рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корниш в добрые руки

Сообщений 1 страница 100 из 109

1

Кошка Полина, отказница  из Киреевска, 4 года, на днях будет стерилизована.
Беспроблемная.
Ищет  хозяина в Москве.
8-909-985-44-91 Наталья

0

2

https://pp.vk.me/c623927/v623927037/26d3b/K8SsZ_4iCJ0.jpg

0

3

Какая барашка симпатичная)))

0

4

Какая хорошенькая!!!!  :love:

0

5

Наташ, передержка нужна?

0

6

Неужели еще не пристроилась?!   Зашла на http://www.helpimcat.ru/str5.html, а она там всё еще размещена ((((((((

0

7

Девочки,  тут часть туловища, прямо противоположная лицу полная
Кошка не  кошка,  а змеюка
Лютует  третью неделю
Норовит всех пожрать  - людей,  котов,  собак
я не знаю что с ней делать (((((

0

8

Наташ, а стерилизовать ее удалось?
По-любому, ей бы анализы крови сдать, а по мне так еще и мочи, и УЗИ хорошо бы - не может нормальная здоровая, "беспроблемная" (как в первом посте указано) кошка взбелениться ни с того, ни с сего

0

9

Она  уже была стерилизована.
Это характер такой (((
про анализы и врачей  речь пока и не  идет, ее осмотреть можно разве что под наркозом

0

10

Она в диком стрессе

0

11

Девочки, вспомните Снарка, как его чуть ли не с лопаты Катюня кормила.

Наташ, где девица-то, у тебя?

0

12

А я почему-то про Геру-Селену вспомнила, которая охраняла ванну у Лены Эви, а потом у хозяев на шее воротничком сидела)))

0

13

Anna123 написал(а):

А я почему-то про Геру-Селену вспомнила, которая охраняла ванну у Лены Эви, а потом у хозяев на шее воротничком сидела)))

Ага, точно, Ань!  :D Таких звездёныши-агрессоры, увы, тоже встречаются. Лена Рамси лучше всех одного такого должна помнить  :flirt:

0

14

Помню-помню! И Глебочка тоже!
А Клепа-школопендра! Как швейной машинкой мне руки прошила!

0

15

Рамси написал(а):

Помню-помню! И Глебочка тоже!
А Клепа-школопендра! Как швейной машинкой мне руки прошила!

Ага, я Клепу тоже вспомнила сейчас :)

0

16

я тоже кой-кого вспомнила - старенькую хлипкую персу с адским характером )))
и сидела у меня эта нервическая на передержке  полтора года, пока не умерла от старости

я больше не хочу (((((((

сидит в вальере  у Димы Поныча

0

17

есть ручки, готовы взять эту гавнюшку  в таком состоянии как есть в отдельную комнату
но я боюсь отдавать
мне все кажется ручки не понимают серьезности ее характера...

0

18

вернее ее намерений, порвать их в хлам ))

0

19

А у них другие животные есть?

0

20

есть, абисинец с пика, но нашей крале больше всего не нравятся все-таки люди )

0

21

трындец...хотя, ей могут не нравиться именно эти люди.

0

22

Помните Дусю? У меня пара ручек на кухню зайти побоялась.. Рвала всех. Я была постоянно драная. А потом приехали люди - подкупили кошку консервами и забрали счастливые.

0

23

Девочки, ну это большая полярная лисица
теперь сфинкс, грызет периодически хозяйку (((((
хотят  избавиться  чем быстрее, тем лучше

0

24

Переименуйте пожалуйста тему на "Две недобрые тупорылые кошки в добрые руки"

0

25

фото тут i023.radikal.ru/1505/f8/8f464e948b8c.jpg

0

26

http://i023.radikal.ru/1505/f8/8f464e948b8c.jpg

это кто? Хозяйский сфинкс?

0

27

да

0

28

А может дело в хозяевах? Что бы вот так ни с того, ни с сего сначала одна кошь грызет хозяев, а потом еще и другая....не любят их наверное (хозяева кошек)  :(

0

29

Сфинкс потрясающий!!! Красавчик!!!

0

30

Я так понимаю, это другие люди. Кот и впрямь - нереальный красотун!

0

31

это разные кошки и разные хозяева
корниш хозяев не грызла, в образ впала на передержке
сфинкс от других людей

0

32

Конишонку повезу на выходные ручка, если упаковать удастся
решили рискнуть попробовать

0

33

четвертый месяц на передержки,  сдвиги  потрясающие )))
наконец-то краля перестала бросаться на людей без веских на то причин, причем подозреваю, после выписанных ей  чертей
На той недели пришлось везти к врачу, начала блевать,  заломала вобщем-то достаточно безкровно, дала поузиться и взять анализы, забрала к себе на балкон, думала ну уж теперь дело  пойдет пошустрее
наивная чукотская девушка )))
пока змеюка побаивалась, только истерила, но не сопротивлялась,  как поняла, что ничего плохого ей не сделают, все вернулось на круги своя  - "лучше не подходи, вмажу", "погладить? да ты офигела,  руки прочь!", "пожрать? ну ладно гладь пока я жую,  дожую разберемся"

с тоской вспоминаю свою первую   вездессущую   корнишонку, уж лучше ссыкуха...

0

34

Вот зараза!

0

35

всем добрый день!
ну мы дозрели до пиара :)
Кошка конечно кроватным  пуфиком не будет, но жить с людьми в принципе согласна :)
Как показала практика,  ей лучше самой по себе, без ласк и домогательств. Кроме того  её величество готово потерпеть,  когда  нужно провести определенные манипуляции с  ее тушкой - подстричь ногти, уколоть укол. Только до этого им необходимо доходчиво объяснить, что  шутить никто не собирается, выпендриваться нефиг. Объясняется методом крепенькой коротковременной  фиксации за шкиряк до прекращения воплей. Радость моего появления у нее вызывает только наличие баночки петрита  в руках. Нас он и сблизил ))) Пока кушаем, можем даже выгнуть спинку и издать  звуки, отдаленно похожие на мурлыкание.
Вобщем кому такое  счастье, налетай !:)

0

36

Сложная девушка, с характером. Но не без шансов выйти замуж пристроиться. Мне кажется, надо пиарить

0

37

хм .. МамаОптимистаткаСвета))
вот ты и впаривай)) я твой телефон оставлю))
Требую ишшо фоток!)))

0

38

и можно еще вопрос - а кого пристраиваем то? Я запуталась в кошках.. но в любом случае, ту, которую пристраиваем мне надыть фотки

0

39

Александра Kluchka написал(а):

хм .. МамаОптимистаткаСвета))
вот ты и впаривай)) я твой телефон оставлю))

Оставляй!  :crazy:

0

40

Александра Kluchka написал(а):

и можно еще вопрос - а кого пристраиваем то? Я запуталась в кошках.. но в любом случае, ту, которую пристраиваем мне надыть фотки

Саш, я так понимаю, пост 2 - корнишонка неземной красоты))))

0

41

Эта очень красивая молодая кошечка породы рекс корниш с нордическим темпераментом может стать достойным украшением вашего дома :)
К сожалению только украшением, поскольку не терпит фамильярного отношения, живет сама по себе, не ласковая и не ручная, из-за чего и оказалась в приюте.
Если вдруг кто-то польстится на такое счастье - милости просим.
Отдается в добрые и терпеливые руки в семью без маленьких детей.
Требуется специальное кормление - сухой корм Хилс с ягненком. Кушает только его.
Москва, 8-909-985-44-91

0

42

nata +1 1 1 1_ написал(а):

Эта очень красивая молодая кошечка породы рекс корниш с нордическим темпераментом может стать достойным украшением вашего дома
К сожалению только украшением, поскольку не терпит фамильярного отношения, живет сама по себе, не ласковая и не ручная, из-за чего и оказалась в приюте.
Если вдруг кто-то польстится на такое счастье - милости просим.
Отдается в добрые и терпеливые руки в семью без маленьких детей.
Требуется специальное кормление - сухой корм Хилс с ягненком. Кушает только его.
Москва, 8-909-985-44-91

еще и привередливая.. не кошка , а мечта просто :crazyfun:
фотки будут еще?

0

43

не, не привередливая, там гастрит вылез как ей корм поменяли
фотки вот тут есть
murmyau.ru/otdam-v-dobrie-ruki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0

0

44

nata +1 1 1 1_ написал(а):

murmyau.ru/otdam-v-dobrie-ruki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0

самостоятельно на каких ресурсах размещали инфу ? из рук в руки? Авито? ВК ? ФБ?
ПС посмотрела фото с сайта. На всех фото логотип. Фото должны быть без логотипа, за это банят. Возможно ли выложить сюда оригиналы фотО?

0

45

На Авито есть,  на всех остальных где возможно еще есть, там за дубли не банят, что б фотки были без логтипа, нужно на них  кликнуть и они откроются без логотипа
я бы выложила, но ваш сайт не дает :(

0

46

nata +1 1 1 1_ написал(а):

На Авито есть,  на всех остальных где возможно еще есть,все таки прошу уточнить где там за дубли не банятоооо это вы зря)) во многих группах в ВК и ФБ ругаются за дубли, что б фотки были без логтипа, нужно на них  кликнуть и они откроются без логотипа
я бы выложила, но ваш сайт не дает

на авито поднимаете?

0

47

ну тогда в в соцсетях не нада
она везде есть, я не запоминаю, куда бросаю,  банили до сих пор только на Авито :)
кидаю всюду, но редко, последний раз ее разбрасывала три месяца назад с этими фотками и другим текстом, и неделю назад по соцсетям девочки мне ее кидали  уже со свежим текстом

0

48

на Авито  переподаю раз в неделю из-под разных экаунтов

0

49

Тогда с пиаром у вас все ок. Я размещу у нас в группах ФБ и ВК пусть висят на странице, может кто позариться на злючку)

0

50

спасибо!

ps сегодня  кстати наверно магнитные бури, злючка сама подошла и  подставила задницу для погладушек, правда  быстро опомнилась и свалила с возмущенным фырканьем

0

51

:D  дааа! они такие!!!

0

52

Разместила на ФБ по группам. В т.ч. "Люди в помощь кошкам сиротам" - прошу НЕДЕЛЮ там не дублировать

0

53

Ната меня на ФБ спрашивают как она с туалетом и с собаками?

0

54

Девочки, всем спасибо, держите кулачки, завтра едим на испытательный

0

55

Зажали! Дай бог девочке хорошего пристройства!!!!

0

56

Хсммм, вот это новость. Убираю с пиара.

0

57

Очень попрошу фото из нового дома))))

0

58

ех... лишь бы  из нового дома натуру не выпроводили )))

0

59

Девочки, я тут еще одного клиента вашего высмотрела  pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281545
Сама больше на этот ужас не подпишусь, но могу предложить в обмен на беспородистую кошь  если у вас такие  будут и будет не жалко мне отдать...
В начале сентября буду в Крыму, могу привезти...

0

60

nata111 написал(а):

Девочки, я тут еще одного клиента вашего высмотрела  pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281545
Сама больше на этот ужас не подпишусь, но могу предложить в обмен на беспородистую кошь  если у вас такие  будут и будет не жалко мне отдать...
В начале сентября буду в Крыму, могу привезти...

У нас напряженка с передержками бесплатными... и с пристройством((
про обмен ничего не поняла :crazyfun:

0

61

ссылка не открывается

0

62

У меня открылась. В Евпатории в мини-приюте лысая кошка. Ната может ее привезти в Москву. Себе не возьмет, но может "поменяться" на какую-нибудь "волосатую"))) Мы ей нашу волосатую - она нам крымскую лысую)))

Кричу шепотом
МамЛен! Это шанс! Мы ей Персика (Ната по ним спец)), а она нам судя по фото вполне приличную кошку))))

Отредактировано Anna123 (21 августа, 2015г. 14:58:13)

0

63

Anna123 написал(а):

У меня открылась. В Евпатории в мини-приюте лысая кошка. Ната может ее привезти в Москву. Себе не возьмет, но может "поменяться" на какую-нибудь "волосатую"))) Мы ей нашу волосатую - она нам крымскую лысую)))

Подпись автора

    В поисках приключений главную роль играет не голова!

Ань,кинь ссылку...плиз...

0

64

аня, давай твою белую персу заберу :)
тем более   она мне как бэ не чужая... виделись )))

0

65

жанна2021 написал(а):

Ань,кинь ссылку...плиз...

Жанн, копируешь текст ссылки и вставляешь в строку браузера, все прекрасно открывается)

0

66

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281545

0

67

Александра Kluchka написал(а):

жанна2021 написал(а):

    Ань,кинь ссылку...плиз...

Жанн, копируешь текст ссылки и вставляешь в строку браузера, все прекрасно открывается)

Да вот не фига... не получилось...Спасибо)...
Сфинкса жалко..он мне Орика напоминает(из темы братьев)

0

68

nata111 написал(а):

аня, давай твою белую персу заберу :)
тем более   она мне как бэ не чужая... виделись ))

Если бы она у меня жила, я согласна сразу и безоговорочно! :flirt: (Столько длинной белой шерсти - это реальный кошмар!) Но боюсь, что девочка у которой она сидит на лысую не согласится  :disappointed:

0

69

Anna123 написал(а):

Кричу шепотом
МамЛен! Это шанс! Мы ей Персика (Ната по ним спец)), а она нам судя по фото вполне приличную кошку))))

Аня, я только "ЗА". К сентябрю, думаю, даже карантин организовать смогу.
Вот только согласится ли Ната на перса-наркомана?

0

70

Ой девочки, почитала ваши темы, у вас еще  все хуже,  чем у меня )))))
у меня хоть ттт панлейкопения не гуляет,  еще  20 раз  ттт )))
Короче, если перс будет без вируснячка, могу ему предложить доживание у Димы Поныча за мой счет в вольере под мое кураторство.  Без пристройства.
А лысого оставлю у  себя. Под ваше кураторство и пристройство :)

0

71

nata111 написал(а):

Ой девочки, почитала ваши темы, у вас еще  все хуже,  чем у меня )))))
у меня хоть ттт панлейкопения не гуляет,  еще  20 раз  ттт )))
Короче, если перс будет без вируснячка, могу ему предложить доживание у Димы Поныча за мой счет в вольере под мое кураторство.  Без пристройства.
А лысого оставлю у  себя. Под ваше кураторство и пристройство :)

Персик вроде без вирусов, после феназипама(добрые хозяева кормили), похоже глуховат..а предложение шикарное..ему то что нужно...парень славный,добрый ласковый, с лотком вроде проблем нет... Он пока у меня

0

72

не, там  нада точно,  на момент отъезда
у Димы только чистые  в вирусном плане животные, у него куча полудохлых непривитых  персов-старичков, на которых чихнуть страшно
Если что-то  выявится, то тогда только ко мне в клетку... но это совсем не вариант для доживания :(
у меня клетки, жестки карантин, минимальный контакт с животными и сильная текучка, соответственно  опасная инфекционная обстановка
А  пристраивать такого кота я даже  не представляю как...

0

73

nata111 написал(а):

не, там  нада точно,  на момент отъезда
у Димы только чистые  в вирусном плане животные, у него куча полудохлых непривитых  персов-старичков, на которых чихнуть страшно
Если что-то  выявится, то тогда только ко мне в клетку... но это совсем не вариант для доживания :(
у меня клетки, жестки карантин, минимальный контакт с животными и сильная текучка, соответственно  опасная инфекционная обстановка
А  пристраивать такого кота я даже  не представляю как...

Какие нужны анализы на вирусы, чтобы в сумме ориентироваться,в какой лаб-ии сдавать(меня лично нуклеом устраивает).Коту 13л, хозы хотели усыпить,но при отказе ветврачей подкинули в зоомагазин, а от туда обратно в клинику отнесли.  Сидит в клетке, каких либо проявлений вирус. нет. Ест БОШ Санабель сенсетив сушка.(по рекомендации Персюшкиной, по идее перс команда в курсе этого кота)

0

74

Ната, роскошное предложение! А какие анализы надо сдать конкретно? Кот домашний, но в карте у него нет никаких обследований на этот счет

0

75

Нуклеомовский  комплекс на вялотекущие и панлейкопению,  нуклеомовский  комплекс на  респираторные,  белантовские титры на корону,  кал на выделение короны
итого 500+500+900+150 - анализы,  550+150+150 - взятие материала

Если титры будут до 80, но  выделения короны не будет,  то   нет проблем
Если больше 80 или с выделением, то  к сожалению к Диме незя
С  мико , хламом,  гемобартенелезом, иммунодифицитом  в  принципе тоже возьмем, если не в  активной  стадии, т.е  чихов и  соплей нет
С рино сможет у меня месячишко перекантоваться, а потом к Диме
Кальци,   пан,  лейкоз -  с  эти точно  нет :(

0

76

Девочки, но пока не спешите с анализами,  ибо Дима еще о моих планах на его передержку не знает )))
Нужно согласовать :)

0

77

nata111 написал(а):

Нуклеомовский  комплекс на вялотекущие и панлейкопению,  нуклеомовский  комплекс на  респираторные,  белантовские титры на корону,  кал на выделение короны
итого 500+500+900+150 - анализы,  550+150+150 - взятие материала

Если титры будут до 80, но  выделения короны не будет,  то   нет проблем
Если больше 80 или с выделением, то  к сожалению к Диме незя
С  мико , хламом,  гемобартенелезом, иммунодифицитом  в  принципе тоже возьмем, если не в  активной  стадии, т.е  чихов и  соплей нет
С рино сможет у меня месячишко перекантоваться, а потом к Диме
Кальци,   пан,  лейкоз -  с  эти точно  нет :(

усе понятно...в беланту все равно надо будет ехать на повторный прием..

0

78

Ок. Ждем отмашку, копим деньги)))

0

79

с хозяйкой  сфинкса свяжетесь? отдаст она его?
документы  я  сама сделаю на перевозку

0

80

опачки!
а  вот эта девушка, которая хозяйку лично знает, уже в Крыму
может быть она сфинкса прихватить?
напишите ей пожалуйста
pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=83573&view=findpost&p=11410

0

81

Интересно, на ПИКе angelinka12 - это кто?  :glasses:

Anna123 написал(а):

а она нам судя по фото вполне приличную кошку))))

Вот даже не зная, Ань, хорош ли этот обмен. У нас вполне бодрый громкоговорящий скорейвсегоглухой пожилой, но в целом вполне крепкий и не гадящий перс. А там, судя по теме, поносящий (иногда с кровью), дажекилькунеедящий кот, который к тому же еще и болеет лейкозом  :no:

Наташа, по этой ссылке выкидывает в тему бескураторских животных

0

82

А тогда еще не было известно, что он засранец))) Хотя после кильки я бы может тоже...того...(не люблю я кильку)))
А выглядит он очень даже ничего, и при "полном отсутствии ветеринарии" хочется понять как был диагностирован лейкоз?)))

Персик просто чудо! Он ТАК подставляет голову под почесушки! Выворачивается так, что учитывая курносость,  я не всегда понимаю где лоб, а где подбородок))
Чудесный кот! Никогда не пойму людей, 13 лет проживших с котом и даже не попытавшихся понять, что с ним! И ведь не рвал их в клочья, не срал куда не попадя....

Отредактировано Anna123 (22 августа, 2015г. 22:04:29)

0

83

mamalena написал(а):

У нас вполне бодрый громкоговорящий скорейвсегоглухой пожилой, но в целом вполне крепкий и не гадящий перс. А там, судя по теме, поносящий (иногда с кровью), дажекилькунеедящий кот, который к тому же еще и болеет лейкозом  :no:

Лен, я так подозреваю, что лейкоз это просто отмазка(на мои вопросы в теме не отвечают)..там же девушка отписалась..что и ставят диагнозы по симптоматике...и что ветмедицина не айс...и права видимо ангелинка, собирают денег на дом.животных.
а Персик наш,это да... замечательный котейка...а сфинкса крымского жалко...

0

84

Сфинкса не отдадут. Хочется ну очень хочется верить, что его будут хотя бы любить и поэтому не отдают...

0

85

Зажали перса? ))))
не знаю как в Евпатории, но в Симферополе анализы на вирусы делают.
Лейкоз - это не приговор. У меня за последние 5 лет  8 лейкозников побороли виремию, живы и здоровы, 6 уже пристроено, 1 на пристройство и 1 на доживание ввиду преклонного возраста и противного характера.
И только один умер.
Я бы забрала  раз такой расклад , буду признательна если  поможите проявить чудеса дипломатии,  у меня с этим всегда плохо было, особенно с бабульками, свято верящими, что нигде, кроме их гадюшника, кошкам хорошо  быть не может.
Или  блондинку б забрала... что б уж не порожняком возвращаться ))

0

86

Да, отвезла Полину...  прям жалко отдавать было,  прижалась ко мне,  мордыль на плечо положила, ну типа сто лет вместе душа в душу  прожили ))) Но радует что в образ не вошла, пошла все обследовать, хозяйке дала погладиться и на ручки взять и всего-то пару раз рыкнула. Очень хочется чтоб прижилась. Держите кулачки.

0

87

Держим))))

0

88

Держим

0

89

А уже можно фоточки из дома просить?)) меня в группе на ФБ (где пиарила) спрашивает админ... видимо не верят что пристроили((

0

90

да, попрошу конечно,   чуть позже, как  все более-менее нормализуется и  станет понятно, остается она или возвращается )

0

91

если быстро нада, дайте тел,  попрошу ммс-кой кинуть :)
мой допотопный  ммс не принимает

0

92

Можно на мой.  Телефон мой есть?

0

93

nata111 написал(а):

Зажали перса? ))))
не знаю как в Евпатории, но в Симферополе анализы на вирусы делают.
Лейкоз - это не приговор. У меня за последние 5 лет  8 лейкозников побороли виремию, живы и здоровы, 6 уже пристроено, 1 на пристройство и 1 на доживание ввиду преклонного возраста и противного характера.
И только один умер.
Я бы забрала  раз такой расклад , буду признательна если  поможите проявить чудеса дипломатии,  у меня с этим всегда плохо было, особенно с бабульками, свято верящими, что нигде, кроме их гадюшника, кошкам хорошо  быть не может.
Или  блондинку б забрала... что б уж не порожняком возвращаться ))

Наташ, а как бы человека немножко поконсультировать по лейкозу? http://pesikot.org/forum/index.php?show … 35&hl=

0

94

Да там  особо и не посоветуешь... что бы спать спокойно, с  лимфоузлов берут гистологию, они воспалиться могли  и по куче других причин совершенно не связанных с лейкозом. Или косвенно связанных, но не с  развитием онкологии .
Если онкология, то это уже все, начало конца, лечения нет
Ну и анализ пересдать не плохо,  загрязнение материала никто не отменял.
И проанализировать где домашний кот мог заразиться. Например в вязках  участвовал.

ps  анализы похоже нуклеомовские, у них такой уровень сигнала  считается незначительным,  т.е.  кот от вирусняка  похоже избавляется.
пусть все-таки пересдадут
и пцр, и на антитела

0

95

да, по-моему опыту, самый чувствитеьный тест у Пастера,  у кошек, элиминирующих вирус, он дольше всех бывает положительным, в то время как все другие лаборатории показывают уже отрицательный результат

0

96

nata111 написал(а):

8 лейкозников побороли виремию

Наташ, а что делали? Иммуностимуляторы при этом можно?

0

97

я ничего не делала
лечила  сопутствующее - лишай, рино,  мико

Иммуностимуляторы обычно назначают, но я не практикую. 
в принципе не люблю в иммунку лезть  наугад :(

0

98

Девочки, если кто-то умеет выбивать фото из ручек, то позвоните пож 9   6    8    41   1 9  4   9  3 юля
у меня  настойчивости не хватает, один раз попросила, сказала, что нужно для пиарщика для отчета, который Полину пиарил, пообещали сделать еще вчера, до сих пор нет
я не умею с ножом к  горлу приставать, нет у меня сил (((
сори, я пас :(

0

99

nata111 написал(а):

Девочки, если кто-то умеет выбивать фото из ручек, то позвоните пож 9   6    8    41   1 9  4   9  3 юля
у меня  настойчивости не хватает, один раз попросила, сказала, что нужно для пиарщика для отчета, который Полину пиарил, пообещали сделать еще вчера, до сих пор нет
я не умею с ножом к  горлу приставать, нет у меня сил (((
сори, я пас

Ната... как вы себе это представляете?
Совершенно не знакомый напористый чел типа меня позвонит, и скажет про фотки. Хотя она знать не знает кто я такая...
Не правильно это.
Напишите смс, скажите прошу фото из нового дома. Если фото долго не высылается. тут стоит задуматься.. ибо нормальные люди, просьбы обычно выполняют

0

100

nata111 написал(а):

Зажали перса? ))))

Наташ, мы не зажали. Но обмена-то не получается(((( Я же не могу просто сплавить эту горластую рухлядь, не сделав ничего доброго взамен(( Хотя предложение было ну ОЧЕНЬ заманчивым

0