рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь кормом и лекарствами

Сообщений 1 страница 100 из 297

1

Сегодня нам передали на команду корм:
1)Корм Hills I/D 400 гр. начатый
2)Корм Hills L/D 400 гр новый

Лекарства:
1) системы для капельниц
2) шприцы разные 1-3 мл
3) ипакитине где-то пол банки
4) эпокрин 3 ампулы
5) артрогликан
6) иммунофан 9 ампул
7) момордика композитиум 2 ампулы
8) ношпа 5 ампул
9) крем для суставов
10) дюфалак
11) контрикал 5 ампул
12) урсофальк разведенный годен до середины мая
13) катозал где-то пол банки
14) кальция борглюконат
15) лактобифадол

Все передам завтра Оле Санте, тк если понадобится, то от нее проще забирать, чем от меня, а лекарства в основном ходовые.

0

2

Здравствуйте, есть почти полный мешок Hills Senior на 1,5 кг, который внезапно стал ненужен, так как переходим на желудочную диету, - пригодится?

0

3

до сих пор стоит 2 кг почти не тронутого RC kitten, не забудьте про меня, если вдруг котенки будут.

0

4

VidSboku написал(а):

Здравствуйте, есть почти полный мешок Hills Senior на 1,5 кг, который внезапно стал ненужен, так как переходим на желудочную диету, - пригодится?

Конечно пригодится!  :blush: Тут вон скока кошаков некормленных.

0

5

VidSboku написал(а):

Здравствуйте, есть почти полный мешок Hills Senior на 1,5 кг, который внезапно стал ненужен, так как переходим на желудочную диету, - пригодится?

Здравствуйте!
Спасибо за предложение. Скажите, пожалуйста, а Вы где территориально?

0

6

Santanella написал(а):

Здравствуйте!
Спасибо за предложение. Скажите, пожалуйста, а Вы где территориально?

Отправила инфу в личку вместе с моим телефоном.

0

7

Люди! У вас диабетиков нет?
А то нам предложили вот это:
Добрый день! Могу предложить канинсулин 10 флаконов по 2,5 мл,срок годности март 2014
А у нас, слава Богу, нет таких больных.
Пишите, если нужно, дам мейл девушки, которая предложила лекарство.

0

8

Елена Алексеевна написал(а):

Люди! У вас диабетиков нет?

Елена Алексеевна, спасибо!
Ттт, диабетиков нет вроде, но ежели что, бум знать, куда стучаться :)

0

9

VidSboku
Santanella
Пока не смогу выбраться с работы, у нас тут ахтунг. Сейчас первый раз за день выползла почитать. %-)  Разгребусь и после выходных смогу пересечься.

0

10

VidSboku
Santanella
Оль, у меня до отъезда не получается у Нади корм забрать, мне вообще пока никак...

0

11

Девушки, нужен кому корм?

Сухой:
- Hills natures best  (с курицей) половина от 2-х кг. пакета ( примерно 1кг)

- 1st Choice ( для привередливых) половина от 3-х кг. пакета ( примерно 1.5 кг)

- Acana ( зеленая) полный вскрытый пакет 2.5 кг., съедена горстка всего

консерва:

-Bozita 190гр ( картонная такая упаковка) 2 шт. с уткой и 1 шт. с ягненком

я без машины на данный момент, поэтому  если кому нужно - могу дотащить или до м. Профсоюзная, или до м. Нахимовский пр. А еще лучше, если от дома заберете)))

Корм нормальный, свежий, просто мои гады жрут теперь НА пурину заедая консервой про план деликат,и ничего другого принципиально не жрут( сволочи

0

12

КОРМ! КОРМ!!! КОМУ КОРМ?! совсем что ль никому не нужен? (
во...в соседней теме кто то там собирался дешовое что то покупать голодающим кошкам, а я тут отдаю даром, да еще и станцую и спою, если заберете....
в общем, если что - пишите.

0

13

Xamelion
)))) зажрались))))))
я думаю, что найдутся желающие.. чуть время надо..

0

14

lira70 написал(а):

Xamelion
)))) зажрались))))))
я думаю, что найдутся желающие.. чуть время надо..

))) я думала по быстрому сплавить все мешки) а то муж при виде каждого нового мешка как то подозрительно смотрит и повторяет  - " все, что они не съедят, ты сама доедать будешь! " :D

0

15

Xamelion
  ты тоже что ли  с кормом экспериментируешь?
я ка-то купила корм там жирность 20%  мои стали толстеть,отдала в монастырь кошкам- на ПИке есть тема о Баратяинском монастыре, там монахиня за 70 кошками ухаживает.Я туда  и ездила с девушками.
А я вот ищу не сильно дорогой и побольше кг и что б уже не совсем г.. а то мои "хеппи кет"хорошо ели и все ок, но 10 кг на 2-3 недели.. живоглоты..
потому купи ла бреккис, аж 20 кг.. какахи, как глина)))но в остальном все вроде нормульно
следующий эксеримент с кормом Джина...

0

16

lira70, а 10 кг на 2-3 недели - это на сколько хвостов?! o.O 

не, я не эксперементатор...Сложилось так..
Кот ел Хилс, ну ел и ел, все было нормально. Решила взять кошку. Кошка, сказали бывшие хозы,  есть Чойс. Пока кошку ждали, решила перевести и кота на Чойс. Когда кошка приехала, начались проблемы по здоровью, врачи сказали кормить Пуриной вет диета. Кота тоже пришлось за одно на вет диету посадить. Кот офигел от такого отношения к себе и перестал вообще сушку есть) Стали есть они у меня сушку вет. диету + консервы. Проблемы по здоровью у кошки постепенно устаканились - врачи сказали, что хватит на вет. диете сидеть, нужен нормальный хороший корм. Рекомендовали Акану. Ориджен говорят не все едят, а Акану все. Купила, а они есть не стали. Вот теперь все эти начатые мешки стоят, мешаются...На что переходить по корму - ума не приложу( Наверно поддамся совету мужа, плюну и буду и дальше кормить Пуриной НА. Какают с нее хорошо, а что еще для счастья нужно? ))))

Так что КОРМ!!! Кому КОРМ!!! ( см. пост № 11)

0

17

Сегодня замечательная девушка Полина, у которой есть свой маленький сфинксик, подарила команде большой мешок наполнителя и такой же большой мешок корма. Спасибо большое!!! :surprise:

0

18

В Вк в группе СфинКо, на стене, девушка предлагает нам корм Пурина НФ для кошек с проблемами почек, банки по 195 гр, штук 30-40, не просроченные. Самовывоз с Авиамоторной или Семеновской. В замен хотят тортик))

0

19

Оль, а ссыль дашь? Чего-то я не вижу...

0

20

Корм нужен всегда, но самая проблема как раз в отсутствии транспорта :( В своем районе я еще могу водителя отправить, но далеко никак не получится :(

0

21

Santanella написал(а):

Оль, а ссыль дашь? Чего-то я не вижу...

http://vk.com/sphynxco
Самая верхняя запись на стене от Нади.

0

22

Возвращаясь к Пурине.. Девушка готова пересечься с кем-нибудь в метро на маршрутах Семеновская-Фили или Авиамоторная-Ул. 1905 года. Готовы отдать 8-9 банок, везти не тяжело будет.

0

23

Оль а тортик какой хотят?
Скорее всего смогу после работы на неделе (понедельник например) подъехать на Авиамоторную (ориентировочно 18.00-18.20). Там в метро встречаться или куда еще идти?

0

24

Surok_S
в личку Вам написала.

0

25

Девушки, мне привезли из Украины очень хорошее ранозаживляющее средство - "Буран", http://kharkov.prom.ua/p2613354-balzam- … buran.html
Опробовано на своих (использовала вместо Левомеколя после операции), - у кошки после ампутации лапы швы на 8-й день стали отваливаться.
Для команды могу передать 20 пузырьков, бесплатно, естественно. Скажите в личку, куда и кому.

0

26

Bagirra13 написал(а):

Девушки, мне привезли из Украины очень хорошее ранозаживляющее средство - "Буран", http://kharkov.prom.ua/p2613354-balzam- … buran.html
Опробовано на своих (использовала вместо Левомеколя после операции), - у кошки после ампутации лапы швы на 8-й день стали отваливаться.
Для команды могу передать 20 пузырьков, бесплатно, естественно. Скажите в личку, куда и кому.

Мариш, спасибо!
У нас вроде таких тяжелых нет (ттт), а для обычно обработки, напр., швов после стерилизации подойдет?

0

27

Да, конечно подойдет. Я могу дать кому-нибудь из членов команды на пробу, могу отдать на ПиК. Брала команде, но по большому счету, мне все равно, кому отдавать, лишь бы на пользу )

0

28

Сегодня получила в подарок от Надежды с ВК 17 банок консервы пурина диетс NF (вес 195 гр) при почечной недостаточности

Спасибо огромное!  :surprise:

0

29

Светик, вконтакте то же отпишись, пожалуйста.

0

30

Ju_Ju написал(а):

Светик, вконтакте то же отпишись, пожалуйста.

Сделано! )

0

31

Есть лишний пузырек травматина (запечатанный) и гамавита (открытый, не хватает 1мл), срок годности до 15 года. Может нужно кому? Передать могу на любой станции метро.

0

32

...
Остался у нас корм Роял Канин Гастро Интестинал почти полный пакет(2 кг)...
Телефон мой 8 910 409 51 99

Девочки, ну заберите же кто-нибудь у меня эту радость. Уже на Каширку перевезли пакет корма, а никто так и не доедет((

0

33

Белая написал(а):

Девочки, ну заберите же кто-нибудь у меня эту радость. Уже на Каширку перевезли пакет корма, а никто так и не доедет((

Ир, в воскресенье с утра можно забрать? И где конкретно на Каширке?
Спасибо, что напомнила!

0

34

Santanella, Оль, вот с утра в воскресенье низзя) Я загородом буду. Приеду только к вечеру-ночеру. Каширское шоссе, 55. Это между Каширской и Домодедовской примерно посередине.

0

35

Санта, в воскресенье передам тебе наполнители и корм: пока не знаю какой, мне сегодня привезут. Для взрослых . Ты не против?

0

36

сегодня нам выписали лактобифадол 10 дней на кончике ножа, а там некислый такой пакетик оказался.
ОТДАМ!

0

37

Здравствуйте!
После лечения моей кисы, остались след. лекарства:
-сульфокамфокаин      5 ампул по 2мл.
-фуросемид                4 х        по 2мл.
-доцинон (этамзилат)  5 х        по 2мл.
-контрикал                 5 х        по 10 т. ед
-аминокапроновая кислота осталось 35-40 мл.
-реополиглюкин для инъекций -350 мл.
Если кому-то  пригодятся с удовольствием передам.

0

38

Девочки привет! В одной из групп помощи животным вконтакте, висит такое объявление, посмотрите, может вы нуждаетесь в этих препаратах.

Москва!
ДРУЗЬЯ!!! ОТДАЕМ ДАРОМ ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ!!!

Есть лекарства, которые нам пока не нужны. Поэтому отдаем.

1. Мексидол Вет ампулы.
2. Риботан ампулы.
3. Веракол р-р для иньекций
4. Котэрвин 5 флаконов по 10 мл
http://vk.com/id3812615

0

39

Сегодня ОН прописала нам новый корм, в связи с этим отдаю ~2,2 кг Eukanuba ягненок и ливер для взрослых кошек.
+лактобифадол еще лежит в холодильнике.

может на выставку привезти?

0

40

Девочки, у нас кто-нибудь ест Роял Канин Гастро Интестинал модерате..., РК ренал, Хилс kd  ?

0

41

На гастроинтестинале у нас многие сидят.

Насчет корма для почек с ходу не скажу

0

42

нашим моськам, кто ждет хозяев - передам упаковку паучей РК гастро интестинал модерате калорий

0

43

Дублирую сюда из Финансирования:

Santanella написал(а):

Катюш, я видела твой пост в кормах и взяла на заметочку. Пока из наших вроде никому именно такие корма не нужны, можешь пока зажать у себя?

0

44

кое что зажму, появится надобность - свистни там не очень много - но лечебный корм недешевый- кому-то помощь будет

0

45

у меня Пропалин стоит 2 бутылька, правда он вроде для собак только- это от недержания.Не распечатанные оба.Вдруг кому (не дай бог, конечно) собачкам нужно.

Отредактировано lira70 (6 сентября, 2013г. 15:52:05)

0

46

Лосьон для ушей - отоклин. Очень редкий, прежде чем нашла, обзвонила более 20 ветаптек. Если кому надо - поделюсь или скажу где есть.

0

47

Лежит полиоксидоний человеческий для инъекций , покупали на курс (2 упаковки, кажется), не притрагивались. Нужен кому-нибудь?

0

48

Mandarin
Нужен, думаю, Эви для Люксора - у него коронавирус(

0

49

Вот мы тоже поэтому покупали, но по итогу решили иммунку не трогать.

Кому и как передать? У меня маршрут Сокольники - Чистые пруды, на Первомайской бываю. Могу встретиться в центре в метро после работы, подъехать куда-нибудь в пределах разумного.

0

50

Напишите в личку, если понадобится. Жалко будет, если пропадет - лекарство недешевое.

0

51

Деушки :flag:
В ВК интересуются, чем помочь котикам в плане кормов и/или наполнителя, молодой человек, желающий помочь, живет в свао (т.е. к нам близко). Что попросить купить и для кого?

0

52

Olga M. написал(а):

Деушки 
В ВК интересуются, чем помочь котикам в плане кормов и/или наполнителя, молодой человек, желающий помочь, живет в свао (т.е. к нам близко). Что попросить купить и для кого?

Надо пошерстить темы, у кого там какие потребности?

0

53

Surok_S написал(а):

Надо пошерстить темы, у кого там какие потребности?

Интестинал вроде почти всем подходит. Мы могли бы в свао забрать подарочки, только далеко их отвезти врядли удастся..

0

54

Я про Тиффана могу и про братьев!!! )))
братья http://www.petshop.ru/Netshop/catalogca … _2639.html
Тиффан http://www.royal-canin.ru/cats/producti … pouch.html

0

55

anna126 написал(а):

Я про Тиффана могу и про братьев!!! )))
братья http://www.petshop.ru/Netshop/catalogca … _2639.html
Тиффан http://www.royal-canin.ru/cats/producti … pouch.html

А где Тиффан сидит?

0

56

Olga M. написал(а):

А где Тиффан сидит?

на передержке м.Коломенская

0

57

Люксору Люксор: донской сфинкс, оказался никому не нужен...
нужен такой же, как и братьям: http://www.petshop.ru/Netshop/catalogca … _2639.html

0

58

Щас все передам)

0

59

Olga M. написал(а):

Щас все передам)

Спасибо!
Лео с диабтом ест http://www.myzoomag.ru/product/purina_d … es_feline/

0

60

anna126 написал(а):

Спасибо!
Лео с диабтом ест http://www.myzoomag.ru/product/purina_d … es_feline/

Ему купили недавно довольно много банок..

Отредактировано Olga M. (2 октября, 2013г. 22:08:49)

0

61

Olga M. написал(а):

Ему купили недавно довольно много банок..

Отредактировано Olga M. (Сегодня 22:08:49)

я на всякий случай, вдруг захотят помочь именно ему)))

0

62

Девочки, мне Саша от Лены привезла лекарство ровамицин 1,5 млн. Надо кому?

0

63

Удаляю. лучше напишу сообщение в теме братьев - это про них.

Отредактировано oyssho (3 октября, 2013г. 17:19:53)

0

64

Константин из ВК сегодня передал для Лео 7 банок корма DM, 12 паучей RC Urinary для Тиффана и 12 паучей RC Intestinal для Орвила с Вирбулом.
Корм для Лео уже у него, корма для остальных мальчиков оставили у Лены, с тем, чтобы она передала Катюшке, когда та приедет сегодня ночью.

http://s5.uploads.ru/t/OCyL7.jpg

0

65

Olga M. написал(а):

Константин из ВК сегодня передал для Лео 7 банок корма DM, 12 паучей RC Urinary для Тиффана и 12 паучей RC Intestinal для Орвила с Вирбулом.
Корм для Лео уже у него, корма для остальных мальчиков оставили у Лены, с тем, чтобы она передала Катюшке, когда та приедет сегодня ночью.

Спасибо огромное!

0

66

А еще я от страха хапнула 5 упаковок Бансин вет, но мои в порядке, а Анатолю нашла Санта ронколейкин. Дайте знать, если кому-то нужен баксин

0

67

Константин из ВК сегодня передал ...12 паучей RC Urinary для Тиффана и 12 паучей RC Intestinal для Орвила с Вирбулом...

Корм пока у Кати, наверное, она ко мне его закинет, а там разберемся, как передать адресатам :)

0

68

В вк предлагают подарить вот эти вещи, кошку не предлагают.
Надо?http://s4.uploads.ru/t/t9ZO5.jpg

0

69

Olga M. написал(а):

В вк предлагают подарить вот эти вещи, кошку не предлагают.
Надо?http://s4.uploads.ru/t/t9ZO5.jpg

Подпись автора

    Никогда не жалей, что сделал доброе дело. Ты даже не знаешь, какая в нем кроется сила (Айрис Мердок)

далеко? как забирать?

0

70

Surok_S написал(а):

далеко? как забирать?

Был пост на стене группы в вк. Теперь нету почему-то. Тогда отбой.

0

71

да сегодня был))

0

72

добрый вечер.есть корм 1 кг перфект фит для котят.брала котена кормить а его забрали.есть миски.угловой большой лоток наш мейн кун из него вырос.есть еще лекарства нужно смотреть.один минус нужно чтоб кто то забрал.нахожусь в ивантеевке.если нужно берите буду рада помочь.

0

73

Dilema написал(а):

добрый вечер.есть корм 1 кг перфект фит для котят.брала котена кормить а его забрали.есть миски.угловой большой лоток наш мейн кун из него вырос.есть еще лекарства нужно смотреть.один минус нужно чтоб кто то забрал.нахожусь в ивантеевке.если нужно берите буду рада помочь.

Спасибо за предложение!

Девочки, а у нас кто-нить есть в Ивантеевке или рядом?

0

74

Свет, я рядом! :flag:

0

75

Катюшка написал(а):

Свет, я рядом! :flag:

Класс!!! Катюш, может договоришься о заборе?  :blush:

0

76

Девочки, со времен Харлей у меня лежит командная переноска пластиковая - как и кому передать? могу или очень поздно вечером или в выходные.
+ могу отдать свою маленькую матерчатую переноску для котят (не очень хорошая и новая, но еще функционирует).
+ немного лекарств осталось от своих котиков - Катозал, тиатриазолин, цефтриаксон, Мазь Кравченко для заживления ран (использую вместо левомеколя, очень довольна).
Кому, где и как передать? На форуме почти не появляюсь, пишите/звоните на 8-916-четыре семь шесть- ноль ноль - 17, Марина

0

77

Surok_S написал(а):

Класс!!! Катюш, может договоришься о заборе?

Свет, конечно!)

Отредактировано Катюшка (22 октября, 2013г. 02:56:54)

0

78

Девочки,
а нам для наших голожёппиков подарков передали :) От Катерины Mirability.

- 4 банки Purina EN;
- 1 уп. карсила;
- 1 бут. Viyo Recuperation;
- 1 фл. Фунгивет-спрея;
- 1 фл. Зоомиколя.

*****
И для наших командников я купила 1 фл. имаверола, это будет от меня в командную аптечку.

0

79

Olga M. написал(а):

Константин из ВК...передал ...12 паучей RC Intestinal для Орвила с Вирбулом...

Упаковку паучей RC гастроинтестинал (12 паучей) передала для Гржемилека Гава, т.к. братья на Пурине.

Константин, спасибо огрмное!!!

0

80

После лечения Лео, Джерри и Арчи остались вот эти препараты, готовы все отдать.
Полиоксидоний покупала Команда, Лео больше он не нужен.

http://s6.uploads.ru/t/blHzw.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8Uqw4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/MP5oj.jpg
http://s6.uploads.ru/t/VQWDL.jpg

0

81

В ВК предлагают вот такие лекарства:
"БИЦИЛЛИН(2 ФЛАКОНЧИКА),ЦЕФТРИАКСОН(6 ШТУК),НОВОКАИН 0,5 РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ.100МЛ. сроки годности в норме,покупались для лечения котенка. актуально до 23 декабря,ориентировочно м.кузьминки,но можно договориться:)".

Надо что-нибудь?

0

82

У нас сейчас никого с такими показателями нет  :dontknow:  тем более срок хранение  ёк :(

0

83

Девушки, есть в районе кг ямса  для стерилизованных, вам не надо? м.Щукинская

0

84

Корм: Екануба 1 кг, для взрослых кошек, ягненок+ливер
Роял Канин для сфинксов, 2 кг
Роял Канин для котят, 400 г

кому-нибудь нужно? могу подвезти

0

85

Xyliganka написал(а):

Корм: Екануба 1 кг, для взрослых кошек, ягненок+ливер
Роял Канин для сфинксов, 2 кг
Роял Канин для котят, 400 г

Катюш, если удобно, закидывай мне. Потом распределим. Спасибище!

0

86

отдам консервы и лакомство,забрать можно с м.Пражская.
http://s8.uploads.ru/t/cT6zn.jpg

0

87

Отдам лекарства: тиатриазолин, катозал, заживляющий бальзам кравченко.
Сфинксам или в приют - неважно, лишь бы на благое дело.
Кому передать - пишите в личку.

0

88

Девочки, немного не в тему. Перебирала аптечку, много лекарств, сфинкско они не нужны, хочу отдать в приют. Разместила объявление на ПиКе с перечислением лекарств - тишина.
Вопрос: кто знает кошачий приют, которому можно отдать лекарства?

0

89

Надо Аню нашу пнуть. Она в приют ездит

0

90

Какую Аню, Свет? Прости, я всех членов команды по именам не знаю. anna123?

0

91

Не..не меня, ))) 126-ю (anna126)

0

92

Уважаемые модераторы!

Как помочь лекарствами и кормом или оплатой лечения? Яндекс.Кошельком пользоваться не могу )

0

93

Маруся17 написал(а):

Уважаемые модераторы!

Как помочь лекарствами и кормом или оплатой лечения? Яндекс.Кошельком пользоваться не могу )

Здравствуйте! Спасибо большое! У нас есть карта Сбербанка, ЯК, Qiwi-кошелек, голодный телефон - можно перевести денежку. Так же по предварительному согласованию можно подъехать непосредственно в клинику и оплатить часть расходов.

Лекарства и корм закупаются по необходимости и после консультаций с врачем, поэтому нужно говорить про конкретный корм/медикаменты для определенного животного в сжатые сроки.

0

94

Отлично!
Можно тогда на почту (или если есть в открытом доступе, то ссылочку) мне скинуть реквизиты сб карты, номер телефона и адрес клиники.  Я не одна, кто хочет и может помогать ) marine-17@mail.ru 8 9 0 5 724 8 8 22 Марина

0

95

Могу помогать кормами, лекарствами, иногда перевозкой на авто - по предварительному согласованию, т.к. у меня очень плотный график. В последствии (как только своим прививки сделаю) могу помогать с передержкой, но не заразных котов и кошек. У меня 2 котика - годовалый канадец и полугодовалый дворняга. Оба очень ласковые, общительные и игривые - не обидят.

P.S. Могу навещать котиков в стационарах и по-немногу оплачивать лечение.

0

96

Здравствуйте. Хочу отдать вязаный свитер д/сфинкса, теплый, из хороших ниток, плотный, б/у моим котом, сейчас не нужен, чтобы не пересекаться из-за одного свитера, отдам еще одноразовые пеленки, ск.-не знаю, надо смотреть запасы, но шт.30 точно. Так же есть таблеткодаватель новый, если нужен. Живу между Павелецкой и Тульской, работаю на Алексеевской (7 мин пешком в будни с 10 до 19), только самовывоз, в метро сейчас бываю редко. Мой тел.8906-0960052 Наталья

0

97

Девочки осталось 3 пакета детской молочной смеси Роял Канин для выкармливания котят, к ним бутылочка и 2 соски. Если кому надо - передам

0

98

Оксана (ул. Кравченко) передала кисам корм! Спасибо большое!  :surprise:
У кис есть Трейнер фитнес (практически 2 кг) и два пакета по 400 г  РК Гастроинтенс  :jumping:
http://sd.uploads.ru/t/JN8PT.jpg

Кого осчастливить? :flag:

0

99

После смерти любимца остался корм Эдель КЭТ 93 пакетика по 100 гр в ассортименте, есть еще туалетный наполнитель древесный только начатый пакет и Фрэш Стэп большой пакет только начат. Моему любимцу уже никак не помочь, он ушел еще молодым, но я уверена, что его корм сможет спасти жизнь другим кошечкам. Напишите пожалуйста как передать, я тут новенькая. Территориально я живу в районе метро Пролетарская, но я на машине и смогу подвезти.

0

100

Krasotka_natali написал(а):

Здравствуйте. Хочу отдать вязаный свитер д/сфинкса, теплый, из хороших ниток, плотный, б/у моим котом, сейчас не нужен, чтобы не пересекаться из-за одного свитера, отдам еще одноразовые пеленки, ск.-не знаю, надо смотреть запасы, но шт.30 точно. Так же есть таблеткодаватель новый, если нужен. Живу между Павелецкой и Тульской, работаю на Алексеевской (7 мин пешком в будни с 10 до 19), только самовывоз, в метро сейчас бываю редко. Мой тел.8906-0960052 Наталья

Все это у меня )) Спасибо Наталья!)
плюс там еще палочки, пеленочки, салфеточки и свитерок)как раз осень близко

0