рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинПропажи: потерялася я! » найдена кошечка донского сфинкса


найдена кошечка донского сфинкса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

в апреле была найдена кошечка донского сфинкса! примерно 3-4 года! ухоженная! найдена в районе 800 летия москвы (станция метро"петровско-разумовская") к латку приучена, откликается на кличку МАСЯ! ищем хозяев или новый дом!

0

2

0

3

Инфа о поведении кисы от Виктора:
место нахождения Рязанский проспект

Характер:она очень спокойная! хорошо кушает, любит ласку и всегда на руках сидит) постоянно урчит!
Поиски хозяев не дали результатов: Виктор куда только можно писал! по всему району были объявления, но никого! она ухоженная и скорее выпала из окна, т.к все тело в царапинах от веток было! сейчас уже зажило всё!

http://cs618619.vk.me/v618619692/4b67/GrhPtmqr9wo.jpg

фото получше будут скоро

Отредактировано lira70 (20 мая, 2014г. 23:40:10)

0

4

http://cs618022.vk.me/v618022692/6a37/AQV9JlDF9tA.jpg

0

5

Стерилизована?

0

6

Сейчас написала ему  его В ВК, вчера опдзабыла, так как поздно общались уже, даже кличку не спросила
Там ситуация такая: кошка ихняя рожает со дня на день, у них и так драки между собой, а тут если родит их кошечка могут быть серьезные бои- кошка мать будет оберегать малышню.Я то подсказала- рассадить их в разные комнаты по возможности.

Отредактировано lira70 (21 мая, 2014г. 10:44:47)

0

7

Кошка не стерильна!
Девочки, ведь ее тоже просят пристроить.

0

8

Свет, все конечно замечательно и мы готовы помогать, но у нас рук не хватает! Куда брать-то всех кто сыпется? Ищем сокураторов!

0

9

Ju_Ju
Юль,ну я ж сама кинулась выяснять про Лилу и эту кошку,что б инфу хоть получить какую-то.И я то готова помогать само собой,но пока не как передержка,увы..
Пира кошке нужен, а остальное еще разок уточню.Он мне напасал вот вечером ,что едут в клинику,сейчас уточню с кем из кошек.

0

10

Кошка Мася пока, что проходит курс лечения: текли слюни всю ночь,поехали к врачу,там десны воспалены,в выходные будут сдавать кровь.
С питанием плохо(((кормят правильной натуралкой,но она поест и сразу назад, у меня ориенталка так же((

0

11

Лир раз уж ты тут главтемы, скажи что надо нынешним хозам, сколько держать могут, могут дать полное обследование и тп. Сама понимаешь с пиаром я подмогну, и с отбором ручек только ЗА, но вот передержки нету(

0

12

Александра Kluchka
Сашуль, пока они ею занимаются, я с ними в ВК общаюсь. Буду новости писать.
Пока пиарить рано,если только текст заготовку придумать, что б я тогда и в ВК разместила и на Фб.

Убери те плиз его контакты в закрытый текст!

Отредактировано lira70 (23 мая, 2014г. 10:27:22)

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинПропажи: потерялася я! » найдена кошечка донского сфинкса