рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » В группе ВК: найден сфинкс, держать не могут.


В группе ВК: найден сфинкс, держать не могут.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нашлась кошка! Канадский сфинкс черепаховый окрас (Москва). Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать - отдать в питомник, или кто-то может приютить? Хозяева не объявляются 2й день, оставить у себя не могу.

0

2

Объявления клеили, 2 дня подряд, даже ходил по подъездам спрашивал. Хозяева видимо не спешат искать, либо не хотят.

В лоток ходит строго, когти пострижены, никаких выделений нет, опрятная кошка.

0

3

Вот фотографии

Найдена в Дорогомиловском районе - м. Киевская.

0

4

http://sa.uploads.ru/t/xvlhf.jpg
http://sa.uploads.ru/t/usq7y.jpg
http://sa.uploads.ru/t/tXTDL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/lMjK8.jpg

0

5

канадка

0

6

Девочки привет! После недолгих уговоров мы решили подержать у себя эту кису. Привозите!

0

7

Если нужно перевезти, зоотакси готово)))

0

8

Подскажите, кошечку еще не забрал? Можно ее посмотреть? Она не болеет?

0

9

Я готова забрать кошечку, если она ничем не болеет. Можете мне позвонить 8 965 1800998.

0

10

Наталия nevers написал(а):

Я готова забрать кошечку, если она ничем не болеет. Можете мне позвонить 8 965 1800998.

Я так понимаю пока что они все равно ищут прежних хозяев.. минимум неделю наверное подержат ее

0

11

Может она у них так и приживется?  :flirt:

0

12

Выдумка написал(а):

Может она у них так и приживется?

Это тоже было бы не плохо))) люди то хорошие, ответственные и не равнодушные

0

13

Всем здравствуйте! Созванивалась с Костей. Если не найдутся старые хозяева и сам он не прикипит душой к лысому тельцу :crazyfun: То кошечку я у него возьму. Поход к врачу, гельминтизацию, вакцинацию и всяческие обследования пройдем. Карантин отсидим. И будем знакомить утонченную леди с двумя брутальными мачО ( оба без фаберже)

0

14

Добрый вечер! Вплоть до сегодняшнего дня переписывалась с Константином. Расклад такой: кошка не у него, а у знакомой. По его словам, сначала у них были подозрения на то что кошечка беременная. Пошли в клинику. Беременность не подтвердили, но......... вот тут для меня начинаются загадки.... Может я чего не понимаю!!!!!! У кошки во рту язвы, по словам Константина, ему в клинике сказали, что это - цитирую " Проблемы с вирусной инфекцией, но она вероятно вылечилась сама уже, так как её язвочки - это признак разрушения болезни.."   Лечение не назначили, обработку ротовой полости сказали что делать не надо и вообще она сама поправится!!!!!!! Киса остается у его знакомой.  Она купила ей витаминки. Хорошо что хоть роялом кормят.

0

15

Оооооох, до чего же "супер сказочные" ветврачи-предсказатели бывают!  :angry:  Ни анализов тебе, ничего...   сплошной звиздец какой-то  :mad:

0

16

Как мне написал Константин, анализы в итоге у кошки взяли, вирусов не нашли. Меня вот интересует откуда эти язвочки взялись? И неужели кошка могла и может сама излечиться?

0

17

tmarchik написал(а):

Как мне написал Константин, анализы в итоге у кошки взяли, вирусов не нашли. Меня вот интересует откуда эти язвочки взялись? И неужели кошка могла и может сама излечиться?

А на какие вирусы сдавали?  При калицивирозе язвочки бывают.
И еще, почему думали, что киса беременна, у неё животик большой? По фоткам животик нормальный.

0

18

Если живот большой - это могут быть банально глисты.

0

19

"
Татьяна
Добрый вечер! Костя, есть новости в поиске хозяев Кошечки?
22.10.14

Константин
Татьяна, добрый вечер
22.10.14
У нас большие подозрения, что она беременна, причём уже на позднем сроке, думаем, что делать

Татьяна
А вы до врача добрались?
22.10.14
Судя по фото я бы не сказала что на позднем сроке.... Почему Вы так подумали?

Константин
Я вычитал в инете, у неё большие соски и было выделение белое
22.10.14
Это признак позднего срока. Просто она молодая, и возможно там мало котят, может даже 1-2"

0

20

Так что с кисулей-то? Может её в другую ветклинику отвезти к нормальному доктору?

0

21

Татьяна
Костя, здравствуйте! Как дела у кисы? Лечат ей язвочки?
05.11.14

Константин
Здравствуйте, Татьяна. ей не назначили никакого специального лечения, сказали, что она самостоятельно вылечится. Ну, витаминки ей давали - мы это уже обсуждали
05.11.14
Она сейчас у знакомой, и, видимо, у неё останется

0

22

Я так предполагаю, что меня так мягко послали с моими приставаниями и переживаниями по поводу кошки. Душа кровью обливается!!!!!  Не загубили бы!!!

0

23

ну остается только надеяться, что все обойдется(

0

24

Неужели к разведенцам попала?! :(

0

25

Вот значит не у меня одной такие мысли появились!!!!! Просто я спрашивала Костю стерилизована она или нет, и говорила что нужно стерилизовать обязательно. На что мне ответили что это " как то не хорошо так делать!"

0

26

tmarchik написал(а):

Вот значит не у меня одной такие мысли появились!!!!! Просто я спрашивала Костю стерилизована она или нет, и говорила что нужно стерилизовать обязательно. На что мне ответили что это " как то не хорошо так делать!"

Оооох, точно у разведенцев. Очень жалко кису...

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » В группе ВК: найден сфинкс, держать не могут.