рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Опять остался один в квартире сфинкс (Макс)


Опять остался один в квартире сфинкс (Макс)

Сообщений 301 страница 400 из 494

1

Позвонила Катя Клео, вот такой парень остался сиротой, сидит в пустой квартире. Собаку породники вывезли, а котика пока оставили. Могут забрать завтра и довести до Кати... Берем или уже край...

Отредактировано Santanella (5 июня, 2012г. 18:47:04)

0

301

http://s019.radikal.ru/i608/1207/39/f948df1e9666.jpg

0

302

http://s017.radikal.ru/i439/1207/e4/ac5ca300c59f.jpg

0

303

http://s016.radikal.ru/i334/1207/ad/04d1e5b7c158.png

0

304

Дамы, у Макса вирусов не обнаружено.
Лекарства сегодня купить не успела, наверное, Севостьянова всё равно скорректирует лечение завтра, да?

Чего дальше делать-то?
Сегодня с утра скакал как конь, вечером не как конь, но не вялый.

0

305

значит это внутренние органы...как бы понять, что именно? ((((
Влад, вы когда уезжаете?

0

306

Surok_S написал(а):

значит это внутренние органы...как бы понять, что именно? ((((
Влад, вы когда уезжаете?

Через неделю. 4 августа последний день для "пересадки" Макса. Если на день-два раньше, то вообще замечательно.

0

307

Так чем Макса лечить-то и главное, от чего?  :dontknow:

0

308

Надо с дохтуром созваниваться((((

0

309

Женя ручки не может дозвониться мамаСвете, она хочет завтра забрать Макса.
Насчет его болезни она не в курсе.

0

310

Как отдавать неизвестно с чем?((((

0

311

Surok_S написал(а):

Как отдавать неизвестно с чем?((((

Ну да, и неизвестно чем болеет и лечить как бы надо...

0

312

priada написал(а):

Так чем Макса лечить-то и главное, от чего?

Surok_S написал(а):

Надо с дохтуром созваниваться((((

Девочки,
я же выше все назначения написала, вы не увидели?

0

313

Santanella написал(а):

Девочки,
я же выше все назначения написала, вы не увидели?

Т.е больную селезенку, печень или что там у него лечить противовирусным, антибиотиком и имуномодулятором?
Я конечно не специалист, но Севостьянова говорила, что она назначит противовирусную терапию. Тогда вопрос, от какого вируса лечим?

0

314

priada написал(а):

Т.е больную селезенку, печень или что там у него лечить противовирусным, антибиотиком и имуномодулятором?
Я конечно не специалист, но Севостьянова говорила, что она назначит противовирусную терапию. Тогда вопрос, от какого вируса лечим?

Влада,
знаете, как врачи говорят? Отрицательный результат анализов ни разу не показателен, положительный - показателен на 50%. Схема лечения вирусов достаточно однотипна, Вы же это знаете :)

Севостьянова ничего не назначила, Благодарова видела ровно то же самое, что в карте писала Севостьянова. У меня тогда вопрос: зачем мне нужно было звонить Благодаровой и просить ее назначить курс лечения? Сегодня Севостьянова на сутках, если назначения ОН считаются некорректными - девочки, кто-нибудь, позвонИте, пожалуйста, Севостьяновой и получИте назначения от нее.

Влада,
как у него с температурой, Вы не мерили?

Отредактировано Santanella (26 июля, 2012г. 22:51:08)

0

315

Конечно, не меряю, на глаз определяю  :flirt:  Больше 39 не поднималась после визита к врачу.

Мне вообще всё равно кто, куда, когда и как кому звонит.
Мне не всё равно самочувствие кота, который в данный момент у меня, мне важно, чтобы он был здоров.

Поэтому интересовали вопросы, которые я и задаю второй день, на которые Вы сейчас ответили.
Я поняла, что считаем, что у кота вирус. Ок. Лечим от вируса ранее выписанное схемой - ок.
Я задавала этот вопрос, потому что мне врач сказала, что схема будет корректироваться после получения анализов.
Со слухом у меня всё в порядке пока что.
Не корректируется, так не корректируется.

Тогда возникают следующие вопросы:
Какой тогда у кота вирус, потому как у меня есть еще и свои личные коты, и на кота, например, с лейкозом я не подписывалась.
Мне заказывать лекарства в инете? (возможно, там они дороже, чем в обычных магазинах, деньги не мои, поэтому я спрашиваю).
Меня также интересуют даты, когда перевозят кота?
Что говорить ручкам или они уже не нужны?

0

316

Влада,
вот честно, я не очень понимаю, почему Вы так реагируете и разговариваете в таком тоне. Я Вас обидела вопросом про измерение температуры?
Когда Вы говорили, что Макса нужно срочно забрать - поверьте, команда выворачивалась наизнанку, но нашла, куда его можно посадить. Позже Вы написали, что уже не нужно перевозить. Давайте все-таки определимся, Вы его держите на период лечения или мы его забираем оперативно?
По просьбе девочек я дергала по телефону Благодарову, триста раз извинялась и просила поднять карту Макса, чтобы назначить ему лечение; думаю, не секрет, как врачи относятся к таким просьбам, когда животное "ведет" их коллега. Лечение назначено, но ничего не происходит (поверьте, это не в Ваш адрес упрек, просто уходит время, а зачем его терять?). Я, извините, не могу сегодня-завтра звонить Севостьяновой по определенным причинам. Возможно, она скорректирует назначения ОН, а может, не скорректирует. В любом случае, как я понимаю, Севостьянова также произнесла фразу "противовирусная терапия"?

Вот без обид, но как-то пока мне не очень понятно, почему Вы так раздражаетесь.

***
Девочки, СфинКо,
пожалуйста, прозвонитесь сегодня в Беланту Севостьяновой. Если она не сможет сразу подойти к телефону - можно попросить администраторов передать ей записку, что вы по назначениям для кота Макса.

0

317

И по вашим вопросам:

priada написал(а):

Какой тогда у кота вирус, потому как у меня есть еще и свои личные коты, и на кота, например, с лейкозом я не подписывалась...

Я не умею на глазок определять типы вирусов. Респираторные вирусы часто можно определить по симптоматике, как и некоторые вялотекущие.

priada написал(а):

...Мне заказывать лекарства в инете? (возможно, там они дороже, чем в обычных магазинах, деньги не мои, поэтому я спрашиваю).

Здесь решать Вам. Конечно, нам бы хотелось по возможности сэкономить, но если это доставит Вам больше неудобств, чем покупка в магазине - тогда, конечно, лучше в магазине.

priada написал(а):

...Меня также интересуют даты, когда перевозят кота?...

Светик (Сурок),
ты можешь завтра уточнить у человечка, с кем предварительно обсуждали заезд Макса, в силе ли договоренность и когда можно его привезти?

priada написал(а):

...Что говорить ручкам или они уже не нужны?

Ручки нужны очень. Я думаю, будет правильным, если с ними сможет пообщаться мамаСвета, чтобы не затруднять Вас и не ставить Вас в неудобное положение, если придется просить их подождать окончания лечения.

0

318

Кота необходимо забрать до 4 августа включительно. Если заберете раньше - отлично.
До этого я просила по возможности забрать раньше, так как отец находился на операции и в реанимации, была вероятность, что мне необходимо будет лететь домой раньше, так как операция очень серьезная. Это не мои капризы. Свете Surok я всё это объясняла. Прогнозировать как отец перенесет операцию и т.д. я не могла. У любого человека может возникнуть такая ситуация.

С лечением "тяну", так как когда я ухожу с работы, ветмагазины уже не работают. Поэтому и спрашивала, что в этой ситуации делать.
Может кто-то купит и передаст лекарства, можно заказать в инете, можно перевезти кота и лечить там.

Я не раздражаюсь, просто в данной ситуации, мне крайне сложно совмещать все возникшие проблемы и больного кота. Выше головы я прыгнуть не могу.

0

319

По поводу даты отъезда Макса - давайте дождемся информации от Светы.

0

320

priada написал(а):

Дамы, к сожалению, вынуждена вас просить озадачиться с поиском переволочного пункта или новой передержки для Макса  ориентировочно на период с 21 июля по 29 июля или с 28 июля по 4 августа. То, что смогу потом забрать обратно - не гарантирую.
Возникли проблемы со здоровьем родителей, надо ехать туда, а так как могу задержаться и вообще пока непонятно всё, то конечно его либо пристраивать надо, либо пересаживать.
Узнала только сегодня, извините.

Насчет того, что я попросила "Макса срочно забирать"  непонятно.
Я практически за месяц (28 июня) озвучила даты, когда мне скорее всего придется уехать, даже когда еще даты операции отца не знала.

0

321

priada написал(а):

Но мне реально сейчас некогда заниматься лечением кота!

Я допускаю, что это мы неправильно поняли срочность вопроса. Я знаю только ту информацию, которая пришла ко мне: Макса нужно срочно забирать. Света нашла место, куда его забрать на 2-3 недели в том состоянии и с теми вирусами, с которыми он был на тот момент, и в этот же день вечером Вы написали:

priada написал(а):

Боюсь, что с подозрениями на вирусами некуда его сажать, да и не надо, посмотрим анализы, полечим 5 дней и может отдавать можно будет.

Если Вам так будет спокойнее, давайте остановимся на том, что мы Вас неправильно поняли и срочности не было, хорошо? Смысл спорить? Я Вам выше написала: никто на Вас Макса бросать не собирается, Вы озвучили даты - мы их приняли и самое позднее в указанные Вами дни Макса вывезем.

0

322

Сейчас звонили ручки на Макса, я объяснила ситуацию. Женя (ручки) попросила скинуть ей на почту анализы и узи, чтобы тоже посмотреть, что с ним. Также предложила забрать и пролечить самой.

Анализы и узи на почту отправлю, по остальному - просто передаю информацию.
Могу кинуть телефон Жени в личку, если кому-то нужен.

0

323

телефон взяла

0

324

Девочки, дорогие, дело в эмоциях и переживаниях. Давайте делать скидку на это. Реакция просто нервная, а не чем-то обусловленная.

0

325

Уколы, кроме форвета сделала.
За цефтриаксон, даже разведенный новокаином Макс нас уже час как ненавидит :)

0

326

Спасмибо, Влад )
С Женей говорила. Объяснила ситуацию с Максом и нашу позицию на счет недолеченных животных.Она решила посмотреть наших остальных кошкофф.

0

327

Уколы сделали.
Макс неровно дышит к натуралке. Сегодня стащил на кухне вареную грудку и съел. Хотя был покормленный. Сфинксячий аппетит у парня.

0

328

Кстати. цефтриаксон отставался, не нужОн? По моим наблюдениям, фиг с новокаином менее болезненно. Мои почему то легче переносили с водой.

0

329

sirin написал(а):

Кстати. цефтриаксон отставался, не нужОн? По моим наблюдениям, фиг с новокаином менее болезненно. Мои почему то легче переносили с водой.

Спасибо большое, я уже купила на все 5 раз, осталось еще 3 укола (ура!).
Насчет новокаина - не знаю даже, уж лучше пускай с ним, орет и хромает меньше.
Я сегодня вообще в холтере ЭКГ на весь день, думала, что пока колю, все провода-датчики посрывает с меня на фиг :)

0

330

priada написал(а):

sirin написал(а):

    Кстати. цефтриаксон отставался, не нужОн? По моим наблюдениям, фиг с новокаином менее болезненно. Мои почему то легче переносили с водой.

Спасибо большое, я уже купила на все 5 раз, осталось еще 3 укола (ура!).
Насчет новокаина - не знаю даже, уж лучше пускай с ним, орет и хромает меньше.
Я сегодня вообще в холтере ЭКГ на весь день, думала, что пока колю, все провода-датчики посрывает с меня на фиг :)

Ну и пральна, нервы то они все от котов :)) И так понятно.

0

331

Влада, как Макс себя чувствует? Как у Вас дела? Есть новости?

0

332

Рамси написал(а):

Влада, как Макс себя чувствует? Как у Вас дела? Есть новости?
Подпись автораА Вы видели счастье? У счастья кошачья мордочка...

Температура не поднимается, но еще пару раз были периоды плохого самочувствия, сидел, грустил, где-то по часу.

А так нормально, играет, хулиганит, спит. Уколы не любит.

У него очень смешная привычка, всё, что показываешь или протягиваешь ему, сначала со всей силы бьет растопыренной лапой, а потом разбирается, куда стукнул, уже 2 раза так в йогурт со всего размаха вляпался :)

0

333

Смешной  :D

0

334

Surok_S написал(а):

Спасмибо, Влад )
С Женей говорила. Объяснила ситуацию с Максом и нашу позицию на счет недолеченных животных.Она решила посмотреть наших остальных кошкофф.

А Женя не хочет просто немного подождать?

0

335

хм...я спросила...у нее погибла собака и кот очень скучает без друга. Она хотела бы скорее взять.

0

336

А Максу еще долго лечиться?

0

337

Рамси написал(а):

А Максу еще долго лечиться?
Подпись автораА Вы видели счастье? У счастья кошачья мордочка...

Сегодня и завтра уколы и всё. Только неизвестно, какой у него вирус есть или был, или не вирус.

0

338

Макс на новой передержке нагадил в обувь(((( выгонят его нахер

0

339

Свет, это я виновата((( Наполнитель не привезла((( Мне Оля должна была отсыпать из большого мешка, а я забыла ей напомнить((( Вспомнила, только когда к дому подъехала(((

0

340

Свет, как Макс? Как себя чувствует?

0

341

С наполнителем стало все хорошо. Ни одного промаха. Света говорит, что очень хороший котик. Уколы колят. Думаю, надо решать вопрос с пересдачей анализов и кастрацией.

0

342

Свет, его показывать ещё рано?

0

343

Здравствуйте! Я Света, у которой сейчас живет Макс. :) наконец-то я зарегалась :) У нас по прежнему все хорошо, уколы делать закончила. Так что давайте договариваться когда вы его к доктуру повезете.

0

344

Хотела порадывать фас красивыми фотками, но Максик фотографироваться не хочет :( как только я подбираюсь к нему с камерой, ползет в мою сторону, лапки тянет наровит камеру "забодать" ))))))) попробую выложить то, что получилось. только бы понять КАК!
http://s1.uploads.ru/t/5IJ3U.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Mv0SF.jpg
http://s1.uploads.ru/i/5IJ3U.jpg

0

345

Очень красивая детка!

0

346

пугвица написал(а):

Здравствуйте! Я Света, у которой сейчас живет Макс.  наконец-то я зарегалась  У нас по прежнему все хорошо, уколы делать закончила. Так что давайте договариваться когда вы его к доктуру повезете.

Светлана, здравствуйте. Скажите, а показывать Макса потенциальным хозяевам Вы сможете?

0

347

Да, смогу! :)

0

348

пугвица написал(а):

Да, смогу!

Тогда мне нужОн Ваш телефон. Пишите в личку.

0

349

А кастрировать?!  :angry:  мальчик-то созрел ужо!

Свет (которая теперича пугвица  :D ) я че-то совсем от компа отвалилась. Завтра буду на связи к обеду ближе. На телефоне я есть.

0

350

Surok_S написал(а):

А кастрировать?!    мальчик-то созрел ужо!

Спокойно! Это пятиминутное дело!

0

351

И вооружившись ножом, мамСвета выдвинулась на пятиминутку... :D

0

352

Макс погрыз провода у телевизора

0

353

Surok_S написал(а):

Макс погрыз провода у телевизора

Вот сКОТина!

0

354

угу...мы со Светкой не расплатимся((((

0

355

Ну вот, наконец мы посетили клинику и сдали анализы! обещают, что результаты будут готовы вечером и мне их пришлют на почту. как только результаты будут у меня, выложу их в темку. а вот и счет из клиники
http://s1.uploads.ru/t/tOBq4.png

0

356

И еще выкладываю фин. отчет
http://s1.uploads.ru/i/WwoY3.jpg
http://s1.uploads.ru/i/GrbqB.jpg
http://s1.uploads.ru/i/QMFOr.jpg
http://s1.uploads.ru/i/50Bej.jpg

0

357

нифига себе какого размера чеки получились! ))))))))))))))

Итак, всего потратила 3384 руб.
Юля мне оставляла 1000 руб.
Своих потратила 2384 руб.

а еще заканчивается наполнитель, еда пока есть.

а вот и фото волшебного американского средства, которое избавляет от запаха кошачей мочи
http://s1.uploads.ru/i/oqR2Q.jpg

0

358

тфу ты блин! фотки у меня получаются гигантских размеров....  :dontknow:

0

359

И как средство, хорошо помогает? Как Максик? Как себя чувствует, как поведение?

0

360

Вот подтверждаю, что средство хорошее. Когда Эмочка на радостях все зассал (даже из-под крана пил, чтобы было чем), я тоже им спасалась. И недорогое - большую бутыль рублей за 300 покупала.

0

361

И как средство, хорошо помогает? Как Максик? Как себя чувствует, как поведение?

средство помогает ну очень хорошо!!! лужу он мне напрудил знатную на ковер, соответственно и полу под ковром тоже досталось. пол перестал пахнуть после 1 раза применения, ковер пришлось 2 раза обрабатывать. запаха не осталось СОВСЕМ. ковер замачивала на час, потом поливала нужное место холодной водой и вуаля! )) ничем не пахнет! когда первый раз брызгала средством, то водой не смывала, запах стал гораздо меньше, но еще оставался.
Макс хорошо: ест, спит, ходит в лоточек, жрет провода, ворует мою еду, мои ручки-карандаши, коврик из под мыша, повадился взбираться по одежде, что висит на вешалке. но я все ему прощаю... он ведь такой милый! так славно муркает, прижавшись и тянет лапки... так что я не могу его сильно ругать, ругаюсь конечно, а саму смех разбирает. вот.  8-)

0

362

Ну вот пришли результаты анализов! увы... показатели повышенные :-(
И еще в Белом Клыке не делают СОЭ, я звонила и расспрашивала, мне сказали, что отказались от этого показателя пару лет назад, т.к. считают его не значимым... вобщем у кого есть вопросы, то звоните им и тоже расспрашивайте или задайте этот вопрос своему доктору.
На вид кот выглядит абсолютно здоровым!

http://s1.uploads.ru/t/bIz9W.png
http://s1.uploads.ru/t/KAc8B.png

И что делать????

0

363

Не критичны, вроде? Макса кто-нибудь глистогонил? Если нет, то надо это сделать
По почечным повышенным, я бы сдала мочу

Света, у кота проблем с пописами нет? Типа долгого сидения на горшке, крови в моче, вылизывания ммм... после пописов?

0

364

Света, у кота проблем с пописами нет? Типа долгого сидения на горшке, крови в моче, вылизывания ммм... после пописов?

нет! долго на горшке не сидит, кровь в моче разглядеть сложно, т.к. он в наполнитель ходит, после пописов не вылизывается, часто писать не бегает...
по поводу глистогонки. он же привит! а перед прививками должны были глистогонить. точную информацию по этому вопросу может дать Влада, т.к. кот был у нее...

кот не выглядит болеющим, он бегает и ест как ЛОШАДЬ!  :D

0

365

пугвица написал(а):

по поводу глистогонки. он же привит!

Ну, одной из причин повышенных эозинофилов являются глисты
и мочу надо сдать, чтобы убедиться в отсутствии проблем с мочевым

0

366

мочу надо сдать

я бы рада это сделать, но кот не хочет ходить в пустой лоток...
он уже насцал мне на ковер!
вопрос как собрать мочу?!

0

367

или ловить когда сел на горшок- они обычно не могут остановиться, или покупать в "Бетховене" набор для сбора мочи, цена от200 до 300, точно уже не помню.Там наполнитель не впитывающий, пипетка и вроде куда собирать мочу.

0

368

или ловить когда сел на горшок- они обычно не могут остановиться, или покупать в "Бетховене" набор для сбора мочи, цена от200 до 300, точно уже не помню.Там наполнитель не впитывающий, пипетка и вроде куда собирать мочу.

угу, пасип!

0

369

А я планирую под кота блюдечко подсунуть в процессе)).

0

370

Ленка Кузьминишна подлавливала кота, когда он писать садился и подставляла половник...пока ее муж не застукал за этим занятием  :D

Кстати, вот такие показатели могут быть еще реакцией на корм
А глисты...они такие, могут и опять появиться

0

371

фотки удобнее выкладывать через http://www.radikal.ru/ их там увеличивать можно. А то средство такое огромно. что я до сих пор его так и не смогла посмотреть (не грузится), а анализы еле рассмотрела

0

372

Показала анализы Свете Норд. Ее рекомендации

Nord (17:18:49 17/08/2012)
эммм....... кастрировать можно

Nord (17:19:01 17/08/2012)
но за почками следить пристально. И корм лечебный

К.Бякина (17:19:14 17/08/2012)
это хорошо.

К.Бякина (17:19:18 17/08/2012)
лечебный от чего?

К.Бякина (17:19:26 17/08/2012)
и как следить за почками?

Nord (17:20:23 17/08/2012)
как-как..... ну вот следить. Как пьет\писает, анализы раз в полгода - ОКА и биохимию крови, анализ мочи.

Nord (17:20:30 17/08/2012)
лечебный от ХПН
скорее - он уже ХПН-щик

К.Бякина (17:23:53 17/08/2012)
о как((((

К.Бякина (17:24:03 17/08/2012)
плохо, как его пристраивать?

Nord (17:24:05 17/08/2012)
только пока компенсированный

Nord (17:24:11 17/08/2012)
как-как.... как обычного

К.Бякина (17:24:21 17/08/2012)
ооох

Nord (17:24:24 17/08/2012)
только оговаривать лечебку и отсутствие подкормки мсявом

К.Бякина (17:24:43 17/08/2012)
т.е консервы ему во вред?

Nord (17:24:48 17/08/2012)
ну и анализы раз в полгода или по состоянию, контроль выпиваемого и выписываемого

Nord (17:24:59 17/08/2012)
эммм???? А шо, у нас вкусных почечных консервов нетуть?

Nord (17:25:01 17/08/2012)
Есть

Nord (17:25:06 17/08/2012)
Пурина НФ, например

К.Бякина (17:25:16 17/08/2012)
)))) наверное есть)))

Nord (17:25:19 17/08/2012)
или РК ренал

Nord (17:25:25 17/08/2012)
пурина - паштет, РК - куски в желе

Nord (17:25:31 17/08/2012)
мои ели

К.Бякина (17:25:48 17/08/2012)
это навсегда? как диабетик?

Nord (17:26:13 17/08/2012)
ну да

К.Бякина (17:26:18 17/08/2012)
(((

Nord (17:26:24 17/08/2012)
пока компенсированый - только лечебка и контроль

Nord (17:26:36 17/08/2012)
если пойдет в ухудшение - будет пожизненная терапия

вот такие у нас дела(((((

0

373

Surok_S написал(а):

Показала анализы Свете Норд. Ее рекомендации
Nord (17:26:36 17/08/2012)
если пойдет в ухудшение - будет пожизненная терапия

Н-да, чего подобного я и опасалась  :'(
Пурину НФ хорошо жруть,
я мочу тоже в половник собираю, оченно удобно

0

374

Shotgun написал(а):

Почему же были? Они и сейчас есть! Метиска канада с дончаком (5 лет) и дончачка (4,5 года). Они у меня, конечно, любят поговорить, но только когда с ними разговаривают.
Кстати Макс уже стал много меньше верещать, по-спокойнее стал, когда с ним одна из кошек сдружилась.
Сегодня дала глистогонку. Сушку, кстати, уминает за обе щеки для взрослых, сушку для котят закапывает. Воруем со стола вообще все, уносит, но ничего не ест, не голодный же.

Дамы, насчет глистогонки вот что нашла в теме - проглистогонен 2 июня мильбимаксом.

0

375

один раз видимо маловато было. Все же два раза надо минимум

0

376

сижу жду когда приедут Макса смотреть, а они все не едут и не едут...
пока жду удалось пофотать, из всей фотоссесии получилась одна удачная фотка! )) вот такая ))
http://s1.uploads.ru/t/UuJyR.jpg

0

377

Свет, бывает так, что и не приезжают. Вплоть до того, что "я вот уже к подъезду подхожу" и всё, исчезают...(((

0

378

Так и не приехали?

0

379

Так и не приехали?

приехали ))

0

380

ручки ИМХО не айс :( Дите малое совсем год или два, а Макс шебутной. Он специально не обидит, но т.к. он "рукастый" кот (все старается лапами делать) может зацепить дитенка. И возможные ручки совсем не понимают для чего надо ставить сетки на окна. Говорят, что на маленькую дырочку открывают окно.

0

381

Surok_S написал(а):

ручки ИМХО не айс  Дите малое совсем год или два, а Макс шебутной. Он специально не обидит, но т.к. он "рукастый" кот (все старается лапами делать) может зацепить дитенка. И возможные ручки совсем не понимают для чего надо ставить сетки на окна. Говорят, что на маленькую дырочку открывают окно.

Да ну, Свет, в сад такие ручки, Макс шебутной-вывалится из окна имеет все шансы  :mad:
Найдем другие ручки, кот молодой и красивый.
Если уж ручки не понимают про сетки, то как мы им объясним про лечебный корм и обязательные обследования раз в полгода?

0

382

выкладываю очередные чеки и финотчет:
Всего потрачено 3851 р
Юля давала 1000 р
Своих истратила 2851 р

Кастрация в Белом Клыке стоит 1500 р, очень собираюсь устроить это мероприятие

А еще нужно заказать в инетзоомагазине корм, наполнитель, возможно глистогонное, т.к. там все дешевле.

Максик бодр, весел и прожорлив!  :D

Чеки:
http://s1.uploads.ru/t/gUhqb.png
http://s1.uploads.ru/t/20mVq.png
http://s1.uploads.ru/t/eoKGd.png

0

383

ой! один чек 2 раза отсканила... пардон... завтра найду нужный и его отсканю, а то сил чет уже нету...
а финотчет в целом верный

0

384

А Масик любит играть с водой  :rain:
http://s1.uploads.ru/t/iAXRB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wmgLo.jpg

0

385

:D  кот-плавунец

0

386

Какой же он красивый!  :love:

0

387

Когда кастрировать мальчика?

0

388

Сегодня

0

389

Я отнесла Масю в клинику для кастрировать, очень переживаю...
Обещали позвонить как закончат операцию, а потом когда можно будет забрать...
я нервничаю :smoke:

0

390

Света, все будет хорошо! Во сколько операция?

0

391

Света, все будет хорошо! Во сколько операция?

не сказали...
у них там много сегодня живности...

0

392

:D  кот-плавунец

аха, мыться одной Мася мне не разрешает, сидит в тазу на стиральной машинке и бдит. а как-то раз решил проверить, что я в ванной делаю, Мася любит потусить в пустой ванной, а тут я там развалилась. ходил, ходил по бортику и вдруг спускаться начал! ну я сижу наблюдаю, чего-то дальше будет, а воды уже прилично... вобщем свалился Мася в воду  :D , намочил все лапы по самое брюхо, вылетел из ванны, как пробка из шампанскава!

0

393

ну кастрация кота это дело 15 минут, она не сложная.. так что с Максом все будет хорошо!
Вот отходняк от наркоза будет не сильно приятным.. поэтому и, видимо подержать его хотят там.Дома начнет ныкаться или наоборот лезть наверх- не давать ему это возможности, если свалится- может покалечиться.. он еже все равно будет немного не в себе..

0

394

я знаю, что это быстро и основную часть времени занимает вхождение и выхождение из наркоза...
я переживаю, что он там будет сидеть в переноске долго, в чужом месте, один, голодный... он ко мне прижимался в кабинете и морду подмышку прятал... я сильно впечатлительная...  :unsure:
а я чет не подумала впитывающую пеленку постелить в переноску, там полотенце лежит

0

395

вообще, если клиника нормальная. то его не должны в переноску запихать. а в клетку.. в переноске дышать нечем, по большому счету..
а кормитьь лучше все же только завтра утром.. раз так поздно операция..

0

396

клиника Белый Клык.
грюж, впечатлительная я  :blush:

0

397

понятное дело - сама такая.. меня врачи выгоняют из кабинета. что б не мешала...))))
как-то долго.. не звонили еще?

0

398

УРААААА!!!!! Масю прооперировали и он просыпается!!!! в 4 велели забрать.  :jumping:

0

399

вести с полей  :D
приезжала Аня, денешку передала, за что ей огромное спасибо и за визит и за денежку , Мася у нее на руках поспал, а то я как принесла его, так он с моих рук и не слезал практически.
а когда слезал, то нагло шарил по столам в поисках пожрать  :D  пытался ЗУБАМИ снять крышку с кастрюли супа, это выглядело забавно, но в какой-то момент я испугалась, что он зубы поломает, так старался! а когда я Ане дверь открывала стащил из пакета кексик и лопал его, еще похлебал куриного супчика из моей тарелки када я отвернулась  :D
Мася сейчас спит, но спит он только на руках или в тазу, на диване лежать не хочет, калабродить начинает.
счет за кастрацию на днях отсканю и выложу, а то чет я набегалась, напереживалась, утомилась, лениво мне ща этим заниматцо.
вот такие у нас дела.

0

400

Ну слава Богу, что все случилось
Свет, огромадное спасибо тебе!!!!  :surprise:
Аня сегодня деньги завезла. Аня - и тебе огромное спасибо!!! :surprise:

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » Опять остался один в квартире сфинкс (Макс)