рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Дом солнца » Дон Лео: корнишон-диабетик, 13 лет (часть 3)


Дон Лео: корнишон-диабетик, 13 лет (часть 3)

Сообщений 1 страница 100 из 161

1

Начинаем новую главу.
http://sh.uploads.ru/t/7Az6c.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4gldG.jpg

Часть 1

Часть 2

Перевела 5000 р. за июнь

*****
Финансовый отчет

http://s7.uploads.ru/t/Aei6Y.png

0

2

получила,Спасибо! :surprise:

0

3

Купила тест-полоски 10уп по 50шт,за упаковку по 500 р(срок годности до 2017) + 5 уп по 300р(срок годности до 07.15) ,общая сумма 6500р,если есть возможность,прошу Вас помочь -сколько сможете :(

0

4

Stepan написал(а):

Купила тест-полоски 10уп по 50шт,за упаковку по 500 р(срок годности до 2017) + 5 уп по 300р(срок годности до 07.15) ,общая сумма 6500р,если есть возможность,прошу Вас помочь -сколько сможете

Переведено из СфинКопилки 6500 р. за полоски.
Лен, лови!  :flag:

0

5

Ой!Спасибо огромное :surprise: у меня нет чека,т.к покупаю на АВИТО,там намного дешевле,могу только фото сделать,если нужно

0

6

)))))сделай

0

7

Отправила))

0

8

на фото 20 коробок по 25 шт,(продавец считает,как 10 кор по 50шт) и 5 коробок по 50 шт,у которых срок годности заканчивается

0

9

Лен, а ты  куда отправила?

0

10

на почту команды,а куда надо?

0

11

Stepan написал(а):

на почту команды,а куда надо?

Значит у Оли будут) Я просто уточняла, кому искать

0

12

^^

0

13

Всем Привет!Донюшечка приболел,похоже аллергия,нос раздуло,был забит соплями,чихал так,что даже вздохнуть не мог :'( я с ним три дня сижу дома,врач прописал капли,сейчас уже намного лучше(отменили новые капли для глаз)Он меня так напугал,когда стал задыхаться! :huh: лекарства помогают,еще с ним завтра день посижу,чтоб уж наверняка!

0

14

Лен, у вас не понос, так золотуха((((

0

15

ага,для меня каждый раз-ужас!! o.O чихать почти перестал,немного еще сопит

0

16

Не ну вы чего, болеть не надо! Аллергия такая мерзкая штука, моя Настя бедная может чихнуть 20-25 раз подряд, нос закладывает. Что-то цветет...

0

17

у него это не впервой((просто стал захлебываться соплями,вот я и испугалась,но сейчас все под контролем :jumping:

0

18

Переведено 5000 р. за июль

0

19

Получила,СПАСИБО! :surprise:

0

20

Всем Привет!у каждого ребенка должен быть День Рождения!У Донюши в паспорте стоит 1августа)))У бурундука завтра праздник и ему исполняется 14,взрослый малыш :blush:

0

21

Получила 5000р,Спасибо :surprise:

0

22

С наступающим Днем Рождения, рыжий мальчик!!!!  :surprise:  :surprise:  :surprise:

Перевела 5000 р. за август

0

23

Stepan написал(а):

Всем Привет!у каждого ребенка должен быть День Рождения!У Донюши в паспорте стоит 1августа)))У бурундука завтра праздник и ему исполняется 14,взрослый малыш

Ну, тогда с Днюхой донаЛео!!!! Не болеть и поменьше капризничать!!

0

24

С наступающим, рыжее солнышко!!! Целуем в капризный носик  :love:

0

25

Спасибо!я ему все передам!!! :surprise:

0

26

Деньги пришли?

0

27

Surok_S написал(а):

Деньги пришли?

Деньги пришли раньше, чем ты отправила. :-) Посмотри над своим предыдущим сообщением

0

28

:crazyfun:

0

29

мамаСвета написал(а):

Деньги пришли раньше, чем ты отправила.  Посмотри над своим предыдущим сообщением

Ыыыыы я шлепындра :blush:

0

30

Лен, чего-то давненько ты про солнышко рыжее не писала  :blush:

0

31

Донечка,как всегда))капризный,а еще все лето у нас "аллергия"-только пропьем лекарства,все хорошо,а потом опять чихает и кашель,вот вчера начали новый курс,но он будет уже не 10,а 21дн,лекарство на травах,можно пить длительно

0

32

Ох, какой же Доня всё-таки неженка  :flirt:

0

33

отправила на почту фото Донечки,он чумазый от капель,а завтра у нас банный день,а то когда было тепло,у нас не было горячей воды,а потом похолодало,но завтра он не отмажется :nope:

0

34

Хи, ждем фоток чумазых.

0

35

Перевела 5000 р. за сентябрь

0

36

Получила :flag: Спасибо! :surprise:

0

37

Всем привет!Мы потихоньку начинаем плановое обследование,вчера сдали мочу,анализы отправила на почту :flag:

Отредактировано Stepan (10 сентября, 2015г. 08:22:05)

0

38

Как  рыжесть себя чувствует?

0

39

Все лето пытались справится с чиханием и кашлем щадящими лекарствами,не получилось((сейчас пьем антибиотик,т.к.у него все таки бронхит ,стало лучше.закончим курс и сдадим кровь,ну и всех врачей пройдем.Погода плохая и он посл.три дня спит,дома холодно,вчера достала обогреватель,а то я его все время накрываю.А так ест хорошо,спит сладко,в туалет ходит регулярно!и зацелован весь!))

Отредактировано Stepan (10 сентября, 2015г. 12:54:02)

0

40

А чет фоток давно не было)))  :flirt:  зацелованного котофея)

0

41

Александра Kluchka написал(а):

А чет фоток давно не было)))    зацелованного котофея)

я на почту отправляла,сама не умею((

0

42

Санта, где фотки рыжего целовальника?! Зажала?! Сама под подушкой любуешься?!!  :angry:  :suspicious:

0

43

А чё сразу Санта-то?  :angry:  Ничё не знаю, это Ленка виноватая, нету у меня на почте фоток :(

0

44

как нету?от 20 августа 33 пост,а анализы тоже не пришли?

0

45

посоветуйте на каких сайтах размещать  пиар!плиз  :surprise: PS:Это не про Донечку))

Отредактировано Stepan (18 сентября, 2015г. 17:45:33)

0

46

Напиши Саше
Она у нас пиаром рулит

0

47

Спасибо! :surprise:

0

48

http://s2.uploads.ru/t/5yakH.jpg
новая игрушка

0

49

Заечка)))))
( а у меня такой же пледик есть))))

0

50

Surok_S написал(а):

Заечка)))))
( а у меня такой же пледик есть))))

нам этот пледик,давно еще,мамаЛена подарила :surprise:

0

51

Какой сладкий кот :love:

0

52

Переведено 5000 р. за октябрь

0

53

Получила :flag: ,Спасибо! :surprise:

0

54

Хорошо)
Главное не болейте и новости рассказывайте :flag:

0

55

он просыпается в 6.30 и просит есть,гоняет моих котов,а один раз с утра ,всех разогнал и увидел себя в зеркало и стал пугать ором свое отражение :D сегодня меня будил бадаясь,а потом руку прикусил(а зубов то нет) :crazyfun: вообщем у меня весело!

0

56

http://s7.uploads.ru/t/RbvxV.jpg

0

57

вот так мы спим :blush:

0

58

Какой лапочка!  :love:  Так нежно прижался  :flirt:
Хозяин, ага, вот и строит всех)

0

59

Хмм, мне одной кажется что лео размером со спаниэля такого крупного?  :glasses:

0

60

Александра Kluchka написал(а):

Хмм, мне одной кажется что лео размером со спаниэля такого крупного?

Просто он крупный мальчик,в меру упитанный :blush:

0

61

Карлсончик эдакий  :D

0

62

Stepan написал(а):

Просто он крупный мальчик,в меру упитанный

Особенно мне нравится "в меру упитанный" :-)

0

63

Stepan написал(а):

Просто он крупный мальчик,в меру упитанный :blush:

Аха, ну да, ну да  :D

0

64

Сдали анализы,не ахти какие((я расстроилась(видимо поэтому утром и капризничал),с сегодняшнего дня начали лечение,в четверг у нас УЗИ,а в субботу Ротанов

0

65

Stepan написал(а):

Сдали анализы,не ахти какие((я расстроилась(видимо поэтому утром и капризничал),с сегодняшнего дня начали лечение,в четверг у нас УЗИ,а в субботу Ротанов

Лен, а что там в анализах?

0

66

http://s6.uploads.ru/t/5fJia.png
http://s6.uploads.ru/t/4tHVy.png

0

67

Привет!В четверг сделали УЗИ,у нас все без изменений,а в селезенке-новообразование все стало тканевым,это очень хорошо!Сегодня были у Ротанова,с глазками тоже стабильно и давление хорошее,нас отпустили до декабря :flirt:

0

68

Лен, хорошие новости! Молодец, Рыжее солнышко, не болеть!!!!

Слушай, анализы вообще ничего не увидела - что там не так?

0

69

по анализам -барахлят почки и немного печень,видимо поэтому по утрам орал,как только начали лечение,утром ждет пока я встану :blush: но при этом капризничал у всех врачей,не нравится ему их посещать :dontknow:

0

70

Я бы на его месте тоже капризничала у врачей, кто же любит к ним ходить!

0

71

Пришлите денег на корм,плиз! :flag:

0

72

Лен, я вечером, попозже. 
спасибо, что напомнила.

0

73

получила,Спасибо! :surprise:  :flag:

0

74

Stepan написал(а):

получила,Спасибо!

переведено 5000 р. за ноябрь.

:flag: вижу-вижу!

0

75

Stepan написал(а):

Сдали анализы,не ахти какие((я расстроилась(видимо поэтому утром и капризничал),с сегодняшнего дня начали лечение,в четверг у нас УЗИ,а в субботу Ротанов

Лен, пришли чеки, пож.?

0

76

Девочки,я их выкинула :dontknow: ПРОСТИТЕ!но стоимость можно узнать в Шансе,а сами анализы я прислала

0

77

Stepan написал(а):

Девочки,я их выкинула  ПРОСТИТЕ!но стоимость можно узнать в Шансе,а сами анализы я прислала

Напиши хотя бы по стоимости, что, сколько и где (в том числе и УЗИ, и потраченное на приеме у Ротанова).

0

78

Ротанов-800р.,УЗИ-765р.,терапевт-300р,

0

79

анализы надо посмотреть в предыдущих чеках

0

80

если для отчета еще капли для глаз Косопт и Бетоптик.по два флакона каждого на месяц

0

81

УЗИ ,терапевт в Бабушкинский р-ной ветклинике,мы там наблюдаемся у Притченко М.М.

0

82

С утра намыла "вонючку",уши почистили,когти подстригла,укатанный в плед,спит :flirt:

0

83

чёй-то он вонючка?))))

0

84

потому что он когда грязный,воняет саками :blush:

0

85

Ну так не царское дело себя мыть! И розами он пахнет, розами!

0

86

теперь он пахнет вкусно :surprise:

0

87

Девочки, мое размещение в инсте о Лео результатов не дало вообще! Констатирую (простите, если что не так) - не пишите простыни (слишком длинные тексты  :D ), пишите кратко и емко, люди просто не дочитывают пост до конца!

0

88

Всем Привет!сегодня встречалась с Олегом,он нам передал две ручки с Левемиром :blush: Спасибо большое! :surprise:

0

89

Спасибо Олегу! :surprise:

0

90

переведено на Лео 5000 р. на декабрь

0

91

Получила,Спасибо! :surprise:  :flag:

0

92

Stepan написал(а):

Получила,Спасибо!

:flirt:
как у вас дела?

0

93

мы нормально,он в последнее время,когда спим,прижимается ко мне,это невероятно мило :blush:

0

94

Stepan написал(а):

мы нормально,он в последнее время,когда спим,прижимается ко мне,это невероятно мило

Неужели царская особа снизошла?  :flirt:

0

95

думаю,он совсем оттаял,Тимофей все задирает Донечку,а тот сразу меня зове :mad: т,если хоть малейшую угрозу чует :rolleyes:

0

96

Stepan написал(а):

сразу меня зове  т,если хоть малейшую угрозу чует

Кто-то ябеда?  :disappointed:
Мне коты часто детишек в детском саду напоминают, всё то же самое ;-)

0

97

Посвящается Волонтеру!                    Мы каждый день спешим куда-то,бежим вперед ,все ускоряя шаг,лишь волонтер,каким-то чудом,бросает взгляд по сторонам.Он так же занят,как другие,имеет он семью и дом,но мимо боли и страданья,в глазах бездомыша, пройти не смог!        Он просит помощи по всей округе,чтоб приютили голыша,и выскребая все карманы,везет малышку в теплый стан.Там маленькое сердце,сильно бьется,и вот уже он не один,с ним волонтер,который бросив,свои дела,семью и дом.но вместе они-Сила!пройдя кромешный ад за жизнь,найдут семью и дом малышке!и счастье,каждый обретет!                                            И волонтер довольный жизнью,опять идет вперед,случайный взгляд в сторонку-и сердце сжалось в кулачок!

0

98

хорошие стихи))
Переведено за январь для Лео 5000 р.

0

99

Спасибо!получила :flag:

0

100

С Наступающим Новым Годом!Желаем в наступающем году;забот не знать,деньжат не мерить,любить,надеяться и верить!))) :surprise:

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Дом солнца » Дон Лео: корнишон-диабетик, 13 лет (часть 3)