рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Надоели детям игрушки, нужен новый дом. Фидель и Эрнесто


Надоели детям игрушки, нужен новый дом. Фидель и Эрнесто

Сообщений 1 страница 100 из 288

1

Информация от команды молоссов бурбуль-команды. Они планируют в ближайшее время забирать бурбуля, который живет на цепи. Во время поездки "на разведку" выяснили, что в доме живут еще 2 сфинкса, которые хозяева преизрядно надоели, поэтому их тоже готовы отдать. Но если собаку требуют забрать прям срочно, то котов еще какое-то время подержат. Т.к. по впечатлениям девочек-собачниц хозяева полное невменько, это "какое-то время" может закончиться через неделю-две, в любой момент. Дальше котов скорей всего тупо выпрут на улицу. Территориально коты в Софрино. Есть ПИКовчанка, которая живет недалеко и в экстренном случае сможет на недельку (не больше!) перехватить котов, но только при условии, что их у нее точно заберут.
Итак. 2 кота. Про кастрацию ничего неизвестно. Белому 7 лет, у него какие-то проблемы с лапами. Черному 4 года. Вариант пристройства от хозяев не рассматривается.
Народ, что будем делать?

https://img-fotki.yandex.ru/get/15582/50951434.18/0_117b21_5d88f9c5_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/17918/50951434.18/0_117b1c_b3de9784_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15533/50951434.18/0_117b1e_e8649352_L.jpg

ФИНОТЧЕТ:
Приход:
15.01.15 - 5000р - из Инсты от пользователя olyapalevich
Расход:0
27.01.15 5000р переведены в тему Лео Дон Лео: корнишон-диабетик, 13 лет (часть 2)

Отредактировано Рамси (27 января, 2015г. 15:17:52)

0

2

Будем вешаться...

0

3

Ну это крайняя мера((((
А других предложений не будет?

0

4

Да что ж такое! Я еще от красоты серого-косоглазого не до конца оклемалась, а тут ДВА НЕРЕАЛЬНЫХ КРАСАВЦА!!!!
У народа точно что-то с головой сделалось...уж если ТАКИХ осталяют-бросают-выбрасывают...((((

0

5

красота неземная..накрайняк..  на самый самый  - кота в клетку возьму, пока  клетка свободна.Черненького желательно)))))

0

6

Могу одного взять до пристройства. А от черного - согласна - глаз не отвести. Нереально прекрасный кот!!!

0

7

Спасибо, девочки! Еще не понятно: надо ли котеек забирать или можно пристраивать от хозяев, и насколько они привязаны к друг другу - пристраивать только парой или можно по одному.
И еще... по деньгам мы на грани банкротства, поэтому оплату передержек не потянем. За корм и наполнитель возьмете?

0

8

Девочки, добрый день! Моя хорошая знакомая может взять на передержку до конца месяца (территориально Красногвардейская) Единственное пожелание - ходить в лоток и без сложного медухода

0

9

Я - без проблем) корм сама куплю, наполнитель тоже, денег не надо) могу еще и свозить к вету на кастрацию.

0

10

Только вот насчет двух неуверенна. Надо будет с мужем разговаривать. Одного он точно будет не против, да и медуход будет проще потянуть (это я про белого)

0

11

я бесплатно
только если понадобится оплата врача и процедур

Отредактировано lira70 (11 января, 2015г. 21:03:24)

0

12

Еще фото. От команды молоссов
https://img-fotki.yandex.ru/get/16193/50951434.18/0_11865b_7ff784f0_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15528/50951434.18/0_11865c_37f3d985_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15539/50951434.18/0_11865d_4b287f94_L.jpg

Чисто визуально по этим фото никаких проблем с лапами не видно

0

13

Светке дозвониться до хозяйки не удалось.
Разговаривала с Леной Гном - они сегодня забирали собаку. Из хозяйки удалось вытянуть только то, что котов они взяли взрослыми, что снимают этот дом около года (за это время одна собака у них уже погибла под колесами машины, после чего они взяли того пса, которого отдавали сегодня), и что у обоих котов проблемы с лапами (я все таки думаю, что это особенность походки лысиков, которая воспринимается как проблема). Лена говорит, что пристраивать котов оттуда - плохая идея, т.к. хозяйка может начать финтить в последний момент (как было с собакой, в результате чего девочка, приехавшая за ним, проторчала там около часа).
По-хорошему их надо оттуда забирать как можно быстрей.
Еще раз спрашиваю команду - что будем делать?
Если забирать, у нас есть 2 предложения передержки (Фломастер, а Вы где территориально?), нужен человек, который сможет связаться с хозяйкой и съездить за котами (43-й км Ярославского ш.)

0

14

Я из Бутово, Южное Бутово, машина есть, так что если что - забрать смогу (только если 14 числа) - в этот день выходной на работе.

0

15

Спасбо))) Хозяйка, судя по всему, постоянно дома. Дело за малым - решение команды, возьмется ли она за скотиков. Ну и надо понять, поедут ли котики в разные дома до пристройства, или в один (если я все правильно поняла)

0

16

мой муж резко сказал НЕТ.даже такой красавец его не победил((((но судя по всему мальчики не останутся без дома,даже временного

0

17

МамЛен ну чего ты гонишь лошадей то? Дня начала надо бы Светке все таки пообщаться с хозяйкой, мне низзя, я грубиянка))
потом надо понять что нам выйдет это по деньгам, ибо у нас ПРАВДА нет денег...
и, как то морально подготовить Санту к новым подопечным, ибо она нас "гооолоову с плееч" :crazyfun:
Герда (Ир) ну ты понимаешь да, что с лотком не понятно что будет, ибо никому нельзя верить,...они могут говорить что все прекрасно, а на самом деле кот хулиганит.
Так что 100% гарантии антипописов я тебе никогда не дам... даже за своего родного кота.

0

18

Саш, а как ты заранее просчитаешь, во что это может вылиться по деньгам?  Быстрых вирусов я пока не вижу (насколько можно судить по фото и рассказам девочек-собачниц, видевших котов). Медленные никто не проверял, да и команда без особых показаний обычно не проверяет. По поводу лап хозяйка вряд ли что может сказать - забирая собаку, девочки по моей просьбе пытались уточнить, что именно за проблемы там - внятного ответа не получили, кроме пояснения хозяйки, что у обоих котов проблемы с лапами (т.к. котов взяли уже взрослыми, сильно подозреваю, что это просто часто встречающаяся особенность лысиков ходить "на цыпочках"). И да, я всегда "гоню лошадей", пока тем, кому реально можно помочь, грозит опасность. Но т.к. я не член команды, просто так получилось, что информация прошла через меня, я конечно не вправе что-либо навязывать команде.

0

19

Фломастер написал(а):

Я из Бутово, Южное Бутово, машина есть, так что если что - забрать смогу (только если 14 числа) - в этот день выходной на работе.

А Вы сможете только одного или все-таки двоих? Второго по ходу некуда будет везти.

0

20

А если они не разлучники, как же их по отдельности-то? Гляньте, как они на фотках прижимаются друг к дружке.

0

21

Насчет второго кота - могу взять только одного (честно, была бы моя воля - взяла бы двух, но муж и свекровь уперлись  и ни в какую 😡😡😡)

0

22

Нафаня написал(а):

А если они не разлучники, как же их по отдельности-то? Гляньте, как они на фотках прижимаются друг к дружке.

Кстати, я тоже это заметила. Нужно кому-нибудь поговорить с хозяйкой, чтобы узнать - вдруг и вправду неразлучники. Скажите, а за деньги сколько будет стоить передержка?

0

23

МамаСвета позвонила хозяйке

мамаСвета написал(а):

Люди странные... Отдадут котов только в руки, только двоих. Но пока думают... Она вечером с мужем поговорит...Коты выросли вместе, спят в обнимку, едят вдвоем и т.п. Старшего считают старым... Что с лапами объяснить не может, говорит, старый иногда по утрам не встает....Разговор из разряда " да что ему там жить осталось"... Кастрированы ли коты - вопрос большой... Хозяйка не знает 😨
Вечером спросит мужа, и они решат, будут ли отдавать

Платная передержка 4500, если удастся найти бюджетно - 3000 в месяц. Идеальный вариант - это найти за корм и наполнитель, но это уже из области фантастики(

0

24

Эхх... Я разговаривала с хозяйкой... Мальчики не разлучаются...
******
Передержка дорого... 1 кот в среднем 4000 в месяц... А их двое, и мы не знаем точно, что там со здоровьем...

0

25

Может тогда попиарить их вдвоем? Из области чудес, но вдруг найдутся желающие взять обоих котов.

0

26

Ну значит нужно подождать решения хозяев. И тогда плясать от него. А я пока поищу платную передержку для двоих. На передержку если что - смогу отвезти (только если будет совпадать с моими выходными - работаю пять-один).  Ну и впоследствии их навещать раз в неделю.

0

27

Кстати, забыла сказать, передержку буду им оплачивать ( а то не понятно из моих слов получается).

0

28

Фломастер написал(а):

Кстати, забыла сказать, передержку буду им оплачивать ( а то не понятно из моих слов получается).

Спасибо!
Ждем тогда, что хозяева решат.

0

29

Господи, как котеек жаль! Жили себе вдвоем.... а теперь и приткнуться некуда. Нельзя же их разлучать((((  Поговорю вечером с мужем. Конечно вериться что разрешит двоих МАЛО, но за спрос денег как говориться не берут!

0

30

Татка написал(а):

Господи, как котеек жаль! Жили себе вдвоем.... а теперь и приткнуться некуда. Нельзя же их разлучать((((  Поговорю вечером с мужем. Конечно вериться что разрешит двоих МАЛО, но за спрос денег как говориться не берут!

Вот уж точно)))) Попытка - не пытка. Удачи!

0

31

Девы, спрошу пока чисто гипотетически, а бывают ли какие-нибудь легкомонтируемые вольеры-загоны двухместные для кошек?

0

32

чё-то фантазия моя подвисла(((

0

33

Anna123 написал(а):

Девы, спрошу пока чисто гипотетически, а бывают ли какие-нибудь легкомонтируемые вольеры-загоны двухместные для кошек?
            Подпись автораВ поисках приключений главную роль играет не голова!

Я думаю, что все бывает, правда я видела что-то похожее только для кормящих собак со щенками.

0

34

Anna123
Аня, моя знакомая из Подольска просто две клетки соединила, там же складываются дверки, и получился длинный клетК.. места для двоих точно хватит.
воть

https://psv4.vk.me/c609126/u135510704/d … TX3PNfftdY

0

35

А может детский манеж можно под это дело приспособить? Я вот для своих хочу прикупить на всякий случай...

0

36

Не, из манежа точно вылезут. У меня щенки вылезали.
Я кроме клетки ничего не представляю.

0

37

Нафаня написал(а):

А может детский манеж можно под это дело приспособить? Я вот для своих хочу прикупить на всякий случай...

Манеж - капрон, может конечно он крепче, чем у сетки для игрушек, но сетка прожила у меня очень недолго.))

lira70 написал(а):

моя знакомая из Подольска

просто две клетки соединила, там же складываются дверки, и получился длинный клетК..

Как вариант...

Еще для размышления. Рассмотрю идеи постройки вольера из подручных средств))))

Отредактировано Anna123 (13 января, 2015г. 16:54:43)

0

38

Ань, я когда-то пыталась придумать нечто, что смогу сделать сама. Из доступного для очумелых бабских ручек смогла придумать только следующее:
каркас из бруса 4х4 (предварительно ошкуренного, отшлифованного и покрашенного) - прямоугольник снизу, прямоугольник сверху, между ними поперечены по углам и одна по широкой стороне дополнительная для дверцы (т.е. все ребра обычной клетки + для дверцы еще одна вертикаль)
Для обтяжки металлическая сетка самая мелкая (чем-то напоминает москитную сетку) - ее можно даже ножницами резать, при этом кошки ее не рвут, крепить строительным степплером. Если брать более крупноячеистую, но более толстую сетку, надо запасаться кусачками или ножницами по металлу, крепить строительным степплером. Поверх страшненьких углов можно придумать снаружи декорацию, изнутри углы лучше закрыть ковролиновыми когтедерками в виде досочек (иначе кошки будут точить когти об деревяшки)
Ну и дверца собственно - можно ее соорудить из тонкого бруса (2х2) и той же сетки, подвесив на петли и приспособив задвижки для закрывания или крюки. Можно взять готовую мебельную дверцу

0

39

mamalena написал(а):

Ань, я когда-то пыталась придумать нечто, что смогу сделать сама. Из доступного для очумелых бабских ручек смогла придумать только следующее:каркас из бруса 4х4 (предварительно ошкуренного, отшлифованного и покрашенного) - прямоугольник снизу, прямоугольник сверху, между ними поперечены по углам и одна по широкой стороне дополнительная для дверцы (т.е. все ребра обычной клетки + для дверцы еще одна вертикаль)Для обтяжки металлическая сетка самая мелкая (чем-то напоминает москитную сетку) - ее можно даже ножницами резать, при этом кошки ее не рвут, крепить строительным степплером. Если брать более крупноячеистую, но более толстую сетку, надо запасаться кусачками или ножницами по металлу, крепить строительным степплером. Поверх страшненьких углов можно придумать снаружи декорацию, изнутри углы лучше закрыть ковролиновыми когтедерками в виде досочек (иначе кошки будут точить когти об деревяшки)Ну и дверца собственно - можно ее соорудить из тонкого бруса (2х2) и той же сетки, подвесив на петли и приспособив задвижки для закрывания или крюки. Можно взять готовую мебельную дверцу

Ух ты!!!!

0

40

Звонили хозяева. Котов отдают.
Что решаем ?

0

41

Нужна передержка временная, я тогда завтра их забираю и отвожу на нее.

0

42

Надо брать. Фломастер выше предлагала завтра съездить за ними (вроде бы речь шла о выходном 14.01. Я ничего не путаю?)
Остро встает вопрос, куда их везти.
Я работаю. Максимум, что могу предложить - это поработать "перевалочным пунктом" (если начальство возражать не будет) - т.е. ко мне на работу котов можно закинуть, а через какое-то время их от меня нужно забрать.
Ждем, что скажет Татка.

0

43

может еще на ПиКе открыть тему, может там передержка найдется?

0

44

mamalena написал(а):

Вот уж точно)))) Попытка - не пытка. Удачи!

Мой сказал нет((((((((( Как жаль котеек!!!

0

45

Жаль... :(

Есть еще варианты временной передержки?

0

46

Рамси написал(а):

Жаль... 

Есть еще варианты временной передержки?

Я написала смс знакомой - сердобольная мадам. Вечно всех подбирает... пристраивает... Но пока тишина, не ответила ничего! Живет на коломенской. И сестре сказала. У нее муж на сутках, завтра рано с утра только спросить сможет ( но я думаю что тут отрицательно- муж не кошатник и она в положении!) Всю голову уже сломала  :canthearyou: , и мой уперся как на зло. Мол эти коты у нас потом жить сто лет будут - редко кто согласиться потом двоих забрать сразу, да и нет средств лишних если заболеют не дай Бог.

0

47

Герда, ваша знакомая готова взять обоих котов на месяц? Я правильно поняла?

0

48

Девочки, если совсем-совсем ничего не будет, я возьму обоих, за корм и наполнитель, НО! с клеткой (вольером или загоном).
Заселю в комнату к ребенку. Дверь есть, но и штурм со стороны местных жителей гарантирован.
Как прояснится ситуация с лотком (и я соберу мелкие разбросанные игрушки), я их выпущу.

0

49

По слухам у котов лоток на 5+

0

50

Я еще из тех соображений, что место новое-незнакомое, а у меня есть кладовка без двери, вход из ребенкиной комнаты.
Очень легко "заблудиться" и не найти горшок, а еще и натиск аборигенов(((

А с клеткой они точно успеют адаптироваться (я собрать "мусор"), и им точно ничего не сделают местные жители!

Отредактировано Anna123 (14 января, 2015г. 10:22:27)

0

51

У меня глухо, сестра отказалась. Знакомая в больнице.

0

52

Из пиковских по размеру подходит только вот эта...
http://pesikot.org/forum/index.php?show … ry10858255

но там неизвестно свободна или нет...((((

Где еще посмотреть в прокат?

Отредактировано Anna123 (14 января, 2015г. 11:34:43)

0

53

Ань. Клетку поищем. Есть варианты.
Сейчас сообразим, где живет клетка Санты. Она большая.

0

54

мамаСвета написал(а):

Ань. Клетку поищем. Есть варианты.
Сейчас сообразим, где живет клетка Санты. Она большая.

что то я припоминаю кто то писал что на балконе загорает клетка Санты... толи Анна123, толи еще кто то - не помню(

0

55

мамаСвета написал(а):

Сейчас сообразим, где живет клетка Санты. Она большая.

Мам Свет, она у Эви, в ней живет зассыха Лаффи(((

0

56

О, нашлась. Это уже хорошо. Лаффи от Лены надо все равно забирать.

0

57

Александра Kluchka написал(а):

мамаСвета написал(а):

    Ань. Клетку поищем. Есть варианты.
    Сейчас сообразим, где живет клетка Санты. Она большая.

что то я припоминаю кто то писал что на балконе загорает клетка Санты... толи Анна123, толи еще кто то - не помню(

Подпись автора

    Я, к примеру, всегда встаю на весы с котом. Независимо от результата кот - прожорливая скотина, а я.... я молодец! [взломанный сайт]

Наговоры всё! И не загорает она уже давно!)))

Девы ищите альтернативные варианты! Про эту клетку я все знаю)))

0

58

У меня уже зарезервирована(((( Остались только 2 4-ки(((

0

59

Anna123 написал(а):

Про эту клетку я все знаю

А что с ней не так ? Я ее не помню 😇

0

60

У меня стоит 3-ка Юли Ю-Ю. Но она совсем маленькая.

Моя 5-ка занята. Там тюрьма... Я на ночь двоих сажаю...

0

61

mamalena написал(а):

У меня уже зарезервирована(((( Остались только 2 4-ки(((

А это маленькие, да?

0

62

мамаСвета написал(а):

А что с ней не так ? Я ее не помню

С ней все хорошо, поддон чуть-чуть ржавеет, а в остальном нормуль))

0

63

Сейчас померила свою 5-ку. Дно 107 см на 70. А четверка меньше сантиметров на на 12-15 по длинной стороне

0

64

Я нашла прокат, но далеко...здесь
За ними (котами) прямо сегодня поедут?

0

65

Если это еще актуально: моя подруга может взять двоих до 26.01. 26 января их надо забрать, так как 27 она уезжает. за корм и наполнитель. принять к себе может сегодня.

0

66

Открыла тему на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271719

0

67

mamalena написал(а):

У меня уже зарезервирована(((( Остались только 2 4-ки(((

МамЛен, а из них можно собрать туннель, как Светы Лира подружка сделала?

0

68

Anna123 написал(а):

Я нашла прокат, но далеко...здесь
За ними (котами) прямо сегодня поедут?

Смотрите. Клетка есть у меня. Она на даче в 120 км от Москвы. За ней поехать смогу только в понедельник. ( свекр не работает в этот день, а одна поехать не смогу - нет ключей от дачи, и плохо понимаю что там где лежит.) да и сейчас 2:30.  Ехать надо с утра.

0

69

Фломастер написал(а):

Anna123 написал(а):Я нашла прокат, но далеко...здесьЗа ними (котами) прямо сегодня поедут?Смотрите. Клетка есть у меня. Она на даче в 120 км от Москвы. За ней поехать смогу только в понедельник. ( свекр не работает в этот день, а одна поехать не смогу - нет ключей от дачи, и плохо понимаю что там где лежит.) да и сейчас 2:30.  Ехать надо с утра.

А забрать котиков Вы можете только сегодня, потом надо будет ждать?

0

70

Anna123 написал(а):

mamalena написал(а):У меня уже зарезервирована(((( Остались только 2 4-ки(((МамЛен, а из них можно собрать туннель, как Светы Лира подружка сделала?
            Подпись автораВ поисках приключений главную роль играет не голова!

Лена на работе, не всегда может отписаться поэтому отвечаю за нее: теоретически можно собрать, но будет очень громоздкое сооружение.

0

71

Фломастер (простите не знаю имени :blush: ), а направление какое? У Вас я так понимаю график 4:1 , если в понедельник забирать клетку с дачи, котов захватить не получится?
Коты - 43 км Ярославки, для меня -край географии.
Прокат клеток - Балашиха, пол-пути к краю географии.
По будням для меня не вариант вообще. :dontknow:

0

72

Я так понимаю, сегодня вывоз не состоится, но у всех есть время подготовиться.
Вечером проведу замер площадей и разбор завалов. Теоретически меня габариты не пугают, к тому же сильно надеюсь, что "баррикады" ненадолго.)))
И мамЛена мне гораздо ближе Балашихи))) А Фломастер не придется ехать со свекром на дачу)))

Отредактировано Anna123 (14 января, 2015г. 15:17:20)

0

73

Вариантов два. Могу предоставить 2 четверки - они немного разного размера, но при большом желании создать подобный тоннель из них можно. Только это будет не очень удобная и довольно громоздкая конструкция. Вариант 2 - судя по теме на ПИКе, кошечка, под которую зарезервирована клетка 5-ка, если и приедет ко мне, то скорей всего только на карантин и период беготни по врачам. Месяц-полтора кошка может вполне безболезненно прожить и в 4-ке, поэтому могу под котов отдать 5-ку. Вопрос во времени. Я работаю сегодня до 22.00, завтра с 10.00 до 22.00. Старший на это неделе тоже до 22.00 работает. Младший без меня никому ничего не будет выдавать(

0

74

Я всегда знала: "Война - фигня, главное маневры!" ))))
МамЛен, кинь, пожалуйста телефон в личку, я сегодня "конюшни" разгребу и вечером или завтра заеду за "инвентарем".
И можно будет планировать вывоз.

0

75

Добрый день! Могу оказать помощь, по передержке. Я живу на Первомайской, работаю на Семёновской. Если конечно нужно?

0

76

Ань, мой телефон везде в свободном доступе))) 8-916-313-31-77. Тока бесплатные СПА-процедуры не предлагайте!
За инвентарем (я бы даже сказала, за оборудованием) лучше заезжать завтра. А если сроки позволяют, то еще лучше послезавтра - я тогда нормально продезинфицировать и прокварцевать успею, и с поспать между работой проблем не будет

0

77

riska написал(а):

Добрый день! Могу оказать помощь, по передержке. Я живу на Первомайской, работаю на Семёновской. Если конечно нужно?

Спасибо) На каких условиях?

0

78

такое ощущение, что мои сообщения просто игнорируются. как-то даже обидно и непонятно((

+1

79

Герда написал(а):

такое ощущение, что мои сообщения просто игнорируются. как-то даже обидно и непонятно((
            Подпись автораЕсли ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

Нет, ни разу!!!! Если у Фломастер (я о-о-о-очень извиняюсь, но не нашла в теме имени  :blush: ) есть возможность забрать сегодня и закинуть к Вашей подруге на несколько дней это будет просто супер!
Надо просто состыковаться уже по телефону - во сколько и куда.
Фломастер, можно телефон Ирине, чтобы договориться куда везти? Или наоборот.

0

80

Anna123 написал(а):

Фломастер (простите не знаю имени  ), а направление какое? У Вас я так понимаю график 4:1 , если в понедельник забирать клетку с дачи, котов захватить не получится?
Коты - 43 км Ярославки, для меня -край географии.
Прокат клеток - Балашиха, пол-пути к краю географии.
По будням для меня не вариант вообще.

Направление южное. В один день и клетка, и коты, боюсь, не успею. А зовут меня Юля) график то 4/1, то 5/1. Когда захотят - тогда выходной и поставят. Могут и 3/2 сделать. У меня не совсем нормальная работа)))

0

81

Герда написал(а):

такое ощущение, что мои сообщения просто игнорируются. как-то даже обидно и непонятно((

Не обижайтесь! :blush:  Все видели, просто сегодня за котиками не поехали, ближайшая "оказия" наверное уже не раньше выходных (по крайней мере у меня)) И в данном случае 10 дней не спасут отца русской демократии...)))
Но огромное спасибо за предложение и внимание к темке! :surprise:

0

82

Упс, поторопилась с выводами! )))
Герда, может все еще и сложится!)))

Юля, как насчет ночной Ярославки? Эх, романтика....)))
А я уже спокойно "совью  гнездо" к 26/01

Отредактировано Anna123 (14 января, 2015г. 16:05:20)

0

83

Рамси написал(а):

Нет, ни разу!!!! Если у Фломастер (я о-о-о-очень извиняюсь, но не нашла в теме имени   ) есть возможность забрать сегодня и закинуть к Вашей подруге на несколько дней это будет просто супер!
Надо просто состыковаться уже по телефону - во сколько и куда.
Фломастер, можно телефон Ирине, чтобы договориться куда везти? Или наоборот.

Мой телефон 8-926-535-29-66. А хозяева поздно отдадут котеек?

0

84

Фломастер написал(а):

Anna123 написал(а):Фломастер (простите не знаю имени  ), а направление какое? У Вас я так понимаю график 4:1 , если в понедельник забирать клетку с дачи, котов захватить не получится?Коты - 43 км Ярославки, для меня -край географии. Прокат клеток - Балашиха, пол-пути к краю географии. По будням для меня не вариант вообще.Направление южное. В один день и клетка, и коты, боюсь, не успею. А зовут меня Юля) график то 4/1, то 5/1. Когда захотят - тогда выходной и поставят. Могут и 3/2 сделать. У меня не совсем нормальная работа)))

Юля, а забрать котов и отвезти к подруге Герды сможете сегодня?
А потом уже в спокойном режиме перевозка клеток, ну и перевозка котов к Ане.

0

85

))) если получится сегодня - ожидаемс) но котов надо с приданным - у подруги нет кошек, а значит нет лотков, наполнителей и еды для них

0

86

Рамси написал(а):

Юля, а забрать котов и отвезти к подруге Герды сможете сегодня?
А потом уже в спокойном режиме перевозка клеток, ну и перевозка котов к Ане.

Смогу! Смогут ли хозяева отдать котеек сегодня? Корм (посоветуйте что купить?)

0

87

Герда написал(а):

))) если получится сегодня - ожидаемс) но котов надо с приданным - у подруги нет кошек, а значит нет лотков, наполнителей и еды для них

Давайте адрес и телефон подруги ( в лс).

0

88

Хозяйке позвонила, выезжаю за котиками!!!

0

89

Супер! А телефон и адрес куда везти получили? Ну и держим кулачки за успешный исход операции!!!

0

90

Ни пуха ! Завязала хвосты, тем у кого есть

0

91

я написала Фломастеру и Рамси в личку, что подруга будет дома только в 23:00... это не критичный момент?

0

92

Корм и всё остальное моё. Только вот у меня своих двое здоровых, привитых. Не хотелось бы заболеть.

0

93

Теоретически коты не вирусные. Для подстраховки достаточно вымыть руки, переодеться, одежду постирать, обувь помыть своих котов жалеть после этого.

0

94

Герда написал(а):

я написала Фломастеру и Рамси в личку, что подруга будет дома только в 23:00... это не критичный момент?

Будем надеяться, что не очень критичный) Юле еще надо доехать на Ярославку из Бутово, забрать скотиков и доехать до Вашей подруги....

А по корму Фломастера на сориентировали? Я с работы оперативно реагировать не могу.
Кто на связи с Юлей - предложите ей по дороге, если будет возможность, купить Роял Канин типа Фит-32 и сразу лактобифадол, чтобы не задристали мальчики на новом корме

0

95

Так я не поняла, куда коты едут после того, как Юля их заберет?

0

96

В группе ВК девушка написала, что может быть передержкой для котиков (начиная со следующей недели и на 1-2 месяца). Но у нее много своих котеек (я в том плане, что наверное этих как-то лучше на первое время в "карантин"). Я ей сбросила ссылку на эту тему, попросила отписаться. Территориально она в Красногорске.

Отредактировано oyssho (14 января, 2015г. 18:11:25)

0

97

mamalena написал(а):

Так я не поняла, куда коты едут после того, как Юля их заберет?

К Наташе, подруге Иры (Герды) до того момента, пока не решится с перевозкой клеток. Крайний срок забора 26.01.

0

98

напоминаю, Наташа (моя подруга) будет не доступна с 19:30 до 22:00. Если команда примет решение везти кошек к ней - отзвонитесь до этого времени, пожалуйста

0

99

мамаСвета
Ну, мы вобщем то готовы, только мне проще общаться по телефону.

0

100

Легко. 8-916-318-92-19

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Надоели детям игрушки, нужен новый дом. Фидель и Эрнесто