у доктора тщательный осмотр. Оказывается, в правом уже может быть не просто пробка и воспаленная железа. Это могут быть полипы и новообразование((((( Короче, сейчас наша задача снять воспалительный процесс, а в субботу все должно проясниться. Очень надеюсь, что это элементарная пробка и банальный отит.
Заплатили сегодня 390 руб.

0

256

Лен, я чегой-то запуталась. Так правое ушко "ттт" или "пробка"?  :unsure:

0

257

Правое ушко стало намного лучше, выделений мало и они сухие. Но с офтальмоскопом ухо сегодня еще не смотрели поэтому я не знаю, вышла пробка или нет.

0

258

Это mamalena со Светиного компа.
У Моси новости не очень хорошие. Левое ухо (ТТТ) почти здорово. В правом ухе еще есть небольшое воспаление. Через офтальмоскоп видно, что очень глубоко имеет место некая масса. То ли не вышла пробка, то ли новообразование( Чтобы исключить пробку нам прописали капать 1 р/д по 2 капли 3 дня А-церумин (человеческий препарат, который растворяет пробки. Показаться через 3 дня. Если пробка вышла, то и слава богу, выдыхаем. Если нечто на дне слухового прохода так и останется, будем предполагать новообразование, для идентификации которого потребуется МРТ(((((
Сегодня сделали последнюю блокаду правого уха. Заплатили 375 руб.
Лекарство в ближайших аптеках не нашла. Т.к. уезжала, искать буду завтра. Ауризон продолжаем пока капать.

0

259

У кошек в ушах из новообразований может быть церуминома (опухоль железы, вырабатывающей ушную серу)... К сожалению,  в половине случаев она злокачественная.  :'(

0

260

Пусть это будет пробка!  :(

0

261

Пусть @@@@@

0

262

А-церумЕн купила вчера. 213 руб. ЧЕк, надеюсь, не выбросила. Позже все сфотаю и посчитаю.
Видимо, ощущения о этих капель очень неприятные - очень уж Мося после закапывания головой трясет

0

263

(( бедный...
Лен, ты как решишь, что пора платить, подбивай баланс и выставляй счет )

0

264

Сходили к доктору. Пробки нет. На 99% в ухе разрастание церуминовой железы((((((
Пока нам сделали еще одну блокаду (все таки на них состояние уха значительно улучшилось), еще неделю капаем Ауризон. Потом показываемся врачу. Встает вопрос, нужны ли дополнительные обследования и операция((((( Решится он через неделю, максимум две.
Сегодня заплатили 340 руб.

Наши траты на данный момент.  390+375+213+340=1318 руб.
Вечером постараюсь сфотографировать и выложить чеки

0

265

Лен, а я и знала, что железы в ушах разрастаются  o.O   Но разрастание - это ведь не злокачественное?

0

266

Настя (врач) вчера мне сказала, что по результатам гистологии по их статистике 50х50((((( КисаЛиза выше писала то же самое

0

267

А гистологию когда делать будем?

0

268

Surok_S написал(а):

А гистологию когда делать будем?

Свет, вся проблема в том, что на гистологию отправляют то, что вырежут во время операции...

0

269

А пунцию?

0

270

Я не спрашивала, можно ли сделать пункцию. Когда будем показываться в очередной раз, спрошу. Но по сути это вряд ли что изменит - доброкачественное это образование или злокачественное, если разрастание остановить не удастся, это будут постоянные болезненные отиты или того хуже, т.е. все равно понадобится операция. МРТ, я так понимаю, должно показать локализацию образования, т.к. через офтальмоскоп не очень хорошо его видно, и наличие (лучше отсутствие) метастазов

0

271

Блин(((

0

272

mamalena написал(а):

Наши траты на данный момент.  390+375+213+340=1318 руб.

Переведено.
Передержка - 3000 р. за сентябрь - переведено

0

273

Спасибо, Свет. Пришли.
Договорилась с сыном - он в четверг после работы сходит с Мосей к врачу. Если буду транспортабельна, доползу с ними.

0

274

отправила Мосе 1000.0 руб.

0

275

татьяна андр. написал(а):

отправила Мосе 1000.0 руб.

Пришли, спасибо большое!!! :surprise:

0

276

Сегодня Мося был у доктора. Отёк сошёл, воспаления нет. ТТТ. МРТ и операция не понадобятся. Сказали внимательно следить за ушами.

0

277

Фуф!!!! Слава кошачьим богам!!!!!

0

278

Как хорошо-то!

0

279

Ой, как здорово!  :jumping:

0

280

Да, забыла написать: доктор денег не взял, велел не болеть!

0

281

перевела Мосе 1500р.

0

282

татьяна андр. написал(а):

перевела Мосе 1500р.

пришли, спасибо большое!!! :surprise:

0

283

Девочки (mamalena и мамаСвета),
я все-таки настоятельно прошу обновить отчет. Это уже не смешно.

0

284

Оль, Светка все обещала, но что-то никак. А сегодня (или уже вчера?) у ее Зары обнаружили пиометру и пироплазмоз(((( да и с Шапкиным не все до конца ясно.... Я постараюсь собраться в большую кучу в ближайшие дни и попробую что-нибудь там сама наваять.

0

285

mamalena написал(а):

Оль, Светка все обещала, но что-то никак. А сегодня (или уже вчера?) у ее Зары обнаружили пиометру и пироплазмоз(((( да и с Шапкиным не все до конца ясно.... Я постараюсь собраться в большую кучу в ближайшие дни и попробую что-нибудь там сама наваять.

Лен, я знаю про Зару, сегодня звонила Светке как раз ругаться. Мы договорились, что я отчет по Мосе сделаю, а вы проверите.

0

286

Договорились)

0

287

Свет, нам за Мосю платить пора за октябрь.  :blush:

0

288

мамаСвета написал(а):

Свет, нам за Мосю платить пора за октябрь.

:writing: заказ принят, завтра переведу

0

289

Передержка 3000 р. за октябрь - переведено

0

290

Спасибо.Получено

0

291

Народец, я настаиваю на пиаре Моси и пинка ему в новый дом. Ну честно сколько можно то?
Ща я еще сгоняю в тему Миледи... почему у нас такие висяки? и мы никак не возьмем новый на кураторство?  :mad:

0

292

Я только "за". На днях сделаем со Светкой пиарные фотки (думаю, из-за освещения придется подгадать под мои ближайшие выходные) - и в путь.

0

293

ура! наконец то)

0

294

Семафорьте, когда будет надо я размещу в инстаграме Мосю!

0

295

natty написал(а):

Семафорьте, когда будет надо я размещу в инстаграме Мосю!

а как углядишь тут фоты новые - так семафорь))

0

296

Александра Kluchka написал(а):

а как углядишь тут фоты новые - так семафорь))

:cool:

0

297

mamalena написал(а):

Я только "за". На днях сделаем со Светкой пиарные фотки (думаю, из-за освещения придется подгадать под мои ближайшие выходные) - и в путь.

Лен, а когда планируете фотографироваться?

Сашк,
я вот думаю, ведь можно в принципе пока в пиар запускать с имеющимися фотками, чтобы не ждать пиарных (там мамЛенины были в середине темы). Мы тупо теряем время, а если у девочек не получится устроить фотосессию в ближайшие дни?

0

298

Оль, я пока не знаю точно график работы. Фотографировать можно будет только в мои выходные - квартира темная, вечером только вспышкой кота слепить. Ориентировочно в воскресенье.

0

299

Переведено на Мосю 3000 р. за ноябрь.

0

300

Santanella написал(а):

Лен, а когда планируете фотографироваться?

Сашк,
я вот думаю, ведь можно в принципе пока в пиар запускать с имеющимися фотками, чтобы не ждать пиарных (там мамЛенины были в середине темы). Мы тупо теряем время, а если у девочек не получится устроить фотосессию в ближайшие дни?

Сант мне все равно - как скажешь)

0