рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » сфинкс"Дед сказал пристрелит, если в начале августа ее не заберут."


сфинкс"Дед сказал пристрелит, если в начале августа ее не заберут."

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Наша коллега-волонтер Вера, крестная мам моей Кнопки(спасла ее с улицы 1-месячной))  вот сейчас в личку прислала
"На всякий случай спрашиваю вдруг желающие на сфинкса чистопородного 5 лет, стерилизована. Соседи не знают как избавиться
Какой именно сфинкс сказать толком не могут. 5 лет возраст. Прививалась последний раз в 2 года. Стерилизована. Соседи честно так сказать не оч хозяева. Поигрались, с ребенком не поладила и отвезли в деревню.
Там кошка тоже мешает. Дел сказал пристрелит, если в начале августа ее не заберут."
деревня в Брянской области, но собрались привезти обратно, слава богу.Собираются 2-3 вроде бы привезти, так как у мужа с 1 августа отпуск.Так что время на поиск ручек кисы "из чулана" есть, но не очень много

вот такие дела.

https://pp.vk.me/c636331/v636331219/1b9d6/WelYhH-vjEw.jpg
https://pp.vk.me/c636331/v636331219/1b9de/6D7-JbdLRSA.jpg
---------------------------------------------------------------------------------------
Места нет, саом собой((( но хуже другое -у меня котята с лишаем из Курска.. приезали еще без.. а потоом "сюрпрайз",...(( сидят в клетках и "

я вешаюсь.. но накрайняк придется рискнуть, но может ручки найдутся, девочка то красивая и стерильная- уже плюс

Отредактировано lira70 (24 июля, 2016г. 15:41:58)

0

2

Последний месяц у меня полное ощущение, что у людей крыша течёт... массово...

0

3

уехала напрочь уже(((((((((((((((

0

4

А на второй фотке что за странный цвет у кошки? Ее что, зеленкой мазали?
Хотя там и глаза зеленые... Фигня какая-то  :confused:

0

5

думаю просто освещение было плохое

0

6

Какие новости?

0

7

Александра Kluchka
пока сама жду. если они уехали сегодня то 2-3 могут вернуться с ней.

0

8

ШЕпотом - ну че, как там дела?

0

9

Александра Kluchka
вчера некогда было писать- у меня доночку Марина должна была приехать стерилизовать так я и порядок и ждала ее плюс с котенок 3 день температурит рыжий из Курска .. конечно, забыла спросить.. сейчас Вере напишу.

0

10

Ответ  от Веры
"Отдать готовы. Предложила твой вариант( этоя  про финансирование анализов- от Светы коммент)), но народ такой, что денег на анализы жалко и типа сразу домой хотят
Сами себе противоречат: помоги избавится и при это "ну мы же породную отдаем, какие расходы там еще на нее "

0

11

если честно я ничего не поняла)) они ее держат до пристройства? Какая от нас помощь нужна?

0

12

Александра Kluchka
помоги найти ручки, Сашуль.характер мы не знаем, конечно,к этому надо быть готовыми, но мы же знаем, любовь. ласка и терпение дают огого какие плоды

0

13

Свет, для этого мне надо текст с описанием, фотки нормальные и контакты людей

0

14

Есть новости?

0

15

Александра Kluchka
актуально, Веру напрягли, а у ней малыш родился.. ей даже общаться со звонящими не получается.

0

16

Свет, а кинь мне телефончик Веры в личку. На ФБ была девушка, которая хотела взять сфинкса сразу из дома, не с передержки. Правда, она хотела немолодого. Но, вдруг. Ситуация здесь серьезная.

0

17

мамаСвета
я тебе Верин профиоль в ВК ее профиль кину, но самой хозяйки тел в первом посте. Кошку держат НА ДАЧЕ! Поэтому фото уж какие есть.Вера не может ее сфотографировать как надо бы.

0

18

Девочки, связалась напрямую с хозяйкой, кошку уже пристроили. Тему можно в архив.

0

19

Ура! Пусть у кисоньки всё будет хорошо!

0

20

Bagirra13 написал(а):

Девочки, связалась напрямую с хозяйкой, кошку уже пристроили. Тему можно в архив.

Марин, спасибо тебе огромное за новости!!!
Поехали в пристроенные

0

21

ну слава богу!

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Нашли свой теплый дом и семью » сфинкс"Дед сказал пристрелит, если в начале августа ее не заберут."