рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Опять остался один в квартире сфинкс (Макс)


Опять остался один в квартире сфинкс (Макс)

Сообщений 1 страница 100 из 494

1

Позвонила Катя Клео, вот такой парень остался сиротой, сидит в пустой квартире. Собаку породники вывезли, а котика пока оставили. Могут забрать завтра и довести до Кати... Берем или уже край...

Отредактировано Santanella (5 июня, 2012г. 18:47:04)

0

2

http://s019.radikal.ru/i605/1205/6b/8f91e872b38f.jpg

0

3

Жалко котика, давайте заберем?

0

4

а вы уверены. что это сфинкс?

0

5

Свет, возможно метис. Но от сфинкса что-то есть. И о нем говорили, как о сфинксе.

0

6

Пуховой?
Фотки бы почётче...

0

7

Рамси написал(а):

возможно метис

Лен,
ИМХО, но мы сейчас вряд ли потянем метиса. Ты посмотри, сколько на нас упало за последние пару недель...
+ еще и ждут, пока заберем...

0

8

Жалко безумно. Если сфинкс, то надо получить подтверждение. Где он территориально. Если нет, то надо  по нему тему на ПиКе открывать.

0

9

Свет, территориально это Зеленоград. Но его могут привезти в Москву, по крайней мере до Кати довезти не отказывались. Сколько времени есть непонятно, можно взять контакты и узнавать, но надо понимать, что говорить. Куда посадить - непонятно... заберем - не заберем тоже обещать не можем...
А оно еще котенок... где-то около полугода  :(
В мои темы на ПиКе почти никто не заходит, я не знаю, как быть. Можно открыть тему, хотя бы дать котейке шанс.

0

10

Рамси написал(а):

Свет, территориально это Зеленоград. Но его могут привезти в Москву, по крайней мере до Кати довезти не отказывались. Сколько времени есть непонятно, можно взять контакты и узнавать, но надо понимать, что говорить. Куда посадить - непонятно... заберем - не заберем тоже обещать не можем...
А оно еще котенок... где-то около полугода  
В мои темы на ПиКе почти никто не заходит, я не знаю, как быть. Можно открыть тему, хотя бы дать котейке шанс.

У меня есть предложение:
если забираем на команду и сажаем на б/п передержку, то оплата корм-наполнитель-анализы-врач итд лично за мой счет.
Еще одну платную мне сейчас не потянуть  :no:

0

11

Ань, я пытаюсь найти передержку за корм... пока никак... но я стараюсь.

0

12

Рамси написал(а):

Ань, я пытаюсь найти передержку за корм... пока никак... но я стараюсь.

Я в тебя верю!  :surprise:

0

13

За помощь в корме и наполнителе ... Пока Лорикс отлеживается и не у меня.

0

14

Еле-еле нашла приют для мальчика, правда не в Москве, а в ближнем подмосковье. Инна Shotgun согласилась взять за корм, наполнитель при условии сильного пиара. Осталось решить вопрос доставки из Зеленограда...

0

15

Лен,
а вон у нас Даша уже самопредложилась  :blush:

0

16

Девочки, что в итоге? Везти куда этого упыря?
Я сказала, что у нас проблемы с машинами. Лена сказала, что можно что-нить придумать, наверное. Нужно место прибытия животинки, чтобы начать плясать....

0

17

Везти надо поселок Развилка, это 1 км по Каширке ( в принципе много ближе, чем ко мне или Ленке Эви). Инна уже звонила, спрашивала когда ей ждать котейку. Точный адрес у меня в личке.

0

18

Девочки,
кто будет координировать этого котофея?

Анют,
если мы берем на команду - значит, на команду, а не за твой личный счет.

0

19

А я думаю, раз оно котенок, Ань, возьми его в индивидуальный интенсивный пиар! И пристроим побыстрей внеплановое чучелко!

0

20

Рамси написал(а):

А я думаю, раз оно котенок, Ань, возьми его в индивидуальный интенсивный пиар! И пристроим побыстрей внеплановое чучелко!

ок, фоточки нужныыыыыыы!

0

21

Ну как привезут - попросим сфоткать. Или поросим того, кто будет перевозить. Сейчас это не возможно. Ань, я тебе перекину фоты Клепы (как Катя мне пришлет) с той же целью  :flirt:

0

22

Рамси написал(а):

Ну как привезут - попросим сфоткать. Или поросим того, кто будет перевозить. Сейчас это не возможно. Ань, я тебе перекину фоты Клепы (как Катя мне пришлет) с той же целью

давай, спасибо  :surprise:

0

23

ИМХО пиарить надо Лоракса - он без яиц! Остальные пока не особо готовы к пристройству по здоровью(((

0

24

Ju_Ju написал(а):

ИМХО пиарить надо Лоракса - он без яиц! Остальные пока не особо готовы к пристройству по здоровью(((

я думаю отедльно пока попиарить лоракса (есть нормальные фотки и он без яиц) Клепу и Эвридику. Они полностью готовы.

0

25

Александра Kluchka написал(а):

Ju_Ju написал(а):
ИМХО пиарить надо Лоракса - он без яиц! Остальные пока не особо готовы к пристройству по здоровью(((я думаю отедльно пока попиарить лоракса (есть нормальные фотки и он без яиц) Клепу и Эвридику. Они полностью готовы.
Подпись автораУтром хочется пнуть кровать и крикнуть-собирайся ты со мной!!!!!!

Хорошо, где фотки взять? в темах есть?
Саша, можешь скинуть текст, с которым пиаришь? На авито зверей размещала?

0

26

Девочки, а Форман, Люся и Боня?

0

27

Люся, которая старушка, надо дождаться известий от потенциальных ручек с ПиКа, может заберут.

Боня - это к мамеСвете

Форман - теоретически его можно пиарить, но с оговоркой, что ему требуется несложное лечение.

0

28

Александра Kluchka написал(а):

Они полностью готовы.

Клепа - на лечении, не стерилизована;
Эва - пока там-аут, к ней приезжала девушка на знакомство, если всё сложится, то скоро Эва уедет в новый дом.

Короче, Саш. Ты опять путаешься...

0

29

Э... с Клепой запутали... а я её предлагаю...
Боню можно отдельно и не пиарить: она полностью лысая, ею и в общих объявлениях интересуются.

0

30

Santanella написал(а):

Клепа - на лечении, не стерилизована;
Эва - пока там-аут, к ней приезжала девушка на знакомство, если всё сложится, то скоро Эва уедет в новый дом.

Короче, Саш. Ты опять путаешься...

Кидайте в меня камни... ибо я опять все делаю не так :tomato:

0

31

Александра Kluchka написал(а):

Кидайте в меня камни... ибо я опять все делаю не так

Не бурчи :)
Я тебе отдельную темку открыла по всем нашим, кого и когда можно пиарить, кинула ссылку в личку :) Если тебе так удобно отслеживать - я постараюсь оперативно менять там информацию.

0

32

Я так понимаю, что котейка уже заселился на передержку к Инне. Кстати сказали, что ему аж 4 месяца. Передали коробку корма. Аня обещала позвонить и поговорить, как чего. Нам бы фотки еще.
Ань, напишешь новости?

0

33

Котейка у меня. Клетку отвергли сразу, он не клеточный... даже не балконный, ему нужно срочно искать семью. Кот просто гиперласковый, активный, ему не важно было что там на балконе, ему важно было что рядом человек. Очень говорливый, только пытаешься выйти с балкона, начинается ор! Но все же пришлось его там закрыть, иначе мне придется ночевать с ним там, так как стоит мне попытаться уйти, поднимается крик. Сейчас оставила его одного, орал, но вроде успокоился. Я его покормила тем кормом, что ему дали с собой, он смолотил пачку буквально за минуту, голодный, но больше побоялась дать. Он тощий, невесомый, реально котенок месяцев 4-5, но не больше полугода. Спокойно дал подстричь когти, почти спокойно дал себя помыть, не психовал. Грязищи с него сошло прилично вместе с вылезшей шерстью. Я более чем уверена, что он будет раздеваться, а даже если и нет, то у него такая тонкая мягенькая коротенькая шерстка, приятная на ощупь (когда чистая). Пока только покушал, не пил, в туалет не ходил.
Сразу с порога положила ему покушать, он быстро-быстро все съел, переодически проверяя рядом я или нет.
http://i057.radikal.ru/1205/b3/10192a4a93c4.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1205/db/6c451704b086.jpg
Помыт и обсыхает
http://s017.radikal.ru/i430/1205/d9/3152a0c20d7b.jpg
Туалет его не заинтересовал, посмотрим завтра как у него с этим делом, куплю на всякий случай другой наполнитель.
http://s019.radikal.ru/i605/1205/bf/da5883555db5.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1205/dd/15bee8073d66.jpg

0

34

Рамси написал(а):

Я так понимаю, что котейка уже заселился на передержку к Инне. Кстати сказали, что ему аж 4 месяца. Передали коробку корма. Аня обещала
Ань, напишешь новости?

Созвонилась с Инной,
котик приехал, очень худенький и общительный,
будет жить не в клетке, что мне очень нравится  8-)
Съел, нет, сожрал миску влажного корма, с ним передали 30 банок корма, который мне не знаком, завтра Инна купит ему сушку.
И таки да, он - восточник  :flag:

Какую сушку купить ребенку?

0

35

Ой какой смешной носопырик  :D

Инна, спасибо Вам! У нас реально всё забито сейчас, я вон вначале вообще собиралась сопротивляться, но всё, что ни делается, всегда к лучшему.

Он пока в туалет вообще не ходил?

Анют,
а какие банки? Что он ел до этого, известно?

0

36

Santanella написал(а):

Анют,
Анют,
а какие банки? Что он ел до этого, известно?

Инна, рада вас здесь видеть!
Если не сложно, напишите, пожалуйста, название корма, который с ним передали.

Оля, когда пиарить начинать?

0

37

anna126 написал(а):

Инна, рада вас здесь видеть!

+1  :flag:

0

38

anna126 написал(а):

Оля, когда пиарить начинать?

Ань,
а чего у него в анамнезе? Его карантинить нужно или он совсем из дома?
Пиарить можно, чего ж нельзя-то :)

0

39

Корм называется Che buono! Super Premium с креветками и пребиотиком. На вид ничего так, нормальный. Только что позвонила девушка из Шереметьево, которая забирала кота, сказала что кота 3 дня попросту не кормили. И еще все-таки она передавала лоток с котом, но забыла предупредить об этом. В мой лоток он не ходил. У меня обычный без решетки с древесным наполнителем, быть может у него какой-то другой был, так как на этот туалет он внимания не обратил вообще.
И еще. Кот проглистогонен, но не привит. Блох я у него тоже не обнаружила, уши чистые. Глаза мне его немного не понравились, кажется что они немного подтекают и я буду наблюдать за ними. Пока ничего не стала капать, просто протерла. Нос тоже вроде не течет. При таком раскладе я думаю что реально котэ откормить немного, проглистогонить еще разок и на прививку.

0

40

Shotgun написал(а):

Корм называется Che buono! Super Premium с креветками и пребиотиком.

Инна,
это случайно не итальянский корм производителя "Ив что-то там Бернар"? Этот производитель выпускает широкую и известную линейку косметики для животных. По-моему, это он. В принципе нормальный корм премиум-класса. А он его раньше ел?

А пьет?

0

41

Уф, ну слава богу, зайка доехал и заселился. Лапа какой! Бедненький, боится остаться один, что опять оставят. Три дня не кормили  :(
О кастрации видимо не говорим - молод еще. А так да, глистогоним, прививаем. Ну а пиарить потихоньку можно, может и кто из своих или близких своих захочет! Как с Тасиком!

0

42

Рамси написал(а):

Уф, ну слава богу, зайка доехал и заселился. Бедненький, боится остаться один, что опять оставят. Три дня не кормили  
О кастрации видимо не говорим - молод еще. А так да, глистогоним, прививаем. Ну а пиарить потихоньку можно, может и кто из своих или близких своих захочет! Как с Тасиком!

Лена! Быстро спать!  8-)

0

43

Вот такой корм в баночке как паштет 100 гр. http://www.dogsmarket.ru/images/product … WhMByK.jpg На счет кормили его этим кормом или нет, не могу сказать, но скорее всего нет, там все совсем печально было.
При мне не пил. Думала что будет, по приезду сразу ему воды налила, но не стал.

0

44

Инна, как мальчик сегодня? Лоточек нашел? Успокоился хоть немного?
Девочки, как обзовем парнишу?

0

45

Да он вроде крупненький. Щас освоится - операцию фаберже  :playful:

0

46

какую фаберже, ребенку 4 месяца!!! лишь бы че отрезать... :confused:

0

47

А я с новостями! Котика зовут Макс, кстати, вчера забыла сказать.
Котович кушает, сегодня утром скушали баночку Che buono и в час дала Шебу. Сушки купила ему 3 разных маленьких пакетика, пока насыпала Йамс, но его что-то не вдохновила она, хотя может потому что перед этим он скушал шебу, сушку только понюхал. После Макса не нужно мыть миски, он просто до блеска все вылизывает. Водичку тоже пил, вчера пока муж с ним сидел, сказал что тоже пил, но мне он об этом сказал только утром. Туалет знает! Сделал целый пруд, правда не в том туалете, что я ему приготовила, а в туалете моих кошек, так как туда до него сходила моя кошка. Положила ему немножко этой посыпки в его туалет и Макс им заинтересовался, наконец. До этого он с ним играл.
Так же он прекрасно знает когтеточку, пока сидел со мной на кухне, точил только домик с когтеточками. Домик его кошачий так же не вдохновил.
Мои кошки в шоке. Старшая букой сидит, шипит, рычит на всех, вторая просто трусишкой оказалась и поглядывает издалека, а мелкому все равно, главное что бы гладили и игрались.
Так же я нашла у него на лапе участок без шерсти, но рассмотреть как следует он не дает, думает, что с ним играть хотят. Похоже как будто кусочек шерстки выдран и болячка. Промыла хлоргекседином и зеленкой прижгла пока что. Вечером с мужем по-лучше рассмотрим. Но на лишай не похоже.
Покупки: Корм Йамс, Леонардо и Хиллс (к нему еще в подарок шел пакетик и баночка), витаминки для котят, наполнитель (вроде как специально для котят) и глистогонка Мильбемакс.
http://s019.radikal.ru/i616/1205/72/23e992514a55.jpg
Поймать его и сфоткать просто нереально, он вечно в движении. Нам подарили в магазине махалочку, незаменимая вещица.
http://s019.radikal.ru/i603/1205/4a/5035bc5a5816.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1205/69/14d9514290fa.jpg
После помывки шерстка стала волнистая! Мягенькая такая, мелкими волнами.
http://s019.radikal.ru/i633/1205/77/f541fc166105.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1205/9f/2b88e4481451.jpg

Девочки, Вы не против, если я котика маме предложу вторым котом? Сейчас у нее живет молодой британ кастрат.

0

48

Shotgun написал(а):

Вот такой корм в баночке как паштет 100 гр

Да, это он. Спасибо!

0

49

мамаСвета написал(а):

Щас освоится - операцию фаберже

Свет, какое фаберже, ребенку 4-5 месяцев всего  :D

0

50

Shotgun написал(а):

А я с новостями! Котика зовут Макс, кстати, вчера забыла сказать.
...

Девочки, Вы не против, если я котика маме предложу вторым котом? Сейчас у нее живет молодой британ кастрат.

а почему нет? если маме он понравится)))

0

51

Инна, предложите конечно! Если понравится, чего же лучше!

0

52

Santanella написал(а):

Свет, какое фаберже, ребенку 4-5 месяцев всего

а по фото, месяцев 10!

0

53

Девочки, а он кто? Метис корниша? Или ещё чего? Смешной такой.

0

54

надо шерстку щупать - мягкая скорее всего корниш

0

55

Shotgun написал(а):

Покупки: Корм Йамс, Леонардо и Хиллс (к нему еще в подарок шел пакетик и баночка), витаминки для котят, наполнитель (вроде как специально для котят) и глистогонка Мильбемакс.

Инна, я жду номер вашей карты, как договорились  :flirt:

0

56

Shotgun написал(а):

А я с новостями! Котика зовут Макс

хи, одного из моих кураторских котов тоже зовут Макс  :crazy:

0

57

Шерстка мягкая, скорее все же корниш или метис. У него очень вытянутая мордочка еще, на фото не особо видно, но в жизни хорошо заметно. Переносица крупная и сам нос тоже.
Глянула зубы одним глазком, там явно по 2 клыка, тобишь растут активно коренные зубки.
Живот сровнялся с остальным телом, когда приехал, то на месте живота была впадина. Сейчас ровненький такой кот. Теперь вот жду когда сходит по-большому, но я думаю что это произойдет через пару дней, учитывая что он 3 дня не ел вообще.

0

58

Снова пофлужу Максом. Только что выдал лужу опять же в общий туалет, а затем и нормально сходил по-большому. В нормальном количестве, а главное качестве. Но, опять же, в общий туалет. Поставила ему другой туалет, большой, посмотрим как на него отреагирует. Так как все равно по-первости пока меня не будет дома, я буду его оставлять на балконе, что бы мои клуши его не забили. И ему нужен свой туалет, что бы не терпеть до прихода.
Пока выпустила его в свободное странствие по квартире, вернее это он так решил что пора. Так как внешних признаков заразы никакой у него не имеется, аппетит нормальный, стул нормальный, чихов, глистов и прочих бяк нет и мои кошки привиты, я не стала ему мешать.

0

59

Инна,
а как глаза? Вы писали, что немного подтекали, сейчас нормально, в смысле после обработки?

0

60

Я еще утром обработала и на ночь буду обрабатывать. Пока выделения есть, но не прямо такие обильные, просто они есть. Сегодня уже в меньшем количестве, чем вчера.
И еще вопрос, мои двое весов показали что кот весит 3 кг и мне что-то в это совсем не верится. Реально вообще для котенка его возраста столько весить?

0

61

Завтра планирую дать глистогонку, так как с туалетом порядок.
Кот ОЧЕНЬ крикливый. Это нужно говорить при пристройстве, иначе могут вернуть. У меня от него голова кругом идет, орет почти все время, причем без повода, причем не детским голосочком. Когда оставляешь одного на балконе, вроде тихо себя ведет, но стоит выпустить, начинается ор. И по моим наблюдениям я бы не сказала что у него что-то болит или что-то не так, по-моему ему просто это нравится что ли. Не знаю я в общем, никогда не сталкивалась с таким. Мои орут, если голодны, например, или перед и после туалета. Может кто подскажет с чем это может быть связано? Вроде стараюсь его лишний раз одного не оставлять, выпускаю в 8 утра с балкона (на ночь все равно приходится закрывать, иначе он просто не дает спать, не успокаивается, прыгает на лицо, кусает нос!), кормлю, но к 11 уже голова пухнет и приходится закрывать до обеда, потом снова выпускаю на пару часов... И когда в очередной раз приходится его закрывать, чувствую себя как последняя сво... и вообще безжалостный человек.
В остальном ласковый и игривый котенок. Но все свои действия сопровождает криком.
Сейчас пытаемся отучить прыгать на стол, так как хождение по столу для него в порядке вещей.

0

62

:crazyfun: ну что вы! восточники все страшные болтуны и оруны. Мальчик просто вам рассказывает за жизнь))) А она у него вон какая тяжелая :playful:

0

63

Это точно! Пока все не расскажет, не уймется. Да и потом не уймется - тему поговорить найдет всегда! Это породное!

0

64

Я ж переживаю, мало ли у него что-то болит. По своей старшей сужу, я ее брала из страшных условий, но она орала потому что болело и она явно это показывала. А этот просто дуралей, бегает и верещит.
Где-то выудил мышь-игрушку с колокольчиком, которая оказалась раздавлена, да и вообще я даже и не думала что у нас такое имеется. Так он с таким остервенением ее рвет, рычииииит, в зубах ее перетаскивает, охотится на нее. Дала другую, целенькую, меховую, не уже не то, раздавленная веселее.
Кстати, испробовали последний третий пакетик сушки, не ест. Насыпаешь, нюхает и сразу закапывает. Зато влажник любой и с удовольствием. Успевает урвать у младшей даже из ее миски.

0

65

Видимо сушкой не кормили совсем. Но он молодец, не теряется, главное из чужой миски урвать - оно ж в разы вкуснее! Играет это хорошо, ребенок ведь  :love:

0

66

мамаСвета написал(а):

Девочки, а он кто? Метис корниша?

Я бы сказала, что да.

Surok_S написал(а):

ну что вы! восточники все страшные болтуны и оруны. Мальчик просто вам рассказывает за жизнь))) А она у него вон какая тяжелая

Это точно!  :rofl:
Инна, а у Вас раньше были сфинксы или орики?

0

67

Почему же были? Они и сейчас есть! Метиска канада с дончаком (5 лет) и дончачка (4,5 года). Они у меня, конечно, любят поговорить, но только когда с ними разговаривают.
Кстати Макс уже стал много меньше верещать, по-спокойнее стал, когда с ним одна из кошек сдружилась.
Сегодня дала глистогонку. Сушку, кстати, уминает за обе щеки для взрослых, сушку для котят закапывает. Воруем со стола вообще все, уносит, но ничего не ест, не голодный же.

0

68

Shotgun написал(а):

Почему же были? Они и сейчас есть! Метиска канада с дончаком (5 лет) и дончачка (4,5 года). Они у меня, конечно, любят поговорить, но только когда с ними разговаривают.

Видно, у нас неправильные сфинксы, бо они более чем болтливы  :dontknow: Мои сфинксятины не просто болтают, они замолкают исключительно в момент еды или сна, в остальное время их слышно постоянно :)

Инна,
а что у нас по деньгам? Вы напишете, сколько потратили на Макса, чтобы мы денежку перевели?

0

69

Инна и еще, чеки выложите пожалуйста по всем расходам.

0

70

Да по-сути расходов-то и нет. Сушку мои съедают, он не ест, а нашей он много не съедает, в наполнитель он в наш ходит, так что наполнитель нам тоже не понадобился. Глистогонка какие-то копейки стоит, около 100 рублей. Так что пока ничего не нужно.

0

71

Позволила себе заполнить информацию о Максе

Кличка Макс, откликается на нее
Предположительно метис корниша
Общая информация:
- возраст:4-5 мес (активно меняются зубы)
- здоровье:здоров
- стерилизация/кастрация:не кастрирован
Привычки:
- корм: любой влажный корм, сушку практически не ест.
- наполнитель: древесный (туалет большой с бортами или домик, разбрасывает наполнитель)
- характер: ласковый, игривый, общительный. Побаивается мужчин
- отношение с другими животными: с кошками очень хорошее, с собаками не известно
Местонахождение: п. Развилка

Наверно можно его начинать пиарить по-тихоньку. 11-12 июня пойдем прививаться, оформлять паспорт. Могу отвезти в Беланту Братеево или в Свой доктор, посмотрите по денежкам и вообще где лучше, туда и отвезу. Могу в местную ветклинику отнести, тут близко, но у них сильно завышены цены - около 900 рублей за просто прививку + осмотр
Пока пиарю по своим знакомым, но пока достойного хозяина я не нашла. То кормить не будут как следует, то "а котят он делать будет?" или "ой, кот? не, я кошку хочу что б котят делала".

0

72

Са-а-аш! Возьми в пиар, возраст самое оно! Как раз привиться успеет и домой!

0

73

Рамси написал(а):

Са-а-аш! Возьми в пиар, возраст самое оно! Как раз привиться успеет и домой!

возьму )) обновите пост в сфинксах на пртистройство)))

0

74

Саш, а ты как-будто не модератор! Возьми да обнови;)

0

75

Александра Kluchka написал(а):

обновите пост в сфинксах на пртистройство)))

Сделаю сегодня :)

0

76

Santanella написал(а):

Сделаю сегодня

Свнт я внесла акса и поставила "на исп. сроке" Деника. Если что пордправь плиз

0

77

Ща гляну

0

78

Shotgun написал(а):

Позволила себе заполнить информацию о Максе

Инна,
спасибо большое! А Вы можете, если получится, сфотографировать его моську крупнее?  :blush: Чтобы в каталоге была фотка покрупнее?

0

79

Фоткать его совершенно нереально, он все время в движении. Единственное что более-менее вышло нормально.

http://s019.radikal.ru/i633/1206/61/13d138f36a47.jpghttp://s019.radikal.ru/i608/1206/6e/a90c290a1137.jpg
А это он так с моими кошками дрыхнет
http://s017.radikal.ru/i437/1206/13/ef1bcaf455e4.jpghttp://s019.radikal.ru/i608/1206/70/09cd475eaa75.jpg
Так частенько с высунутым языком спит
http://s019.radikal.ru/i613/1206/8e/62490d693c45.jpg

0

80

ДО ЧЕГО ЖЕ ХОРОШ!

0

81

хм...это корниш? :huh:

0

82

Свет, я думаю близкий помесь! Но красив парень  :love:  Моська спокойная, довольная. А усы прям с дончака сорвал...

0

83

Девочки, похоже что я Вас всех подвожу. Неожиданно для меня выделили квоту на операцию, которую я жду с зимы и в понедельник мне выдают направление на операцию (обещали что будет только в середине осени). Пыталсь как-то перенести, а мне только нахамили и сказали "тебе это ваще нада или нет? думешь тебя кто-то ждать будет? не придешь, найдем кому отдать".
Муж у меня уходит утром и возвращается в 9 вечера, Макс кушает 3 раза в день влажник, сушку-то не кушает совсем, поэтому я даже не знаю как мне быть в этой ситуации. И я вообще не думаю что он согласится нянькаться с третьим котом, он все время ноет что 2 кошки - это ужс ужс ужс.
Лоток у него на отлично, совершенно освоился, любит игрушки. Кстати уже почти совсем не орет, успокоился когда понял что его не бросают одного.

0

84

Я нашла куда посадить кота. Влада priada может его приютить, т.к. он еще подросток. Но  привезти надо завтра до 4-х на Беляево. Или дальше придется тревожить мужа Влады.

Решайте, кто повезет?

0

85

Если для "приема" постояльца нужна я, то прилетаю обратно 12 июня вечером, дома буду после 22 только.

0

86

priada написал(а):

Если для "приема" постояльца нужна я, то прилетаю обратно 12 июня вечером, дома буду после 22 только.

Влада, ищем "перевозчика", пока плохо получается...

0

87

помогите!!! может кто своим ходом может?
у нас безвыходная ситуация по машинам(((((

0

88

Напишите улицу куда ехать. Самый край - такси, конечно.
Попробую брата попросить, но он до 6-7 точно работает+ дорога. Или же на воскресенье перенести, если такое возможно.

0

89

Если в воскресенье, то это уже с мужем Влады надо договариваться. Влада уже уедет.
И корм с собой нужно передать...

0

90

район улица Миклухо-Маклая пересечение с улицей Введенского

0

91

Попробую завтра отца попросить. Сомневаюсь, конечно, что согласится, но попытка не пытка.
Сама за руль завтра точно не сяду, тк делалаю уколы супрастина, там не рекомендуют крайне в ближайшие сутки за руль.
Корма там осталось 5 штук, он съедает по 3 в день или 2+ мяско. Я передам маленький пакет сушки хилса, которую он более-менее клевал+ нашей отсыплю немного и постараюсь зайти каких-нибудь ему пакетиков жидких купить что бы до приезда Влады хватило.
Миски, игрушки, наполнитель, вобщем все, что ему покупалось, передаю, только нужен будет лоток.

Если рассмотреть вариант с оплатой машины в разумных пределах, то тоже никто не хочет?

0

92

Инна, я стараюсь найти вариант за бензин. Многие завтра за город. Есть один вариант, но это крайний случай и поздно вечером. Влада, до скольки к Вам можно привезти?

0

93

Влада уезжает в 17.00 в аэропорт, муж провожает, поэтому домой приедет поздно. Остается воскремсенье, но уже надо договариваться с мужем Влады

0

94

Напишите адрес мне в личные сообщения по-точнее, что бы я прямо завтра с утра с отцом связалась. И, желательно, телефон к кому кот поедет, что бы если отец дает добро, мы сразу связались и поехали без нервов.
Завтра все же рабочий день еще.

0

95

Еще вопрос. Туалет-то там будет у кота? Или покупать придется хотя бы на первое время?

0

96

Shotgun написал(а):

Еще вопрос. Туалет-то там будет у кота? Или покупать придется хотя бы на первое время?

Лоток есть небольшой правда, а он в комкующийся ходит? Или древесный надо?

0

97

Surok_S написал(а):

Влада уезжает в 17.00 в аэропорт, муж провожает, поэтому домой приедет поздно. Остается воскремсенье, но уже надо договариваться с мужем Влады

Вернется где-то в 22:00.

0

98

Shotgun написал(а):

Попробую завтра отца попросить. Сомневаюсь, конечно, что согласится, но попытка не пытка.
Сама за руль завтра точно не сяду, тк делалаю уколы супрастина, там не рекомендуют крайне в ближайшие сутки за руль.
Корма там осталось 5 штук, он съедает по 3 в день или 2+ мяско. Я передам маленький пакет сушки хилса, которую он более-менее клевал+ нашей отсыплю немного и постараюсь зайти каких-нибудь ему пакетиков жидких купить что бы до приезда Влады хватило.
Миски, игрушки, наполнитель, вобщем все, что ему покупалось, передаю, только нужен будет лоток.

Если рассмотреть вариант с оплатой машины в разумных пределах, то тоже никто не хочет?

Сушка хиллс у нас есть, класть не надо:) Есть для чувствительного пищеварения и id. мягкого нет, мои сейчас на сухом id сидят, после обострения колита...
Миски тоже есть.

0

99

Он просто котенок, ему сушку для котят бы нужно.
У меня ходил в древесный, но вроде изначально ходил в комкующийся.

0

100

Shotgun написал(а):

Он просто котенок, ему сушку для котят бы нужно.
У меня ходил в древесный, но вроде изначально ходил в комкующийся.

Ок, немножко Ямса для котят есть, на пару дней хватит, потом приеду - разберемся.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Опять остался один в квартире сфинкс (Макс)