рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенгальская кошка на дачах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня.Я просто не знаю к кому кроме вас обратиться !!!Приблудилась Бенгальская киса.Выкинули,потерялась,убежала сказать сложно.Столуется у нас на дачах ко мне приходит спать)Лето скоро кончится и ей смерть!!На дачах замечена с начала марта.Дело происходит на Романовских дачах МО СНТ Сплав.Собаку мою ненавидит и пытается разодрать и это явно взаимно!!! Характер своенравный,умна,нагла и красива.Родила котят,но они видно погибли мж пустые и явно не кормит сейчас ни кого.Хотя рожать начала у меня на оргороде. Но не смотря на коробку с пеленками ушла.Вернулась через день с пустым животом.Она постоянно разлизывает хвост и иногда поносит.Обработала ее от блох,кое как впихнула глистагонку. Может знает кто эту породу или потерял кто? Помогите пожалуйста.Вам я доверяю,а всем остальным кто ведётся на породистую киску не очень.Кошка не простая и с проблемами и ее нужно спасти.

0

2

Добрый вечер! Что-то посыпались кошки ((((
А что она ест?
Фото есть?

0

3

Давайте фото, попробуем оценить степень бедствия

0

4

Я не могу зарегистрироваться.Не приходит письмо на мою почту.Я тут могу быть только госте.Может выслать кому на почту или в телеграм?

0

5

Или как правильно пройти регистрацию,чтобы пароль пришел мне на почту?Пробовала уже несколько раз

0

6

http://s9.uploads.ru/t/58sYy.jpg

0

7

Саш, спа ибо! А то у меня не даёт зайти в альбом почему-то

0

8

Чк написал(а):

Я не могу зарегистрироваться.Не приходит письмо на мою почту.Я тут могу быть только госте.Может выслать кому на почту или в телеграм?

Уточните Ваш email?

0