рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Арчи-Четвертак: сфинкс... на 1/4... выброшен на помойку


Арчи-Четвертак: сфинкс... на 1/4... выброшен на помойку

Сообщений 1 страница 100 из 443

1

Позвонили на командный телефон.
4 дня назад на одну московскую помойку кто-то вынес корниша, все эти дни кот жил в коробке из-под обуви... на улице, возле мусорного контейнера...
При ближайшем рассмотрении фото выяснилось, что совсем это не корниш... скорее метис сфинкса, возможно даже не во втором поколении...
Но он же не виноват, что бабушка породного жениха себе не нашла!
Мальчик молодой, некастрированный, очень ласковый, общительный и разговорчивый... лоточек знает хорошо... к жизни на улице совершенно не приспособлен...
Его обнаружила опекун местных кошек, пыталась в подвал его к другим кошкам заселить... но этот дурачок не понимает, что там теплее, чем на улице... В общем, занесла она его в подъезд, поставила лоток и мисочки... Несколько дней он там продержится, но, конечно же, никто не будет терпеть кота в подъезде
Вот такой, рыжий и несчастный, почти не сфинкс...
http://s3.uploads.ru/t/UFRJH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/s0M1x.jpg
Первоочередная проблема: НЕКУДА ЗАБРАТЬ
У кота панлейкопения, он лечится у девушки, которая его нашла. ТТТ, все постепенно налаживается.

Отредактировано Santanella (9 мая, 2013г. 17:30:30)

0

2

Есть водитель, он же машина, он же я - только вечером поздно.
Мне кажется, если его отмыть - будет ПОЧТИ корнишный корниш.

Чуть не написала слово по кулинарное изделие... Несчастный такой!

0

3

бедняжка..
его отмыть и будет солнышко золотистое. и на ощупь скорее всего очень приятное!

0

4

Девочки, главный вопрос куда его сажать :(

0

5

Он мягенький на ощупь, шелковистый, особенно, если искупать после помойки...
У меня голова совсем не варит... Надо передержку искать

0

6

у меня Бархат такой на ощупь... а он помесь сфинкса донского и обычной  а-ля сибирской пушистой кошки

0

7

Девочки, к ночи ближе ,могу тоже помочь с машиной!

Отредактировано Катюшка (15 марта, 2013г. 15:49:42)

0

8

В 5 встреча на белорусской, если где-то там территориально - в 6 буду свободна.

0

9

Из передержек мне попалось на просторх интернета такое вот объявление - карантин-клетка, возможен несложный медуход:

http://hairlessdog.0pk.ru/viewtopic.php?id=76

И вот еще:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= … 1360073194

0

10

Я чет не вижу в нем даже отдаленного сфинкса в 4м поколении ))

0

11

Elena6699 написал(а):

Я чет не вижу в нем даже отдаленного сфинкса в 4м поколении ))

Надо присмотреться))))  Вот например, усы? У него усы вьются... И шерстка слегка кудрявится - ну вылитый же сфинкс, м?)

0

12

Если команда возьмет его под опеку - я готова буду его побрить перед пристройством - или кудряшки завивать, для большй сфинксячести :)
И в передержке готова поучаствовать финансово.

0

13

Elena6699 написал(а):

Я чет не вижу в нем даже отдаленного сфинкса в 4м поколении ))

Вот и я... Правда, жалко его от этого не меньше :(

0

14

Девочки,
я сейчас жестокие вещи скажу не как член СфинКо, а как собственное ИМХО Санты:
1. Команда не может брать на себя всех метисов, по которым звонят на наш телефон;
2. Если завтра на улице найдут сфинкса, корниша итд, то профильное место на передержке будет уже занято.

При этом если команда решит брать котейку на кураторство, я решение поддержу и буду участвовать в нем финансово.

0

15

Мне как всегда жалко всех(((

0

16

Мне тоже жалко всех. Я даже готова оплачивать передержку, но сколько мы его пристраивать будем?

0

17

Мне кажется, надо посмотреть живьем - насколько сильно он сфинксом выглядит. Фотографии темноваты и не очень информативны.

0

18

oyssho написал(а):

Если команда возьмет его под опеку - я готова буду его побрить перед пристройством - или кудряшки завивать, для большй сфинксячести
И в передержке готова поучаствовать финансово.

Я не дочитала, тоже хотела предложить побрить, но решила, что меня помидорами закидают.

А усы могут завиваться, если подпалились. А кудряшек я не вижу. Ток грязные клоки шерсти. В общем я согласна, что оставить на улице нельзя. Но понимаю чем это закончится. Кот лет на 5 засядет к кому-то из своих.

0

19

Elena6699 написал(а):

Я не дочитала, тоже хотела предложить побрить, но решила, что меня помидорами закидают.

А усы могут завиваться, если подпалились. А кудряшек я не вижу. Ток грязные клоки шерсти. В общем я согласна, что оставить на улице нельзя. Но понимаю чем это закончится. Кот лет на 5 засядет к кому-то из своих.

Да, нет, Лен, если кот не древний, то пристройство не займет много времени

0

20

Я немного не в теме расценок на передержку, но в вет. клинике в Сокольниках есть передержка 500 руб в сут за кошку

0

21

Передержки от 100 в сутки, кто нормальный на ПиКе остался? Мне только Елена Алексеевна в голову приходит, но у меня она не возьмет, мы не знакомы((

0

22

Hobbit написал(а):

Я немного не в теме расценок на передержку, но в вет. клинике в Сокольниках есть передержка 500 руб в сут за кошку

я боюсь передержек в клиниках, я - параноик((

0

23

я сама ей не пользовалась
Но там врачем Анна Сергеевна - о ней можете спросить у Тани Мандарина

0

24

мамаСвета написал(а):

Позвонили на командный телефон.
4 дня назад на одну московскую помойку кто-то вынес корниша, все эти дни кот жил в коробке из-под обуви... на улице, возле мусорного контейнера...

Свет, про возраст что-нибудь известно? Напиши, плиз, где территориально

0

25

anna126 написал(а):

Да, нет, Лен, если кот не древний, то пристройство не займет много времени

:suspicious:   :dontknow: Тебе виднее, у тебя больше опыта в этом деле. Ну если все уверены, что заберут - давайте заберем.

Сколько мы готовы платить за передержку? Ну скажем так, я готова отдать 3 тыс. в месяц, но не уверена, что этот кот - вложение на месяц. И не уверена, что люди, которых я могу попросить, готовы держать больше месяца.

0

26

Elena6699 написал(а):

Тебе виднее, у тебя больше опыта в этом деле. Ну если все уверены, что заберут - давайте заберем.

Сколько мы готовы платить за передержку? Ну скажем так, я готова отдать 3 тыс. в месяц, но не уверена, что этот кот - вложение на месяц. И не уверена, что люди, которых я могу попросить, готовы держать больше месяца.

Если есть люди, это вообще супер! А люди без котов?

0

27

Да ну, тако

0

28

ой, случайно отправила.  Кот красивый, пристроится за месяц если здоровый.У меня сейчас идет пиар обычных, не таких красивых и то звонят. И кудряшки я вижу 8-)

0

29

anna126 написал(а):

Если есть люди, это вообще супер! А люди без котов?

Без!
Чичас тебе подробности в личку кину.

0

30

Elena6699 написал(а):

Без!
Чичас тебе подробности в личку кину.

ага, я отъеду, у компа буду часа через 2

0

31

anna126 написал(а):

ага, я отъеду, у компа буду часа через 2

Вали-вали  :flag:

0

32

Я готова давать ему 1000 руб в месяц, ну и обеспечить перевозку, если требуется.

0

33

Саш, предлагаю создать подгруппу мичуринсКо ))

0

34

Ага))) команда помощи сфинксам в Раменках:) а также всем, кто своими грязными лохматыми кудряшками хоть отдаленно напоминает сфинксов))

0

35

У Елены Алексеевны 150 в день вроде. Ну и плюс доп. Условия как и у всех. Я у нее 2-х кошек передержки вала в 2009 году, тч положительные рекомендации есть.

0

36

отпихивая чумазую кошачью попу от лица

Ju_Ju написал(а):

У Елены Алексеевны 150 в день вроде. Ну и плюс доп. Условия как и у всех. Я у нее 2-х кошек передержки вала в 2009 году, тч положительные рекомендации есть.

А она возьмет?
Юль, ты тоже считаешь, что он быстро пристроится?

0

37

Никогда нельзя рассчитывать на быстрое пристройство, лучше предполагать, что это не будет стремительным процессом.
Если беремся за котея, я завтра позвоню ЕА.

0

38

Все зависит от возраста и здоровья

0

39

Ну решать-то вам..

0

40

Santanella написал(а):

Никогда нельзя рассчитывать на быстрое пристройство, лучше предполагать, что это не будет стремительным процессом.

Согласна. Все слишком индивидуально(((

0

41

Слушайте, ну в конце концов у нас уже был один "корниш"  :D , по факту оказавшийся селкирк-рексом:

http://uploads.ru/t/d/N/q/dNqM5.jpg

0

42

Блин, как хорошо называть новые результаты случайных связей позаковыристее и вперед.
Может это родоначальник рыжих силкокорнисфинксодворшиней?

0

43

Лен, хозяйка этого "корниша" совершенно потрясающе описывала его житье-бытье  :D
Вот ссылка на его тему: Мойша

0

44

Я даже готова на выставку свозить. И пусть эти гордые люди онемеют, увидя нашего чемпиона. К трем тысячам готова еще игрушку приложить. Для свежепородных силкокорнисфинксодворшиней))))) если бы не яблофон, уже бы не повторила.

0

45

Меня всё время выбрасывает с форума!!!!!!
****
Лена сказала, что кот молодой

Отредактировано Santanella (16 марта, 2013г. 14:54:02)

0

46

Свет, у меня с ней нормальные отношения, я бы к ней спокойно хоть слона перевезла, тока, думаю, она вряд ли возьмет  :D
Ежели у ЕА есть места и возможность, думаю, возьмет.

0

47

Узнавайте про свою, я завтра еще один вариант провентилирую, может дешевле будет.

0

48

Elena6699 написал(а):

Узнавайте про свою, я завтра еще один вариант провентилирую, может дешевле будет.

Мне каж, что у тебя будет хорошо, учитывая, что одним животным

0

49

Santanella написал(а):

Свет, у меня с ней нормальные отношения. Ежели у нее есть места и возможность, думаю, возьмет.

Олечка, спасибо большое!

0

50

anna126 написал(а):

Мне каж, что у тебя будет хорошо, учитывая, что одним животным

Главное, чтоб согласилась

0

51

anna126 написал(а):

Олечка, спасибо большое!

Здрасьте, мне-то за что?  :dontknow:

0

52

Santanella написал(а):

Здрасьте, мне-то за что?

Бери пока дают. Пока выясняется за че - спасибу отнять могут! :yep:

0

53

Santanella написал(а):

Если беремся за котея, я завтра позвоню ЕА.

вот за это  :flirt:

0

54

Elena6699 написал(а):

Бери пока дают. Пока выясняется за че - спасибу отнять могут!

Нетушки, я свои спасибы уже никому не отдам, всеми членами вгрызусь, но не отцеплюсь  :D

anna126 написал(а):

вот за это

Анют, это самое простое...

0

55

Santanella написал(а):

Нетушки, я свои спасибы уже никому не отдам, всеми членами вгрызусь, но не отцеплюсь  

Анют, это самое простое...

ну...не скажи...
а что у тебя за члены? :flirt:

0

56

Ju_Ju написал(а):

У Елены Алексеевны 150 в день вроде. Ну и плюс доп. Условия как и у всех. Я у нее 2-х кошек передержки вала в 2009 году, тч положительные рекомендации есть.

За кошака можно быть спокойным, если к ней попадет (ну не беря в расчет болезни, которые все же случаются)
Хотя меня она погоняла. Со вторым котом, который у нее сидел, первая - все было спокойно, даже пристроилась к форумчанке с ПиКа.

Отредактировано Santanella (16 марта, 2013г. 14:55:53)

0

57

Не, наверное к тетке не вариант. Если ей сидеть и наклоняться нельзя. Она не сможет кормить и убирать лоток. И ей нельзя убирать лекарства и нужные вещи, а там где дотянется она, дотянется и кот.

0

58

Девочки, а на новую породу  ля перм он не похож?
http://s2.uploads.ru/t/02RFl.jpg

0

59

гы)) видемо эта новая порода тоже с помойки)))) похож, аха

0

60

Elena6699 написал(а):

Не, наверное к тетке не вариант. Если ей сидеть и наклоняться нельзя. Она не сможет кормить и убирать лоток. И ей нельзя убирать лекарства и нужные вещи, а там где дотянется она, дотянется и кот.

Жалко(( Тогда ждем Олю

0

61

Елена Алексеевна возьмет. По стоимости - 150/день.
Важный момент: ЕА предупредила, что сейчас у нее сидит кот с лишаем, уже однократно уколотый тримицидом. Если нас это не пугает - ок.

Перед приездом к ней нужно обязательно сдать мазок из попы на панлейкопению. Всё остальное можно будет сдавать, если пойдет визуальное проявление.
Профендер у ЕА есть, она проглистогонит. Прививает мультифелом.

Если сегодня его не кастрировали, то у ЕА планируется стерилизация/кастрация в следующие выходные, как раз можно будет порезать.

Вопрос: кто из команды будет отвечать за мелкого?
- сдать анализ
- перевезти к ЕА (Каховка)
- заниматься им дальше, если потребуется лечение?

0

62

anna126 написал(а):

а что у тебя за члены?

Разные такие члены у меня  :D

0

63

П - видимо экспресс?

и в районе какого метро кот?

(на счет себя - я вряд ли, я безлошадная. Может кто рядом есть?

0

64

Surok_S написал(а):

П - видимо экспресс?

Светик, мы с мамСветой договорились, что она постарается договориться с девушкой, у которой котей сейчас, чтобы та сдала какашку или на крайняк мазок в обычной ветлаборатории. ИМХО, но экспресс - выброшенные деньги.
Наша Света будет просить, чтобы девушка сдала каку/мазок и подержала у себя до результата анализа, чтобы к ЕА ехать со спокойным сердцем и нам, и ей.

P.S. И мама перевезет, ежели всё будет ок.

0

65

Где кот? Каховка не близко, одноразово наверное могу забрать, показать ветам, сдать мазок и отвезти. Могу помочь тремя тысячами. Но курировать постоянно не смогу.

0

66

Не успеваю за развитием событий )))) какашки вожу по городу.

0

67

Elena6699 написал(а):

Где кот? Каховка не близко, одноразово наверное могу забрать, показать ветам, сдать мазок и отвезти. Могу помочь тремя тысячами. Но курировать постоянно не смогу.

Лен, кот где-то на Водном. Ща наберу тебе, это будет быстрее :)

0

68

Elena6699 написал(а):

...какашки вожу по городу.

Это реклама?  :D

0

69

Santanella написал(а):

И мама перевезет, ежели всё будет ок.

Насчёт "перевезёт" не обещаю: у меня что-то гремит под машиной...
*****
Разговаривала с Леной.
Кастрировать сегодня не будут. Какашку на анализ завтра отвезут. До результата анализа он там поживёт. Территориально кот на Ярославке, ближе к МКАДу.

0

70

Если что, в след. пятницу/выходные могу помочь с перевозкой. Ну или в эти выходные.

0

71

Девочки,  я на Ярославке!

0

72

Я могу возить (муж в смысле), он сейчас посвободнее, ну, и деньгой, конечно

0

73

Всем привет! Очень радостно видеть знакомые лица ники.

Оля Санта правильно описала обстановку у меня сейчас на передержке.
Добавлю. Мы сейчас занимаемся стерилизацией кошек, которые приблудились к пенсионерке на даче. Народ уезжает осенью, кошек бросает, а дама кормит их всю зиму. Кошки, ессно, расплодились. Сейчас их там примерно 25 штук, из них половина кошки, причем, большинство родились прошлым летом. Никто ими не занимался, соответственно, бОльшая часть кошек - дички. Стерилизуем, выдерживаем две недели, отправляем обратно. Ручных пристраиваем.
Почему так подробно рассказываю - это я к тому, что  операция проходит уже третий месяц, вирусов оттуда не привезли. Кроме глистов  и глазных травм проблем нет.
Лишайный кот - выброшенок, за него взялась Татьяна Б. О том, что у кота лишай, нас в известность не поставили, выяснилось когда кота уже привезли. Но это и неплохо, поскольку лишай детектед, то сразу были предприняты меры по изоляции и профилактике. Две недели прошли - никто не подцепил. Коту уже уколола первый тримицид во вторник.
Все остальные здоровы и почти все привиты. Не прививаем только тех, кто вернется на дачу - нет смысла, поскольку в дальнейшем их никто прививать не будет, а иммунку мы им бы сбили.

Теперь во вашему рыжему. :)
Со сфинксами дела имела мало - была у меня несколько лет назад на передержке дончашка Флошка со сломанными задними лапами. Вроде бы все нормально прошло.
Насчет пристройства котика - ну вы, дамочки, заелись! :crazyfun:  Если уж такие коты  не пристраиваются, то как же мы наших мурзиков и мусек пристраиваем?

Мои условия -  клетка  90х60х60 - кастрация-прививка + 10 дней, потом смотрим по характеру. Если уживается с другими котами, то живет в кошатнике, там обычно 5-6 кошек сейчас. Если  кот единоличник, то забираю в клетку к себе в комнату, дверцу открываю - пусть привыкает к обществу, но в случае необходимости у него есть куда прятаться.
Всего сейчас у меня 13 кошек, из них 4 на моем кураторстве, 2 дачников бескураторных.
В карантинке 5 кошек -  2 дачников ( в субботу вернутся на дачу) , 1 кураторская, привитая, просто не хочет выходить из клетки. 1 здоровая, откарантиненная кошка ждет прививки и 1 кот с лишаем.

Что мы можем, кроме еды-места где жить.
Глистогонка от спонсора - профендер. Фотографирование бесплатное, пиар на нашем пиарном сайте и в наших группах в контакте и на фейсбуке.  http://koshkidarom.ru/  http://vk.com/club44004229  http://www.facebook.com/CatsWithoutHome  Есть еще жж и лж, но там разруха и запустение, времени на все не хватает.  Пиарный наш сайт хорошо индексируется, звонков оттуда много, от ФБ идет хорошая отдача.

В общем, думайте...

Да, навещать кота, ессно, можно, но не в любое время дня и ночи :) То есть, о визите все же нужно предупредить хотя бы за пару часов. :)

0

74

Елена Алексеевна,
спасибо за подробный рассказ! Одно дополнение: наши котяры пиарятся все на командный телефон, первично отбор проводит мамСвета, и уже понравившихся ей направляет знакомиться. Соответственно, второй отбор идет уже с Вашей стороны, т.к. никто не знает животное лучше, чем тот, у кого кот живет.
За фото - отдельное спасибо, я знаю, Вы классно фотографируете :)

0

75

Так это стандартная процедура, нет?
Я всегда стараюсь, чтобы пиар шел на телефон куратора, который отсеивает заведомо плохие ручки.
Исключения бывают, но редко.

0

76

Ну я на всякий случай, чтобы у нас единое видение было :)

0

77

Елена Алексеевна написал(а):

Всем привет! Очень радостно видеть знакомые лица  ники.
Лишайный кот - выброшенок, за него взялась Татьяна Б. О том, что у кота лишай, нас в известность не поставили, выяснилось когда кота уже привезли. Но это и неплохо, поскольку лишай детектед, то сразу были предприняты меры по изоляции и профилактике. Две недели прошли - никто не подцепил. Коту уже уколола первый тримицид во вторник.
В общем, думайте...

Елена Алексеевна, рада вас видеть! :surprise:

После сибиряка-лишайника из бабкиной квартиры (50% тела облысело), который лечился у меня в коридоре (из моих никто не заразился), лишай меня уже не пугает  :crazy:

Девочки, кто хотел участвовать деньгами, давайте решим по суммам?

0

78

Елена Алексеевна, здравствуйте!
:flag:
*****
Лично я лишая не боюсь, особенно после того, как сплошь лишайный сфинкс спал у меня под футболкой  :canthearyou:
*****
Пишу, чтобы не забыть:
Кота обработали капельками празицид-комплекс 15 марта.
Честно говоря, я с ними ни разу не сталкивалась. Сказали, что через 10-15 дней надо повторить.

0

79

Елена Алексеевна написал(а):

Так это стандартная процедура, нет?
Я всегда стараюсь, чтобы пиар шел на телефон куратора, который отсеивает заведомо плохие ручки.
Исключения бывают, но редко.

Ага, стандартная.  :blush:  Я принимаю все звонки, отсекаю лишнее, дальше отправляю знакомиться с кошаком на передержку.
Сразу же в день знакомства не отдаём, в общем-то, всё как обычно.

0

80

Здравствуйте, Елена Алексеевна!  :flag:  Рада вас видеть)

народ, давайте определяться по оплате. Кто участвует? Готова подписаться на 1000 р.

0

81

Surok_S написал(а):

народ, давайте определяться по оплате. Кто участвует? Готова подписаться на 1000 р.

oyssho написал(а):

Я готова давать ему 1000 руб в месяц, ну и обеспечить перевозку, если требуется.

Elena6699 написал(а):

Где кот? Каховка не близко, одноразово наверное могу забрать, показать ветам, сдать мазок и отвезти. Могу помочь тремя тысячами. Но курировать постоянно не смогу.

Лен, единоразово?

Видимо, я участвую оставшейся до 4500 суммой, пиар мой (моей пиарщицы на основных сайтах), перевозкой.

Отредактировано anna126 (16 марта, 2013г. 21:43:59)

0

82

anna126 написал(а):

Видимо, я участвую оставшейся до 4500 суммой

Впополаме со мной :)
Анют, ты прекрасно знаешь, что ежели мы берем животину на командное кураторство, то и гарантируем финансирование в случае чего из командной копилки.
Как только котей переедет к ЕА, я планирую перевести сразу 6'000,00:
- 4'500,00 в качестве оплаты за передержку на месяц;
- 1'500,00 на кастрацию.

***
мамСвет,
девушка анализ на п-ю оплатит или ей нужно возместить?

0

83

Santanella написал(а):

Впополаме со мной
Анют, ты прекрасно знаешь, что ежели мы берем животину на командное кураторство, то и гарантируем финансирование в случае чего из командной копилки.

ага, это я для себя, это сумма, которую я должна перевести в копилку ежемесячно, не зависимо от... :flirt:

0

84

ну коту на прокорм и пансион набрали :) Теперь главное чтобы анализы были чистые

0

85

Ну перевести могу сразу 3 тыс. А как вы их там поделите... на 3 месяца раз в месяц по 1 тыс... или 3 моих на первый месяц... Мне в общем-то все равно.

Че у меня будет в следующем месяце - не знаю. Нет, знаю. Отпуск и др, поэтому в след месяце на меня не рассчитывайте  :D

0

86

Elena6699 написал(а):

Ну перевести могу сразу 3 тыс. А как вы их там поделите... на 3 месяца раз в месяц по 1 тыс... или 3 моих на первый месяц... Мне в общем-то все равно.

Че у меня будет в следующем месяце - не знаю. Нет, знаю. Отпуск и др, поэтому в след месяце на меня не рассчитывайте

оккк

0

87

Santanella написал(а):

мамСвет,
девушка анализ на п-ю оплатит или ей нужно возместить?

:blush: не спросила

0

88

Я могу переводить 1 тыр ежемесячно, первый взнос сделаю завтра-послезавтра.

0

89

oyssho написал(а):

Я могу переводить 1 тыр ежемесячно, первый взнос сделаю завтра-послезавтра.

Спасибо!  :surprise:

0

90

anna126
Ах-ха!  :huh:
Саше - цветы и шпасиба, а мне оккк?  :angry:

:'( Оооооооооооллляяяяяяяяяя, а она меня не люююююююююююбиииииииттттт  :'(  :'(  :'(  :playful:

0

91

Ща Санта придет и надает всем нелюбящим скалкой по башке  :crazy:

0

92

Elena6699 написал(а):

anna126
Ах-ха!  
Саше - цветы и шпасиба, а мне оккк?  

  Оооооооооооллляяяяяяяяяя, а она меня не люююююююююююбиииииииттттт

:D а тебе страстный поцелуй! нет! 25 поцелуев! нет!.... 45....50....65...100 :crazyfun:  :surprise:

Отредактировано anna126 (17 марта, 2013г. 00:44:34)

0

93

anna126 написал(а):

а тебе страстный поцелуй! нет! 25 поцелуев! нет!.... 45....50....65...100

Вот бы сразу так!!!  :love: Ток страсти то на 100 страстных хватит?  :playful: В нашем возрасте уже сердечко-то беречь надо  :D

0

94

Elena6699 написал(а):

Вот бы сразу так!!!   Ток страсти то на 100 страстных хватит?   В нашем возрасте уже сердечко-то беречь надо

ну, так Оля писала про нас ужО...гадости... :'( берегу теперь... пока есть что... :crazy:
А вот по молодости бывало!  :love: Эх!

Отредактировано anna126 (17 марта, 2013г. 00:53:35)

0

95

anna126 написал(а):

А вот по молодости бывало!

Даааа...  :love:

Пойду мужа ущипну, пока запал от Анькиных страстей не прошел  :D В нашем возрасте каждый момент ловить надо  :playful:

0

96

Elena6699 написал(а):

Даааа...  

Пойду мужа ущипну, пока запал от Анькиных страстей не прошел   В нашем возрасте каждый момент ловить надо

:D обращайся! у меня этих страстей!  :crazy:

0

97

мамаСвета написал(а):

Разговаривала с Леной.
Кастрировать сегодня не будут. Какашку на анализ завтра отвезут. До результата анализа он там поживёт. Территориально кот на Ярославке, ближе к МКАДу.

Девочки, есть новости? Какашка уехала? Когда будет результат? И я не поняла, кот все еще в подъезде или его куда-то припрятали?

0

98

Люди! Нельзя коту в подъезде.
Если какашка еще не готова, везите - поставлю клетку в кошатник (там все привитые) до результатов анализа.

0

99

Позвонила мамеСвете, кот закрыт в коридоре, не в общем, свалить не должОн 8-) Ждем звонка от Лены, какашку сегодня должны были отвезти

Отредактировано anna126 (17 марта, 2013г. 16:35:34)

0

100

Перевела 3000 на оплату передержки

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Арчи-Четвертак: сфинкс... на 1/4... выброшен на помойку