рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Айко, кошка отказница в ветклинике


Айко, кошка отказница в ветклинике

Сообщений 1 страница 100 из 222

1

В ветклинике в Новокосино сфинкс кошка-отказница, года 1,5-2, стерилизована. По здоровью: слезиться глаз из-за заворота века, понадобиться операция. В остальном по здоровью все нормально.
Кошь держат до утра пятницы, потом...

http://se.uploads.ru/t/bI2fY.jpg
http://se.uploads.ru/t/qnTPc.jpg
http://se.uploads.ru/t/dbgTC.jpg

*****
Финансовый отчет

http://se.uploads.ru/t/zKGRe.png

Баланс на 140315: 13'852,50 руб.

Отредактировано Santanella (14 марта, 2015г. 17:42:48)

0

2

Может кто рядом с Новокосино, хоть заехать сфотографировать.

0

3

Девочки, я могу, но буду там не раньше 21.00

0

4

даже до  20.00 постараюсь успеть.

0

5

Mouse написал(а):

даже до  20.00 постараюсь успеть.

Спасибо большое

0

6

Напишите в личку, куда ехать, это в 2 станциях метро от моего дома. Кого в клинике спросить? Кошку отфотаю, фото выложу.

0

7

Киса живет в переноске под столом в ординаторской. Молоденькая, полтора годика, вроде как стерилизована. Кожа на боку шелушится, заворот век на обоих глазках. Ласковая, контактная очень.http://se.uploads.ru/t/bI2fY.jpg
http://se.uploads.ru/t/qnTPc.jpg
http://se.uploads.ru/t/dbgTC.jpg

0

8

http://se.uploads.ru/t/2ZAVY.jpg

0

9

Добрый вечер! У меня два сфинкса - мальчишки. Кастрированные, воспитанные. Не знаю, как себя поведут, но если надо, - могу после часа дня подъехать эвакуировать зверушку. Живу в Перово.

0

10

Бумбарашка написал(а):

Добрый вечер! У меня два сфинкса - мальчишки. Кастрированные, воспитанные. Не знаю, как себя поведут, но если надо, - могу после часа дня подъехать эвакуировать зверушку. Живу в Перово.

Было бы очень здорово! Пока других вариантов у кисы нет(

0

11

дончанка

0

12

Куда подъехать?  Буду с утра по работе в Жулебино, потом могу сразу ехать. Кормлю кошаков бозита+ плыл вание для кастратов ( если важно).

0

13

У меня канадцы, один без хвоста ( тоже откажете), один -обычный с хвостом....

0

14

Бумбарашка написал(а):

Добрый вечер! У меня два сфинкса - мальчишки. Кастрированные, воспитанные. Не знаю, как себя поведут, но если надо, - могу после часа дня подъехать эвакуировать зверушку. Живу в Перово.

давайте попробуем. Если что не заладится, я смогу приехать забрать. Я на Выхино живу. Мне правда складировать их некуда уже(((( Сидим на 10 кв.м двое взрослых, три кошки и маленький собак

0

15

Т9 - исправляет. Поясняю: кот отказник, корм - роял канин..

0

16

Мой тел 9057616107 только если можно, - звоните утром ( у меня все уже спят)...

0

17

Девочки, я завтра утром не смогу позвонить(на парах буду) тем более я и координат не знаю)))
Лен,Рамси, сможешь позвонить?

0

18

Переноску с собой возьму,  звоните. Я прям с 8 утра - как пионер! Координируйте....

0

19

Бумбарашка написал(а):

Переноску с собой возьму,  звоните. Я прям с 8 утра - как пионер! Координируйте....

Конечно смогу! Утром часиков в 9 я Вам позвоню и дам контакты, обо всем договоримся.

Mouse написал(а):

Киса живет в переноске под столом в ординаторской. Молоденькая, полтора годика, вроде как стерилизована. Кожа на боку шелушится,

Аня, спасибо огромное за оперативную разведку и фотосессию!

0

20

Спасибо Ань, ты героиня))) Метнулась, сфотала :surprise:

Бумбарашка написал(а):

Переноску с собой возьму,  звоните. Я прям с 8 утра - как пионер! Координируйте....

Спасибо!!!!

0

21

Спасибо! Буду ждать.

0

22

Доброе утро!
Прочитала все темы на вашем сайте. Пришла в ужас и восторг. Это удивительное свойство русской души, в котором так неправдоподобно переплелись жестокость и нежность, невинность и злодеяние, одиночество и доброе товарищество, отчаяние и ликующая надежда, страх и мужество, безымянный ужас и возвышающая убежденность, грубое, бездушное, ничем не прикрытое, мрачное, разъедающее душу безобразие. Одни убивают, а другие спасают. Сожалею за многословие. До сих пор нахожусь под впечатлением всего прочитанного.

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить, операция на глазки и когда ее будут оперировать?
Как зовут кисулю? Почему хозяева от нее отказались? Испугались трудностей и решили ребенка бросить?

0

23

Феникс написал(а):

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить, операция на глазки и когда ее будут оперировать?Как зовут кисулю? Почему хозяева от нее отказались? Испугались трудностей и решили ребенка бросить?

Здравствуйте!
Пока еще совсем мало информации по ней, только вчера про нее узнали. По стоимости операции можно будет сказать только после приема у офтальмолога. Думаю, где-нибудь через недельку уже должна быть ясность хоть какая-то.

0

24

Спасибо за сочувствие.
Мы пока ничего не знаем. С глазками сначала доктору покажем, что он скажет. Тогда и будем знать, нужна ли операция, какая и сколько стоит...
Сейчас заберем - и будем думать. Для начала точно понадобятся анализы крови (2500) и прием у офтальмолога (1500). Но это очень предварительно, мы всегда стараемся недорого, со скидками все сделать. Операции на глазах от 6000 до 20 000. Но это прямо совсем средняя цифра. Так что, начнем с малого
А имени пока у девочки нет. Старое имя в новой жизни ей не нужно, так что можем пока придумывать, как бы ее назвать.

0

25

Ванесса,Дарси ,Рейчел :flag:

Отредактировано Stepan (12 февраля, 2015г. 12:36:40)

0

26

C Галиной созвонились утром. Контакты дала, теперь ждем новостей, надеюсь хороших.

Stepan написал(а):

Ванесса,Дарси ,Рейчел
            Отредактировано Stepan (Сегодня 12:36:40)

:writing:

0

27

Предлагаю Айко. С японского - любимый ребенок

0

28

А еще мне нравится Акина(весенний цветок) и Хитоми(вдвойне красивая)

0

29

японофилки какие)))

0

30

Mouse написал(а):

Предлагаю Айко. С японского - любимый ребенок

Поддержу. :cool:  Красиво и символично.  :blush:

0

31

А еще можно Йока!

0

32

Новости: Галина забрала кошку, везет к себе. Внешне - все в порядке, слезки есть, но чистые. Врачи в клинике про кошку ничего не сказали, порекомендовали две недели карантина. Спокойная, ласковая. В машине конечно нервничает и подает голосок. Историю, как кошка собственно оказалась в ветклинике: кто принес или подкинули, Галина рассказать мне не успела, она за рулем и неудобно долго разговаривать.
Я думаю, что две недели карантина мы конечно ждать не будем. Понаблюдаем пару-тройку дней и повезем сдадим анализы. Вот только не известно прививалась ли кошка и когда, поэтому анализы на вирусы (П. рино и кальци) могут быть ложноположительными. Сразу можно показаться и офтальмологу - узнаем необходима ли операция.

0

33

Какая красивая коша!!!! Я тоже голосую за Айко! Свистите, когда размещать в стограме, попытаемся собрать деньжат с моих сфинксоманов и их друзей  :D  :flag:

0

34

Мне девочка-медсестра вчера сказала, что кошка была оставлена в другой клинике, а к ним ее принес главврач, если я все правильно поняла

0

35

natty написал(а):

Какая красивая коша!!!! Я тоже голосую за Айко! Свистите, когда размещать в стограме, попытаемся собрать деньжат с моих сфинксоманов и их друзей

Спасибо огромное, свистнем конечно! Сейчас определимся с расходами и свистнем!
Пока предварительно: Кошка, донской сфинкс, 1,5 года, стерильная. Оставлена в ветклинике. Требуется операция на глаза. Ласковая, контактная. Требуется в ближайшее время: анализы ОКА и биохимия, анализы на вирусы, прием и офтальмолога и терапевта.

0

36

Mouse написал(а):

Мне девочка-медсестра вчера сказала, что кошка была оставлена в другой клинике, а к ним ее принес главврач, если я все правильно поняла
            Подпись автораЧто такое пустота?Это дом, где нет кота.Что такое красота?Это дом, где 2 кота!

Да, что-то такое и есть. Галина напишет подробнее, ей вроде все объяснили. Узнать бы конечно, кто оставил, по какой причине и были ли прививки. Это сильно облегчило бы жизнь.

0

37

Про прививки я пылала вчера - никто не знает ничего

0

38

Добрый вечер!
Направила в виде теста - 150руб. для брошенки-отказницы (WebMoney).
Если они пришли, подтвердите, пожалуйста.
Пришлю еще. Заранее благодарю. Надеюсь на понимание.

Если нужно, то у меня есть домик и туалет.
Куда, кому и как это все можно передать?

0

39

Спасибо! Территориально - Перово, а Галина (Бумбарашка), как зайдет в тему напишет подробнее куда.  :flirt:

0

40

Спасибо, буду ждать.
Девушке ведь нужно приданое собрать.

0

41

Девочки! Спасибо за поддержку. Мы дома (коша), я в сервисе - меняю стекло ( об этом позже), садится батарейка. Чуть позже - обязательно более подробно напишу! Из хорошего: муж нас оставил ( не гонит, говорит, всё решим: полечим, покормим.) Огромное всем спасибо - особенно Лене-Рамси, за моральную помощь!

0

42

Бумбарашка написал(а):

Девочки! Спасибо за поддержку. Мы дома (коша), я в сервисе - меняю стекло ( об этом позже), садится батарейка. Чуть позже - обязательно более подробно напишу! Из хорошего: муж нас оставил ( не гонит, говорит, всё решим: полечим, покормим.) Огромное всем спасибо - особенно Лене-Рамси, за моральную помощь!

:cool:  :jumping:

0

43

Добралась до дома и до компьютера. Докладываю: коша все таки стрессует (сидит в переноске), выходит подкормиться (сухой пока не ела), "Бозиту" - уважает. :flirt:  День вообще сложился насыщено-кошмарный: когда я утром вышла отвозить детей в школу, то обнаружила, что лобовое стекло разбито сосулькой (вот засада!), - уже починила!. Про кошу: зверюшка очень милая, мне кстати, нравится имя Айко, - купила ей лежачок и свитерок (тот, что отдали в клинике, пардон, - выбросила). Еще следов жизнедеятельности в виде покакушек и писюлек нет (буду сигнализировать, когда чудо произойдет). Глазки подтекают, - пока слеза окрашенно прозрачная. Немного красноты над глазками, как будто натерто. Попробую ее сфотографировать....Кстати, мои парни не очень интересуется, "тем, кто сидит за дверью". Девочки, милые, еще раз спасибо за поддержку (иногда так важно просто услышать добрые слова)!

0

44

Соррриии, если надо.
Мы с Муней собираем приданое, а именно:
- мягкий домик;
- лоток он же туалет;
- фуфик (маленькое, мягкое покрывалко);
- мисочка для еды;
- мисочка для воды;
- сорриии, может быть рано, но игрушки.

Р.S.Можно подключиться в подборе имени?
Есть предложения...

0

45

Вот такие болячки и пятна на моське.....

0

46

http://se.uploads.ru/t/MVp1i.jpg
Что-то не грузятся фотки (видимо, размер великоват) - тогда попозже.  Все предложения по имени - welcome! За приданое спасиб

0

47

Это очень не хорошо.
Расчесала?
Длинные ногти?
Т.к. плохое содержание, не качественный корм, аллергия, печень и т.д.

С подарками наверное нужно повременит, да?

Хорошо, тест-деньги пришли?

Сорриии..., мы сидим с Муней и плачем....
Может кому-то нужно приданое?
Мы с Муней собрали. Я живу в Чертаново.

0

48

Феникс написал(а):

Это очень не хорошо.
Расчесала?
Длинные ногти?
Т.к. плохое содержание, не качественный корм, аллергия, печень и т.д.

С подарками наверное нужно повременит, да?

Хорошо, тест-деньги пришли?

Сорриии..., мы сидим с Муней и плачем....
Может кому-то нужно приданое?
Мы с Муней собрали. Я живу в Чертаново.

Если кому то срочно нужно.

0

49

А у нас на веб-мани, если я не путаю, Сантанелла. Она сейчас в жуткой запарке на работе, попробую ее потрясти... Тихонько.
Кстати, у нас еще есть карта Сбербанка, ее Света Сурок контролирует.
Приданое - нужно :-)) Это Вы с Бумбарашкой свяжитесь напрямую. 😇
Я с телефона пишу, поэтому как телеграмма.
******
А вариант имени ??? 😉
*****
Расчесы - полностью согласна... Бум докторам показывать.

0

50

Когти как у вурдалака, буду завтра стричь. Сегодня барышню не хочу беспокоить, и так натерпелась. Раздулась, как клещ - видимо, хочет в туалет... Ждемс....

0

51

Галина, спасибо Вам огромное за оперативную эвакуацию и за приют для девочки!!!!! И мужу Вашему спасибо за готовность терпеть еще одну пришелицу)
Главное - смерть ей уже не угрожает.Остальное решаемо, дело времени.

Феникс, и Вам огромное спасибо за приданое! Не плачьте, самое страшное вед уже позади)

0

52

Забыла сказать: у нас есть лоток, у парней свой-био. У барышни розовый... миски есть, лежак есть, короче, за нас не волнуйтесь - у нас всё есть. Но за предложение - мерси.

0

53

Феникс написал(а):

Соррриии, если надо.Мы с Муней собираем приданое, а именно:- мягкий домик;- лоток он же туалет;- фуфик (маленькое, мягкое покрывалко);- мисочка для еды;- мисочка для воды;- сорриии, может быть рано, но игрушки.
            Р.S.Можно подключиться в подборе имени?Есть предложения...

Конечно нужно!!!!! У нас еще есть девочка Цвета, ей еще лечиться и лечиться и очень пригодиться приданное! Можно ей?
Имя - предлагайте, какие есть варианты?

0

54

Бумбарашка написал(а):

Когти как у вурдалака, буду завтра стричь. Сегодня барышню не хочу беспокоить, и так натерпелась. Раздулась, как клещ - видимо, хочет в туалет... Ждемс....

Упс... раздулась, но терпит.  И мы ждем.

0

55

Феникс написал(а):

Феникс написал(а):Это очень не хорошо.Расчесала? Длинные ногти?Т.к. плохое содержание, не качественный корм, аллергия, печень и т.д.
            С подарками наверное нужно повременит, да?
            Хорошо, тест-деньги пришли?
            Сорриии..., мы сидим с Муней и плачем....Может кому-то нужно приданое?Мы с Муней собрали. Я живу в Чертаново.Если кому то срочно нужно.

Написала Вам в личку.

0

56

Спасибо, за поддержку.
Приданое готовы отдать другим. Оно заряжено любовью.

По поводу имени.
Вы такая классная Команда по спасению голышей и не только.
Сегодня пробежались по японским именам.
Предлагаю имя Сейлор, что означает ВОИН.
Тех кого вы находите и те которые попадают в ваши нежные ручки.
Кто они, как не воины?
Они сражались и сражаются за жизнь при рождении, при плохих хозяевах, при жизни на улице и т.д.,
а в довершении всего при дальнейшей борьбе (благодаря вам) за жизнь.

И каждому воину попавшему к вам водружать на шейку оберег СЧАСТЬЯ (ОТ СГЛАЗА, ОТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ).
Возможно, что я написала не к месту, НО так хочется чтобы они были счастливыми и по имени, и с ОБЕРЕГОМ.
Я знаю, что значит любить, что значит искать, что значить радоваться и терять....
Сожалею, опять я растрогалась.

ВОТ КАК ТО ТАК!!!

+1

57

Cупер!!!
А как с Вами связаться по поводу приданного?

0

58

Про ОБЕРЕГ!
Я не пошутил, если кошечка может носить красную шерстяную ниточку, то я передам для нее ОБЕРЕГ!!!
Да, даже если не может все равно мы с Муней хотим ей его передать. БУДЕТ НОСИТЬ!
Все ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ.

0

59

Моя старшая дочь всё-таки зовет барышню Айко. Пришла чуть ли не со слезами умиления - котейко ей мурчала... Могу пойти завтра на работу - киса под присмотром!

0

60

А как с туалетом, не решилась пока? Так и сидит надутая?
Айко - это здорово, не избито.

0

61

Фрагмент предисловия книги Такеши Китано: "История Героев. Сейлор Воины".
 
   "Вне зависимости от нашего возраста, не зависимо от того, дети, женщины, мужчины или пожилые люди, вот уже на протяжении нескольких веков, мы отдаем Дань Уважения, тем, кто отдал свои жизни, дабы спасти нашу планету, людей и душу что живут на ней.
   Я говорю о них, о Героях".

Усаги Цукино - Сейлор Мун

0

62

Как вам имя Тама?
Это ведь в тему, да?
Сейчас глаза плохие, а будет смотрящей и не просто...

Тама (яп. たま?, р. 29 апреля 1999 года) — кошка, являющаяся станционным смотрителем и исполнительным директором станции Киси в японском городе Кинокава префектуры Вакаяма.

В апреле 2006 года железнодорожная компания Вакаямы уволила всех сотрудников станций в попытке сократить расходы. Станционные смотрители были набраны за небольшую зарплату из сотрудников местных предприятий вблизи каждой станции, которые занимались этим параллельно с основной работой. Для станции Киси в качестве станционного смотрителя была выбрана Тосико Кояма, бакалейщица из окрестностей. Кояма взяла на попечение Таму и других бродячих кошек и кормила их на станции.

0

63

Спасибо за варианты имен... Пока ,всё равно Айко... Ночь принесла свои результаты: кучка есть. Оформленно-разжиженная, мимо горшка, что характерно.... Лежачок тоже уже стирается, - проссался за ночь весь... Вывод - кошка ни разу не снайпер...  Успела всё ликвидировать, а то , боюсь, мужнино милосердие с говнямбами и закончится. Когти были обработаны, глаза протерты, тельце вымыто. Обнаружены протертости/покраснения на пятках... Живот не нравится, - раздутый, как глистатый... Парни мои оживились, -дежурят под дверью, и говорят-говорят-говорят.... Девочки, может дать Айко глистогонное, или дождаться осмотра врача?

0

64

Глистогонное давайте спокойно. У меня есть знакомая передержка, которая прямо сразу обрабатывает от блох и глистов, даже щенков с улицы. Хуже от глистогонки не будет, а проблем от них много.
Если будут проблемы с горшком - придется в клетку сажать. Вы ей так и скажите.

0

65

Ок. Будем профилактику делать!  пойду куплю спрей для приучения к лотку - может поможет. :dontknow:

0

66

Да, уж... Глазки как у проигравшего боксера после боя... :sceptic:
Хотим фото чистой кошки!  :jumping:  Много!  :love:

0

67

Могу тока вечером (работаю), звонила доча, сказала, что коша писала в лоток!!!! Ура! :flag:

0

68

Может, ночью на стрессе мимо лотка сходила.

0

69

Бумбарашка написал(а):

Вывод - кошка ни разу не снайпер...

Бумбарашка написал(а):

звонила доча, сказала, что коша писала в лоток!

Она не снайпер, она - биатлонист! Не попала - штрафной круг! :crazy:

0

70

:D

0

71

Бумбарашка написал(а):

Могу тока вечером (работаю), звонила доча, сказала, что коша писала в лоток!!!! Ура!

Ура! Наверное с перепугу наделала вчера везде делов. Тоже хочу фото коши, жду вечера!  :love:

0

72

Не вынесла душа поэта... Отпросилась с работы на час - сгонять глянуть как ребенки. С Айко все нормально: спит на свешевыстиранной/свежевысушенной лежаночке, кушала, писала в лоток (вот только не заметно воду пила ли). Она спала, уткнувшись в лежачок (уже хорошо, что вылезла из переноски!) Я ее сфоткала, - вечером приду (правда поздно) скину фотки (некогда было, надо драпать на работу). Стало заметно шелушение на бочках - наверно, все таки пищевая аллергия...

0

73

Все с нетерпением ждем фоточек )))))))))  :yep:

0

74

Не, фотки уж завтра. Опять стираю-мою-отмываю. Рано радовалась.. опять всё мимо. Завтра у нас будет доктор - осмотрит, возьмет анализы, - я потом всё расскажу. Кто сталкивался - поделитесь опытом, пожалуйста...

0

75

Клетка - наше все.

0

76

Купить клетку, - засадить в компанию к горшкам? Где клетки берут?

0

77

Вот засранка, что творит! Посмотрим конечно, что доктор скажет.

0

78

Зато кучка не жидкая, а из лежака, вылилось МОРЕ...

0

79

Уже где-то писала - такое поведение характерно при стрессе. У меня одна дикушка в свой домик-переноску все дела делала, горшок напрочь игнорировала, и во всем этом спала. Света (мамаСвета) напомнила про описываемый случай из практики Джексона Гэлэкси. Нашла в "Моей адской кошке" нужную серию, пересмотрела. Оказывается, в стрессовой ситуации кошки таким образом самоуспокаиваются - просто окружают себя собственным запахом. Пришлось набраться терпения. По прошествии времени, когда кошка более-менее пришла в себя и успокоилась, ни одного промаха мимо лотка не наблюдалось

0

80

Угу, буду набираться терпения.

0

81

Клетку уже искали. Ща будем опять вспоминать.
Сантина у Эви ?

0

82

СлЮшай, ведь ничего плохого ей не сделал... Хулиганка! ( к/ф "кавказская пленница").  Не закрылвчера душевую кабину - утром: о-ла-ла, -накучеренко.... Хвост в говнямбе - протираю шипит, лапой нмашет, пришлось полпопы под кран, - так проще. Оклемаласьа малька: скачет по стиралке и  бельевой корзине. На кис-кис, как приличная барышня, не отзывается.  Из хорошего: слышала голос кисы (громкий, оперный), - пятый раз выдраила ванну ( раньше раз в неделю руки доходили).

0

83

В кратце: последствия  ликвидированы. Уежала на работу. Кошке выданы инструкции по  общению с мужем: подробно разъеснены все пункты миргационного законодательства, надеюсь к приезду доктора я не получу ультиматум, а кошка - санкции. :smoke:

0

84

Вот, зараза. Про клетку ей рассказали?

0

85

Да-да, подробненько разъяснила.... Когда намытая сидит - прям приличная такая....  Напшикала средством для приручения к горшку, надо антигадин что ли..... Вечером дохтур осмотрит, посмотрим делать чего....

0

86

А лоток стоит с наполнителем? У меня Хлорик когда сидела в ванной, сначала отрицала горшок.
Потом я "прикопала" немного результатов пищеварения (и "больших", и "маленьких") и уже к вечеру были "маленькие" результаты , а на утро и "большие".))
Ну, и конечно она успокоилась немного и уже попадала без промахов. Наполнитель был выбран глиняный Барсик, хотя был предложен и силкагелевый.

Отредактировано Anna123 (14 февраля, 2015г. 12:10:53)

0

87

Да, наполнитель  Фреш степ (вперемешку с комкующимся Претти кэт), - вчера днем было прямое попадание в лоток, к вечеру и к утру обоссывошки мимо.... Хочется верить, что образумится барышня, успокоится и разберется куда чего класть надо.

0

88

Протестует девица, то ли против заточения, то ли дом новый, то ли котов чует.... Вот кто ее разберет засранку!

0

89

Народ! Напишите мне, пожалуйста: - какие анализы нужно взять (желательно по пунктам). (И если кто в курсе, приблизительную стоимость...)

0

90

Тэкс...
1.  кровь. ОКА и биохимия (стандартная) В зависимости от лаборатории, где-то 2500
2. Прием у доктора. 500-700
Далее возможны варианты.
Чтобы обезопасить Ваших котов, хорошо бы сдать на вялотекущие заболевания. Здесь цена сильно зависит от лаборатории. В Шансе каждую инфекцию берут отдельно, давно не сдавала, но рублей 700 за каждую... Поэтому мы всегда просим врача сдать в Неовет. Там есть комплексы. Те же 700 р за 4 инфекции сразу.
Так как слеза у кошки чистая, я бы комплекс на респираторные не сдавала.
Если стул слабый - то надо сдавать на яйца-глист, простейших и короновирус.

0

91

Про деньги. Мы же тоже участвуем. 😇
Если есть сберкарта - совсем хорошо.
Саааааааааааш!!!!!!
Надо начинать сбор денег на всякие анализы и докторов.

0

92

Ой, мама Света спасибки! Ко мне приедет сегодня доктор, которая мне моего кота "вытянула" года 4 назад. Она барышня сочувствующая, за вызов не возьмет, только за анализы и забор (осмотр и все по делу).

0

93

Тест прошел отлично! Получили 148,50 э... усушка/утруска съела 1,5 рубля

Феникс написал(а):

Направила в виде теста - 150руб. для брошенки-отказницы (WebMoney).

0

94

А попросите ее, пожалуйста, чек выписать (доктора обычно могут) Нам для отчета по тратам, а то у нас же все деньги благотворительные, подотчетные

Бумбарашка написал(а):

Ой, мама Света спасибки! Ко мне приедет сегодня доктор, которая мне моего кота "вытянула" года 4 назад. Она барышня сочувствующая, за вызов не возьмет, только за анализы и забор (осмотр и все по делу).

0

95

Приятно.... Я конечно, не настаиваю.... Вечером тогда по существу.... :writing:

0

96

Да, я ей обязательно напомню.

0

97

natty написал(а):

Какая красивая коша!!!! Я тоже голосую за Айко! Свистите, когда размещать в стограме, попытаемся собрать деньжат с моих сфинксоманов и их друзей

Свистю!!!!!
Кошка Айко, донской сфинкс, 2 года, стерильная. Оставлена в ветклинике. В перспективе требуется операция на глаза. Ласковая, контактная, замурчательная. Но с характером, активная.
Траты на сегодня: анализы ОКА и биохимия, анализы на вирусы, визит врача. Ввиду непонятных пописо-покаков мимо лотка и непонятных шелушений на коже, с визитом врача решили не затягивать. Доктор будет уже сегодня, так что вечером будет понятен порядок расходов.

0

98

Утром вывалю в Инст!  :flag:

0

99

Галина, что доктор сказала? Понравилась красотка? Анализы как я поняла взяли: ОКА и биохимия, на вирусы: лейкоз, иммунодефицит, корона.
По деньгам скоко получилось?

0

100

Доброе утро! Девчонка понравилась, - доктор говорит сильно больной не выглядит. Да, - стерелизована. Возраст 2-3 года. Царапки на носу, - это, скорее всего, аллергия пищевая.  Перенесла все манипуляции очень героически: если и ругалась, то не громко, и не матом. Никого не поцарапала и не укусила. Иногда даже мурчала... Про живот - тоже нет криминала, - узи не требуется. Усилена   перельстатика со сменой к.о.
рма. А я разглядела у Айко ( вообще-то, я ее зову Ляля), два симметричных усика! Анализы взяли на биохимию, общеклинич., корону, лейкемию, вирусный п...(что-то. Почерк не разборчивый), иммунодеф., панлейкоп., хламидиоз, токсоплазмоз

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Айко, кошка отказница в ветклинике