рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сфинкс-отказник без глаза

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Девоньки,  стыдно помощи просить,  но   парня  жалко,  а  сама   уже  в  подвальных мурках  по  уши (((
Сдали  в  ветклинику  на  усыпление,  глаз  зашит,  молодой,  яйца  уже  обрезали
Забрала  знакомая передержка
Но там  хрупкому  сфинксу среди приютских  и подвальных  кошек   не место,  смотреть за ним особо не  кому,  передержка  сама в  отпуск  уезжает,  за  кошками ее знакомая следить  будет, да и пристроить   его быстро  в  отсутствие хозяйки передержки  анреал....
С меня  платный  пиар  по инету

http://s4.uploads.ru/t/ImdgX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/OtHhf.jpg

0

2

ух ты.. мальчик зайка.. ведь красивый!
сейчас команда подтянется, не оставят его, я думаю, даже не думаю- уверена!

0

3

Главный вопрос будет - куда сажать...

0

4

Пилять(( да что же за неделя такая((( капец!!! А сколько она может подержать ? сможет несколько дней?
ПС мне кажется или глазик гноится?

0

5

Она может  держать  сколько  угодно,  просто там ухаживать  за ним особо  некому, страшно мне за него  :(

0

6

уезжает  передержка 5-го числа
на  выходные я  задвину  мощный пиар,  может что и получится
кот очень ласковый и контактный

0

7

А он сейчас в таком же состоянии?  :(

0

8

еще  да, но смотрю  мордыль  уже  грязная,  их  же  вроде  как  обмывать нужно?

0

9

Мне кажется, пристраивать его точно рано.
Грязная мордочка.. А глазик не гноится?

0

10

не знаю, он как-то кривовато  зашит по-моему, может и гноиться

0

11

Какой трогательный котей  :(   Хорошо бы все же понять, надо ли его лечить или сразу в пиар. На мой взгляд врачу глаз показывать надо, да и анализы бы сдать неплохо.

0

12

Мне кажется, лечить по-любому надо.  :(
И сажать некуда, как я понимаю.

0

13

Наташ, его в таком виде и состоянии нельзя пока пиарить, его в нормальное состояние пока привести бы...

Девочки, что у нас с передержками?

0

14

глухо у нас с передержками

0

15

Господи...сначала показалось -Филимон найдёныш!!

0

16

Я уже боюсь заходить к Вам на форум %-)

0

17

Наташа, он яйценосный вроде?
Передержку ищем активно.

0

18

Santanella написал(а):

Наташа, он яйценосный вроде?
Передержку ищем активно.

nata1111 написал(а):

яйца  уже  обрезали

Оль, уже нет.

0

19

Юль, я уже никакая за пару последних недель, читаю через строчку  :blush:
Пасип!

0

20

Девушка из ВК попросила её набрать после 7 вечера по поводу передержки для одноглазого.
Зовут Юлия.
Телефон - 98530.....

девушка живет в Нахабино, готова взять с карантином, отнести на анализы, а по поводу глаза 19.08. она едет со своим на прием к Благодаровой.
одно но - она платная 150 р/сутки :'(

0

21

А  вы  эту девушку  знаете?

0

22

nata1111 написал(а):

А  вы  эту девушку  знаете?

Мы - нет, но, насколько я поняла из интернета, она либо из тай-команды, либо работает с тай-командой как передержка. Но я могу ошибаться.

0

23

дайте тел,  можно смс-кой  на 89099854491

0

24

Девоньки, девушку из Нахабино можем регулярно мониторить - у меня там живут мои друзья-котолюбы. Будет под пристальным вниманием котэ и его содержание

0

25

девочки,  вроде у нас разрулилось более-менее
кот переехал к передержке домой под  присмотр ее подруги
будем пристраиваться

0

26

nata1111 написал(а):

девочки,  вроде у нас разрулилось более-менее
кот переехал к передержке домой под  присмотр ее подруги
будем пристраиваться

Наташ, пристраиваться as is? То есть в том состоянии, в каком он есть сейчас?

0

27

Со слов передержки  он в вполне приличном состоянии
по-крайней  мере  моральном :)

ps  позвоню сегодня приглашу к нам присоединиться на 7  к Благодаровой,  если девушка подвезет,  то обследуемся

0

28

Девочки а вы когда и от куда едете к Благодаровой?

0

29

уже приехали :)
сфинкс не доехал, но вроде на него уже есть ручки
завтра смотрины

0

30

Девочки, вот обижайтесь - не обижайтесь, но нельзя в таком состоянии пристраивать кота. Ну какие смотрины-то? :(

Наташ, ты можешь сказать, почему ты против спокойного пристройства после приведения котея в нормальное состояние и хочешь его пристроить как можно скорее?  :huh:

0

31

Оля,  я не готова  полноценно  заниматься этим котом. И не  хочу  чтоб он месяцами  гнил на передержке.
Я  его только пиарю,  ну и попросила   продвинутых  людей  посодействовать в  проверке  и выборе  ручек.
Вот одни ручки были одобрены, они и приедут.

0

32

nata1111 написал(а):

Оля,  я не готова  полноценно  заниматься этим котом. И не  хочу  чтоб он месяцами  гнил на передержке.
Я  его только пиарю,  ну и попросила   продвинутых  людей  посодействовать в  проверке  и выборе  ручек.
Вот одни ручки были одобрены, они и приедут.

Наташ, ну ты сразу бы так и сказала: не буду заниматься, заберите срочно. Возможно, мы изначально недооценили серьезность ситуации по первому посту, но ты же сама видишь, что у нас запарка.

У нас сейчас только одна проблема, зато самая насущная: передержка. Мы НЕ сажаем своих на массовые передержки, только в самых крайних случаях, когда совсем-пресовсем задница. Но уж точно из наших никто там не гниет.

Ручки готовы будут полноценно им заниматься?

0

33

Ручки  выбирает Сеня16   и  Keshha, я  им вполне доверяю, они скорее не отдадут хорошим ручкам,  чем отдадут в плохие :)
Завтра  будет видно, отпишусь по результатам

0

34

Santanella написал(а):

У нас сейчас только одна проблема, зато самая насущная: передержка. Мы НЕ сажаем своих на массовые передержки, только в самых крайних случаях, когда совсем-пресовсем задница. Но уж точно из наших никто там не гниет.

Была б у меня   нормальная передержка сейчас свободной, я б тут и не писала ))))
мне  тел передержки так и не дали,  хотя  я тоже   оч неохотно на  незнакомые передержки  сажаю кошек

0

35

nata1111 написал(а):

мне  тел передержки так и не дали,  хотя  я тоже   оч неохотно на  незнакомые передержки  сажаю кошек

Как не дали? Я сама тебе в личку отправляла телефон девушки, о которой Сашка выше писала.

Предлагаю так. Если с ручками срастется - хорошо, если нет, то попробуем договориться с девушкой из Нахабино насчет передержки + чтобы она взяла котея к Благодаровой. Ок?

0

36

наверно не мне
у меня  в личке только приветственное письмо от тебя  во время регистрации

0

37

Кстати,  буду  рада если  кто-то  от вас  пообщается  с потенциальными ручками  на предмет благонадежности :)

0

38

nata1111 написал(а):

наверно не мне

Точно тебе. Вроде бы...  %-)

nata1111 написал(а):

Кстати,  буду  рада если  кто-то  от вас  пообщается  с потенциальными ручками  на предмет благонадежности

Это мамуСвету нужно просить, она у нас "щупательница". Ты как себе этот процесс представляешь, чтобы ручки позвонили на командный тел. или попросить Свету, чтобы она ручкам позвонила?

0

39

Давайте завтра после смотрин если решит  забирать, то мы  вас наберем и поговорите с ней.

0

40

Вы тогда звоните лио на командный (985) 215-05-55, либо на ее личный (есть в профиле на ПиКе).

0

41

Парень уехал  домой!
Ручки у нас замечательные, кину ссылку на  тему,  может тут  отпишутся  и порадуют фотками.
Теперь  девоньки молимся,  чтобы  кастрация,  клиника и  передержка  не  сказались на здоровье...

0

42

Котею удачи!

0

43

Удачи рыжей глупости в новом доме.

0

44

Сегодня  к сфинксу надеюсь  присоединится  успевший  подружиться с ним обычный котик с передержки :)

0

45

как там золотой парень? есть новости?

0

46

все нормально,  оба в порядке

0