рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошка чихает!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера наша котейка посидела под кроватью час точно. Всегда боится когда в доме гости, шифруется. После этого второй день чихает часто, и нос более мокрый чем обычно.  Я уже начала переживать, от пыли это но второй день странно, уже бы вычихнула пылинку. Или это не связано с  пылью и она простыла??? Раньше никогда такого чиха не было и мы не простывали.  Бежать к врачу или пару дней посмотреть. Кто сталкивался с чихом поделитесь! Спасибо

0

2

Cats_Qweens написал(а):

Вчера наша котейка посидела под кроватью час точно. Всегда боится когда в доме гости, шифруется. После этого второй день чихает часто, и нос более мокрый чем обычно.  Я уже начала переживать, от пыли это но второй день странно, уже бы вычихнула пылинку. Или это не связано с  пылью и она простыла??? Раньше никогда такого чиха не было и мы не простывали.  Бежать к врачу или пару дней посмотреть. Кто сталкивался с чихом поделитесь! Спасибо

Посмотрите пару дней, если соплей нет зеленого или не понятного цвета, может из за пыли. Если выделения начнутся, может быть или ринотрахеит или микаплазмоз. Это все лечится.

0

3

Александра Kluchka написал(а):

Посмотрите пару дней, если соплей нет зеленого или не понятного цвета, может из за пыли. Если выделения начнутся, может быть или ринотрахеит или микаплазмоз. Это все лечится.

Спасибо за ответ!

Да вот заметила странную особенность -  она чихает или как будто что-то пытается из  носа выдуть , когда подходит к миске и начинает есть.
Корм поменяла вчера, мыски перемыла еще раз. Пол выдраила. И дала 1/8 эриуса на ночь.

Сегодня 3-й день уже , утром когда кушала опять шмыгала так. И носик кажется мокроват. Хотя слизи нет, и не течет каплями.

Уже думаю к врачу везти (((( никогда такого не было.

0