рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ларс, бамбино-отказник

Сообщений 101 страница 120 из 120

1

Вот такой мальчик попал к нам на пристройство:

http://s48.radikal.ru/i120/1206/2b/dfbf8ca53556.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1206/b7/99f7b0e375a0.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1206/9d/b6aa2425a6a6.jpg

Из того, что мы о нем знаем:

Surok_S написал(а):

Мальчику общество нужно.
чУдный, безумно ласкучий кот. Ира сказала - очень умный.

Не кастрирован, пока на карантине.

0

101

Всего два дня, а сколько хороших новостей)))
Девочки, вы - гиганты))
Теперь бы еще фотографий и отчетов от новых счастливых человекокошачьих семей)

0

102

прислали смс-ку: "Мы начали осваиваться) бегал повсей квартире, лазил где можно и нельзя пролезть, все проверил, поохотился за пролетавшей мухой, потом поел, обцеловался с мамой, облизал всего папу и улегся около него спать (папа не двигается, чтобы уставший ребенок отдохнул) все рады от его любвиобильности) теперь спорим с кем будет спать любимец) Решили, что он ляжет, а мы все вокруг него)))"

0

103

Девушки, а как у этого красавца сейчас дела с метками и котами?

0

104

не метит, с кошками очень хорошо. Вчера приезжала девушка знакомится. Вроде пока всё на мази

0

105

Свет, надеюсь у девушки еще кто-нибудь есть из кошачьих? А то вдруг опять орать начнет в одиночестве...

0

106

Surok_S написал(а):

не метит, с кошками очень хорошо. Вчера приезжала девушка знакомится. Вроде пока всё на мази

Хорошо)). Удачи Ларсику!
А то я как его в первый раз увидела, все облизываюсь)
Очень уж сладкая это морда, но боюсь, что не поладит с моим принцем, поэтому не дергаюсь.
И вот интересно - орун + орун, это окончательный вынос мозга, или есть варианты?)

0

107

Наш кот тоже поболтать любит, и я уже неплохо на его языке разговариваю)))))   Ларс видимо впечатлительно-общительный парень... много хочет рассказать)))

0

108

Еще бы не рассказывать! Сколько всего в жизни у ребенка происходит в последние месяцы...

0

109

Рамси написал(а):

Свет, надеюсь у девушки еще кто-нибудь есть из кошачьих? А то вдруг опять орать начнет в одиночестве...

нету(

Mandarin написал(а):

Хорошо)). Удачи Ларсику!
А то я как его в первый раз увидела, все облизываюсь)
Очень уж сладкая это морда, но боюсь, что не поладит с моим принцем, поэтому не дергаюсь.
И вот интересно - орун + орун, это окончательный вынос мозга, или есть варианты?)

надо было брать)))

0

110

Surok_S написал(а):

надо было брать)))

Хватать, пока не убежало?))
Так о превращении метящего, доминирующего кота в ангела мне ничего не было известно...(
А предыдущую версию мне низзя(.

Надеюсь, что у него в этот раз все сложится, и хозяева будут самые-самые)

0

111

Кстати, Ирина отдает еще одного кота. Пока не кастрат. Лапы стандартные. Голый канадец.
Не желаете?
У нее у всех кошек психика очень хорошая.

0

112

Светлан, если бы я хотела просто голого кота, с короткими лапами, или длинными, он бы у меня уже был...

Ларс просто мне запал в душу. Кстати, как у него дела?

Так что это уж как ляжет. Голые коты с длинными лапами моментально разбираются, так что если будет попадание - сразу скажу, если нет - то нет.
Еще посмотрю, как у нас дела пойдут с Эмилем. Если они так и не найдут общий язык, то скорее всего буду брать уже только котенка месяцев трех - четырех. А то Мандарин весь пятнами покрывается, когда я котов привожу(. А может и Эмиль останется, если сдружатся.

0

113

Ларс в новом доме с пятницы ночи. Вроде все нормально. НЕ орет. Т.е. ощущение, что он иногда "теряется", но Лена его зовет и он тут же прибегает из коридора и ложиться спать. Спать с ним жарко   :D
Чихов почти нет. Ходит в лоток с наполнителем (фреш степ), но Лена хочет постепенно поменять на древесный, т.к. после копания в наполнителе Ларс почихивает.
Вот ведь аллергик какой. И у него видимо аллергия на кошачью шерсть...абсурд  :yep:

0

114

Чудо-юдо)))
Видимо, нашел свой дом. Рада, что его там любят и заботятся о нем.
На дерево же тоже может быть аллергия. Наверное, в этом плане лучше селикогель.

0

115

у Ларса все хорошо. Пока не было отопления предпочитал тусить в ванной - там тепло. Хозяйка им довольна: ласковый, не агрессивный, хороший короче)))

0

116

А фотографии??! )))

0

117

как же у него все же дела?
никто не в курсе?

0

118

Извиняюсь за крайне долгое молчание)) У Ларса все в порядке. Орать давно перестал. В общении предпочитает мужчин: сына и моего Мч. На НГ ездили к моей маме, в Рязанскую область. Вот там у него праздник был, так праздник)) Сидел попой на горячей батарее и на птичек в кормушке в окно смотрел. Он их, наверное, впервые видел)) Народу много было, поэтому с ручек его редко отпускали. Вобщем, блаженствовал)) Фото позже выложу. Одного маминого кота подкарауливал и гонял, второго - демонстративно игнорировал (завидовал, наверное, Песя - полуперс, жутко шерстяной). А старенькая бабушка сказала, что мы ее разыгрываем и это собачка. Спал там под пуховым одеялом: поднимаешь одеяло, а Ларс - красный, как люди из бани выходят. Но все равно не вылезает: лежит - потеет))

0

119

ой, Лена, какая радость, что вы вышли на форум!!!
я очень рада, что у ларса всё хорошо.
Мы до сих пор по нему скучаем. Особенно сын.

0

120

Ох, какой красавец)) мы бы забрали ))) хорошо что он пристроен уже )

0