рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Опять остался один в квартире сфинкс (Макс)


Опять остался один в квартире сфинкс (Макс)

Сообщений 201 страница 300 из 494

1

Позвонила Катя Клео, вот такой парень остался сиротой, сидит в пустой квартире. Собаку породники вывезли, а котика пока оставили. Могут забрать завтра и довести до Кати... Берем или уже край...

Отредактировано Santanella (5 июня, 2012г. 18:47:04)

0

201

Влад, деньги как компенсировать? Мыж уже видимо и за еду и за наполнитель должны. На прививку вроде Shotgun оставляла, но этого ж мало

0

202

Surok_S написал(а):

Влад, деньги как компенсировать? Мыж уже видимо и за еду и за наполнитель должны. На прививку вроде Shotgun оставляла, но этого ж мало

Пока никак не надо  :playful:

0

203

Свежие фото Макса, только сделала.

Это Макс троллит нас как бэ намекая, что три-котаж + дикий, отличное сочетание, крайне нам нужное.

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/v1.jpg

Вот что теперь у кота с хвостом, он скидывает шерсть, на спине получше, но тоже раздевается :)

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/v2.jpg

Сонный кот с дурацким мега-усом

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/v3.jpg

Любимая поза, с моим мужем за компом

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/v4.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/v5.jpg

Портрет

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/v6.jpg

0

204

смешнява какая!!))))) ручки приезжали?

0

205

Surok_S написал(а):

смешнява какая!!))))) ручки приезжали?

Неа, и не звонили.

0

206

Ну раз нас никто не хочет, тогда - свежий фоторепортаж.
Работаю сегодня из дома, есть возможность понаблюдать :)

Макс стал рыбой-прилипалой к моему младшенькому недо-орику.
Лежит у него на спине как обезьянка постоянно, то сбоку, то сверху.

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/3a1f4334.jpg

Хоть за хвост, но держится

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/289417b5.jpg

Происходит всё так:
Пришел к спящему Рэдису

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/red.jpg

Понюхал и разбудил

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/28f6332c.jpg

В конце-концов начинает душить.

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/e9321674.jpg

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/7f5a94d2.jpg

Инь-янь в исполнении Макса

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/--10.jpg

Ну и конкурс восточников, кто выглядит "умнее" :)

http://i63.photobucket.com/albums/h142/priada/1a70a65d.jpg

0

207

хорошие фотки)))

0

208

Surok_S написал(а):

хорошие фотки)))

А то ж, реклама :)

0

209

Отличные фотографии!
Ребята просто супер выглядят!

0

210

Девочки, как у Макса отношения с котами? А то в описании написано, что напряжные, а по фоткам и не скажешь)))

0

211

Ju_Ju написал(а):

Девочки, как у Макса отношения с котами? А то в описании написано, что напряжные, а по фоткам и не скажешь)))
Подпись автораУшла закупать бочки... Будем солить сфинксов!

Наладились, хорошие отношения. Только он их мучает своими играми и вольной борьбой, в играх может и подрать.
у обоих моих котов глаза подраны. Так что я на целый день их вместе не оставляю.

0

212

Мой Йоши научил Макса не бояться воды и играть с ней.
Сегодня Макс сидел в кухонной раковине и дурачился со струйкой воды минут 20.

А еще он бессовестный хищник, я вчера очень сильно отравилась, лежала дома, он подошел и начал нагло жи с остервенением жевать мне ногу, типа: "ах, ну раз ты слабый и судя по виду, помирающий член стаи, давай тебя добьем", жестокий ребенок :)

0

213

Влад,
мы хотим завтра Макса обчекрыжить, Вы завтра сможете его выдать-принять вечером? То есть если его заберут у Вас часов в 5 вечера, а вернут уже в ночи, это реально?

0

214

Santanella написал(а):

Влад,
мы хотим завтра Макса обчекрыжить, Вы завтра сможете его выдать-принять вечером? То есть если его заберут у Вас часов в 5 вечера, а вернут уже в ночи, это реально?

Хорошо, без проблем, только предупредите часика за 2.
Врач уже считает, что можно?

0

215

А ему не тяжеловато будет через 6 дней после прививки кастрацию?

0

216

priada написал(а):

А ему не тяжеловато будет через 6 дней после прививки кастрацию?

Их бин тормоз, я ж совсем про прививку забыла...
Давайте так. Я завтра уточню, можно ли через неделю после прививки и в возрасте примерно 6-7 месяцев кастрить. Если Настя (хирург) скажет, что не нужно, тогда не повезем.
Когда его у Вас забирать нужно, я забыла?

0

217

Santanella написал(а):

Их бин тормоз, я ж совсем про прививку забыла...
Давайте так. Я завтра уточню, можно ли через неделю после прививки и в возрасте примерно 6-7 месяцев кастрить. Если Настя (хирург) скажет, что не нужно, тогда не повезем.
Когда его у Вас забирать нужно, я забыла?

А то может еще недельку после прививки подождать, всё-таки восточник, они такие чувствительные к наркозу обычно.
Пока - 4-5 августа край.
Если с отцом всё хорошо будет.

0

218

Просто мы завтра массовый День Анти-яичников устраиваем, везем кучу наших кошаков на стерилизации-кастрации, вот и думали и Макса прихватить.
Скажите, если завтра мы его не повезем, реально у Вас где-нибудь рядом в ветклинике его порезать?

0

219

Santanella написал(а):

Просто мы завтра массовый День Анти-яичников устраиваем, везем кучу наших кошаков на стерилизации-кастрации, вот и думали и Макса прихватить.
Скажите, если завтра мы его не повезем, реально у Вас где-нибудь рядом в ветклинике его порезать?

В СМАВЗЕ, где и прививали, вроде как 1200 за удовольствие, если не врут. Обычная клиника, более-менее адекватные врачи. 
Я там минимум троих кастрила, нормально всё прошло.
Вирусолог там хороший точно:)

http://www.smavz.ru/index/sitemenu/32.html

0

220

Влада,
а Вы его сможете порезать там?

0

221

Santanella написал(а):

Влада,
а Вы его сможете порезать там?

Да, можно. На следующих выходных или через.

0

222

Сегодня приезжал грумер стричь моих котов, сказала, что Макс очень красивый и очаровательный.
И чего его никто не хочет, он покоряет с первого взгляда.

Кстати, чужих (хороших) людей не боится, девушка приехала, подошел, пообщался.
Только потом пожрал демонстративно обои в коридоре немного, видимо от избытка кокетства:)

0

223

вот чудо в перьях)))))

0

224

Ага, с обоями у него беда, уже переклеивали на выходных стену в одной комнате. Еще провода ворует:) И бьет морды котам :)))
И кому такое сокровище достанется?

0

225

может это возрастное... пройдет со временем))))

0

226

Olga M. написал(а):

может это возрастное... пройдет со временем))))
Подпись автораНикогда не жалей, что сделал доброе дело. Ты даже не знаешь, какая в нем кроется сила (Айрис Мердок)

пройдет конечно, он очень смышленый и тихий парень :)

0

227

Дамы, у меня не особо хорошие новости - могу держать Макса до 27 июля только, при этом возможно еще и раньше уеду... Никаких определенных дат сейчас сказать не могу, это всё может решиться в один момент. 26-27 очень желательно его куда-то пересадить.
Насчет кастрации на этих выходных - пока под вопросом, успею одновременно с работой - стаскаю, но могу и не успеть.

0

228

Интересно, а где люди-то все? %-)

0

229

На Макса звонили ручки, в субботу придут смотреть.

0

230

priada написал(а):

На Макса звонили ручки, в субботу придут смотреть.

Одни?  o.O  Отправляла двоих.

0

231

Одни, какая-то грустная девушка. Имени не знаю.

0

232

priada написал(а):

Одни, какая-то грустная девушка. Имени не знаю.

Это я так, ворчу по-стариковски...

0

233

Макс сегодня с утра строит из себя тяжело-больного кота, не бесится, не орет, сидит печальный, облизывает нос.
Лапы целы, нос розовый влажный, живот нетвердый, стул идеальный.
Ничего нового не ел, в комнате, куда мы его закрываем на ночь просто невозможно съесть что-то не то или пораниться.
Неужто чувствует, что сегодня смотрины или чем-то заболел?

0

234

Температура нормальная?

0

235

мамаСвета написал(а):

Температура нормальная?

Вот черт, ненормальная, 39,7.

0

236

А теперь температуры нет и бесится. И что это было?  o.O

0

237

А кровь ему сдавали когда-нибудь?

0

238

Ju_Ju написал(а):

а

Я - нет.

На всякий случай прикупила иммунофан и детского питания.
Сделать что ли, хуже не будет.  :dontknow:

0

239

Может быть просто реакция на прививку.

0

240

Ju_Ju написал(а):

Может быть просто реакция на прививку.

Поздновато через 14 дней. Мы 7 числа его прививали.

0

241

как смотрины?)

0

242

Александра Kluchka написал(а):

как смотрины?)

Все довольны:-)) Макс показал себя во всей красе

0

243

мамаСвета написал(а):

Александра Kluchka написал(а):
как смотрины?)Все довольны:-)) Макс показал себя во всей красе
Подпись автора
Маленький лучик света
так внезапно погас.
Умолкли все птицы.

Светлана, я только одно забыла уточнить у ручек, раз это деревня, то как там с ограничением "свободного выгула", Вам же будут звонить, не могли бы уточнить на всякий случай?

0

244

priada написал(а):

Светлана, я только одно забыла уточнить у ручек, раз это деревня, то как там с ограничением "свободного выгула", Вам же будут звонить, не могли бы уточнить на всякий случай?

Девочки, мы некастрированного кота отдаем в деревню?

0

245

Вообще-то, у неё своя кошь стерилизованная и в свободный полёт не ходит. А кастрировать она предложила сама, но мы можем легко от этого отказаться и кастрировать в клинике.

0

246

(обиженно) я читала про смотрины....
Имею ввиду, итог какой? Понравились, не понравились, когда будет решение, отдаем или нет и тп :suspicious:

0

247

Александра Kluchka написал(а):

(обиженно) я читала про смотрины....
Имею ввиду, итог какой? Понравились, не понравились, когда будет решение, отдаем или нет и тп
Подпись автораУтром хочется пнуть кровать и крикнуть - собирайся ты со мной!!!!!!

Мне ручки понравились, коту тоже. Строгого допроса не учиняла.
Кастрировать девушка может и хочет сама, играть Максу будет с кем, корм - Проплан Деликат.
А отдают или не отдают - нэ знаю. Я б его вообще никому не отдала, если б можно было  :P

0

248

Влад, под документы можем отдать. Т.е. данные паспорта, адрес, телефон, ф.и.ио. и расписку, что взяла кота у СфинКо и в случае нестыковки обязуется вернуть кота только нам. (форма свободная)

0

249

Surok_S написал(а):

Влад, под документы можем отдать. Т.е. данные паспорта, адрес, телефон, ф.и.ио. и расписку, что взяла кота у СфинКо и в случае нестыковки обязуется вернуть кота только нам. (форма свободная)
Подпись автораЧеловечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными. Чак Паланик
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
***
Я - Светуля-Спасатель,
Мне неведомы страхи,
Выручаю сфинксятин,
Рву на тушке рубаху!

Да я то чего, она же Свете будет звонить. Я в данном случае "передаст" :)

0

250

Макс вечером опять более вялый, чем обычно, температура 39,3, однократная рвота водой.
Сделала в холку имунофан.
Что делать будем? :tired:

0

251

priada написал(а):

Макс вечером опять более вялый, чем обычно, температура 39,3, однократная рвота водой.
Сделала в холку имунофан.
Что делать будем?

А он ест? Как обычно? Как какает? Мы его глистогонили?

0

252

anna126 написал(а):

А он ест? Как обычно? Как какает? Мы его глистогонили?

Вчера и утром ел нормально, какает 2 раза в день нормально.
Глистогонили.

Никакой картины заболевания, кроме как вот этого второго "приступа" вялости и температуры.
Может хроник? Надо анализы и узи делать видимо.

0

253

priada написал(а):

Вчера и утром ел нормально, какает 2 раза в день нормально.
Глистогонили.

Никакой картины заболевания, кроме как вот этого второго "приступа" вялости и температуры.
Может хроник? Надо анализы и узи делать видимо.

Ничего вкусненького сожрать не мог? Темп 39.3, вроде, не критична, тем более он еще, типа, котенок, нет?
Прививка была давно, да?

0

254

priada написал(а):

Не знаю, мне все созретыми достались   А вечером как ел? Или еще не кормились? В рвоте шерсти не было?
Я начинаю падать в обморок, когда аппетит портится или пропадает?

Совершенной водичкой вспененной стошнил, без желчи, без шерсти.
Вечером не ест вот :(

К кому везти, не знаю. В СМАВЗе нормальная врач-вирусолог в отпуске. Па-ма-ги-те советами:) А лучше машиной, хоть завтра :(

0

255

priada, сори! Убила ваш пост!
Про половое созревание не знаю, мне все созретыми достались  :crazy: А вечером как ел? Или еще не кормились? В рвоте шерсти не было?
Я начинаю падать в обморок, когда аппетит портится или пропадает  :disappointed:

0

256

anna126 написал(а):

priada, сори! Убила ваш пост!
Про половое созревание не знаю, мне все созретыми достались   А вечером как ел? Или еще не кормились? В рвоте шерсти не было?
Я начинаю падать в обморок, когда аппетит портится или пропадает

Вы свой убили, а на Ваш я успела ответить и всё на месте:)

0

257

priada написал(а):

Совершенной водичкой вспененной стошнил, без желчи, без шерсти.
Вечером не ест вот
К кому везти, не знаю. В СМАВЗе нормальная врач-вирусолог в отпуске. Па-ма-ги-те советами:) А лучше машиной, хоть завтра

Начинаю падать в обморок! Измерьте ему температуру еще попозже, ладно? Если вирусняк, подскочит, возможно.
Если утром жрать не будет-кровь надо сдавать.

Девочки! А-у-у!!!

0

258

Ему резко стало хуже, лежит дрожит. Собираемся в клинику.

0

259

Привика была приблизительно 2 недели назад. Я первый раз с таким сталкиваюсь, даже не знаю, что предположить. Ребята наверное поедут в Беланту, там Севостьянова на сутках

0

260

Через 30-40 минут приедет Юля, девушка-такси с форума, единственное в Братеево попадем под ночной тариф.
Сейчас деньги есть, снимем.
Что делаем коту? Биохимию и ОКА + процедуры по состоянию? УЗИ делать? Почки, печень смотреть?
Норд сказала, что как бы не почки такую картину могли дать.

0

261

Тоже не представляю что это может быть. Но раз только недавно ел, ходил в туалет, - все функционирует. Завязали за вас все, что завязывается.

0

262

priada написал(а):

Через 30-40 минут приедет Юля, девушка-такси с форума, единственное в Братеево попадем под ночной тариф.
Сейчас деньги есть, снимем.
Что делаем коту? Биохимию и ОКА + процедуры по состоянию? УЗИ делать? Почки, печень смотреть?
Норд сказала, что как бы не почки такую картину могли дать.

Биохимию и ОКА + процедуры по состоянию - это да
УЗИ, как врач скажет
Бл.., держитесь там, что ж за фигня-то :stupor:

0

263

такую картину и печень может дать, и поджелудочная

0

264

Что ж так резко-то он туда-сюда, субботу час плохо, потом день хорошо, вчера весь день нормально, утро нормально, ночь, пожалуйста, как помирать собрался...

0

265

Хочется поддержать как-то, а как - не знаю. В Беланте много лет назад мою кошь Ионов С.Н. с того света вытащил. Вы очень быстро спохватились, все должно обойтись.

0

266

Mandarin написал(а):

Хочется поддержать как-то, а как - не знаю. В Беланте много лет назад мою кошь Ионов С.Н. с того света вытащил. Вы очень быстро спохватились, все должно обойтись.

Да ни черта не быстро, надо было в субботу перестраховаться... :(

Сейчас у него видок как у котят в первый день п. На глазах буквально.

0

267

priada написал(а):

Да ни черта не быстро, надо было в субботу перестраховаться...

Сейчас у него видок как у котят в первый день п. На глазах буквально.

А темп сейчас выше или пониженная?

0

268

Да в субботу еще не на что было толком реагировать. Я б жила в ветклинике, если б так перестраховывалась.

Только бы все обошлось... держитесь!

0

269

у меня так было когда у котенка давление стало падать, в клинике потом сердечко заводили, но я тогда папаверина вколола не 0,1 и 1 мл.
Ему ничего не давала?
Вот блин горыныч.. мальчишечка..держись дорогой

0

270

Елки, плохо как все... Рвота, повышенная температура, вялость... Ока надо смотреть и биохимию, хотя биохимия, если кушал будет смазанная. Надо с врачом решать, что еще делать - УЗИ и т.д. Ма-а-аксик, не болей, солнышко!

0

271

Рамси написал(а):

Елки, плохо как все... Рвота, повышенная температура, вялость... Ока надо смотреть и биохимию, хотя биохимия, если кушал будет смазанная. Надо с врачом решать, что еще делать - УЗИ и т.д. Ма-а-аксик, не болей, солнышко!

Он только с утра ел, так что может более-менее нормально покажет.

0

272

Максик, держись!!! :'(

0

273

Девочки, кто на связи, держите нас в курсе, пожалуйста

0

274

Влада в клинике. У кота температура 40,3. Сдали кровь, плюс доктор сказала надо сдать на панлейкопению и гемобартенелез. Сидит в коридоре, ждет понижения температуры. Потом еще уколы.

0

275

priada написал(а):

Влада в клинике. У кота температура 40,3. Сдали кровь, плюс доктор сказала надо сдать на панлейкопению и гемобартенелез. Сидит в коридоре, ждет понижения температуры. Потом еще уколы.

Бедный зверь...По лейкоцитам П могут увидеть, если это она

0

276

Панлейкопения разве дает рвоту без поноса?  :no:
Я бы скорее на интоксикацию подумала либо на ЖКТ...

0

277

Влада,
ему экспресс-тест сделали на п-ю?

0

278

Оль, всякое бывает... Лучше сдать анализ и посмотреть. И ОКА тогда будет показательна. Держитесь там. девочки, и Максик тож.

0

279

Santanella написал(а):

Панлейкопения разве дает рвоту без поноса?  
Я бы скорее на интоксикацию подумала либо на ЖКТ...

Дает-дает, у моего подобрыша зимнего так и было: утром ел, вечером рвота, темп под 40, лейкоциты 2, а на след день понос присоединился,
у меня есть ампула беталейкина, если что, но нужен вечер, чтобы ее добыть

0

280

sirin написал(а):

Лучше сдать анализ и посмотреть. И ОКА тогда будет показательна.

Я разве спорю? Правильно, что сдали кровь.

anna126 написал(а):

Дает-дает, у моего подобрыша зимнего так и было: утром ел, вечером рвота, темп под 40, лейкоциты 2, а на след день понос присоединился,

Ань,
это может быть с разбежкой в сутки, но не в трое суток, да еще на нормальном аппетите, какашках и поведении. Вернее, я о таком не слышала, а быть-то, конечно, может всё, что угодно.

0

281

Santanella написал(а):

Ань,
это может быть с разбежкой в сутки, но не в трое суток, да еще на нормальном аппетите, какашках и поведении. Вернее, я о таком не слышала, а быть-то, конечно, может всё, что угодно.

Бум надеяться, что это не оно!

0

282

Только что разговаривала - у канадца подруги лет 5 назад была подобная картина - рвота водой с пеной и вялость - там оказалось сердце. Сейчас на поддерживающей, все в норме...

0

283

Мы вернулись, никак не могли сбить температуру, кололи в три захода с перерывами.

Сдали ОКА и биохимию, результаты утром, на п. и гемобарт. через 2-3 дня.

Завтра утром Севостьянова позвонит и по результатам анализов скорректирует лечение.

По УЗИ - увеличена селезенка.

Врачу на данный момент кажется, что картина вирусняка, больше похоже на гемобартенелез или смазанную на фоне прививки п.
Сказала, что может быть и гипертермия без причины, что за последнюю неделю много таких странных случаев.

0

284

Как он сейчас?

0

285

Mandarin написал(а):

Как он сейчас?

Пописал, кушает немного. Температура спала наконец-то.

0

286

А Вы как?

0

287

нет новостей?

0

288

Ждем новостей...

Влад и чеки выложите, пожалуйста... Сколько мы Вам должны, с учетом такси?

0

289

Всем доброго утра, Макс сегодня нормально, аппетит есть, более-менее активный.
Севостьянова мне звонила из клиники когда я была в метро, не успела ответить, сейчас звонила - она уже ушла...
Как бы теперь назначения получить?

Можно я чеки вечером выложу, я сегодня на автомате, забыла их с собой на работу взять. в клинике оставила 4 с чем-то тысячи, такси 1500.

0

290

http://i020.radikal.ru/1207/7a/24885da3385d.jpg

что-то анализы мне совсем не нравятся...

0

291

Дамы, я понимаю, что я передержка Макса и т.д. Но мне реально сейчас некогда заниматься лечением кота!
у меня отец в реанимации, мне надо эти вопросы решать, плюс у меня вчера ночью глаз полетел на фиг, огромный отек на склере, видимо отслоилась сетчатка, я сегодня сама в больницу прусь. Я не могу всё это одновременно делать!
Совершенно некому по Максу вопросы решать больше?

0

292

Влада, давайте дождемся результатов на вирусы, и будем решать что и как с ним дальше делать. Мы попробуем нарыть телефончик Севостьяновой и с ней связаться для уточнения картины.

0

293

Ju_Ju написал(а):

Влада, давайте дождемся результатов на вирусы, и будем решать что и как с ним дальше делать. Мы попробуем нарыть телефончик Севостьяновой и с ней связаться для уточнения картины.
Подпись автораУшла закупать бочки... Будем солить сфинксов!

Хорошо, сегодня Благодарова там. может ей позвонить?

0

294

они неохотно дают рекомендации по чужим животным

Nord 11:42
по анализам - гипохромная анемия, как вариант - острое воспаление. В остальном все тихо и спокойно. Вот и надыть узнать, шо там с анемией. Для этого - развернутый ОКА крови и, желательно, мочи.

0

295

Влада,
пожалуйста, не волнуйтесь, никто Макса на Вас не оставит. Мы судорожно ищем, куда его можно максимально оперативно посадить.

***
Дозвонилась до Ольги Николаевны, она подняла карту Макса.

Ее мнение:
- по УЗИ: спленомегалия, реактивные изменения в печени (реактивный панкреатит?)
- анализы говорят о вирусном течении заболевания; ВОЗМОЖНО, герпесвирус, кальци, поствакцинальная п-я (нужно внимательно подумать/проверить, где и как мог быть контакт с носителями/болеющими животными).

По назначениям:
- ронко 50 тыс. по 1 мл. п/к 1 р/день, 4 дня (всего нужно 5 раз, но Максу вчера уже сделали укол);
- цефтриаксон 0,125 гр. в/м 1 р/день, 5 дней;
- форвет 1,5 мл. п/к 1 р/день, 2 дня

Измерять температуру, при t>39,8 - колоть кетофен 1%, по 0,5 мл. п/к 1 р/день.

И ждем вирусы, я звонила в Нуклеом, они сказали позвонить завтра вечером. Влада, Вы можете посмотреть на чеке, на какие вирусы сдали? Там обычно пишут либо название, на что именно сдали, либо "комплекс № такой-то".

0

296

Через полчаса-час выложу фото чеков. Только зашла домой.
Макс в порядке. Аппетит даже есть.
Лекарства завтра куплю, колоть начну.

Боюсь, что с подозрениями на вирусами некуда его сажать, да и не надо, посмотрим анализы, полечим 5 дней и может отдавать можно будет.

Извините, за эмоциональность  :blush:

0

297

Вы, главное, любую мысль о том, что Макс на Вас будет брошен, выбросьте из головы :)

Забыла спросить. Вы свою почту оставляли Севостьяновой, чтобы на нее прислали результаты по вирусам?

0

298

Влад, как твои дела?

0

299

Santanella написал(а):

Вы, главное, любую мысль о том, что Макс на Вас будет брошен, выбросьте из головы

Забыла спросить. Вы свою почту оставляли Севостьяновой, чтобы на нее прислали результаты по вирусам?

Да, свою оставляла.
Сегодня как раз на нее уже анализы присылали.

0

300

Surok_S написал(а):

Влад, как твои дела?

Нормально, жива же. У отца подтвердилось, но хотя бы начальная стадия.
У меня с глазом эта фигня из-за мозга. Опять по больницам таскаться  :insane:

Я завтра постараюсь в наш вет-магазин на Беляево успеть и купить лекарства, но там частно не всё бывает в наличии или лучше перестраховаться и в Ветлеке всё заказать утром?

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Опять остался один в квартире сфинкс (Макс)