рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » котенок-кошечка срочно в дар... Даша


котенок-кошечка срочно в дар... Даша

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

сегодня позвонил знакомый-корсятник и попросил за сегодня кошку забрать.... все документы,родители чемпионы.. на вид кошке 3-6 мес... http://s019.radikal.ru/i632/1506/1a/4929f42c7c73.jpg если сегодня не заберут,сказал ,что жалко,но рука поднимется.... 

0

2

http://s017.radikal.ru/i422/1506/8a/a05d8fadd36c.jpg

0

3

А он не сказал, в чем причина такой срочности?

0

4

Anna123 написал(а):

А он не сказал, в чем причина такой срочности?

причина она нервипует собак,все вещи стоят в коридоре,корм,2 лотка и наполнитель... дам мне сутки...я от Москвы в 120км, муж разорался,сказал,что я достала со своими животными

0

5

Как давно она у него? По здоровью видимые проблемы есть?

0

6

Ань, вечный вопрос: "Куда везти?"

0

7

девочки у меня щенки..... ни копейки..... пыталась своих обзвонить,кто в Москве,все против...собаки...

0

8

Спокойно, ищем.

0

9

Созвонилась. Забираю в 18-00. Возьму, отпишусь.

0

10

Ждем'с

0

11

кошку забрали. Все ок)

0

12

Ну и?  Хоть посмотреть  :glasses:

0

13

Все как на фото с мужчиной))) Сейчас все покажу и расскажу)))

0

14

... приехали мы с ребенком, дяденька в квартиру нас впустил (если бы у меня такая собачка жила, я бы вообще дверь не закрывала...зачем?)) и отдал нам котьку.
Она сама вышла посмотреть чегой-то собачка лает? для порядка лапами по-упиралась в меня, но не сильно сопротивлялась.
Дали нам пакетик корма сухого РК для сфинксов, пакетик китикета, лоток, наполнитель и документы...Вполне себе нормальная "котячка" и ветпаспорт.
Кошку зовут Bishop Dasha родилась она 04/2014, прививали ее Нобиваком Трикет 09/2014
Вот собственно сама живность
http://sh.uploads.ru/t/vdBHJ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/D5xOd.jpg

Мужчина ни разу не кошатник, пару раз уже ловил ее за лапу на балконе (4 этаж, потолки 3.20), предыдущий котик ориентал разбился при схожих обстоятельствах...
И вообще, у него собака! и лоток надо убирать! и лезет она везде! и подарили ее жене на работе!
Я спросила не будет ли "кто-нибудь" против того, что он кошечку отдает ? Сказал: "Забирайте!"
За ней уже кто-то из другого города собирался, но он Насте обещал не отдавать и вот...
Настя  :flag:  :surprise: (чегой-то у нас смайла с букетом нет?)

"И пошли мы с Махой солнцем палимые, ветром гонимые до городу Парижу..."
В нашем случае с Дахой и до Митино :D
http://sg.uploads.ru/t/bGvaE.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Lqr6i.jpg
http://sg.uploads.ru/t/GMeIk.jpg

Умаялись в пути...юные натуралисты даже задремали...
http://sh.uploads.ru/t/rSlTw.jpg

Но не прошло и двух часов (Юлька аж успела с работы приехать) как мы добрались, еще минут 20 искали где припарковаться и ....пришли!

Отредактировано Anna123 (16 июня, 2015г. 23:19:37)

0

15

Последняя фотка - отпад!!!!!!!  :D  :cool:
Аня, спасибо огромное за помощь!!!  :surprise:

Юль  :love:

0

16

Какие вы молодцы!!!
Девочка просто красотка  :love:

0

17

Я ж говорю, задремали....)))
Это еще не отпад, отпад снять не удалось, ибо я ржала)))
Рассказываю. Волоколамка ремонт дороги около стадиона Спартака (сужение), Даша решила посмотреть в окошко...представляете как выглядит удивленный сфинкс? - и вот эта шея с ушами опирается передними лапами на дверку и выглядывает в окно...Так ловко нам удалось отсечь поток машин справа)))
Потом она полезла на переднюю панель, а я в этот момент прибавила газу, поэтому скребя когтями и вереща она свалилась на "юного натуралиста" и дальше они верещали вдвоем, так мы отшили конкурентов слева (тех кто рядом ехал и все видел))))

0

18

Ань  :D  ты сделала мое утро))))

0

19

Аня! СУПЕР!!!!!
ты сделала мой полдень!

0

20

Какая славная девочка!
Вот так история у нее...

0

21

Юль, как кисейка?

0

22

С радостью заберем девчушку! Любовь, понимание, заботу и ласку -гарантируем!
Тел 8(926)994-38-73 метро Полежаевская, авто имеется!

0

23

Ольга 194 написал(а):

С радостью заберем девчушку! Любовь, понимание, заботу и ласку -гарантируем!
Тел метро Полежаевская, авто имеется!

Ольга 194,
Вас совсем-совсем ни разу не интересует состояние здоровья, характер девочки, условия, на которых мы отдаем? Прям вот так, вслепую, готовы забрать??
Без обид, но меня всегда очень сильно настораживали подобные посты. Лично для меня они обычно попахивают бездумностью и желанием "породистой халявы".

Если Вы хотите и готовы взять эту кошечку, то алгоритм действий следующий:
1. Вы звоните на один из наших командных телефонов и проходите собеседование.

2. В случае удачного прохождения собеседования мы приглашаем Вас познакомиться непосредственно с кошкой, чтобы и она на Вас посмотрела, и Вы увидели ее, так сказать, "в лицо". Иногда бывает, что кошка просто не принимает потенциального хозяина, и это тоже очень важно. Далее мы предлагаем вам еще раз подумать несколько дней, обсудить ситуацию в семье, и сами берем тайм-аут для обсуждения. Мы достаточно въедливо и внимательно стараемся подобрать под конкретное животное новую семью, это связано как со спецификой пород, так и с состоянием здоровья конкретной кошки/кота. Возможно, поэтому у нас крайне редки возвраты животных. В любом случае, животное передается только стерилизованным/кастрированным.

3. Если через некоторое время: а) Вы подтвердите намерение принять в свой дом приглянувшееся Вам животное; b) мы будем также готовы Вам его передать; с) животное будет стерилизовано, - то мы вместе с Вами согласовываем дату переезда.

4. Если же мы по итогам телефонного собеседования посчитаем Вас не самым (-и) подходящим (-и) хозяином (-евами) именно для этой конкретной кошки, то мы предложим Вам поискать себе питомца на других ресурсах, где происходит более мягкий отбор будущих хозяев, или купить котенка в питомнике.

*****
И да, мы не передаем животных в метро, на автостанциях и на улице.

Отредактировано Santanella (18 июня, 2015г. 17:35:28)

0

24

ну немножко она уже в курсе :)
и такая же  породистая халява там уже в наличии имеется ))
это  от Джоя ручкам  я ссылку дала, но есть  тонкости - маленький ребенок, для Джоя не приемлемо  совсем-совсем

0

25

ната1111 написал(а):

ну немножко она уже в курсе
и такая же  породистая халява там уже в наличии имеется ))
это  от Джоя ручкам  я ссылку дала, но есть  тонкости - маленький ребенок, для Джоя не приемлемо  совсем-совсем

В курсе - это хорошо, только я не поняла, кто такой Джой :)

0

26

это то  чего я  у вас на форуме пристраиваю )

0

27

Спасибо огромное за разъяснения алгоритма действий , извините, что была не в курсе
И :  я не в поиске породистой халявы, ( у меня дома такая же породистая и "халявная"), ей уже больше 7 лет и в феврале будет 6 как она с нами! Забрали ее в ужаснейшем состоянии, она жила в ванной комнате,  которая не использовалась и была засыпана хлоркой, т.к. лотка не было и ходила киса прямо на пол, а убирать никто не торопился! Как она выглядела, думаю, не нужно описывать, скажу только, что покрыта была коростой темно коричневого цвета, а на ножках сочились разъеденные хлором раны. Ходила она на согнутых лапах, т.к. сидела в основном под шкафом для раковины, в полной темноте.... А ела размоченный в воде хлеб... Каков ее возраст точно, хозяева запамятовали...., мы считаем с 12 февраля, когда мы ее забрали + 1 год ( якобы столько ей было на тот момент). Этапы лечения и адаптации( вот где халява))))) тоже описывать не буду, вы сами в курсе и занимаетесь этим каждый день! С появлением малыша (3-ий ребенок) в  семье, наша Дуся ушла в игнор его и меня.... Но, потом приняла сыночка, а меня простила! Сейчас ему 1,5 года и он понимает, что киса- не игрушка и относиться к ней надо нежно и ласково!
Дусечка- очень дружелюбная и любвеобильная к своим собратьям! Влюбляется, флиртует, заигрывает... Хоть и кастрирована по состоянию здоровья...
После раздумий , взвесив все "за",  ("против" не нашлось не одного довода), всей семьей решили помочь еще одному котику или кошечке и привести друга нашей Дусе.... В питомнике котята всегда найдут хозяев! А возрастное, не совсем здоровое животное- вряд ли.... И как ответ на наше желание - сегодня пост Наталии о котике, ищущем новый дом!
Обожаем сфинксов! Знаем очень много об этой породе,поэтому наш выбор- лысики,  да и отвыкла я уже от ухода за шерстью....
Извините за многобукв.... Просто тронуло до глубины....
Но, наверное, это правильно, внимательно и настороженно относиться к потенциальным хозяевам!
Жаль, не могу вставить фото нашей красавицы- королевишны....

0

28

А мы на новоселье хотим лысика первым в дом впустить; мы не холявщики, мы многодетные)) за умеренные денешки возьмем инопланетянина в нашу семью с удовольствием. Пожалуйста предложите. 89296346240 лена

0

29

Позвоните по нашим командным телефонам и пообщайтесь
Диспетчерские телефоны СфинКо:
    - (985) 215-05-55 (пн-вскр с 10:00 до 21:00)
    - (916) 0-43-44-45 (пн-пт с 19:00 до 23:00, сб-вскр с 12:00 до 22:00)

0

30

Ольга 194 написал(а):

Ольга 194

Ольга, честное слово, я не хотела Вас обидеть. Но поверьте, Вы - скорее исключение. Только наши постоянные "диспетчеры" - Саша и Света - в курсе, сколько звонит желающих завести бесплатно породистое животное, особенно котеночка с родословной. Ну максимум подростка. Здорового и беспроблемного.

Поэтому и реакция уже слегка усталая идет автоматически.

Мир?  :flirt:

0

31

Как дела у коши?? нашла дом??

0

32

Киса очень активная! Сейчас закончится течка, стерилизуем и её уже ждут ручки

0

33

Добрый день! а ее точно забирают???

0

34

Пока точно не заберут, нельзя быть уверенным на 100%)
Но ручки настроены серьезно!

0

35

Если что, - напишите, пожалуйста. Сегодня звонила по 905, отлично пообщались.
Очень жду встречи со своей малышкой

Хороших выходных!

0

36

Анастасия90 написал(а):

Если что, - напишите, пожалуйста. Сегодня звонила по 905, отлично пообщались.
Очень жду встречи со своей малышкой

Хороших выходных!

Анастасия, у нас 2 кошки на пристройство - рассмотрите пож-та

Ирма: петричка-отказница, 5 лет Ирма
Брашевая Котя.    Котя

0

37

Девочку вчера стерилизовали! Собирает чемодан:)

Стерилизацию провела наша врач Марина, оплатила 2 000.

0

38

Александра, спасибо большое. Первая киса точно не моя, ко второй присмотрюсь поближе.

В эту я просто сразу влюбилась :)

0

39

Юль, а Даша переехала  в новый дом? Или пристраиваем?

0

40

Киса переехала в новый дом)))
тему в пристроенные)
Юль, а фоточки будут?

0

41

Как-то почти год прошёл, у киси всё хорошо? Фотографии не присылали?

0

42

У кисы в целом все хорошо. Фотки у меня есть, руки не доходят выложить. Единственная проблема с которой столкнулись новые хозяева - это небольшая аллергия была пару-тройку месяцев назад.
Ну и шилопопость конечно) дама хулиганистая очень, и как все сфинксы немного неуклюжа)))

0

43

Ju_Ju написал(а):

У кисы в целом все хорошо. Фотки у меня есть, руки не доходят выложить. Единственная проблема с которой столкнулись новые хозяева - это небольшая аллергия была пару-тройку месяцев назад.
Ну и шилопопость конечно) дама хулиганистая очень, и как все сфинксы немного неуклюжа)))

Подпись автора

    Ушла закупать бочки... Будем солить сфинксов!

Ну, тогда и слава Богу!

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » котенок-кошечка срочно в дар... Даша