рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите пристроить сфинкса

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В подъезде найдена кошка донского сфинкса.    Цвет черепаха.На объявление никто не отозвался.  К лотку приучена, хоть и был новый - сразу пошла.  Ест в основном мягкий корм, пробовали дать сухой - давится.  Более мелкий сухой  корм ест. Катастрофичность ситуации в том, что у моего ребёнка астматические приступы на неё.  Предлагали знакомым - все думают, никто не берёт.  Что делать , не знаю.  Выбросить не могу, усыпить тоже и оставить нельзя.На вид нормальная кошка, в возрасте ничего не понимаю.  Торчит язык, т.к. нет нижних резцов, верхние есть.  Ест хорошо, даже очень.  В лоток ходит безупречно.  Наверное не стерилизована, т.к. никаких шрамов на животе не увидела.  Помогите, плиз, ребёнок задыхается, а куда деть - не знаю!!!!!!!

0

2

МОРЕ написал(а):

В подъезде найдена кошка донского сфинкса.    Цвет черепаха.На объявление никто не отозвался.  К лотку приучена, хоть и был новый - сразу пошла.  Ест в основном мягкий корм, пробовали дать сухой - давится.  Более мелкий сухой  корм ест. Катастрофичность ситуации в том, что у моего ребёнка астматические приступы на неё.  Предлагали знакомым - все думают, никто не берёт.  Что делать , не знаю.  Выбросить не могу, усыпить тоже и оставить нельзя.На вид нормальная кошка, в возрасте ничего не понимаю.  Торчит язык, т.к. нет нижних резцов, верхние есть.  Ест хорошо, даже очень.  В лоток ходит безупречно.  Наверное не стерилизована, т.к. никаких шрамов на животе не увидела.  Помогите, плиз, ребёнок задыхается, а куда деть - не знаю!!!!!!!

добрый день, вы не оставили телефон.. как с вами связаться то? Фотки бы тоже было не плохо увидеть.

0

3

Фотографию бы...

0

4

Все ответили одно и то же, одновременно:-)

Отредактировано мамаСвета (22 января, 2015г. 10:47:41)

0

5

Извините, не знаю как загрузить сюда фотки.  Подскажите, плиз.  Могу на электронку сбросить

0

6

МОРЕ написал(а):

Извините, не знаю как загрузить сюда фотки.  Подскажите, плиз.  Могу на электронку сбросить

sashok-200586@mail.ru

0

7

Спасибо!!  Сейчас отправлю

0

8

Отправила

0

9

Мой телефон
89055226665   Ирина.

0

10

Обнаружила её на лестнице в подъезде.  Бросилась ко мне как будто меня всю жизнь знала.  Сидела до ночи под диваном, потом пошла есть.  В туалет  сходила на ковёр 1 раз, потому как наверное не было лотка.  Поела курицу и ещё стащила у ребёнка из тарелки котлету.  На след. день  написала объявление, купили лоток и корм.  У знаком выклянчила шампунь и помыла её.  На коже ничего особенного не увела. Только на животе оттянуты 2 соска.  Очень добрая кошка, ласковая.  Любит спать на батарее и с головой в пледе.  Умалила знакомых подержать её у себя из-за аллергии.  Она согласилась на время, т.к. у неё 4 кота дома. Сказала, что в выходные мне её опять привезёт.  И что с ней делать - не знаю.  Совершенно отчаялась.  Помогите, плиз!

0

11

http://s008.radikal.ru/i306/1501/f4/f465909a8a4c.jpg
http://i056.radikal.ru/1501/b5/91cd04e88a8b.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1501/44/9ab954e40d86t.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1501/07/02f8344d91aat.jpg

0

12

Здравствуйте, я общалас с Александрой,  узнала информацию о Вашей кошке. Хотели бы приехать к Вам и посмотреть. Меня зовут Наталья. Мой тел. 89268860716, почта nlunina@rambler.ru.

0

13

Алексанндра!!!  Спасибо Вам за помощь.  С Наташей созвонились, договорились  познакомиться.   После отпишусь.  Ещё раз, огромная благодарность  Вам!

0

14

Такая девуля хорошенькая!!!!

0

15

Ну как дела? Пристроилась девочка?

0

16

Божечки, какая красотка!

0

17

Александра, девочки!!!!  Спасибо вам всем огромное!!  Я вам очень благодарна за помощь.  24  января уехала красавица  в новый дом.  Отзвонились - доехали хорошо. Я очень рада, думаю и девочка тоже.  ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ благодарна, дорогие мои!!!! :flag:

0

18

Ждем новостей из нового дома

0

19

И фоток))

0

20

Ага,  я тоже жду.  Обещали позвонить.  В планах был визит  к ветеринару :)

0

21

Переношу в пристроенные

0