рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начну из далека, доча мечтала о сфинксе, мы перечитали кучу информации в инете и решили пока не спешить, я беремена, на сегодня 38недель, но мы не приняли в расчет мужа. 14 февраля муж предупредил что едет с подарком, и вот он с переноской для кроликов появился на пороге, а в ней кот (мужа заверили что ему 5месяцев) но мне кажется , что намного больше и он очень агрессивный, он не ласкается, если тянешь руку укусит, переметил всю квартиру, людей явно боится. Прям не знаю что делать, котю жалко. Надо бы кострировать, но когда это лучше сделать? Может кто подскажет хорошего ветеринара, который въезжает на дом? живем в СВАО

0

2

я вам дам телефон врача. Напишу в Личку.
5-месячные коты не должны еще метить.  (((( Фотку выложите?

То, что агрессивничает - не так страшно. Он сейчас обвыкнется и успокоится. Кормите с рук. Они пищевики жуткие

0

3

Спасибо за врача, завтра приедут. А то дома стало очень весело: сфинкс ( кличку пока не выбрали, очень много вариантов) ходит но квартире и постоянно тоскливо кричит, пытался уже несколько раз залезть на нашего кострированого кота, и переметил все стены, благо в выходные муж клеит новые обои:-)

0

4

Ну, то что кричит...это они так общаются. Все, кто не держал никогда восточников, сперва слегка офигивают от их "разговорчивости" )))
Фото кота сделаете? Интересно посмотреть на ваш "подарок")))

0

5

Привет, вчера наконец то убрали всё лишнее,  ещё раз спасибо за доктора, она чудо, похихикали с ней над мужем, коту наверно где то год, кожа в жутком состоянии, у него угри, теперь ищим клерасил, фото выложу попозже, ноут в ремонте. Жалко нет курсов начинающих сфинксоводов:-P

0

6

doloroso написал(а):

Жалко нет курсов начинающих сфинксоводов:-P

Ничего, мы-то здесь!  :crazyfun:  Мы Вам всё расскажем.

0

7

Клерасил не надо. Подберете корм, будпт легче с угрями. Теперь у него гормональный фон наладится.  Оля позже отпишется, чем лучше угри обработывать.
Пысы: доктор да, очень хорошая)))

0

8

Как вариант чистки угрей. Крупно помолоть кофейные зерна, смешать с любым детским шампунем (можно шампунь для сфинксов), получится что-то типа скраба. Промываете-скрабите хвост, после помывки протираете салициловым спиртом.

Клерасил точно не надо, он не рассчитан на котов.

0