рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Цвета (Вета): Кошка Люся-2 из ВК


Цвета (Вета): Кошка Люся-2 из ВК

Сообщений 101 страница 200 из 571

1

Предистория:
13 октября в подъезде в коробке была найдена кошка сфинкс в ужасном состоянии, видимо выкинули как мусор за ненадобностью. На мордочке то ли ожоги, то ли расчесанные болячки от пищевой непереносимости, правый глазик мутный. Не дает дотронуться до живота, кричит, присутствует диарея. Малышке нужен уход и помощь ветеринара. Боится каждого шороха, шуганая - кошка явно содержалась в плохих условиях.

15.10.14. Посетили ветклинику СББЖ СЗАО Цветочный проезд дом 2, врач Демина Татьяна Анатольевна. По осмотру кошки было выявлено что ей около 5 лет, воспален кишечник, из-за чего кошка беспрерывно поносит и пища не усваивается. Мутный правый глаз был поражен вследствии перенесенной инфекции ринотрахеита и уже не восстановится (пелена не уйдет), только постоянная поддержка препаратами для глаз. Прописали диету лебными кормами + медикаменты для общего состояния. Сказали ехать в лабораторию и сдавать анализы на инфекции и болезни. Сдали на: коронавирусный гастроэнтерит, панлейкопению, респираторные болезни кошек (комплекс: ринотрахеит, кальцивироз, хламидиоз, микоплазмоз), мазки- смывы и кал на простейших, ответ будет готов через три дня.

18.10.14. Получили остальные результаты анализов и они не утешительны: в смывах глаз обнаружен хламидиоз, что не так страшно, как обнаруженный коронавирус, который не имеет специфического лечения. Но это совсем не отменяет того, что кошке необходима поддерживающая терапия имуномодуляторами.

19.10.14 Повторный поход к врачу, выписаны антибиотики и поддерживающая терапия. Завтра начнем курс лечения. Корм для ЖКТ нам не пошел, перешли на натуралку.

http://sa.uploads.ru/t/KxDJr.jpg  http://sa.uploads.ru/t/eWgaT.jpg

Кошка перешла на кураторство СфинКо и сегодня едет в стационар Весты

Новости:
По состоянию: лечат хламидиоз и корону, основная проблема со стулом сохраняется, т.е. Люся очень часто какает, в среднем раз в 40 минут что-то из нее "вываливается".
приблизительный расход с 28.10 по 01.11 составил 7 105 рублей.

*****
Финансовый отчет (закрыт)

http://se.uploads.ru/t/1tWVn.png

Баланс на 180315: 0,0 руб.

Отредактировано Santanella (18 марта, 2015г. 12:17:02)

0

101

Так, позвонила.
1. Пелёнки надо. Девушка чистоплюйка. Ходит в лоток, прикрывает пелёнкой. Через раз ходит на пелёнку. Тратится в день 5-6 штук.
2. Противобактериальное она получает метронидазол, анализ кала на тех же простейших есть смысл пересдавать недели через 2 после окончания курса.
3. Кровь на биохимию возьмут завтра с утра, результат будет готов к вечеру.
4. Корм стоит поменять, но по результатам анализа крови.
5. Шва от стерилизации не видно, но на всякий случай посмотрят повнимательнее.
6. Есть смысл добавить ей Линекс.

0

102

Очередные пробиотики... короче я запуталась и все тут.
С назначениями и лекарствами((

0

103

Александра Kluchka написал(а):

Очередные пробиотики... короче я запуталась и все тут.
С назначениями и лекарствами((

Не пугайся. Просто добавим Линекс. По пробиотикам пока всё. Хорошо бы причину поноса обнаружить. Анализы придут - бум подбирать корм.

0

104

Александра Kluchka написал(а):

Очередные пробиотики... короче я запуталась и все тут.
С назначениями и лекарствами((

Саш, просто они тебе не дают полной информации. Метронидазол - это не пробиотик, а как раз протимикробное, о чем я писала выше.

Значит, пока нужно заказывать в чел. аптеке пеленки и линекс. Линекса, думаю, самую маленькую пачку?

А может, у кого есть в загашнике эти ценности?  :blush:

0

105

Оль, Линекс маленький, загашника нету...

0

106

мамаСвета написал(а):

Оль, Линекс маленький, загашника нету...

Свет, я жду результатов по б/х, чтобы сразу дозаказать лекарства, если назначат (в чел. аптеке).

0

107

Я попросила прислать счета за 08-11 ноября + результаты биохимии, как будут готовы.

0

108

А маленький линекс - это сколько штук? Могу глянуть, может какие-то запасы есть дома.

0

109

oyssho написал(а):

А маленький линекс - это сколько штук? Могу глянуть, может какие-то запасы есть дома.

Саш,
вроде самая маленькая упаковка - на 16 капсул.

0

110

Ага, посмотрю дома, если у меня осталось что-то - отвезу ей, она же в Весте сейчас?

0

111

ага, там

0

112

Счета из Весты за 08-111114:

http://sa.uploads.ru/t/eWuH3.png

http://sa.uploads.ru/t/qeaWY.png

0

113

oyssho написал(а):

Ага, посмотрю дома, если у меня осталось что-то - отвезу ей, она же в Весте сейчас?

Сааааш, я не могу тебе дозвониться, ты когда в Весту собираешься? Есть важное дело, набери мне, пжалста  :flag:

0

114

Девочки,
дайте, пож., информацию по Люсе-Ветке в формате каталога:

Общая информация:
- возраст:
- здоровье:
- стерилизация/кастрация:

Привычки:
- корм:
- наполнитель:
- характер:
- отношение с другими животными:

0

115

Пришла Б/Х - хорошая. Какает 3-4 раза в день, кашицей.
Очень просят привезти Линекс

может есть кто рядом?

0

116

Surok_S написал(а):

Очень просят привезти Линекс
            может есть кто рядом?

привезут-привезут, я уже купила, вечером к ней поеду.

0

117

Santanella написал(а):

Девочки,
дайте, пож., информацию по Люсе-Ветке в формате каталога:

Общая информация:
- возраст:
- здоровье:
- стерилизация/кастрация:

Привычки:
- корм:
- наполнитель:
- характер:
- отношение с другими животными:

Пока тут ) отпишусь
Общая информация:
- возраст: около 3-5 лет
- здоровье: носитель короновируса
- стерилизация/кастрация: ??

Привычки:
- корм: Лечебный, для чувствительного пищеварения - пожизненно
- наполнитель: пеленки
- характер: Ласковая и общительная
- отношение с другими животными: не известно

0

118

oyssho написал(а):

привезут-привезут, я уже купила, вечером к ней поеду.

ты моя хорошая!!!! :love: Ща Саше отпишусь, а то она зайти не может на сайт

0

119

Что с кормом то делаем? Переводим? вы результатов ждали..

0

120

Ездила в клинику, отдала пеленки и линекс.

Дэушка, говорят, скорее всего стерилизована - на животе шрамик нашли.

0

121

Александра Kluchka написал(а):

Что с кормом то делаем? Переводим? вы результатов ждали..

Вошла всё таки?)))
а кто ждал? чё-то я не в курсе?

oyssho написал(а):

Ездила в клинику, отдала пеленки и линекс.

Дэушка, говорят, скорее всего стерилизована - на животе шрамик нашли.

Спасибо огромное!!!  :surprise:
Чек есть? Сколько пеленок передано?
Стерилизована - эт хорошо!
Про кошу еще что-нить сказали? как её покаки?

0

122

Surok_S написал(а):

Спасибо огромное!!!  
Чек есть? Сколько пеленок передано?
Стерилизована - эт хорошо!
Про кошу еще что-нить сказали? как её покаки?

Чек у Оли, возмещать не нужно, это будет от меня. пеленок 30 шт. Линекс маленький 16 таблеток.
Ничего не сказали, а спросить я не догадалась :(

0

123

http://sa.uploads.ru/t/ZLTja.jpg

http://sa.uploads.ru/t/DhKTS.jpg

http://sa.uploads.ru/t/tug0W.jpg

0

124

Я попросила прислать биохимию, чтобы посмотреть показатели.

0

125

Ой, а чё у меня ееееесть!!!!!!!

0

126

Саша ойшо, когда привезла пеленки и Линекс, заодно и нащелкала Люсю-Ветку (вернее, Ветку ей не вынесли, но взяли фотоаппарат и сами сфотографировали).

http://sa.uploads.ru/t/TbcuX.jpg

http://sa.uploads.ru/t/cetAy.jpg

http://sa.uploads.ru/t/JLRNx.jpg

http://sa.uploads.ru/t/EdYsp.jpg

0

127

Хорошенькая девулька, красавишна!

0

128

Хорошенький поросеночек ! ))))
Глазки вроде ничего т-т-т, только вот третье веко...

0

129

А мне костюмчик нравится)) такая она в нем мадам)

0

130

Александра Kluchka написал(а):

Что с кормом то делаем? Переводим? вы результатов ждали..

все таки повторюсь)

0

131

Саш, я честно не знаю, что лучше. Может правда Гасто РК попробовать? и Цамакс бы еще добавить
Я вон дочкиному собакину наладила все Цамаксом, даже поправился

0

132

Свет да тут  в теме все ждали анализов каких то и тп.. анализы пришли и тишина... вот я тех кто громче всех ждал, и спрашиваю)

0

133

Саш,
для того, чтобы не слушать тишину, достаточно позвонить или написать хотя бы смс. У меня, напр., вообще практически не было времени вчера зайти на сайт, я должна была сделать руками пассы и длогадаться, что ты ответа какого-то ждешь??  :glasses:

ИМХО, я не вижу показаний для гастро, потому предложила бы обычный корм для кастратов, т.е. с пониженным % жирности. Давайте решим, все-таки будет сажать на гастро (я бы тогда все-таки на Пурину сажала) или на обычный.

0

134

http://sa.uploads.ru/t/Fc3vx.png

0

135

Santanella написал(а):

Саш,
для того, чтобы не слушать тишину, достаточно позвонить или написать хотя бы смс. У меня, напр., вообще практически не было времени вчера зайти на сайт, я должна была сделать руками пассы и длогадаться, что ты ответа какого-то ждешь??  

ИМХО, я не вижу показаний для гастро, потому предложила бы обычный корм для кастратов, т.е. с пониженным % жирности. Давайте решим, все-таки будет сажать на гастро (я бы тогда все-таки на Пурину сажала) или на обычный.

я предлагаю РК для чувствительного пищеварения или до для кастратов

0

136

Александра Kluchka написал(а):

я предлагаю РК для чувствительного пищеварения или до для кастратов

Сушку?

0

137

Накладная за 12-141114:

http://sa.uploads.ru/t/CobrY.png

0

138

Финотчет обновила на 141114.

0

139

Такой анализ у неё приличный, даже не верится, что корона...

0

140

Santanella написал(а):

Финотчет обновила на 141114.

обижаешь даааа
почему мне не скинула? вот уеду в отпуск - и пиши отчеты)))

0

141

Александра Kluchka написал(а):

обижаешь даааа
почему мне не скинула? вот уеду в отпуск - и пиши отчеты)))

Сашк, забыла совсем, если честно  :flirt:  А ты проверь отчет? :)

0

142

Новости по Вете - кончились пеленки :D
позвонила в весту, какой то там врач не разговорчивый мужчина..
сегодня Вету будет смотреть офтальмолог, просили перезвонить вечером. Насчет стула - вчера был частый, сегодня пока стулда не было (это хорошо! Таки 13-35 она не какала!)
Кто может закинуть пеленочек и корм? Я предлагаю закупить РК интестинал сухой! и переводить ее потихоньку на него. :flag:

0

143

Саш, если до завтра терпит, я смогу. Пеленки и РК интестинал сухой.

Вот всё хочу спросить, а почему именно РК (его же у нас давно делают, качество сомнительное)? Я Расмуська перевела на Фармину беззерновую и стул наладился, а то чего только не пробовала, от консервов его тоже слабит, даже от дорогих.

0

144

Нафаня написал(а):

Саш, если до завтра терпит, я смогу. Пеленки и РК интестинал сухой.

Вот всё хочу спросить, а почему именно РК (его же у нас давно делают, качество сомнительное)? Я Расмуська перевела на Фармину беззерновую и стул наладился, а то чего только не пробовала, от консервов его тоже слабит, даже от дорогих.

Марин,
Фармину мы реально не потянем. Если давать гастро, то я соглашусь с тобой, что в данном конкретной случае с Веткой РК - не лучший вариант, но и на Фармине ее долго мы не сможем держать. Уж если переводить на гастро, то минимум на месяц-два (минимум!). Я выше писала, что лучше бы на Purina EN, он хорошо работает, намного лучше, чем РК в случае поносов. Но в любом случае есть еще и индивидуальная реакция, у кого-то не пойдут ни Фармина, ни Пурина, зато РК "выстрелит".

0

145

Santanella написал(а):

Марин,
Фармину мы реально не потянем. Если давать гастро, то я соглашусь с тобой, что в данном конкретной случае с Веткой РК - не лучший вариант, но и на Фармине ее долго мы не сможем держать. Уж если переводить на гастро, то минимум на месяц-два (минимум!). Я выше писала, что лучше бы на Purina EN, он хорошо работает, намного лучше, чем РК в случае поносов. Но в любом случае есть еще и индивидуальная реакция, у кого-то не пойдут ни Фармина, ни Пурина, зато РК "выстрелит".

давайте пурину тогда . интестинал

0

146

Santanella написал(а):

Но в любом случае есть еще и индивидуальная реакция, у кого-то не пойдут ни Фармина, ни Пурина, зато РК "выстрелит".

Вообще-то да, у кого какой организм, мы вон от Боша сейчас отказались, Акана у нас тоже не пошла, для каждого конечно всё индивидуально.

А Пурину EN сухой покупать?

0

147

Александра Kluchka написал(а):

давайте пурину тогда . интестинал

Саш, пуриновский интестинал - это и есть EN.

Нафаня написал(а):

Вообще-то да, у кого какой организм, мы вон от Боша сейчас отказались, Акана у нас тоже не пошла, для каждого конечно всё индивидуально.
А Пурину EN сухой покупать?

Марин, покупай сухой, но небольшой пакет, если всё норм, то я потом дозакажу. Просто неизвестно, как он пойдет, чтобы зря деньги не выкидывать.
Спасибище!!!

0

148

Оль, а небольшой пакет это 400гр. что ли?! Я тогда два отвезу... или может всё-таки 1,5 отвезти?

0

149

Нафаня написал(а):

Оль, а небольшой пакет это 400гр. что ли?! Я тогда два отвезу... или может всё-таки 1,5 отвезти?

Марин, лучше 2*400 гр., ну мало ли, не пойдет он? Потом замучаемся забирать остатки.

0

150

Хорошо, поняла.

0

151

Девочки, звонили из весты
офтальмолог сказала что глазки намного лучше.
Стул также 3-5 раз в день.
Без крови
просили подвезти капли если в вет аптеке - Интернат
если в чел аптеке Балартан

0

152

Саш, я глухая,  телефон не слышу... я зайду в аптеку.

0

153

Нафаня написал(а):

Саш, я глухая,  телефон не слышу... я зайду в аптеку.

Спасибо Марин)
а ты там работаешь где то рядом?

0

154

Нее, я работаю дома,  просто частенько по Москве мотаюсь.

Докладаю: пеленки,  корм и капли отвезла. Еще раз справилась о здоровье: Веточка наша весела, бодра, активна, кушает, пьет, это самое главное!
Чек за корм выкинула (хоть по рукам себя бей)  :blush: каждый раз забываю, за капли чек есть, а пеленки это мои запасы. Денег возвращать не надо.

0

155

Нафаня написал(а):

Нее, я работаю дома,  просто частенько по Москве мотаюсь.

Докладаю: пеленки,  корм и капли отвезла. Еще раз справилась о здоровье: Веточка наша весела, бодра, активна, кушает, пьет, это самое главное!
Чек за корм выкинула (хоть по рукам себя бей)   каждый раз забываю, за капли чек есть, а пеленки это мои запасы. Денег возвращать не надо.

спасибо))
на словах скажи что сколько стоилоо?

0

156

Корм 2х235р. минус 7% скидка, пеленки 30 шт. 220р., капли -415р.

0

157

Почему не ходят попробовать цамакс или нук-вомику?(((

0

158

Ой, корм 335, а не 235.

0

159

куда перекидывать за корм, лекарства и пеленки?

0

160

Нафаня написал(а):

Нее, я работаю дома,  просто частенько по Москве мотаюсь.

Докладаю: пеленки,  корм и капли отвезла. Еще раз справилась о здоровье: Веточка наша весела, бодра, активна, кушает, пьет, это самое главное!
Чек за корм выкинула (хоть по рукам себя бей)   каждый раз забываю, за капли чек есть, а пеленки это мои запасы. Денег возвращать не надо.

Марин, спасибо тебе!!  :surprise:

0

161

:love:

0

162

Нафаня написал(а):

:flag:  :writing: я опять читала по диагонали
спасибо!!!

0

163

Доброго времени суток. Куда лучше денежку кинуть - на телефон или карточку? напишите номера, плизз

0

164

Tasari написал(а):

Доброго времени суток. Куда лучше денежку кинуть - на телефон или карточку? напишите номера, плизз

Скинула в личку)
спасибо :flirt:

0

165

Сегодня Света Сурок перевела на р/счет Весты 25'000,00 руб.

Финотчет обновила.

Отредактировано Santanella (19 ноября, 2014г. 22:18:03)

0

166

Девочки - по состоянии Люси - без изменений, стул 3-5 раз в день, от жидкой до густой кашицы, иногда с кровью, иногда нет.
По назначением сейчас у нее 4 раза в день капли в глаза, до какого числа чуть позже напишу.
Остальные препараты дают 2 раза в день
Это я к чему пишу - можно в принципе начинать думать о перевозке ее на передержку.
По поводу туалета для нее - нашла такую штуку, под пеленку http://yandex.ru/images/search?img_url=http://strona.sanda.nazwa.pl/uploads/images/Gallery/Polecamy/kuweta.jpg&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1350-wh-672-pd-1-wp-16x9_1366x768&text=    &noreask=1&pos=8&lr=213&rpt=simage&pin=1
можно и такую и лоток с наполнителем ставить.
Телефон передержки : Александра (м. Автозаводская)
8909 6-шесть-5 7-семь 0-девять

0

167

Саш, а Александра сможет выполнять назначения? Если да, то надо конечно перевозить, состояние стабилизировалось.

0

168

Рамси написал(а):

Саш, а Александра сможет выполнять назначения? Если да, то надо конечно перевозить, состояние стабилизировалось.

ей надо все показать и рассказать. после этого будет

0

169

Девочки, снова нужна помощь!!!  :flag:
Мы решили свозить Ветку на консультацию к моему вету как альтернативный вариант, нас очень волнует, что за такой период времени улучшения у нее минимальны, поэтому важно, чтобы ее посмотрел другой врач. Мой вет работает на сутках 27-го ноября, потом только в декабре.
Александра нас (в смысле Ветку) готова принять на передержку в ближайшие выходные.

Территориально мой вет работает на Большой Академической, то есть маршрут такой:
ул. Буженинова -> Большая Академическая -> ул. Буженинова

Время любое удобное (он работает с 10:00 27-го до 09:00 28-го), Ветку ждет, но я еще напомню. С Вестой я договорилась, что мы свозим ее и привезем обратно в этот же день. Завтра я напомню, чтобы сделали выписку по всему лечению, которое она получала, анализы возьмем из темы (или копию в Весте).

Может, у кого-то получится свозить дите?  :unsure:

0

170

Сантик, если совсем-совсем никого не будет, я свожу.
Но только в ночи, и не уверена что вернем в Весту в тот же день...Может так получиться, что заберем 27, а вернем уже 28  :D

0

171

Anna123 написал(а):

Сантик, если совсем-совсем никого не будет, я свожу.
Но только в ночи, и не уверена что вернем в Весту в тот же день...Может так получиться, что заберем 27, а вернем уже 28

Ань, ну мой вет привык видеть меня не раньше полуночи, так что этим его не удивить  :flirt:

0

172

Аня с Веткой уже едут обратно в Весту. Назначения Аня прислала, подробнее, надеюсь, она сама напишет, как освободится.

Ань, спасибо тебе огромное!!!

0

173

Сначала выписка из Весты по всему комплексу лечения.

http://sa.uploads.ru/t/7GHNZ.jpg

http://sa.uploads.ru/t/tIJWs.jpg

0

174

Назначения моего вета:

http://sa.uploads.ru/t/JqI2w.jpg

http://sa.uploads.ru/t/fJVce.jpg

Перевожу на русский :)

1. Энтерофурил (1 мл. 2 р/д) - 4 дня
2. Лактобифадол (на кончике ножа 1 р/д) - 10 дней, но его можно до месяца давать);
3. Мезим-форте (1/4 табл. 1 р/д после еды) - 6 дней

Назначения для глазок (делать подряд через 2-3 минуты), 1 р/д.
1. Флоксал (1-2 капли в оба глаза)

ЧЕРЕЗ 2-3 минуты
2. Тобрекс (1-2 капли в оба глаза)

ЧЕРЕЗ 2-3 минуты
3. Полудан (1-2 капли в оба глаза)

ЧЕРЕЗ 2-3 минуты
4. Корнерегель.

Корм - любой гастро (он написал РК, но против Пурины не возражает, а у нас же как раз она).

0

175

Какая Аня молодец!!! :surprise:

0

176

Surok_S написал(а):

Какая Аня молодец!!!

Да вообще нет слов :) Особенно если учесть, что она согласилась еще и лекарства купить по дороге обратно в Весту  :flirt:

0

177

:flag: Докладываю о наших приключениях!
Посетили доктора. Доктор понравился- спокойный, последовательный, логичный.
Ему не понравился Веткин глаз, он считает, что проводимое лечение не помогает, инфекция ушла глубоко внутрь. Назначил другие препараты капать-мазать.
По поводу покаков, сказал, что его это не удивляет. При том количестве антибиотиков, которое она получила, это абсолютно закономерный процесс!
ЖКТ сорван, в компанию к нему стремиться поджелудочная. Пробиотиков сказал тоже дофига, не надо так и столько.
По инфекциям сказал - все, что можно попробовать , ей сделали.
Его назначения выше, рекомендует в спокойной обстановке восстанавливать пищеварение и лечить глаз.
Показаний для стационара нет, лечение не сложное.
Оплатила 500 руб (чека нет, но я уверена, что это не ночной тариф, поэтому не стала настаивать))

Девочки, какая же она маленькая и худенькая! Просто обнять и плакать! У моей Буськи лапа толще, чем у Ветки шея!
Спокойная киса, ехала хорошо. Нервничает когда из переноски достаешь, но и обратно лезет неохотно, лучше на ручках сидеть!
Когтистая, как орлица! Пахнет бомжом, но мне кажется это из-за кофты.
По дороге обратно - обосрамшись :disappointed:  пришлось останавливаться и мыться, перестилаться. Подтверждаю, стул кашеобразный! :D
Глаз мне не понравился, на фото этого не видно, на нем как будто опалесцирующая мутная пленка.

Лекарства я купила. Нет только Лактобифодола (ветеринарный) и Полудана (фармацевт сказала у поставщиков нет).
На депозит положила 1650 руб.
Чеки есть.

Итого: 500+850+1650=3000
Дебет=кредит  :flirt:

Отредактировано Anna123 (28 ноября, 2014г. 10:22:31)

0

178

Чеки

http://sa.uploads.ru/t/hi6jn.jpg

http://sa.uploads.ru/t/NgotL.jpg  http://sa.uploads.ru/t/hB4DE.jpg

0

179

Ура! Спасибо!  :blush:

0

180

Я посмотрела Полудан...Он достаточно самобытен!
Ни Актипол, ни Офтальмоферон не являются аналогами по действующим веществам. По области применения -да, но не по ДВ...
Самсон фарма говорит, что у него есть за 105 руб, но может и привирает...

А где территориально будущая ВетаЛюсина передержка?

Нашла в Горздраве
http://www.gorzdrav.org/apteka/avail/5384/

Отредактировано Anna123 (28 ноября, 2014г. 11:10:26)

0

181

Ань,
полудан-то я нашла аж за 95 руб., даже доставку можно организовать, просто я сижу и мучительно думаю, что корнерегель все-таки на порядок лучше солкосерила, и надо бы заказать его... А вот как притаранить туда лактобифадол, я пока не придумала, он копеечный, его никто отдельно не повезет в Весту...

0

182

Сантик, уточни им (доставщикам) нам Полудан нужен именно для приготовления глазных капель, а то он разный бывает. Они прям сегодня доставят?

Да, отдельно в Весту только Марина(Нафаня) доставляет :D

0

183

Anna123 написал(а):

Сантик, уточни им (доставщикам) нам Полудан нужен именно для приготовления глазных капель, а то он разный бывает. Они прям сегодня доставят?

Да, отдельно в Весту только Марина(Нафаня) доставляет

Ань, полудан вот такой: http://www.piluli.ru/product278149/product_info.html

0

184

Так...У меня другой... http://www.gorzdrav.org/item/show/5384/poludan_flak.htm
Но это может быть, потому, что разные производители.
Меня смущает слово "назальный", хотя в описании лечение глаз присутствует.

По составу вроде это одно и то же. Скорее всего это они, те которые нужны))

Отредактировано Anna123 (28 ноября, 2014г. 12:38:56)

0

185

Попа в том, что привезти могут только завтра, но у нас пока вообще непонятно, переезжает завтра Ветка на передержку или нет, ждем информацию от Светы Сурка.
Ну то есть нет никакого смысла заказывать доставку в Весту, если завтра девочку перевозим.

0

186

Вот!  Будем надеяться все получится, и лечиться начнет "дома".
Кстати у Весты по базе лактобифадол есть, а по жизни нет((

0

187

Оль, я конечно могу позвонить передержке. Говорила с Леной, она сказала, что девушка в отъезде должна быть до выходных. И ей нужна клетка.

0

188

телефон передержки пока недоступен

0

189

Surok_S написал(а):

Оль, я конечно могу позвонить передержке. Говорила с Леной, она сказала, что девушка в отъезде должна быть до выходных. И ей нужна клетка.

А ты не помнишь, где моя клетка? Ее кому-то привезли и под кого-то поставили...

0

190

:flag:  Я ее (клетку) привезла к Лене Эви!

0

191

Клетка нужна если у кошки жидкий стул мимо лотка. Днем Александра (передержка) была не абонент. Территориально м.Автозаводская.

0

192

Новости есть?

0

193

Пока нет, я не дозвонилась передержке в пятницу. Вчера как-то не до того было.

0

194

Александра пока не отвечает, но телефон уже доступен.

0

195

Девочки, я звонила весь вечер, но так и не дозвонилась. И абонент снова стал недоступен  o.O  Не знаю, что и думать.

0

196

чего тут думать? Надо искать передержку.
Сашка когда возвращается?

0

197

Surok_S написал(а):

чего тут думать? Надо искать передержку.
Сашка когда возвращается?

Наша? 6 числа вроде.

0

198

Рамси написал(а):

Александра пока не отвечает, но телефон уже доступен.

Может ей написать? Я недавно, к своему удивлению, выяснила, что многие люди не подходят к телефону, если номер незнакомый!
Как в анекдоте "Я с незнакомыми не знакомлюсь!"

0

199

Anna123
Ань, я ровно из той категории людей, кто не отвечает на звонки с незнакомых номеров. Это еще с ПиКа осталось, когда звонила масса незнакомых людей, которым что-то постоянно было нужно. Откуда брали мой номер - это отдельная история, но реально в день могло быть 10-15 звонков.

0

200

Тогда это вполне объяснимо!))
Я столкнулась с этим при других обстоятельствах, и мне как-то такой вариант в голову не пришел.))

Но у меня видимо еще и тяга к эпистолярному жанру, так что я обычно пишу.))

Отредактировано Anna123 (1 декабря, 2014г. 10:12:47)

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Цвета (Вета): Кошка Люся-2 из ВК