рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчего на пятках болячки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, вопрос по кошке Харлей, которая пристроилась в июне.
Хозяева пишут, что на пятках непонятно отчего в августе появлялись болячки. Прошло само по себе (это было в августе). На днях от одного пальца подушечка как слиняла. отлетела, а под ней как кожа нормальная молодая, без крови то есть.
Отчего такое может быть? И к какому ветеринару вести с подобной проблемой, или еще рано бить тревогу?

0

2

если б были фото, было бы более понятно, а там они как бы то бывают- стреты

0

3

У Барби периодически были болячки на "локтях". Сейчас прошли.
Вреда не будет баксин-вет подавать -  имуномодулятор, - я так считаю

0

4

У моего Лекса шелушатся пятки и периодически облезают пятки, когда он  начинает лежать на батареях. Говорила с врачом, рекомендовали увлажнять воздух и класть что-то на батарею (например полотенце), чтобы кот не лежал на голой батарее. Лекс элегантно сбрасывает полотенца и ложиться все равно на голую.  %-)  Как выход хочу купить гамак на батарею.

0

5

Рамси написал(а):

У моего Лекса шелушатся пятки и периодически облезают пятки, когда он  начинает лежать на батареях. Говорила с врачом, рекомендовали увлажнять воздух и класть что-то на батарею (например полотенце), чтобы кот не лежал на голой батарее. Лекс элегантно сбрасывает полотенца и ложиться все равно на голую.    Как выход хочу купить гамак на батарею.

Это, наверно, не болячки, а мозоли))
У моей тайки так бывает периодически всю жизнь))

0