рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрешка с вокзала

Сообщений 1 страница 100 из 183

1

Ju_Ju написал(а):

Начало истории:

Очень срочная информация!
Сейчас разговаривала с нашей форумчанкой mishka 88 по телефону, она находится по делам в центре Москвы и прям в разговоре она говорит что видит парня замученного вида, а с ним в дорогой переноске кошка сфинкс.
Конфликт с мамой. Домой вернуться велено без кошки. Парень продает ее уже второй день-на вокзале blink.gif
Кошка Северный Сфинкс. Ветпаспорт есть. Возраст 8 мес.
Оксана готова выкупить у парня кошечку, но себе ее взять не может даже в ванну, у нее дома лишай.
Может кто сжалится над кошечкой, возьмет себе или на б/п передержку. Фото пиарные гарантируем, это если Вы себе оставить не захотите.
Парень уже отчаялся, сам на нервах, сидит на месте до 23 часов. Оксана как раз в это время освобождается, может придержать кошечку в машине.
Затея состоится только если кто-то кошку заберет.!!!!

http://s1.uploads.ru/i/IzW6g.jpg

Santanella написал(а):

Матрешка заселилась в бокс, в процессе, знамо дело, я была строго предупреждена этой моськой посредством шипяще-ворчательных высказываний, что она тут шутить не собирается и ежели что, в лоб я от нее только так огребу  :D
Поставила ей воду и еду, закрыла. Пусть отдыхает.
Сейчас уже не полезу к ней, с утра посмотрю, она как-то странно отреагировала на воду. Вроде потянулась к миске, наклонила голову и так и замерла. Как будто reload пошел. Потом вроде опять начала реагировать и мявкать.

*****
По финансам
Приход:
1'000,00 - Beast / получено на карту СБ СфинКо 170712
500,00 - Galina356 / получено на ЯК СфинКо 180712
1'000,00 - Santanella / наличные (целевой взнос на оплату такси от/до Звенигородки)
538,80 - Santanella / наличные
2'269,00 -из общей СфинКопилки / наличные
336,00 - Santanella / наличные
240,70 - Santanella / наличные
1'000,00 - Иван и Марина (Леся) / наличные
3000,00 - из общей Сфинкопилки / наличные
2000,00 - из общей Сфинкопилки / наличные
1100,00 - из общей СфинКопилки / наличные
300,00 - Рамси / наличные
ИТОГО приход: 13'283,80 руб.

Расход:
336,00 - влажный корм Berkley, 10 банок*33,60 руб. (12-210712)
632,80 - сухой корм Arden Grange (2,5 кг.)
1'000,00 - оплата такси (взятие анализов на Звенигородке)
1'070,00 - ОКА+биохимия (Звенигородка)
1'640,00 - прием в Беланте 210712
184,00 - зоонорм (2 упак.*5 доз)
445,00 - ауризон
336,00 - влажный корм Berkley, 10 банок*33,60 руб. (22-310712)
240,70 - сумамед
1800,00 - биохимия на 24 показателя экспресс
594,00 - аптека лекарства
1200,00 - развернутая биохимия
3000,00 - стерилизация
500,00 - транспорт
1069,50 - повторный визит к врачу
300,00 - снятие швов, транспорт
ИТОГО расход: 14347,30 руб.

Отредактировано Рамси (26 сентября, 2012г. 12:40:09)

0

2

Сейчас проведала дите. Воду выхлебала всю, т.е. полную миску, еду тоже целиком и полностью оприходовала, обе миски девственно чистые. Налила ей еще воды.
Она уже дремлет, будучи укрытая со всех сторон. Так лениво на меня пошипела, когда я ее гладить начала, но даже не двинулась, Я ей гнездо из пледа сделала, она в нем свернулась уютно калачиком.

0

3

Ночь прошла спокойно, правда, пришлось дите вместе с боксом переселить в другую комнату, потому как Лана моя проявила дикое любопытство в духе: "Кто-кто в теремочке живет?".
Перед уходом на работу закрыла Матрешку на кухне, чтобы ее не доставали собаки. Есть при мне не стала.

0

4

Почитала   и так получается, что он и домой 2 дня не ходил? и сам голодный и кошечка голодала, и хуже всего даже не пила... е-мое..
или все же не сидел 2 дня.. а приходил..
и что за причуды с ветпаспортом... кошку выкупили, значит и паспорт должен был отдать..
но больше всего  кисулю жаль.. в такую жару... в переноске..

и "Северный сфинкс"-это как?

0

5

lira70 написал(а):

и "Северный сфинкс"-это как?

Сильно подозреваю, что имелся в виду петерболд. Правда, мне она показалась в ночи больше похожей на канадку, но это в темноте :)

0

6

Оль, а как у нее общее состояние визуально?

0

7

Юль,
в принципе нормально, худовата, но не тощая, у меня ощущение, что она просто очень-очень уставшая. Визуально глаза/нос чистые, в туалет пописала, но не какала.

0

8

Вести с полей. Дите все свои дела сделало в лоток, какашки - хоть сейчас на какашечную выставку, ну просто образцово-показательные. Аппетит - как у нормального сфинкса, то есть зверский. Только что слопала банку Беркли с большущим аппетитом, воды за день выпила почти всю миску. Тянется наружу, изучить местность и складки местности, меня то есть. Хрипловато мявкает, глаза-нос вроде чистые, сопит и подхрюкивает во время еды, но мои сфинксятины почти все так хрюкают, потому как торопятся-давятся, а еда попадает в нос. Но очевидных соплей точно не свисает.

Меня пока ничто не настораживает.

Да, пыталась дозвониться хозяину, но он не отвечает на звонки. Сбросила смску, что хочу уточнить про прививки, пока тишина в ответ.

0

9

Рано я обрадовалась.
Сейчас переместила ее в переноску, пока чистила туалет и вытряхивала плед, увидела, что глаза все-таки текут, слизи совсем мало, но она багрового цвета. В одной какашке при внимательном изучении обнаружены крупные перья травы длиной сантиметра по 3-4  :suspicious: .

Пардон за интимные подробности:
http://s1.uploads.ru/t/RxTXj.jpg

Поставила ей миску со второй порцией, девочка долго не думала и с аппетитом уплела добавку, не забывая шипеть в перерывах жевания и чавканья.

0

10

ну трава то ж вроде  нормально.Своим специально покупаю.. у кого выходит в какашках,а у кого через ротик....

0

11

lira70 написал(а):

ну трава то ж вроде  нормально.Своим специально покупаю.. у кого выходит в какашках,а у кого через ротик....

Так это именно что специальная трава, она мелкая, а то, что я обнаружила в какашках - не то трава, не то сено какое-то, но рза в 2-3 крупнее той травы, которая продается в зоомагазинах.

0

12

Обезьянка уже четвертый час переругивается с моей Ланкой. Я накрыла бокс пледом, чтобы Ланка не лаяла, а Ёшка не шипела и не плевалась, так они теперь перебуркиваются через плед.

Да, как-то само по себе легло на язык имя Матрёшка, Ёшка. Как думаете?
И немедленно соглашайтесь, а то медицинский справочник большой, вариантов много, назову ее из вредности какой-нибудь Мансонией  :crazy:

0

13

а я "Матрешку" приняла как имя уже.Причем классное имя!

ну я тоже в зоомагазине траву зеленую покупаю.. но сено точно нет...

0

14

Оль, Матрешка, Матрешка!!!

0

15

Трава - не переваривается, это нормально. Оль, красные слёзы - скорее мико.

0

16

мамаСвета написал(а):

Трава - не переваривается, это нормально. Оль, красные слёзы - скорее мико.

Меня скорее интересует, где она ее нашла в таком количестве.
Про красные слезу - ты думаешь, я не знаю, о чем они говорят? Это может быть не только мико, но и заворок века, когда реснички царапают глазное яблоко.

Девочки,
нам нужна передержка, потому как Леська пока сидит, а Ёшку я перехватывала, потому как рядом была. Бедный дитенок сидит в боксе на кухне, ну нехорошо это :(

0

17

Ну... где взяла... накормили... Кстати, в таком количестве траву едят обычно кошки и собаки, например, с глистами.

0

18

Угу, а с голодухи?

Сегодня хорошо покушали. Вообще ребенок одобрил банки Беркли, сушка Проплановская ей не очень, а Бозиту хорошо пошла.
Вода стала пить намного меньше, со вчерашнего вечера выпила уже только треть миски. Наверное, в первый вечер просто очень хотела пить.

0

19

ну да, банки Беркли и я бы одобрила

0

20

Какаем прекрасно, вот даже захочу - а не смогу к какашкам придраться. Все дела делает строго в туалет.

Свет,
я всю свою стаю вместе с Ланкой перевела на Беркли, очень он им нравится, да и мне их состояние внешнее тоже. Это единственная марка, которую они лопают без капризов, любые другие влажные корма они очень выборочно едят. А с Беркли вообще без вопросов, Лейка аж по 2 банки за раз уминает, да и капризуля Ланка свои законные 400 гр. только в путь хомячит.

0

21

Ну, а фото образцово показательных?  :glasses:  А то с травой показали, а здесь зажали?!

0

22

Лен,
у меня ж Машка фотоаппарат увезла, а в одинарик я ее на телефон не щелкну точно, она норовит сныкаться.

0

23

Я про фото образцово показательных какашек  :dontcare: А они у тебя чего крутятся и бегают?!  o.O  Надо заехать к тебе в гости....

0

24

Рамси написал(а):

Надо заехать к тебе в гости....

Давно пора :)

*****
Девочки,
если у кого есть возможность, пожалуйста, помогите с машиной, отвезти Матрешку на анализы!

0

25

Оль, Кате я написала, она посмотрит, что с планами и ответит.

Если что, то я собираюсь в субботу к Черноусовой, только я еще с ней не созванивалась.

0

26

Всем привет, я так понимаю кошка еще не готова к пристройству?

0

27

Дмитрий Бобруйск написал(а):

Всем привет, я так понимаю кошка еще не готова к пристройству?

До пристройства ей пока ещё далеко.
Вы можете посмотреть наших кошек здесь: Сфинксо-хатка: подопечные СфинКо, которые ищут новый дом
Но сразу есть один вопрос: Бобруйск - это город проживания?

0

28

Ju_Ju написал(а):

Оль, Кате я написала, она посмотрит, что с планами и ответит.

Юль, спасибо!

0

29

Да это мой город проживания, но есть родственники которые могут привезти;)

0

30

Просто Матрешка в той ссылке и была в которой вы мне дали.

0

31

Дмитрий Бобруйск написал(а):

Да это мой город проживания, но есть родственники которые могут привезти;)

Дмитрий,
извините, мы пристраиваем своих подопечных только в Москву и Московскую область.

0

32

Оль, может, в первом посте написать?

0

33

мамаСвета написал(а):

Оль, может, в первом посте написать?

Свет, что написать?

0

34

Santanella написал(а):

Свет, что написать?

А чё?  :flirt: мысля не передалась?

0

35

Я имела в виду написать, что кошки пристраиваются только в Москву и Московскую область.  :playful:

0

36

мамаСвета написал(а):

Я имела в виду написать, что кошки пристраиваются только в Москву и Московскую область.

Зачем? Это аксиома в отношении пристройства всех наших подопечных.

0

37

Лен (Рамси),
пЭрсонально для тебя :) Вчерашние результаты, так сказать  :flirt:

http://s1.uploads.ru/t/7Nqw2.jpg

0

38

Вах-х-х-х, какой какашка! Сразу видно, что Матреша умница.

0

39

О! Можно уже в пиар пускать! Пиарные фоты!

0

40

sirin написал(а):

О! Можно уже в пиар пускать! Пиарные фоты!

Не, Тонь, это любительские фотки, с ними пиар бесполезный будет :( Правда, ежели текст грамотно сбацать...  :glasses:

0

41

Сегодня сдали ОКА и малую биохимию на Звенигородке. В планах взять Ёшку в субботу в Беланту и сдать там комплексы на вирусы (респираторные / основные вялотекущие). То, что у нее сидит респираторка какая-то - сто пудов.

Выделений из носа нет, глаза достаточно чистые, бурых выделений из глаз больше не было. Так что, возможно, она просто пыли и грязи на улице нахваталась тогда.

Чек за анализы Матрёшки:

http://s1.uploads.ru/t/OLQu2.jpg

Так как с машиной ни у кого не получилось помочь, пришлось брать такси. Потратила 1'000,00, будет моим взносом в МатрешкоБэнк :)

Отредактировано Santanella (19 июля, 2012г. 13:41:01)

0

42

И чек за сухой корм (за банки куда-то умудрилась засунуть чек, ежели найду - выложу).

http://s1.uploads.ru/t/ErB04.jpg

0

43

А еще у нее очень клевые мохнатые лапки от коленок и выше  :D

0

44

Santanella написал(а):

А еще у нее очень клевые мохнатые лапки от коленок и выше

покажи  :flirt:

0

45

Да и мне тоже покажи!

0

46

Как только сфоткаю - покажу :) А есть ли желающие помочь мне ее помыть? После того, как я ее держала на заборе крови с утра, я трижды мыла руки, и только с третьего раза смогла оттереть. Зато сегодня первый день, когда она не шипела на меня, а стала мурчать и пытаться приласкаться :)

*****
Пришли результаты анализов, очень даже неплохо всё, я прям не ожидала.

http://s1.uploads.ru/t/1sF4c.jpg

http://s1.uploads.ru/t/RB9YC.jpg

0

47

Сегодня ездили с Матрешкой к врачу. Сдали комплекс на вялотекущие инфекции + мико + хламидиоз + герпесвирус. Послушать себя она не дала, лежала и довольно урчала. Впрочем, это не помешало, лежа на столе, располосовать мне руки и красиво обдуть меня элегантной струей, когда мы добрались до ушей. С одним ухом беда, глубоко внутри идет воспаление, при попытке почистить ухо оно стало активно кровить.

Пока из назначений:
- ауризон
- сумамед
- зоонорм.

По расходам
- прием в Беланте 210712: 1'640,00
- зоонорм (2 упак.*5 доз): 184,00
- ауризон: 445,00
ИТОГО: 2'269,00 руб.

Чеки выложу либо завтра, либо в понедельник, как до работы доеду.

Отредактировано Santanella (21 июля, 2012г. 15:54:38)

0

48

Оль, вы у Благодаровой были?

0

49

У Севостьяновой

0

50

Santanella написал(а):

По расходам
- прием в Беланте 210712: 1'640,00
- зоонорм (2 упак.*5 доз): 184,00
- ауризон: 445,00
ИТОГО: 2'269,00 руб.

Докупила сумамед: 240,70 руб.

0

51

У меня коту с сильным отитом очень помогла блокада (новокаиновая, кажется) - после нее он спокойно давался чистить больные ухи и обрабатывать их. Нам еще советовали пару раз впрыснуть в ухи Террамицин, но у него аж хлюпало в ушах (мамСвет, помнишь Апельсина?)

0

52

mamalena написал(а):

У меня коту с сильным отитом очень помогла блокада (новокаиновая, кажется) - после нее он спокойно давался чистить больные ухи и обрабатывать их. Нам еще советовали пару раз впрыснуть в ухи Террамицин, но у него аж хлюпало в ушах (мамСвет, помнишь Апельсина?)

там было болото роскошное просто...

0

53

Там у нее не отит, а, похоже, новообразование какое-то. Для начала нужно расчистить ухо ауризоном, а потом уже смотреть.

Сегодня заезжали Марина и Иван, которые знакомились с Лесей, оставили на наших подопечных 2'000,00, кладу в копилку Матрешки.

Иван, Марина,
спасибо вам огромное!  :flag:

0

54

Пришли результаты по вирусам:

http://s1.uploads.ru/t/XIlq6.jpg

0

55

О как, мож она как раз храпит поэтому?

0

56

Santanella написал(а):

Пока из назначений:
- ауризон
- сумамед
- зоонорм.

Дополнительно проконсультировалась с Благодаровой сегодня по назначениям Матрешки. Она добавила зиртек, т.к. допускает вероятность аллергического течения.

0

57

Матрешкины чеки

1. Прием в Беланте, ауризон

http://s1.uploads.ru/t/JaylR.jpg

2. Зоонорм

http://s1.uploads.ru/t/xWnGA.jpg

3. Сумамед

http://s1.uploads.ru/t/HMBvi.jpg

0

58

Матреша заселилась ко мне. Пока отдельно в домик, в клетку на время лечения. Ночью вела тихо, спокойно, покушала и выпила всю воду. Два раза пописала, покаков пока не было. Утром съела с аппетитом размоченную сушку с зоонормом. Потом я ее на всякий случай замотала в полотенце - дала суммамед и закапала-обработала ушки (это уже было без удовольствия, но спокойно) Помурчала, погладилась и без сопротивления зашла обратно в клетку к дополнительной порции сушки... Так что пока полет проходит хорошо.

0

59

Как она там устроилась?

0

60

Рамси написал(а):

закапала-обработала ушки

Лен,
особое внимание - на правое ухо, именно оно у нее кровило. Она капать дала его нормально? Мне в первые разы было весело :)

0

61

Оль, честно, неохотно она ушки обрабатывала, хотя я и не лезла особо, почистила только поверху. Головой крутила и уворачивалась. Если бы не замотала в полотенце, наверное и мне было бы веселее  :rolleyes:
Устроилась неплохо. Сейчас заходила к ней почистить лоток - просидели прогладились минут 20. Спокойная, походила по домику немножко, потом в клетку обратно без скандала. Корм уже не доела, воду не допила. Каков пока не было.

0

62

Вот у меня такое чувство, что она знала либо клетку, либо переноска для нее как домик была, она в них прямо ныряла первые дни, чтобы спрятаться. И ей там вно было привычно и уютно.

0

63

Каки образцовые  8-)  Обработались  вечером со скандалом, урчала и вырывалась, замотала в два полотенца. Выпускала ее погулять из клетки, спокойно все обошла, обнюхала и улеглась на кровати спать. Приехал Валера, я Матрешу показала ему, он возмутился - почему в клетке?! обозвал меня живодеркой, принял Ешку на грудь и принялся наглаживать. Еле оторвала кошку и посадила обратно. Весь вечер он меня доставал, почему кошку нельзя взять в дом  %-)  Договорились, что возьмем когда закончим курс лечения.

0

64

Сегодня утром кисой занималась Настя, я уезжала с Глебом в поликлинику. Она ей ухи пыталась почистить получше. Когти нам надо стричь срочно, чуть покоцала Настюху, ушко ее видимо беспокоит, не дает обрабатывать толком :dontknow:  и все время мне об руки трется ушками. Кушаем, пьем, спим, гуляем по домику. Все Ок.

0

65

http://s11.radikal.ru/i184/1207/06/12315ad1908c.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1207/3d/030a1c2178fa.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1207/e7/62982a39cfca.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1207/ed/716552573d3f.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1207/31/9ec0093b1b8f.jpg

У меня произошел переворот и Настя забрала Матрешу к себе на второй этаж. Холит и лелеет.

0

66

Ну и глазищи)))
По фотографиям непонятно, что за сфинксятина. Лена, на кого она больше похожа?

0

67

она на бетмена похожа, как будто в маске))

0

68

Классная кошка, очень оригинальный окрас, прям правда Бетмен))

0

69

lira70 написал(а):

она на бетмена похожа, как будто в маске))

Регистрируем новую породу?))

0

70

Хороша!

0

71

Я бы признала петрика, хотя, что-то канадское явно есть! Глазищи невероятные!
У нас слегка расстроился животик  :dontknow:  похоже на суммамеде. И еще она много кушает! Животик, как барабан и ей явно не нравиться, когда трогаешь. Может ей глистогонку дать? Или подождать чуток? Валера решил, что она беременна - мол отсюда и животик  %-)
Наверху расположилась с комфортом. Нашла у Насти на кровати большую мягкую игрушку - собаку, долго ее мяла лапками и мурчала, а потом уснула, прижавшись. Совсем ребенок!

0

72

В любом случае красавица) лапки мохнатые)
Ребенок, да... у меня так себя ведет кошатина, которую мальчишки мне с помойки притащили крошечным котенком...
Выздоравливайте!

0

73

у меня подобрашка была беременна, но животик был мягкий и прощупывались  типа котятки, и животик был одинаково раздут с боков.
А если твердый.. то мож че и другое..
:crazyfun: а по поводу новой породы.. надо тогда и автороское право)))) хоть денежка на них будет)))) :crazyfun:

0

74

Лен,
расстроился - в смысле понос? Зоонорм даешь?

Золотой ребенок  :love:

0

75

Давайте ее Беттой назовем - подруга Бетмена))))))

0

76

Оль, не понос, но жидковат на мой взгляд, было же образцово! Зоонорм по утру сметает вместе с утренней порцией сушки! У нее теперь корм в свободном доступе не ставлю, а то она шариком на ножках скоро станет! Жреть она хорошо, ттт 1000раз!
Левое ушко стало чистое, уже только капала сегодня, чистить нечего было. А вот правое не очень  :dontknow:  Чистить практически не дает, орет, как потерпевшая. А когда отпускаю - начинает чистить лапой сама  :confused:  - И все равно там собирается нечто коричневое и корочки есть.
А вообще девочка очень хорошая! Сейчас проживает наверху у Насти, в гордом одиночестве, дверь постоянно закрыта. Лекс протестует и караулит, очень ему надо с ней общаться! Но Матреша, когда мы ее фотографировали, уже ему по моське надавала, типа - вон пошел, а когда он устроился недалеко, не обращала никакого внимания (мало ли, что там на кровати валяется?!)

0

77

Лен,
ну она сразу хорошо ела и крепко спала :) Каки, думаю, выправятся, наверняка среагировала на антибиотик, у нас вообще ни разу не было проблем с расстройством, даже когда она притырила Ланкин корм.
В левом ухе не было воспалений, мы его чистили в клинике, оно в порядке в принципе. Засада была в правом, его она как раз и отвоевывает :( Главное - капнуть ауризон, мы тоже с боями капались  :blush:

0

78

Меня с полотенцем в руках уже боятся и убегают  :(   Чуть спасает демонстративно вносимая миска с кормом. Головой крутит при обработке так, что я боюсь - оторвется! И еще животик все же присутствует и напряженный. Может на антибиотик, может глисты. Какую глистогонку взять? И когда дать, сразу после сумамеда или обождать? А беремчатая она точно быть не может?

0

79

Матрешка обжилась, везде лезет, прыгает, бегает. Ласкается, спит на Насте. Меня опасается - я ж ни с чем хорошим не подойду  :rolleyes:
Сумамед закончили, сегодня уже только ушки капали и зоонорм. Стул вроде ттт. Глазки, носики - чистые, все хорошо. Не чихает. Громит 2 этаж. Лекс уже устал караулить, но понимает, что ОНО там!!! Девочки мои ни какого интереса не проявляют (ну пихнули туда очередную каку и что?!) Ешка, если Лекса видит - шипит, рычит и говорит матерные слова на кошачьем.

0

80

Ленк, а в ухе есть сдвиги?

0

81

Свет, трудно сказать, есть ли сдвиги. Я ж глубоко не лезу. Капать дает поспокойней, а начинаешь чистить - орет и выдирается. Нормально почистить просто невозможно, у нее кажется 8 или 10 лап!!! Коричневое еще выходит, а вот корочек уже не было. Так что надеюсь, что улучшения есть.

0

82

Наша красавица проявляет характер! Навтыкала Лексу, который хотел зайти на верх, это ужо ее территория! С ушком вроде лучше. Каки нормализовались почти сразу, как перестали пить суммамед. Играет, ласкается, славный ребетенок!

0

83

А нечего к невинным девушкам в терем ходить!

0

84

Так я Лексу это и сказала, не понял  :unsure: говорит: ну я ж это, только дружить пришел...

0

85

Ничего себе! Вы чего там мою невинную красавишну разврату учите?  :mad:

***
Лен,
у Матрешки в копилке остаток в 2'000,00, я их сегодня нашей Юле передала наликом. Ежели что, она тебе на карту сможет перекинуть, ок?

0

86

Ок, хорошо.
Остается открытым вопрос - сможем ли мы 04.08 проконсультироваться с Севастьяновой до отпуска по поводу ушек? Сможет ли кто-то нас отвезти?  :flirt:

Мы красавиц разврату не учим, мы просто хотим рядышком посидеть... поговорить...

0

87

Интересное кино: с Лексом Матреша дружить ну никак не хочет, хотя он просто навязывал ей свое внимание. Зато когда вчера ураганом наверх залетела Бася и категорически отказалась спускаться вниз (ну шкаф там родней, чем на терассе!) Матреша ее особо не заметила. Живут паралельно - Бася на шкафу любимом, Матреша на кровати у Насти.
И о деле... Во вторник я последний назначенный раз обрабатываю ухи. Надо к врачу! Кто-нибудь добрый, отвезите нас  :rolleyes:  Мы хорошие... А своим ходом до электрички я ее не дотащу - тяжелая, да и жарко. И еще вопрос - когда и где будем стерилиться? Вот они прелести загородной жизни без автомобиля...

0

88

В среду запланировали поездку к врачу. Если все будет хорошо - стерилизуем и посмотрим, как там наше ушко.

0

89

Наша Матреша забронирована  :flirt:

0

90

Забирают?!!!

0

91

Рамси написал(а):

Наша Матреша забронирована

Ленк, смотрины были? И кто счастливец?

0

92

Не, забирать пока однозначно рано. Тока бронь могу поставить  :playful:  В среду, если все хорошо стерилизуемся, ушко показываем. И тока потом, если опять же усе хорошо! не раньше выходных-начала следующей недели.
Счастливица - девушка Таня, под ником kukolka.

0

93

Вот здорово! Хорошо, что за нее в этом плане можно больше не волноваться)))

0

94

У нас небольшой форс-мажор с транспортом, наша поездка на стерилизацию откладывается.

0

95

да , я такая)))))))

0

96

а куда к врачу ездите?

0

97

kukolka написал(а):

а куда к врачу ездите?

Собирались на 1-й Сетуньский проезд... Только у меня с машиной вышел облом... безлошадная я до самых выходных

0

98

понятно
ну машины у меня сейчас нет

0

99

у меня , рядом с домом клиника не плохая есть

0

100

Вообщем поехали мы сегодня с Матрешей стерилизоваться и на прием по поводу наших ушек. Огромное спасибо Кате, отвезла нас!
Ушки у нас в порядке. А вот состояние самой Матреши врачу Насте не понравилось. Сдали биохимию (эспресс) и стерилизовать нас отказались. Занижены некоторые показатели развернутой биохимии, а это означало, что от наркоз Матреше сейчас противопоказан, может быть отек, может плохо выходить из наркоза, может и вовсе не выйти. Не в порядке печень. Стоматит. Короче нам надо лечиться, через 10 дней пересдать биохимию. Если будет ничего, то можно стерилизоваться. Всего курс лечения 21 день. Так что очень грустно мы вернулись домой. Часть назначенных лекарств нам дали, часть завтра докупим.

0