рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мося, корниш, арлекин, 6 лет

Сообщений 301 страница 400 из 438

1

Ситуация ОЧЕНЬ срочная.
Кастрирован, привит, на передних лапах удалены когти. Горшок не признаёт....
Надежда Александровна взяла его неделю назад у своих соседей, которые хотели его усыпить, так что обратно не вернуть.
Территориально - Чертаново.

http://s9.uploads.ru/t/VFqLk.jpg

http://sa.uploads.ru/t/JKhGr.jpg  http://sa.uploads.ru/t/FCysR.jpg

http://sa.uploads.ru/t/N5HBc.jpg  http://sc.uploads.ru/t/r52D4.jpg

*****
Анализы крови в клинике оплатила Надежда Александровна.

Приход:
3 000 - 24.02.2014 Надежда Александровна
530      24.02.2014 мамаСвета
2 000   27.02.2014  Татьяна Андреевна
1 000   28.02.2014  Татьяна Андреевна
500   02.03.2014  Татьяна Андреевна
500   09.03.2014  Татьяна Андреевна
2 000   09.03.2014  Татьяна Андреевна
1 000   15.03.2014  Татьяна Андреевна
1 000   17.03.2014  Татьяна Андреевна
Итого: 10 830
Расход:
3 000 - оплата передержки по 24.03.2014 включительно
530 - 24.02.2014 силикагель
253 - 24.02.2014 набор для сбора мочи
1 302 - 27.02.2004 приём, анализы
355 - 27.02.2014 лекарства
4 005 - ОКА, биохимия, вялотекущие инфекции.
Итого: 9 345
Баланс: +1485

*****
Финансовый отчет

http://se.uploads.ru/t/qPtT0.png

Баланс на 140215: 0,00 руб.

Отредактировано Santanella (16 февраля, 2015г. 21:01:51)

0

301

Напишите, пожалуйста, немного о Мосе для текста на пиар - характер, привычки, что любит, что ест  :flag:

0

302

отправила мосе 500.0р

0

303

татьяна андр. написал(а):

отправила мосе 500.0р

Пришли, спасибо большое!!!  :surprise:

0

304

Можно я в воскресенье с мыслями соберусь и напишу? А то прихожу выжатая, как лимон.

0

305

Лееееен сегодня воскресение ))
давай уже отпиарим его а?

0

306

Девочки, ну простите меня(((( Я последнюю неделю в таком ауте..... Новая работа/учеба, квартирно-судебный вопрос.... Я сегодня глаза только в обед продрала и первые пару часов пыталась понять, кто я и где я((((( На днях все должно как-то устаканится, тогда займусь текущими вопросами. Тем более, что со вторника я уже в график выхожу - сутки х трое

0

307

Александра Kluchka написал(а):

Лееееен сегодня воскресение ))
давай уже отпиарим его а?

Саш, можно составить текст пиарный без особых описаний. Навскидку: Ласковый, нежный, очень контактный. С другими кошками спокойный, с собаками тоже.

0

308

Рамси написал(а):

Саш, можно составить текст пиарный без особых описаний. Навскидку: Ласковый, нежный, очень контактный. С другими кошками спокойный, с собаками тоже.

Себеподобных недолюбливает, с собаками осторожен, предпочитает быть единственным любимцем

0

309

Ну вот, тебе легче вычеркнуть и поправить готовое!

0

310

Девочки стыд вам и позор. Вы такие капризные ужас. Текст составляю не я. у меня нет поэтической жилки, но есть она у ОльгиМ, которая нам помогает. Мой текст будет состоять из 3 предложений. а я так не хочу. И если я или кто то просит инфу - будьте любезны, сделайте это. А то и фотом мы ждем по 4 месяца и текста потом по несколько недель.

0

311

Александра Kluchka написал(а):

Девочки стыд вам и позор. Вы такие капризные ужас. Текст составляю не я. у меня нет поэтической жилки, но есть она у ОльгиМ, которая нам помогает. Мой текст будет состоять из 3 предложений. а я так не хочу. И если я или кто то просит инфу - будьте любезны, сделайте это. А то и фотом мы ждем по 4 месяца и текста потом по несколько недель.

+1

0

312

19.02.14 хозяева решили усыпить его, но жизнь дала ему второй шанс! Котик корниш Моисей ищет любящую семью! Кастрирован, привит, на передних лапах удалены когти. С лотком бывают промахи, но не часто. Очень ласковый, нежный, очень контактный. Без общества людей прожить не может, а вот себе подобных недолюбливает, с собаками осторожен, и как многие восточники предпочитает быть единственным любимцем! Если Моисей заинтересовал Вас, звоните!

А так? Могу добавить что-нибудь поэтичное или типа: не пожалеете, это редкий шанс заполучить подобное чудо!

0

313

А у меня что-то такое родилось:

Моисей - имя пророка, старинное и значимое для многих, именно поэтому мы решили так назвать кота корниш-рекса, которому выпал шанс изменить свою судьбу. Хозяева решили усыпить его, когда поняли, что у кота есть свой характер и свое мнение, с которыми нужно считаться. Его пытались сломить, удалив когти, но Моисей - в жизни просто Мося - остался тем же ласковым и нежным созданием, трепетно относящимся к людям. Правда, некоторые последствия прошлой жизни остались: изредка бывают промахи с лотком.

Мосю можно без преувеличения назвать поклонником человека: без общества людей ему совершенно не комфортно. Он по-хорошему эгоистичен в своем желании быть единственным и неповторимым членом семьи. Себе подобных недолюбливает, к собакам относится осторожно, не очень понимая, что от них ждать.

В общем, Мося-Моисей - это истинное сокровище, до сих пор ждущее, что его найдут и оценят по достоинству!

P.S. Чё-то меня второй день прет на лирические тексты, ох не к добру это...

0

314

Вау, Оль, здорово!!!!

Из фоток, да соглашусь, надо новые. Ничего приличней этой не нашла в теме.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9316/50951434.11/0_fc3a0_fe310ff9_L.jpg

0

315

Мосе надо лифчик... :smoke:

0

316

Девочки,
дайте, пож., информацию по Мосе в формате каталога:

Общая информация:
- возраст:
- здоровье:
- стерилизация/кастрация:

Привычки:
- корм:
- наполнитель:
- характер:
- отношение с другими животными:

0

317

Общая информация:
- возраст:  7 лет
- здоровье:  здоров, требуется санация ушей не реже раза в неделю
- стерилизация/кастрация:   кастрирован
Привычки:
- корм:  сухой Ямс
- наполнитель:  древесный
- характер:  ласковый, немного сдержанный в проявлении эмоций, спокойный
- отношение с другими животными:   кошек недолюбливает, но не задирается, собак терпит, но старается держаться от них подальше

0

318

я так понимаю мне фоток не будет? :mad:

0

319

Будет, будет, Саш. Сейчас я в нормальный режим войду.... А то во вторник вышла на сутки (с 8.00 до 8.00 среды), оттуда сразу поехала на подработку, домой вернулась мертвая часов в 8 вечера. Практически сразу завалилась спать. Сегодня встала в 5.30, чтобы съездить за материалом для подработки (нам в ближайшие полгода надо по 40 000 отдавать за долги, придется крутиться). Вот недавно приехала. А завтра опять на сутки..... Ко всему Мосю надо перед фотосессией помыть, а то барин решил, что лапки помыл - и хватит, поэтому белые места у него выглядят замызганными... Короче, предварительно мы со Светкой договорились на воскресенье или понедельник.Надеюсь, получится

0

320

mamalena написал(а):

Будет, будет, Саш. Сейчас я в нормальный режим войду.... А то во вторник вышла на сутки (с 8.00 до 8.00 среды), оттуда сразу поехала на подработку, домой вернулась мертвая часов в 8 вечера. Практически сразу завалилась спать. Сегодня встала в 5.30, чтобы съездить за материалом для подработки (нам в ближайшие полгода надо по 40 000 отдавать за долги, придется крутиться). Вот недавно приехала. А завтра опять на сутки..... Ко всему Мосю надо перед фотосессией помыть, а то барин решил, что лапки помыл - и хватит, поэтому белые места у него выглядят замызганными... Короче, предварительно мы со Светкой договорились на воскресенье или понедельник.Надеюсь, получится

Окей)) буду ждать-с, только вот я в отпуск уматываю... вернусь 6.12

0

321

Взяла на себя наглость обработать пару Мосиных фотографий - на тот случай, если девочки не успеют организовать фотосессию до Сашиного отпуска.

http://sa.uploads.ru/t/hEQPG.jpg
http://sa.uploads.ru/t/c5uLw.jpg

0

322

На первой фотке такие глазки грустные.

0

323

Саша, спасибо огромное! А на второй фотке лифчик пририсовать нельзя? А то меня Света Сурок скоро съест за то, что Мося лифчиков не носит  :flirt:

А глазки у Моси всегда грустные - он же ж сирота.

0

324

Ой зря ты это сказала - я ж пририсую)) и грудь увеличу заодно))

0

325

Увеличивать не надо - она у него и так большая. Вот укрепить, чтобы не висела, это было бы здорово)))))))
На всякий случай - это я все таки шутю

0

326

Нафаня написал(а):

На первой фотке такие глазки грустные.

Грустный Адольф)))) усики, челочка набок... АААА  o.O
жуткая шутка получилась, он же Моисей, а похож на...  :tired:

0

327

mamalena написал(а):

Саша, спасибо огромное! А на второй фотке лифчик пририсовать нельзя? А то меня Света Сурок скоро съест за то, что Мося лифчиков не носит 

А глазки у Моси всегда грустные - он же ж сирота.

Да ладно, можа я завидую, что он без лифчика ходить может, а я нет  :D

0

328

Surok_S написал(а):

Нафаня написал(а):

На первой фотке такие глазки грустные.

Грустный Адольф)))) усики, челочка набок... АААА   
жуткая шутка получилась, он же Моисей, а похож на...

Да, я вот тоже обратила внимание, что похож.

0

329

Свет, дык у него же тушка горизонтально расположена. Ты свою в такое же положение приведи и тоже сможешь без ентого аксессуара, с позволения сказать, ходить  :flirt:

0

330

mamalena написал(а):

Свет, дык у него же тушка горизонтально расположена. Ты свою в такое же положение приведи и тоже сможешь без ентого аксессуара, с позволения сказать, ходить

:rolleyes: я представила, как мой подобный способ передвижения оценят на работе

0

331

Лен - фотки? :disappointed:

0

332

Surok_S написал(а):

mamalena написал(а):Свет, дык у него же тушка горизонтально расположена. Ты свою в такое же положение приведи и тоже сможешь без ентого аксессуара, с позволения сказать, ходить я представила, как мой подобный способ передвижения оценят на работе
            Подпись автораЧеловечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными. Чак Паланик
            У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
            ***Я - Светуля-Спасатель, Мне неведомы страхи, Выручаю сфинксятин, Рву на тушке рубаху!

:D
Я тоже представила!

0

333

Лен, с фотками что-то в итоге складывается?
И какие планы с Мосей на ближайшее время в плане осмотров/лечения?

0

334

Перевела 3000 р. за передержку

0

335

Santanella написал(а):

Лен, с фотками что-то в итоге складывается?
И какие планы с Мосей на ближайшее время в плане осмотров/лечения?

Лена, ау!  :flag:

0

336

Лечение нам не требуется. Чистим регулярно ушки, пока все нормально.
С фотками в ближайшее время что-нибудь придумаем.

0

337

Все, что смогла

https://img-fotki.yandex.ru/get/16167/50951434.17/0_111d1e_86bce1a3_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/17917/50951434.17/0_111d20_10764e3b_L.jpg

0

338

такой Адольфик!!!  :love:  :love:  :love:

0

339

отправила Мосе 500.0р

0

340

татьяна андр. написал(а):

отправила Мосе 500.0р

пришли. Отписалась в финансировании. Спасибо большое!  :surprise:

0

341

Какой славный!!! :love:

0

342

Ну, нет, так не интересно.... А где фото топ-лесс?  :D
Или хоть попугаем... :dontcare:

Мне кажется или он по-меховел?

0

343

Да, Аня, начал потихонечку обрастать)

0

344

Кто по Мосе составит текст?
жду текст .. фото какие ест ь..

0

345

Разместила Мосю на досках)

0

346

...Моисей - имя пророка, старинное и значимое для многих, именно поэтому мы решили так назвать кота корниш-рекса, которому выпал шанс изменить свою судьбу. Хозяева решили усыпить его, когда поняли, что у кота есть свой характер и свое мнение, с которыми нужно считаться. Его пытались сломить, удалив когти, но Моисей - в жизни просто Мося - остался тем же ласковым и нежным созданием, трепетно относящимся к людям. Правда, некоторые последствия прошлой жизни остались: изредка бывают промахи с лотком.

Мосю можно без преувеличения назвать поклонником человека: без общества людей ему совершенно не комфортно. Он по-хорошему эгоистичен в своем желании быть единственным и неповторимым членом семьи. Себе подобных недолюбливает, к собакам относится осторожно, не очень понимая, что от них ждать.

В общем, Мося-Моисей - это истинное сокровище, до сих пор ждущее, что его найдут и оценят по достоинству!....

Вот же Оля текст писала, по-моему прекрасно.

0

347

Разместила Мосю в ФБ 32 группы. Фотки конэчно не айсовые..

0

348

Лен (mamalena),
это так свет упал или у Моси какое-то облысение вокруг правого глаза?

0

349

Наверное, свет. Облысения нет

0

350

Перевела за передержку 3000 р.

0

351

А до меня дошли слухи, что Мося исправно ходит в горшок. ТТТ. Правда, это горшок Слая. 😉. Но нам же для такого дела горшка не жалко?

0

352

мамаСвета написал(а):

горшок Слая

Это какой-то фасон особенный?
Или это факт принадлежности, и Мося так выражает отношение к владельцу?

0

353

Мося не колется, а владелец горшка не возражает вроде 😊

0

354

Смотрины Моси по инициативе ручек перенеслись на следующую неделю  :dontknow:

0

355

а вы уверены в этих ручках?
Может есть смысл пиарить дальше?

0

356

А с пиара никого и не снимали. Смотрины смотринами, а с пиара снимают только когда домой едет.

0

357

Саша, Мося в пиаре?

0

358

Лен я не снимаю животных, пока домой не уедет.
А откуда ручки то?

0

359

Хотели одного из софринских котиков, а так как они только парой - я отправила фотки всех кто у нас пристраивается. Понравился Мося. Приедут смотреть на этой неделе.

0

360

Свет, мы же, как натуральные параноики, ни в ком не уверены  :suspicious:

0

361

Вчера состоялось знакомство Моси и его возможной приемной мамы Маргариты. Так легли звезды, что знакомиться с Мосей мы поехали в гости к Маргарите. И я ни разу не пожалела. Все время очень боялась, что в новом месте Мося начнет паниковать, что опять забьется в угол и перестанет идти на контакт. Вчера я смогла убедиться, что Мося уже не тот зашуганный котик, который приехал давным давно ко мне. Сначала он занервничал, пробежался по кухне, все осмотрел и спрятался в угол за батареей. Попе было горячо от трубы батареи, поэтому он елозил, но стоически сидел в этом углу. Рита предложила ему очень удобную коробку с подстилочкой внутри - поставила ее к батарее. Из угла Мосю пришлось вытащить, на что он занудно ворчал, как всегда. Но затем угнездился в коробке и через короткое время даже начал там умываться. Пока мы разговаривали с Ритой разговоры, Мося намылся, вышел из коробочки прогуляться, вернулся обратно и улегся спать. К Рите сам не шел, но милостиво дозволял почесывать себе подбородок и протчие чувствительные места. После возвращения дома поел, попил и залез ко мне на ручки.
Короче, я поездкой довольна. Рита мне тоже очень понравилась. Теперь ждем ее решения)))

0

362

Ух ты, хорошие новости!

0

363

замечательно!

0

364

когда будет ответ?))

0

365

На днях)

0

366

Шепотом: Ну как?

0

367

Приехал, расположился в коробке (лежак еще едет из интернет-магазина).
Поел, попил, уже 5 раз полностью себя облизал с особой тщательностью.
Исследовал подоконник и холодильник. Лежит :)

0

368

cs625523.vk.me/v625523249/19578/8zKb7EThrgo точка jpg

0

369

Нашел лоток!
Все складывается как нельзя лучше :)

0

370

ТТТ. Очень приятно было познакомиться!

0

371

Такой трогательный в коробочке )))))), с грустными глазками

0

372

Ну Мося наш никогда не отличался веселостью нрава. Самое вольное он себе позволял - это изредка развалиться у меня под боком кверху пузом. Хотя я очень надеюсь, что будучи единственным любимым котом в доме Мося раскроется намного полней)))

http://www.isok.ru/img/full/1b0d06b486e31e15b347a1383f049616.jpg

Кстати, эту коробочку Мося облюбовал еще в первый свой приезд на познакомиться. Поэтому вчера, как только его выпустили из переноски, он первым делом ломанулся проверять - на месте ли коробочка. И только потом пошел более тщательно осматривать кухонное пространство. Причем вел себя намного наглей, чем в прошлый раз - запрыгивал на мойку, подоконник, холодильник, примерялся к шкафчикам. В дверце духовки обнаружил свое отражение и несколько раз подходил полюбоваться (ну ведь правда хорош?). Короче, я зажала все, что смогла, завязала всем кошкам хвосты - хоть мне и будет не доставать этого хрюнделя, но я очень верю, что у Маргариты ему будет во сто крат лучше (ТТТ).

Итак, испытательный срок прошу считать начатым.

0

373

:cool:  Прекрасные новости!

0

374

Ураааа(шепотом) держим кулачки....

0

375

Мося дома  :love:

Маргарита, только не забывайте рассказывать про него!!!!! :flirt:

0

376

Отчитываюсь:
У нас все просто отлично. В первую же ночь после нескольких часов знакомства Мося уже сам запрыгнул ко мне на руки, но через несколько минут чесания уже слез и пошел дальше осматривать кухню.
Потом, когда я пошла спать он таки ушел за мной и лёг под бок, накрывшись пледиком.
Утром я его очень долго не могла найти - оказался в шкафу. Шкаф без дверей - просто полки в каркасе из Икеи - так что теперь его оттуда не вытащить. Любимое место отдыха.
В субботу продолжал осматривать квартиру и спать, ближе к вечеру залез на руки и не хотел уходить больше часа. Когда я уходила за чаем и возвращалась - сразу же залезал обратно и даже мурлыкал, когда его почесывали.
Из раздела фантастики: играет с бантиком на веревочке. Часто отвлекается на себя любимого, но играет очень бодро.
Научился вить себе гнездо из пледов на кровати.
Сегодня было первое знакомство с птичками за окном: героически прогнал их ударом лапы по стеклу. Был очень доволен собой.
Попадания в горшок - 100%
Глаза уже не такие грустные.
Ниже фоточки и видео.

http://se.uploads.ru/t/iM5r6.jpg
http://se.uploads.ru/t/WSGDR.jpg
http://se.uploads.ru/t/Rr1y9.jpg

0

377

ТТТ тысячу раз!
Пледик ему очень идет ;-)

0

378

Cупер!!!

0

379

Рита, это действительно фантастика!!!!
Мося играет, трется об ноги, охотится за птичками.... Это что-то!
Я конечно очень надеялась, что жизнь вне моего общежития Мосе понравится, но никак не ожидала, что это проявится так бурно и так быстро! Тысячу раз на вас тьфу!!!!!
На фото на аватарке у Моси ТАКАЯ довольная и счастливая мордочка! Даже слезы наворачиваются.
Рита, спасибо за Мосю!
Дай бог, чтобы и дальше все шло так же хорошо (ТТТТТТТ)

0

380

Такой хорошенький!!!! Под пледиком такой довольный ))))

0

381

А у меня почти всегда слезы счастья, когда я смотрю на наших пристроенных. Смотрю начало темы, первые фотки и открываю фотки из нового дома. Это почти чудо! Ради этого стоит жить

0

382

А я думала, что это только я такая сопливо-сентиментальная)

0

383

mamalena написал(а):

А я думала, что это только я такая сопливо-сентиментальная)

Я тоже такая же ))

0

384

а мы все здесь такие)))
Мосик там как?

0

385

И я сопливая, ага  :D

0

386

У нас все хорошо.
В данный момент мося урчит (начал это делать совсем недавно) и попрашайничает тунца.
Кажется, начинает обрастать шерстью на боках. Мне почему то кажется, что шерсти у него еще много вырастет. Он сейчас наполовину лысый, а для корнишей это не очень нормально, как  я понимаю.
Был промах с горшком. С цветочным горшком :) Но вроде история разовая.
В субботу хочу его всё-же помыть, но не очень понимаю, как его отмыть)
При ближайшем рассмотрении он довольно грязненький. На когтях странный коричневый налет, который стирается ватной палочкой.
Между глазок и на загривке тоже грязненько, мокрой ваткой и лосьоном не справится. Я его, конечно, не тру со страшной силой.
Поможет ли от этого шампунь?

0

387

Шерсть на боках вот так клочками пробилась.
Ну или у меня глюки какие-то :)https://pp.vk.me/c621819/v621819249/11669/22j8SV9K3pM.jpg

0

388

Не глюки, шерсть у Моси действительно растет клочками, так было сразу после того, как Мося начал обрастать после летнего раздевания. Въевшаяся желтизна и коричневизна постепенно отмываются, но я старалась не часто его мыть - он этот процесс не любит. Мыла шампунем для белых кошек с отбеливанием. Мордочку отмывать сложней всего - ее не намылишь(

0

389

на когтях у них часто образуется жировой налет. После мытья этот налет хорошо снимается ватным диском смоченным теплой водой или хрогексидином.

0

390

Surok_S написал(а):

на когтях у них часто образуется жировой налет. После мытья этот налет хорошо снимается ватным диском смоченным теплой водой или хрогексидином.

О, блин даже не знала! У Слая ничего подобного не было. У Мэнсона тоже не змечала

0

391

Рита, как у вас дела? Удалось отмыться?

0

392

Немножко побелее стал, да.
Думаю, еще пара "стирок" и будет совсем хорошо :)
От цветочного горшка не отстает - видимо, ему там мягче всего для травмированных лап. Ну и бог с ним - он туда только иногда ходит по большому. Можно пережить - не диван же это.
Нагло будит меня каждое утро и попрошайничает все, что пахнет рыбой. На видео попрошайничает крабовое мясо.

0

393

Хорошенький )))
Мося -  ботаник, очевидно цветку необходима подкормка! Вот он и удобряет... :D

0

394

Красавчег)))))
Правда побелее стал. Чем мыли? Как он купание перенес?
Вообще по его поведению создается ощущение, что он там у Вас жил просто всегда)

0

395

Цветочный горшок можно закрыть послеоперационным воротником.
Я просто галькой заложила

0

396

А моим галька не мешала((((

0

397

А толстый-то какой!
И судя по видео, лапами он трясет так же как моя кошка, когда ей что-то не нравится))) Так кокетливо задней лапкой дрыг-дрыг-дрыг))))

0

398

Как у Моси дела?

0

399

Мы с Ритой вчера возили Мосю в "Алису" к Елене Васильевне. У Моси продолжают появляться пятна облысения, он их временами чешет. Т.к. сданные ранее анализы не выявили ни клещей, ни грибков (ну и по внешнему виду Елена Васильевна сказала, что нет ничего указывающего на эти бяки), а проблема не исчезает, решили все таки показаться врачу. Еще Рита говорила, что Мося в последнее время довольно сильно расчихался (за все время поездки, правда, ни разу не чихнул). Вот и решили провериться. Сдали кровь, взвесились. По Ока у Моси чуть повышены тромбоциты (это не страшно) и сильно повышены эозинофилы. БХ будет готова сегодня. По состоянию волосков на местах облысения, по всем остальным признакам предполагается аллергия. Пока что Мосе рекомендованы обработки от блох (хоть их на нем и нет, но, как объяснила врач, они могут только приходить кусать, но не жить на животном, когда они на животном живут - это уже очень плохо) и глистов с параллельной сдачей трехкратно анализов на яйца глист. Если эти меры результата не дадут, будем разбираться с возможной пищевой аллергией. Чихи вполне могут быть связаны с аллергией.
Пока как-то так.
В остальном все хорошо. Мося еще поправился, весит 4700, живот стал еще ширше. Все время ворчал и жаловался, когда его осматривали (т.е. стал более разговорчивым). Рита по дороге много рассказывала о Мосиных привычках - как ее будит, как демонстративно жевал простыню и лизал пол, когда она перед посещением врача не давала ему есть, ну и еще много подобных мелочей. Т.е в целом коту очень даже неплохо)

0

400

Ворчучелка! Жевать простыни, давая понять, что голоден - это сильно!  :D

0