рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феликс: сфинкс из Одинцово

Сообщений 1 страница 100 из 202

1

Информация следующая
(в ВК мне бросили через 10-е руки)

Сегодян 17 августа 2014 года в Одинцово в  частном секторе прибился сфинкс.Мальчик,на вид года 2, но не факт.Как и полагается сфинксу-ласковый и контактный!
Нашла его девушка Ольга, тел для связи 

Объявленияв округе будут развешивать завтра, по виду гуляет не первый день.
Если хозяева не найдутся, то на пристройство.
Ольга сама сюда зайдет и будет отписыватьяс по ситуации.

http://se.uploads.ru/t/cgz9a.jpg

http://se.uploads.ru/t/f0cSh.jpg

Финансовый отчет

http://se.uploads.ru/t/bTm4P.png

Баланс на 070914: 0,00 руб.

Отредактировано Santanella (8 сентября, 2014г. 01:26:55)

0

2

Надеюсь его пустят в помещение? Ночами уже холодно. Я сегодня даже днем на Люську кофту напялила. Или хоть пледик ему.....

0

3

Не канадец... петрик вроде. Как думаете?

0

4

Канадец. Бедный такой(((

0

5

А мне кажется нет, не канадец. Постановка ушей прямая и нос толстоватый

0

6

На мой непрофессиональный взгляд похож на мою  - голосую за петрика :)

0

7

Да ну фас :no:

0

8

Александра Kluchka написал(а):

Да ну фас

:playful:

0

9

Добрый вечер! ОТЧЕТ О НАЙДЁНЫШЕ. Сегодня вечером, после работы мы с мужем развесили объявления о найденном коте. Метрах в 300 от нашей деревни строится новый микрорайон и возможно котейка от туда. Между деревней и этим микрорайоном есть садовый центр, мы и туда заехали, спросили может быть кто-то из покупателей потерял. Одна из работающих там женщин сказала, что видела этого кота, он сидел у дороги, предположила, что его могли просто выкинуть.
Посмотрела у кота зубы, клыки желтые, может быть он старый? Возможно у него проблема с глазами, они какие-то мутноватые. Завтра, если удастся пораньше вернуться с работы поедем в вет.клинику. В дом пока пустить не могу, есть в доме кот 1,5 года полубританец, мало ли чем может болеть Феликс (мы так с детьми назвали найдёныша). Ночью на улице не держим, т.к. из вольера выпускаем собаку (большую). Есть маленький1,5х1,5м сухой сарай, там Феликс и ночует в большой картонной коробке под одеялом, постарались его как можно лучше утеплить. Днем он на крыльце дома в коробке и опять под укрытием. Дети за ним смотрят, кормят, но он из коробки выходит только в туалет.
Интересно, у Феликса широкий язык, когда лакает воду много разбрызгивает из чашки, это у всех сфинксов?
Никогда не нравились голые кошки, до тех пор пока не появился Феликс. Его трудно назвать котом, это скорее всего какое-то другое существо, похожее на кошачьих. Очень необычно! Дети (девочки 13 и 11 лет) от Феликса в восторге.
Если его выкинули, то почему, тем более если кот старый? Надеемся, что Феликс все-таки потерялся и его ждут. :flag:

0

10

Ольга (Феликс),
сфинксы - они такие, с ним достаточно один раз познакомиться, чтобы влюбиться окончательно и бесповоротно  :yep:
Зубы - это их бич, желтые зубы могут быть и у достаточно молодого кота, если за ними не ухаживали. Так что зубы для возраста сфинкса не очень показательны.
Свинячат тоже очень многие сфинксы, мои, например, едят и пьют так жадно, что всё вокруг в корме и воде :) Я спасалась собачьей миской для воды и еды, она широкая и с бортиками, корма много входит, но насыпаю не до верха. Кстати, вчера откопала очень удобную штуку, уже опробовали, для владельцев сфинксов-свиншек реальный выход: миски на подставке. Теперь корм никуда за пределы подставки не вылетает. Правда, для воды все равно рядом на пеленке собачья миска, а в этих мисочках только сушка постоянно насыпана.

http://sd.uploads.ru/t/pYAla.png

Как у него с глазами? Текут или мутные просто? Как со стулом?

0

11

На одном глазу что-то вроде бельма, но не сильно. глаза вроде бы не текут. Дети сказали, что днем он попытался выпрыгнуть из коробки (выс.15 см) и упал!!!??? Стул жидковат, но зато неожиданно много. Вчера был хуже. Он грязный, как его помыть бедолагу?

0

12

В такую погоду лучше не мыть, тем более на улице. Лучше в тепле протереть влажными салфетками (напр., детскими гипоаллергенными), но обязательно дождаться, пока он высохнет после "протирки". В сарае холодно?
Он за живот дает себя трогать? Вообще он ходит или все время сидит? Не может быть "летуном"?

0

13

Чем Вы его кормите сейчас?

0

14

В сарае не холодно, он небольшой и без щелей, сквозняка нет. За живот его трогать можно. Мыть конечно же на улице не буду, только дома и после ветеринара. Эх, если бы Феликс подружился бы с нашим Филимоном..... Кормим Феликса тем же, чем и Филимона. На сегодняшний день это фрискис, понимаю, что не фонтан, но другого пока предложить не могу. Летун это в смысле выпал из окна? Не знаю. Но я думаю что он пока отлеживается и  отсыпается, когда мы его первый раз увидели он довольно резво передвигался короткими перебежками от укрытия к укрытию.

0

15

Сколько он уже у вас? Сфинкс, который на второй день не лезет людям на шею, либо плохо себя чувствует, либо неправильный сфинкс :) Они человеко-пластыри.
Если можете сменить корм хотя бы на Феликс, это всё лучше. По стоимости примерно то же самое, как фрискис, но по качеству хоть чуточку лучше. Он ест с аппетитот или вяло?

0

16

Забыла спросить. Вы сушкой или влажным кормите? И по какой цене покупаете?

0

17

Феликс у нас вторые сутки. На шею действительно лезет, ласковый, понятливый, но все равно ему плохо и страшно, по моему. Корм поменяю. Ест он нормально. А что значит неправильный сфинкс?

0

18

Ольга (Феликс) написал(а):

Феликс у нас вторые сутки. На шею действительно лезет, ласковый, понятливый, но все равно ему плохо и страшно, по моему. Корм поменяю. Ест он нормально. А что значит неправильный сфинкс?

Ну встречаются сфинксы с самодостаточным характером, которые не липнут к людям. Вот они - неправильные :) Нормальный сфинкс имеет очень пластичную психику, быстро отходит от любого стресса и лезет целоваться даже к незнакомым к людям буквально на второй-третий день.

0

19

Ольга (Феликс) написал(а):

Корм поменяю.

Я спросила к тому, что можно попробовать поискать за те же деньги более качественные корма, мы же на нескольких форумах бываем, где зоотовары часто продают по разным причинам (напр., приближающийся срок годности - через месяц/два) по гораздо более низким ценам.

0

20

Может разместить в инсте??? Вдруг найдется хозяин

0

21

Ольга (Феликс) написал(а):

Стул жидковат, но зато неожиданно много. Вчера был хуже.

Когда поедете к врачу, попробуйте перед этим собрать свежий кал и сдать на яйца глист и простейших

0

22

Ольга (Феликс), а где Вы в Одинцово? Я видимо недалеко в Трехгорке.

0

23

В Глазынино. Вчера муж с дочкой возили Феликса к ветеринару. Ds: здоров, небольшие проблемы с зубом, возраст примерно 7 лет, два раза прогнать глистов и на прививку. После осмотра мы помыли Феликса и пустили в дом. Филимон (это наш полуторогодовалый полу англичанин) с Феликсом пока не дружат, что будет дальше не знаю.
Звонков по объявлениям не было. Единственный звонок был от женщины, которая ищет кошку такого же окраса, но с рыжим пятном на морде. Ей через третьи руки дали мой телефон работники садового центра, который недалеко от нашего дома.
Феликс много спит, ест хорошо, в туалет ходит в лоток, правда один раз промахнулся и навалил кучу на коврике перед дверью, но моя чудесная дочь всё убрала.

0

24

Рада, что у вас всё хорошо. Держите нас в курсе, ладно? Мы переживаем за лысика!!

0

25

а можно фотки помытого котея?))))

0

26

а Ваш кот или Фелиикс- кастраты?
7 лет не возраст.Зато Ваш котик-это теплоооо, а лысые ох как любят тепло))
Потом ему кофточку оденьте- от мягкого нежного  джемпера рукав можно отрезать (флис, трикотаж), сделать дырочки для передних лапок.А там где манжета рукава- будет горлышком кофточки

0

27

Наш кот не кастрат, по поводу Феликса не знаю, не знаю как это определяется. Яички вроде бы есть, но небольшие. Наш Филимон с Феликсом никак не могут подружиться, причём Феликс очень доброжелательно настроен, а вот наш Филимон-зверюга. Дерется. Он и так был у нас не очень ласковый, а теперь..... Понимаю, что с ситуацией я уже не справляюсь. Поэтому, а ещё по тому, что я поняла, да простят меня любители сфинксов, что сфинкс - это не  моё - помогите пристроить Феликса. К тому же, ему нужно очень много внимания, которого мы не сможем ему уделять. Завтра постараюсь выложить фотки Феликса. По объявлениям никто не звонилю

0

28

Ольга, а кот еще у Вас?

0

29

Ольга (Феликс) написал(а):

Наш кот не кастрат...

Поэтому он и не хочет дружить с Феликсом, потому, что не кастрат.

0

30

Феликс у нас.

0

31

Пытаюсь загрузить фотки Феликса, но почему-то не получается. Фотки грузятся, но в своем сообщении я их не вижу. Ответьте пожалуйста как скоро можно будет пристроить Феликса?

0

32

гости не могут грузить фото,киньте  мне в л/с в контакте http://vk.com/id12825901

0

33

http://cs617931.vk.me/v617931036/1875c/oQcE_7-O2Og.jpg  http://cs617931.vk.me/v617931036/18770/MYbwVuDO0Vk.jpg

Отредактировано lira70 (24 августа, 2014г. 22:53:33)

0

34

Какой красавец!!!

0

35

Добрый день всем, мне нужны для пиара фотки его, нормальные, и коротенько о привычках. И телефон Ольга ваш - в личку. Что бы я на вас соединяла

0

36

Александра Kluchka
Телефон Ольги в скрытом тексте в первом посте

+1

37

Фотки постараюсь сбросить, если lira70 не против, то таким же образом как и предыдущие фото. Привычки Феликса: очень ласковый, может часами сидеть на руках, игривость просыпается при ловле мух, к еде не требователен, спокойно относится к другим котам  (только они засранцы его не принимают), по столам лазить не пытается, когда мы садимся за стол Феликс спокойно сидит в стороне. Водные процедуры воспринимает совершенно нормально, как должное. Стоит только сесть на диван и Феликс тут же лезет на руки. Единственное, я не могу отделаться от ощущения, что его били, потому что когда протягиваешь руку, чтобы его погладить он как бы втягивает голову, проходишь мимо него, а он замирает и пригибается к полу, как будто боится. Описать  словами это трудно, может быть я ошибаюсь.

0

38

Мою прынцесску совершенно точно не били, однако она точно также прижимается, если не хочет чтобы ее гладили. Да и, честно говоря, она вообще предпочитает чтобы ее почесывали, потрепывали, а гладить лысика по спине мне вообще кажется сложным -  не скользит))))))))

0

39

И по поводу пристройства - у Феликса что с инфекциями? Я просто не нашла  :blush:

0

40

Ветеринар сказал -здоров

0

41

он не кастрирован? что-то не поняла

0

42

Могли и бить...не представляю, как на них можно руку поднять... Я помню у кого-то из девочек, а может и не в команде, был сфинкс со следами тушения бычков...  :'(

0

43

Феликс кастрирован, не кастрирован наш кот Филимон и из за этого у них постоянные драки, которые терпеть уже нет никаких сил.

0

44

Ольга (Феликс) написал(а):

Феликс кастрирован, не кастрирован наш кот Филимон и из за этого у них постоянные драки, которые терпеть уже нет никаких сил.

А разделить их по разным комнатам не получается? И я так поняла, у ветеринара был осмотр, анализы никакие не сдавали?

0

45

Нашла передержку. Девушка Лена, ник на ПИКе Выдумка. Готова принять котика, ребята, вы сможете перевезти его в Юбутово? Адрес дам в личку
Лена будет сегодня вечером и завтра после 17-00 дома?

0

46

Нашлась машинка для Котэ?

0

47

Саш, есть новости? Перевезли котика?

0

48

Молчат чаво то ((( то срочно срочно, то пропали. Но телефонами я их обменяла давно уже. Сегодня позвоню .

0

49

Так кота привезли еще позавчера, и не отписались ((
После 15 буду звонить передержке и все разузнаю

0

50

Так, народ. Докладываю. Котея перевезли еще позавчера, кот грязный, усы и брови как будто подпалены. Окрас - буренка, в пятнышку. Уши грязные, почистили, сегодня попробуют помыть. Кот оооочень ласковый, ну просто мега ласкуша. Ест много и не глотая, ест все, точнее клянчит все, а ест что дают))
Аппетит отменный.
Теперь о грустном, котэ не признает лоток. Очень ему приглянулись для справления естественных нужд - коврики, туалетные и при входе. Посоветовала поэкспериментировать с наполнителями, газетками , и запиранием. Вот не знаю поможет ли. Лена зарегистрируется на сайте, и, надеюсь, будут фоточки)

0

51

Хм...поганка он(((
Но меня моя собака тоже от ковриков отучила. Убрала всё, что можно

0

52

надо проверять здоровье анализами и узи,не может просто так ссать.

0

53

Девочки, ситуация аховая. Кот категорически не признает горшок - никак, нассал ребенку в ботинки в которых они должны были идти на 1 сентября. Состояние у кота тоже не очень - он не активный, у него понос, он все время спит или сидит, мало двигается. Его надо СРОЧНО везти на всякие анализы и на прием ко врачу.
Девы я все в кошках, на мне все новые и пару старых, это хорошо что у меня есть время на работе шуршать, но мне тяжело. И передержки искать, и алекать на телефон с ручками и с передержками, и заниматься пиаром и вести отчеты, возьмите этого кота на кураторство.
что нужно для этого кота:
Передержка - строго в клетку!
Показ к врачу СРОЧНО

Судя по тому что нашедшие кота в теме не появляются, и не сказали что кот ссыкло (тогда бы мы искали передержку в клетку), я думаю что и к врачу его свозили абы как... большая полярная лисица короче. Я не знаю что делать, я выжата.

0

54

Т.е. передержка от кота отказывается? А если клетку дать?

0

55

итак. Аня123 (господи ты моя палочка-выручалочка по машине) отвезет завтра Котея в Беланту щербинку, на анализы (ОКА, БХ, инфекции) + покажет терапевту
кот чихает и кашляет.(((
так же Аня123 привезет клетку

0

56

Surok_S написал(а):

Т.е. передержка от кота отказывается? А если клетку дать?

да , потому что изолировать кота с лотком негде, а в клетке она не сможет держать его, ибо у нее все на выгуле свободном

0

57

И куда ставить эту клетку, раз передержка с клеткой не хочет?

0

58

Surok_S написал(а):

И куда ставить эту клетку, раз передержка с клеткой не хочет?

пока куда нибудь, пока я ищу новую передержку.

0

59

Клетку привезу, кота к доктору свожу!
Девы, к кому пойдем в Щербинке?
30/08  будут
Авдонина, Кулаков, Тарасова
31/08 будут
Боричук, Беломытцева и Благодарова (тут без "блата" не обойтись, запись на месяц вперед((( Санта-а-а!...)

Свет (Сурок), (пою) Подайте на домики для бездомных поросят!  :blush:
Я по прежнему банкрот((, сентябрь еще не начался... :dontcare:

Отредактировано Anna123 (29 августа, 2014г. 15:25:43)

0

60

Может если он (кот) не будет ссать в ботинки (в клетке), она (передержка) его хоть чуть-чуть подержит, пока Сашка новую ищет...

Отредактировано Anna123 (29 августа, 2014г. 15:28:11)

0

61

http://sd.uploads.ru/t/Si4lL.jpg
http://sd.uploads.ru/t/qiufR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8zbrt.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ZE7Cl.jpg

0

62

Anna123 написал(а):

Может если он (кот) не будет ссать в ботинки (в клетке), она (передержка) его хоть чуть-чуть подержит, пока Сашка новую ищет...

Отредактировано Anna123 (Сегодня 15:28:11)

Она подержит... но не оставит

0

63

Предварительный расчет затрат
500 ОКА
650 Биохимия (малая с амилазой)
500 Респираторный профиль
500 Вирусный профиль
350 Взятие крови
100 Взятие мазка
50  Расходные материалы
Итого  2650

Плюс терапевт...

На последнем фото вроде кот как кот...Ну ухи грязные...когти длинные...
Усы у нашего такие же, никто их не палил, они сами такие растут...

Отредактировано Anna123 (29 августа, 2014г. 15:47:23)

0

64

девочки, если будет совсем швах- то рассмотрите такой вариант клеточного размещения
Есть сухой чистый подвал с условием постоянного горения света
домой пока не рискну взять как оказалось Дара очень ревностно относится - начинает разъедаться
а последнее узи показало что держать ее надо в черном теле,  наблюдается какое-то ожирение печени

0

65

Насчет Благодаровой - я пару месяцев назад ездила без записи, в порядке живой очереди, 1,5-2 часа - и на приеме, приезжала к 11, в 13 уже обратно ехала.

0

66

да говорят там запись за месяц к ней)) ну нафиххх лучше не рисковать

0

67

Раз котик ссыться, надо мочу обязательно сдавать(((

0

68

Anna123 написал(а):

Свет (Сурок), (пою) Подайте на домики для бездомных поросят!   Я по прежнему банкрот((, сентябрь еще не начался...

Давай 4 т.р. перекину?

0

69

Аня, перевела 4000 р.

0

70

Surok_S написал(а):

Аня, перевела 4000 р.

Получила  :flag:
Клетку отвезла, кота посмотрела. :blush:
Кот достаточно крупный, не худой, грязный.
Мне показалось, что он простужен. Глаза подтекают, но не так чтобы очень-очень, почихивает, Лена говорит, покашливает...
Не понравилась ранка на верхней губе  :sceptic: 
По горшку не понятно, у Лены он в него (в них, их 3) не пошел. Хотя может кот прифигел от волосатых кошек, они так его побаиваются.
А может и подстыл... :dontknow: Не полезны августовские вечера на улице для лысых котов!

Отредактировано Anna123 (30 августа, 2014г. 00:16:49)

0

71

А что там с наполнителями? У меня были кошки, которые при виде наполнителя впадали в ступор и обоссывали все вокруг, но только не в лоток! Ходили только на голую сетку.

0

72

Мы съездили  :flag:  Лена, спасибо за компанию! :surprise:
Феликс весит 4600
По осмотру у Ольги Николаевны:
Коту не меньше 5 лет, крупненький, не худой.
Или кастрирован (в раннем возрасте) или криптокорх (мошонки практически нет, толь все "всосалось", то ли и не выходило).
Зубы : нет верхних правых моляров, сломан левый верхний клык, слева верхний зуб под удаление (мертвый, шатается, может и сам выпадет)
Глаза: 100% был герпесвирус, на одном глазу кератит. По состоянию на сегодня лечения не требуется.
Уши: грязные до жути, клеща нет, а сера до самой барабанной перепонки.
Дыхание хорошее, хрипов нет.
По мануальному осмотру, почки в норме, безболезненные, печень нормального размера, безболезненная.
Боляка на верхней губе - эозинофильная гранулема. Заболевание аутоимунное, наружными средствами не лечится, нужен преднизолон, но это при отрицательных инфекциях.
"Шарик" на лапе - кожное новообразование, скорее всего доброкачественное, при желании с оказией удалить.
"Пятнистость в паху" - пигментные пятна (могут и "уйти")
Кота пока (до результатов анализов) не мыть, протирать салфетками, уши чистить.
УЗИ, биохимия,  ОКА - сказала "по желанию" и лучше перед наркозом. Мы решили сегодня не сдавать, а если будем зуб вырывать тогда и сдадим.
Назначения:

http://se.uploads.ru/t/5DUJS.jpg

Итого мы сдали:
- на лямблий,
- комплекс "респираторный"
- комплекс вирусный "на вялотекущие"

Купили сегодня лосьон отифри и маленькую пачку влажных салфеток. Еще купила в пятницу сиротке пледик.

Чеки:

http://se.uploads.ru/t/3gZn9.jpg

http://se.uploads.ru/t/lHkan.jpg

Саша во вторник с Леной встретится и привезет еще салфеток и свитерочек.

Отредактировано Anna123 (31 августа, 2014г. 12:54:29)

0

73

По горшку.
У Лены горшки большие (без сетки), там газетка и древесный наполнитель. Может быть кот и не понял что это...
Сегодня утром вышел из клетки и стал искать куда бы пристроиться. Был закрыт в туалете, где успешно сделал все дела на пол.
У меня есть командный горшок с сеткой, но я пока не знаю когда я ей его смогу отдать. Буду стараться побыстрее...

Лена обещала здесь зарегистрироваться и сообщать новости "из первых рук"  :surprise:

0

74

Пришли лямблии, их нет! На командную почту переслала.

Я должна вернуть командных 496 руб.  :flirt:

0

75

Всем добрый день. Я Елена - Кот живет у меня ))) Правда зовем мы его Степка ))) Ну как-то не пошло у нас Феликс, тем более мы влажный корм ему даем одноименный "Феликс".  Думаю это же не принципиально.
Кот мега ласковый! На ручки лезет, в сгибе локтя пытается найти сиську, мусолит меня и при этом перебирает лапками.
Лоток не понимает. Поэтому сидит в клеточке. Когда я дома то выпускаю, но слежу за его движениями ))) Утром пописал на пол в туалете, убрала. (специально его там закрывала) Немного отвлеклась на других, а он пошел и там же покакал. Пусть и на пол, но в туалете.
В клинике вел себя как герой! Ни орал, ни вырывался. На всякий случай брали с собой переноску, но она не пригодилась. Совершенно спокойно сидел на ручках в чудесном пледике. Анечка спасибо! :rain:
Купили лосьон для ушей, уже закапала и уши почистила. Салфеткой мордочку, лапки ...... протерла. Не вырывается, терпит все экзекуции )))
С остальными кошками ведет себя спокойно, от миски даже Персу отогнал  ))) в этом плане у нас все спокойно, без драк.

0

76

Забыла спросить, а на Клавсе котэ размещали?

0

77

Лен, привет!  :flag:
Мне первая аватарка больше понравилась))) :cool:

0

78

Анечка для тебя любой каприз  :D  главное что бы аватарка остальных не распугала. Я вообще добрая женщина.

0

79

О, Леночка привет))
(шепотом спрашиваю) так мне можно не искать ему клеточную передержку? Он у тебя поживет? :blush:

0

80

Это оч-ч-ень добрая ава! :crazy:
Скорее всего не размещали. С сегодня и до 08.08 я не нашла. :dontknow:

0

81

В клетке он и у меня может сидеть. Не орет, на свободу не просится. Сам в неё заходит и в домике спит.
Анечка нам лоток с сеткой пообещала ..... может он его опознает.
А вообще кто его будет так в попу целовать как я  :rofl:  У меня сейчас всего 4 кошки, так что внимание всем успеваю уделить.

0

82

ура)))

0

83

Аня, огромное спасибо за заботу о Степане Феликсовиче! :surprise:

Елена, приветствуем вас в нашей маленькой общине! :flag:

Может быть Степану Феликсовичу заказать наполнитель типа Фреш Степа, гранулками?

0

84

Горшок отвезла. :flag:
Да ну, думаю, буду я волноваться, горшок у меня, а у Лены коты безобразничают...
Завтра школа начнется, когда я еще приеду....И отвезла... :flirt:

0

85

Anna123 написал(а):

.И отвезла...

Умничка!!!

0

86

Анечка привезла нам не только горшок, но и парочку глубоких мисок! Очень полезная и удобная вещь. Спасибочки!!!
Утром кот начал активные движения в клетке, суетился очень громко, пришлось выпустить ..... Прямым ходом отправился в туалет. Сходил в лоток по маленькому, но я прям над душой стояла ))) Вернулся в клетку. Дверь закрывать уже не стала и он самостоятельно сделал ещё один визит, покакал рядом с лотком в туалете.
Я созванивалась с Ольгой, она сказала что он ходил в обычный глиняный наполнитель. Попробую ему только Зооника комкующегося насыпать. Но общими лотками естественно пользуются все ))) своим я смешиваю глину с опилками.

С наполнителем мы разберемся, нам бы кормом помочь  :blush:  кушает котик очень хорошо. Я впервые вижу когда съедается пакетик влажного корма за 1 раз )))) даю 1 раз в день. Сушка Про План для кастрированных стоит всегда в открытом доступе.

Имя выбрали Степан потому что для пиара его легко переделать в Стэфан )))

0

87

Ольга кормом поможем) вы можете купить. а мы вам денежку переведем?) и мы завтра встречаемся?

0

88

Александра Kluchka написал(а):

Ольга кормом поможем) вы можете купить. а мы вам денежку переведем?) и мы завтра встречаемся?

Я не Ольга, но отвечу )))) Корм обычно заказываю на Петшопе, чеки естественно выкладываю. Может есть более дешевые места? )))
Завтра встречаемся!

0

89

Выдумка написал(а):

С наполнителем мы разберемся, нам бы кормом помочь    кушает котик очень хорошо. Я впервые вижу когда съедается пакетик влажного корма за 1 раз )))) даю 1 раз в день. Сушка Про План для кастрированных стоит всегда в открытом доступе.

У меня есть куча пакетиков Эдель кет. КУЧА!!! (кстати, Люська не ест мягкий корм)
Зачем покупать. Надо как-то передать))))

0

90

СПАСИБО!!! Мы с удовольствием заберем!!!! Степка всеядный кот!!! Он реально готов лопать все что ему дают. Приходит на кухню клянчить, лапени свои вытягивает и чуть ли не до пояса мне достает )))

0

91

Ну и прекрасно. Надо решить, как передать?

0

92

Surok_S написал(а):

У меня есть куча пакетиков Эдель кет. КУЧА!!! (кстати, Люська не ест мягкий корм)
Зачем покупать. Надо как-то передать))))

Свет, у тебя Валя не сможет со мной пересечься на Новокузнецкой в районе 19-50 ?_ я поеду и завтра могу передать Лене.. ибо все равно с ней встречаемся)

0

93

Я в личку скинула все свои явки и пароли, ну и телефон. ))))

0

94

Александра Kluchka написал(а):

Surok_S написал(а):

У меня есть куча пакетиков Эдель кет. КУЧА!!! (кстати, Люська не ест мягкий корм)
Зачем покупать. Надо как-то передать))))

Свет, у тебя Валя не сможет со мной пересечься на Новокузнецкой в районе 19-50 ?_ я поеду и завтра могу передать Лене.. ибо все равно с ней встречаемся)
Подпись автора
Я, к примеру, всегда встаю на весы с котом. Независимо от результата кот - прожорливая скотина, а я.... я молодец!

Девочки, если будете встречаться завтра, могу заодно для Люси передать пиобактериофаг поливалентный. Нннада?)

0

95

Александра Kluchka написал(а):

Свет, у тебя Валя не сможет со мной пересечься на Новокузнецкой в районе 19-50 ?_ я поеду и завтра могу передать Лене.. ибо все равно с ней встречаемся)

Саш, я сижу дома. Не езжу на работу.
Я попробую что-нить придумать

0

96

Surok_S написал(а):

Саш, я сижу дома. Не езжу на работу.
Я попробую что-нить придумать

Свет что с тобой?
я говорю ВАЛЯ может быть сможет встретиться со мной, при чем тут ты то?))

0

97

Александра Kluchka написал(а):

Свет что с тобой?
я говорю ВАЛЯ может быть сможет встретиться со мной, при чем тут ты то?))

У Вали узнаю) но она сейчас так работает непонятно(((

0

98

Ленааааа мы встречаемся утром или как?))) я вот помню ))

0

99

У меня хорошие новости!
Пришли анализы (на почту переслала), кот чист как кристалл Сваровски! :cool:

0

100

Anna123
супер!!!!!!! это супер новости!

0