рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкс с опухолями -выброшен в подъезд


Сфинкс с опухолями -выброшен в подъезд

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

тема открытая klapa
копирую, как есть в теме тема тут

"ЛЮДИ!!!! Помогите мне спасити котика. Его подкинули мне в подъезд в переноске с записочкой: " ЗОВУТ РИЧ! ЕСТ СУХОЙ КОРМ!"
Когда я увиднела в переноск, то чуть нне лопнула от злости. Но, когда увидела, кто в ней, то злость моя увеличилась в двойне. Принесла домой, вытащила из переноски и даже прослезилась. У кота на животе висят опухоли. Прямо, как виноградины. И сильно гноились глаза. Котик не молдодой. По зубам ему лет десять. Мого пьет воды. По характеру спокойный. он сейчас очень напуган. мне его безумно жалко.
Люди! ему очень нужна помощь, а я савсем без денег сейчас. Я только за май месяц прооперировала за свой счет 4-х кошек, летунов. Все они были спасены мной из усыпалки вет. клиники. Их туда сами хозы принесли. Я их забрала и прооперировала. На сфинксика у меня просто нет денег.

Пожалуйста, помогите мне его спасти. Деньги нужны на операцию. "

http://www.isok.ru/img/full/d27fb034decd00e2061e8b826947d142.jpg
http://www.isok.ru/img/full/c0bba11b70cc319b3e3b077c68fcfe6b.jpg
http://www.isok.ru/img/full/a6abc8081c20c75228343eed2c5cc977.jpg
http://www.isok.ru/img/full/837dc5b85a7844f09a1d61dfe9609817.jpg
http://www.isok.ru/img/full/837dc5b85a7844f09a1d61dfe9609817.jpg

Отредактировано lira70 (10 июня, 2014г. 19:18:19)

0

2

lira70
а от нас какая помощь нужна? Если оплата операции, то какая-то смета есть? Где/кто будет оперировать?

0

3

от Клапы
"Помощь нужна только финансовая и только на операцию. Оперировать будет мой врач в клинике Ветмет в Раменском. Я точную цену не знаю. Но, точно будет не дорого. Я цену постараюсь сегодня уточнить и озвучить."

Отредактировано lira70 (10 июня, 2014г. 16:31:13)

0

4

Ужас:( в ближайшее время переведу немного денег... Бедный котик:(( как до такого довели его????

0

5

Trisha
в принципе это не смертельно, а вот то, что возможно старый и  глаза текут, вот это больше напрягает.
У моего лысого было подобное, просто вырезали ,лет 5 назад

0

6

0

7

lira70 написал(а):

Trisha
в принципе это не смертельно, а вот то, что возможно старый и  глаза текут, вот это больше напрягает.
У моего лысого было подобное, просто вырезали ,лет 5 назад

Непонятно что за опухоли и непонятно почему они такие большие и на них никто не обращал внимание:(

0

8

Trisha
копирую ответ darjyha  "У кота папилломавирус. Это довольно распространенная проблема у донских сфинксов. Ничего страшного нет. Удаляются эти наросты вместе с сосками. И больше эта проблема не возникает."

Отредактировано lira70 (10 июня, 2014г. 19:19:00)

0

9

Я только что связалась врачом. Он посмотрел фотки и озвучил стоимость 10000. Само удаление новообразований 6000 + 1200 (биохимия и ОКА, так как животное немолодое) + 1500 наркоз + стационар (обработки и кормление). Вот как-то так получается. Если сможете помочь, буду благодарна очень. Парню не повезло. На нем мои личные финансы закончились, и в ближайший месяц ничего не ожидается. Я за месяц прооперировала за свой личный счет 4 кошки-отказницы (литуны). Их хозы усыплять принесли.

0

10

Девочки, может быть Марина сможет проконсультировать?

0

11

lira70 написал(а):

Девочки, может быть Марина сможет проконсультировать?

Смысл? Марина не хирург.

0

12

В Беланте теоретически и без учета скидок сама операция (с наркозами итд) обойдется примерно в 5 тысяч + около 1000 за ОКА с биохимией.
Правда, если это действительно папилломы + без стационара.

0

13

Лена (клапа),
всю сумму мы не потянем, боюсь, но, конечно, как-то поможем финансово.

0

14

Оля,в личку глянь

0

15

Я думаю, что стоит поискать клинику подешевле... 10000 дороговато за папиломы...как котик себя ведет??? Кушает? Ласковый? Ему эти опухоли/папиломы мешают?

0

16

Если вы сможете помочь какой-то денюжкой, буду вам всем очень благодарна. Но, менять врача и клинику я не буду. Прошу меня понять и не обижаться. Я уже  много лет спасаю животинок. И у меня есть круг моих врачей, с которыми я уже много лет сотрудничаю. И, что естественно, доверяю им полностью. Тем более, озвученная сумма - это сумма не просто за операцию, а уже со стационаром. Вряд ли в какой-либо другой клинике операция со стационарным, послеоперационным обслуживание,  будет многим дешевле, если вообще будет дешевле.
В любом случае, если сочтете возможным помочь, буду вам благодарна за любую помощь.

0

17

Santanella написал(а):

Марина не хирург.

она - всё  :rolleyes:

0

18

klapa написал(а):

Если вы сможете помочь какой-то денюжкой, буду вам всем очень благодарна. Но, менять врача и клинику я не буду. Прошу меня понять и не обижаться. Я уже  много лет спасаю животинок. И у меня есть круг моих врачей, с которыми я уже много лет сотрудничаю. И, что естественно, доверяю им полностью. Тем более, озвученная сумма - это сумма не просто за операцию, а уже со стационаром. Вряд ли в какой-либо другой клинике операция со стационарным, послеоперационным обслуживание,  будет многим дешевле, если вообще будет дешевле.
В любом случае, если сочтете возможным помочь, буду вам благодарна за любую помощь.

Лена,
ну вот уж точно никто на тебя даже не думает обижаться. Просто, ИМХО, не совсем правильно говорить о том, что операция у твоего врача будет недорогой:

klapa написал(а):

Но, точно будет не дорого.

Суть в том, что ты предпочитаешь оперироваться у своего врача в своей проверенной клинике, поэтому стоимость для тебя вторична. Мы ровно так же подходим к лечению "своих" подопечных и прекрасно понимаем, что дешевизна - не главное. Я только не поняла, зачем стационар, это ведь далеко не самая сложная операция, даже с учетом возраста котея и применения наркоза (грамотный врач виртуозно отсыплет его дозу, учитывая все риски).

А врач уже осматривал котея? Подтвердилось, что это папилломы?

*****
Как я написала выше, мы, СфинКо, конечно же, поможем. Оставь, пож., в это теме какие-то реквизиты (лучше всего карту СБ, чтобы не платить % за обналичку с ЯКов итд). Или, если удобно, можно мне в личку прислать.

Мальчику здоровья!

0

19

Surok_S написал(а):

она - всё

Светик,
я сельпо, я почему-то решила, что Марина терапевт, а потом вспомнила, что она же наших резала...

0

20

Вчера в ночи я отвезла мальчика в клинику, так как эти гадости мешают ему жить. Он их постоянно травмирует. То ли он их выгрызает, толи натирает. когда лежит. Не знаю. Но, одна постоянно кровоточит. Его осматрели вчера врачи. Диагноз назвали, но я в ночи не запомнила. Сегодня уточню. У меня в голове отложилось, что это скорее всего незлакачественная вещь.  Но, с одной стороны придется удалять гряду молочную. С другой, думают обойдутся только удалением наростов. Сегодня его будут обследовать и по результатам обследования назначат операцию.
  Могу скинуть карту СБ моего врача.
Спасибо за помощь.

0

21

klapa написал(а):

Могу скинуть карту СБ моего врача.

Santanella написал(а):

Оставь, пож., в это теме какие-то реквизиты (лучше всего карту СБ, чтобы не платить % за обналичку с ЯКов итд). Или, если удобно, можно мне в личку прислать.

:flag:

0

22

Только что поговорила с врачом. Диагноз - доброкачественная гиперплазия.  Взяли анализ крови. Повышенные лейкоциты. Решили операцию провести завтра, а сегодня антибиотик вкололи.
Врач спрашивает. какую карту лучше дать Моменту или Виза?

0

23

klapa написал(а):

...
Врач спрашивает. какую карту лучше дать Моменту или Виза?

лишь СБ была

0

24

Котика прооперировали в долг. Операция прошла нормально. Из наркоза он вышел. Его еще и кастрировали. Так же, я все же решила сдать на гистологию. Так как в дальнейшем котик будет пристраивать, нужно все же знать, что это у него было.
Вот номер карты врача: VISA 4644050433405312 VADIM GALKOV/

Спасибо!

0

25

Лена, СБ онлайн не может найти номер этой карты. Проверьте пожалуйста, все ли верно?

не могу перевести деньги

0

26

проверила. Номер верный. На него переводили люди уже.

Вот еще один номер. Это карта момнту 676196000446476682
спасибо

0

27

klapa написал(а):

проверила. Номер верный. На него переводили люди уже.

Вот еще один номер. Это карта момнту 676196000446476682
спасибо

перевели 3000 р. Пусть котей поправляется!!!

0

28

Спасибо большое! Как только узнаю о поступлении, мразу отпишусь.
Сейчас у него на счету 3500 плюс ваши 300.

0

29

Триста? :O  я чего промахнулась?! Смс вроде на 3000 пришла

0

30

Свет, я думаю, klapa описАлась  :glasses:

0

31

Прошу прощения. Конечно описалась. 3000 упали на счет врача. Он мне отзвонился. Спасибо за помощь.
РИЧЧИ - так сейчас завут паренька, чувствует себя нормально. Только очень сильно буйствует с врачами. не дает делать обработки. Уж очень он не любит насилия над собой.

0

32

Бедный мальчик!((((
Лена, спасибо, что помогли котику  :surprise:

0

33

Решила Вам написать. как у нас дела. А дела у нас хорошо. Швы сняли. Шовчик чистый. Ушки пролечиваем. Готовимся к прививки. Пока РИЧЧИ еще в клеточке содержится. Ему это не нравится, но ничего не поделаешь. Карантин. Общий язык мы с ним нашли. Если ему не делаешь никаких процедур, то он очень даже ласковый котик.
Все долги погашены.

0

34

Ну и слава Богу!)) молодец котик! а фоточки выздоравливающего товарища будут?

0

35

Я в тему выставила фоточки РИЧЧИ. кому интересно. зайдите посмотрите. Здесь выставить не могу, так как правила вашего сайте не позволяют этого сделать новичкам.

0

36

Хорошенький мальчишка!!!! Сурьёзный такой ))))))

0

37

Ну, вот! Свершилось! РИЧЧИ дома в Англии! Теперь, он  живет в собственном особняке, в пригороде Лондона. Вчера муж мой успешно его перевез в Париж. Хозяйка приехала за ним во Францию и далее перевезла его в Англию на пароме.  Две кошечки. хозяйки особняка, приняли РИЧЧИ не очень дружелюбно. Но, он ведь теперь РИЧАРД! И не к лицу ему выяснять отношение с дамами. Он обследовал весь дом и участок. Увиденным вокруг, РИЧАРД явно остался доволен. После чего, он  решил отдохнуть с дороги! Ну, а разборки с дамами, как истинный джентльмен, оставил на потом!
фотки я выложить не могу. Но, в теме на ПиКе они есть.

спасибо за помошь.

0

38

Ничего себе новости)
Быстро вы, удачи ему в новом доме!

0

39

Фото Ричи с ПИКа в новом доме:

http://se.uploads.ru/t/qCTzl.jpg

0

40

http://sf.uploads.ru/t/eltS6.jpg

0

41

Красавец!!!!

0

42

У РИЧЧИ все прекрасно. Получила письмо из Лондана и новую фоточку. Выложила ее в темке на ПиКе. если кому интерсно. можите посмотреть на мальчика.
Всех с Новым Годом!

0

43

Мы рады, что у Риччи все хорошо!!!

С Новым Годом!!!!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07037.gif

0

44

http://www.isok.ru/img/full/119a1084856b90be55b6d23f6f8eb699.jpg
http://www.isok.ru/img/full/f24f1fd074e7059d7c22ae40cbc2e4b0.jpg

0

45

Спасибо, Саш)))

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Сфинкс с опухолями -выброшен в подъезд